Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ворожея
Бусик, зашла в инет от подружки из Новгородской области, сказать, что я тебя люблю и ты замечательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПыСы мы с ней вино пьем d060.gif
Rin
Выздоравливай уже окончательно
_Fantasy_
Ольчик, а ты исправляешься с едой! А конфеты - для мозга - у тебя вон какая активная деятельность - курсач все-таки! Выздоравливай!!
Ptizzza
гороховая каша....Ольчик - она у меня с тобой теперь ассоциируется...100 лет не ела wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kiss
Олькин привет!!!!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 26.9.2009, 17:13) *
Юбилей мы отпраздновали очень весело,

Про сюрприз - вообще я маме подарила двд-плеер и букет роз.


Ольчик ты настоящая любящая доча!!!!!!!

Цитата(Rainbow @ 28.9.2009, 21:13) *
не лечусь же ни фига, бегаю все время где-то))) ни одного дня болезни нормально не повалялась


Олька ну чё себя не бережёшь??? полежи полечись,кто тебя куда гонит то?


У меня мужа у вас в городе машину покупал,жаль поздно сказал,а то бы я к тебе рванула. посидели бы чайку попили.
Любавка
Цитата(Rainbow @ 30.9.2009, 20:00) *
у нас вообще на удивление теплые дни стоят, сегодня вообще +19

зато у нас по утрам + 4, днём +13 icon_eek.gif

Радулик wub.gif
tanushkin
Олькин привет! ритм жизни твоей впечатляет! как это твоя усталость не каждый день сваливает тебя не знаю))). а еще и больная шастаешь icon_eek.gif .питание на отлично! а какие в столовке то деликатессы)

В гостииииии))), я то в общем только за! хотела в этом или след году на новый год примахать))). хочу хоть раз в 10 лет по человечески новый год встретить, со снегом, горками, елками)))) ну и всем остальным... тазиками салатов и морем выпивки... не то чтоб я хотела напиться и наесться, сама атмосфера меня влечет))). но так как счас безработный я... наверно все переносится пока(( wub.gif

про каток я промолчала и немного позавидовала белой завистью! у нас только в одном городе и кататься я не умею))), но люблю))). в общем зрелище не для слабонервных. мой мужа тоже не умеет... в общем мы с ним нарезаем круги и переодически друг друга ловим... или не ловим... трындец))). а про ваш каток мне уже все уши прожужали, как там классно и кафе и музыка...
вот это погодка у вас! бабье лето! супер! но что то с климатом твориться))), в мае у вас жара, все лето дубарняк, осенью снова теплынь))).

олечка, я тя лю! спасибо за теплый прием ! цемы цемы!
Богиня :)
}I{uli
Ольчик, приветы!!!!!!!!!

Зайка моя, береги себя, что это ты разболелся???? Выздоравливай, Кися!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Рада, что вы клево с подружкой покатались!!!! И никакие эксы не мешали icon_mrgreen.gif
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!

Rainbow
Цитата(Ворожея @ 1.10.2009, 0:09) *
Бусик, зашла в инет от подружки из Новгородской области, сказать, что я тебя люблю и ты замечательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ПыСы мы с ней вино пьем d060.gif

Зайка моя, я из дома тебе говорю, что я тебя тоже люблю и ты чудесная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я бы тоже чего-нибудь выпила))))) за рулем редко получается)))

Цитата(Rin @ 1.10.2009, 0:21) *
Выздоравливай уже окончательно

Ринусь, я с удовольствием...

Цитата(_Fantasy_ @ 1.10.2009, 9:57) *
Ольчик, а ты исправляешься с едой! А конфеты - для мозга - у тебя вон какая активная деятельность - курсач все-таки! Выздоравливай!!

мозг мой и правда не справляется d030.gif d030.gif d030.gif позавчера пыталась понять, кто я, вчера в курсаче такого понаписала, мы с мамой полдня ржали)))) сегодня вообще в каком-то полусне)))) завтра снова в 6 утра вставать))))

Цитата(Ptizzza @ 1.10.2009, 10:54) *
гороховая каша....Ольчик - она у меня с тобой теперь ассоциируется...100 лет не ела wub.gif

Птичкин, так сделай! супер вещь a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(kiss @ 1.10.2009, 11:05) *
Олькин привет!!!!!!!!!!

привет!

Цитата
Ольчик ты настоящая любящая доча!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Олька ну чё себя не бережёшь??? полежи полечись,кто тебя куда гонит то?

так ничего нигде нельзя пропустить, Кисуль... я бы сама уже с удовольствием повалялась денек))))

Цитата
У меня мужа у вас в городе машину покупал,жаль поздно сказал,а то бы я к тебе рванула. посидели бы чайку попили.

блииииииииииинннн, Лен!!!!! ну как так, выговор ему сделай! я бы с таким огромным удовольствием с тобой пообщалась... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Любавка @ 1.10.2009, 11:16) *
зато у нас по утрам + 4, днём +13 icon_eek.gif

Любавкин, wub.gif wub.gif wub.gif ничего, у нас скоро снег выпадет уже))))) и до мая d030.gif в прошлом году 1 мая поехали на шашлыки и вышли утром из дома в сугробы)))

Цитата(tanushkin @ 1.10.2009, 11:35) *
Олькин привет! ритм жизни твоей впечатляет! как это твоя усталость не каждый день сваливает тебя не знаю))). а еще и больная шастаешь icon_eek.gif .питание на отлично! а какие в столовке то деликатессы)

Танюш, про ритм жизни вот только сегодня думала - что-то он суматошный такой, хотя мне нравится)))) у меня когда, хммм, мужчина появляется, я зачем-то запираюсь дома icon_mrgreen.gif а, девчата, напомните мне на следующем, чтобы я продолжала жить активной жизнью)))))))

Цитата
В гостииииии))), я то в общем только за!

Танечка, вот когда соберешься, тогда прям и приезжай!!! буду очень ждать тебя wub.gif wub.gif wub.gif а ты давно не была здесь?

Цитата
про каток я промолчала и немного позавидовала белой завистью! у нас только в одном городе и кататься я не умею))), но люблю)))

так приедешь, покатаемся, я тож только прямо умею)))) и к маневрам заранее нужно готовиться d030.gif а на каток этот я сама попала в первый раз, когда уезжала, он еще не открылся... А сейчас же у нас еще и ледовый дворец новый построили на северке, там тоже катаются.

Цитата
вот это погодка у вас! бабье лето! супер! но что то с климатом твориться))), в мае у вас жара, все лето дубарняк, осенью снова теплынь))).

Да, наше бабье лето тоже один день продлилось))) по прогнозам дожди уже... А погодка-то веселая и правда была)))) лето просто кошмар, весь август заливало, в июле холодина, а в июне я сессию сдавала)))

Цитата
олечка, я тя лю! спасибо за теплый прием ! цемы цемы!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую тебя

Цитата(Богиня :) @ 1.10.2009, 12:57) *

Светулька, привет! цветы - красота wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(}I{uli @ 1.10.2009, 20:03) *
Ольчик, приветы!!!!!!!!!

привет, Оленькин! каких ты мне девочек красоточек принесла wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Рада, что вы клево с подружкой покатались!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif ага, душевненько так получилось

Цитата
И никакие эксы не мешали icon_mrgreen.gif

И не говори))))))) а то развелось... s24.gif s24.gif s24.gif

Девчата, сразу про еду расскажу
завтрак - виноград (какой же он вкусный сейчас, объедение c9.gif )
ланч))) - салат капустный, гречка (в столовке)
обед - адыгейский сыр грамм 250 (тяжеловатый он в таких кол-вах shy.gif ), стакан варенца (это я решила все кисломолочные продукты перепробовать)
ужин - банан
поздний ужин - плов вег., зеленый горошек
Из не очень хорошего - 2 шок. конфеты s24.gif , 2 леденца d030.gif

Из интеллектуальной нагрузки - почитала учебник, готовлю второй курсач... А, работала ж еще))) точно)))))

Девчат, я хотела спросить... у меня тут такая ситуация - есть у меня 2 друга. Как я считаю, бывшие поклонники, т.е. они за мной ухаживали в мои 18-19 лет, но у меня все время были какие-то серьезные отношения, они стояли так в сторонке, на фоне, но мы всегда хорошо общались и с одним, и с другим. И я в общем-то уже даже думать забыла, что у них когда-то были романтические намерения, но вот как только они узнали, что я в свободном плавании, один в театр зовет (причем именно как свидание, а не просто дружеская встреча), другой так подозрительно смотрит, как будто спросить о чем-то хочет и не решается... Я к обоим очень хорошо отношусь, но люди не мои абсолютно, т.е. притяжения нет. Когда я или они в отношениях, мы так здорово общаемся, такая легкость появляется, а сейчас вот опять пошел напряг. Что с ними делать, я не знаю)))
Феечка
привет, лапа wub.gif wub.gif
Ольчик, я считаю. что если тебе будет в удовольствие сходить в театр - иди. Тебя это ни к чему не обязывает и никому ничего ты не будешь должна. Делай только то, что тебе хо smile.gif)) Это и будет самым честным.
Можешь еще просто ребятам сказать. что ты сейчас к отношением не готова и тебе гораздо больше нужны хорошие друзья, чем поклонники.
В любом случае, ориентируйся только на свои чувства smile.gif
Цемаю! aa8.gif
Оличка
Ольчик, уверена, что ни один совсем никак? Ведь иногда чувства в процесса появляются a075.gif Тебе бы сейчас небольшой клин не помешал.. wub.gif
ANNA77
Олик! Слушай свое сердце: если не комфортно не ходи. Часто ведь и так бывает : учились люди вместе лет десять или жили в подъезде одном и дружили и гуляли во дворе. Потом еще лет десять своей жизнью жили, а потом ОП! И поняли, что они половинки!!! У меня тут недавно такая свадьба была)))))А потом удивляются как это они раньше не почувствовали.....
tanushkin
привет! ты так весело пишешь о своих проблемах что они не воспринимаются таковыми и хочется над ситуевиной похихикать... пригласи в театр смазливую подружку и второго друга...мож хоть одного пристроишь))) и никакого напряга!
Галка
Привет, Ольчик!!!!
mio-Romio
Привет, Rainbow! Меня зовут Рома. Я случайно попал на этот сайт, но вот уже зарегестрировался здесь только лишь для того, чтобы познакомиться с тобой..! Просто я прочитал пару первых твоих сообщений и у меня создалось о тебе впечатление, как об очень целеустремленном и многоразвитом человеке..) Я просто сам такой, очень люблю и спорт и музыку, и рисование и активный образ жизни в целом))... a075.gif у меня есть девушка... Но у нас с ней слишком разные интересы... Но судя по прочтенному, могу судить, что у нас с тобой очень похожи..) Я хочу с тобой познакомиться.. Пиши мне здесь или на почту gerasimov.roma@mail.ru. See u..)
HaTaIIIa
Цитата(mio-Romio @ 2.10.2009, 15:24) *
Привет, Rainbow! Меня зовут Рома.

icon_mrgreen.gif вот ........, пожалуйста !!! Что и требовалось доказать .... d060.gif

Олька , ты у нас нарасхват !! Так что +1 , +2 и +3 уже есть !!!! a115.gif

На твой вопрос о друзьях хотелось сказать , что из таких вот друзей ооочень часто
и бывают самые классные мужья и крепкие семьи .
Целую тебя , дорогая . У тебя все замечательно !!! hb.gif
tanushkin
Ого! Рома ты молодец!
Оль, ты видишь? в театр можно изти впятером)))))
Rainbow
Девчата, я вам тут по-быренькому наваяю отчетец и пойду в душ, а потом приду и мы будем с вами веселиться и трещать о мущщинах))))) А пока - ужасайтесь))))

Итак, как говорит Беля, хавчик:
утром виноград
обед - 3 огурца, 2 вареных картошки, салат корейский морковка с капустой, отруби
перекус - шоколад icon_mrgreen.gif 30 г, варенец
еще один перекус - виноград, полбанки горошка, шок. конфета, мед
ужин - вареная картошка, помидоры, сыр, 3 блинчика, мед)))

Rainbow
Цитата(Феечка @ 1.10.2009, 21:54) *
привет, лапа wub.gif wub.gif
Ольчик, я считаю. что если тебе будет в удовольствие сходить в театр - иди. Тебя это ни к чему не обязывает и никому ничего ты не будешь должна. Делай только то, что тебе хо smile.gif )) Это и будет самым честным.

Ольчик, согласна с тобой. Думаю, что в театр надо сходить - я люблю театр))))) но пассивное ожидание со стороны поклонника начинает немного напрягать, я начинаю болтать всякую ерунду и потом долго не могу с ним общаться нормально... блин, насколько бы все было проще, если бы люди говорили о том, что у них на уме))))

Цитата
Можешь еще просто ребятам сказать. что ты сейчас к отношением не готова и тебе гораздо больше нужны хорошие друзья, чем поклонники.

эх, если б они еще напрямую предлагали что-то d030.gif а то я так скажу, а они мне: да ты что, да мы и не думали в этом направлении, прям принцесса сдалась мне тут)))))))
я тебя тоже целую aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Оличка @ 2.10.2009, 15:14) *
Ольчик, уверена, что ни один совсем никак? Ведь иногда чувства в процесса появляются a075.gif Тебе бы сейчас небольшой клин не помешал.. wub.gif

Оль, нееееее, совсем никак)))) тот, который еще ближе по шкале никаковости к КАК, друг последнего бывшего, поэтому его я трогать не решусь даже, ни к чему оно)))) тем более если чувства в процессе не придут, а я образно говоря встану, оденусь и уйду, нехорошо получится. другой кстати тоже друг бывшего, но другого d030.gif А про клин - (это уже смешно, как они узнают, рассылку что ли получают о моем статусе - есть друг, не замужем, в активном поиске icon_mrgreen.gif ) - объявился еще один)))) увлечение мое, если помните, был такой альфа-мэйл)))) в гости зовет) нюх у них что ли... В общем, если захочу, клин будет... Но хочется-то любви wub.gif wub.gif wub.gif и так сказать немного розовых соплей))))

Цитата(ANNA77 @ 2.10.2009, 16:11) *
Часто ведь и так бывает : учились люди вместе лет десять или жили в подъезде одном и дружили и гуляли во дворе.

Анют, так моя история последняя такая и была - знакомы 7 лет были до этого... Дружили, общались. Ну его на фиг))))

Цитата(tanushkin @ 2.10.2009, 16:23) *
привет! ты так весело пишешь о своих проблемах что они не воспринимаются таковыми и хочется над ситуевиной похихикать... пригласи в театр смазливую подружку и второго друга...мож хоть одного пристроишь))) и никакого напряга!

d030.gif d030.gif d030.gif Танюш, точно, надо всех моих знакомых перезнакомить между собой и посмотреть что из этого получится))))) кстати, идея хорошая - пойти в театр, но не вдвоем, позвать еще кого-нибудь в качестве разбавителя напряжения)))))

Цитата(Галка @ 2.10.2009, 17:28) *
Привет, Ольчик!!!!

Галочка!!!!!!!!!! привет, милая! как твои дела???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(mio-Romio @ 2.10.2009, 19:24) *
Привет, Rainbow! Меня зовут Рома.

хм, я прям не знаю, что тут сказать)))) я на этом сайте только с девушками знакомлюсь aa26.gif aa26.gif aa26.gif принцип такой icon_mrgreen.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.10.2009, 19:30) *
Олька , ты у нас нарасхват !! Так что +1 , +2 и +3 уже есть !!!! a115.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
На твой вопрос о друзьях хотелось сказать , что из таких вот друзей ооочень часто
и бывают самые классные мужья и крепкие семьи .

Натусь, так они классные, не спорю))))) но вот если физически не тянет вообще?

Цитата
Целую тебя , дорогая . У тебя все замечательно !!! hb.gif

Да, Натуль, у меня все отлично a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(tanushkin @ 2.10.2009, 19:36) *
Оль, ты видишь? в театр можно изти впятером)))))

Танюш, приедешь кстати в театр тоже сходим)))) после катка)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот, чего новенького у меня я в принципе рассказала))) мущщины активизируются что-то, как бы не зацепило взрывной волной)))) тетя сегодня весь вечер рекламировала мне своего сотрудника, а еще мне нра мальчик из группы, такая лапочка wub.gif d030.gif

про еду я отчиталась, по спорту: был))) танцевала сегодня в новых наколенниках a070.gif a070.gif a070.gif поэтому коленки сегодня не синие... правда зеленые - с прошлого раза. Тетя у меня (мастер комплиментов icon_mrgreen.gif ) сказала, что я бледная, не болею ли я. Ну это стандартный вопрос... А еще заметила мои забитые поры (видимо последствия антибиотиков, дисбактериоз что ли..), прыщики, вообще подумала, что аллергия. Поэтому я когда пришла домой выпила бактерии, на лицо сделала пилинг щеткой, умылась овсянкой, грязевую маску, пилинг медом, намазала все кремом... Надо почаще повторять, а то кожа в кошмарном состоянии.
Богиня :)
У меня тоже кожа оставляет желать лучшего. Поры очень засорены. Помню в прошлом году пкожа была пэрсик, но раз в неделю я стабильно парилась в сауне. А сейчас... порой страшно на себя в зеркало смотреть.
Камилка
Лапуська!!! мужчино-притягательница ты наша!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
ахх... как жи сино я тебя люблю


Хороших выходных, активулька ты моя!
Любавка
Радужка, а я бы сходила в театр d025.gif

Цитата(mio-Romio @ 2.10.2009, 15:24) *
Привет, Rainbow! Меня зовут Рома.

О! А я сначала было хотела удалить как спам d060.gif
olga13c
Радужка, поклонники активизировались как только ты высказалась, что без них жизнь кипит. d060.gif d060.gif d060.gif

Каток a070.gif У нас первый снег на этих выходных обещали, скоро можно будет на озеро ходить.

Клево ты мордочку намазюкала всякими мазючками. a115.gif

Обнимаю, hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Rainbow @ 2.10.2009, 19:21) *
Итак, как говорит Беля, хавчик:

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

а вот и я-собственной персоной))Радулик,я тебя люблю wub.gif
Rin
ng19.gif d03.png
Ptizzza
Радуль - а у нас мущщщины на улице... obm.gif
раньше знакомится пробовали, а ща сразу целоваться лезут icon_eek.gif icon_eek.gif
Ольчик - завтра вечером начинай программу очистки кожи - лун убывать начнет...
у меня на расущей всегд все забивается, а потом вылезать начинает

про театр напомнила! у нас сезон начнаеся, надо сходить на разведку a115.gif
целую hb.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 3.10.2009, 16:44) *
О! А я сначала было хотела удалить как спам d060.gif



А я сообщение оставил, а поклонника в бан... icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Valentin @ 3.10.2009, 20:50) *
поклонника в бан...

как круто тут с поклонниками.....
tanushkin
Оль , приветик! обязательно в теантер и не один раз, а раза три!и на балет хочу хочу прям умираю!
ой! как хорошо что все активизировалиииись))), Олька жди затишья в бурной жизни))).
Лицо ты атаковала прям! думаю уасное состояние не устоит)). я вот тоже стараюсь что то делать, так как кожа у мну не очень. неужели ты просто по лицу шеркаешь щеткой wub.gif , как то страшновато... вдруг сотру черты лица напрочь))) icon_eek.gif

Апоклонников тут не ценят однако...а жаль. d030.gif
Vedrussa

Привет) Меня Арина зовут!
Значит от поклонников отбоя нет, замечательно a115.gif
Главное не закрываться в этой ситуации, а то можно пропустить того кто нужен...
Так что наслаждайся, бери с собой подружек и всей толпой по театрам!!!! d060.gif
d040.2.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 4.10.2009, 18:31) *
как круто тут с поклонниками.....



Цитата(tanushkin @ 4.10.2009, 18:38) *
Апоклонников тут не ценят однако...а жаль. d030.gif



Для поклонников соседний форум http://www.krasotulya.ru/love/ icon_mrgreen.gif d060.gif
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 3.10.2009, 0:49) *
У меня тоже кожа оставляет желать лучшего.

Свет, а я во многом из-за сауны пошла в спортклуб... Только она почему-то сразу сломалась d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 3.10.2009, 17:09) *
Лапуська!!! мужчино-притягательница ты наша!
ахх... как жи сино я тебя люблю

Сусличек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ...

Цитата
Хороших выходных, активулька ты моя!

пасибки))) я по субботам учусь, поэтому выходные как-то регулярно пролетают мимо меня)))) но сегодня вот на дачу ездили с мамулькой - там красиво так, осень золотая... хотела фотик взять, но забыла smile.gif

Цитата(Любавка @ 3.10.2009, 18:44) *
Радужка, а я бы сходила в театр d025.gif

а я б тоже))))) надо только и правда толпу собрать)))

Цитата(olga13c @ 3.10.2009, 23:34) *
Радужка, поклонники активизировались как только ты высказалась, что без них жизнь кипит. d060.gif d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif они такие))) то ни фига, то фиг, как говорит Феечка))))

Цитата
Каток a070.gif У нас первый снег на этих выходных обещали, скоро можно будет на озеро ходить.

ого! да погода с вами посуровее даже обошлась, чем с уралом))))

Цитата
Клево ты мордочку намазюкала всякими мазючками. a115.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька, милая, молодец, что зашла!!! целую тебя, зая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.10.2009, 23:39) *
а вот и я-собственной персоной))Радулик,я тебя люблю wub.gif

Белечка, дай затискаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif мне не хватает твоего дневничка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rin @ 4.10.2009, 0:27) *
ng19.gif d03.png

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ринуся, обницелую тебя, родная wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 4.10.2009, 0:37) *

раньше знакомится пробовали, а ща сразу целоваться лезут icon_eek.gif icon_eek.gif

Галь, та я их понимаю a075.gif d060.gif wub.gif

Цитата
Ольчик - завтра вечером начинай программу очистки кожи - лун убывать начнет...

я 3 дня грязевые маски делаю, завтра значит еще что-нибудь добавлю. Искала тут черную глину - не нашла, видимо закончилась, зато нашла пакет грязи мертвого моря, экс привозил летом, хоть какая-то польза от него d060.gif

Цитата
про театр напомнила! у нас сезон начнаеся, надо сходить на разведку a115.gif

ой, ну все, я уже очень хочу в театр d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Valentin @ 4.10.2009, 0:50) *
А я сообщение оставил, а поклонника в бан... icon_mrgreen.gif

Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif и абсолютно правильно сделали, я сама долго думала как модератор что с ним делать)))) ну не место тут, совершенно. Я, понимаешь, только хотела написать, что у меня похоже овуляция и я поэтому бросаюсь на мужчин, как тут здрасти, знакомиться)))) Шутка, конечно, но темы тут совершенно другие обсуждаются и должны обсуждаться. Девочковые разговоры при Вашем чутком мониторинге)))

Цитата(Rin @ 4.10.2009, 20:31) *
как круто тут с поклонниками.....

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(tanushkin @ 4.10.2009, 20:38) *
Оль , приветик! обязательно в теантер и не один раз, а раза три!и на балет хочу хочу прям умираю!

Танюль, а как у вас с театрами???

Цитата
ой! как хорошо что все активизировалиииись))), Олька жди затишья в бурной жизни))).

не могу сказать, что я против)))))))

Цитата
неужели ты просто по лицу шеркаешь щеткой wub.gif , как то страшновато... вдруг сотру черты лица напрочь))) icon_eek.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Танюшка, ага, щеткой))) посмотри у меня тема есть - Проблемная кожа. История моего успеха (вроде так наз-ся), там я писала про пилинг щеткой и ее фотку выкладывала

Цитата(Vedrussa @ 4.10.2009, 20:49) *
Привет) Меня Арина зовут!

Привет, Аринка! приятно познакомиться!!!

Цитата
Главное не закрываться в этой ситуации, а то можно пропустить того кто нужен...
Так что наслаждайся, бери с собой подружек и всей толпой по театрам!!!! d060.gif

Спасибо за совет, так и сделаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif забегай в гости, я тож зайду f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 4.10.2009, 21:27) *
Для поклонников соседний форум http://www.krasotulya.ru/love/ icon_mrgreen.gif d060.gif

и даже адрес и направление указали d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 4.10.2009, 22:28) *
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif и абсолютно правильно сделали, я сама долго думала как модератор что с ним делать)))) ну не место тут, совершенно.


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Я, понимаешь, только хотела написать, что у меня похоже овуляция и я поэтому бросаюсь на мужчин, как тут здрасти, знакомиться))))


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Девочковые разговоры при Вашем чутком мониторинге)))



Красиво сказала!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
и даже адрес и направление указали d060.gif d060.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Ptizzza
Радуль - а я в аптеке купила черную глину Мертвого моря icon_eek.gif
а натуральная грязюка - лучшая, мне ковбой с Азова привез летом, так она меня так преобразила, это что-то a115.gif правда - кончилась быстро aa26.gif
Ворожея
Бусиненок, тока мой муж обрадовался, что эта симпатичная девочка стала свободной, как уже какая-то взрывная волна намечается d060.gif
lenuska
Олик, приветик! wub.gif Как у тебя интересно в дневничке: знакомятся приходят. icon_mrgreen.gif Здорово, что масочки делаешь. А я пока не могу, жду заживления пальца. d060.gif Смотрю, блинчики тут затесались. icon_mrgreen.gif Ай-яй-яй. icon_mrgreen.gif p030.gif
Я бы сходила в театр. d025.gif
Удачной недельки! hb.gif
Камилка
Цитата(Rainbow @ 4.10.2009, 21:28) *
сегодня вот на дачу ездили с мамулькой - там красиво так, осень золотая... хотела фотик взять, но забыла

тюююю..... а я уже губу раскатала! aa40.gif icon_mrgreen.gif
Зая, b2c.png b2c.png b2c.png
nasty-lenochka
Привет Олечка!!!! Обычно просто почитываю, а тут так захотелась сказать что люблю тебя! Ну как вспомнгю твою улыбку самой радоваться хочется!!!!! Чмоки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А маски из грязюки - это весчь! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата
Для поклонников соседний форум


Цитата(Rainbow @ 4.10.2009, 20:28) *
и даже адрес и направление указали d060.gif


d030.gif Вежливо послали в заданном направлении ..................

Ольк , читаю тебя и понимаю , что с моим лицом тоже фигня какая-то творится .
Обнесло все скулы и шею , надо попробовать от меда отказаться . А то на подростка смахиваю . d060.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 5.10.2009, 0:39) *
Красиво сказала!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 0:41) *
Радуль - а я в аптеке купила черную глину Мертвого моря icon_eek.gif

ух ты, надо поискать)))) давно я в аптеке не была, а у меня ж льняное масло закончилось!!!

Цитата
а натуральная грязюка - лучшая, мне ковбой с Азова привез летом, так она меня так преобразила, это что-то a115.gif

она клевая, только на ней написано, что на лицо не применять icon_mrgreen.gif ну я делаю вид, что это не читала)))) Галюнь, а ты свою куда мазала?


Цитата(Ворожея @ 5.10.2009, 0:52) *
Бусиненок, тока мой муж обрадовался, что эта симпатичная девочка стала свободной, как уже какая-то взрывная волна намечается d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ну так от этого мой статус не изменился)))) что в общем-то и хорошо a070.gif

Цитата(lenuska @ 5.10.2009, 2:59) *
Олик, приветик! wub.gif Как у тебя интересно в дневничке: знакомятся приходят. icon_mrgreen.gif

Ленуська, я сама удивилась d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Смотрю, блинчики тут затесались. icon_mrgreen.gif Ай-яй-яй. icon_mrgreen.gif p030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ленчик, блинчики - это самая меньшая из моих проблем))))) Как тебе полбанки сгущенки или булка хлеба за раз ну или классическая шоколадка целиком?
icon_mrgreen.gif

Цитата
Я бы сходила в театр. d025.gif

Девчат! желающих сходить в театр набралось уже немало, сходите s24.gif s24.gif s24.gif смотрите как ваши тайные желания выходят на ясный свет)))) театралочки вы мои wub.gif wub.gif wub.gif в театр я пойду a075.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Удачной недельки! hb.gif

спасибо, милая!

Цитата(Камилка @ 5.10.2009, 12:45) *
тюююю..... а я уже губу раскатала! aa40.gif icon_mrgreen.gif

Камусен, мы еще поедем, возьму фотик))) правда не факт, что листья на деревьях еще останутся, зато снег может выпасть icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 5.10.2009, 13:21) *
Привет Олечка!!!! Обычно просто почитываю, а тут так захотелась сказать что люблю тебя! Ну как вспомнгю твою улыбку самой радоваться хочется!!!!! Чмоки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А маски из грязюки - это весчь! a115.gif

Ленусечка, милая моя лапочка!!! ты такая ласковая девочка, люблю тебя очень! извини, что редко захожу к тебе, так даже и то ничего не пишу)))) я тебя обожаю, ты человечек, который умеет оставаться счастливым в любых обстоятельствах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 5.10.2009, 13:41) *
d030.gif Вежливо послали в заданном направлении ..................

ну ускорение же не предали d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Ольк , читаю тебя и понимаю , что с моим лицом тоже фигня какая-то творится .
Обнесло все скулы и шею , надо попробовать от меда отказаться . А то на подростка смахиваю . d060.gif

блин, ну вот че за ерунда, всю жизнь с этой кожей... Хочу идеальную и беспроблемную))))))

Я собираюсь на тренировочку, танцевать))) параллельно хочу хлеба со сгущенкой icon_mrgreen.gif
У кота моего по ходу дела насморк, он так прикольно сопит))))
Еще у нас на улице сегодня реальный дубняк, первые заморозки. Зато включили отопление наконец-то!
Сегодня день учителя, а еще d060.gif d060.gif d060.gif у меня годовщина первого секса d030.gif я была совсем молодая и совсем глупая)))) не то, чтобы по этим показателям у меня что-то сильно изменилось, но зато я уже не боюсь, что мама узнает d030.gif d030.gif d030.gif
Вот такие пироги, пойду еще вас почитаю и заквашу себе капусты wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
С первым днем секса тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Феечка
Ооооо!! Какой прекрасный праздник!!!!
Ольча, поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я тебя лю, ты светлая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Ага, тебе легко говорить... А мну никто в театр не зовёт.. sad.gif d060.gif
Ворожея
очень молодая, это какая? shy.gif
а я вот тока помню, что это были майские праздники... d060.gif
Ну с Днем учителя тебя, короче d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик - моя грязюка настолько натуральная, что на ней ничего не написано d030.gif
он ее отковырял где-то и привез в виде булыжника a115.gif
я делала классическое обертывание с корицей и ЭМ апельсина, но эти 6-7 раз меня уменьшили настолько...покупная и рядом не стояла f0f.gif
эх, театр-театр...пойду завтра расписание смотреть
.......а у меня - летом, точно не помню, вроде август был wub.gif
Феечка
о! Точно и у меня август!!! icon_mrgreen.gif
даже праздник какой-то христианский... то ли 14, то ли 19.......
Rin
Все прочитала тчк Обницелую тчк icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Феечка @ 5.10.2009, 18:29) *
о! Точно и у меня август!!! icon_mrgreen.gif
даже праздник какой-то христианский... то ли 14, то ли 19.......

такая синхронность наводит на определенные размышления d030.gif
Rainbow
Ой, девочки, насмеялась я с вами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif точно, синхронно все - в праздники, чтоб запомнилось d030.gif я даже помню как мы с подружкой такие 2: а давай девственности лишимся вместе и на новый год icon_mrgreen.gif эх, зато весело было))))

Цитата(Богиня :) @ 5.10.2009, 16:53) *
С первым днем секса тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

a115.gif a115.gif a115.gif пасибо))))

Цитата(Феечка @ 5.10.2009, 17:27) *
Я тебя лю, ты светлая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олечка, я тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Любавка @ 5.10.2009, 17:32) *
Ага, тебе легко говорить... А мну никто в театр не зовёт.. sad.gif d060.gif

Любань, ну подружки-то у тебя есть??? одногруппников позови... одна сходи в конце концов wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 5.10.2009, 17:40) *
очень молодая, это какая? shy.gif

Викуль, мне было 18 лет)))) но я сейчас считаю, что я ни фига была незрелая и могла бы еще подождать))))

Цитата
Ну с Днем учителя тебя, короче d030.gif d030.gif d030.gif

ааааааааа, учительница первая моя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif с той только разницей, что это был учитель))))))

Цитата(Ptizzza @ 5.10.2009, 20:16) *
Ольчик - моя грязюка настолько натуральная, что на ней ничего не написано d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif круто)))))
Цитата
я делала классическое обертывание с корицей и ЭМ апельсина, но эти 6-7 раз меня уменьшили настолько...покупная и рядом не стояла f0f.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif круть a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Феечка @ 5.10.2009, 20:29) *
о! Точно и у меня август!!! icon_mrgreen.gif
даже праздник какой-то христианский... то ли 14, то ли 19.......

d030.gif d030.gif d030.gif ну чем же еще заниматься в христианский праздник)))) Это у нас что, покров и еще что-то?)))))

Цитата(Rin @ 5.10.2009, 20:53) *
Все прочитала тчк Обницелую тчк icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и тебя чмок-чмок-чмок-чмок-чмок))))))

Цитата(Ворожея @ 5.10.2009, 22:30) *
такая синхронность наводит на определенные размышления d030.gif

какие? что крышу сносит всем одинаково?)))))

Так, девчат, у мну тут какая-то сетевая атака, я инет отключаю пока)))) всех люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.