Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ворожея
Бусик, мне тоже 18 было, но ждать больше явно было не нужно icon_mrgreen.gif
А по поводу синхронности - какой же ты у нас, Бусик, невинный душ d060.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 5.10.2009, 18:58) *
мне тоже 18 было

во как, и мне тоже тогда 18 было wub.gif
Ptizzza
Цитата
покров и еще что-то?)))))

Спас d060.gif
а я *шепотом* в 16.................... c9.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 5.10.2009, 5:22) *
Сегодня...... у меня годовщина первого секса d030.gif

icon_mrgreen.gif ..... теперь и это празднуют?!! d030.gif d030.gif d030.gif

a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry541677
Vedrussa
Поздравляю!!! Хихи d060.gif

nasty-lenochka
ОЛечка, ты меня прямо засмущала так, чес слово. А муж мне все время грит что я все принимаю близкл к сердцу и переживаю постоянно и не могу расслабиться d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю с годовщиной, хе)))) А у меня первый раз был 2 октября, так что тоже годовщина недавно была icon_mrgreen.gif Кстати ровоно 10 лет d060.gif Неужели мне когда-то было 16 icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 5.10.2009, 22:40) *
во как, и мне тоже тогда 18 было wub.gif

у нас тут клуб суслов организовывается, которые стали винными в 18 лет d060.gif


Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 23:26) *
Спас d060.gif
а я *шепотом* в 16.................... c9.gif

ранняя пташка icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Феечка
И я в 18 icon_mrgreen.gif
Я просто больше терпеть уже не могла smile.gif)))))))))))))))
Если бы было с кем, было бы и раньше c9.gif c9.gif c9.gif
Genia
Цитата
у нас тут клуб суслов организовывается, которые стали винными в 18 лет

И мне! и мне членство в ентом клубе d030.gif d030.gif d030.gif

Радусик!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Rainbow
Цитата(Ворожея @ 5.10.2009, 22:58) *
Бусик, мне тоже 18 было, но ждать больше явно было не нужно icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А по поводу синхронности - какой же ты у нас, Бусик, невинный душ d060.gif

ну неужели все перепились? d030.gif я вот дату помню только потому что был день учителя)))))
аха, я еще наивная и оооочень доверчивая)))))) наивная, потому что например верю, что мужчины со мной дружат просто так и им от меня ну ровным счетом ничего не надо... а потом сильно удивляюсь d060.gif вот, а доверчивая - потому что реально верю всему, что мне говорят)))))) потом тоже бывает сильно удивляюсь icon_mrgreen.gif


Цитата(Rin @ 6.10.2009, 0:40) *
во как, и мне тоже тогда 18 было wub.gif

ну что, хороший возраст d060.gif

Цитата(Ptizzza @ 6.10.2009, 1:26) *

а я *шепотом* в 16.................... c9.gif

да ладно, чего шепотом-то)))) все свои))))

Цитата(lyudmilla @ 6.10.2009, 3:26) *
icon_mrgreen.gif ..... теперь и это празднуют?!! d030.gif d030.gif d030.gif

Людик, вроде не самый плохой праздник d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Vedrussa @ 6.10.2009, 10:24) *
Поздравляю!!! Хихи d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 6.10.2009, 12:14) *
ОЛечка, ты меня прямо засмущала так, чес слово. А муж мне все время грит что я все принимаю близкл к сердцу и переживаю постоянно и не могу расслабиться d060.gif d060.gif d060.gif

даже если это так, тебе это не мешает оставаться солнышком и позитивчиком wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Поздравляю с годовщиной, хе)))) А у меня первый раз был 2 октября, так что тоже годовщина недавно была icon_mrgreen.gif Кстати ровоно 10 лет d060.gif Неужели мне когда-то было 16 icon_eek.gif

ооо, у тебя прямо юбилей))))) рассказывай, чего добилась за это время d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ворожея @ 6.10.2009, 14:49) *
у нас тут клуб суслов организовывается, которые стали винными в 18 лет d060.gif

да, такой себе междусобойчик)))) отпраздновали совершеннолетие d060.gif

Цитата(Феечка @ 6.10.2009, 15:32) *
Если бы было с кем, было бы и раньше c9.gif c9.gif c9.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Genia @ 6.10.2009, 15:49) *
И мне! и мне членство в ентом клубе d030.gif d030.gif d030.gif

Генечка, мы тебя с удовольствием возьмем в любой клуб, ты только приходи почаще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, а у мну тож по осени праздник..правда, кажется, это было в ноябре..или в октябре?не помню wub.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 19:12) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, а у мну тож по осени праздник..правда, кажется, это было в ноябре..или в октябре?не помню wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тут еще нужно сообщить сколько тебе было лет и насколько зрелой ты себя чувствовала d030.gif

Цитата(Rin @ 6.10.2009, 22:00) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Ринуська, как всегда немногословна, от этого не менее любима wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, я тут у вас прошу индульгенцию на пару неделек по поводу отчетности за еду))) провожу Експеримент, о результатах будет сообщено дополнительно icon_mrgreen.gif по спорту и редким процедурам обещаю отчитываться wub.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Rainbow @ 6.10.2009, 20:42) *
тут еще нужно сообщить сколько тебе было лет и насколько зрелой ты себя чувствовала d030.gif

Девульки, я тут у вас прошу индульгенцию на пару неделек по поводу отчетности за еду[/b]


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif 18 лет, вроде взрослой себя ощущала d060.gif

Радуль, наложим епитимью d060.gif
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 22:44) *
Радуль, наложим епитимью d060.gif


та накладывайте чего хотите d060.gif сто раз отче наш, сто раз золотые правила питания? icon_mrgreen.gif главное от красотули не отлучайте a075.gif a075.gif a075.gif
Феечка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 6.10.2009, 16:38) *
ну неужели все перепились? d030.gif я вот дату помню только потому что был день учителя)))))

я была трезвой и влюбленной, и у мальчика тоже первый раз был, все было оч романтично smile.gif
Бусик, про еду - я тебе все разрешаю d060.gif
Феечка
перепилась shy.gif
Ворожея
Цитата(Феечка @ 6.10.2009, 23:11) *
перепилась shy.gif

d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Масянечка
Првет!Пришла знакомиться,перенимать опыт красотулинский!Я Маша. hb.gif hb.gif hb.gif
Как тут у вас интересно.Темы такиееее-воспоминания так и нагрянули wub.gif
HaTaIIIa
и я в 18 в сентябре ..........
была трезва , любопытна и решительна ...........
решила , что пришла пора. Пора....... d060.gif
Богиня :)
Приветик, Ольчик-экспериментатор wub.gif
nasty-lenochka
Цитата
ооо, у тебя прямо юбилей))))) рассказывай, чего добилась за это время

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif та допраздновалась юбилеи, вон каши теперь варю да памперсы меняю d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 6.10.2009, 20:42) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тут еще нужно сообщить сколько тебе было лет и насколько зрелой ты себя чувствовала d030.gif
Лет мне было 13, чувствовала себя достаточно зрелой, чтобы осчастливить 18 летнего юношу в которого была жутко влюблена......Он кстати не очень осчастливился почемуто icon_mrgreen.gif Зато недавно мы встретились, и он похоже очень пожалел, что не осчастливился d060.gif За это время успел жениться и развестись, а теперь смотрит влюбленными глазами( мы в один спортклуб ходим) Ха-Ха! sm01.gif
Любавка
Я так думаю, эта тема растянется ещё на несколько страниц )) но я тоже хочу отписаться ))) Я в 19, зимой и трезвая )))))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2009, 19:44) *
Радуль, наложим епитимью

Цитата(Rainbow @ 6.10.2009, 19:46) *
та накладывайте чего хотите d060.gif сто раз отче наш, сто раз золотые правила питания? icon_mrgreen.gif главное от красотули не отлучайте a075.gif a075.gif a075.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Бусь привет wub.gif У тебя прям соц опрос сам собой сообразился icon_mrgreen.gif
Я тож в 18, в новогоднюю ночь... чуть замуж за него не вышла потом icon_mrgreen.gif
Оличка
В 16, 29 июня, трезвая, счастливая и влюбленная.. 5.5 лет вместе последовали wub.gif
Дату помню, потому как мы ее праздновали wub.gif
tanushkin
ну раз пошла такая ... спячка хотела сказать))), я тоже в 18, или в 19, это было в сентябре как раз когда у меня день варенья. точной даты не помню. зрелой я была, а вот готовой к сексу нет
)))). решила пора, а то старой девой останусь)). малчика любила на расстоянии... а вблизи как то и не знаю даже))) . в общем травма у меня была от первого сексу и я сбежаль d060.gif .потом год даже думать об этом всем не могла...
Богиня :)
А я в 22 года первый раз переспала с мальчиком smile.gif Не ну до этого был оральный секс и все такое, а вот традиционный только в 22. Поздний ребенок smile.gif
Lёлик
Рейнбусь ты где? wub.gif
Феечка
Рейнба, наверное, прячется от той лавины, которую вызвала icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Rainbow
Девулечки, так здорово вас читать, такие подробности личной жизни, это очень сближает wub.gif wub.gif wub.gif спасибо всем за комментарии))))) Я читала вас и вспоминала как мы с красотульками в екате сидели в кафешке и говорили о том, что мы действительно много друг о друге знаем - кто чего и сколько съел d060.gif , у кого когда пмс d030.gif и такие подробности, которые подружкам в реале-то может не будешь рассказывать, а сюда можно прийти и поделиться буквально всем и тебя поддержут, тебе посоветуют и помогут найти решение)))


Цитата(nasty-lenochka @ 7.10.2009, 14:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif та допраздновалась юбилеи, вон каши теперь варю да памперсы меняю

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Lёлик @ 8.10.2009, 20:56) *
Рейнбусь ты где? wub.gif

Леленькин, я тут, просто уставала очень в последние дни и силенок не было отписаться)))

Цитата(Феечка @ 8.10.2009, 21:10) *
Рейнба, наверное, прячется от той лавины, которую вызвала icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif меня кстати сегодня мальчик пригласил в музей d030.gif я наверное создаю впечатление очень культурной девушки)))) меня то в театр зовут, то в музей)))) знали бы они что за картинки у меня в голове

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2009, 14:00) *

Светулька, приветы!!!

Девчат, у меня все ок, мужчины только подзаколебали уже)))) всё не то...

Тренировки по графику: в среду своя, сегодня танчики. Уже лучше запоминаю связки)))) прямо горжусь собой)))

Девчата, у вас так бывает, что находишься с людьми в одной комнате, чувствуешь себя расслабленно, болтаешь-общаешься, а заходит еще кто-то и все, ты к нему "привязалась", чувствуешь кожей где он сидит, краем глаза замечаешь за чем потянулся, с кем поздоровался. При этом к человеку относишься как бы нейтрально (или думаешь что относишься нейтрально?? а на самом деле нет?), но вот ведешь себя неестественно в его присутствии. Непонятно мне это...
Rin
Цитата(Rainbow @ 9.10.2009, 18:51) *
или думаешь что относишься нейтрально??

ты ДУМАЕШЬ, это нейтрально, а на самом деле совершенно напряжена. отсюда и неестественность...
lenuska
ПРиветик, Радужка! wub.gif Я тоже поучаствую в опросе. icon_mrgreen.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2009, 17:05) *
А я в 22 года первый раз переспала с мальчиком smile.gif Не ну до этого был оральный секс и все такое, а вот традиционный только в 22. Поздний ребенок smile.gif

Свет, а я позднее. d060.gif В 23 года 26 июля на берегу реки, летом, после пива. icon_mrgreen.gif С этим человеком у нас был секс только один раз. a075.gif
Цитата(Rin @ 10.10.2009, 0:15) *
ты ДУМАЕШЬ, это нейтрально, а на самом деле совершенно напряжена. отсюда и неестественность...

d025.gif
Радунь, удачных выходных! hb.gif
olga13c
Цитата(Rainbow @ 9.10.2009, 20:51) *
меня кстати сегодня мальчик пригласил в музей d030.gif я наверное создаю впечатление очень культурной девушки)))) меня то в театр зовут, то в музей)))) знали бы они что за картинки у меня в голове
d030.gif d030.gif d030.gif
Целую, hb.gif hb.gif hb.gif жду отчета об Експерименте. smile.gif

П.С. У меня в 16, после 2-х лет просто разных ласк. Было супер, но на этом отношения закончились. Видимo, не готова была морально. icon_eek.gif
Ворожея
Бусик, вчера у меня был полный минус, залезла смотреть фотки любимых красотуль, и твои тоже wub.gif Такая ты вся, я нимогу c9.gif Как-будто с вами со всеми посидела вместе и настроение стало лучше a075.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

Камилка
Любимочка моя танцевальная! wub.gif wub.gif wub.gif
так захотелось тебе признаться, что


aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Lёлик
Цитата
я наверное создаю впечатление очень культурной девушки)))) меня то в театр зовут, то в музей))))

d030.gif d030.gif d030.gif Бусь я тебя люблю wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусь, была бы я мч, тоже приглашала бы везде и всюду wub.gif
Оличка
Ольчик, лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Что там, в музее то???????
Алёна-зайчик
Ольчик, приветик))


А ты фотки выкладывала? А то я чет не видю... shy.gif
А так интересно на красотулечку-землячку глянуть... ng10.png
Ворожея
Бусиненок, вылезай!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Rin @ 10.10.2009, 2:15) *
ты ДУМАЕШЬ, это нейтрально, а на самом деле совершенно напряжена. отсюда и неестественность...

Да наверное так... и причины напряженности я в принципе знаю... Ну да ладно)))))

Цитата(lenuska @ 10.10.2009, 3:36) *
Радунь, удачных выходных! hb.gif

пасиб, Ленусь! выходные были потрясающие - 2 дня на холоднючей даче за ноутом с курсовым d030.gif в субботу еще и винда слетела, поэтому 3 дня не было интернета, вчера только сделали)))))))

Цитата(olga13c @ 10.10.2009, 21:23) *
Целую, hb.gif hb.gif hb.gif жду отчета об Експерименте. smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ворожея @ 11.10.2009, 2:02) *
Бусик, вчера у меня был полный минус, залезла смотреть фотки любимых красотуль, и твои тоже wub.gif Такая ты вся, я нимогу c9.gif Как-будто с вами со всеми посидела вместе и настроение стало лучше a075.gif

Ты мое солнышко wub.gif wub.gif wub.gif я вчера что-то тоже в дауне была, грусть-тоска меня съедала d060.gif а сегодня вот все дико бесят, даже кота тапком отшлепала с утра shy.gif - он мне спать не давал)))) на одногруппников шипела c9.gif зато делала сегодня доклад и препод меня так хвалил прям сильно (а он такой супер-положительный дядька), что я расчувствовалась (приятно ж) и решила идти к нему в аспирантуру d030.gif d030.gif d030.gif и это не пмс!

Цитата(lyudmilla @ 11.10.2009, 5:15) *
wub.gif wub.gif wub.gif

солнце мое спортивное wub.gif wub.gif wub.gif приезжай в гости, скучаю...

Цитата(Камилка @ 11.10.2009, 15:24) *
Любимочка моя танцевальная! wub.gif wub.gif wub.gif
так захотелось тебе признаться, что

Камусеночек, я тебя тож лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif сина-сина wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lёлик @ 11.10.2009, 20:18) *
d030.gif d030.gif d030.gif Бусь я тебя люблю wub.gif

аааа, Лелькин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif чудесница моя))))) взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.10.2009, 22:27) *
Бусь, была бы я мч, тоже приглашала бы везде и всюду wub.gif

Ленусь, я б с тобой везде ходила даже не смотря на то, что ты не мч wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 15:35) *
Ольчик, лю тя wub.gif wub.gif wub.gif

Оленькин, милая моя, когда я поеду к Машуньке в германию мы обязательно до тебя прокатимся и я тебя затискаю просто! лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ANNA77 @ 12.10.2009, 15:47) *
Что там, в музее то???????

Анют, Рерих d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 13.10.2009, 0:55) *
Ольчик, приветик))

А ты фотки выкладывала? А то я чет не видю... shy.gif
А так интересно на красотулечку-землячку глянуть...

Аленка, привет! в разделе фотографий целый фотоальбом есть a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Ворожея @ 13.10.2009, 0:59) *
Бусиненок, вылезай!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

вот она я)))))))

девуленьки, ну у меня прям сегодня день признаний - так приятно wub.gif wub.gif wub.gif спасибо вам за то, что вы есть!

сегодня забрала турбо-суслика в бумажном варианте - 2 шт. Одну себе, одну брату подарю, может будет заниматься.

пока инета не было начала читать одиночество в сети - потрясающе, очень рекомендую. Я вообще очень быстро читаю и частенько не запоминаю даже сюжеты))) а вот эта книга - одна из тех, которые мне хочется читать медленее, чтобы осталась в памяти...

про еду пока еще ничего не говорю.

про тренировки - в пн пришлось пропустить танчики - чинили с другом комп. Заскучала по ним, теперь только в пятницу... Но завтра моя тренировка и на нее кстати придет друг фотографировать (он же и комп чинил кстати, разносторонний d060.gif ), так что мож покажу вам если прикольные фотки получатся - меня в разных позах icon_mrgreen.gif

в универе все ок, курсачи делаю, но дипломом пока не занялась - нужно находить мне время на диплом, за пару месяцев нужно освоить новую для меня программу, поэтому попинывайте меня тут плиз))))
Rainbow
девочки, у меня в мозгах косяк icon_mrgreen.gif (вряд ли кто на этом месте удивился d060.gif ) у меня на этих выходных женились 2 знакомых: одногруппник и одноклассник (отдельно, не друг на друге). Так вот, я втупила в состояние, что я никому не нужна, что в этом городе только я одинока, девушка в магазине поцеловала своего парня так я была ей готова в хм лицо вцепиться d030.gif ну полный атас в общем)))) прям хоть иди и срочно выходи замуж, а то времени остается все меньше и меньше icon_mrgreen.gif в общем, я не знаю что это со мной, но это очень весело)))
Феечка
Рейнба, я не могу тебя попинать, потому что сама филоню shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

По поводу замужних.
Знаешь, я тоже парилась, а потом пришла к мысли, что видем только то, что хотим увидеть a075.gif
Rin
гм....давай-ка ты займись своим дипломом....
и че там, замужем, делать?

это что, гормональный всплеск такой? к зиме наверное.....

n020.gif n020.gif n020.gif
Феечка
Цитата(Rin @ 13.10.2009, 19:31) *
это что, гормональный всплеск такой? к зиме наверное.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ага, идут холода, все задумались об утеплении d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.