Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Незнайка
Приветик! Как праздники? За диплом не беспокойся так - это пройдет, помучают немного на защите и все!
Расскажи лучше, что нового, красивого? Хочу майскую фотку!
Rin
ng15.png n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
Оличка
Зеленоглазая моя, обнимаю wub.gif
Камилка
Бусичееек!!! Я тоже по тебе очень соскучилась!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Дипломные мы с тобой пропащие души wub.gif wub.gif d060.gif
Люблю тебя безумно сильно и желаю всё-всё успеть!!!! ng19.gif
Rin
Обницелую!!!!!!
Лучезарная
Да, Радужка, мы по тебе скучам!
Цитата
Там мальчик запирается с книгой и читает и сам попадает в действие.

Я тоже смотрела давным-давно. И, что удивительно, сегодня вспоминала этот фильм.
Лучезарная
Цитата(Springwaters @ 3.5.2010, 17:37) *
Во, я вот так же читала - от корки до корки, возвращаясь и поднимая дневник за дневником, дойдя до твоего самого первого.

Катя, я повторила твой подвиг, только в обратном порядке. Сегодня закончила все читать.
Springwaters
Цитата(Лучезарная @ 17.5.2010, 15:35) *
Я тоже смотрела давным-давно. И, что удивительно, сегодня вспоминала этот фильм.

Ага, там еще песня красивая , совершенно замечательная Never-ending Story wub.gif .
И мальчик так славно летит на собаке с развевающимися ушами.

Как диплом? Дописался? Защитился? Или всё в самом напряженном моменте и сейчас время последнего прорыва?
Олька, появись, мы твой диплом обмоем на всех континентах wub.gif wub.gif wub.gif
Незнайка
Бусичек, ты где? Приходи в гости, у меня там новые фотки...
Оличка
Бусь, прийди к нам wub.gif
Лучезарная
Ольчик, когда вернёшься мы тебя затискаем сильно-пресильно! d025.gif И с каждым днём накал страстей увеличивается, так что готовься icon_mrgreen.gif
Rainbow
Девулечки мои любимые!!! я даже не видела ваших последних сообщений!!! потому что меня хватало на почитать моих девочек с первых двух страниц)))) а дальше я и не знала, что вы меня тут все таки ждете))))
ну рассказываю вкратце:
1. Я вас всех очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif
2. Я по вам скучаю hb.gif hb.gif hb.gif
3. Я вас читаю c9.gif c9.gif c9.gif
4. У меня все замечательно))) a115.gif a115.gif a115.gif
Про что вам рассказать? про диплом? про брекеты? про милого? про приближающийся отпуск? давайте по порядку, что в первую очередь? жду пожеланий и обещаю длинный и обстоятельный ответ))))
пысы: про еду не спрашивайте d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик вернулся sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif нам интересно все...а еду можешь не упоминать a085.gif d060.gif
Камилка
Интересно ВСЁ!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif h020.2.gif h020.2.gif
}I{uli
ОЛЕНЬКА, как же нам не скучать.... СКУЧАЕМ ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расскажи нам то что сама посчитаешь нужным и важным!!!!!!! НАМ ВСЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
А че с едой то? icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Ольчик, главное начАть, а мы подхватим! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif 5f.gif
Оличка
про брекеты и про милого!!! ))
Rainbow
Девочки мои родные, Ленуся, Камуся, Оленьки и Инночка! Как же я вам рада))))))))))
Олька, у нас с тобой общие интересны - брекеты и милый d060.gif но об этом чуть позже расскажу, сначала все таки про диплом, я же из-за него пропала)))
Так вот, диплом давался мне тяжело и напряженно, со слезами и нервами... я не успевала, я не попадала на консультации, потому что были очереди, но я все сделала качественно и подписала вовремя))) в последний день пошла на рецензию и узнала, что мне срочно надо переделать один важный момент))) и еще кучку неважных. Плюс мелкие доделки типа исправления чертежей. Ну еще доклад и презентация)))) Так что этим я и занималась до 2х ночи перед защитой. Доклад свой рассказала всем, начиная от мамы и кота и заканчивая дипломным руководителем уже перед аудиторией)))) от зубов отскакивало... Так как поступала я в универ 8 лет назад, диплом мой был долгожданен для многих лиц, поэтому у меня была большая такая группа поддержки - мама, папа, двоюродный брат (учится на моем факультете тоже), милый, 2 подруги - бывшие одногруппницы, как раз те кто закончил уже 3 года как))) Принесла я свои красивые чертежи, прикрепила и начала защищаться. К середине доклада у меня начал дрожать голос и чтобы этого не было заметно, пришлось говорить очень быстро d030.gif ну диплом у меня был с фишкой, комиссия осталась довольна, умные дядьки задавали много умных вопросов, я почти даже ни разу не тупила, руководитель задал подставной вопрос (за день до этого случился такой диалог: "а потом я вам задам вот такой вопрос"; я: "ага. И что я вам отвечу?" d030.gif) ну в общем и целом я была молодец, голос дрожать у меня перестал и я вообще себя уверенно уже чувствовала, потому что видела, что я главного уже добилась - зацепила их своей фишкой и по самому зданию меня дергать сильно не будут, а то я знаю сколько у меня там косячков))) Мы с комиссией разошлись довольные друг другом =) После меня сделали перерыв, девочки подарили мне цветы, все подходили, поздравляли, улыбались, ведь хоть результаты формально еще не были известны, все уже было понятно и так... Ну а в конце нас, защищавшихся, поздравили с успешным окончанием, присвоили нам квалификацию инженер и потом я напилась шампанским d030.gif но это уже другая история))))))))) по итогам защиты меня пригласили в аспирантуру и работать на кафедру d060.gif но так как работа у меня есть, а на образование и свободное время другие планы, я отказалась. Но согласилась преподавать 1 или 2 пары в неделю ту прогрессивную программу, в которой я делала часть диплома и с которой у нас в городе пока мало кто знаком))) так что с сентября я еще и преподаватель, прикиньте d030.gif Продолжение следует)))) дальше о брекетах)))
Бельфеба Очарованная
коллега sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
с дипломом, солнышко
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a115.gif a115.gif a115.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
_Fantasy_
Олечка, поздравляю!  a115.gif Ты теперь дипломированный специалист - детство закончилось  icon_mrgreen.gif
Я прям читала на одном дыхании! Ты еще занимаешься с девушками тренировками?
Rainbow
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.7.2010, 0:26) *
коллега sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

d060.gif d060.gif d060.gif ага, я про тебя часто вспоминала, когда думала над этим предложением)))) но у мну будет хороший коллектив из дедушек-профессоров и любимых преподавателей)))

Цитата(Rin @ 18.7.2010, 19:10) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

спасибо, Ринуся wub.gif wub.gif wub.gif скучаю по тебе

Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2010, 19:18) *
Олечка, поздравляю!  a115.gif Ты теперь дипломированный специалист - детство закончилось  icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif спасибо, Иннуль)))))

Цитата
Ты еще занимаешься с девушками тренировками?

ага, занимаюсь, стабильно каждую неделю мы собираемся. У меня чуток даже кол-во клиентов выросло))))) а другие мои занятия все на каникулах, рисование до октября, танцы я забросила и что-то не хочу возвращаться пока, хочу в парные, сальсу или хастл танцевать, буду милого уговаривать))) купила абонемент на йогу 2 недели назад, до сих пор не было сил ни на одно занятие сходить))) хотела сегодня, так не очень хорошо себя чувствую, подташнивает... Опять откладываю на завтра =) в новое место идти всегда сложно)))

девчата, о делах текущих - устала от работы, ее много и она вся какая-то неорганизованная и неравномерная, по независящим от меня причинам. Очень жду отпуска, поеду на украину к бабушке, буду спать и есть абрикосы)))) но еще хочу увидеться с Камилкой (буду в соседней области) и доехать до киева на 3-4 дня... Надо только найти где там упасть на ночь))))

еще я больше не блондинка, перекрасилась в русый - близко к естественному, а то за 2 года блонда волосы уже нереально стали отливать желтым... Дам отдохнуть, а там посмотрим =)
о мозгах и душе - снова суслюсь (уже дня 4 как d060.gif ), вливаюсь в колею))) купила себе несколько книг свияша, слушала его лекцию и он меня оч. заинтересовал, такой вроде основательный дядька)))) и еще прохожу аудио-тренинг Олега Гадецкого, девочки, кому интересно, он просто потрясающий, очень многие вещи для меня были объяснены... Наз-ся программы Законы судьбы или искусство жить.
Оличка
Хочу фоооооток! )

Ольчик, с дипломом и с преподаванием! )
_Fantasy_
QUOTE (Rainbow @ 19.7.2010, 13:49) *
ага, занимаюсь, стабильно каждую неделю мы собираемся.

a115.gif a115.gif a115.gif молодцы какие, что не забросили, особенно в дипломную блокаду времени и желания icon_eek.gif !
QUOTE
хочу в парные, сальсу или хастл танцевать, буду милого уговаривать)))

А милый хочет? Я вот тоже хочу в парные... Уже лет 5 хочу d060.gif
QUOTE
ее много и она вся какая-то неорганизованная и неравномерная, по независящим от меня причинам.

Есть ли свет в конце туннеля? icon_eek.gif Или это специфика работы? icon_eek.gif

Springwaters
И я хочу фоток shy.gif shy.gif shy.gif
И поздравляю с долгожданным окончанием!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
и я хочу фоток нашей красавицы wub.gif
Annetka-Brunetka
Приветик меня зовут Аня,я из Одессыsmile.gifпришла познакомиться и поздароватьсяsmile.gif))))))
желаю хорошего настроение6)
Камилка
Моя умненькая, уставшая дипломированная умняшечкааааа!!!! n020.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Зайкааааа!!!! я тоже очень-очень буду ждать твоего приезда!!! Котенька, я 31 июля еду в Киев, так что думаю, буду там, если со слётом Красотуль не получится!! Поэтому увидемся облизательно, моя красавица дорогая aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Может быть, даже получится тебя взять к себе на эти дни! я поговорю с родственниками, смотря где я буду и у кого!!!! Дам тебе знать, моя Радулечка!!! А пока- крепко-крепко целую и обнимаю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Rainbow
Цитата(Оличка @ 19.7.2010, 20:21) *
Ольчик, с дипломом и с преподаванием! )

спасибо, Оленька! буду похоже скоро совета просить че делать со студентами d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 21.7.2010, 0:19) *
a115.gif a115.gif a115.gif молодцы какие, что не забросили, особенно в дипломную блокаду времени и желания icon_eek.gif !

да, когда так случается, что тренировка пропадает, очень ее не хватает)))

Цитата
А милый хочет? Я вот тоже хочу в парные... Уже лет 5 хочу d060.gif

милый у меня танцевал в коллективе больше 10 лет)))) поэтому он не хочет уже никуда icon_mrgreen.gif но я уже нашла нам школу и потихоньку его обрабатываю, никуда не денется он у меня))) только бы время было подходящее - собираюсь же учиться я по вечерам 3 раза в неделю + живопись моя любовь на веки + тренировка... кто его знает))))

Цитата
Есть ли свет в конце туннеля? icon_eek.gif Или это специфика работы? icon_eek.gif

это как мне кажется специфика россии))) не умеем мы согласованно работать большим коллективом над одним проектом... поэтому из-за того, что кто-то один протянул время, всем приходится оставаться вечерами и доделывать в выходные. А еще бывает так, что просто о сроках не сообщают))) и думаешь, что времени у тебя еще вагон, а на самом деле это вчера надо было))))

Цитата(Springwaters @ 21.7.2010, 1:14) *
И поздравляю с долгожданным окончанием!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/color]

спасибо, дорогая!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.7.2010, 1:17) *
и я хочу фоток нашей красавицы wub.gif

Девочки, кто просил у меня фоток, я вам вышлю ссылочку в личку, ладно? =)))


Цитата(Annetka-Brunetka @ 21.7.2010, 18:10) *
Приветик меня зовут Аня,я из Одессыsmile.gifпришла познакомиться и поздароватьсяsmile.gif))))))
желаю хорошего настроение6)

привет! спасибо за пожелания, приятно познакомиться =)))))

Цитата(Камилка @ 21.7.2010, 20:09) *
Моя умненькая, уставшая дипломированная умняшечкааааа!!!!

оооо, Камусенок, как бы было здорово-здорово-здорово если б ты меня взяла к себе)))))))))))) мы бы тогда вообще не спали d060.gif ну в любом случае найдется какое-то для меня местечко, в таком большом-большом городе для маленькой меня как оно может не найтись?!))))
Rainbow
Девчата, о делах текущих - купила билет с украины домой, буду там с 17 авг по 29 авг, маловато, конечно, но все таки 13 дней. Блин, в следующем году поеду на машине, отдала за билет в плацкарт на одного человека деньги на бензин туда и обратно))) хотя на поезде все таки удобнее...
работы по прежнему много, сегодня написала себе список объектов только, 7 шт. получилось icon_mrgreen.gif я в ауте)))) сразу же захотелось зарплаты)))))
кушаю вполне себе как приличная... даже не знаю что тут говорить, очень хочется просто об этом не думать, есть для поддержания жизненных сил и все
_Fantasy_
QUOTE (Rainbow @ 22.7.2010, 17:53) *
очень хочется просто об этом не думать, есть для поддержания жизненных сил и все
Мне тоже этого хочется. Как "думать" я уже научилась, как бы так научиться "НЕ думать")))
И мне можно фоток в личку? 
shy.gif


Насчет танцев здорово! Он же у тебя профессионал! Желаю успешной обработки и подходящего времени))) 

Springwaters
Цитата(Rainbow @ 22.7.2010, 9:44) *
ну в любом случае найдется какое-то для меня местечко, в таком большом-большом городе для маленькой меня как оно может не найтись?!))))

-- Как мне понравилась вот эта частьsmile.gif)))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Я сама так же живу rolleyes.gif

Я на очереди на фотографии d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
а где ссылка? wub.gif
Rainbow
Девочки, ссылочку отправляю, я в этот альбом добавляю периодически фотографии, не удаляйте ее)))
Springwaters
Я уже все посмотрелаsmile.gif))
Ты такая красивая голенькая - я бы на твоем месте ВООБЩЕ не одевалась wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Амммм...фоточкиии rolleyes.gif? Какие фоточки? Я что-то пропустила? wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif

Лапусёночи-чи-чееек! Я постараюсь сделать всё возможное, моя роднулька!!!!!!! Как приеду в Киев, тебе точно сообщу, куда смогу тебя принять, мой шладкий!!!!!! Конечно, для такой малышечки обязательно найдётся место, котик n020.gif aa3.gif!!!! Даже и не сомневайся!!! Люблю безумноооо и уже подпрыгиваю на стуле от ожидания встречииии!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Rin
я тоже в очередь за фотками....
Rainbow
Цитата(Springwaters @ 22.7.2010, 23:28) *
Я уже все посмотрелаsmile.gif))
Ты такая красивая голенькая - я бы на твоем месте ВООБЩЕ не одевалась wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я сейчас не сильно одеваюсь - погода не позволяет))))) хожу в легких платьях... эх, подольше бы, жалко, что лето по сути уже заканчивается...

Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 23:50) *
[color="#0000FF"][b]Амммм...фоточкиии rolleyes.gif? Какие фоточки? Я что-то пропустила? wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif

Камусенок, жду встречи, уже через 2 недельки поеду))))

Цитата(Rin @ 22.7.2010, 23:54) *
я тоже в очередь за фотками....

wub.gif wub.gif wub.gif

оказывается это очень сложно - дойти до своего дневника и что-то написать =)))) потому что все время не успеваешь, нужно что-то сделать типа поспать)))) у меня все хорошо, я жду отпуска и готовлюсь очень сильно скучать по милому, буду ему опять писать письма наверное на каждый день пока меня не будет... Пока заканчиваю все на работе, хочется прям все сделать, чтобы на мне не висело ничего лишнего)))) в сентябре новая жизнь опять - еще одна работа d030.gif , новая учеба, танцы (уговорила милого на парные a115.gif a115.gif a115.gif ), йога... А сейчас хорошее такое затишье, мещанское болото)))) ремонт, работа, готовка и уборка, и все как-то ровно, стабильно и очень хорошо... Люблю вас wub.gif
Kristin
солнышко мое, я тебя так и не поздравила нормально!!!
Поздравляю....ты успешная девочка моя!!! ммммм!!! горжусь тобой!!!
а расскажи какие планы у тебя на последующую учебу, они, наверняка, уже есть?! так ведь?!
целую!!! потискай там за меня Камусю!!! да так потискай, чтоб прям уууух!!! люблю вас, сестренки мои!!!
Rainbow
Цитата(Kristin @ 1.8.2010, 11:32) *
солнышко мое, я тебя так и не поздравила нормально!!!
Поздравляю....ты успешная девочка моя!!! ммммм!!! горжусь тобой!!!
а расскажи какие планы у тебя на последующую учебу, они, наверняка, уже есть?! так ведь?!
целую!!! потискай там за меня Камусю!!! да так потискай, чтоб прям уууух!!! люблю вас, сестренки мои!!!

Спасибо,Кристинка, дорогая! Камуську потискаю, конечно, затискаю вообще всюууууууууу)))))))))))) боюсь задушить))))
спасибо за поздравления, я сама только недавно поняла, что такое большое дело, как высшее образование позади))) а то все собиралась в школу в сентябре)))
планы на последующую учебу - я на дизайнера иду учиться, дизайн интерьера, годовые курсы. Живопись моя продолжается wub.gif Вот хочу развиваться в творческом направлении, а там куда дорожка выведет - может в архитектуру, может в дизайн, может вообще как-то неожиданно повернется, но душа просится туда, туда и иду =)
футболистка
Прррррррррривет, дипломированным специалистам и просто замечательной девушке ) не уверенна, что помнишь меня )))))))
диплом - это по настоящему здорово! поздравляю тебя! a115.gif

А я тоже на украину еду ) буквально через три дня )))))) на казантип )) в первый раз моя нога ступит на землю ураинскую ))))
кстати, фоток тоже жаждю ) давно тебя уже не видела )
Rainbow
Цитата(футболистка @ 1.8.2010, 13:31) *
Прррррррррривет, дипломированным специалистам и просто замечательной девушке ) не уверенна, что помнишь меня )))))))
диплом - это по настоящему здорово! поздравляю тебя! a115.gif

Анютаааа, привет! ну как тебя не помнить! конечно помню, как дела у тебя? ты по-прежнему в москве, да? учишься?
спасибо за поздравления wub.gif
футболистка
Цитата(Rainbow @ 1.8.2010, 18:36) *
Анютаааа, привет! ну как тебя не помнить! конечно помню, как дела у тебя? ты по-прежнему в москве, да? учишься?
спасибо за поздравления wub.gif

Привет дорогая =)))))) дела у меня замечательно ))) я учусь и работаю ) конечно, по прежнему в москве. я так в нее рвалась и уже никуда обратно не собираюсь =) во всем освоилась, ко всему привыкла. во всех сферах жизни у меня всё суперски )))) перешла на третий курс, повысили на работе, уезжаю в отпуск, люблю и любима, ну в общем классно )
Rin
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
Ура-ура-ура!!!
Поздравляю с дипломчиком!!!
Юхууууууууу!!!!))))))))))
Оличка
Ольчик, и мне ссылочку, плз wub.gif
Незнайка
Приветик! Поздравляю с дипломом, преподаванием и новыми фотками! wub.gif wub.gif wub.gif хочу ссылочку eusa_pray.gif
}I{uli
ДЕВОЧКИ, я ща буду хвастаться - мы наконец то встретились с Ольчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Она потрясающая!!!!!!!!!!!!!!!! У меня не хватает слов, чтобы описать весь восторг от этой встречи!!!!!!!!! (Жаль только, что не получилось подольше пообщаться....... a04.gif )

А еще хочу сказать - КРАСОТУЛИ - ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Ольк, я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! Ты - ЧУДО!!!!!!!! Спасибо за встречу!!!!!!!!!


Rin
а где фоты?
Ptizzza
ага...она потрясающая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Олька - давай в столицу уже d060.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.