Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rainbow. I am beautiful in every single way
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Богиня :)

Ребенка жалко sad.gif осталась без конфеты smile.gif
Иришк@

Доброго денечка!!!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Малинка @ 20.9.2009, 2:48) *
Съел пять пирожков - добей себя шестым

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Радуль, говорят, что мы в возрасте будем похожи на своих мам))))
kiss
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Олька приветик,моя позитивно-настроенная девочка!!!!!!!!!!!! Искала искала твой новый дом и нашла!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Очень очень рада ,что смогу теперь к тебе заходить wub.gif


Цитата(Rainbow @ 14.9.2009, 22:38) *
но ВСЕ ПРОИСХОДИТ К ЛУЧШЕМУ ДЛЯ МЕНЯ! поэтому сегодня я уже в отличном настроении весь день.

Ольк ,конечно всё к лучшему. Зато в старости будет ,что вспомнить. На вот ,я тебе кучу цельную приволокла, выбирай icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Rainbow @ 21.9.2009, 21:58) *
потому что еще я иду рисовать! на курсы)))) моя тайная и давняя мечта a115.gif


Ух ты ,Оль так здоровско!!!!!!!!!! Будешь приезжать в гости и с моим юным художником общаться,так сказать делиться опытом a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Rainbow @ 21.9.2009, 21:58) *
Сходила на эротик-дэнс, употелась)))) натанцевалась))))


Я тооооооооооооже хочу!!!!!!! Наверное очень здорово!!!!! Расскажи чё там делали?
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Ну и напоследок скажу o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Rainbow
Девуськи, я тут чуток приболела, сижу с насморком и горлом... Но тренировку сегодня провела, от этого-то никуда не деться)))) Ем все, что не приколочено... Не люблю болеть, такое состояние дурацкое wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Осень smile.gif Все болеют, куды не плюнь)
Я вот только переболела тоже. Кашляла как клошар, до того, что башкень болела)))
Ты там лечись a075.gif И много не ешь a075.gif А то шотакое...
Обнимосы.
Rainbow
Цитата(Rin @ 21.9.2009, 23:14) *
ng25.png

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif aa8.gif

Цитата(Жужа @ 22.9.2009, 0:19) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Видимо упарился и ломился на волю d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Жужик, спасибо за идеи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ворожея @ 22.9.2009, 12:52) *
Бусик, у меня от квашеной капусты так живот всегда болит, но иногда все равно ем icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вик, прям болит что ли? ужас.... я ее так люблю, она мне наоборот мягенько ложится))))

Цитата
И уверенности в себе у тебя должно быть куча, потому что ты Прекраснопопый Бусеныш d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ооо))) ну не сказать, что я прямо супер уверенный в себе человек, но по сравнению со мной же например 5-6 лет назад прогресс огромный))) тогда мне казалось, что все вокруг на меня смотрят, обсуждают и осуждают d060.gif d060.gif d060.gif сейчас мне тоже иногда так кажется, но мне в принципе по фигу))))

Цитата(HaTaIIIa @ 22.9.2009, 13:29) *
d030.gif d060.gif Олька , я вроде не блондинка , (если только в дyшE wub.gif ); но так и не поняла кто теперь есть кто ! aa26.gif
Предлагаю всех бывших пронумеровать одной ( чтоб не путаться ) большой цифрой "зеро"
и забыть про них ( или забить ) выбери правильный вариант . d060.gif
Будем только новых считать +1 , +2, +3, со знаком "минус" нам не надо !!! a115.gif

Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif вот даже убирать ничего не буду из цитаты, потому что ты все замечательно сказала и я теперь буду перечитывать)))) Кстати, сегодня в жж прочитала коротенькую историю и почему-то твое сообщение мне о ней напомнило. История о самых ужасных подарках:

Когда мне было 17 лет, у меня был бойфренд на год младше, а у бойфренда была 5-комнатная квартира. А еще у него была МАМА. Мама очень боялась, что эта коварная женщина (я то бишь) обманом женит ее мальчика на себе и отхватит половину квартиры. Мне-то эта квартира даром не нужна была - еще не хватало в пяти комнатах ремонт делать. Пока последнюю комнату закончишь, в первой уже опять штукатурка отваливается. Но мама считала иначе.

Эта храбрая женщина положила много сил на то, чтобы у меня пропало желание связываться с их семьей. Надо ей отдать должное, методы она всегда выбирала самые интеллигентные. Так, однажды она подарила мне пять аметистов со словами: «Аметист – это камень новой любви». Я, конечно, аметисты взяла. Чего ж не взять-то, жизнь длинная, пригодятся...

Кстати, у молодого человека было редкое имя Викентий. Если вы его знаете - передавайте привет, а еще передавайте маме, что все аметисты сработали, а особенно удачно - второй и пятый, за них отдельное спасибо.
d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Камилка @ 22.9.2009, 14:24) *
Привет, котёнка моя Радужная!!!!
Ну как ты, лапуська??? Пришла тискаться, я знаю, это любишь! a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
давай, прекращай... n020.gif

стараюсь, Камусь, стараюсь... пока не очень хорошо получается s24.gif

Цитата(olga13c @ 23.9.2009, 9:07) *
Радужка, ну наконец-то я поняла где дневник новый-то. С новым тебя домиком, и новой жизнью!!! Целую, обнимаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Оленька, я надеюсь ты больше не будешь теряться? wub.gif wub.gif wub.gif заходи почаще!

Цитата
Танцы и рисование здорово!!! Выкладывай рисунки, как появятся!

как появятся, наверное буду показывать, по крайней мере то, что самой будет нравиться... Жду пока группа наберется.

Цитата(Незнайка @ 23.9.2009, 9:45) *
Бусик, после таких танцев придется наверно скоро отбиваться от желающих с тобой познакомиться,

а у меня и бейсбольная бита есть d060.gif а я-то все думаю, куда бы ее приспособить d030.gif

Цитата
будешь посылать флюиды на большие расстояния, и мужчины будут к тебе слетаться, как бабочки sm01.gif

Натусь, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.9.2009, 9:56) *
Ольчик, я к тебе с вопросом. Помню ты писала про "пить во время тренировки и после", но не помню что конкретно)))) Вообщем, вопрос - как???

Иннуль, чисто мое мнение (пришло от мужа, он этот вопрос изучал, в вопросах физ. нагрузок я ему доверяю smile.gif ): не пить во время тренировки и, если хочешь похудеть, полчаса после нее. Я на себе проверяла - работает))) нужно какое-то время, чтобы привыкнуть, а потом пить не хочется и устаешь меньше.

Цитата(Ptizzza @ 23.9.2009, 10:35) *
Радулик - я с тобой aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а я люблю квашенную капусту, когда у меня желудок тянет...и тушеную тоже...а еще можно - вместе d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
слушай - как суслик поживает? wub.gif

Галь, вот прочитала твое сообщение и пошла 2 протокола запустила)))) а так суслик поживает вяло - в основном прошлое обрабатывает)))))

Цитата(Любавка @ 23.9.2009, 11:02) *
Радулька, в компании можно поиграть в такую игру

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Любань, смешно))))))) ну думаю на мамин юбилей это не пойдет, но для своих студенческих посиделок возьму на заметку a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2009, 12:08) *
Ребенка жалко sad.gif осталась без конфеты smile.gif

Светуль, привет! wub.gif ничего, там без меня найдется кому ее конфетами покормить...

Цитата(Камилла @ 23.9.2009, 12:12) *
Доброго денечка!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.9.2009, 12:32) *
Радуль, говорят, что мы в возрасте будем похожи на своих мам))))

Бель, ну слава богу)))))))) я совсем не против a115.gif

Цитата(kiss @ 23.9.2009, 13:10) *
Олька приветик,моя позитивно-настроенная девочка!!!!!!!!!!!!

Приветик, Ленусь!!! заходи конечно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ольк ,конечно всё к лучшему. Зато в старости будет ,что вспомнить.

ага, и нечего внукам рассказать d060.gif d060.gif d060.gif да конечно хорошо это все, что было и что будет...

Цитата
Я тооооооооооооже хочу!!!!!!! Наверное очень здорово!!!!! Расскажи чё там делали?
ну вот например на прошлом занятии мы ползали по полу на коленях и у меня теперь синие коленки очень сексуально)))) шучу конечно, учим всякие прикольные связки, крутим попой по большому радиусу под красивую музыку)))
Цитата
Ну и напоследок скажу

Взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif целую hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 23.9.2009, 22:41) *
Осень smile.gif Все болеют, куды не плюнь)

ага, у мну мамулька только в выходные переболела, в универе и на работе тоже все по очереди, теперь и я туда же d060.gif

Цитата
Я вот только переболела тоже. Кашляла как клошар, до того, что башкень болела)))

зато как потом ценишь когда ничего не болит))))

Цитата
Ты там лечись a075.gif И много не ешь a075.gif А то шотакое...
Обнимосы.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Оленька, выздоравливай!!! aa23.gif
Малинка
Бусик, приветы и цёмки тебе wub.gif
HaTaIIIa
Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 18:44) *
Кстати, у молодого человека было редкое имя Викентий. Если вы его знаете - передавайте привет, а еще передавайте маме, что все аметисты сработали, а особенно удачно - второй и пятый, за них отдельное спасибо.
b13.png b13.png b13.png

Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 18:44) *
не пить во время тренировки и, если хочешь похудеть, полчаса после нее. Я на себе проверяла - работает)))
icon_eek.gif Фигасе !! Для меня это открытие ! спасибо за своевременную информацию .


d03.png и тискаю ...........
kiss
Оленька выздоравливай скорей!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
История из жж просто улет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, выздоравливай wub.gif
Ворожея
Голубо-коленный Бусик d060.gif ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет, сэстра! wub.gif a095.gif
а я тож с насморком и горлом icon_mrgreen.gif , токо что от другой такой сэстры из дневничка вернулась)))))
так, пьем чаи активно и выздоравливаем!!!!!!

Оличка
Цитата(Rainbow @ 23.9.2009, 20:44) *
а еще передавайте маме, что все аметисты сработали, а особенно удачно - второй и пятый, за них отдельное спасибо.

d030.gif d030.gif d030.gif
Выздоравливай! wub.gif
Камилка
Котька!!! Выздоравливай, Бусичек!!! n020.gif
b04.png d03.png d03.png d03.png
История насмешила....аметист, говоришь? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Незнайка
Ну вот, не была у тебя какое-то время, а тут лазарет! Бусик, поправляйся! eusa_pray.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Девчонки, привет!!! я себя сегодня чувствую уже гораздо лучше a115.gif a115.gif a115.gif только голос у меня такой, с хрипотцой d060.gif d060.gif d060.gif а так как я жуткая болтушка, он еще периодически садится и я вообще ничего не могу сказать)))) сегодня папе звонила на работу, прикиньте, помычала и положила трубку d030.gif d030.gif d030.gif

Историю из жж сама вспоминаю - думаю, не прикупить ли мне аметистов несколько штук))))

Завтра отмечать мамин юбилей в двух местах - на работе (мы в одной организации работаем) и в кафе. Сегодня по этому поводу полдня катала ее по магазинам и рынкам - покупать еду и спиртное, потом сама бегала покупала подарок и сейчас еще сижу готовлю ей сюрприз. А вставать мне завтра в 6, что делать не знаю))))
Аврорчик
Приветик! Давай выздоравливай окончательно! Желаю хорошо повеселиться завтра!
Ворожея
Эх, где-то Бусик уже с 6 утра носится wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Радуль, про аметисты и Викентия d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Ты выздоравливай поскорей! Я вот всю неделю болею тоже, вирус какой-то, так его... осень началась..

Цитата(Rainbow @ 24.9.2009, 19:42) *
только голос у меня такой, с хрипотцой

это же очень сексуально! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Зайчонка!!! Удачного вам празднования!!!!
Всё успеть и всё выполнить, что наметили!
d03.png d03.png d03.png
Rin
aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ELLONA
А какой сюрприз? smile.gif
lenuska
Радужка, приветик! a98.gif Надеюсь, ты окончательно выздоровела? wub.gif Как отпраздновали? a075.gif
Rainbow
Девчат, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Юбилей мы отпраздновали очень весело, было много цветов и поздравлений, все маме говорили всякие приятные слова, выглядела она у меня как куколка)))) я в кафе когда говорила тост разрыдалась)))) и со мной еще несколько гостей. Ели-пили, общались, веселились, даже потанцевали. И фотографировались, конечно, потом может покажу парочку.

Про сюрприз - вообще я маме подарила двд-плеер и букет роз. Но еще записала ей диск песен про маму - очень трогательные и нежные песни, долго ковырялась в интернете... Ей понравилось.
Rainbow
Чувствую я себя еще не очень, сегодня вот кашлять еще начала... и вдобавок болею с похмелья d060.gif поэтому не понятно что является первопричиной моего плохого самочувствия)))
Kristin
ziaka, privet!!!!!!!!!!!!!!! priatnogo otdixa y vizdoravlivai!!!!!!!!
Камилка
Котёнчик, давай, выздоравливай, отдыхай!!! n020.gif
какой ты приятный сюрприз мамульке подготовила a070.gif a070.gif
Будем ждать фоточек с нетерпением aa27.gif aa27.gif aa27.gif
reskolo
Приветик!!! Ух, как я рада , что ты забежала ко мне в гости и дала ценный совет!!Спасибочки!!А ты тоже в Автокаде работаешь??
Rainbow
Девчата, привет!!! так приятно, что вы заходите wub.gif wub.gif wub.gif

Кристинчик, девочка моя чудесная! скучаю по тебе, возвращайся к нам поскорее! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Камуська, отдыхаю, выздоравливаю)))) сейчас вот на дачу махнем, погода неплохая))))

Ксюша, привет! да, я в автокаде работаю, я твоя коллега - инженер-строитель только)))) а ты в макеевке учишься?
Бельфеба Очарованная
ng10.png Радуль, выздоравливай)
reskolo
Цитата(Rainbow @ 27.9.2009, 12:12) *
Ксюша, привет! да, я в автокаде работаю, я твоя коллега - инженер-строитель только)))) а ты в макеевке учишься?

Ух ты, круто!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да , в Макеевке учусь))
Феечка
Радуленция, будь здоровенькой, не смотря на первопричины!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у вас на даче виноградик эсть? shy.gif

а у нас погода нелетная, пасурно-осенняя f0f.gif
Камилка
Хорошего дачного отдыха, пупся!!!
Привези нам каких-нибудь вкусняяяяшек shy.gif shy.gif d060.gif
Rin
Восстанавливайся!!!!!
olga13c
СИние коленки. Ржу. d030.gif d030.gif d030.gif

Шлю поцелуи и не болей. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Отличный подарок маме wub.gif
Выздоравливай скорей!
Rainbow
Девчата, Белечка, Ксюша, Фейский, Камуська, Ринуся, две Олечки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за визиты, очень приятно, что вы заходите wub.gif За пожелания выздоровления спасибо a070.gif я все еще кашляю, не лечусь же ни фига, бегаю все время где-то))) ни одного дня болезни нормально не повалялась icon_mrgreen.gif

Цитата
Да , в Макеевке учусь))

у меня сестра ее заканчивала))))

Цитата
у вас на даче виноградик эсть? shy.gif

не, у нас за ним вроде какой-то особый уход нужен - не вызревает по простому))) а у нас на даче только самые жизнелюбивые растения выживают d030.gif в декоративных целях растет дикий виноград и грецкий орех a070.gif

Цитата
Привези нам каких-нибудь вкусняяяяшек shy.gif shy.gif d060.gif

зайка, яблочек хочешь? у меня вкусные wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
СИние коленки. Ржу. d030.gif d030.gif d030.gif

блин, сегодня притопала с эротики, завтра пойду покупать себе наколенники d060.gif созрела))))

Цитата
Отличный подарок маме wub.gif

спасибо!)))

Девчата, у меня все по-прежнему))) сегодня был свободный день в универе, я поехала на работу и делала курсовой. Долго и плодотворно))) потом на тренировочку, сауну до сих пор не починили... Ну да ладно, единственное, что плохо, это если я сразу после тренировки ухожу из клуба - встаю в пробку минут на 15. Это на расстоянии метров в 300 происходит))))) не люблю просто так по дурацки время терять, лучше в инете посижу d030.gif я даже с работы стараюсь выехать в определенное время - тогда у меня дорога домой занимает 20 минут, а если выехать на 5 минут позже, то минут 40-50)))))

мы тут завтра собрались гулять с друзьями... я в общем вся в раздумьях - идти-не идти, потому что последний бывший там будет. С одной стороны, времени совсем мало прошло, и я не уверена в своей реакции))) с другой стороны, с какой стати я должна не видеть своих друзей из-за него? пусть он не ходит, короче, наверное все таки пойду... если не смогу вести себя адекватно, сбегу)))))
Малинка
Цитата
с другой стороны, с какой стати я должна не видеть своих друзей из-за него?
Верно мыслишь, не позволяй своим таракашкам лишать тебя веселья, кто в доме хозяин? a075.gif
Радулька, я тебя целую! Как твоё рисование, кстати?
ANNA77
Олечка, привет! Первым делом сразу к тебе))) Соскучилась страшно, в общем нужна помощь и поддержка. Как дела с вечеринкой?? Ходила? Не таи рассказывай!
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif
... ты всегда - адЭкватна! a075.gif
olga13c
как вечеринка? a075.gif
Rin
a075.gif a075.gif a075.gif
Rainbow
Девчата, я вернулась))))) вечеринки никакой не было icon_mrgreen.gif мы гулять ходили - на каток))))) катались вдвоем с подружкой, больше никто не пришел, ну в принципе я ее больше всех хотела видеть d030.gif бывшего соответственно тоже не было, хотя привет передавал, зараза icon_mrgreen.gif

Цитата
... ты всегда - адЭкватна! a075.gif

Людочка, точно так, через букву Э))) нормы адекватности же у всех разные a075.gif

Цитата
Как твоё рисование, кстати?

блин, Сашуль, представляешь, сижу жду пока наберут группу на занятия 2 раза в неделю... Один раз в неделю по средам, а по средам у меня мои тренировки, которые я веду, переносить их тоже уже не хочу. Так что жду)))
ANNA77
На каток??? здорово! Уже так по зимнему! Ольга, колись, что мы с тобой кушать будем???)))) Мне компания нужна, срочно!!!!!!!
Камилка
Любимая моя!!! ну как покатались, хорошо e010.gif e010.gif e010.gif ?
а я на яблочки пришёлььь... wub.gif wub.gif wub.gif
tanushkin
Ольчик приветик! я тут снова на красутулю заскочил))). что то знакомых лиц все меньше. как я рада что ты веселунчик тут! читать тебя ,девушка ,одно удовольствие!
надеюсь что болезнь про которую ты писала отступит! с таким позитивом ей не поспорить!
Rainbow
Цитата(ANNA77 @ 30.9.2009, 0:11) *
На каток??? здорово! Уже так по зимнему!

да он крытый icon_mrgreen.gif у нас вообще на удивление теплые дни стоят, сегодня вообще +19 icon_eek.gif

Цитата
Ольга, колись, что мы с тобой кушать будем???)))) Мне компания нужна, срочно!!!!!!!

Анют, ну ели же что-то раньше d060.gif и сейчас придумаем f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Камилка @ 30.9.2009, 2:05) *
Любимая моя!!! ну как покатались, хорошо e010.gif e010.gif e010.gif ?

ой, Камусь, отлично покатались! у нас так как зима длинная, все в детстве катаются и на коньках, и на лыжах, и вообще катки у нас популярное развлечение)))) а я не каталась с тех пор как в америку уехала, 4 года! поначалу так непривычно было, а потом ничего, ноги вспомнили куда им махать icon_mrgreen.gif

Цитата(tanushkin @ 30.9.2009, 12:15) *
Ольчик приветик! я тут снова на красутулю заскочил))). что то знакомых лиц все меньше.

Привет, Танюшик! мой хороший симпатяшный красотуленский малыш wub.gif wub.gif wub.gif может в гости? не собираетесь на историческую родину? рада тебе очень wub.gif wub.gif wub.gif

хотите я вам для разнообразия расскажу, что я сегодня ела?)))) Рассказываю: завтракала в столовой - гороховая каша и капустный салат. На обед у меня были отруби с мацони (это кисломолочное). Виноград на перекус. Вечером дома навертела себе овощных роллов, съела тарелку =) ну и на ночь вот пакет ряженки. Вообще считаю, день неплохой в плане питания, по крайней мере булок нет и то хорошо, даже несмотря на то, что пару шок. конфет я успела ухватить.

Сегодня меня срубила усталость)))) в 6-30 утра я долго пыталась понять, куда мне так рано надо и напряженно вспоминала какой сегодня день, вроде воскресенье? но нет, оказалось, что среда, совесть меня собрала и отправила учиться. Потом я долго занималась курсовым, продуктивно и плодотворно))) Потом тренировочка, я недолеченная частенько покашливала, потому что нужно же вести! что-то говорить, считать, еще и дышать успевать)) вот дыхалки не хватало... ну и все, приехала домой, пошла в душик, поскрабилась кофе и сейчас отваливаю в кроватку... Всех обницелую wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.