Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Rainbow
Цитата(Ворожея @ 27.1.2010, 22:08) *
Спиииии, моя радость wub.gif wub.gif wub.gif  , усниииии d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif  щас опять пойду))))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2010, 22:11) *
сладких снов
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  Белечка, милая, хорошо тебе там погулять в питере!


Цитата(Даниюша @ 28.1.2010, 9:37) *
боисся ты за меня, чтоль?  d060.gif a025.gif c9.gif
переживаю слегка  a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif  ну ты поняла, в какой город ехать?)))))))
Цитата
уже родной..  a115.gif wub.gif
более того, уже любимый  wub.gif d060.gif  



Цитата
ты давай там эта...силы родного побереги.. d030.gif да и свои тоже a075.gif
ой, блин, это даааа.... надо высыпаться мне обязательно....

Цитата(Кнопка :) @ 28.1.2010, 15:23) *
Море, солнце, теплый ветер - как здорово!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а сколько фоток нас ждет wub.gif
f0f.gif f0f.gif f0f.gif  будете еще просить, радуга, перестань, заколебала своими фотками  d030.gif d030.gif d030.gif

Девуськи, у меня опять болит желудок... реагирует он у меня на стресс в первую очередь, а катализатором является какая-нибудь жирная фигня на фоне преимущественно углеводного питания. Летом это было после сессии например. Сейчас не знаю, видимо эта безумная беготня хоть и с положительными эмоциями все равно стресс. И еще и хронический недосып, опять же начиная с сессии. Короче, болит... съела у папы в гостях грибов с сыром и стопку блинов и началось в деревне утро. Сутки болел не переставая, щас вроде успокоился. Короче к врачу не хочу, таблеток не хочу, что делать не знаю)))) ем что полегче и страюсь сочетать. Ем рыбу, она мне намного легче идет чем тот же сыр, а на жирный белок тянет, орехи меня почему-то перестали удовлетворять. Стараюсь по своему аюрведическому типу кушать, тепленькое, масляное, со специями. Хорошо ложится. Зелень стала покупать наконец-то, ее очень не хватало. Короче, живем, еще бы плюшками не баловаться)))


еще люблю своего дипломного руководителя))) я к нему должна была прийти 9 янв с наработками по 2м разделам. я конечно ни фига не сделала и вообще сегодня ему в первый раз позвонила с прошлого года))) и он таки был рад меня слышать  d030.gif d030.gif


оть, что еще новенького? да все по-прежнему, сегодня с утра был опять тридцатник, я уже начинаю сдавать позиции по такому морозу, так я еще и на машине передвигаюсь, все не так экстремально... а как народ на общественном транспорте, я просто представить не могу, уже месяц держатся эти морозы, это просто ненормально даже для урала. Хочу под солнышко ))))))))))
_Fantasy_
Ольчик, привет! wub.gif wub.gif
Береги желудочек!! А давно у тебя такая реакция?
Ты вообще в перспективе собираешься питание менять?
Kristin

Заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
плак!!!!!!!!
ну нафик тебе это Г??????!!!!!
ну какие блины, какие грибы???
какие вредности с твоим желудком???????
опомнись!!!!!!!!!
переживаю...
Rainbow
 
Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 1:28) *

Ты вообще в перспективе собираешься питание менять?
куда? в сыроедение? нет


Цитата(Kristin @ 29.1.2010, 10:00) *

ну нафик тебе это Г??????!!!!!
Крис, не все в этой жизни решается отказом от блинов к сожалению
Kristin
я понимаю...
Ptizzza
Ольчик - хм...горяченького, масляного - ну например - риса с овощами и специями - мммм...так соблазняюще в морозные дни. Я думаю - это сыр на тебя так подействовал - я сейчас его ем, перед постом, типа, но когда съедаю больше 50 граммов за день - желудок тянет, а он у меня здоровый icon_eek.gif Зай - скоро сессия закончится, отдохнешь на морях, все пройдет eusa_pray.gif d060.gif
а уж кормят там на курорте...эх.. wub.gif
и вообще - лучше любовь, чем блины d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Genia
Олюньчик, сладкая рудуня!!! Умничка, красавица, талантливая какая девочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
_Fantasy_
А как диплом поживает? Пишется??? На меня прям лень нападает  icon_eek.gif - делаю все лишь бы не писать))) Вообще буду заставлять себя!!!  icon_mrgreen.gif А то как вспомню когда универ заканчивала - это ж такие стрессы!!! Меня особо с нормоконтролем мучали - у меня куча всяких, схем, чертежей, таблиц...   obm.gif obm.gif obm.gif Хотя и работа постоянная на тот момент была... Какие у тебя планы после защиты???
Inno4ka
Ольчик!!!!!!!!!!!!!!
Завтра начинается февраль!!!!!!
Хочу тебе пожелать всего самого наилучшего!!!!!!!!!!
Новых достижений, любви, достатка, позитива и прекрасного настроения!!!!!!





Кнопка :)
Оль, а ты когда в больнице лежала, что в итоге? просто сняли обострение?
ешь кашу d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Rainbow
Девочки, всем приветик))) желудок ттт нормально, прям болей больше не было, но бывают неприятные ощущения... Кнопусь, меня антибиотиками пролечили от гелиобактер пилори, но у меня не только она - гастродуоденит вроде бы наз-ся, когда желчь забрасывается в желудок (искривленный желчный пузырь) и раздражает слизистую. А это похоже 95% реакция на стресс, от торта с шампанским может не быть абсолютно никаких болей, а от салатика зеленого можно загнуться так, что хоть волком вой. Короче, не прикольная болезнь... Кстати, мне ж уже пора на контроль - полгода прошло, надо идти глотать кишку и если нужно, ложиться на операцию, блин, не хочется вообще))) пойду после госов)))

Иннуль, диплом пишется потихоньку, мне за полторы недели надо сделать архитектурную часть - 6 листов А1 d030.gif   ну или хотя бы по максимуму набрать для них чертежей. До отъезда сдать 2 практики... еще и работа появилась d060.gif  короче я по-тихому офигеваю))))
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 1.2.2010, 22:23) *
у меня не только она - гастродуоденит вроде бы наз-ся, когда желчь забрасывается в желудок (искривленный желчный пузырь) и раздражает слизистую.

ой, у меня тоже искривленный желчный, т.е. он перегибается посередине icon_eek.gif icon_eek.gif но врач мне сказал "ээээто нормаааааально, такое у 70% людей", вот я и не переживала никогда d030.gif d030.gif а теперь ты меня насторожила.....
а что у тебя по ощущениям? только боль или горечь/присутсвует? и что за операция? разгибать желчный обратно?
Оличка
Цитата(Rainbow @ 1.2.2010, 23:23) *
но у меня не только она - гастродуоденит вроде бы наз-ся, когда желчь забрасывается в желудок (искривленный желчный пузырь) и раздражает слизистую. А это похоже 95% реакция на стресс, от торта с шампанским может не быть абсолютно никаких болей, а от салатика зеленого можно загнуться так, что хоть волком вой. Короче, не прикольная болезнь...

Оль, так ты моя сестра-у меня абсолютно тоже самое! Куча желчи в желудке. При стрессах загибаюсь. Вон недавно меня МЧ расстроил-так я абсолютно белая к вечеру загибалась от болей. Отпустило на следующий день..

А Машунька едет в Египет? А я в марте в Мюнхен еду.. Надо ей написать wub.gif
Rainbow
Цитата
а что у тебя по ощущениям? только боль или горечь/присутсвует? и что за операция? разгибать желчный обратно?
Танюш, операция по поводу полипа, если он не уменьшился, по идее его хорошо бы удалить. А ощущения в желудке ну как при гастрите, желчь же слизистую раздражает и хм проедает. Т.е. не поешь тошнит, поешь болит. И так постоянно

Цитата
Оль, так ты моя сестра-у меня абсолютно тоже самое! 
Оль, блин, это капец! и согласись же, что еда там вообще играет последнюю роль - стресс и всеееее, началось в деревне утро)))) С Машунькой не могу связаться - у меня от скайпа пароль потерялся и похоже аккаунт того... надеюсь на то, что она читает мой дневник
_Fantasy_
Цитата(Rainbow @ 3.2.2010, 22:29) *
С Машунькой не могу связаться - у меня от скайпа пароль потерялся и похоже аккаунт того... надеюсь на то, что она читает мой дневник


А если ей на электронку написать? Мы же указываем мейл при регистации.
Кнопка :)
Оль, что происходит? Где ты? unsure.gif
Rainbow
Цитата(_Fantasy_ @ 4.2.2010, 0:38) *
А если ей на электронку написать? Мы же указываем мейл при регистации.

да я в аську писала, что-то не отвечает, занята наверное наша Машунька  wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 9.2.2010, 11:22) *
Оль, что происходит? Где ты? unsure.gif

Кнопусь, я тута)))) у меня просто времени в обрез sad.gif
kiss
Олька приветик!!!!!! Как это ты на огонёк забежала??? d03.png d03.png d03.png
Ворожея
Бусик, давай делами там занимайся, мы подождем d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
aa12.gif aa28.gif
Как диплом поживает? Давай-давай, работай, ты вышла на финишную прямую. Только вперед!
Камилка
Зайкаааа! бусичееек! Как я тебя понимаю со временем!!!!!!!
Пришла сказать, что ооочень люблю, помню!!! и желаю успеть сделать всё-всё намеченное!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Inno4ka


Ольчик!!!!!!!!!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
Kristin
Оличка, все ника не доберусь до тебя...моя ж ты бедненькая с болячками...эх....с моим тож не все в порядке, но мне даже страшно идти к врачу...чего-то там глотать...так что я буду исправлять питание и проблемы с головой...а там поглядим...
Ольчик, удачной подготовки к деплому, я очень скучаю...постоянно гляжу наши фотки!!!
Оличка
Бусь, написать ей смску? Мы уже связались, договорились, что встретимся в марте..
Когда Египет-то твой именно?
Кнопка :)
Радуль, а когда защита?
Rin
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif ng19.gif
Rainbow
Девочки мои, сколько вас много заходило)))))))) люблю вас безумно!!! 

Кисунь, Викуся, Камуся, Ринуся, Инночка, Кристинка, Оличка и Танюшка!!! Рада видеть вас всех, спасибо, что не забываете, приходите, заботитесь, волнуетесь обо мне!  wub.gif wub.gif wub.gif


Рассказываю - диплом потихоньку двигается, сегодня вот отчет по практике сдала... Защита в начале июня, время вроде как есть, но его как-то все таки мало, особенно если ниче не делать  d060.gif  ну прорвемся)))) 10 марта у меня госы

Оленька, у Машуньки экзамены должны быть что-то до 19 февраля что ли... Египет мой уже в воскресенье - рано утром в день св. валентина улетаю я  d060.gif  


Кристинка, желудок мой это даааа, это развлечение так развлечение... Сейчас вот он меня не беспокоит, зато появилась какая-то горечь во рту))) я уж не знаю че мне делать))) сдам госы пойду делать фгс, все равно надо на контроль.

а вообще у меня все чудесно))) я пакую летние платьишки в чумоданы и пытаюсь найти в городе в феврале солнцезащитный крем))) пока безрезультатно))) уезжаю завтра ночью.

Любовь моя радует меня с каждым днем все больше и больше, я прямо вся летаю на крыльях, он тоже))) будем скучать вот)))) я приготовила ему сюрприз - самодельные открытки, по одной на каждый день пока меня не будет, совершенно такой девчачье-романтический подарок, но я именно так себя с ним ощущаю - в розовых кружевах d030.gif  вот такие у меня дела, побегу писать списки и проверять что нужно гладить, что стирать, что выбрасыватЬ)))) целую вас всех  wub.gif wub.gif wub.gif



Kristin
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
я тебя обожаю!!!
обожаю!!!!
да как же не любить тебя!!! ты такая хорошая, такая умничка, светлая, позитивная!!!
ты - просто прелесть!!!
а в кружевах... - вот так вот надо женщине ощущать себя рядом с МЧ!!!!!!!!
И он - чудо, что делает тебя такой счастливой!!! короч, если чего, я в списках на свадьбе))))))))
напрсилась...гыыыы...
Rainbow
Кристинка, солнышко, я тебя люблю, ты чудо  wub.gif wub.gif wub.gif  конечно ты в списках на свадьбе)))) а ты как думала?))))

принесла вот фотку открыток своих)))
kiss
Цитата(Rainbow @ 12.2.2010, 14:31) *
принесла вот фотку открыток своих)))


Олька ты мммммм ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! ОТДОХНИ ХОРОШЕНЬКО в ЕГИПТЕ!!!!!!!!!!!

тож хочу на свадьбу wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(kiss @ 12.2.2010, 14:47) *
тож хочу на свадьбу   wub.gif wub.gif
Ленуся, ты официально приглашена d030.gif   wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
icon_mrgreen.gif Ольк , открыток 14 , я посчитала ? Ты на 2 недели умотаешь ?
клааааасссснооооо ...........ммм a115.gif
Кнопка :)
Олик, отдохни хорошенечко smile.gif
ЖДЕМ ФОООООООООТКИИИИИИИИИИИ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Genia
Радусик, красавица, самого замечательного отдыха!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Бусичееек! Какие чудные открыткииии!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчонка, удачного тебе отдыха....мммммм...... назагорайся там и расслабься за нас всех!!!
Люблю очень! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Kristin
Цитата(Rainbow @ 12.2.2010, 14:31) *
 конечно ты в списках на свадьбе)))) а ты как думала?))))
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так так и думала d030.gif a115.gif wub.gif

Цитата
принесла вот фотку открыток своих)))
Оляяяяяяяяяяяяяяяяя wub.gif wub.gif wub.gif
ты - чудо!!!!
обожаю мужчин, которые делают женщин такими романтичными!!!
Ворожея
Бусенок, удачной приятной тебе поездки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Возращпйся, мы тут ждем shy.gif
Богиня :)
Ольча, с Днем Святого Валентина!!! Ты такая умничка, это так трогательно и романтично wub.gif
lenuska
Олечка, поздравляю с праздником! Жду возвращения... wub.gif
Rin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Inno4ka
Олюська!!
Чудесного отдыха!!
жду фоток))))))


Оличка
Ой, какая прелесть, какие открыточки wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, отдыхай хорошо-хорошо!!!!
Ты вообще с кем там? a075.gif
Rainbow
Девочки, я вернулась! поздравляю вас всех с весной, у меня вот после лета сразу весна, голова кругом идет))) пока адаптируюсь и морально отогреваюсь в объятиях любимого, без него даже под жарким солнцем "замерзла"))))

Цитата(HaTaIIIa @ 12.2.2010, 16:37) *
icon_mrgreen.gif Ольк , открыток 14 , я посчитала ? Ты на 2 недели умотаешь ?
клааааасссснооооо ...........ммм a115.gif

Натусь, как ты умудрилась их посчитать? icon_eek.gif d060.gif да, на 2 недельки я улетала...

Цитата(Кнопка :) @ 12.2.2010, 16:39) *
Олик, отдохни хорошенечко smile.gif
ЖДЕМ ФОООООООООТКИИИИИИИИИИИ d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Кнопуська моя, я просто супер как замечательно отдохнула! фотки будут)))

Цитата(Genia @ 13.2.2010, 22:52) *
Радусик, красавица, самого замечательного отдыха!!! wub.gif wub.gif wub.gif  

Спасибо, Женечка моя, благодаря вашим пожеланиям отдых получился просто великолепный)))))

Цитата(Камилка @ 13.2.2010, 23:03) *
Бусичееек! Какие чудные открыткииии!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчонка, удачного тебе отдыха....мммммм...... назагорайся там и расслабься за нас всех!!!   

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Kristin @ 13.2.2010, 23:22) *
обожаю мужчин, которые делают женщин такими романтичными!!!

Крис, и я тоже обожаю)))) какие мы смски друг другу писали в разлуке, ммм)))))))

Цитата(Ворожея @ 14.2.2010, 14:44) *
Бусенок, удачной приятной тебе поездки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Возращпйся, мы тут ждем shy.gif

вернулась  wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.2.2010, 22:33) *
Ольча, с Днем Святого Валентина!!! Ты такая умничка, это так трогательно и романтично wub.gif

спасибо, Светуль! любимый кстати выдержал и читал по одной в день)))) я думала сразу скопом все зачитает))))

Цитата(lenuska @ 15.2.2010, 2:32) *
Олечка, поздравляю с праздником! Жду возвращения... wub.gif

Ленуся, приветики, я тут))))

Цитата(Rin @ 15.2.2010, 2:59) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.2.2010, 15:20) *
Олюська!!
Чудесного отдыха!!
жду фоток))))))

приветики)))) фотки попозже, щас диплом))) завтра в уни надо...

Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 17:07) *
Ты вообще с кем там?   a075.gif

Оличка, я ездила с подругой - учились вместе в школе, 6 лет не виделись, но решили вместе съездить отдохнуть))))) получилось отличнО, говорим на одном языке и интересуемся одними вещами. И вообще было очень комфортно с ней в одном пространстве, ни малейшего напряга за 2 недели))))
Камилка
Бусссик h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif !!! как здорово, что ты классно отдохнула b020.gif b020.gif b020.gif !!!!! Безумно соскучилась и очень-очень жду фоточек и подробных рассказов!!!!
d03.png d03.png d03.png
Ptizzza
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
С возвращением, солнц! a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем фоточек wub.gif
Kristin
Лапусенок моя!!! как же я тебя люблю!!!! какая ты прелестная!!! да разве с тобой кому-то может быть не камфортно?! так рада за вас с ЛЮ!!!
Кнопка :)
Олик, ну рассказывай скорее!!!!! как отдохнула??? у вас была насыщеная программа? или просто "овощной" отдых? d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Оленька, с возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif А фотки будут??? c9.gif c9.gif c9.gif Эх, сейчас дипломчик напишем и в свободное плавание...  shy.gif
Inno4ka
Олюсииииииик!!!
С возвращением!!
Очень жду рассказов!!!!!!)))))))) Ну и фоток, как же без них?)))
Обнимаюююююююююю!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.