Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kristin
ОООООльчик, скучаю!!!!!!!!
Алёна-зайчик
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Medvedica
Куда потерялась солнышко, пожалуйста возвращайся! eusa_pray.gif eusa_pray.gif d060.gif a075.gif
Cat x 2
Радулик, я вернулась, а ты пропала? Так нечестно!))) Возвращайся, солнце!
aa44.gif
Rin
А поговорить?
Kristin
ANNA77
Олик, ты где???? hb.gif hb.gif hb.gif
Ворожея
Бусеныш учится a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rin
Неужели диплом пишет?
olga13c
Ольчик, aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Rainbow
Девулечки, а вот и я!!!!!))))) я действительно козявка, недели 2 не была тут или даже больше? ну в общем я и правда училась и еще продолжаю и похоже это уже хронически)))) зато минус один курсач, самый психологически напряжный )))) и это радует. Осталось 2, надо на след. неделе край все сдать, а лучше бы на этой)))
helinochka
Привет! Я тебе помню. Пару лет назад у меня был здесь дневничок. А ты все это время здесь была? Рада была тебя сново встретить.
Rainbow
Цитата(helinochka @ 7.12.2009, 17:51) *
Привет! Я тебе помню. Пару лет назад у меня был здесь дневничок. А ты все это время здесь была? Рада была тебя сново встретить.

привет! ну в общем-то да, я была всегда  icon_mrgreen.gif  с перерывами, но постоянно))) а у тебя был другой ник? не напомнишь?
helinochka
Ник был тот же, просто я на пару лет выпала как то из этой жизни. Столько событий было... Наверное забыла. f0f.gif
Ptizzza
Ольчик - хватит косить под козявку, вылезай, рассказывай, что и как -
еда, йога, рисунки, танцы, НГ на носу? wub.gif
ANNA77
ВО-ВО! Давай-ка, вылезай из подполья!!!
olga13c
Да, мы после сдачи экзаменов и курсовых ждем полнейшего отчета icon_mrgreen.gif

aa28.gif
Kristin

моя ты хорошая девочка, трудишься-учишься?! молодечик!!!
а я тут просматривала наши летние фоточки....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Rainbow
Девуськи мои, как я вам рада!!! и как рада, что вы мне рады  d060.gif wub.gif

щас чуток расскажу по порядку  a075.gif  ну самое основное сейчас это живопись, это полный восторг, я каждый раз чуть ли не падаю в обморок от счастья, что все таки решила туда ходить, а то уж совсем было передумала поначалу)))) потрясающий преподаватель, обожаю его, такой юморной дядька)))) ну и само ощущение это, намешаешь красок, намазюкаешь, а потом глядишь, еще и что-то получилось, чего сама от себя не ожидала, тем более всего через месяц занятий... 

Танцы тож продолжаются и это тоже чудесно, пластика все таки тоже растет, я уже не такое буратино, как поначалу. Ну и сексуальность естесно растет, вернее растет осознание собственной привлекательности, вот))))


Свои тренировки тоже продолжаются, я вот сейчас пытаюсь ввести туда элементы йоги, растяжку уже ввела, хотя создатель так сказать системы был категорически против статической растяжки, но я решила попробовать и девчонки говорят, что так все таки легче, так что хорошо.


Учеба как вы понимаете на последнем месте  icon_mrgreen.gif  но с ней тоже все неплохо, я уже говорила))) сейчас за недельку-полторы все досдать, а потом сессия, на которой я буду сдавать один максимум 2 экзамена из 4х (потому что я умничка, даааа  icon_mrgreen.gifНу а далее диплом, египет, госы, снова диплом... Все своим чередом идет короче  a075.gif


я вас всех обницелую и заходите еще))))))

Кристи, я кстати тоже частенько пересматриваю наши фотки, как же здорово мы тогда встретились!!! надо повторить ;) тем более что Наташа скоро из франции приедет


Олечка, экзамены могут закончится уже после нового года))) так что лучше не ждать, лучше я понемногу, но так буду отчитываться))))


Птиц мой любимый, ну про текучку рассказала, а про нью еар не знаю, думаю в сауну с друзьями пойти, надо бы уже решиться...


Анют, я вылезла  a075.gif слуш, а я вот про фитозилин тоже думаю, сколько там курс, еще не поздно на этой луне начать?
Ptizzza
Олька - ну я над тобой не могу, ей-богу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
буратина нашлась
так славно - тренировки, танцы и живопись

а учеба перед НГ - не самое приоритетное a075.gif
главное - в позитивном ключе открыть дверь в новый год f0f.gif

aa8.gif
Rainbow
Галюнь, про позитивный ключ это точно)))) ну я думаю, что у меня получится ;)

а я сегодня сдала еще один курсач, ла-ла-ла  d060.gif  остался еще один... последний))) вообще последний в этом образовании по крайней мере. Я счастлива  icon_mrgreen.gif



Оличка
Ольчик, со сдачей двух курсачей тебя wub.gif И удачи с последним a075.gif
Богиня :)
Ольчик, уряяя, с возвращением hb.gif
Как про художества написала, я тоже прям захотела на них походить. Пойду запишу их в очередь своих желаний d060.gif
Kristin
Rainbow
Цитата
Ольчик, со сдачей двух курсачей тебя И удачи с последним


Оленька, спасибо  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  по чесноку этот обещает быть самым напряжным))) но я таки не сдамся и буду настырно визуализировать его легкую и приятную сдачу  d060.gif

Цитата
Ольчик, уряяя, с возвращением
Как про художества написала, я тоже прям захотела на них походить. Пойду запишу их в очередь своих желаний



Светуля, привет!!! а художества - это даааа, ох, ах, ммм и еще много междометий  d060.gif wub.gif  вообще вот это ощущение когда держишь кисть в руках и отпускаешь все-все мысли и зажатости и делаешь какой-нибудь смелый мазок, оно потрясающее, медитативное и вдохновляющее))) все таки не зря я рвалась рисовать всю жизнь))))

Кристинчик, у тебя уже написала, и у себя скажу тоже - я тебя люблю  wub.gif wub.gif wub.gif


Сегодня прикол был в универе - стоим ждем преподавателя, болтаем, слово за слово, девочке говорят, Катя, включи музыку что ли))) она: а у меня есть песня Стриптиз на телефоне, а Оля танцует эротические танцы  icon_mrgreen.gif  сдала короче с потрохами))) ну я там отшутилась конечно, говорю, ну да, че просто так стоять)))) но я прямо физически почувствовала волну интереса от мужской части компании  d030.gif  так потом поглядывали, что я думаю они уже сами себе все представили: ни музыка не нужна, ни собственно танец  icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Rainbow @ 9.12.2009, 15:45) *
ни музыка не нужна, ни собственно танец  icon_mrgreen.gif

эт точно d030.gif d030.gif d030.gif
Ворожея
Цитата(Rainbow @ 9.12.2009, 18:45) *
они уже сами себе все представили: ни музыка не нужна, ни собственно танец [/b] icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а фотки картинков нарисованных будут?
и ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif и чтоб последний тоже был сдан p030.gif
Камилка
Солнышкооо! Я так тебя лавкаю!!!
ты мой маленький эротик-дэнсер! rolleyes.gif rolleyes.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Medvedica
Ольчик с вохвращением!

эротические танцы, я тоже хотю посмотреть wub.gif wub.gif Когда-то баловалась, а теперь ни гибкости ни фигуры d030.gif

ПОздравляю с курсачем, а я тут с дипломом вожусь. a075.gif
bowakawa
Цитата
так потом поглядывали, что я думаю они уже сами себе все представили: ни музыка не нужна, ни собственно танец

Олечка... очаровательная леди wub.gif wub.gif wub.gif ...
Волшебница
Радужка, привет!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif
Пришла поцеловать тебя, а то соскучилась... aa12.gif Как там учёба поживает? Курсачи как?? d060.gif
Rainbow
Девчатааааааааа, привет!!! как же я по вам соскучилась  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  всем кто забегал (а особенно потеряшкам  a075.gif a075.gif a075.gif ) горячие обьятия и страстные поцелуи!

Новости)))) я сдала последний курсач и собственно остался мне один экзамен, и это все, последняя сессия сдана... Как-то все это необычно и даже не верится, что вот, уже и диплом на носу, я-то уж думала, что я буду учиться вечно  icon_mrgreen.gif  а 2 года по возвращению в россию казались просто нереально долгим сроком, как я страдала, как мучилась первый семестр)))) что это не мое, что я не знаю чем хочу заниматься))) сейчас все гораздо веселее, учеба прошла незаметно по краешку насыщенной яркими событиями активной жизни))) и это очень здорово  a070.gif


видела вчера бывшего, очень меня колбасило до этого, переживала я, руки тряслись и сердце екало так, что слышно было по-моему всем))) ну что, выглядит хорошо, весел и по-прежнему интересен, но уже не так))) ну поначалу естественно несколько агрессивно себя вела с ним, цепляла его))) а потом внезапно отпустило. и я поняла, что за нашим столом есть еще 3 симпатичных парня, с которыми можно флиртовать icon_mrgreen.gif  а потом я покурила кальяна и мне стало совсем хорошо d030.gif

вот вам фотка чтоб не забывали ;) http://s39.radikal.ru/i084/0912/13/1abe2572c11e.jpg - эт мы клубились неделю назад icon_mrgreen.gif  

а еще у меня кучи работы, которая неплохо оплачивается и я этому рада))))


по еде))))) месяц как уже не ем на ночь, в принципе чаще всего получается после 6-ти, если у меня тренька в 5, то после нее уже не ем... Сейчас вот ввожу в привычку здоровый завтрак: каша, фрукты... Без бутербродов и тортов  d030.gif


Всех безумно люблю  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
моя ты заучичка...усе....отмучилась!!! так что впереди наша встречка, ммммммммммммммммммммм...жду не дождусь!!! зацелую ведь!!!!!!!!!!!!!!
слуш, а бывший, это который недавнишний...у тебя сейчас кто-то есть?!
Rainbow
Цитата(Kristin @ 19.12.2009, 16:04) *
моя ты заучичка...усе....отмучилась!!! так что впереди наша встречка, ммммммммммммммммммммм...жду не дождусь!!! зацелую ведь!!!!!!!!!!!!!!

привет, красотулечка!!! я тоже жду нашей встречи очень, это праздник круче нового года будет  a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif




Цитата
слуш, а бывший, это который недавнишний...у тебя сейчас кто-то есть?!



ага, это недавнишний))) сейчас у меня только пятьдесят поклонников  d060.gif  а так - нет, нету никого... а хотелось бы))))
Kristin
обаяшечка моя!!!!!!!!!!
Волшебница
Ой, какой клааассс!!!!! Сдала, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Дай поцелую!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Вот сдашь ещё последний экзамен и можно будет колбаситься biggrin.gif ng20.gif
А бывший... - ну его! d060.gif Думаю что тебе без него намного легче дышать стало! И вон сколько энергии освободилось на разные важные весёлые дела a115.gif
А новые привычки в питании - это супер. Думаю у меня этот момент тоже скоро придёт, я так чую smile.gif
Олькин, обнимаю тебя, моё солнце!!!!! У меня столько радости, я аж раздуваюсь d040.2.gif
Cat x 2
Ольчик, поздравляю тебя со сдачами, с тем, что учеба близится к концу, с тем, что полегчало по поводу бывшего, фотка - мега и вообще люблю тебя - не могу)))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Rainbow
Девуськи,  wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька (как же я рада, что ты вернулась!!!!!), ты права, жизнь завертелась прямо когда мы расстались, а то уже какой-то застой начался  d060.gif По питанию стараюсь, на сыроедение даже не рыпаюсь честно говоря, хочу нормализовать пищевые привычки хотя бы))) и получается кстати!

Катюша, и я тебя люблю не могу  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif роднуля  a075.gif

завтра пойдем с девчонками на аватар, все хвалят кто смотрел, ну и мы глянем тоже, заодно зачетку отметим))))
Волшебница
А как я рада!!! Вот прямо взрыв эмоций!! wub.gif

Цитата(Rainbow @ 19.12.2009, 17:17) *
По питанию стараюсь, на сыроедение даже не рыпаюсь честно говоря, хочу нормализовать пищевые привычки хотя бы))) и получается кстати!


Ой, как я тебя понимаю... Вот просто под каждой буквой подписываюсь! Тоже стараюсь очень старательно сделать то же самое d060.gif

Цитата(Rainbow @ 19.12.2009, 17:17) *
завтра пойдем с девчонками на аватар, все хвалят кто смотрел, ну и мы глянем тоже, заодно зачетку отметим))))


Расскажешь? А то у меня тут 4 дня осталось, если прямо ВАУ какой фильм, то пересилю себя выйти в холод в кино смотреть шедевр icon_mrgreen.gif

a025.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 19.12.2009, 13:39) *
[b]вот вам фотка чтоб не забывали ;)

b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Rin
Какая молодец! Студентка, спортсменка и просто красавица!!!!!1 a115.gif a070.gif
Алёна-зайчик
Ольчииик!! Привет! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Как же давно я к тебе не забегала!! А ты тут такая вся умничка-красотулечка, всё везде успеваешь!! Дай расцелую! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif жаль тут видео выложить низя, а то бы скинула как эрот.танцы танцуешь wub.gif
Всего тебе замечательного! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ворожея
Бусик, все кончилось? да? d060.gif
Сильно не худей, помни, Саше ты нравишься со щечками d030.gif
olga13c
Ольчик, забежала поцеловать и обнять. o010.gif На бывшем свет точно клином не сошелся - вокруг полно парней и других интересных вещей. Про отсуствие поздних ужинов ты молодец!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Kristin

люююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю, близняшка моя!!!
Талочка
Привет, Олюнчик!!!! b020.gif

Наконец-то нашла твой дневничок! smile.gif Ты такая юмористка, прям зачиталась тебя (вместо того, чтобы дела делать... d060.gif Это я типа оправдалась icon_mrgreen.gif ).

С успешной сдачей курсовых тебя!

Классненько, что ты нашла себя в творчестве! o025.gif h020.4.gif e010.gif Отлично распределила загруженность на неделю. n020.gif Всё это вместе помогло тебе сосредоточиться на самой себе и как раз принять правильное решение при встрече с бывшим (ничего ведь, что я затронула эту тему?..). Приятно было прочесть твои строчки об этом, написанные спокойно, без надрыва. Умничка!

Всё у тебя ещё будет, всё, о чём мечтаешь! Это точно. f0f.gif И уже начинает исполняться, только потихонечку...

Ну а над питанием ты скоро одержишь верх: начало положе, дальше будет проще ставить ограничения, когда увидишь, а точнее - когда почувствуешь изменения внутри. Всё равно всё начинается с перестройки в голове, а телом легче управлять.
Я желаю тебе, Олюнь, двигаться дальше и наслаждаться жизнью и этим движением!!!!!
Целую и обнимаю!!!! aa34.gif aa33.gif
}I{uli
Ольчик, ну вооот, я до тебя наконец то добралась, а хозяйка в загуле... хи...
Солнц, фотка прикольная!!!!!!! Ты такая ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Как тебе Аватар???? s24.gif s24.gif s24.gif

Я тя очень ЛЮ и жду новостей!!!!!!!!!!!

Kristin
люблю.....
Etincelle
Оленька wub.gif

Kristin
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.