Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.10.2009, 23:08) *
еще какая молодец))прювет, мандаринка)))

wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif привет, Ленусь!!!

Цитата(Rin @ 30.10.2009, 0:47) *
А вот я тут поинтересуюсь: КАК ТВОЙ ДИПЛОМ??????

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дипломом рано интересоваться - 3 курсача еще сдать и сессию))) но вообще в программе начала разбираться...

Цитата(olga13c @ 30.10.2009, 1:48) *
Бусик, расписание забила под завязку. Зато не скучно будет.

icon_mrgreen.gif еще как не скучно d030.gif
Цитата
П.С. Я тоже хочу летом мини-юбки носить. ng21.gif

Олькин, давай вместе ножки доведем до мини-юбок))))

так, я убежала танцевать))) пока отчитаюсь:
- хурма
- салат из свеклы с сыром
- тушеная капуста
- рулет с овощами как вчера
- халва в шоколаде - 1
- 2 маленьких помидорки
- гранат
- фисташки грамм 50
- тан, 400 мл
- вечером возможно будет арбуз. а может и не будет

усе, всех целую, побежала)))
Оличка
Привет, Радулик ) Жизнь бьет ключом и все время по голове?...
Цитата(Rainbow @ 29.10.2009, 21:56) *
у меня есть эта проблема - я очень сильно растворяюсь в мужчине, про себя забываю... Надо работать значит с этим. Так что все замечательно, все происходит к лучшему для меня, тем более что я многим была недовольна в этих отношениях smile.gif просто скучаю, привязалась)))

О, сестра, я тож так делаю.. Вот я и спустя 8 месяцев по эксу скучаю иногда, прикинь a075.gif Привязчивые мы, ох и привязчивые..

Как мыльце варила-на мыльной основе или с какого-то нейтрального мыла? Я тоже хочу сварить, только соседей по общаге пугать неохота icon_mrgreen.gif И еще форму хочу найти.. Хочу тоже сделать с кофе, эфирами апельсина и корицы, может аниса чуток...
Ptizzza
Ольчик - и я очень привязываюсь и все отдаю.
и тоже теперь точно знаю, какой опыт принесли именно эти отношения.
И точно знаю, что не буду на грабли больше наступать.
Медитация на отпускание в книге Я люблю секс.
С золотыми лепестками - кину в аську.
Цитата
это я вчера бы сказала да))) а сегодня я бы сказала а может ну его?

меня так же колбасит d030.gif и не знаю, что будет завтра d030.gif d030.gif d030.gif
а общее - да, всегда тянет...
в общем - целую прекраснопопую hb.gif
Medvedica
Привет, Оленька! Прочитала про твой фантанчик жизни... Если мне будет позволено. Растворяться в мужчине нельзя! eusa.gif Они этого не ценят и не удобно. Пригласи партнера в гости дай ему свою руку и ходите по квартире взявшись за руки, вроде удобно, и рука свободна и вместе, а потом возми его(ее, если с подружкой будешь экспериментировать) за вторую руку и попробуй что-нибудь приготовить, или одеться, или раздется. Думаю не получится. Вот так и в отношениях, одна рука для себя другая для него. В будущий отношениях именно этим принципом и пользуйся, чтобы не было мучительно больно потом. Молочина что отпустила. Значит скоро будешь готова к новым отношениям. Загрузила себя прямо здоров, мне бы так загрузиться. а то все дома и ни с места. Но объективные причины на следующий день после ТО аккумулятор сдох. Звоню ругаться а мне говорят, что он не на гарантии. Но уже готова так бежать в институт, а то меня точно отчислят. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ANNA77
ng19.gif d03.png
Rainbow
Цитата(Оличка @ 30.10.2009, 17:16) *
Привет, Радулик ) Жизнь бьет ключом и все время по голове?...

Ох, Олик, ага)))) бывает что и по голове, а в целом все отлично складывается у меня в последнее время)))

Цитата
О, сестра, я тож так делаю.. Вот я и спустя 8 месяцев по эксу скучаю иногда, прикинь a075.gif

))))) помнишь, не знаю, читала ты у меня или нет, я про бывшего рассказывала - который романтик? я 3 года была замужем и все эти 3 года периодически думала, а что вот если бы с ним осталась?.. а как бы вот тогда сложилось? и приехала ведь и опять его закрутила, и только тогда поняла, что не надо оно мне))) и отпустила его. Сейчас у него новая суперская девушка и я очень за них рада d060.gif а про мужа своего знаешь что думаю? жалею, что не развелась с ним d030.gif не дали мне поставить точку в отношениях)))) вот и прокручиваю ситуации с ним по многу раз... Он у меня сейчас в проработке, его сложнее всего отпустить. А с последним не знаю что получится)))

Цитата
Привязчивые мы, ох и привязчивые..

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата
Как мыльце варила-на мыльной основе или с какого-то нейтрального мыла?

из детского

Цитата
Я тоже хочу сварить, только соседей по общаге пугать неохота icon_mrgreen.gif

свари у мч)))) а вообще ничего страшного, стоишь мешаешь что-то в кастрюльке))) вроде пугали запахом, но запаха не было никакого экстраординарного

Цитата(Ptizzza @ 30.10.2009, 17:42) *
Ольчик - и я очень привязываюсь и все отдаю.
и тоже теперь точно знаю, какой опыт принесли именно эти отношения.
И точно знаю, что не буду на грабли больше наступать.

и опыт - сын ошибок трудных))))) ну ничего, зато мы учимся быть счастливыми несмотря на внешние обстоятельства

Цитата
Медитация на отпускание в книге Я люблю секс.

клево, не помню там такую, надо перелистать a070.gif

Цитата
С золотыми лепестками - кину в аську.

буду ждать!

Цитата
в общем - целую прекраснопопую hb.gif

Птиц, я тебя тоже целую wub.gif wub.gif wub.gif крепко крепко, спасибо тебе за то, что ты есть

Цитата(Medvedica @ 30.10.2009, 17:49) *
Привет, Оленька! Прочитала про твой фантанчик жизни... Если мне будет позволено. Растворяться в мужчине нельзя! eusa.gif

приветик! конечно ты права, я согласна полностью... Но к пониманию этого не умом, а сердцем приходится идти через боль и ошибки

Цитата
Молочина что отпустила. Значит скоро будешь готова к новым отношениям.

да я хоть щас d030.gif d030.gif d030.gif достойных кандидатов не наблюдается)))) вернее они все безусловно достойные, но фонтана искр нету))))

Цитата
Загрузила себя прямо здоров, мне бы так загрузиться. а то все дома и ни с места.

я как-то сама не ожидала, что так получится d060.gif

Цитата
Но уже готова так бежать в институт, а то меня точно отчислят.

а ты учишься? на заочке? на кого?

Цитата(Rin @ 30.10.2009, 20:00) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

Цитата(ANNA77 @ 30.10.2009, 21:31) *
ng19.gif d03.png

Анюта, d03.png d03.png d03.png
olga13c
Цитата(Rainbow @ 30.10.2009, 16:07) *
Олькин, давай вместе ножки доведем до мини-юбок))))
Скрепляю торжественным обещанием, что доведем. И фотки выложим! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Выскажусь и я насчет отношений. d060.gif Я, например, периодами. Иногда так прилипну к МЧ, прямо хочется раствориться и слиться, а иногда (видимо от пресыщения и чтобы своими идеями заняться) прямо не могу, как в душной комнате, и мне надо быть одной, обязательно. Иначе, я чувствую, что себя теряю и живу не своей жизнью. Хорошо, когда получается это совмещать без потери МЧ. smile.gif

П.С. Понимаю, насчет развода. Я вот получила на днях сертификат, перешлю его бывшему и окончательно почувствую себя свободной. А на самом деле, я только начинаю оправляться от травмы.
А ты можешь ритуальный воображаемый развод устроить. d025.gif
Rin
sm01.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 30.10.2009, 21:13) *
конечно ты права, я согласна полностью... Но к пониманию этого не умом, а сердцем приходится идти через боль и ошибки

s24.gif Бусик, я тя люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Medvedica
Цитата(Rainbow @ 30.10.2009, 21:13) *
приветик! конечно ты права, я согласна полностью... Но к пониманию этого не умом, а сердцем приходится идти через боль и ошибки


n020.gif n020.gif Это же так замечательно что сердце чувствует, что оно ощущает боль, а разум собирает ошибки и делает выводы. Еще лучше когда через разум потом в поле на испытание. Но это впереди. a075.gif Целую тебя и обнимаю!
Оличка
Цитата(Rainbow @ 30.10.2009, 21:13) *
свари у мч))))

Его пугать неохота d060.gif
Цитата(olga13c @ 30.10.2009, 22:02) *
Иногда так прилипну к МЧ, прямо хочется раствориться и слиться, а иногда (видимо от пресыщения и чтобы своими идеями заняться) прямо не могу, как в душной комнате, и мне надо быть одной, обязательно. Иначе, я чувствую, что себя теряю и живу не своей жизнью. Хорошо, когда получается это совмещать без потери МЧ. smile.gif

Та же самая фигня...

Ольчик, как дела? wub.gif
Камилка
Бусечка сладкая!!! Ну как ты, лапочка? wub.gif wub.gif wub.gif
а d03.png d03.png d03.png
скучаю, выходи! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ANNA77
ОЛИК!!??? ТЫ ГДЕ????
Albinka
Приветик!!!!Как делишки? a075.gif

b14.png ng15.png
Rainbow
Цитата(olga13c @ 30.10.2009, 23:02) *
Скрепляю торжественным обещанием, что доведем. И фотки выложим! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif а я тут ходила кстати в короткой юбке с плотными цветными колготками))) комплиментов наслушалась s24.gif

Цитата
А ты можешь ритуальный воображаемый развод устроить. d025.gif

Ольчик, это как?

Цитата(Rin @ 2.11.2009, 23:09) *
sm01.gif

c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 3.11.2009, 1:33) *
s24.gif Бусик, я тя люблю wub.gif wub.gif wub.gif

s24.gif и я тебя)))) пошли суслиться ;)))))

Цитата(Medvedica @ 3.11.2009, 1:40) *
n020.gif n020.gif Это же так замечательно что сердце чувствует, что оно ощущает боль, а разум собирает ошибки и делает выводы. Еще лучше когда через разум потом в поле на испытание. Но это впереди. a075.gif Целую тебя и обнимаю!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif и я тебя целую и обнимаю! спасибо за такие продуманные и взвешенные слова!!! очень помогаешь ,правда wub.gif

Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 18:14) *
Его пугать неохота d060.gif

думаешь его так легко испугать? icon_mrgreen.gif

Цитата
Ольчик, как дела? wub.gif

Оленькин, щас расскажу)))

Цитата(Камилка @ 5.11.2009, 19:56) *
[center]Бусечка сладкая!!! Ну как ты, лапочка? wub.gif wub.gif wub.gif
Камусенок, любимая моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif лю тебя! про дела сейчас буду рассказывать


Цитата(ANNA77 @ 5.11.2009, 21:14) *
ОЛИК!!??? ТЫ ГДЕ????
[center]Анюта, я тут ,просто времени оооочень мало))))) и комп подтормаживает...


Цитата(Albina @ 5.11.2009, 21:24) *
Приветик!!!!Как делишки? a075.gif
[center]Альбинкин! привет, зая wub.gif wub.gif wub.gif



ой, девчата, хорошо как, что вы подняли мне дневничок на первую страничку, а то б я сама до него еще полгода шла))))

в общем, дела мои... суматошно))) но весело! занято и с приключениями.

Новость №1. Я все таки пошла на курсы рисунка! набралась моя группа и сегодня было второе занятие icon_mrgreen.gif я в восторге полном))) от преподавателя, от атмосферы и вообще от ощущения того, что я занимаюсь тем, о чем просит меня моя душа wub.gif

Новость №2. Мне помяли машинку))) девочка ехала себе ехала и вдруг решила, что ей нужно в мою полосу, а в зеркала смотреть не обязательно. Вот теперь еще страховкой занимаюсь, а потом нужно будет вставать ремонтироваться. Помяла мне дверь и крыло, козявка такая))))

Новость №3. Времени нет d030.gif Хронически. Поэтому я пока пожертвовала красотулей в пользу сна. Но похоже и частью сна придется скоро пожертвовать... Ну ничего, сессию сдам, а там легче будет.
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Rainbow @ 5.11.2009, 20:09) *
Поэтому я пока пожертвовала красотулей в пользу сна. [/b]


Непорядочно как-то... icon_mrgreen.gif d060.gif
Rin
отдыхать ваще-то иногда надо sm02.gif
HaTaIIIa
d060.gif Олька , высыпайся !!!!
а я домой собираюсь скоро ............ shy.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 5.11.2009, 22:14) *
Непорядочно как-то... icon_mrgreen.gif d060.gif

а что делать))))) ну это не надолго я думаю icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 6.11.2009, 1:47) *
отдыхать ваще-то иногда надо sm02.gif

я согласна))))

Цитата(HaTaIIIa @ 6.11.2009, 20:59) *
d060.gif Олька , высыпайся !!!!
а я домой собираюсь скоро ............ shy.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Натусь, ну ты рассчитывай на то, что будет встреча красотуль a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(lyudmilla @ 7.11.2009, 10:58) *


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif солнце, у меня тебе в скайп не отправляются сообщения...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 7.11.2009, 17:35) *
а что делать))))) ну это не надолго я думаю icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Конечно, отдыхайте!!

lyudmilla
Ольчик wub.gif так ты мне пишешь, когда скайп выключен d030.gif вот они и не доходят smile.gif
Rainbow
Цитата(lyudmilla @ 8.11.2009, 0:12) *
Ольчик wub.gif так ты мне пишешь, когда скайп выключен d030.gif вот они и не доходят smile.gif


Не, Люд, они все равно должны доходить - когда ты войдешь в сеть, а они просто не отправляются... пишет, что невозможно тебя добавить в чат
ANNA77
d03.png
Алёна-зайчик
Приветик))
А я вот мыло сварила из детского с кофе эм грейпфрута, а воняет таааак obm.gif Вот детским и воняет! А маслом просто залила! s24.gif
А про мч... Я вот тоже растворяюсь, недавно ток поняла, что это по отношению к себе не правильно, и начала в первую очередь о себе думать Токо пока думами всё и ограничилось... но работаю над этим.\
А вообще, БУСИК! Всё будет просто супер! hb.gif
Целую)) wub.gif
ЗЫ Интересно, я бы на улице тебя узнала???
Rainbow
Привет, девчонки! Анюта, Аленка,  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  целую вас крепко! )))

Цитата
А я вот мыло сварила из детского с кофе эм грейпфрута, а воняет таааак Вот детским и воняет! А маслом просто залила! 



d030.gif d030.gif d030.gif  а у меня не воняет, может от мыла зависит? у меня и когда варилось не пахло... (хотя тут нужно учесть, что у меня хронический насморк  d030.gif ) посмотрела - я варила из невской косметики, детское мыло без парфюмерных добавок.

Цитата
ЗЫ Интересно, я бы на улице тебя узнала???



не знаю, и правда интересно  wub.gif  а вообще можно и встретиться ;) только я чуток разгружусь)))

дечата, у нас зимаааа, сугробы выпали за один день, за сегодня! на дорогах ужас что творилось, я думала поседею пока до дому доеду)))) 
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 9.11.2009, 20:58) *
дечата, у нас зимаааа, сугробы выпали за один день, за сегодня! на дорогах ужас что творилось, я думала поседею пока до дому доеду)))) 

Вот это да!!!Не у нас серенько...мрачненько...Ты аккуратней, за рулем))))
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 5.11.2009, 21:09) *
пошли суслиться

уже d060.gif
учись там давай p030.gif icon_mrgreen.gif
Medvedica
Оленька, aa8.gif отдыхай больше, когда голова свежая и дела быстрее делаются!
Rin
Ты там аккуратней за рулем, тише едешь - дальше будешь.
Kristin
Зая!!!!!!!!!
вот я и вернулась!!!
как же рада тебя видеть, тебя, сугробы, дороги, пробки и прочее...
ммммммммммммммм...
Оличка
Бусик, пришла потискать! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Девочки мои милые  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  как же я вам всем рада  wub.gif  Анютка, Викуля, Галя, Ринуся, Кристиночка, Оличка, вы мои любимые  wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик, как тебе зима? соскучилась по сугробам? 

Девчат, я на дорогах аккуратно - сегодня вот была в страховой (оформляла тот случай с девочкой), встретила бывшую одноклассницу - в тот снегопад в нее как раз въехали... Я говорю, ну где ж нам еще встретиться при нашей-то занятости  icon_mrgreen.gif А вы вот кстати тоже осторожно на светофорах и переходах, не бросайтесь сразу на зеленый переходить, убедитесь, что все машины остановились, а то скользко все таки... 
Камилка
Привет, Снегурочка моя wub.gif wub.gif wub.gif
ух тыыыы, ты уже курсики рисования посещаешь! Клёвааа a115.gif a115.gif a115.gif
Береги себя, машинку и пешеходов icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif
Очень люблю тебя!! желаю скорей разобраться с учёбкой, всё-всё сдать и быть свободной! aa8.gif
Rin
Радужка, ага, зимой надо быть более внимательной на дорогах. И дистанцию держать.
обницелую
Medvedica
Привет, солнышко, у нас за пешеходов ужесточили наказание, до 1000 рублей. Ужас, прямо боюсь даже. на светофорах этих пешеходов высматриваю. Хорошо на дорогах пока сухо, снег уже растаял. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Оленька, как учеба, как дипломчик? Ты умничка, смелая девочка в снег ездить! Многие ставят на зиму машинки!!
Феечка
Рейнбава, как дела?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Бусеныш, как жизнь? wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Девуськи, как хорошо, что вы подняли мой днев  d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif

у меня все хорошо, как говорил дядя федор, просто замечательно, но лапы ломит и хвост отваливается)))) наше учебное заведение закрыли на карантин, я счастлива)))) теперь днями и ночами делаю курсачи без перерывов на дурацкие лекции. Хожу на работу, на работе тоже делаю курсачи. Танцую и рисую  wub.gif wub.gif wub.gif ем всякую фигню  d060.gif делаю всякие мелкие работки - собираю денюшку на египет с Машунькой  wub.gif  в общем, все пучком, устала только  icon_mrgreen.gif
Kristin
Цитата(Rainbow @ 16.11.2009, 19:06) *
собираю денюшку на египет с Машунькой 

Заяяяяяяяяяяя, возмите меня в египет!!!!!!!!!!!!!! плииииз!!!!!! порфавооор!!!!!!!!!!!!!
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 16.11.2009, 12:06) *
у меня все хорошо... Хожу на работу ...Танцую и рисую  wub.gif ем всякую фигню  d060.gif собираю денюшку на египет с Машунькой  wub.gif  

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодец! ГордЮсь! aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Ух ты, представляю такую банду в Египте))) держитесь, пирамииииидыыыы)))) Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Kristin @ 16.11.2009, 23:11) *
Заяяяяяяяяяяя, возмите меня в египет!!!!!!!!!!!!!! плииииз!!!!!! порфавооор!!!!!!!!!!!!!

Кристиночка!!!!!!!!!! конечно берем!!!!!!!!!!! без вопросов даже a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(lyudmilla @ 17.11.2009, 0:37) *
Молодец! ГордЮсь! aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.11.2009, 1:23) *
Ух ты, представляю такую банду в Египте))) держитесь, пирамииииидыыыы)))) Олечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, ага, если еще и секси-попка соберется, а может еще кто из девочек надумает)))) привезем всем по кусочку от сфинкса как сувенир  d060.gif
Kristin
ЮХУУУУУУУУУУУУ я фигею!!! хочу с такими красотками в Египет!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууу!!!!!!!!
Medvedica
Я тоже хочу на море, но меня мои хвостики не отпустят a075.gif Это дело правое, отдыхай и в гости забегай!
nasty-lenochka
Клааасики, тогда буду ждать свой кусочек сфинкса и мечтать что я с вами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



.... сегодня в Яху дали инфу по самым здоровым и нездоровым для проживания штатам,
Техас на ..... s24.gif 39м месте, но в списке здоровых eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Цитата(Rainbow @ 5.11.2009, 21:09) *
Ольчик, это как?

Я не знаю. Это просто идея. Бракосочетание - это ритуал, развод тоже. А в чем разница между реальным и воображаемым, лично для психики тебя как отдельного человека? Это трудно сказать. Ну поэтому, если вообразить развод от души, то наверное успокоение придет.

Цитата(Rainbow @ 5.11.2009, 21:09) *
Новость №1. Я все таки пошла на курсы рисунка! я в восторге полном)))

a115.gif a115.gif a115.gif


Здорово, я тоже хочу в Египет!!! Или вообще неважно куда, но к морю на теплый песочек и плавать, плавать, плавать...

aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.