Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kiss
Лёлька хде шляемся??? ng21.gif ng21.gif Совсем ты там в любви утонула????????? wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 12:14) *
Олик - романтический настрой - это так круто!!!!!!!!!!!!
о да, я прям вся такая вещь в себе от того, что мне так хорошо, люди замечают (особенно мужчины  d030.gif ), что что-то тут не так)))))))

Цитата
АААААА!!!! и правда - что будет веснооооой, в марте крышеснос усугубится, ага!
ааа, так март-то уже скоро)))))) надо заняться здоровьем, а то потом вообще некогда будет  icon_mrgreen.gif


Цитата
то там у нас с питанием, ась? быстренько за орехами! o050.gif
каюсь, недоехала))) зато ела творог сегодня и залила себе горох - завтра утром будет каша... из рыбы дома только селедка, а я ее не ем)))) не нра она мне
Цитата(Кнопка :) @ 15.1.2010, 12:17) *
ой, и правда....вот видишь, какой из меня художник? d030.gif d030.gif d030.gif я даже бидон от вазы отличить не могу ))))))))))))))) а ты не только отличить, но и преподать ее в десяти вариантах можешь. ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Кнопусь, я по тебе скучала)))))))))))) ты чудо мое  wub.gif wub.gif wub.gif а еще, девочки, представляете, мне вчера мой препод-то че сказал)))) говорит, из тебя может получиться неплохой художник! это я-то  icon_mrgreen.gif человек без художественного вкуса и художественных наклонностей, проще говоря технарь  icon_mrgreen.gif

Цитата
Оль, в контакте меня нет, что-то там столько всего, что я даже разобираться не стала, лазаю там под своей подругой ))))) как твоя фамилия? я тебя найду, если ты там не засекречена. Но я есьт в одноклассниках, моя фамилия Ушакова, ты там есть?...
Танюш, в одноклассниках я тебя нашла, но ты меня тогда найди в контакте сама, ладно? я в одноклассниках редко бываю)))

Цитата
хорошее у вас метро! шары такие продают...у нас только вонючие чебуреки и колготы ))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
это ты -  )))))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Ворожея @ 15.1.2010, 12:39) *
shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif
целую тебя, родная  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ptizzza @ 15.1.2010, 12:45) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
да, Кноп морит вообще  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kristin @ 15.1.2010, 13:10) *
от тебя так и разит энергией!!!!!!!!! прям купаюсь...завтра буш делиться!!!!!!!!!
Солнце, ну как? поделилась? a075.gif мне кажется я сама зарядилась оооочень надолго от общения с вами, мои любимые девочки!


Цитата(Medvedica @ 15.1.2010, 14:42) *
Приветик, давно к тебе не заглядывала, а тут, любовь, весной повеяло! Красота, обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
привет, Галочка! мы и правда с тобой - 2 дипломницы)))) перестали что-то в гости друг к другу ходить! но я все равно о тебе помню, времени не всегда хватает написать!
Цитата(Галка @ 15.1.2010, 14:53) *
Ольчик, привет!!! Рада за тебя!!!!!!!!!!!! Чувство влюбленности - это самое классное ощущение в жизни!!
Галинка, милая! привет! спасибо тебе за твою радость)))))))) как дела?
Цитата(Камилка @ 15.1.2010, 15:26) *
Кися моя позитивнаяяя....  
Моя влюблённая девочка на массажном шаре....   
Люблю тебя безумнооо....  
Камусяяяяя, я тебя тоже люблю)))))))) шар кстати голубой  d060.gif а то, что я влюбленная, это да, по уши)))))) завтра будет уже 2 недели как  d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Даниюша @ 15.1.2010, 17:02) *
ты так классно кисточку описала.. d030.gif я пока читала представила другое.. d030.gif
так и было задумано  d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(kiss @ 18.1.2010, 9:02) *
вот видишь как потфартило с автобусом, персональный для тебя   a115.gif a115.gif a115.gif
даа, было весело)))) водитель мне еще говорит, иди назад, там печка, там тепло, ложись спать, приедем я тебя разбужу  d030.gif
Цитата
Кста ты кофту у меня оставила , знач еще вернёшься  
обязательно  f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Kristin @ 18.1.2010, 9:11) *
ууууууууууууу...я там ничего не оставила? только попробуйте без меня собраться!! icon_mrgreen.gif надо было тож чего-нить оставить...ну ничего...я еще задолжала кой-чего...танчик....гы...пока готовиться буду...комплексы изгонять...ну и все-таки, клубешник-то нам наааадо уж посетить...
ха-ха, Кристь, точно, в следующий раз будем танцевать!!! мож и я на что уже сподоблюсь)))
Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 14:48) *
Ольчик!! Привет!!
А я вот посмотрела на фотки со встречи красотуль и прибежала к тебе знакомиться!!!!
Я Инночка))))))))))))))
приветик, Иннуль! я всегда рада новым подружкам)))) ты забегай еще, а я тоже к тебе зайду в гости  a075.gif
Цитата(kiss @ 19.1.2010, 15:38) *
Лёлька хде шляемся??? ng21.gif ng21.gif Совсем ты там в любви утонула????????? wub.gif wub.gif wub.gif
ага  icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif  щас доложусь))))
Rainbow
 ой, так, ну начну рассказывать)))) давно я тут не была))))


событий последних дней очень много, у меня уже все в голове путается честно говоря, я сегодня полдня проходила в полной уверенности, что сегодня 20-е число))) вот так, мысли потихоньку путаются...


итак, самое главное, это конечно поездка в екатеринбург на нашу встречу с красотулечками, Ленусей и Кристинкой. Так как встреча эта была не первой (а второй  icon_mrgreen.gif ) мы уже знали, чего можно от нее ожидать и с нетерпением готовились)))) покупали билеты, созванивались, планировали программу и вообще всячески этому радовались))) Девчонки, по-моему, стали еще очаровательней, много-много говорили обо всем на свете, они такие чудесные, что можно кажется рассказать им обо всем на свете, открыть самые потаенные уголки своей души, которые может даже самой себе не всегда показываешь  wub.gif  в общем, теперь я буду ждать следующей встречи))))) Девчата, я фоточки обработаю чуть-чуть и выложу сразу же, хорошо?


ну вот, когда я вернулась, встречали меня с цветочками, объятиями и поцелуями, я конечно расстаяла)))) и до сих пор никак не втаю обратно, да не сильно-то и хочется  icon_mrgreen.gif  в понедельник бегала по делам, сходила наконец-то потанцевала в первый раз после нового года, порисовала, а потом мы что-то делали с мч, но что - я не помню  d030.gif  а, блин, это у меня опять дни перепутались, понедельник же был вчера, а не позавчера  d030.gif  тогда помню - мы поехали на др к моей подружке)))) много смеялись - до полтретьего ночи, потом полчаса поспали и поехали к проруби)))) я о купании на крещение думала еще в прошлом году, но заранее не выяснила где что почем и когда и все пропустила)))) поэтому в этом году я уже пробила все пароли-явки и целенаправленно ехала))) партнерами у меня были подружка-именинница и мамина подруга, которая уже не первый год погружается. Мч сказал, что это зрелище он не в жизни не пропустит и отвечал за фотоаппарат и халат на выходе)))) короче, это нечто)))))))) это потрясающе, хотя и холодно  d030.gif  в самой воде не холодно, там основное ощущение - то, что ты не можешь вдохнуть)))) ну по крайней мере у меня так было, т.е. я как вдохнула еще на ступеньках, так выдохнула уже с противоположной стороны, погружалась как положено - 3 раза с головой разве что не крестилась))) когда вышла только, покрылась слоем льда, который с меня осыпался при движении, волосы встали ледышками, мч ржал)))) но через минуту буквально после выхода стало очень жарко, замерзли только пальцы рук и ног... Но ощущение восхитительное
Камилка
Аааааа, влюбленная моя кисенька-хохотушка!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
ну ничего себе!!! В прорубь ныряла!! ну ты герой!!! Ваууууу!!!
Хацююю фоток!!! ng10.png ng10.png
Люблю, бусичек!!!!! Обнимаю и обожаюююю! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Ворожея
Бусенок, ты - героин icon_eek.gif obm.gif d060.gif
И так живописно все обрисовала, у меня ощущение было, что ледышки сыпались с меня s24.gif
Будем ждать фоток. Радость наша wub.gif wub.gif wub.gif
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 22:30) *
когда вышла только, покрылась слоем льда, который с меня осыпался при движении, волосы встали ледышками, мч ржал)))) но через минуту буквально после выхода стало очень жарко, замерзли только пальцы рук и ног... Но ощущение восхитительное

Радужка, ну ты молоток!!!!!! А я вот каталась на лыжах 18 и когда надо было их в чехол упаковывать, сняла рукавицу...и знаешь у меня пальцы прям скрючились и долго потом не раскрючивались, хотя что там чехол то застегнуть- минутка... Так я испугалась, что у меня прям так все тело и скрючится возле проруби.... И еще вопрос глупый-там в проруби что дно есть??? я без дна не могу...как то..как окунаться без дна то????
Medvedica
Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 23:11) *
привет, Галочка! мы и правда с тобой - 2 дипломницы)))) перестали что-то в гости друг к другу ходить! но я все равно о тебе помню, времени не всегда хватает написать!


Приветик, оленька. да дипломчик не дает расслабиться? У тебя когда защиту поставили? Мне 13 на сверку нужно принести уже готовый. а 19 февраля в переплете, ну а 27 защищать свое творение!

Цитата(Rainbow @ 19.1.2010, 23:30) *
итак, самое главное, это конечно поездка в екатеринбург на нашу встречу с красотулечками, Ленусей и Кристинкой.


Как здорово с красотулечками встретиться! жду фоточек!

Цитата
3 раза с головой разве что не крестилась))) когда вышла только, покрылась слоем льда, который с меня осыпался при движении, волосы встали ледышками, мч ржал)))) но через минуту буквально после выхода стало очень жарко, замерзли только пальцы рук и ног... Но ощущение восхитительное


Ольчик.да ты Герой! МОЛОЧИНА! Я пока только в мечтах окунаюсь! недоросла пока до такого удовольствия!
Kristin
Любофф моя, люблю тебя!!!
я тоде хочу фоток...оох...как хочууууу!!!
а еще ты супер...знаешь же мою мечту....прорубь...ммммм
Малинка
Рейнбуся, ты экстималка, вот это даааа, я тобой горжусь!!
Мне вот даже в доме холодно, сижу у обогревателя в тёплых носках shy.gif
kiss
Лёлька привет!!!!!!
Ну ты пропажа ,влюблённая !!!!!!!!!! паришь там наверное на крыльях a075.gif a075.gif a075.gif
Лёлька насчет проруби ,ты молодчинка,я до сих пор помню то ощущение ,когда дух захватывает . Я после бани обтираюсь снегом ,но там всё равно не такие ощущения,как из проруби.
В общем умничка!!!!!!!! Теперь каждый год давай!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Ну и фото давай в студию ,а то чтож зря МЧ тусовался возле проруби icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Кнопка :)
ооооооо, Оля-морж d030.gif d030.gif ну ты даешь, ты в первый раз это проделывала? или у тебя уже опыт есть? d030.gif d030.gif

P.S. не могла не поставить пятерку за "истинное лицо" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Inno4ka
Ой как суперово!! Молодец, что окуналась!! класс!!!! Целую крепко!!!!!!!

Kristin
Оличка
С красотулечками встречались, умки какие a115.gif a115.gif a115.gif
С нетерпением жду фоточек оттуда и с проруби, Ольчик-ты герой! wub.gif
Kristin
Зай, не терпится поглядеть фоточки...честно!!!!!!!
Rainbow
девуськи, ну вот и пришла блудная я))))) меня 2 дня не было дома почти, я занималась группой немцев из 35 человек, которые приехали к нам в город на лекции о буддизме))) я ж тут 2 месяца помогала с организацией этого всего мероприятия и вот была координатором этой группы, искала им отель, автобус, обеспечивала питание, культурную программу... И вот они уехали, я жутко устала валюсь с ног но тем не менее мне так все понравилось!! я в восторге от них, перезнакомилась с куче новоо народа, натрещалась по-английски, нарешалась всяких оргвопросов, короче очень активные 2 дня))) на ночь уезжала к мч, который по мне скучал пока я бегала по всему городу и... короче не высыпалась я  icon_mrgreen.gif  мч это вообще отдельный разговор, влюблена я в него по уши, столько во мне к нему нежности, доверия, я прямо открываюсь полностью ему... мы тут вместе посчитали сколько дней мы знакомы, поржали  d060.gif  любовь с первого взгляда, представляете? я не думала, что так бывает... оказалось да! и слава богу  d060.gif  секс невероятный  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  фсе, больше не буду ничего говорить  d030.gif d030.gif

Девочки, все кто поздравлял меня с нырком в прорубь, спасибо за ваши слова!!! я на самом деле вообще не пожалела ни на секунду, что решилась, это потрясающе))) я когда ехала оттуда в 6 утра домой, уже всех развезла, одна в машине, пустая дорога, деревья в снегу, рассвет, у меня было вообще ощущение, которые и называется наверное благодать, когда хочется обнять весь мир)))) просто здорово - очень. Фоточки сейчас покажу

Цитата(ANNA77 @ 20.1.2010, 1:17) *
И еще вопрос глупый-там в проруби что дно есть??? я без дна не могу...как то..как окунаться без дна то????
Анюта, есть, ага. Там видимо деревянный настил подвешивается от одного края до другого - между лесенок. А окунуться и правда сложно - вода выталкивает, я прям приседала с усилием, отталкивалась ото дна, выпрыгивала и падала обратно  d030.gif

Цитата(Medvedica @ 20.1.2010, 1:40) *
Приветик, оленька. да дипломчик не дает расслабиться? У тебя когда защиту поставили? Мне 13 на сверку нужно принести уже готовый. а 19 февраля в переплете, ну а 27 защищать свое творение!
Галь, да я-то летом защищаюсь, я ж обычный пятилетний дневник, у меня еще совсем все по нулям, хотя я руководителю езжу по ушам, что что-то делаю... c9.gif

Цитата(Кнопка :) @ 20.1.2010, 11:59) *
P.S. не могла не поставить пятерку за "истинное лицо" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я знала, что ты оценишь)))))))) в прорубь в первый раз))) так только в снег из бани, ага... а я вообще люблю адреналин - с парашютом прыгала, рафтинг был на хорошей речке, по скалам пробовала лазить. Короч люблю это дело))))

Девочки, все, кому отдельно не ответила, спасибо вам за сообщения!!!!! я вас всех очень люблю!!!! пошла фотки грузить ;)
Kristin
мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
какая классная влюбленная ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Rainbow
Крещенские фотки))))

подготовка (я в красном  icon_mrgreen.gif )




перед прыжком))))





туда





и обратно (этот момент я сама вообще не помню  icon_mrgreen.gif )



Камилка
АААА.... Радулик мой с первого взгляда влюбился....ммм...аааа...это так клёво!!! моя зайка aa1.gif
Фотки супер,бррррр, мне аж холодно стало!!! Герой ты мой! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ИИИИ, супер деньки были у тебя!!! Люблю очень! aa45.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 23.1.2010, 19:13) *
 мч это вообще отдельный разговор, влюблена я в него по уши, столько во мне к нему нежности, доверия, я прямо открываюсь полностью ему... мы тут вместе посчитали сколько дней мы знакомы, поржали  d060.gif  любовь с первого взгляда, представляете? я не думала, что так бывает... оказалось да! и слава богу 

блина - я не могу aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

...я счастлив за тя wub.gif
Inno4ka
УУУУУУУУУУУ!!!!!
Какие фотки клевые!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!

С МЧ... пусть все будет офигенно!! Любофф!!!!!!)))))))))

Желаю тебе прекрасных выходных!!!

Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Kristin
Оличка, ты - герой!!!!!!!!!
Кнопка :)
ааааааааааааааа, жееееееееееееесть!!!!!!!!!!! мне на тебя смотреть даже холодно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Боже, мой!!!! слева - лед, справа - лед, снизу - лед, посередине - Оля в БИКИНИ!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!! вот тебе aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
это за героизм и стойкость духа d030.gif d030.gif
а это я тебя представляла, когда читала про любоф твою h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif )))))))))))))))))))))))))
Олик, я очень рада за тебя ))))))
aa39.gif
Камилка
Цитата(Кнопка :) @ 24.1.2010, 14:04) *
Боже, мой!!!! слева - лед, справа - лед, снизу - лед, посередине - Оля в БИКИНИ!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!!
Кнопочкааа! ППКС!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бусик, мы в общем, от тебя в восторге!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Богиня :)
Олька, класссс a115.gif Любовь, прорубь, я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Камилка @ 23.1.2010, 22:11) *
АААА.... Радулик мой с первого взгляда влюбился....ммм...аааа...это так клёво!!! моя зайка 
солнце, я даже и представить не могла, что это настолько клево  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фотки супер,бррррр, мне аж холодно стало!!! Герой ты мой!   
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да там не холодно было, вернее холодно, конечно, но не до этого, раздумывать холодно тебе или нет некогда было - зашел, окунулся раз-два-три, вышел....  d030.gif и так как народу много - очередь (и это мы еще в 4 утра были, после службы, а в 12 ночи рассказывали так вообще пробка была в городе  d030.gif ), то сильно задерживать никого не будешь... ну главное настроиться, что вот, ты это сделаешь, а отступать уже некуда))))))
Цитата
ИИИИ, супер деньки были у тебя!!! Люблю очень! 
и я тебя люблю!!!
Цитата(Ptizzza @ 24.1.2010, 1:21) *
блина - я не могу...я счастлив за тя  wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 2:52) *
УУУУУУУУУУУ!!!!!
Какие фотки клевые!!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!
спасибо тебе за пожелания, за комплименты, за картинку  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  сейчас как раз пойду читать твой дневничок ;)


Цитата(Kristin @ 24.1.2010, 8:50) *
Оличка, ты - герой!!!!!!!!!
d030.gif d030.gif d030.gif  я думаю Русалочка и тебя скоро сподвигнет  a075.gif  я тут узнала, что есть клуб моржиков у нас в городе, так думаю заехать  d030.gif

Цитата(Кнопка :) @ 24.1.2010, 17:04) *
ааааааааааааааа, жееееееееееееесть!!!!!!!!!!! мне на тебя смотреть даже холодно d030.gif   
Боже, мой!!!! слева - лед, справа - лед, снизу - лед, посередине - Оля в БИКИНИ!!!!!!!!!!!! потрясающе!!!! вот тебе 
это за героизм и стойкость духа d030.gif d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif  Танюш, сенкс))))))))))))) люблю тебя  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  через год вместе?  a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
а это я тебя представляла, когда читала про любоф твою h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif  )))))))))))))))))))))))))Олик, я очень рада за тебя ))))))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif  я-то как за себя рада, вы не представляете  d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Камилка @ 24.1.2010, 19:28) *
Кнопочкааа! ППКС!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бусик, мы в общем, от тебя в восторге!!!   
Камусенок,  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.1.2010, 21:03) *
Олька, класссс a115.gif Любовь, прорубь, я тащусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светулька, приветы))))))))))))) спасибо тебе, дорогая  d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как ты там, влюбленная наша зайка?
Лавкаю тебяяяя
McDreamy
Зашла познакомиться а тут OMG!!!! icon_eek.gif
Нет, слов - одни эмоции как классно! Молодчина! Я кстати Лена.
П.С. А народ сбоку в шортах тусуется obm.gif
Малинка
5f.gif aa18.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 24.1.2010, 19:41) *
 через год вместе? 
blink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gifblink.gif

ой, совсем забыла выразить свои эмоции по поводу твоей фигурки:

aa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gifaa32.gif

а ручки (это же моя больная тема, ты знаешь d030.gif d030.gif d030.gif ) просто загляденческие!!!!!!!!!!!!!
kiss
Олька привет. у тебя ящик личный переполнен ,не могу тебе аську отправить wub.gif
Rainbow
 
Цитата(Камилка @ 25.1.2010, 0:44) *
   
Ну как ты там, влюбленная наша зайка?
Лавкаю тебяяяя
я по-прежнему влюбленная))))) вчера в сауне были на др подружек (у меня у 3х одногруппниц дни рождения в течение недели  icon_mrgreen.gif ) там напарились, наобнимались, я налюбовалась как дорогой мой прыгает в басс рыбкой  wub.gif wub.gif wub.gif  хорошо... сегодня в кино пойдем, на яйца судьбы, чтоб их  d060.gif  не хотела смотреть этот фильм, не люблю туповатый юмор, но не отправлять же его одного)))))) могу сидеть мешать)))))) в общем, все здорово, я счастлив)))

Цитата(McDreamy @ 25.1.2010, 0:57) *
 
Нет, слов - одни эмоции как классно! Молодчина! Я кстати Лена.
П.С. А народ сбоку в шортах тусуется obm.gif

Привет, Лена! очень приятно, заходи еще ;) да, там народ разный был)))) запомнился молодой человек, который в трусах бегал вокруг проруби с криками ааа, яйца стынут  d060.gif

Цитата(Малинка @ 25.1.2010, 3:41) *

Сашунька, люблю тебя  wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кнопка :) @ 25.1.2010, 11:15) *
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
у тебя еще есть время подумать  d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
ой, совсем забыла выразить свои эмоции по поводу твоей фигурки:
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, у меня тут к вам вопрос. вот я хожу блондинкой уже года полтора, с тех пор как в россию приехала... А прическа у меня такая с небольшими вариациями уже года два как. Короче, оно мне чуток поднадоело и я хочу покраситься в родной цвет, а потом дать волосикам отдохнуть от краски, а волосы хочу отрастить слегка. Но каждый раз, когда приходит время очередной окраски я начинаю думать, а надо ли оно мне, ведь мне так очень нравится то, что у меня на голове, с другой стороны хочется поменяться... в общем, я вся в сомнениях и не могу ни на что решиться, а корни тем временем отрастают и вообще пора уже стричься))))) мне вообще на голове сейчас хочется романтики, локонов там, цветочков  d060.gif  хотя с другой стороны это может быть просто овуляция и завтра оно пройдет))))
Rainbow
Цитата(kiss @ 25.1.2010, 16:55) *
Олька привет. у тебя ящик личный переполнен ,не могу тебе аську отправить wub.gif
Ленусь, фсе поудаляла)))))))
Чуда
Фотки бесподобны!!!

Если душа просит e010.gif , обязательно ей нужно дать локонов и цветочков d030.gif d030.gif d030.gif
Даниюша
Радуль, а что говорит твой парикмахер?
моя обычно всегда угадывает чего я хочу на голове.. a115.gif и как.. d060.gif

хотя щас я тоже хочу длинные волосы.. wub.gif локоны и кучеряшки.. d025.gif а сама хожу с еще предновогодним колорированием (сложная окраска- техника -круги) и вроде бы корни тоже отрастают..но длину не трогаю..посмотрим,наскольк мня хватит d030.gif
Оличка
Ольчик, фотки- a115.gif a115.gif a115.gif Аж мурашки побежали!
Фигурка-отпад! wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет волосиков-думаю, стоит поменять a075.gif
Inno4ka
Ольчик, приветик!!!
Я бы стиль прически поменяла бы.... волосы-не зубы - отрастут))))))))) так что, ВПЕРЕД))))))))))))
Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!!
Целууууууууууую!!!!!!!!!!!



Ptizzza
Олькин - когда в жизни что-то меняется, всегда хочется что-то сварганить и с волосами wub.gif
а меня тянет в рыжий выкраситься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а любимый против, грит - лучше в розовый d030.gif
а родной у тебя - это темно-русый? wub.gif
а насчет стрижки какие мысли? по поводу цветочков-кучеряшек? c9.gif
Ворожея
а я хочу увидеть Бусика с более длинной шевелюрой shy.gif
Кнопка :)
Перемеееееен....требуют! наши! сердцааааааа!!!!!! тын-дырын-дыдын-дырын-дыдыыыыыыын
перемеееееееееееееен!!! перемееееен!!!!

Rainbow
Девульки, привет!!! 

спасибо за комменты, значит общественность за изменения)))) хорошо, я вроде сама настроилась тоже... зато в любой момент можно поменяться обратно и будешь на 100% знатЬ, что тебе пойдет)))


Цитата
Радуль, а что говорит твой парикмахер?
солнце, мой парикмахер очень хорошо понимает когда я ей говорю сделайте так и так))) ее мнения по поводу того что мне пойдет я не спрашивала)))
Цитата
а родной у тебя - это темно-русый?
Галь, ага, такой средне-русый даже. Да просто уже хочется отдохнуть от краски)))) насчет стрижки - не знаю, то, что я носила раньше - лесенка, волосы до плеч... блин, скучно, что же делать  icon_mrgreen.gif


Девочки, все, с кем мы разговаривали по поводу египта, мы сегодня забронировали тур, я буду в шарм-эль-шейхе во второй половине февраля  a115.gif a115.gif a115.gif  так что давайте, подтягивайтесь))) берите родных, друзей, мужей и прилетайте))))


Ptizzza
Бусик - класссс!
а отель какой? слышала - в Шарме наводнение было оч сильное, много построек пострадало?
у меня планы изменились - март...и вряд ли Египет wub.gif
но я думаю, мы еще увидимся ( в Питере? wub.gif wub.gif wub.gif)

а с волосиками - я уже 3 года с лесенкой каскадом хожу - длиннее\короче периодически...а для разнообразия - хвостики-косчики...резиночки с цветочками sm01.gif
Rainbow
Галюнь, не слышала про наводнение, надо почитать))) какой отель узнаем по прилету - программа фортуна  icon_mrgreen.gif  но 5 звезд, береговой, все включено... короче я уже в предвкушении)))
Medvedica
Цитата(Rainbow @ 26.1.2010, 17:06) *
Галюнь, не слышала про наводнение, надо почитать))) какой отель узнаем по прилету - программа фортуна  icon_mrgreen.gif  но 5 звезд, береговой, все включено... короче я уже в предвкушении)))


Ой, милая как здорово, в отпуск! отдознешь, нанежишься на слолнышке, косточки прогреешь....ммммм. Прямо представила. Накупайся там за нас всех. Берегись кондиционеров. Удачного отдыха. А прическу поменять можно, почему нет, это так приятно меняться. a075.gif wub.gif
Даниюша
Цитата
Девочки, все, с кем мы разговаривали по поводу египта, мы сегодня забронировали тур, я буду в шарм-эль-шейхе во второй половине февраля так что давайте, подтягивайтесь))) берите родных, друзей, мужей и прилетайте))))


урряя!!! a115.gif aa2.gif
Радуль, зайди пож-ста, если конечно у тя, будет время, wub.gif ко мне в другой дневничок..на интимном форуме.. a075.gif
Я там по поводу египта..друзей, любимых.. wub.gif
и можно в личку еще сколько стоит тур, плиз.... wub.gif a075.gif а то некогда мне щас по турагенствам шастать.. icon_mrgreen.gif


Я уже вся в предвкушении встречи! wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Цитата(Medvedica @ 26.1.2010, 18:19) *
Ой, милая как здорово, в отпуск! отдознешь, нанежишься на слолнышке, косточки прогреешь....ммммм. Прямо представила. Накупайся там за нас всех. Берегись кондиционеров. Удачного отдыха. А прическу поменять можно, почему нет, это так приятно меняться. a075.gif wub.gif
о дааааааааа, наваляюсь на солнышке)))) отдохну на полную катушку, обещаю))) вернусь - и сразу госы  icon_mrgreen.gif


Цитата(Даниюша @ 27.1.2010, 16:27) *
Радуль, зайди пож-ста, если конечно у тя, будет время,  wub.gif ко мне в другой дневничок..на интимном форуме.. a075.gif
Дань, я там у тебя почитала)))) интересно конечно, но ты давай это, одна не едь все равно, скооперируйся с кем-нибудь? ты вообще собираешься, я правильно понимаю?

ох, девуськи, глаза у меня слипаются, пойду спать сегодня в 10))) ночевала сегодня у родного своего, так блин))) это анекдот))) до 5-ти утра мы не спим  wub.gif  потом завтракаем и спать ложимся... а там уже днем сильно не поспишь, звонки начинаются, дела и прочее, так и получается 5-6 часов, мне маловато... Так что на сегодня спокойной ночи)))
Ворожея
Спиииии, моя радость wub.gif wub.gif wub.gif , усниииии
В дооооме погааасли огнииии
Птиииички (гы-гы-гы) затихлиии в садуууууу
Рыбкиии уснули в прудууууу и т.д. d060.gif
Бельфеба Очарованная
сладких снов
Даниюша
Радулькин, спасибо за все ЛС.. a085.gif Ты правильно поняла, я собираюсь! d025.gif
И скорее всего не одна.. wub.gif если не смогу уболтать любимого , то возьму кого нить из подружек.. a075.gif

боисся ты за меня, чтоль? d060.gif a025.gif c9.gif
ng19.gif

Цитата
родного своего, так блин))) это анекдот))) до 5-ти утра мы не спим


уже родной.. a115.gif wub.gif

ты давай там эта...силы родного побереги.. d030.gif да и свои тоже a075.gif
хотя я сама вчера легла не помню во сколько.. wub.gif -встала в 4-50 a115.gif причем с ощущением того, что полностью отдохнула и выспалась! a115.gif h020.4.gif
Кнопка :)
Море, солнце, теплый ветер - как здорово!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а сколько фоток нас ждет wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.