Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
}I{uli
Ольчик, ухтышка.... ты на отдыхе была.... ааааа.... моя ж ты солнечная красавица!!!!!!!! ЖДУ ФОТОК!!!!!!!!!!!!
Малинка
Оленька, с возвращением тебя зайка!!! И всесной! Люблю-целую d040.gif
Ворожея
Бусиковский-Бусик icon_mrgreen.gif
наверное, ты щас спишь, а может и не спишь shy.gif
Короче d060.gif я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю любви и света разноцветного smile.gif вокруг и внутри!!!!!! и удачи во всем!!!!!!!!
Я тебя люблю и целую, и вообще, ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!
:
aa12.gif
Inno4ka
ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ,ОЛЬЧИК!!!!!!!!!
Кнопка :)
Котенок!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!! sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я желаю, чтобы тебя понимали, чтобы рядом были люди, которые всегда готовы будут тебя поддержать, помочь, чтобы тебя любили и чтобы любила ты!!! А я люблю тебя smile.gif
Rin
Милая Радужка!!!!

Поздравляю тебя с днем Рождения!

Да еще и дата такая замечательная!!!


Cat x 2
Радуличик, с днем рождения!!!!!!! Ты ведь знаешь, что я тебя люблю и обожаю и желаю самого огромного на свете счастья!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная


Оленька, солнышко, Радужка прелестная! Я тебя люблю и желаю счастья от всего сердца! wub.gif
}I{uli
ОЛЕНЬКА, ЗАЙКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



_Fantasy_
Олечка, милая, с Днем Рождения!!!
Желаю тебе много много счастья, удачи, гармонии и солнечных дней!!!
Ты - особенный человечек, с солнышком внутри!!


Rainbow
Девочки мои любимые, спасибо вам огромное, я просто счастлива читать такие теплые и душевные сообщения от вас, это чудесно, что вы есть!!!!!!! Люблю  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Мы тебя тоже очень любим! wub.gif И обнимаем!
Rin
Kristin
Ольчик, привет!! Прелесть!!!
с наступающим!!!!
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Оличка
Ольчик, я тя в контакте поздравила, я не забыла icon_mrgreen.gif

С 8 марта, солнц!
nasty-lenochka
Оленька, с праздником весны! всегда так же сияй, будь такой же красивой! И помни, что твоя улыбка просто сводит с ума! Удачи тебе, радости и позитива! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ворожея
Бусик, специально для тебя нашла открытку d060.gif
Кнопка :)
Радуль, ну расскажи же как отдохнула? вы ездили куда-нибудь? какой отель попался по этой программе? в конце концов - когда фотки будут? )))))))))))
Rainbow
Девуськи, спасибо за поздравления, я вас тоже поздравляю с женским днем, желаю любви, радости и удачи во всем!

Кнопусь, рассказываю пока еще свежи воспоминанья)))) прилетели мы утром, часов в 9 утра по местному времени. На выходе из самолета мои легкие не могли поверить, что вдыхают теплый воздух, да еще и с морским запахом  obm.gif это было что-то))) полное ощущение нереальности, которое, кстати, сохранялось еще несколько дней - мы с девочкой, с которой ездили, обсуждали это - как будто вокруг декорации или что-то подобное))) ну или как будто сидишь в 3Д кино, невозможно поверить, что ты там находишься))) отель попался нам хороший, мы были довольны. Правда некоторые русские туристы ходили с кислыми минами и жаловались каждый день, что на пять звезд он не тянет, да я человек неизбалованный, к тому же мне на самом деле все понравилось)))) а этого прикола - приехать и везде ходить с недовольным лицом - ах, тут муравей пробежал, портье по-русски не говорит, арабы достали - я вообще не понимаю, какая тебе разница, ты все равно там тупо каждый вечер напиваешься в никакашку и тебе уже пофиг))) короче, от русских мы старались держаться подальше, по-моему из плохого в этом отеле были только вот всякие непонятные компании, непонятно зачем приехавшие. Ну да ладно))) распорядок дня установился такой - рано утром вставали, уезжали на пляж, там до обеда, обедали на пляже и возвращались в номер, поспать, в душ, намарафетиться, на ужин. После ужина уезжали в город тусоваться))) подружились там с местными ребятами, вот с ними в основном и общались.

Первую неделю практически отсыпались, приходили в себя, загорали))) потом решили, что пора уже и по экскурсиям поездить и сразу рванули в каир. Каир понравился очень, не сам город (оставляет очень смешанное впечатление, очень грязный и непонятный, но попадаются совершенно потрясающей красоты здания, частенько в ужасающем состоянии, полуразвалившиеся), а именно ощущение невероятной древности всего))) в программе был национальный египетский музей с мумиями, папирусами, содержанием гробницы Тутанхамона, включая его золотую маску и самый древний презерватив s24.gif , пирамиды, сфинкс, прогулка по нилу и туристические фабрики - папирусная и парфюмерная. А я в детстве зачитывалась книгами о древнем египте (только щас почему-то мало что помню), поэтому меня все эти древности и нил сильно вставили))) особенно меня торкнуло когда мы полезли в пирамиду мамы хеопса  s24.gif почему-то очень весело мне было s24.gif Экскурсия была в общей сложности сутки, что конечно вымотало нас конкретно, но понравилось очень. 

Потом мы поплыли на яхте на остров тиран плавать с масками и смотреть кораллы и рыбок. Я очень хотела погрузиться с аквалангом, но утром того дня проснулась от странных ощущений в теле))) что-то съела накануне  s24.gif поэтому погружаться на рискнула, кто его знает, что будет если меня под водой вырвет)))) ну на яхте было здорово уже просто потому что плывешь в открытом море, ветер, солнце и вообще все потрясающе)))) правда перемерзла я там, все таки в феврале по полчаса плавать холодно))) но рыбы очень красивые, как на картинках.

И была еще одна экскурсия - в заповедник рас-мохаммед. Тоже было здорово, пустыня, море... 

Отдельно хочу сказать о местном населении))) я осталась от них в полном восторге, поначалу мы с подругой шугались от их откровенных заигрываний)) а потом подуспокоились, расслабились, начали просто общаться уже и оказалось, что многие из них совершенно потрясающие люди. Помогало конечно, что мы 2 стройные блондинки))) но с несколькими людьми просто не хотелось расставаться. 
Inno4ka
Прикольно как!! А де фотки!?!??!))))))) Я ждююююююююю))))))))))

Аврорчик
Ольчик, привет! wub.gif Молодец, отлично отдохнула a115.gif
Оличка
Ольчик, классный рассказ a115.gif a115.gif
Куда пропаль, солнышко? wub.gif
Кнопка :)
как клево!!!! я уже тоже хочу на мооооооореееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааааа!!!!!!

а фотки?... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Бусичек!!! Моя сладкая лапочкааааа!!!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
ммм...как клёво вы отдохнули!!!!! Столько впечатлений!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как твои дела, малышка? Ты вся в учёбе?
Люблю тебя очень и крепко обнимаю!!! хорошего и тёплого тебе весеннего настроения, моя Радулечка!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бельфеба Очарованная
Бусик, рада что ты так хорошо отдохнула))
а фотки будут wub.gif
Кнопка :)
да что ж такое???? Радуль!!!!! Мы хотим фотки!!!!!!Мы хотим фотки!!!!!!Мы хотим фотки!!!!!!Мы хотим фотки!!!!!!Мы хотим фотки!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Redwine
Христос Воскрес!!!!

Kristin
Я очень скучаю!!! стучись в скайп, золотаяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ворожея
Бусенок, не наглей, пиши d060.gif
Cat x 2
Радуленция, я по тебе соскучилась уже прямо не могу как wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Появись хоть на чуть-чуть, а?)))))
Rin
осмелюсь спросить: а как там диплом поживает? icon_mrgreen.gif
Ворожея
Цитата(Rin @ 12.4.2010, 23:07) *
осмелюсь спросить: а как там диплом поживает? icon_mrgreen.gif

Ринуся, ты прелесть icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Олик,  wub.gif не хватает тебя...
Отдых супер! Тоже хочу фотки 
icon_mrgreen.gif
Кнопка :)
Радуль, ты где? вся в работе, учебе, любви? )))))
простительно только третье )))) в противном случае немедленно возвращайся!!
Rin
aa21.gif aa14.gif
Inno4ka
Ты хдееееееееееееееее, Радужкаааааааааа????????
Прекрасной недельки, дорогая моя!!!!!!!!!!
Оличка
Бусик, вернись в домик. Хочу тебя почитать.. скучаю! wub.gif
Rainbow
Девочки мои любимые, спасибо за ваши сообщения, за то что помните меня, постоянно пропадающую))) я к сожалению пока не возвращаюсь - диплом поглотил меня с головой, я уже в легкой панике, мне кажется ничего не успеваю))) в остальном все замечательно - много оплачиваемой работы, любовь по-прежнему со мной, пошли притирки))) я уже начинаю выдавать конструктивную критику, в мою сторону пока ничего. Люблю вас всех
Cat x 2
Радуг, коллега ты моя по дипломному несчастью, я тебе желаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ptizzza
n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Cat x 2 @ 28.4.2010, 18:16) *
Радуг, коллега ты моя по дипломному несчастью, я тебе желаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Катюнь, мы с тобой вообще синхронно учимся))))) и синхронно это заедаем))) если б не гребаный перфекционизм, жить было бы гораздо легче wub.gif


Птенчик и все-все девочки, обнимаю вас крепко wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
И я тебя люблю! wub.gif Удачно раскопаться!
Ptizzza
Цитата
если б не гребаный перфекционизм

эх, как мне нравится такой слог d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
сразу видно - боевой настрой d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ждем нашего диплома d060.gif
Cat x 2
Цитата(Rainbow @ 28.4.2010, 17:49) *
если б не гребаный перфекционизм, жить было бы гораздо легче[/b] wub.gif
Точно-точно, именно так все и есть))) d025.gif d025.gif d025.gif
Причем меня терзает подозрение, что он не лечится s24.gif
_Fantasy_
a035.gif

на самом деле преддипломное время - очень интересное))) а вот когда я защитила диплом, мне было даже в какой-то степени грустно... что вот она и закончилась учёба...  wub.gif

...сама борюсь с перфекционизмом)) в основном с помощью лени)) жизнь стала веселее однозначно!! icon_mrgreen.gif
Inno4ka
Радулька!!! Все будет хорошо!! Все успеешь!!
Цалуююююююююю!!!!!
Springwaters
Оль, я тебя не читала, я тебя читала!!!
Смотрела "Neverending story" ("Бесконечную историю") ?
Там мальчик запирается с книгой и читает и сам попадает в действие.
И по ходу его чтения открываются и хлопают окна, летает бумага, ураганный ветер и он бегает по комнатке,
грызет яблоко и мечется, переживая за происходящее?
Во, я вот так же читала - от корки до корки, возвращаясь и поднимая дневник за дневником, дойдя до твоего самого первого.
Ты его еще как-то забавно начала, как-то с полуслова, с полуфразы. wub.gif wub.gif wub.gif

И сопереживала тебе и каждому твоему щагу. d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.