Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Малинка
Вот это я понимаю отмечают люди, молодец Оленька! a115.gif
Рада, что у тебя столько приключений в празники, и новые переживания, романтика ... wub.gifwub.gifwub.gif
Ворожея
Бусенок, я тоже хочу сказать, что оч классные натюрморты и интересно рассматривать и читать.
Посмотрели с мужем, хотим исчо d060.gif
И я оч за тебя рада, сама знаешь wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 8.1.2010, 12:22) *
пы.сы. Красотульки - алкашки

aa31.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Rainbow
 
Цитата(Ptizzza @ 8.1.2010, 14:22) *
   
пы.сы. Красотульки - алкашки d030.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2010, 15:14) *
Ой, классные картины у тебя a115.gif  А ты ничего еще от себя не нарисовала, ну там...что на ум прийдет? Только по заданию? a115.gif


Светуль, привет! спасибо, родная, за похвалу)))) очень приятно wub.gif рисую пока только постановочные натюрморты и только на курсах - дома пока ни времени, ни условий особых нет - надо мольбертик прикупить и свет поярче сделать, у меня темная квартира. Так что кайф пока по расписанию - 2 раза в неделю по 2 часа))))



Цитата
Идея Нового года в сауне просто офигительная, как я раньше не додумалась???? Напишу себе на декабрь напминание, чтоб не забыть


Свет, ты месяца за 2-2.5 узнай когда можно бронировать, потому что в декабре уже можно не успеть, мы предоплату вносили месяца за 1.5  f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Цитата(ANNA77 @ 9.1.2010, 1:57) *

Анютка, и я тебя лав wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Малинка @ 9.1.2010, 2:25) *
Вот это я понимаю отмечают люди, молодец Оленька! a115.gif
wub.gif


d060.gif d060.gif d060.gif  да, эти люди сами от себя такого не ожидали)))))))))



Цитата
Рада, что у тебя столько приключений в празники, и новые переживания, романтика ... wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ворожея @ 9.1.2010, 2:26) *
Бусенок, я тоже хочу сказать, что оч классные натюрморты и интересно рассматривать и читать.
Посмотрели с мужем, хотим исчо d060.gif shy.gif

пасибо!!! будет новое появляться - буду выкладывать! у меня вообще благодаря этим курсам появилось ощущение, что я могу все-все-все чего только ни захочу. Потому что оказалось, что нужно просто начать, а не думать, что поздно, что сложно, что не получится...
Цитата
И я оч за тебя рада, сама знаешь wub.gif wub.gif


знаю  wub.gif wub.gif wub.gif люблю тебя!


Девуськи, капец какая я влюбленная  d030.gif d030.gif d030.gif  мне похоже ни есть уже не надо, ни спать, ничего вообще, только проснуться от его поцелуя посреди ночи)))) просто потому что ему захотелось вдруг меня поцеловать... 
Kristin
Опачки, вот такие вот насыщенные праздники...ммммммммм...

ты теперь совсем взросла я стала, сказывается мне...пьянки-гулянки, без присмотра родителей...а все потому что универчик заканчивается))))))хеееееее
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Камилка
Зайкааааа...какие у тебя праздники клёвые былиии!!! a115.gif a115.gif a115.gif
мммм....а какая тут любофффффь намечается...
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 9.1.2010, 9:35) *
Девуськи, капец какая я влюбленная  d030.gif d030.gif d030.gif  мне похоже ни есть уже не надо, ни спать, ничего вообще, только проснуться от его поцелуя посреди ночи)))) просто потому что ему захотелось вдруг меня поцеловать... 

ЭЭХХ! Любовь.....Что еще нужно человеку?????
Ворожея
Бусик, а что, уже была ночь? shy.gif shy.gif shy.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 9.1.2010, 9:35) *
 
 мне похоже ни есть уже не надо, ни спать, ничего вообще, только проснуться от его поцелуя посреди ночи)))) просто потому что ему захотелось вдруг меня поцеловать... 
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif нимагу.... f0f.gif e010.gif
Rainbow
Цитата(Kristin @ 9.1.2010, 14:39) *
Опачки, вот такие вот насыщенные праздники...ммммммммм...
ты теперь совсем взросла я стала, сказывается мне...пьянки-гулянки, без присмотра родителей...а все потому что универчик заканчивается))))))хеееееее
ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

хех))))))) так пора уж из-под маминого крылышка выбираться... снова  icon_mrgreen.gif

Цитата(Камилка @ 9.1.2010, 19:49) *
Зайкааааа...какие у тебя праздники клёвые былиии!!! a115.gif a115.gif a115.gif
мммм....а какая тут любофффффь намечается... 

роднулька моя, праздники были просто потрясающими  a115.gif a115.gif a115.gif  любофффь))) посмотрим  a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ANNA77 @ 9.1.2010, 20:01) *
ЭЭХХ! Любовь.....Что еще нужно человеку?????

Анют, не знаю, но еды точно не нужно  d030.gif

Цитата(Ворожея @ 9.1.2010, 20:40) *
Бусик, а что, уже была ночь? shy.gif shy.gif shy.gif

солнце, нет, ну ты че думаешь, что если мне сносит крышу от мужчины я с ним за ручку что ли буду держаться?!  d060.gif d060.gif d060.gif  была ночь... и не одна  icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 9.1.2010, 20:44) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif нимагу.... f0f.gif e010.gif


вот люблю Птица за эмоциональность в том числе  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


девуськи, всех целую, пойду отмокать в ванне))))
Даниюша
Радулькин, привет.. wub.gif wub.gif d040.gif a085.gif
Я наконец то сумела войти сюда..и даже пароль восстановила a115.gif

прочитала последние с транички..Так рада за тебя, солнышко ты влюбленное wub.gif aa17.gif

Работы твои мне тоже очень понравились! первые две прям Пикассо напомнили..такие же насыщенные цвета, яркие краски, черный контур.. a040.gif

по аватару..я с тобой и с Людмилой солидарна.. d025.gif a095.gif не люблю я, когда все поверхностно, галопом по Европе..так сказать..а человек знающий или ищущий, всегда найдет или поймет свое..даже в такой каше малаше d060.gif a075.gif
Ворожея
Бусик, если будет плохо себя вести, мы с Птицем приедем десантом и набьем ремнем d060.gif
ты там суслишься или тебе не до этого? icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 10.1.2010, 14:47) *
Радулькин, привет.. wub.gif wub.gif d040.gif a085.gif
Я наконец то сумела войти сюда..и даже пароль восстановила a115.gif a075.gif


Даниюшка, милая моя, как я тебе рада!!! может дневничок?  a075.gif

Цитата
прочитала последние с транички..Так рада за тебя, солнышко ты влюбленное  wub.gif aa17.gif


Спасибо! я че-то прям сама за себя уже рада))))  wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Работы твои мне тоже очень понравились! первые две прям Пикассо напомнили..такие же насыщенные цвета, яркие краски, черный контур.. a040.gif

когда мои работы хвалят я вообще обожаю  d030.gif  мне ж можно даже зарплату не даватЬ, хвалить только побольше  d060.gif  спасибо, я безумно рада, что все таки решилась идти на эти курсы!
Цитата
по аватару..я с тобой и с Людмилой солидарна.. d025.gif a095.gif не люблю я, когда все поверхностно, галопом по Европе..так сказать..а человек знающий или ищущий, всегда найдет или поймет свое..даже в такой каше малаше d060.gif
d060.gif


f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Ворожея @ 10.1.2010, 18:00) *
Бусик, если будет плохо себя вести, мы с Птицем приедем десантом и набьем ремнем d060.gif
ты там суслишься или тебе не до этого? icon_mrgreen.gif

Викуськин, да вроде хорошо себя ведет))) смсками вот романтического содержания завалил wub.gif wub.gif  как мне оказывается этого не хватало  icon_eek.gif d030.gif  не суслюсь, молодец, что напомнила, тупо забываю уже! пойду прочитаю пару протоколов)))

по теме окрасотуливания: я уже говорила, что стала есть рыбу раз в пятилетку. С одной стороны от нее не болит желудок (как от шоколадных конфет, например) и после нее не тянет на сыр. С другой стороны переваривается она все таки тоже не фонтан и гм с газами... Наверное стоит мне добавить растительного белка в рацион что ли...
olga13c
Ольчик, как я рада, что ты рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif Прям со страниц дневничка светишься! Целую тебя! aa36.gif aa36.gif aa36.gif
Kristin
мммммммммммммммммм роднулька...какая прелесть!!!!!!!!!!!

зай, сегодня буду звонить Лене чего да как...
Даниюша
Радулька, доброе утро! wub.gif hb.gif

Цитата
как я тебе рада!!! может дневничок?

твоя радость взаимна d060.gif Дневничок у меня есть, только не тут, а в болтушке.. a075.gif
Думаешь стОит завести и здесь? я как то не очень люблю писать когда и чего скушала.. красоту конечно навожу почти каждый день.. sm01.gif просто не пишу об этом.. a075.gif

Цитата
когда мои работы хвалят я вообще обожаю мне ж можно даже зарплату не даватЬ, хвалить только побольше спасибо, я безумно рада, что все таки решилась идти на эти курсы!


icon_mrgreen.gif d030.gif d060.gif
значит ты занимаешься своим делом! a115.gif Очень рада за тебя! Рада, что ты делаешь именно то, к чему душа лежит.. a040.gif и не просто лежит..а прям тянется.. a115.gif
Ворожея
Бусик, ты за всех за нас на курсы рисования пошла d060.gif
Оличка
Привет, зеленоглазая wub.gif И у тебя любовь-как прекрасно, что мечты сбываются,я так за тебя рада wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя, радужная wub.gif
Rainbow
Цитата
Ольчик, как я рада, что ты рада!!! Прям со страниц дневничка светишься! Целую тебя!  


Оленька, привет! а еще я знаешь чему рада? что здесь такие чудесные девочки, которые могут за меня порадоваться на полную катушку))) потому что в реале чаще слышишь: ну ты там осторожнее, аккуратнее, не торопись))) и т.п.

Цитата
мммммммммммммммммм роднулька...какая прелесть!!!!!!!!!!!



солнце мое, как же сильно я тебе желаю, чтобы все-все-все наладилось! я ж сама недавно из такой ситуации и знаю, что это не сахар, когда человека любишь всей душой, прямо готова для него быть самой лучшей, самой нежной, самой любящей и вообще такой, какой ему надо, а ему в общем-то надо только чтоб приезжала раз в неделю... короче хотелось бы мне чтобы у тебя все было по-другому, но пока я в твоих рассказах вижу себя один в один...

Цитата
Думаешь стОит завести и здесь? я как то не очень люблю писать когда и чего скушала.. красоту конечно навожу почти каждый день.. просто не пишу об этом.. 



я щас очень тихо скажу, потому что громко мне нельзя - я модератор все таки)))) но мне кажется у нас здесь главное говорить в основном в позитивном ключе, учиться жить радостно и уверенно, а если ты при этом будешь писать не только о еде и процедурках, так это же замечательно, мы тут также общаемся на все-все темы, просто более ориентированно на здоровый образ жизни ;) ты сама посмотри, сколько у меня про еду написано на последних 5-ти страницах?  d030.gif

Цитата
Бусик, ты за всех за нас на курсы рисования пошла


не, я конечно могу и за вас, но я бы хотела, чтобы каждая из нас испытавала это чувство глубокого удовлетворения))))) на курсах или не на курсах - уже не важно  d030.gif

Цитата
Привет, зеленоглазая И у тебя любовь-как прекрасно, что мечты сбываются,я так за тебя рада
Люблю тебя, радужная



привет, моя дорогая! скучала очень  wub.gif wub.gif wub.gif  новый роман это всегда чудесно когда ему всего 3 дня  d060.gif  а дальше все будет еще лучше!)))) 

девочки, я уже дорогая и милая, капец)))))) довольная жизнью как кошка на солнышке))) вот так ждешь-ждешь от человека проявлений чувств, когда он даже по имени тебя называет раз в пятилетку))) а оказывается просто действительно стоит иногда поменять человека, а не тараканов в его голове



Ворожея
Цитата(Rainbow @ 11.1.2010, 20:05) *
вот так ждешь-ждешь от человека проявлений чувств, когда он даже по имени тебя называет раз в пятилетку))) а оказывается просто действительно стоит иногда поменять человека, а не тараканов в его голове


Бусик, твоими устами глаголет истина 5f.gif
Тай и нежься дальше wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Ворожея @ 11.1.2010, 20:11) *
Тай и нежься дальше wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Это, к томуже, полезно для здоровья, поэтому и описание процесса уместно на страницах этого дневника)
Rainbow
Цитата
Бусик, твоими устами глаголет истина

d060.gif

Цитата
Тай и нежься дальше


этим и планирую заниматься)))



Цитата
Это, к томуже, полезно для здоровья, поэтому и описание процесса уместно на страницах этого дневника)

ахахаха)))))))))))))) Анюта, это мне напомнило как мы с Викусей однажды прикалывались, типа разговор у нас на форуме:
-был секс
-а фотки будут?!  d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 11.1.2010, 21:01) *
-был секс
-а фотки будут?!  d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif
Ptizzza
Цитата
девочки, я уже дорогая и милая, капец)))))) довольная жизнью как кошка на солнышке)))
aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Rainbow
Анюта, Галюнь  a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif  А мне папа подарил массажный мячик для фитнесса, ну надувной который, только не гладкий, а с пупырышками)))  так я на нем теперь сижу перед компом))) может попа перестанет отваливаться
Даниюша
Радулькин, привет, солнце! wub.gif a085.gif

Цитата
...но мне кажется у нас здесь главное говорить в основном в позитивном ключе, учиться жить радостно и уверенно, а если ты при этом будешь писать не только о еде и процедурках, так это же замечательно, мы тут также общаемся на все-все темы, просто более ориентированно на здоровый образ жизни ;)


почти уговорила.. d060.gif a075.gif

Цитата
ты сама посмотри, сколько у меня про еду написано на последних 5-ти страницах?

ну это я вижу..у меня на соседнем форумепримерно так же.. d025.gif a095.gif
Даниюша
Цитата
так я на нем теперь сижу перед компом


он у тя прямо под ягодицами или между..сама знаешь где.. ? wub.gif a075.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 12.1.2010, 19:53) *
Радулькин, привет, солнце! wub.gif a085.gif  
привет, дорогая!

Цитата
почти уговорила.. d060.gif a075.gif
может просто попробуешь?  d060.gif
Цитата(Даниюша @ 12.1.2010, 19:56) *
он у тя прямо под ягодицами или между..сама знаешь где.. ? wub.gif a075.gif

ну под попой)))) но ты мне щас подала идею  d030.gif d030.gif d030.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 12.1.2010, 10:57) *
так я на нем теперь сижу перед компом))) может попа перестанет отваливаться[/b]

Ты не просто сиди, а перекатывайся))массажик получится smile.gif
Даниюша
a085.gif
Цитата
может просто попробуешь?

уже d025.gif .. a115.gif Заходи в гости a075.gif

Цитата
но ты мне щас подала идею

d030.gif s24.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Радуль, хорошего дня
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 12.1.2010, 21:57) *
Ты не просто сиди, а перекатывайся))массажик получится smile.gif


ага, я так и делаю, клевая штука))))
Цитата(Даниюша @ 13.1.2010, 15:28) *
уже d025.gif .. a115.gif Заходи в гости a075.gif wub.gif
уже нашла тебя  a115.gif a115.gif a115.gif  запасайся чаем, буду частым гостем)))))


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.1.2010, 16:03) *
Радуль, хорошего дня
пасибо, Ленусь  wub.gif wub.gif wub.gif

денек у меня сегодня волшебный - после романтической-то ночи каким ему еще быть  d030.gif  девочки, капец, сегодня неделя как мы познакомились  icon_mrgreen.gif  я в шоке и хожу напеваю "так не должно быть, но снова я взгляд твой ловлю")))) крышеснос... наконец-то  d060.gif
Даниюша
Цитата
уже нашла тебя

шустрая, вы девушка.. a075.gif a115.gif

Цитата
запасайся чаем, буду частым гостем

а тебе какой? Зеленый, каркадэ,травяной,..у меня всякий есть... a075.gif
Малинка
Ааааа, Рейнбуся влюбилась!!! b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif Девушка, вы попали d060.gif
kiss
Ольчик ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!
Как сегодня настроение??????????
Любовь это так здорово, так рада за тебя ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Kristin
я тя люблю...
Кнопка :)
Значит, теперь мы рисуем ))))))))))) Олик - художник. Да еще и такой многогранный a115.gif a115.gif a115.gif Ну как можно одну вазу и 3 фрукта нарисовать в 10 разных вариантах???? кто-нибудь может? Оля может d060.gif d060.gif d060.gif Это потрясающе!!!!

а едоотчеты будут?....или ты теперь на крыльях любви летаешь и питаешься исключительно этим? d030.gif d030.gif поздравляю тебя, Олюш!! я безумно рада за тебя!!! Тут какая-то эпидемия бродит. Машунька утопает там в любви, теперь ты. А еще даже не весна d030.gif d030.gif

фотка в клубе - я влюбилась ))))))) а говорят, светленьким не идет красный цвет......ты вылетаешь за все установленные рамки d030.gif d030.gif d030.gif ЕЩЕ ФОТО!

Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ ШАААААР!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Цитата(Даниюша @ 13.1.2010, 17:26) *
шустрая, вы девушка.. a075.gif a115.gif
я такая  d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
а тебе какой? Зеленый, каркадэ,травяной,..у меня всякий есть...  
 а мне любой, лишь бы компания была хорошая))))
Цитата(Малинка @ 14.1.2010, 7:34) *
Ааааа, Рейнбуся влюбилась!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Девушка, вы попали d060.gif
 прикалываетесь  d060.gif d060.gif  а я че-то прям в восторгах вся, вот такая  b020.gif   d030.gif
Цитата(kiss @ 14.1.2010, 10:11) *
Ольчик ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!!
Как сегодня настроение??????????
Любовь это так здорово, так рада за тебя  
привет, Ленусь! настроение отличное, планов громадье))) собраться к вам с Кристинкой, поспать и с друзьями встретиться))))) Любовь это чудесно))))
Цитата(Kristin @ 14.1.2010, 14:09) *
я тя люблю...
и я тебя  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Кнопка :) @ 14.1.2010, 15:07) *
Значит, теперь мы рисуем ))))))))))) Олик - художник. Да еще и такой многогранный a115.gif a115.gif a115.gif Ну как можно одну вазу и 3 фрукта нарисовать в 10 разных вариантах???? кто-нибудь может? Оля может d060.gif d060.gif d060.gif   Это потрясающе!!!  
  d030.gif d030.gif d030.gif  там был бидон))))) и горшочек))))) а сейчас мы пишем на черной бумаге, девочки, это что-то)))) у меня еще и кисточка новая, такая мягкая и упругая, ммм))))))  d030.gif


Цитата
а едоотчеты будут?....или ты теперь на крыльях любви летаешь и питаешься исключительно этим?
  d060.gif  да не, кушаю я по-прежнему хорошо)))) в смысле не мало)))) а так даже не запоминаю честно говоря, знаю, что свежих овощей мне очень не хватает, а на фрукты не тянет... много углеводов ем, белка вот мне не хватает (я же еще по доше ветер, мне белка много нужно, а я ни орехов, ни бобовых, ни зелени не ем), короче я не слишком довольна своим питанием, желудок и желчный пошаливают... Нужно заняться проращиванием семян и орешки позамачивать.

Цитата
d030.gif d030.gif поздравляю тебя, Олюш!! я безумно рада за тебя!!! Тут какая-то эпидемия бродит. Машунька утопает там в любви, теперь ты. А еще даже не весна d030.gif d030.gif
 даааа, а прикинь что весной начнется???  d060.gif d060.gif d060.gif  спасибо, родная  wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
фотка в клубе - я влюбилась ))))))) а говорят, светленьким не идет красный цвет......ты вылетаешь за все установленные рамки   d030.gif d030.gif d030.gif ЕЩЕ ФОТО!
  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  ой, столько комплиментов сразу!!!!!!!! фотки будут наверное еще))) посмотрим. Слушай, Тань, а ты в контакте есть? там я просто выкладываю если что-то появляется, а здесь все таки слегка шифруюсь))

Цитата
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЙ ШАААААР!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif
папа в метро купил  a075.gif
Ptizzza
Олик - романтический настрой - это так круто!!!!!!!!!!!!
АААААА!!!! и правда - что будет веснооооой, в марте крышеснос усугубится, ага!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
что там у нас с питанием, ась? быстренько за орехами!
o050.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 15.1.2010, 9:59) *
там был бидон))))) и горшочек)))))
ой, и правда....вот видишь, какой из меня художник? d030.gif d030.gif d030.gif я даже бидон от вазы отличить не могу ))))))))))))))) а ты не только отличить, но и преподать ее в десяти вариантах можешь. ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Оль, в контакте меня нет, что-то там столько всего, что я даже разобираться не стала, лазаю там под своей подругой ))))) как твоя фамилия? я тебя найду, если ты там не засекречена. Но я есьт в одноклассниках, моя фамилия Ушакова, ты там есть?...

Цитата(Rainbow @ 15.1.2010, 9:59) *
папа в метро купил  a075.gif
хорошее у вас метро! шары такие продают...у нас только вонючие чебуреки и колготы ))))))))))))

это ты - )))))
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 13.1.2010, 14:47) *
крышеснос... наконец-то 

shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
Цитата
хорошее у вас метро! шары такие продают...у нас только вонючие чебуреки и колготы
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
от тебя так и разит энергией!!!!!!!!! прям купаюсь...завтра буш делиться!!!!!!!!!
Medvedica
Приветик, давно к тебе не заглядывала, а тут, любовь, весной повеяло! Красота, обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Галка
Ольчик, привет!!! Рада за тебя!!!!!!!!!!!! Чувство влюбленности - это самое классное ощущение в жизни!!
Камилка
Кися моя позитивнаяяя.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Моя влюблённая девочка на массажном шаре.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Люблю тебя безумнооо.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Даниюша
Цитата
я такая

d025.gif a115.gif a095.gif


Цитата
а мне любой, лишь бы компания была хорошая))))

a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тут какая-то эпидемия бродит

d025.gif wub.gif я в теме.. a115.gif

Цитата
у меня еще и кисточка новая, такая мягкая и упругая, ммм))))))

ты так классно кисточку описала.. d030.gif я пока читала представила другое.. d030.gif
kiss
Олька привет!!!!!! дрыхнешь еще наверное d030.gif d030.gif d030.gif вот видишь как потфартило с автобусом, персональный для тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Кста ты кофту у меня оставила , знач еще вернёшься sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Хорошего денька !!!!!!
Kristin
ууууууууууууу...я там ничего не оставила? только попробуйте без меня собраться!! icon_mrgreen.gif надо было тож чего-нить оставить...ну ничего...я еще задолжала кой-чего...танчик....гы...пока готовиться буду...комплексы изгонять...ну и все-таки, клубешник-то нам наааадо уж посетить...
Оличка, целую, моя хорошая!!!
kiss
Цитата(Kristin @ 18.1.2010, 9:11) *
ууууууууууууу...я там ничего не оставила? только попробуйте без меня собраться!!



Кристь даже и не посмеем n020.gif n020.gif n020.gif как мы без тебя

Цитата(Kristin @ 18.1.2010, 9:11) *
я еще задолжала кой-чего...танчик....гы...

Во во и видимо не один a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Ольчик!! Привет!!
А я вот посмотрела на фотки со встречи красотуль и прибежала к тебе знакомиться!!!!
Я Инночка))))))))))))))

Вы такие умнички, девульки!!!!!!!!!! Так держать!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.