Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
reskolo
Привет, Жульчонок!!! Ты меня ещё помнишь??? d060.gif d060.gif d060.gif
С купальники - это прекрасная идея..Они такие шикарные..супер)) a115.gif a115.gif a115.gif
А про волосы - может рассказать об этом диетологу??
Sandrin
Оленька, привеееееетик!!! Нуууу...отчет мега-бомбовский!!! Просто все на отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif Стооооолько процедурок, а если учесть, что ты человек работающий, то как говорится респект и уважуха!!! правда-правда!!! Я просто не представляю, как сколько всего можно успеть!!! умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif купальники клевые, но больше всего раздельный понравился!!! a115.gif a115.gif a115.gif Отличного тебе настроения, солнышко!!! Цалую!!! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Ольчик, а хотю на новый год себе абонемент в фитнесклуб с бассиком подарить))так что будем ходить вместе-ты у себя, я у себя d030.gif купальнички клевые,.а мне 1 понравился-но он скорее на мою фигуру, только вот рисуночек не очень
Valentin
Цитата
ВСЕМ КРАСОТУЛЕЧКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ БОЛЬШОЙ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оленька!!

А про Истрию Успеха Вы помните?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Lenchik777
Оленька, приветик! aa45.gif



Купальнички суперские, но мне понравился больше раздельный.
Как ты, солнышко?


}I{uli
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 15.9.2009, 15:58) *
У них верхняя часть лучше даже поддерживает, чем у однописного! Очень функциональный вариант!! И для акваэробики тоже классно!! У меня был раздельный с шортиками, но он изматался от хлорки)))

Во! Иннусь. у меня наверное тоже от хлорки... d025.gif
Однописный - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 15.9.2009, 15:58) *
Криопроцедуры мне нра!!! Я делала для лица - очень здоровско, тока холодно))))

О!!! Супер... холодно - это нормально.... мне главное чтоб не жарко!!!!! icon_mrgreen.gif А я еще хочу в криосауну... a070.gif


Цитата(reskolo @ 15.9.2009, 19:39) *
Привет, Жульчонок!!! Ты меня ещё помнишь???

КСЮ, ну ты че.... канешна помню.... wub.gif


Цитата(reskolo @ 15.9.2009, 19:39) *
А про волосы - может рассказать об этом диетологу??

Ты знаешь, расскажу обязательно.... как только попаду к ней... щас пока нет надобности, чуть попозже наведаюсь к ней!!!! wub.gif

Цитата(Sandrin @ 15.9.2009, 21:57) *
Стооооолько процедурок, а если учесть, что ты человек работающий, то как говорится респект и уважуха!!! правда-правда!!! Я просто не представляю, как сколько всего можно успеть!!! умничка!!!

Сашулечка, пасиб, Зай!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2009, 22:06) *
Ольчик, а хотю на новый год себе абонемент в фитнесклуб с бассиком подарить))так что будем ходить вместе-ты у себя, я у себя

Ухтышка!!!!!!!! Заметано!!!!! Бум плавать вместе!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 16.9.2009, 9:30) *
А про Истрию Успеха Вы помните?!!

ВАЛЕНТИНЧИК, вот Вы знаете, зашла я сегодня, прочитала это и стыднооооо мне так стало!!!!!!!!

История ГОТОВА!!!!! a075.gif Спасибо за пендель!!!!!! a075.gif d060.gif
А еще - я Вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!





Цитата(Lenchik777 @ 16.9.2009, 14:09) *
Как ты, солнышко?

Ленусик, приветы!!!!!! Ща расскажу!!!!!!! a075.gif
Оличка
Олькин, побежала читать историю и восхищаться wub.gif wub.gif wub.gif
У меня тоже вечно болит голова и охота спааать..
А для волос, хороших рецепт от Бели-и возиться много не надо-раствори морскую соль в воде, и вымочи в ней перед мытьем головы волосы, затем забери резинкой и делай какие-нить процедурки, через 15-30 мой голову как обычно a075.gif Должно от выпадения помогать.
}I{uli
Отчет за 15.09.09

З. коктейль
О. свекла со сметаной, картошка отварная
У. 6 перепелиных яиц, 3 помидорки, 1 цз хлеб
П. арбуз

Вода - 2 л

Процедурки -
- умывание льдом
- Найл Тек на ногти
- Дарсонваль головы
- масло авокадо на лицо
- фисташковое масло на зону декольте
и фсе..... sad.gif

______________________________________

мда... с процедурками у меня вчера не очень то сложилось.... Смотрели с мужем вечером "Бонда" и заснула я аки младенец.... shy.gif Ну ниче, седня наверстаю...


Вообщем рассказывать особо нечего... Чувствую себя хорошо... Настроение прекрасное!!!!!


Красотульки, и кстати, всех приглашаю в мою новую темку с моей историей преображения:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4318
Богиня :)
a035.gif a035.gif a035.gif скачем туда. Меню как всегда на высоте a115.gif
ЛиВан
Ольчик прЮвет!!!!!!!

Ты как всегда на высоте по питанию и процедурки делала и водички много пила УМОЧКА!!!!!!!! мне бы с тебя пример брать, а то я что то расслабилась по питанию c9.gif c9.gif чет график сбился ..... млин наверное нужна твоя метла, что бы по заднице надовать icon_mrgreen.gif

А мне понравился купальник третий кажется ну там где раздельный шортиками a115.gif a115.gif

Побежала в новую ИСТОРИЮ ПРЕОБРАЖЕНИЯ!!!!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Margo
Ольчик, приветы! Ах какие отчеты obm.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Зара
Олюсь, как всегда отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Вот сходила прочитала твою историю преображения и еще раз хочу высказать свое восхищение твоими результатами.
Ты просто стала другим человеком и моложе, и стройнее,и увереннее, ну и конечно же сексуальней.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Lightness
Оленька,смотрю у тебя есть ВОДИЧКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
В темку забегу с удовольствием!!! wub.gif wub.gif
А мне кажется с процедурками очень даже сложилось!!!
Albinka
Олечка, люблю тебя и поздравляю с историей успеха!!! a115.gif
Для волос я много делала народных средств раньше - хошь, расскажу a075.gif
Спасибо, что поддержала меня, писала смски... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
b03.png aa20.gif скучааааааааааааю!!!!!!!
Иная
Оленька, привет aa30.gif! Отличные процедуры! А сколько примерно по времени у тебя занимает стандартный набор?
Виолета
Цитата(}I{uli @ 14.9.2009, 17:36) *
Что то пробило меня на семки... ёханы бабай, надо завязывать с ними... наркота... d030.gif

друххх... Оль, меня тоже что-то на них "пробило" последнее время icon_eek.gif


Зай, усе прочитала что пропустила.... Ты просто умничка wub.gif wub.gif wub.gif


Малинка
Привет моя творческая душа!!! Мне так нравится лазить ночами в твоём дневничке shy.gif
Цитата
В пятницу ходили с мужем в кино, на мульт "9"... мда....
Спасибо, что написала, я уже лыжи мылила, пойдём знач на Брюсика глазеть через недельку d025.gif
Млин, про волосы и бассик прям мои мысли озвучила! У меня так лезут волосята сейчас, я грешу на то, что длиные стали, когда подрезаю всегда перестают сыпаться, а ещё, как ни странно, после покраски первое время тоже перестают лезть s24.gif А купальник это дело нужное, в бассейне в раздельном сильно не погасаешь))) Вообще нужно минимум три купальника: один сдельный-спортивный, второй бикини для купания в море и прочих водоёмах, ну и третий шикаааарный и сексуальный ng20.gif для пати у бассена и прочего гламура icon_mrgreen.gif Это минимум для красотули a095.2.gificon_mrgreen.gif
Фотки купальников мне понравились, запакуйте пжлста зелёненькис сдельный))
Цитата
Она способна разбудить и те, что «дремлют» беспробудным сном уже два года.
icon_eek.gif До чего дошёл прогресс, я тоже хочу эту криотерапию
Оль, если найдёшь, огласи цену плиз, можно на ушко eusa_pray.gif
Цёмкаю, обниманькаю тебя моя хорошая! Пусть настроение держится на высокой отметке вопреки всем катаклизмам. Би хаппи!
SvetaS
Олюшка, а я прибежала с твоей истории преображения. Ты супер-красотка!!!! Я люблю тебя wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ КЛЕВОГО ДЕНЕЧКА И СУПЕРСКОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 16.9.2009, 17:18) *
скачем туда

Светулька, че то ты не доскакала туда.... d030.gif

Цитата(ЛиВан @ 16.9.2009, 20:18) *
Ты как всегда на высоте по питанию и процедурки делала и водички много пила УМОЧКА!!!!!!!! мне бы с тебя пример брать, а то я что то расслабилась по питанию c9.gif c9.gif чет график сбился ..... млин наверное нужна твоя метла, что бы по заднице надовать

Спасиб, Натулька за похвалу!!!!!!! Если нужна метла, то я щас вылетаю.... a075.gif ЖДИ!!!!! Хотя уверена, ты преувеличиваешь!!!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 16.9.2009, 20:30) *
Ах какие отчеты

c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Зара @ 16.9.2009, 21:02) *
Ты просто стала другим человеком и моложе, и стройнее,и увереннее, ну и конечно же сексуальней.

Спасибочки, куколка моя!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!!!!!!! hb.gif

Цитата(Lightness @ 16.9.2009, 21:37) *
Оленька,смотрю у тебя есть ВОДИЧКА!!!! А мне кажется с процедурками очень даже сложилось!!!

Ага, с водой я постаралась!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А вот с процедурками не очень.... ну да ладно... вчера все сложилось!!!!!! e010.gif



Цитата(Albinka @ 16.9.2009, 22:30) *
Для волос я много делала народных средств раньше - хошь, расскажу

Алечка, очень хочу!!!!! Но только те, которые реально помогли тебе!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Albinka @ 16.9.2009, 22:30) *
Спасибо, что поддержала меня, писала смски...

Аль, ДРУГ, ну дык а как жеж иначе!!!!! Ты ж меня сколько поддерживала, Зай!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 16.9.2009, 22:53) *
скучааааааааааааю

Иннуся, привет, моя хорошая!!!!!! Ну так а чего ж ты скучаешь? Я ж тут!!!!! Никуда не пропадала.... wub.gif

Цитата(Иная @ 16.9.2009, 23:37) *
Отличные процедуры! А сколько примерно по времени у тебя занимает стандартный набор?

Спасибо, Красотка!!!!!! Хи... стандартный набор... ну где то час - полтора a115.gif

Цитата(Виолета @ 17.9.2009, 0:16) *
Оль, меня тоже что-то на них "пробило" последнее время

Олик, ДРУГ, я вчера мимо них проходила, и таааак себя сдерживала... а муж еще и говорит, мож семок возьмешь... я его чуть не стукнула... неее, говорю, ХВАТИТ... icon_mrgreen.gif
Отакой я молодец!!!!! e010.gif


Цитата(Малинка @ 17.9.2009, 0:55) *
Мне так нравится лазить ночами в твоём дневничке

Зайка моя, так может тебе какой нибудь вкусняшки полезной тут оставлять???? icon_mrgreen.gif


Цитата(Малинка @ 17.9.2009, 0:55) *
А купальник это дело нужное, в бассейне в раздельном сильно не погасаешь))) Вообще нужно минимум три купальника

Точно, а лучше 5!!!!!! d030.gif

Цитата(Малинка @ 17.9.2009, 0:55) *
До чего дошёл прогресс, я тоже хочу эту криотерапию
Оль, если найдёшь, огласи цену плиз, можно на ушко

Зай, пока что я нашла дешево (30 грн) и дорого (150 грн).... и теперь не знаю, в чем разница.... вообщем буду пробивать, как только узнаю, скажу!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 7:03) *
Олюшка, а я прибежала с твоей истории преображения. Ты супер-красотка!!!! Я люблю тебя

Светочка, спасибки, солнышко!!!!!! Я тоже тебя люблю!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 11:39) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветствую тебя, о многословная БОГИНЯ!!!!!!!!! a075.gif d060.gif
Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 9:14) *
Светулька, че то ты не доскакала туда....

откуда знаешь shy.gif
}I{uli
итак, а не наваять ли мне отчетик за вчера....

16.09.09

З. коктейль
О. салат (капуста, яйцо, огурчик, курочка отварная, сметана)
У. 2 голубца (а точнее капусту с них icon_mrgreen.gif внутренности не ела... )
П. немного дыньки, арбуза

Вода - 1,3 л

Процедурки -
- прогулка пешком 4 км где то
- умывание льдом
- Найл Тек на ногти
- Дарсонваль головы
- масло какао на лицо
- масло жожоба на зону декольте
- Гидромассаж душем (25 мин)
- Фитнес спрей антицеллюлитный на живот, бока
- Геомар антицеллюлитный на попу, ноги, бедра
- Лед-стимулятор со спирулиной и экстрактом грейпфрута на ноги, бедра
- скраб тела Фитнес


Богиня :)
ай маладеС!
а у тебя вижу постоянно то перчики фаршированные, то голубцы. Любишь очень? Муж не просит ченить другое? Или ты ему отдельно готовишь,а себе отдельно? Или он сам себе готовит?
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 15:57) *
а у тебя вижу постоянно то перчики фаршированные, то голубцы. Любишь очень? Муж не просит ченить другое? Или ты ему отдельно готовишь,а себе отдельно? Или он сам себе готовит?

Светуль, я их вообще щас не готовлю... эт я на работе в кафешке ем... они часто очень готовят либо голубцы, либо перец... выбор у нас тут по еде не очень, поэтому и беру... а вообще я очень люблю их... a115.gif А муж у меня всеядный впринципе... особо носом не воротит.. да и сам себе часто что то готовит... а если я готовлю, то себе то что я хочу, а ему, то что он (если не хочет то что я)... это не проблема!!! А вообще я щас дома себе ничерта не готовлю, зачем, есть жеж АРБУЗЫ.... ммммм.... icon_mrgreen.gif
Богиня :)
все верно, везуха тебе! a115.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 16:23) *
А вообще я щас дома себе ничерта не готовлю, зачем, есть жеж АРБУЗЫ....

От тебе везуха! А мои с меня не слезают на счет ужина!!! d47.gif
Lightness
Какой красивый и полноценный отчет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Красотулька, трям!!!!!!!!!!!
Я пришОЛЬ.
Такс, опять процедур - по полной. Обзавидуешься. aa13.gif А 4 км где наматывала?
Цитата
да и сам себе часто что то готовит...

Оль, пусть возьмет моих на курсы, а?
У меня мужчины не привередливые, но как надоела эта ежедневная готовка, аааааааааааааааааааааааа.
Кафешкам у нас не доверяют. Мой на работу не берет еду, завтракает дома, а второй раз ест часов в 17.00. говорю, покупай себе обед. Он: никому не доверяю, и все. Вот так и живем: я на кухне, у плиты...
Valentin
Цитата(}I{uli @ 16.9.2009, 17:51) *
ВАЛЕНТИНЧИК, вот Вы знаете, зашла я сегодня, прочитала это и стыднооооо мне так стало!!!!!!!!
История ГОТОВА!!!!! a075.gif Спасибо за пендель!!!!!! a075.gif d060.gif


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А еще - я Вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!



Олечка...

Зара
Олюш отчетики и процедурки по полной программе a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка,когда только успеваешь?
А по поводу волос .Если чего стоящего найдешь,будь другом свисни,я тоже этой проблемой маюсь.
Бельфеба Очарованная
Оленька, прочитала-пересмотрела твою Историю wub.gif ты-гигант ЗОЖа, хоть и вунужденного по началу wub.gif а самая последняя фотка-улетная..хоть сейчас на обложку любого журнала с подписью "Счастье.." wub.gif
lenuska
Олечка, приветик! a98.gif Отчётик отличный, как всегда! a070.gif Каюсь, до истории твоей я ещё не дошла. завтра загляну обязательно. d025.gif А ты ко мне зайди, мне кажется, есть за что меня поругать. d025.gif
Удачного денёчка! hb.gif
КалександраБ
Оленька, привет!!!


Отчетики превосходные, процедурок как всегда много - такая ты умничка!!!!
Зашла в историю и в очередной раз повосторгалась!
Ты потрясающая, фотогиеничная, такая куколка! А изменения на самом деле восхищают. Верно заметили, глазки у тебя блестят сейчас!!!! Ну вообщем ты знаешь, что люблю я тебя очень!!!!
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 17.9.2009, 16:33) *
все верно, везуха тебе! a115.gif

Цитата(Margo @ 17.9.2009, 17:46) *
А мои с меня не слезают на счет ужина

wub.gif wub.gif wub.gif да, в этом вопросе мне повезло... icon_mrgreen.gif


Цитата(Lightness @ 17.9.2009, 19:45) *
Какой красивый и полноценный отчет!!!

Пасиб, красотулька!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 17.9.2009, 21:04) *
А 4 км где наматывала?

Иришик, да мы с моим щас ходим по вечерам, просто гуляем... пока погодка позволяет... a075.gif
Цитата(Irin_F @ 17.9.2009, 21:04) *
Оль, пусть возьмет моих на курсы, а?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 21:10) *
Олечка...

ВАЛЕНТИНЧИК, я Вам очень рада... wub.gif


Цитата(Зара @ 17.9.2009, 21:43) *
Умничка,когда только успеваешь?
А по поводу волос .Если чего стоящего найдешь,будь другом свисни,я тоже этой проблемой маюсь

Солнц мой, да че тут успевать.... на все про все час-полтора...
Насчет волос, если что, обязательно расскажу!!!!! a075.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2009, 21:50) *
а самая последняя фотка-улетная..хоть сейчас на обложку любого журнала с подписью "Счастье.." wub.gif

Ленусик, спасибки тебе огромное!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif


Цитата(lenuska @ 17.9.2009, 22:10) *
Каюсь, до истории твоей я ещё не дошла. завтра загляну обязательно. d025.gif А ты ко мне зайди, мне кажется, есть за что меня поругать.

Ленуся, привет!!!!!!! Зайди, глянь. конечно!!!!
Забегу к тебе обязательно!!!!!! Готовь чаёк!!!!!!! s24.gif


Цитата(КалександраБ @ 18.9.2009, 4:59) *
Ты потрясающая, фотогиеничная, такая куколка! А изменения на самом деле восхищают. Верно заметили, глазки у тебя блестят сейчас!!!! Ну вообщем ты знаешь, что люблю я тебя очень!!!!

Кристиночка, привет, родная!!!!!! Спасибки тебе огромное за такие слова в мой адрес и твою любовь!!!!! Я тоже тебя ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!!!!
Lenchik777
Оленька! Приветик!

Ну вот уже и пятница! Быстро неделька пролетает, когда дел полно...




Ты умничка! Отчетики супер...
Tisati2009
Оленька, привет Жуленыш-малыш!!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Ох твои отчеты нада в рамочку! Правда, без иронии))) и процедурки, я впечатлилась и впечатляюсь каждый раз!

Почитала с удовольствием исорию успеха, Оль, горжусь тобой очень и знаю что ты очень большой стимул эмоциональный и эстетический для всех красотуль wub.gif wub.gif wub.gif Еще забегу туда!!!!Ставь чайник!


Цитата
А мои с меня не слезают на счет ужина
да, в этом вопросе мне повезло...

Класс, мне тоже повезло и это здорово, не представляю если муж "аппетитный" и хочет плотный завтрак обед и ужин 7 дней в неделю, страсти)))) icon_mrgreen.gif Надо возле плиты жить)))) Везушки мы!

Как там с купальником. склеилось. что-то присмотрела?
Как у тебя вообще, Ольчик, чем занята, какие планы, вся небось в ожидании!!!! a115.gif
Не буду томить!
Хорошего денька тебе, крепко целую, нежно обнимаю, вся твоя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
ольчик, ты как всегда умничка!!!!
завидую твоей силе воли))))
целую крепко-крепко))))
}I{uli
Цитата(Lenchik777 @ 18.9.2009, 13:23) *
Ну вот уже и пятница! Быстро неделька пролетает, когда дел полно

Приветик, Ленуся!!!!!! И не говори, неделя пронеслась со скоростью света.... капец!!!!!!! d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 13:39) *
Ох твои отчеты нада в рамочку! Правда, без иронии))) и процедурки, я впечатлилась и впечатляюсь каждый раз!

Малыш мой, приветик!!!!!!! Спасибки, дорогая, я стараюсь!!!!!

Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 13:39) *
Почитала с удовольствием исорию успеха, Оль, горжусь тобой очень и знаю что ты очень большой стимул эмоциональный и эстетический для всех красотуль

Спасибо, Зай!!!!!!!! Мне очень приятно быть стимулом!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 13:39) *
Везушки мы!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif
Цитата(Tisati2009 @ 18.9.2009, 13:39) *
Как там с купальником. склеилось. что-то присмотрела?
Как у тебя вообще, Ольчик, чем занята, какие планы, вся небось в ожидании!!!!

Анют, не, пока с купальником не склеилось, потому что я нигде не была и ниче еще не смотрела.... может на выхах где то прошвырнусь, посмотрим...
А вообще у меня затишье щас... ничего особо не происходит, жду мафынку.... icon_mrgreen.gif



Цитата(Гапошкаа @ 18.9.2009, 13:57) *
ольчик, ты как всегда умничка!!!!
завидую твоей силе воли))))

Юльчик, привет, Зайка!!!!!!!! Что ж ты так редко забегаешь???? Я скучаю!!!!!
Малыш, да какая сила воли.... я ж ничего не делаю через силу... все идет из головы... a075.gif wub.gif
}I{uli
такс... по моему я забыла поздоровкаться!!!!!!!!
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ТЯПНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!
Желаю хороших выходных!!!!!!!!!!!!



Отчет за 17.09.09

З. коктейль
О. салат из свежей морковки со сметанкой, 2 перчика фарширов.
П. 2 ЦЗ хлеба с сыром
У. арбуз

Вода - 2 л

Процедуры -
- умывание льдом
- Найл тек на ногти
- педикюрчик
- Дарсонваль головы
- масло жожоба на лицо
- растирание жесткой мочалкой
- термо спрей Фитнес на живот, бока, попу, ноги, бедра
- "велосипед"

_________________________________

У нас вчера была такая гроза... уххх... а сегодня похолодало сильно, но хорошо что хоть солнышко светит... мда... явно на выходных не будет жарко... А мы так хотели куда нибудь съездить с мужем, его другом и моей подружайкой погулять, на природу, может в парк какой нибудь.... хотя, главное чтобы с неба ниче не лилось... а все остальное ерунда... Очень хочется пофоткаться... a115.gif wub.gif


А сегодня мы встречались с Маргошей!!!!!! a115.gif Она тут была в моих краях и мы с ней мило повисели в кафешке, поболтали!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю ее!!!!!!!!! wub.gif


такс, ну что еще рассказать... даже не знаю... У меня щас все тихо, спокойно... особо ничего не происходит... дома по вечерам рисую немножко.... че т меня прям затянуло это занятие... a115.gif Сегодня муж будет звонить в салон, узнавать на каком мы свете с мафынкой... a075.gif
А еще я вчера зависла на сайте Викториа Сикрет, и попускала слюни на шерстяные платья, да и вообще... эххх, жалько, что дороговасто как то все там....


Ну вот собственно и усе.... a075.gif
Яркая
Ольчик Я пока по-быстрому....Пару рецептиков тебе для волос напишу....Как раз сейчас растущая луна--самое время попробовать.Все они от выпаения волос...может и знаешь их.. wub.gif
1.розмарин 1ст.л.,
ромашка 1ст.л.
все залить 1 стаканом спирта,в темную бутыль,в теплое место на 2 недели,каждый день встряхивать....Потом процедить и настойку втирать в голову каждый вечер,можно головувниз опустить,легкий массаж не помешает!
2.мед1ст.л.
чеснок 3 зубчика порезать мелко
сок лимона на глаз(1 ст.л.)
перемешать,втирать пальчиками 30 мин. держать в тепле,смыть.
3.1ст.л.семя льна
залить 2ст.л. кипятка
остудить,добавить 200мл пива
На влажные волосы массирующими движениями,потом пакет и полотенце. Держим 20 минут.
Зара
Ольчик с пятницей тебя мой сладкий aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Когда прибытие своей ласточки ожидаете?
Margo
Цитата(}I{uli @ 18.9.2009, 15:05) *
мы встречались с Маргошей!!!!!! Люблю ее!!!!!!!!! ::

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



еще мне очень понравилась фотка с арбузами, такая двусмысленная icon_mrgreen.gif
Sandrin
Оленька, привеееееееееет!!!!!!!!!!!! От твоих сообщений веет радостью и позитивом!!! Ухххх, зарядилась я у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасиб!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif Отчетики крутые! Настроение у тебя тоже прекрасное!!! Вообщем, молодчина!!! 5f.gif 5f.gif Побежала читать твою историю!!! Люблюю тебя!!! u010.gif u010.gif u010.gif
_Fantasy_
 
Цитата(}I{uli @ 18.9.2009, 15:05) *
А еще я вчера зависла на сайте Викториа Сикрет, и попускала слюни на шерстяные платья, да и вообще... эххх, жалько, что дороговасто как то все там....


Ольчик, смотри Sale + Specials, а потом Clearance - там такие предложения бывают!!! Скидки до 75%!!!  a115.gif Я на Виктории постоянно зависаю, уже всех в лицо там знаю)) Желаю солнечных выходных!!!  wub.gif wub.gif wub.gif

abrcadabra
Ольчик! Привет! Как у тебя тут уютненько!
Сколько всяких у тебя полезностей! a115.gif
Клубника со сливками


Привет, моя любимка!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Забежала в гости к тебе, а у тебя темка новая появилась. Я там была, смотрела, читала и восхищалась!!! Обязательно оставлю там свои коментарии!
Зая, спасибо, что не забываешь меня!!! Лю тебя!
Иришк@
Ольчик привет красотулька!!!
Приятных выходных!!!
Виолета
Олечка, хороших выходных a075.gif

Малинка
Цитата
Зайка моя, так может тебе какой нибудь вкусняшки полезной тут оставлять????
Оленька, спасибо зайка, ты такая заботливая a025.gifa025.gif
Кстати, за фотку с арбузиком как раз вчера на фотосайте голосовала, так она мне понравилась, утащила себе))
Удачного отдыха тебе художница моя! Люблю d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.