Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ptizzza
Цитата(lyudmilla @ 17.10.2009, 6:52) *
и icon_mrgreen.gif ... станешь полным эгоистом

почему эгоистом? полюбить другого безусловно и идеально можно только при условии любви к себе a075.gif
Цитата(Vedrussa @ 17.10.2009, 9:22) *
....Если любишь человека, а он тебя нет, то лучше уйти, чем постоянно быть несчастной.
a070.gif
Цитата(Vedrussa @ 17.10.2009, 9:22) *
например жена приходит каждый день домой глубоко ночью пьяная, грязная, в разодранной одежде - все равно люблю, пусть ходит раз её так нравится....
d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif
Цитата(ANNA77 @ 18.10.2009, 14:06) *
А ведь можно и не быть рядом, когда любишь. Тогда и уходить некуда.....Да и несчастной тоже быть совсем не обязательно...
a070.gif f0f.gif
Девочки - мы все такие молодцы! a115.gif
Радуль - я слушаю Правдину чичас wub.gif иногда ржу, как ненормальная, но мозги вправляет wub.gif
Vedrussa
Цитата(Ptizzza @ 19.10.2009, 9:06) *
я слушаю Правдину чичас wub.gif иногда ржу, как ненормальная, но мозги вправляет

Cуслики же против аффирмаций d030.gif d030.gif d030.gif
Оличка
Бусь, а у меня расширенные смайлы не работают больше (( В чем глюк? icon_eek.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Какие темки тут у вас... про любофф a115.gif
Богиня :)
Какая офигенская фотка a115.gif Просто СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
Девульки, я вам тут вчера накатала большое сообщение, точно уж не помню, что писала, но на таком эмоциональном подъеме это все дело было, что было наверное очень хорошее сообщение))) жалко, что эксплорер не захотел его отправлять и удалил)))

Светуль, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif я еще вам мамульку обещала показать, надо порыться...

Цитата
Бусь, а у меня расширенные смайлы не работают больше (( В чем глюк? icon_eek.gif

Олькин, не знаю вообще, я просто с другого браузера захожу, а в том так и не работает ничего... думаю переставить его.

Цитата
[b]Cуслики же против аффирмаций d030.gif d030.gif d030.gif

я думаю сусликам пофиг чего они против)))) "а мне пофиг, что там написано" d060.gif я тож аффирмации использую и мне эффект нравится, вреда я от них не вижу.
[/b]
Цитата
почему эгоистом? полюбить другого безусловно и идеально можно только при условии любви к себе a075.gif

вот я согласна с тобой, Галюнь. Вообще если хотите узнать мое мнение по какому либо вопросу, можно обращаться смело к Птице, с вероятностью 95% я буду с ней согласна d030.gif

Цитата
[b]Радуль - я слушаю Правдину чичас wub.gif иногда ржу, как ненормальная, но мозги вправляет wub.gif

Галь, а где ржешь? a075.gif d060.gif я себе даже иногда с ее интонацией в голове аффирмации представляю)))) так прикольнее icon_mrgreen.gif

[/b]
Цитата
Бусик, тебя можно читать не хуже, чем того этого Вишнеского a075.gif

Викуся wub.gif wub.gif wub.gif а мне вот кажется все, что я плохо пишу, несвязно как-то... мысль не могу донести.

Девочки, простите кому с прошлого раза не отвечаю, у меня со временем какой-то напряг, но я правда очень рада всем вашим сообщениям wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, как там твой эксперимент с питанием?
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.10.2009, 21:51) *
Бусик, как там твой эксперимент с питанием?


Ленусь, солнце, эксперимент в общем-то неплохо, бывает и лучше, но результаты все равно интересные. Но говорить пока рано
Lёлик
Бусенышь приветики wub.gif wub.gif wub.gif
Прочитала про пропавшее сообщение, у меня так часто случается,я просто перед отправкой текст весь копирую и усе,после глюка вставляю,отправляется a075.gif
Rin
Обницелую
Богиня :)
Rainbow
Цитата(Lёлик @ 21.10.2009, 1:12) *
Прочитала про пропавшее сообщение, у меня так часто случается,я просто перед отправкой текст весь копирую и усе,после глюка вставляю,отправляется a075.gif

Лелик wub.gif wub.gif wub.gif я раньше тоже так делала, но потом долго ничего не глючило и я расслабилась icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 21.10.2009, 3:12) *
Обницелую

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif крепко тискаю))))

Светулька, привет! какая девочка красивая wub.gif спасибо hb.gif hb.gif hb.gif

Девуськи, у меня все хорошо))) была тренировочка, хорошо так позанимались, без напряга, но в самый раз a070.gif

прикол: Оля ездила на техобслуживание))) закончили значит они все, вышла я, села в машину, у меня на приборной панели горят тормоза. Я думаю, блин, че за фигня, возвращаюсь в сервисный центр, девушке, которая меня отпускала говорю: тормоза горят. Она такая вскочила, говорит, сейчас у мастера спрошу. Через пару минут возвращается, смеется, говорит, с ручника снимитесь icon_mrgreen.gif а я блондинка, мне-то что тот ручник)))) я им не пользуюсь - автомат ведь, да и сроду не знаю что там горит от него icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, с ручником забавно d030.gif

обницалую
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 18.10.2009, 18:56) *
a095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gifa095.gif

a010.gif a010.gif a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Lёлик
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик wub.gif wub.gif wub.gif
РозАнчик
Олечка!!!!! Ты настоящая девочка! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
Девульки, привет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif да, такая вот я блондинка)))) сегодня страховку продлила на машинку... и нашла стоянку поближе к дому, а то далеко ходить не прикольно по темноте... осталось ее переобуть и можно кататься зимой.

а я была на танчиках wub.gif wub.gif wub.gif боже, как я кайфую от этого дела, начала потихоньку расслабляться, смотреть больше на себя а не на инструктора, кокетничать icon_mrgreen.gif эротик же как никак)))) ну и связки уже быстрее ловлю, лучше запоминаю. А еще нам сауну починили a070.gif я счастлив))) завтра пойду в басс)))

Так, что еще - живопись))) новости по живописи: на те продолжительные курсы я по ходу дела уже не попадаю - один раз в неделю меня не устраивает день недели, а два раза в неделю во-первых до сих пор не начались, а во-вторых, меня опять же не устраивает один день icon_mrgreen.gif я все таки хочу теперь на танцы 2 раза в нед. ходить. Зато я нашла себе короткие курсы - 4 мастер-класса живопись с нуля))) и записалась на ноябрь, хорошо бы на воскресенье они выпали... Тогда пойду)))) Хоть какой-то старт, дальше уже можно будет или искать что-то или самостоятельно двигаться

Завтра пойду с другом гулять, хочу надеть розовые колготки icon_mrgreen.gif но у нас похолодало, а шапка-шарф у меня оранжевые, а нейтрального цвета шапки нету у меня... А без шапки я не пойду если не будет минимум градусов 7 на улице))) похоже опять придется в джинсах, эх)))

olga13c
Ольчик, здорово, как - танчики, живопись и с другом глуять. Расскажешь нам потом? smile.gif

А вообще я просто зашла, чтобы aa28.gif
Ptizzza
Цитата(Vedrussa @ 19.10.2009, 10:20) *

Cуслики же против аффирмаций d030.gif d030.gif d030.gif

Ариш - если воспринять постулат Леушкина, что нет авторитетов, то он тоже не авторитет icon_mrgreen.gif Мне нравится и мне помогает, освободившееся место надо заполнять, природа не терпит пустоты. a075.gif
Цитата(Rainbow @ 20.10.2009, 19:41) *
вот я согласна с тобой, Галюнь. Вообще если хотите узнать мое мнение по какому либо вопросу, можно обращаться смело к Птице, с вероятностью 95% я буду с ней согласна d030.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и опыт сын ошибок трудных...в прошлом году с безусловной любовью не получилось, пришлось идти от обратного icon_mrgreen.gif
Цитата(Rainbow @ 20.10.2009, 19:41) *
Галь, а где ржешь? a075.gif d060.gif я себе даже иногда с ее интонацией в голове аффирмации представляю)))) так прикольнее icon_mrgreen.gif

да много где, особенно, где похоже на свое...мне вообще так нравятся ее цитаты из сказок или лит-ры типа: "Мы феи, такие чувствительные натуры - грусть нас старит, а от радости мы молодеем" sm01.gif а еще про секс, где она говорит про мастурбацию и советует - "и в момент наивысшего наслаждения выкрикните свое заветное желание, например - "Я - Генеральный директор!!!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу - представляешь картину?

Ольчик - пусть выгорит с живописью - желания просто обязаны исполняться, а колготки надевай розовые с оранжевой шапкой - будешь грейпфрутом d060.gif a075.gif a115.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 20.10.2009, 19:41) *

я думаю сусликам пофиг чего они против)))) "а мне пофиг, что там написано" d060.gif я тож аффирмации использую и мне эффект нравится, вреда я от них не вижу.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif все фигня кроме пчел, пчелы тоже фигня...

Бусик, ну и будешь как радуга в оранжевой шапке и розовых колготках, надо че-то синенькое, зелененькое по средине одеть d030.gif
а че там за друг? shy.gif shy.gif shy.gif
Medvedica
А я тебя заобнимать пришла, крепко крепко, sm03.gif sm03.gif sm03.gif А тут еще одна автомобилистка, молодец, а я завтра на ТО иду. У меня мама любительница ездить с ручником a115.gif
Rin
а я ручником довольно часто пользуюсь, т.к. местность у нас ооочень холмистая
Medvedica
Ариша, не переживай я замуж вышла в 27 и с детками успела, ведь главное не во сколько, а за кого. Главное чтобы человек рядом был достойный тебя! wub.gif
Rainbow
Цитата(olga13c @ 23.10.2009, 22:54) *
Ольчик, здорово, как - танчики, живопись и с другом глуять. Расскажешь нам потом? smile.gif
А вообще я просто зашла, чтобы

Олечка, расскажу обязательно wub.gif wub.gif wub.gif целую тебя, солнышко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Ptizzza @ 24.10.2009, 2:07) *
Ариш - если воспринять постулат Леушкина, что нет авторитетов, то он тоже не авторитет icon_mrgreen.gif Мне нравится и мне помогает, освободившееся место надо заполнять, природа не терпит пустоты. a075.gif

да, я тоже так подумала, про авторитетов))) если нравится, то нужно делать a070.gif мне еще и настроение очень поднимает, идешь так в 7 утра на стоянку, холодно, темно, и думаешь, я блин богиня красоты и секса icon_mrgreen.gif очень помогает))))

Цитата
и опыт сын ошибок трудных...в прошлом году с безусловной любовью не получилось, пришлось идти от обратного icon_mrgreen.gif

да уж, всегда все умные фразы, особенно те, которые мы принимаем на веру, нужно пропускать через себя... не брать только умом, еще и сердце подключать

Цитата
а еще про секс, где она говорит про мастурбацию и советует - "и в момент наивысшего наслаждения выкрикните свое заветное желание, например - "Я - Генеральный директор!!!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу - представляешь картину?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааа, я что-то такого не помню у нее)))) хотя про фишку такую читала))) но гендир - это супер d060.gif Правдина клевая все таки, я к ней с большим уважением отношусь, она не боится показаться смешной или нелепой, знает, что кому надо, тот поймет, и делает то, что ей нравится

Цитата
[b]Ольчик - пусть выгорит с живописью - желания просто обязаны исполняться, а колготки надевай розовые с оранжевой шапкой - будешь грейпфрутом d060.gif a075.gif a115.gif

грейпфрутом я еще не была d030.gif мандаринчиком меня бывает называют из-за любви к оранжевому цвету icon_mrgreen.gif а колготки я, представь себе, не нашла с утра... даже грешила на то, что мама их спрятала d060.gif но ладно хоть не устроила ей допрос с пристрастием - нашла вечером, запрятались в шкафу с бельем. Ну оно и к лучшему, а то б замерзла, у нас сегодня первый снег шел))))[/b]


Цитата(Ворожея @ 24.10.2009, 16:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif все фигня кроме пчел, пчелы тоже фигня...

дааааа)))))))))))))

Цитата
Бусик, ну и будешь как радуга в оранжевой шапке и розовых колготках, надо че-то синенькое, зелененькое по средине одеть d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif эт я могу))) но не рискую icon_mrgreen.gif

Цитата
а че там за друг? shy.gif shy.gif shy.gif

старый друг, который лучше новых двух))) один из бывших поклонников, я тут рассказывала

Цитата(Medvedica @ 24.10.2009, 22:42) *
А я тебя заобнимать пришла, крепко крепко, sm03.gif sm03.gif sm03.gif А тут еще одна автомобилистка, молодец, а я завтра на ТО иду. У меня мама любительница ездить с ручником a115.gif

привет! здорово, я как раз твой дневничок читала))))) а я свою маму все никак не уговорю пойти учиться на права...

Цитата(Rin @ 24.10.2009, 22:44) *
а я ручником довольно часто пользуюсь, т.к. местность у нас ооочень холмистая

ну так-то да, а у нас равнина же))) степь да степь кругом icon_mrgreen.gif все ровненько, я про ручник даже не вспоминаю...

Цитата(Medvedica @ 24.10.2009, 22:48) *
Ариша, не переживай я замуж вышла в 27 и с тетками успела, ведь главное не во сколько, а за кого. Главное чтобы человек рядом был достойный тебя! wub.gif

солнце, если это мне сообщение, то я Оля a075.gif a075.gif a075.gif а так - конечно да, всему свое время, просто иногда накатывает)))

Девчата, пришла я с дружеского свидания, весь день вместе проболтались, в кино ходили и по кафешкам сидели, разговаривали... Интересно, что я себе разрешила говорить вслух все, что я думаю об этих отношениях, чтобы не ввести человека случайно в заблуждение (есть у меня такая проблема, я все время думаю, что мужчины со мной просто дружат, а потом бывает удивляюсь d030.gif ну вот и подстраховываюсь). Посмотрим что из этого получится)))
Albinka
Цитата(Rainbow @ 17.9.2009, 19:16) *
Альбинчик, привет!!! какая ты молодец, что пришла знакомиться, а то я давно хожу кругами вокруг твоего дневничка d060.gif

И сколько кругов уже намотала? d060.gif a075.gif
Вот картинку увидела, тебе принесла wub.gif

Medvedica
Цитата(Rainbow @ 24.10.2009, 22:50) *
солнце, если это мне сообщение, то я Оля a075.gif a075.gif a075.gif а так - конечно да, всему свое время, просто иногда накатывает)))





Извини Олечка, к вечеру голова не варит, видимо перепутала c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Очень стыдно.
Medvedica
Цитата(Rainbow @ 24.10.2009, 22:50) *
привет! здорово, я как раз твой дневничок читала))))) а я свою маму все никак не уговорю пойти учиться на права...


А мою уговаривать не пришлось, она посмотрела на сестру и пошла себе купила d030.gif d030.gif d030.gif Я до сих пор боюсь с ней ездить очень резкая и безстрашная. Лучше мам поберечь если они сами берегуться, а если как моя не могут когда их "Не так" возят, то путь идут сдавать на права. wub.gif wub.gif wub.gif
Темный Ангел
Привет! Меня зовут Евгения. Возьмете в свою компанию? Мне 33 года. Сынульке 3,5. Муж, к сожалению ушел от нас. До сих пор очень переживаю.... К тому и комент предыдущий был....
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 24.10.2009, 0:07) *
а еще про секс, где она говорит про мастурбацию и советует - "и в момент наивысшего наслаждения выкрикните свое заветное желание, например - "Я - Генеральный директор!!!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ржунимагу - представляешь картину?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Скачать что ли Правдину в плеер?

Ольчик, люблю, целую, хорошей недельки, грейпфрутик наш wub.gif
Rainbow
Цитата(Albina @ 25.10.2009, 0:41) *
Вот картинку увидела, тебе принесла wub.gif

клевая, спасибо, Аль wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Medvedica @ 25.10.2009, 2:24) *
А мою уговаривать не пришлось, она посмотрела на сестру и пошла себе купила d030.gif d030.gif d030.gif

что купила, права? icon_eek.gif или машину?))))

Цитата
Лучше мам поберечь если они сами берегуться, а если как моя не могут когда их "Не так" возят, то путь идут сдавать на права. wub.gif wub.gif wub.gif

не, моя в этом плане - везут, она и едет)))) со мной ей больше нравится ездить, чем с братом, потому что я поспокойнее icon_mrgreen.gif но вот сама не хочет идти учиться, а я бы иногда и дома посидела вместо того чтобы куда-то ее везти...

Цитата(Темный Ангел @ 25.10.2009, 17:57) *
Привет! Меня зовут Евгения. Возьмете в свою компанию?

Привет, Женя! wub.gif wub.gif wub.gif возьмем, конечно, вливайся a075.gif все будет хорошо hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Оличка @ 26.10.2009, 18:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Скачать что ли Правдину в плеер?

скачай, может понравится a075.gif

Цитата
Ольчик, люблю, целую, хорошей недельки, грейпфрутик наш wub.gif

спасибо, милая wub.gif

Девочки, ну у меня все как обычно чудесно, радужно и замечательно, я опять наступила на свои любимые грабли - вызвала в мужчине к себе симпатию и теперь сижу и думаю, а на хрена оно мне надо? d060.gif для тренировки блин... динамщица я что ли))) кошмар
Albinka
icon_mrgreen.gif
на всякий случай a075.gif
ну серьезно, а что тут плохого? просто симпатия, всем приятно...это еще ни к чему не обязывает, ведь правда?
Rin
Цитата(Rainbow @ 26.10.2009, 19:03) *
динамщица я что ли)))


icon_mrgreen.gif обработай это icon_mrgreen.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 26.10.2009, 12:03) *
- вызвала в мужчине к себе симпатию ....

... да-да, бедный, невинный, наивный мужчина shy.gif давай его пожалеем d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
d030.gif
Цитата(Albina @ 26.10.2009, 22:12) *
ну серьезно, а что тут плохого? просто симпатия, всем приятно...это еще ни к чему не обязывает, ведь правда?

Не заню, я как-то вот неуютно себя чувствую, что не могу оправдать его ожиданий d060.gif d060.gif

Цитата(Rin @ 26.10.2009, 22:13) *
icon_mrgreen.gif обработай это icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif отправила d060.gif

Цитата(lyudmilla @ 26.10.2009, 22:18) *
... да-да, бедный, невинный, наивный мужчина shy.gif давай его пожалеем d030.gif d030.gif d030.gif

Людик, а если их трое? d030.gif ну реально жалко же d060.gif хотя я для них тоже своеобразные грабли - не в первый раз они об меня запинаются d030.gif пора бы выучить уже свой урок icon_mrgreen.gif
Medvedica
Оленька, это она сначала права купила, а потом и машину, конечно. d030.gif
lenuska
ОЛик, приветик! wub.gif А что про еду ничего не пишешь? a075.gif
Цитата(lyudmilla @ 26.10.2009, 20:18) *
... да-да, бедный, невинный, наивный мужчина shy.gif давай его пожалеем

icon_mrgreen.gif d030.gif
Удачного дня! hb.gif
Lёлик
Олькин я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif
А мужчины пусть учатся на своих ошибках d060.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 26.10.2009, 21:03) *
динамщица я что ли))) кошмар
f0f.gif
Ольчик - отдавай им свою симпатию - дружескую, платоническую... a075.gif
Rainbow
Цитата(Medvedica @ 27.10.2009, 0:25) *
Оленька, это она сначала права купила, а потом и машину, конечно. d030.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ой, я боюсь этого так)))) прав купленных))) хотя сама-то тоже в автошколе не училась icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 27.10.2009, 1:15) *
ОЛик, приветик! wub.gif А что про еду ничего не пишешь? a075.gif

Ленуська, привет, зайка! да я не очень вообще люблю про еду писать)))) Ну давай вот напишу за сегодня (за сегодня потому что неплохо d030.gif ):
- салат из капусты, запеканка творожная со сметаной;
- 2 банана
- миндаля грамм 50 в течение дня
- слоеная сладкая штучка
- все icon_eek.gif
капец, а у меня как обычно ощущение, что я наела 50 кг))) ну у меня еще поллитра кефира лежит на ночь icon_mrgreen.gif

Цитата(Lёлик @ 27.10.2009, 16:28) *
Олькин я тя лю wub.gif wub.gif wub.gif
А мужчины пусть учатся на своих ошибках d060.gif

солнце мое, я тебя тоже лю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень-очень)))) мужчины и правда пусть учатся, а то все мы да мы f0f.gif стараемся ради них, развиваемся, совершенствуемся... хоть бы пальцем кто в ответ пошевелил icon_mrgreen.gif

Цитата(Ptizzza @ 27.10.2009, 17:16) *
Ольчик - отдавай им свою симпатию - дружескую, платоническую... a075.gif

Птиц мой горячо любимый wub.gif так я ж не против! я вообще за! моей дружеской симпатии на них хватит icon_mrgreen.gif но вот физической искры нет вААбще))) ну да и ладно, будем ждать следующего))))

девочки, я с тренировки, у меня все чудесно, отличное просто настроение, я только что вписалась в один клевый проект, в котором смогу реализовать свои навыки организации и наобщаться с кучей интересных людей))) я счастлива)))

пойду протестю свое новое свежесваренное мыло с кофе, сливками и маслом апельсина и вернусь =)
Камилка
Бусик как всегда такой счастливыыыый!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ММ....а что там за мыльце сотворила?
Rainbow
Камусенка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif прям вот взяла бы тебя сейчас прямо и затискала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мыльце вполне базовое, рецепт на основе того, что Птичка выкладывала (в процедурах-препаратах темка). первый опыт мыловарения, ниче так, мне нравится, пахнет вкусно d060.gif но когда я просто кофе с солью и гелем скраблюсь кожа нежнее, мягче. Так что буду брать на спорт и в басс это мыльце, оно тоже с хорошим массажным эффектом

Сижу вот пью кефир с вишневым вареньем - вкуснее всякого йогурта a070.gif - и думаю о жизни icon_mrgreen.gif какие-то у меня двойственные эмоции-ощущения сейчас. С одной стороны я очень скучаю по своему бывшему мч, вот вернулся бы он сейчас, сказал, родная, я был неправ и не могу без тебя жить, давай начнем все сначала d060.gif d060.gif d060.gif взяла бы без разговоров... Но только не вернется ведь))) Скучаю и бросаюсь к телефону, потому что я на все звонки поставила рингтон, который был раньше его, смысл был отвыкнуть и не ждать его звонка, но эта мелодия уже видимо так прочно ассоциируется с ним, что мне теперь каждый раз кажется, что он звонит, у меня реально поднимается пульс (и сердце ее забилось сильнее, гы icon_mrgreen.gif ) и я выхватываю телефон из сумки как ковбои в вестернах револьверы-кольты доставали)))) (note: поменять нафиг рингтон, а то так до инфаркта недалеко d030.gif ). Вот, и мне еще больно когда я неожиданно и без подготовки слышу элементарно слова, которые у меня связаны с ним, или вижу его фамилию где-то на компе у себя,или мне кто-то из друзей что-то говорит про него. Больно, да, но уже легче намного. Вот, это была одна сторона. Другая сторона - я начала радоваться жизни d030.gif снова вижу смысл в том, чтобы поддерживать режим дня d060.gif вставать раньше, успевать больше))) снова хочу что-то успевать. После спорта у меня куча энергии и я шуршу по дому как заведенная))) общаюсь с друзьями, хожу куда-то постоянно))) у меня даже времени резину поменять нет, поэтому я периодически оказываюсь пешком, потому что на дорогах то лед, то снег))) Вот, короче мне таки круто icon_mrgreen.gif Еще бы похудеть d030.gif
ANNA77
Олик!!! Смотрю жизнь бьет ключем( или ключом???, что-то я совсем уже....)!!!! И в расставаниях есть положительный момент как видишь. Это подстегивает, побуждает так сказать новые вершины покорять a115.gif Вершины в смысле не новые мужчины))) А вообще!!!!
Ptizzza
Ольчик - как я тебя понимаю wub.gif
хотя мне кажется, если б вернулся и позвал, я наоборот бы характер показала. Но, говорят, что мужчинам надо сразу говорить "да", иначе не пережив, что их не оценили, пропадают навсегда. Но мы ведь себя любим, не правда ли?
мне сейчас как-то хорошо, хотя ситуация иная немного, чем у тебя, но я реально радуюсь жизни и отпускаю все. Ты медитацию Правдиной на отпускание не делала? очень помогает (с обрезанием нитей, и с розовыми лепестками)
Вообще - раньше даже не думала, что смогу жить без деперссии.
Ольчик - он тебя не выбрал, зачем такое тебе?
"Нам, волшебникам, это неинтересно" a075.gif
п.с. рингтон меняй и почисти комп, или что там у тебя. Я против выбрасывания подарков и фотографий, но лишняя информация - ни к чему aa26.gif
слушай - а Вы не встречались после?
и еще раз - отпускай, отпускай, отпускай...все получится, я точно знаю


a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

п.п.с. где тебе худеть???
blink.gif
Богиня :)

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Ты медитацию Правдиной на отпускание не делала? очень помогает (с обрезанием нитей, и с розовыми лепестками)

Ух ты, надо поискать! a115.gif
Ворожея
Бусик, тут еще один товарищ зашел, понимающий тебя c9.gif icon_mrgreen.gif
куда мы денемся, прорвемси на фик d060.gif
А Саше ты больше такая нра, говорит, что не надо тебе худеть s24.gif
И ваще, ты мой любимый Бусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 29.10.2009, 1:15) *
Олик!!! Смотрю жизнь бьет ключем( или ключом???,

Анютик wub.gif wub.gif wub.gif да, жизнь кипит вообще))) сегодня еще сильнее забурлила, ниже расскажу. В расставаниях безусловно есть положительный момент, особенно тот, в который вспоминаешь, что ты вообще-то не ради него существуешь, а ради собственного счастья icon_mrgreen.gif у меня есть эта проблема - я очень сильно растворяюсь в мужчине, про себя забываю... Надо работать значит с этим. Так что все замечательно, все происходит к лучшему для меня, тем более что я многим была недовольна в этих отношениях smile.gif просто скучаю, привязалась)))

Цитата(Ptizzza @ 29.10.2009, 10:37) *
Ольчик - как я тебя понимаю wub.gif

Галюня wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
хотя мне кажется, если б вернулся и позвал, я наоборот бы характер показала. Но, говорят, что мужчинам надо сразу говорить "да", иначе не пережив, что их не оценили, пропадают навсегда.

это я вчера бы сказала да))) а сегодня я бы сказала а может ну его? а пару дней назад характер бы показала d030.gif а вообще почему я должна беспокоиться о том переживет он мой характер или нет? у меня чудесный характер)))) а он рыцарь как никак))))

Цитата
Но мы ведь себя любим, не правда ли?

безусловно и в самую первую очередь!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
мне сейчас как-то хорошо, хотя ситуация иная немного, чем у тебя, но я реально радуюсь жизни и отпускаю все. Ты медитацию Правдиной на отпускание не делала? очень помогает (с обрезанием нитей, и с розовыми лепестками)

отпускать я стараюсь (вернее не так, ОТПУСТИЛА, как нас учит прекрасная фея wub.gif , это в прошедшем времени d030.gif ), да и вообще уже на многое смотрю по-другому. Он мне дал понять чего я хочу от отношений и дал осознать, что я хочу семью wub.gif спасибо ему за это. Думаю еще чуть-чуть))) и я буду свободна f0f.gif а медитацию такую не знаю, у тебя аудио она? надо поискать

Цитата
Вообще - раньше даже не думала, что смогу жить без деперссии.

я не представляю тебя в депрессии wub.gif wub.gif wub.gif хотя грустные глазки помню

Цитата
Ольчик - он тебя не выбрал, зачем такое тебе?

не надо нам такого счастья

Цитата
п.с. рингтон меняй и почисти комп, или что там у тебя. Я против выбрасывания подарков и фотографий, но лишняя информация - ни к чему aa26.gif

рингтон поменяю, это точно нужно сделать)))) подарки я спрятала пока после расставания сразу, только мылами-глинами и тому подобным усиленно пользуюсь - загала, что когда их добью, встречу новую любовь icon_mrgreen.gif а на многие мелочи я просто натыкаюсь постоянно потому что у нас одна сфера деятельности, один круг общения и общее прошлое... ну не деться от этого никуда)))

Цитата
слушай - а Вы не встречались после?

пока нет. не могу сказать, что хочу этого...

Цитата
п.п.с. где тебе худеть??? blink.gif

да я че-то в объемах внизу прибавила, хотя вес тот же... Защиту что ли поставила d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.10.2009, 12:37) *
n020.gif n020.gif n020.gif

Светулечка, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за поддержку wub.gif

Цитата(Ворожея @ 29.10.2009, 13:06) *
Бусик, тут еще один товарищ зашел, понимающий тебя c9.gif icon_mrgreen.gif

клуб d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
куда мы денемся, прорвемси на фик d060.gif

та не говори a075.gif wub.gif

Цитата
А Саше ты больше такая нра, говорит, что не надо тебе худеть s24.gif

ну если Саша решил d030.gif d030.gif d030.gif я хочу просто использовать свою коллекцию миниюбок по назначению, а не как пылесборник icon_mrgreen.gif

Цитата
И ваще, ты мой любимый Бусик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А ты моя любимая Викуська wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
девуськи, я тут обнаружила, что мне уже баиньки пора a075.gif так что быстро отчитываюсь:
- 4 ленивых вареника со сметаной
- печенька, халва в шоколаде
- тан 350 мл
- 2 огурца, яблоко, сыр 60г
- еще 2 халвы в шоколаде
- запеканка овощная чуть-чуть, рулет из лаваша с салатом (помид, огур, перец), сыром и сметаной

усе, питанием вполне довольна, только халвы можно бы поменьше)))) ну да нет предела совершенству, так что пусть будет

Еще мне сегодня позвонили с моих художественных курсов icon_mrgreen.gif которые 2 раза в неделю, пойду)))) танцы перенесу на вторник... придется правда к другому инструктору идти, зато к мужчине icon_mrgreen.gif маме говорю: в пн и чт у меня будет рисунок, во вт и пт танцы, в ср тренировка, в сб бассейн, в вс лыжи, а институт я брошу icon_mrgreen.gif правда забила себе расписание под завязку)))) молодец я)))
Бельфеба Очарованная
еще какая молодец))прювет, мандаринка)))
Rin
А вот я тут поинтересуюсь: КАК ТВОЙ ДИПЛОМ??????
olga13c
Бусик, расписание забила под завязку. Зато не скучно будет.

Обнимаю, o010.gif ng19.gif

П.С. Я тоже хочу летом мини-юбки носить. ng21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.