Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
SvetaS
Оленька, привет, зайка, а ты мне без челки больше нра wub.gif
}I{uli
Светик, Ольчик, пасиб за ваши мнения.... a075.gif wub.gif
Оль, про выхи ща попробую че нить соорудить... a075.gif d060.gif
Albinka
Привет, Олюшечка!!!!! hb.gif

Цитата(}I{uli @ 23.11.2009, 13:24) *
то он не будет стричься и бриться, пока мои не отрастут!!!!

icon_mrgreen.gif d030.gif любитель длинных волос... a075.gif

Цитата
Аль, ты имеешь ввиду опыт с одивье или с морем??? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif та с морем, канеш. С оливье опыт был у всех, я уверена просто d060.gif

Цитата
Зимнее море - это очень романтично!!!!!! А костер на берегу... мммм...

мммм... icon_mrgreen.gif
я щас буду дальше распрашивать...почему, потому что загорелась идеей и мне все интересно))) то есть, есть там отапливаемые домики? и можно, как я поняла на один день их заказывать? а еду вы туда привозите для праздника или как? вот интересно, как у вас сам процесс встречи нг проходил, если можно... wub.gif

Цитата
А то было наверное мелирование... a075.gif Мне не нравится, когда я на него смотрю по прошествии времени, как то простовато, что ли...

ааа, понятно... и что, ты считаешь блондинистый цвет простоватым вообще?.. c9.gif или как бы только для себя? wub.gif а то мне за свой цвет абыдно стало icon_mrgreen.gif
}I{uli
Такс... ну для начала отчитаюсь за вчера... a075.gif

22.11.09

З. рыба красная отварная (1 кусочек)
О. 2 ч.хлеба с сыром
П. 2 груши
У. 2 голубца, 1 свекла, 2 кус. сыра

Вода - 1л

Процедурки -
- умывание льдом
- репейное масло на волосы (на 3 часа)
- Пилинг головы солью
- Гидромассаж головы душем (контрастный)
- Мытье головы шампунем Seba Med
- Ополаскивание волос уксусом
- Маникюр
- Фитнес термо-спрей на живот, попу, бедра
- голени кедровым маслом
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Масло Жожоба на лицо

__________________________________________


Выхи пронеслись молниеносно... отдохнуть особо не успела, и вообще не поняла особо, были ли они, эти выхи!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Короче в субботу ходила я в салон... млин, девочки, это ужас... меня стригли час сорок..... obm.gif obm.gif obm.gif Девочка -мастер реальный ТОРМОЗ... Мне уже на пол пути хотелось встать и свалить... У меня было ощущение что она вообще боится резать волосы... это раз, во вторых, меня впервые в жизни стригли не помыв голову!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я была в таком шоке что забыла спросить, это что, новая технология такая.... icon_mrgreen.gif Короче по поводу покраски мне никто нифига не помог!!! Пришлось самой все решать, потому как парикмахерше было видимо пофиг, выпадают у меня волосы или нет, и вообще как скажу, так и сделает!!!!! Вообщем полная аппатия... d47.gif Поэтому я решила отделаться малой кровью и просто обстригла сантиметров 5 волос, и челку!!!! e010.gif a075.gif Похожу пока так и подумаю, что делать дальше!!!!! sm01.gif А еще на вторник я записалась на криомассаж головы наконец то!!!!!!! Так что продолжаю лечить, процедуриться, а с покраской будет видно, лучше не спешить в таком деле!!!!!! a075.gif wub.gif
Ну и про ощущения с челкой... гы... нууу.... прикольно... Я думаю, что как раз она щас подходит под мое шкодное настроение и образ... icon_mrgreen.gif a115.gif Муж сказал что я помолодела лет на 5!!!! И ему ОЧЕНЬ понравилось с челкой!!!!!! a075.gif d060.gif На работе тоже сказали, что стало такое доброе и шкодное лицо... a075.gif Подросток - ни дать ни взять... d060.gif Сестра мужа сказала, что лицо стало еще худее смотреться!!! sm01.gif И вообще очень свежо и неожиданно, потому как почти никто из нынешнего моего окружения с челкой меня не видел!!!! Вот...
Может вечером получится сфоткаться... a075.gif

Вчера мне что то было так плохо... капец... это точно груши!!!! Вот говорила я себе, низзя мне больше одной груши есть в день... нет, надо было съесть две, и все, я прям пополам сложеная лазила пол дня... так крутило, фууф... d47.gif Ну почему у меня от моих одних из самых любимых фруктов такой ужас происходит!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif
А я еще и взяла вчера 1,5 кг с дуру... хожу теперь и не знаю че делать с ними...

На выхах у нас были уборочка, шоппинг всякой билиберды для дома, готовка, помыли мафынку, съездили к сестре мужа, забрали наш фотик, ну а по вечерам валялась читала, забрала дубленку свою из чистки, сдала обувку.... короч по хозяйству...

А... еще трындела с подружкой из турагенства по поводу путевок... шо почем и т.п. Вот думаю на середину января мотанем куда нить на моря... ХАЧУ уже!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif obm.gif

Отакие пирожки.... s24.gif
SvetaS
так хочу увидеть тебя новенькую, с челочкой!!! Зай, а почему у тебя фигня от груш? sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Albinka
Ооо, у меня в парикмахерских та же проблема..и так не люблю когда спрашивают все у меня... ну вы же мастера, вам виднее! Люблю, чтоб посоветовали, подобрали что-то....

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧЕЛКОЙ!!!!! icon_mrgreen.gif так хочется посмотреть))))))) ну челка всегда молодит! a115.gif Все, с нетерпением жду фоток! И никаких может быть! ОБЯЗАТЕЛЬНО фотки в студию!!!!!!
}I{uli
Цитата(Albina @ 23.11.2009, 17:26) *
та с морем, канеш. С оливье опыт был у всех, я уверена просто

d030.gif d030.gif d030.gif эт точно!!!!!!!

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 17:26) *
то есть, есть там отапливаемые домики? и можно, как я поняла на один день их заказывать? а еду вы туда привозите для праздника или как? вот интересно, как у вас сам процесс встречи нг проходил, если можно... wub.gif

Зайкин, я не была никогда в тех домиках... я не знаю, топят там или нет... я еще не пробивала что там и как... если ты имеешь ввиду именно Затоку!!!!! a075.gif Надо в инете искать инфу, что там к чему... a075.gif
А если говорить о том, как это было раньше, то мы как правило снимали квартиру на толпу, ну и программы были разными, но первого января мы всегда выезжали на берег моря на шашлык... в Ялте когда отмечали, то закупали все на рынке (машинки тогда еще не было, поэтому брали такси) и искали место для пикника... a115.gif Конечно без авто такие мероприятия были немного трудными в плане свободы передвижения... в Одессе мы тоже сам новый год отмечали около Дюка, там где были ВСЕ... icon_mrgreen.gif А первого мы чухнули машинами к морю... a075.gif На самом деле все это всегда было экспромтом, мы никогда особо не планировали куда, как и что... a075.gif
Насчет еды... нет, мы все покупали на месте... wub.gif



Цитата(Albina @ 23.11.2009, 17:26) *
ааа, понятно... и что, ты считаешь блондинистый цвет простоватым вообще?.. c9.gif или как бы только для себя? wub.gif а то мне за свой цвет абыдно стало

Аля... не перекручивай!!!!!!!! icon_mrgreen.gif o050.gif
Я говорю про себя!!!!!! А во вторых я говорю про мелирование белого на темный... ну и вообще, тогда мне это нравилось, щас нет, а через 10 лет я может захочу стать блондинкой... кто его знает!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 23.11.2009, 16:02) *
Аля... не перекручивай!!!!!!!! icon_mrgreen.gif o050.gif

icon_mrgreen.gif Кстати, я как раз не перекручивала, а вежливо уточнила a075.gif
Спасибо за ответ, понятно!
И не нада на меня с дубинкой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я очень чувствительная shy.gif и я же... aa44.gif

А НГ..Знешь, чем больше ты рассказываешь, тем больше мне так хочется! icon_mrgreen.gif Классненько!!! a115.gif
nasty-lenochka
Олечка, привет, Солнышко! Ой, как хочется тебя с челочкой увидеть, так интересно))) А по поводу мастера, хм, я пока читала - сама взбунтовалась, как по мне нет ничего хуже незаинтересованности мастера, это напрочь отбивает желание дальше общаться)))) Помню мне как-то делали в салоне, куда я пришла впервые на пробу - маникюр и педикюр....Мне впервые сделали маникюр, не покрыв ногти основой, к тому же мастер была все время надутая и злая и я только и мечтала свалить. Когда она меня спросила чем покрывать ногти - я грю, ой, хотелось бы что-нибудь интересное, думала она мне что-то предложит. А она как рявкнет - мол, хочешь так говори что icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А вот к парикмахеру с того же салона, к которой тоже попала на удачу, хожу уже много лет, и мама к ней ушла и сестра, и подруга)))))) Так что хороший и ПРИЯТНЫЙ и заинтересованный в тебе и в результате мастер - основа основ))))))))
Зай, ты столкьо всего для волосиков делаешь, просто умничка, а масло репейное просто под полотенце и на 3 часа, потом смываешь? Просто на моем Нивеевском пишется не смывать, так у меня волосы после него жирные, фу. А про солевой пилинг на Красотуле где-то есть почитать, он от выпадения или в принципе полезный? А уксусом я в детстве всегда ополаскивала, это для блеска, да? Сорри за столько вопросиков! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(SvetaS @ 23.11.2009, 17:50) *
Зай, а почему у тебя фигня от груш?

Светик, я знаю, что груша раздражает слизистую... Она противопоказана людям с проблемами ЖКТ... у меня вроде бы щас все нормализовалось, но вот груша прям как слабительное для меня...
Ну и вот щас нашла в инете:


При использовании груши в пищу надо лишь помнить об основных правилах:

– во-первых, груши нельзя есть «на пустой желудок»;
– во-вторых, груши нельзя запивать сырой водой;
– в-третьих, после груш нельзя есть мясо.
И совет для повседневного применения уже в любом возрасте: груши следует есть не ранее, чем через полчаса после любой другой еды.


Вот так вот... icon_eek.gif а я первую съела на голодный желудок, а вторую сразу после еды... от дурында... d47.gif

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 17:51) *
ну вы же мастера, вам виднее! Люблю, чтоб посоветовали, подобрали что-то....

Ага, согласна! Полностью конечно тоже я не доверюсь, но подсказать, подобрать что то... Вообщем надо возвращастья к своей парикмахерше старой... icon_mrgreen.gif
Цитата(Albina @ 23.11.2009, 17:51) *
ОБЯЗАТЕЛЬНО фотки в студию!!!!!!

КАРАШО, мой генерал!!!!!!!! f0f.gif

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 18:09) *
Кстати, я как раз не перекручивала, а вежливо уточнила a075.gif

icon_mrgreen.gif Алечка, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 18:09) *
И не нада на меня с дубинкой... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я очень чувствительная

Ну ладно, ладно... wub.gif

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 18:09) *
А НГ..Знешь, чем больше ты рассказываешь, тем больше мне так хочется!

Ну дык... в чем проблема то??? Алечка, вперед!!!!! Это ж не так дорого... Я бы сказала даже что сидя дома только на стол потратишь больше... icon_mrgreen.gif А если еще и гости придут... то можно разориться... d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2009, 18:14) *
Ой, как хочется тебя с челочкой увидеть, так интересно)))

wub.gif wub.gif wub.gif Ленусь, я сфоткаюсь!!!!!!!!!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2009, 18:14) *
Так что хороший и ПРИЯТНЫЙ и заинтересованный в тебе и в результате мастер - основа основ))))))))

Эт точно!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2009, 18:14) *
масло репейное просто под полотенце и на 3 часа, потом смываешь? Просто на моем Нивеевском пишется не смывать, так у меня волосы после него жирные, фу.

Ленусь, у меня самое обычное масло... конечно я его смываю... я наношу на корни, хожу замотаная, потом один раз мою голову шаспунем, делаю солевой пилинг и мою второй раз голову!!!!! Все смывается, и не остается никакого жирного ощущения на волосах!!!!!!! a115.gif
Странно что у тя написано не смывать... icon_eek.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 23.11.2009, 18:14) *
А про солевой пилинг на Красотуле где-то есть почитать, он от выпадения или в принципе полезный? А уксусом я в детстве всегда ополаскивала, это для блеска, да? Сорри за столько вопросиков!

Солевой пилинг вообще наверное не только от выпадения, он в целом очень хорошо убирает омертвевшие клетки с кожи головы... мы ж делаем пилинг тела, лица... так же и головушка наша нуждается в очищении!!!! А ощущения клевые после него, голова аж дышит... a115.gif А уксус, я читала, еще помогает при секущихся волосиках!!!! a115.gif
linysik
Олюсик-симпапусик, привееееет! Да с мастером тебе явно не повезло, я бы точно сбежала. aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я своего оччень долго искала и теперь только к ней хожу. Стрижет отличненько, да и сама лапушка, такая хорошая. Мы с ней и с покрасками экспериментируем и со стрижками. Пока все было неплохо. Так что тебе наверное тоже нужно найти своего, так спокойнее a075.gif a075.gif a075.gif Оль, я тебе телефончик Амвея в личку сейчас кину, ловиииииииии aa8.gif aa8.gif
Medvedica
Привет, Оленька. давай знакомиться. а то все в домиках встречаемся. я Галя. Глянула твои фотки мне нравятся 4, 5, и каре, но оно очень строгое, но цвет хороший.
У меня тоже была одна парикмахерша, попала случайно стригла ужасно долго, молодая. Мне нравятся твои процедурки. Я когда голову стала мыть хлебом черным у меня выпадать перестали, я тогда еще за месяц до этого мясо есть перестала. так что сработала сложно сказать. забегай в гости! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 23.11.2009, 16:34) *
icon_mrgreen.gif Алечка, Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif aa31.gif
и я тебя...ОБОЖАЮ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Та я б поехала с огромным удовольствием, если б у нас была машина только! У мужа машина служебная, за город ездить нельзя..
Но все равно, может и придумать что-то можно и на будущее - идея! Спасибо!


ПС. Очень сильно жду фоток!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Богиня :)
Ольчик, ааа, хочу фотки тебя шоколадной и с челочкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ольча, фоткайся, не томи душу. eusa_pray.gif Если с тебя скинуть 5 лет, то тебе сейчас лет 13 на вид чтоль? d060.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 23.11.2009, 18:37) *
Так что тебе наверное тоже нужно найти своего, так спокойнее

Приветик, лапулька моя!!!!!!! Ага... легко сказать... icon_mrgreen.gif У меня есть одна девочка неплохая... я у нее последние годы красилась и стриглась, но млин, моя натура баранья вечно пытается найти "лучше"... icon_mrgreen.gif А моя бедная парикмахерша потом исправляет то что сотворили другие!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(linysik @ 23.11.2009, 18:37) *
Оль, я тебе телефончик Амвея в личку сейчас кину, ловиииииииии

Спасибки, подружка!!!!!!!!!!!!! wub.gif v1.gif v1.gif v1.gif


Цитата(Medvedica @ 23.11.2009, 18:45) *
Привет, Оленька. давай знакомиться. а то все в домиках встречаемся. я Галя

Приветик Галочка!!!!!!!!!! МНЕ ООООЧЕНЬ приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!!!! ЧайкуС??? a075.gif


ЖДИ в гости!!!!!!!!!!!!! s24.gif


Цитата(Albina @ 23.11.2009, 18:59) *
icon_mrgreen.gif aa31.gif
и я тебя...ОБОЖАЮ!!!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 18:59) *
ПС. Очень сильно жду фоток!!!

d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 19:21) *
ааа, хочу фотки тебя шоколадной и с челочкой

Светик, а че шоколадной???? icon_eek.gif Я вроде осталась такая же как и была icon_mrgreen.gif Я ж не красилась... d060.gif (пысы: но для тебя могу зафотошопить d030.gif )

Цитата(Богиня :) @ 23.11.2009, 19:21) *
Если с тебя скинуть 5 лет, то тебе сейчас лет 13 на вид чтоль? d060.gif a075.gif

АААААААААА!!!!!!!!!!!! СВЕТИК, Я ПАДСТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну да, я ж говорю, такая себе девочка-подросток...

Lightness
Оля!!! wub.gif
Привет,красавица!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А ты массаж морской солью делаешь?И прямо перед смытием маски из масла?...а он от выпадения волос и рост улучшает да?Просто я тоже люблю все эти процедурки делать,а ты -мастер по ним!!! a115.gif
И еще масло репейное с добавками берешь?ну там с перцем или с крапивой??И вообще как они реагируют на масочку такую.....вот просто мои кончики сожженые,возможно ли их восстановление после масла??
Lenchik777
Ольчик, приветик,роднулька!
Ой, как хочу увидеть тебя с челкой! Шкодную пацанку! Гы-гы, как ты говоришь! Представляю тебя, красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Выкладывай скорее фоты.
Прочитала все, что нового у тебя в дневничке, пока я отсутствовала.
Я в прошлом году встречала НГ в Хельсинки. Мне понравилось. a070.gif До 11 вечера мы посидели в ресторане, а потом пошли на Сенатскую площадь к Собору. Здесь у них проводят все праздники. Было очень весело. На сооруженной сцене проходил концерт. В 12 часов оружейные залпы и красивейший салют. Снимали на видео, но все-таки в записи это уже не то.
В этом году собираюсь в Прагу, но уже в первых числах января. Не сидеть же 10 дней дома!
d03.png 5f.gif ng15.png
Albinka
А ГДЕ ФОТКИ?!!!!!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
}I{uli
Цитата(Lightness @ 23.11.2009, 20:44) *
А ты массаж морской солью делаешь?И прямо перед смытием маски из масла?...
а ты -мастер по ним!!!

Зай, соль беру обычную повареную... морская очень крупная... Я делаю маску из масла, потом смываю шампунем, после этого массаж солью делаю, смываю, и мою еще раз шампунем...
Хи... а насчет мастера, ты мне льстишь... я сама такая же... экспериментирую... хотя раньше вообще не делала ничего для влос... вот... время пришло... a075.gif d060.gif

Цитата(Lightness @ 23.11.2009, 20:44) *
И еще масло репейное с добавками берешь?ну там с перцем или с крапивой??
вот просто мои кончики сожженые,возможно ли их восстановление после масла??

Репейное масло тлько ЧИСТОЕ испльзую... хотя можно с разными маслами мешать... a075.gif Ни крапиву ни перец не использовала еще... пока руки не дошли, не все сразу... a075.gif А еще у меня горчица на очереди... d060.gif a075.gif
Вообще маски с горчицей и перцем говорят - a115.gif Насчет кончиков - обрежь их... спасти ты их вряд ли сможешь... лучше срезать и дать возможность волосикам заново вздохнуть... я кончики не смазываю маслом... a075.gif


Цитата(Lenchik777 @ 23.11.2009, 23:02) *
Ой, как хочу увидеть тебя с челкой!

Ща все увидишь!!!!! a075.gif
Цитата(Lenchik777 @ 23.11.2009, 23:02) *
В этом году собираюсь в Прагу, но уже в первых числах января. Не сидеть же 10 дней дома!

Ленчик, и это правильно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albina @ 23.11.2009, 23:39) *
А ГДЕ ФОТКИ?!!!!!!!!

Пацан сказал - пацан сделал.... shy.gif
}I{uli
обещаные фоты..... a075.gif










Lenchik777
Цитата(}I{uli @ 24.11.2009, 1:49) *
обещаные фоты.....


Ольчик! Отлично выглядишь! Просто обалденно!!! Молодчинка, что решилась на челочку!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
SvetaS
ААААААААААААА... какая красоточка, просто супер!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Svetik_nn
Оленька приветик!
ААААА у меня фотки не показываются, так хочеться на тебя с челкой посмотреть. Мне как то то же однажды стрижку без мытья делали и мастер то же до жути медлительный был biggrin.gif Наверное это стиль пострижки такой d050.gif d050.gif
Medvedica
Можно и по чайку! Забегай, буду рада! d060.gif wub.gif wub.gif
Albinka
aa40.gif
не вижу я фотки..
Оль, срочно пришли на мыло icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольча, я не вижу фот и очень страдаю sad.gif
Zelena
Олечка, взялась ты не на шутку за волосики свои! Процедурки просто прелесть! А фоты и я не вижу, Радикал, предатель... Будем ждать... Цемаю, дорогая!
Зара
Зашла на нашу красавицу полюбоваться, а фоток не вижу sad.gif sad.gif sad.gif
Завтра зайду еще разок,может радикал одумается. d47.gif
Олюша d03.png
linysik
Олиииик, у меня не открываются фотыыыыыыыыыы, целый день захожу-захожу, а они все не открывааааютсяяяяяяяя!
Ухожу в печали! ..... но d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ КУКОЛКИ!!!!!!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Lenchik777 @ 24.11.2009, 10:44) *
Отлично выглядишь! Просто обалденно!!! Молодчинка, что решилась на челочку

Ленуська, пасиб.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 24.11.2009, 11:31) *
ААААААААААААА... какая красоточка, просто супер!!!!!!!

Светик, мерси!!!!!!! d03.png

Цитата(Svetik_nn @ 24.11.2009, 14:51) *
Наверное это стиль пострижки такой

Ага.. точно... называется "тормоз" a075.gif d060.gif

Цитата(Medvedica @ 24.11.2009, 15:46) *
Можно и по чайку! Забегай, буду рада!

Солнц, была... ТЫ - a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Albina @ 24.11.2009, 16:15) *
не вижу я фотки..
Оль, срочно пришли на мыло icon_mrgreen.gif

Зай, ну потерпи уж до завтра.... может очнется радикал.... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 24.11.2009, 16:22) *
я не вижу фот и очень страдаю sad.gif

d030.gif Светуль.... не страдай, не надо.... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Zelena @ 24.11.2009, 18:55) *
Будем ждать...

Ленуська, я очень рада что ты снова с нами!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Зара @ 24.11.2009, 21:52) *
Зашла на нашу красавицу полюбоваться, а фоток не вижу sad.gif

Ага.... мертвый наш радикал софффсем!!!!!! Забегай, рада тебе очень всегда!!!!!! a04.gif

Цитата(linysik @ 24.11.2009, 21:56) *
Ухожу в печали! ..... но d03.png

Линусик, не печалься.... я тебя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!! d03.png d03.png d03.png
Кая
Какая красотааааа!!!
Ольчик тебе очень идёт! wub.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Иная
Оленька, привет! Ты супер!!!! Красотка, глаз не оторвать!
Svetik_nn
ОЛь с челкой просто новая прическа получилась супер, очень идет a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиВан
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения!!!!!!!!!

Medvedica
Доброе утро и у меня наконец-то твои фотки открылись! Красавица, прямо глаз не оторвать! точно точно. ng19.png ng15.png
Kristin
Оооличка, красотуличка!!! какая ж ты все-таки прелестная, такая нежная, такая милая!!!!!!!!! мммммммммммммм
пусть настроение будет на подъеме!!! целую!!!!!!!!!!
SvetaS
Олюшка, удачного тебе денечка, красотулька моя
Богиня :)
О май гад... Ольча, ты просто прелесть с челочкой. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе и вправду очень идет и ты действительно выглядишь моложе, как школьница прям wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И чего ты говоришь, что ты шоколадная, такой же рыжик как и была, как по мне a070.gif
reskolo
Ольчик . вау-вау-вау..классснючая такая))и стройняшка ..и рыжичек такой ..и вообще реально молодо выглядишь)) интересно это всё чудеса чёлки?? она молодит??
}I{uli



Цитата(Кая @ 25.11.2009, 0:35) *
Ольчик тебе очень идёт!

Цитата(Иная @ 25.11.2009, 0:36) *
Красотка, глаз не оторвать!

Цитата(Svetik_nn @ 25.11.2009, 1:00) *
ОЛь с челкой просто новая прическа получилась супер, очень идет

Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 9:10) *
Доброе утро и у меня наконец-то твои фотки открылись! Красавица, прямо глаз не оторвать!

Цитата(Kristin @ 25.11.2009, 9:25) *
какая ж ты все-таки прелестная, такая нежная, такая милая!!!!!!!!! мммммммммммммм

ДЕВУСИКИ, СПАСИБКИ ВАМ!!!!!!!!!!!!! Мне ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 25.11.2009, 8:28) *
Хорошего дня!!!!!!!!!! Позитивного настроения

Спасибо, Натуль!!!!!!!! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 25.11.2009, 9:26) *
Олюшка, удачного тебе денечка, красотулька моя

Светик, СПАСИБКИ!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 12:18) *
Тебе и вправду очень идет и ты действительно выглядишь моложе, как школьница прям wub.gif
И чего ты говоришь, что ты шоколадная, такой же рыжик как и была, как по мне a070.gif

Пасиб, мой шладкий!!!!!!! Как школьница... хи... sm01.gif d060.gif Хотя ты знаешь, мне, если чесно, ближе все таки по духу та, старая челка... но для разнообразия пока так похожу, тем более что настроение щас такое, шкодное... a075.gif

Светулькин, покажи мне, где я говорила, что я - шоколадная???????? icon_eek.gif Я ж говорила что пока вообще не буду краситься... d060.gif Я и не красилась, поэтому естесссно я такая же по цвету как и была... a075.gif d060.gif


Цитата(reskolo @ 25.11.2009, 13:40) *
вау-вау-вау..классснючая такая))и стройняшка ..и рыжичек такой ..и вообще реально молодо выглядишь)) интересно это всё чудеса чёлки?? она молодит??

Пасиб, Ксю!!!!!!! А челка, да, молодит... a075.gif А в моем случае она похоже меня перенесла вообще во времена моего студенчества d030.gif У меня тогда такая же была... a075.gif
OxiDian
Малыш,ты просто прелесть!ваааааащщщщщщщщщщеееееееееее отпад!!!!!Как же приятно смотреть на такую красоту!!!!!!
}I{uli
Такс, ну и расскажу как дела у меня....


Отчитываться не хо... shy.gif Все по старому... Процедурки пока еще в спячке...
Работа все так же со мной, никуда она не делась, все так же я по уши в ней.... Правда щас уже хоть появился свет в конце тоннеля.... финал близок!!!! Сегодня у меня прям день удачный, оба проекта утверждены и вышли на финальную прямую... e010.gif

А еще нам вроде обещают с января какие то повышения в ЗП... это хорошо, давно пора... главное не сглазить... a075.gif d060.gif

Позавчера и вчера сильно болел желудок... ночью даже муж проснулся, потому что я ворочалась и чуть не плакала... вот уже эти груши... капец, я теперь к ним и не подойду даже... Пришлось глотать алмагель, потому что невозможно было терпеть... Щас вроде бы все ОК!!!!! Но надо поосторожнее...

Звонила вчера в тот центр трихологии (я рассказывала о нем как то), узнала что у них к чему, вообщем первая консультация бесплатная, дальше назначают лечение... я уже записалась, дай, думаю, схожу... а че б и нет... а потом оказалось что у них есть два отделения по Киеву, и я то думала, что в обоих есть трихолог, а оказалось, что в том, которое рядом со мной, его нет, он только на другом конце города... icon_eek.gif Капец... ну пришлось отказаться... нет у меня щас времени туда ездить... d47.gif

Сегодня была на первом криомассаже головы... косметолог попалась болтливая, млин, все уши мне прожужжала... и это в 10 утра, когда я почти еще сплю... icon_mrgreen.gif Но массажик понравился... теперь буду через день ходить, надеюсь он поможет моим волосикам!!!!!!!! a075.gif


Принесла вам показать наши покупочки с мужем, я давно хотела такой казаночек для того чтоб в нем тушить что нибудь, а то у меня было два керамических, но они полопались по швам, и стали непригодны к использованию... Вообщем скажем я осуществила свою одну микро мечту!!!!!!!! a075.gif d060.gif


И еще купили коврик в ванну новый, мягенький, а то старый уже старенький... не виду ни радости... но оказалось, что он маловат sad.gif Я не долго думая переместила его на кухню, во как получилось!!!!


Так что коврик в ванну снова актуален... но у меня теперь идея насчет этого появилась другая, я четко под свои размеры закажу коврик с длинным ворсом, чтоб ножкам было уютно... видела в магазине такой розовый, клевыыыый.... мммм.... s24.gif s24.gif s24.gif Надо теперь померять все и пойти купить... smile.gif Да и вообще мне много чего надо в квартирку.... пообновлять, доделать... капец... а вообще я хочу ремонт... а еще больше хочу другую квартиру уже с ремонтом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Вчера почти ночью болтала с маман два часа icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Оххх, уж эти мамы... я давно так не смеялась.... брат мой у нее был на выходных, и видимо настучал, что я похудела сильно... d030.gif Так она меня начала отчитывать сначала, чтоб я мол кушала НОРМАЛЬНО (то есть как слон)...

Ну а потом смотрю, как то плавно подводит разговор к тому, что боится, как бы я не делала этого специально, морила себя диетами, и вообще, чуть ли не булимию мне придумала, вместе с анорексией..... d030.gif d030.gif d030.gif Я ей говорю, мам, ну мне ж не 15 лет... в моем возрасте страдать такой фигней просто смешно... Ну и ладно бы мне надо было искать мужика, например, чтоб типа понравиться, закадрить кого то надо было бы... а так... Вообщем успокаивала ее как могла... А она пригрозила, если я не остановлюсь, забрать меня на пару месяцев и откармливать d030.gif d030.gif d030.gif Ой, девочки, я вчера так всему этому удивилась, и мне так смешно было... мама никогда особо не проявляла заботу о моем теле, и разговоров таких не было, а тут видите ли, у Оли в голове непонятно что, сидит на диетах, глотает таблетки, капец, надо спасать, а то муж разлюбит такую худую... d030.gif d030.gif d030.gif Я говорю, что мне очень комфортно и чувствую я себя превосходно... а она заладила, ну как можно себе нравиться, когда кости торчат icon_mrgreen.gif
Короче моя в шоке!!!!!!!!!!! d060.gif


А тут еще на работе девочка спрашивает, Оль, а ты еще долго собираешься худеть???? Тю... d030.gif Я ей говорю на полном серъезе, ну еще килограм 20... d030.gif А она так посмотрела на меня... наверное шутка удалась, мне поверили!!!!!!! a075.gif Теперь по офису будут ходить слухи о том, что я собралась "исчезнуть" d060.gif d060.gif d060.gif Не, ну а сколько можно людям что то объяснять и доказывать... надоело.... пусть думают что хотят!!!!!! a075.gif a115.gif А мы будем окрасотуливаться, оздаравливаться, и делать это не для кого то, а исключительно для себя, любимых!!!!!!! Правильно???? a075.gif a115.gif

А вообще я балдю от погодки, которая стоит уже 4-й день в Киеве.... девочки, такая красотища, тепло, солнышко... мммм.... так хочется, чтоб вся зима такой была!!!!!!!!!! wub.gif
Вообщем вот такие пирожки.... a070.gif
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПОЗИТИВА, КЛЕВОЙ ПОГОДКИ И УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Русалочка
Олькин, какая же ты красивая всё-таки!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Звёздочка, не налюбоваться!!!
Тебе очень идёт челочка!!! d025.gif Ты такая шкодная с ней!
Medvedica


Жульчик ты прелесть! ты об этом знаешь! я смеялась до слез над твоей шуткой, 20 кг.
Мама твоя видимо перепугалась, успокоится, они всегда так либо пугаются как твоя либо как моя отшучиваются,но на самом деле просто любят нас!

А ты кушайи никого не слушай!

А почему процедурки пошли на фиг, я не понял? я тут солью голову до рези натираю, а у тебя все на фиг.

Все побежала собираться на работу, распечатки делать, а то все уйдут!
}I{uli
Цитата(OxiDian @ 25.11.2009, 15:02) *
Малыш,ты просто прелесть!ваааааащщщщщщщщщщеееееееееее отпад!!!!!Как же приятно смотреть на такую красоту

Спасибочки, Дианочка!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 25.11.2009, 16:57) *
Тебе очень идёт челочка!!! d025.gif Ты такая шкодная с ней!

Натулька, мерси, моя рыбка!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 17:35) *
Жульчик ты прелесть! ты об этом знаешь! я смеялась до слез над твоей шуткой, 20 кг.

icon_mrgreen.gif
За прелесть - ПАСИБ!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Medvedica @ 25.11.2009, 17:35) *
А почему процедурки пошли на фиг, я не понял? я тут солью голову до рези натираю, а у тебя все на фиг.

Зайка, та я вроде не говорила, что процедурки отменяю.... icon_eek.gif Просто с телом щас затык какой то... ну не могу я себя заставить что то делать, муза куда то свалила, вот... жду ее.... но зато потом каааак напроцедурюсь... icon_mrgreen.gif А с волосиками все в силе, ты что... мне низззя щас расслабляться, их спасать надо бистро... a075.gif a115.gif
Богиня :)
Ой, Ольчик, мамы такие смешные порой. Помню моя когда я была полнее все пыталась меня похудеть, когда я похудела все пыталась меня пополнеть d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Зато не скучно.
А меня раньше часто спрашивали как я похудела, ну и чтоб банально не читать лекции о том, что надо меньше жрать я отвечала "Мой секрет - секс и наркотики" d030.gif Все офигевали и больше не задавали такие вопросы icon_mrgreen.gif
Казаночек класс a115.gif И я такой хо, а то уменя не казанок, а утятница или как там ее, продлинноватая такая, неудобная очень. Надо подругам заказать на очередной ДР smile.gif
И коврик пришелся в самый раз, только чето мне его жалко, это ж на него все крошки, все кусочки изо рта будут падать... d060.gif
Слы, Ольчик, а этот ворсистый в ванной не будет плесневеть? Он вообще просыхает нормально на полу как считаешь?

Цемаю wub.gif
Tisati2009
Олик, привет дорогой малыш!!! Принимай пропажу, соскучившуюся окончательно!!!


Я столько пропустила, фоточки клевые в новом имидже-ты просто прелесть!!! Я тя ЛЮ, ну ты знаешь!!!!

А мамы они все такие переживательные, ну такие и все тут, я знаю что ты умная деффачка и -20 кг тебе не грозят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .

Обновочки ковриковые и кастрюльные одобрямс!!!
Слово ремонт во мне вызывает ассоциацию с хаосом, канешна поменять квартиру это идеальный вариант icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Держу кулачки чтоб денюшки у тебя прибыло, тсссссссссссссс!!!!
Целую в носик, еще забегу!!!!


}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 18:03) *
Все офигевали и больше не задавали такие вопросы

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все, я у тя заимствую эту отмазку... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 18:03) *
Казаночек класс a115.gif И я такой хо, а то уменя не казанок, а утятница или как там ее

Ага, казаночек - весчь!!!!! a115.gif Самое главное, что и в духовку его мона ставить, ручки и набалдашник металлические... a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 18:03) *
И коврик пришелся в самый раз, только чето мне его жалко, это ж на него все крошки, все кусочки изо рта будут падать...

Так а пылесос на что? a075.gif Ну или рот теперь придется закрывать когда ешь d030.gif a075.gif
У меня вообще в мыслях было всю квартиру коврами и ковролинами застелить... ну люблю я ощущение тепла и мягкости под ногами... Не люблю тапки и иже с ними... aa26.gif Да и ковровое покрытие все таки как ни крути, а создает жэффект уюта... a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.11.2009, 18:03) *
а этот ворсистый в ванной не будет плесневеть? Он вообще просыхает нормально на полу как считаешь?

Та фиг его знает, Светуль... надо подумать, почитать... муж тоже сказал, типа, а как он сохнуть будет? А я знаю???? icon_mrgreen.gif Был порыв, я увидела тот ковер идеально у себя в ванной, ну и все... нарисовала в мозгу картинку и ХОЧУ!!!!! icon_mrgreen.gif Поэтому сразу такие вещи никогда не покупаю, надо выдержать паузу, остыть, подумать... a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.11.2009, 18:04) *
Я столько пропустила, фоточки клевые в новом имидже-ты просто прелесть!!!

Пасибки, Лапик мой!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(Tisati2009 @ 25.11.2009, 18:04) *
Слово ремонт во мне вызывает ассоциацию с хаосом, канешна поменять квартиру это идеальный вариант

Ага, во мне тоже такие ассоциации.... Просто я знаю себя, если я чем то загорелась, надо делать это сразу и быстро... иначе мне надоест и я брошу на полпути... а так, как люди частями делают ремонты, я так точно не смогу icon_mrgreen.gif Поэтому мне легче найти новое жилье уже с ремонтом a075.gif d060.gif (эт пока так... мечты)... Конечно, иногда безумно хочется сесть, нарисовать то, чего нет ни у кого, сделать под заказ мебель например, подобрать материалы, сделать и спроектировать так, как удобно нам, в тех цветах, которые нравятся...... Но понимаю, что это практически нереально... не тот характер d030.gif sm02.gif

Цитата(Tisati2009 @ 25.11.2009, 18:04) *
Держу кулачки чтоб денюшки у тебя прибыло, тсссссссссссссс!!!!

пасиб, моя красотулька.... тебе того же!!!!!! a075.gif wub.gif
nasty-lenochka
Привет, моя любимочка!!! ну первым делом спешу сказать - Олечка, ты как всегда на высоте, такая красивая, волосики выглядят очень ухоженными и тебе просто безумно идет этот цвет, такая лапуля, просто сил нет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif По поводу покупочек - вау, вау, вау))))) Я тоже казаночек хочу, ато тушу все в кастрюле обычной бергоффовской, наверное в казанке по другому))) А у меня уголок кстати мягкий почти один в один такой же, только цвет другой и подлокотники есть, надо с тебя стрбовать фотки интерьера всей квартиры, уверена что такая красивая девуля в красоте живет, может себе чего перейму))))) Оч рада про новости на работке, повышение з.п это всегда приятно, особенно сейчас в этот долбанный кризис...Тем более что в середине января тебя ждет - что там, Зай, Доминикана али что то такое???? Еще немного и будет отдых, которого ты заслужила wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет мамы - наверное все мамы такие, мне моя сначала кричит что я поправилась, потом наоборот что сильно худая, помню, как-то пришли к ней а она оливье наготовила. Я грю - не буду, я такое не ем. Она в слезы, что я ничего не ем, что она вот передачу смотрела, там про анорексию, бла-бла-бла...Короче ела я оливье как миленькая, мамины нервы дороже(((( Как это переступить - не знаю.
Заюлечка, по поводу желудка....Хм, больная тема, будь поосторожней, мое Солнышко. А что Алмагель как обезбаливающее да? Я пила его курсом 2 недели по 3 раза в день, а если заболит можно выпить и поможет?
Олечка, я тебя люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик, стрижечка просто супер, тебе челка очень идет wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 25.11.2009, 18:26) *
У меня вообще в мыслях было всю квартиру коврами и ковролинами застелить... ну люблю я ощущение тепла и мягкости под ногами... Не люблю тапки и иже с ними... aa26.gif Да и ковровое покрытие все таки как ни крути, а создает жэффект уюта... a075.gif

Оль, тебе так кажется, здесь многие хаты с ковролином, и я живу в общаге с ковролином, это ТАКОЙ гемор, оно ж в сенбя всю пыль, влагу, собирает, воздух сухой, и чистоты никогда не ощущаешь, это надо не знаю, моющим пылесосом что ли постоянно пользоваться. А ламинат помыл-и сразу дышишь полной грудью. Мой вообще ковры не любит-говорит, если б купили квартиру с ковролином(а таких тут много), содрали бы все и настелили бы ламинат. А тапочки у меня пушистые-очень удобно a075.gif
Насчет ванной-лучше прорезинный коврик, и регулярно проветривай, и стирай, чтоб запаха не было лежалого, потом что в ванной влажность большая обычно, но если у вас вытяжка стоит-так что мож и твой нормально лежать будет.. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.