Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ворожея
Бусик, я тут тоже перед зеркалом потанцевала, оборжалась, я не знаю, что делать с руками ваще obm.gif
Rin
e010.gif
Rin
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Любавка
Как же это я пропустила такое событие! Радужка дневничок открыла новый!! Ура-ура! d040.2.gif
aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Albinka
Привет! hb.gif
Я познакомиться и поздравить с дневничком!!! wub.gif wub.gif
Желаю исполнения всех твоих прекрасных планов!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, пластика появится..со временем))проверено на себе))тоже была никакой в этом смысле, но годы тренировок сделали свое дело))
Малинка
Цитата
Ночь полежу, а потом опять сидеть
Омайгад! obm.gif Если ты сидишь весь день, то я тогда вросла в стул! Не, ты мне не конкурент Оль, даже не пытайся, по попочасам я самая первая! 49.gif icon_mrgreen.gif Так шо не наговаривай на гиперактивного Бусика, тебе до моих успехов ещё тренироваться и тренироваться s24.gif
lyudmilla
Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 9:45) *
я вот в этот раз ну прям того человека получила, которого заказывала)))) и все равно не то d025.gif d025.gif d025.gif

" - Нюша, а почему ты выбросила волшебную палочку?
- Оё-ёой, то получаешь не совсем то, что хочешь..... то - получаешь, а уже не хочешь.... а то
и вообще - не понять, что хочешь на самом деле...."

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ольчик, привет!!
Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 17:45) *
смотреть декстера


a115.gif a115.gif a115.gif

Ну как, нравиться? Я прям подсела)) Океанчик, красота...
Цитата
Не, ты мне не конкурент Оль, даже не пытайся, по попочасам я самая первая!


icon_mrgreen.gif  Сделаем попопятилетку за четыре попогода!! Я тоже попостахановец!!!

ELLONA
Привет wub.gif
Что-то я с непривычки застеснялась и не знаю, что сказать wub.gif
icon_mrgreen.gif
Genia


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Rin
Цитата(lyudmilla @ 17.9.2009, 0:48) *
" - Нюша, а почему ты выбросила волшебную палочку?
- Оё-ёой, то получаешь не совсем то, что хочешь..... то - получаешь, а уже не хочешь.... а то
и вообще - не понять, что хочешь на самом деле...."

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif a070.gif a070.gif
Rainbow
ого, сколько у меня гостей a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

HaTaIIIa, a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Ворожея @ 16.9.2009, 22:46) *
Бусик, я тут тоже перед зеркалом потанцевала, оборжалась, я не знаю, что делать с руками ваще obm.gif

Вик, ну вот Беля говорит можно всему научиться)))) как там твой стрит-джаз? a075.gif

Цитата(Любавка @ 17.9.2009, 1:05) *
Как же это я пропустила такое событие! Радужка дневничок открыла новый!! Ура-ура!

Любасик мой, привет!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Albinka @ 17.9.2009, 1:33) *
Привет! hb.gif
Я познакомиться и поздравить с дневничком!!! wub.gif wub.gif
Желаю исполнения всех твоих прекрасных планов!!! a115.gif

Альбинчик, привет!!! какая ты молодец, что пришла знакомиться, а то я давно хожу кругами вокруг твоего дневничка d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2009, 1:40) *
Оль, пластика появится..со временем))проверено на себе))тоже была никакой в этом смысле, но годы тренировок сделали свое дело))

о, мне это напомнило историю: подруга училась на права, после первого выезда в город спросила инструктора: ну как, я не совсем безнадежно)))) он затянулся сигаретой и сказал, что вскрытие покажет icon_mrgreen.gif будем тренироваться, в общем))))

Цитата(Малинка @ 17.9.2009, 4:05) *
Не, ты мне не конкурент Оль, даже не пытайся, по попочасам я самая первая! 49.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ааааа, Сашуля, валяюсь)))))))) ну ладно, ты выиграла, до стоянки и со стоянки я все таки пешком хожу icon_mrgreen.gif

Цитата(lyudmilla @ 17.9.2009, 4:48) *

и вообще - не понять, что хочешь на самом деле...."

примерно так, ага d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.9.2009, 11:34) *
Ольчик, привет!!
Ну как, нравиться? Я прям подсела)) Океанчик, красота...

привет, Иннуль wub.gif wub.gif wub.gif нравится, ага, я несколько раз бывала в майами, ох как он мне нравится.... south park когда показывают, я прям аж чуть не плачу icon_mrgreen.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif Сделаем попопятилетку за четыре попогода!! Я тоже попостахановец!!!

d030.gif d030.gif d030.gif ну как вот тут не быть целлюлиту на попе? там же вообще никакого кровообращения)))

Так, тут появились девушки, которых я очень люблю, но также очень редко вижу))))))

Ринуся, как дела-то????? хоть слово))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif

Цитата(ELLONA @ 17.9.2009, 12:16) *
Что-то я с непривычки застеснялась и не знаю, что сказать wub.gif

Элькаааааааааа!!!!!!! d040.2.gif Да ну, че там говорить, раздевайся d060.gif d060.gif d060.gif рада видеть очень-очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Женечка, киевляночка ты моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Напиши письмецо)))))
Rainbow
у меня сегодня какой-то сумбурный день, вообще)))) приехала с утра в центр в магазин мне нужно было, а он с 10-ти открывается, пришлось 40 минут гулять... На работе поэтому до занятий была всего полчаса d030.gif в универ, там умоталась что-то... Наелась всякой фигни в столовой. Причем так по-дурацки получилось, я была не голодная и поэтому идти в нормальную столовку, где продают банальный капустный салат мне было влом)))) я пошла в ближайшую, а там полезного вообще мало, у них даже тушеная капуста пополам с маслом. Ну стояла я смотрела на эту капусту и взяла гречку, макароны и слоеный пирожок с творогом d060.gif obm.gif капец, ну не голодная была вообще и яблоки в сумке лежали)))))) новолуние так действует что ли? сижу ем это все, невкусно, кошмар)))) гречка сухая, макароны к зубам прилипают, пирожок вообще фигня icon_mrgreen.gif но ем)))) представьте себе потому что не могу выбросить то, что купила d030.gif таракашка такой)))) ну после такого обеда спала на парах...
После 3х пар еще пошла с руководителем диплома разговаривать, и мы с ним немного заболтались, так что я опоздала на тренировку на 20 минут icon_mrgreen.gif решила пойти на другую, на фламенко, а они там уже танец целый танцуют и я ничего не успеваю и не понимаю wub.gif вышла сухая и злая))))) ну думаю хоть в сауне посижу, сауна у меня ж самое главное на спорте))) зашла, сауна еле теплая. Из нее короче тоже сухая вышла))))но зато сделала масочки (на волосы, на лицо) и помассировалась банкой.
Поехала к папе забрать кое-что. Там мне мачеха предложила запеченой с сыром цветной капусты. Я еще с обеда была не голодная icon_mrgreen.gif , но согласилась. Капуста эта так хорошо легла в мой беспокойный желудок, что дома я ее еще заполировала салатиком (это уже мама меня ждала с нетерпением d030.gif ) с кусочком хлеба)))))) По еде получилось вообще что-то сегодня d030.gif
Ну вот, а завтра мне в 6 вставать icon_mrgreen.gif люблю наше расписание, полнедели с 8-ми утра, полнедели с 12-ти дня, руки бы оторвать тому, кто его составлял)))
Алёна-зайчик
icon_mrgreen.gif Приветик) Какое жизнерадостное-себя-не-ругающее сообщение! Аж прыгать хочется! Есть еще красотули с нечуждыми-человечеству слабостями icon_mrgreen.gif эт мой эгоизм говорит, а на деле-то конечно себя в руках держать надо(эт уснувший сегодня под булкой разум шепчет)! Вообще прикольный денек у тя вышел! e010.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, а мы на 5 курсе ездили к 15.00 на 1 лекцию s24.gif и на ней отмечали присутствующих, кто не ходил-лишался автомата d060.gif
Rin
эт точно Луна, а то думаю, чего это мне все в рот лезет, хотя вроде и не голодная....само прыгает....
Камилка
Бусиииик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и денёк у тебя был, ты мне прям рассказом своим настроение с утра подняла d060.gif d060.gif
выйти сухой из сауны и есть сухую гречку- это что-то!!! Я тебя обожаю!!! aa3.gif
Мокрого тебе сегодня денёчка! d060.gif
Rainbow
Цитата(Алёна-зайчик @ 17.9.2009, 22:51) *
icon_mrgreen.gif Приветик) Какое жизнерадостное-себя-не-ругающее сообщение! Аж прыгать хочется!
Есть еще красотули с нечуждыми-человечеству слабостями icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif было время, когда я себя ругала за горсточку орешков))))) не лишнюю, а вообще единственную icon_mrgreen.gif поэтому зная свои маньячные наклонности к перфекционизму, строго-настрого запрещаю себе себя любимую ругать)))))

Цитата
эт мой эгоизм говорит, а на деле-то конечно себя в руках держать надо(эт уснувший сегодня под булкой разум шепчет)!

d060.gif d060.gif d060.gif булки с сыром - национальная уральская еда icon_mrgreen.gif

Цитата
Вообще прикольный денек у тя вышел! e010.gif

пасиб, Алёнушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2009, 0:55) *
Оль, а мы на 5 курсе ездили к 15.00 на 1 лекцию s24.gif и на ней отмечали присутствующих, кто не ходил-лишался автомата d060.gif

obm.gif obm.gif obm.gif капец)))) а у нас... шестидневка obm.gif obm.gif obm.gif а в прошлом семестре мы учились 4 дня в неделю...

Цитата(Rin @ 18.9.2009, 2:07) *
эт точно Луна, а то думаю, чего это мне все в рот лезет, хотя вроде и не голодная....само прыгает....

еда сама какая-то со своими мыслями)))) захотела и запрыгнула))) ко мне вот сегодня на работе 3 шоколадные конфеты запрыгнули s24.gif

Цитата(Камилка @ 18.9.2009, 12:48) *
Бусиииик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну и денёк у тебя был, ты мне прям рассказом своим настроение с утра подняла d060.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
выйти сухой из сауны и есть сухую гречку- это что-то!!! Я тебя обожаю!!! aa3.gif
Мокрого тебе сегодня денёчка! d060.gif

я вообще не понимаю как можно гречку было так испортить??? воды пожалели obm.gif сегодня как раз собираюсь на свой любимый эротик-дэнс, где нормально потеется s24.gif может и сауну включат посильнее для полного счастья)))))
Богиня :)
Приветик, Ольчик! wub.gif
а я заметила в столовках часто гречку варят сухую сухую... чтоб не пропала, чтоль? Не знаю... не люблю такую. Я люблю размазню... wub.gif
Ну ты конечно вчера выдала с обедом smile.gif у меня тоже такое бывает. Точно луна, а что же еще?
Alison
Радужка, привет smile.gif

Ну и денечек у тебя был, и хорошо что ты все эти "препятствия" с улыбкой преодолеваешь smile.gif
Побольше тебе их!
ELLONA
Цитата
Да ну, че там говорить, раздевайся

Вот так прямо сразу? А поговорить? d030.gif
Оличка
Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 18:45) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif [b]ага, я вот в этот раз ну прям того человека получила, которого заказывала)))) и все равно не то d025.gif d025.gif d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже такого ж получила icon_mrgreen.gif Минусы, конечно, присутствуют, но пока не разочарована aa26.gif
Ой, и я вчера хавала, видать точно новолуние icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 18.9.2009, 18:54) *
Вот так прямо сразу? А поговорить? d030.gif

та потом))))))) поговорим, покурим.... sm03.gif aa11.gif

Цитата(Оличка @ 18.9.2009, 19:02) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тоже такого ж получила icon_mrgreen.gif

работает безотказно)))))

Цитата
Ой, и я вчера хавала, видать точно новолуние icon_mrgreen.gif

ой, ну если коллективно, так может не откладывается? icon_mrgreen.gif

Девчата, я вообще выжата как лимон))) счастливый довольный лимончег d030.gif сегодня и танчики были что надо, и сауна ближе к горячей, чем к холодной. Я так расслабилась, что напрячься обратно уже не в состоянии)))
По еде: фигня, но лучше, чем вчера)))) из фигни - 6 шт. разных шоколадных конфет d060.gif а так - помидоры-огурцы, салаты, картошка вареная, финики, мед. Яблоки еще. А, еще один тараканчик - если я переедаю, то начинается закидывание в себя всего подряд частенько без разбора. К примеру, пришла домой, сделала много салата (себе и маме), наложила хорошую такую миску, съела быстро и перед компом, уже достаточно было... Пошла за второй)))) Еще у меня мед на столе стоит вот, хорошо сейчас все ложки унесла, а то бы и сейчас его наворачивала (пальцами неудобно и клавиатуру мыть потом неохота icon_mrgreen.gif ). Финики тоже недалеко лежали. Картошку я вообще случайно нашла, это мама себе готовила)))) ну и понятное дело 3 конфеты прекрасно затесались в эту компанию (еще 3 были утром на работе). Вот, это все у меня было обедом, плавно переходящим в полдник. Ужинать я понятное дело не хочу)))) но может съем осознанно пару кило яблок d060.gif

объявился бывший мч (не последний, тот, что в прошлом дневнике проходил под кодовым именем бывший мч icon_mrgreen.gif пронумеровать их что ли?..). Чего надо пока не поняла))) предлагает дружбу, но кто знает что у них на уме d060.gif
Камилка
Ну что ты, лимошка моя, набегалась-натанцевалась? e010.gif e010.gif e010.gif
теперь можно и отдохнуть полноценно! n020.gif

Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 10:55) *
я вообще не понимаю как можно гречку было так испортить??? воды пожалели

они просто готовить не умеют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или не считают, что на стакан гречки нужно 2 стакана воды rolleyes.gif

Бусичек, хорошего тебе вечернего отдыха и осознанных яблок a075.gif aa20.gif aa20.gif
_Fantasy_
Привет, Ольчик!
Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 10:55) *
еда сама какая-то со своими мыслями)))) захотела и запрыгнула)))

Вот это точно!! Прям хоть прячься от нее! У меня реально было ощущение что она меня приследует, особенно годик назад как приехала - еда просто была повсюду!

Хороших выходных, делай уроки))) wub.gif
Богиня :)
Приветик, ОльчиГ - лимончиГ! wub.gif
Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 14:27) *
Девчата, я вообще выжата как лимон))) счастливый довольный лимончег d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 14:27) *
А, еще один тараканчик - если я переедаю, то начинается закидывание в себя всего подряд частенько без разбора.

У меня тоже такая же фигня. Типа "сгорел сарай - гори и хата". Мне помогает только чай сладкий.

Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 14:27) *
но может съем осознанно пару кило яблок d060.gif

Ты не лопнешь, деточка? d060.gif

Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 14:27) *
не последний, тот, что в прошлом дневнике проходил под кодовым именем бывший мч icon_mrgreen.gif пронумеровать их что ли

Пронумеруй и вправду чтоль? Ну ты предложение дружить приняла?
Rin
Ну тогда тебя только КК спасет.... icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Камилка @ 18.9.2009, 21:35) *
Ну что ты, лимошка моя, набегалась-натанцевалась? e010.gif e010.gif e010.gif

Ох, дааа, набегалась вообще, за неделю 5 раз занималась спортом obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
теперь можно и отдохнуть полноценно! n020.gif

планирую завтра отоспаться по самое не могу))))

Цитата
они просто готовить не умеют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или не считают, что на стакан гречки нужно 2 стакана воды rolleyes.gif

ага, такую элементарную кашу сварить не могут! залил и поставил, даже мешать не надо f0f.gif

Цитата
Бусичек, хорошего тебе вечернего отдыха и осознанных яблок a075.gif

честно говоря яблоки получились не очень осознанными c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.9.2009, 22:43) *
Привет, Ольчик! Хороших выходных, делай уроки))) wub.gif

Иннусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо)))) уроки завтра f0f.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.9.2009, 12:44) *
Прветик, ОльчиГ - лимончиГ! wub.gif

привет, Светик wub.gif wub.gif
Цитата
У меня тоже такая же фигня. Типа "сгорел сарай - гори и хата". Мне помогает только чай сладкий.

да? надо тоже попробовать... мне помогает только когда уже не лезет...

Цитата
Ты не лопнешь, деточка? d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Пронумеруй и вправду чтоль? Ну ты предложение дружить приняла?

предложение приняла, да, посмотрим что будет))) пока наше общение заключалось в звонках на мой др и на его др)))) и правда пронумеруем - пусть этот будет экс намбер ван, а новый экс будет экс намбер ту)))) муж остается пусть мужем, его легко идентифицировать icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 19.9.2009, 17:09) *
Ну тогда тебя только КК спасет.... icon_mrgreen.gif

Ринусь, а я делала вчера, но все равно налопалась)))

девчат, я сегодня опять с утра до ночи бегаю где-то и уже честно говоря не могу, у меня даже лечь спать сил нет))) с утра пошла еще в бассейн, полчасика поплавала, у меня попа после этой недельки каменная icon_mrgreen.gif потом универ... потом гуляли по парку с хорошим знакомым, сидели в кафешке, разговаривали... потом с девчонками пошли в кино на фестиваль короткометражных фильмов, было просто супер, мне очень понравилось, если у вас в городе идет такой, советую сходить!

По еде: огурцы-помидоры на завтрак. Салат из капусты на обед. Яблоки на перекус))) как все прилично, да? читайте дальше icon_mrgreen.gif киш с шампиньонами и сыром в кафешке. Дома 100 г копченого сыра косичкой, мед, вареная картошка, виноград, белый хлеб с кабачковой икрой, печеньки icon_mrgreen.gif порядок поглощения сохранен, комментировать не буду d030.gif
Бельфеба Очарованная
а печеньки вкусные? d030.gif
Малинка
Рейнбусик, у нас с тобой таракашки одинаково мыслят)), как и у Светульки. Да здравствует мазохизм!!! Съел пять пирожков - добей себя шестым s24.gif obm.gif
А вообще я обниматься пришла g030.gif h020.2.gif
Феечка
Рейнбачка, я не знаю, что сказать :ірн:
Я тебя просто поцелую aa8.gif
Незнайка
ПРиветик! Поздравляю с новым дневничком и новой жизнью!



А можно я тебя поцелую? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2009, 0:50) *
а печеньки вкусные? d030.gif

не, фигня полная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Малинка @ 20.9.2009, 4:48) *
Рейнбусик, у нас с тобой таракашки одинаково мыслят)), как и у Светульки. Да здравствует мазохизм!!! Съел пять пирожков - добей себя шестым s24.gif obm.gif

Сашуль, у меня даже немного не так, я не знаю, как объяснить, но это не то чувство, что а, да ладно, уже все равно день испортила, можно и еще добавить. У меня внутри как будто какая-то дыра открывается и я вообще ни о чем не думаю, не могу ни о чем думать, пока ее не заткну... Что там за эмоции, откуда такой силы тоска я не знаю, но думаю нужно уже ее встречать лицом к лицу и не закрываться мамиными булочками, которые она себе на завтрак покупает icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще я обниматься пришла g030.gif h020.2.gif

вот это правильное занятие!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Феечка @ 20.9.2009, 18:45) *
Рейнбачка, я не знаю, что сказать :ірн:
Я тебя просто поцелую

Олькин, дай я тебя тоже поцелую: h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Незнайка @ 20.9.2009, 19:25) *
ПРиветик! Поздравляю с новым дневничком и новой жизнью!

Спасибки, Натусь! как дела, как ты, как твоя принцесса? wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А можно я тебя поцелую? aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

нужно! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

девочки, сегодня мне очень грустно wub.gif wub.gif wub.gif все мужчины, которых я уже потеряла, в смешном количестве 3х штук (остальных не считаю icon_mrgreen.gif ) прямо выстроились передо мной и давай подкидывать всякие воспоминания. Причем все как назло приятные, поэтому собственно и грустно мне))))) В связи с этим отчет:
яблоки, виноград на завтрак, печеньки icon_mrgreen.gif и чоко-пай (блин, эту фигню мы вообще для племяшки в доме держим, съела ребенкину конфету d030.gif я ужасный человек d060.gif ). Потом банан, хлеб с отрубями, адыгейский сыр, огурцы и квашеная капуста (я тут на досуге научилась квасить капусту a070.gif a070.gif a070.gif потрясающая еда). Больше ничего не вспоминается.

Возила мамульку по магазинам - покупали ей наряд на др, мама у меня носит 44-46 размер, но все время пытается купить 48 icon_mrgreen.gif ей кажется, что она очень худая и она хочет немного поправиться)))) я еле ее уговорила взять юбку и блузку, которые ей ооочень идут, но она видите ли слишком в них худая на ее взгляд))) а она шикарная стройная женщина в таком образе, моложе лет на 20 сразу)))
Иришк@

А я знакомиться прибежала! Я - Ирина. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Пошла читать старарый дневничек a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Оличка
Олькин, кончай закидываться едой, а? a075.gif
Все будет хорошо, я тебя очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
У тебя еще будет настоящий замечательный мужчина в количестве одна штука a070.gif
Ворожея
Бусик, от приятных воспоминаний должно быть тепло, хуже было б если они все были неприятные, а эта троица тебе стока хорошего подарила, да ведь? a075.gif
Это я и себе говорю, меняю у мозга направление извилин в другую сторону obm.gif d030.gif
Я тебя тискаю оч сильно, но так, чтоб от тебя что-нить осталось для четвертой штуки d060.gif
Rainbow
Цитата(Камилла @ 20.9.2009, 22:39) *
А я знакомиться прибежала! Я - Ирина. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Пошла читать старарый дневничек a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

приветик! очень приятно познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif , забегай поделись впечатлениями о том, что ты там вычитала d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Оличка @ 21.9.2009, 15:49) *
Олькин, кончай закидываться едой, а? a075.gif

Оль, я аж сыр перестала жевать d030.gif d030.gif d030.gif перестала, все)))) винограда можно?))))) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Все будет хорошо, я тебя очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif

пасиб, милая, я знаю, все будет очень хорошо, да все уже замечательно a070.gif a070.gif a070.gif твоя любовь не безответна a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У тебя еще будет настоящий замечательный мужчина в количестве одна штука a070.gif

мне больше и не надо...

Цитата(Ворожея @ 21.9.2009, 19:21) *
Бусик, от приятных воспоминаний должно быть тепло, хуже было б если они все были неприятные, а эта троица тебе стока хорошего подарила, да ведь? a075.gif

В принципе, конечно, да)))) но честно говоря чувствую я себя одиноко, хочется, чтобы меня обняли и утешили icon_mrgreen.gif самой неудобно))))

Цитата
Это я и себе говорю, меняю у мозга направление извилин в другую сторону obm.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ааа, тяжело с проторенных дорожек))))) насколько проще забиться под одеяло и не вылазить до весны)))) но это же не наш метод

Цитата
Я тебя тискаю оч сильно, но так, чтоб от тебя что-нить осталось для четвертой штуки d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ну и отчитаемся:
квашеная капуста с изюмом и яблоками. Это утром, заболел желудок опять...
в 11 пошла в столовку успокаивать его вареной свеклой и тушеной капустой. Получилось a070.gif
на работе съела пакетик огурцов-помидор и кусок торта d030.gif
заехала к бабушке в гости, поужинала: вареная картошка с оливковым маслом, малосольные огурцы, свежие помидоры.
Пришла домой, поужинала второй раз: дальневосточный салат, адыгейский сыр (грамм 50), 2 куска зернового хлеба, сыр косичкой (грамм 20, Оличка спасла d030.gif ), виноград.

Сходила на эротик-дэнс, употелась)))) натанцевалась)))) сауну сломал какой-то не очень хороший человек))) поэтому я после душа чуток баночкой помассировалась и поехала.
_Fantasy_
Олeчка привет!!
Цитата(Rainbow @ 21.9.2009, 18:58) *
дальневосточный салат

О, я скучаю по этому делу... shy.gif уже думаю рецепты найти и самой заделать... Эх... obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата
Сходила на эротик-дэнс, употелась))))

Как оно? Возбуждает? a035.gif
Rainbow
Цитата(_Fantasy_ @ 21.9.2009, 22:05) *
Олeчка привет!!

привет, Иннуль! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
О, я скучаю по этому делу... shy.gif уже думаю рецепты найти и самой заделать... Эх... obm.gif obm.gif obm.gif

а я скучаю по dulse и kelp, которыми можно было посыпать салаты)))) а здесь только морская капуста, никакого разнообразия icon_mrgreen.gif

Цитата
Как оно? Возбуждает? a035.gif

не могу сказать, что возбуждает, но очень здорово, ощущения себя и тела меняются, уверенность в себе возрастает)))
Rin
ng25.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Жужа
Цитата(Rainbow @ 16.9.2009, 18:45) *
и тебя цем, Светуль hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девчата, может кстати посоветуете какие-нибудь конкурсы или что-то подобное на не очень большую компанию (человек 15) близких друзей???все, пошла гонять чаи и смотреть декстера

я конкурсы видела только на свадьбах. Но вот на последней было очень много разных детских игр! На ура пошли! Народ веселился!!! e010.gif
Можно придумать какие-нибудь забавные опросники и давать подарочки небольшие за правильные ответы... Или сделать красивое мамино фото, и чтобы они на каждом пожелание написала - разное и выдавать в качестве приза за победу в конкурсе))

Цитата(Rainbow @ 21.9.2009, 19:58) *
сауну сломал какой-то не очень хороший человек)))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Видимо упарился и ломился на волю d030.gif
Ворожея
Бусик, у меня от квашеной капусты так живот всегда болит, но иногда все равно ем icon_mrgreen.gif
И уверенности в себе у тебя должно быть куча, потому что ты Прекраснопопый Бусеныш d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Цитата
пусть этот будет экс намбер ван, а новый экс будет экс намбер ту))))
d030.gif d060.gif Олька , я вроде не блондинка , (если только в дyшE wub.gif ); но так и не поняла кто теперь есть кто ! aa26.gif
Предлагаю всех бывших пронумеровать одной ( чтоб не путаться ) большой цифрой "зеро"
и забыть про них ( или забить ) выбери правильный вариант . d060.gif
Будем только новых считать +1 , +2, +3, со знаком "минус" нам не надо !!! a115.gif
Камилка
Привет, котёнка моя Радужная!!!!
Ну как ты, лапуська??? Пришла тискаться, я знаю, это любишь! a075.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Цитата(Rainbow @ 19.9.2009, 20:11) *
По еде: огурцы-помидоры на завтрак. Салат из капусты на обед. Яблоки на перекус))) как все прилично, да? читайте дальше icon_mrgreen.gif киш с шампиньонами и сыром в кафешке. Дома 100 г копченого сыра косичкой, мед, вареная картошка, виноград, белый хлеб с кабачковой икрой, печеньки!порядок поглощения сохранен, комментировать не буду

icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну даёшь, Бусик! Я в ауте d030.gif d030.gif
давай, прекращай... n020.gif

Цитата(Rainbow @ 21.9.2009, 18:58) *
сауну сломал какой-то не очень хороший человек)))

Вот редиска o050.gif ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olga13c
Радужка, ну наконец-то я поняла где дневник новый-то. С новым тебя домиком, и новой жизнью!!! Целую, обнимаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Танцы и рисование здорово!!! Выкладывай рисунки, как появятся!
Незнайка
Цитата(Rainbow @ 21.9.2009, 21:58) *
...честно говоря чувствую я себя одиноко, хочется, чтобы меня обняли и утешили
n020.gif n020.gif n020.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бусик, после таких танцев придется наверно скоро отбиваться от желающих с тобой познакомиться, будешь посылать флюиды на большие расстояния, и мужчины будут к тебе слетаться, как бабочки sm01.gif
_Fantasy_
Ольчик, я к тебе с вопросом. Помню ты писала про "пить во время тренировки и после", но не помню что конкретно)))) Вообщем, вопрос - как???
Ptizzza
Радулик - я с тобой aa8.gif
только у меня наоборот - аппетит пропал icon_eek.gif
а я люблю квашенную капусту, когда у меня желудок тянет...и тушеную тоже...а еще можно - вместе d030.gif
слушай - как суслик поживает? wub.gif
Любавка
Радулька, в компании можно поиграть в такую игру: сесть всем в кружочек (ну или в квадратик, главное, чтоб цепочка замкнутая была). И каждый по очереди должен сказать, что ему в соседе нравится (внешность, одежда) и что не нравится (что-то одно нравится, и одно - не нравится). И когда все по кругу огласят свои симпатии и антипатии, ведущий объявляет, что теперь надо так же по кругу поцеловать то, что человек назвал понравившимся, и укусить то (или за то), что не нравится. Если никто не знает смысл игры (ну или знает, но молчит)))), всегда проходит на ура.. весело, когда начинаются укусы и поцелуи d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.