Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Феечка
Что там с процедурками? shy.gif

Ольчиик, а ты слышала, как уже птички щебечут? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
серафима
Олик hb.gif hb.gif hb.gif

Valentin
Цитата
ДО ВЕСНЫ ОСТАЛОСЬ 11 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Олечка... a075.gif

}I{uli
ПРИВЕТИКИ, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с началом новой недельки!!!!!!!!!!!!!!!! До весны осталось 7 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Маюша, Иннуся, Анютка, ruda, серафима, пасиб, девусики за картинки и пожелания, я вас ЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(blondie11 @ 21.2.2010, 15:23) *
Оличка прости что пристаю,а почему не пьешь?Мне понравилась идея

Да ну чего прости.... приставай скока хош... я не против... wub.gif wub.gif wub.gif
Не пью коктейль почему? Не знаю... во первых, чтоб его пить, надо поехать к врачу и его взять, а мне пока некогда, во вторых пока вроде бы с питанием все ок, и я не чувствую особо потребности в нем... Его клево летом пить, когда особо есть не хочется, а надо.... вот я и заменяла один-два приема пищи им... Отаке... a075.gif


Цитата(Феечка @ 21.2.2010, 16:26) *
Что там с процедурками?

Ща расскажу, Ольк!!!!!!! a075.gif

Цитата(Феечка @ 21.2.2010, 16:26) *
Ольчиик, а ты слышала, как уже птички щебечут?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 21.2.2010, 23:53) *
Олечка... a075.gif

ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Жуль, спокойной рабочей недельки)
blondie11
Оленька привет!Я про другой наверно коктейль,который на основе овощей или фруктов делается,у тебя внизу где подпись сноска есть
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2010, 17:31) *
Жуль, спокойной рабочей недельки)

Пасиб, Ленуська!!!!!!!! wub.gif

Цитата(blondie11 @ 22.2.2010, 17:37) *
Оленька привет!Я про другой наверно коктейль,который на основе овощей или фруктов делается,у тебя внизу где подпись сноска есть

аааааааааааааааааааа................. тю ты ну ты..... Я уже и забыла про них.... icon_mrgreen.gif Ты знаешь, что касается этих коктейлей, то мне просто ЛЕНЬ их мешать... d060.gif А вообще пасиб что напомнила.... щас начнутся нормальные овощи-хрукты и надо будет подсесть на них!!!!!!!! a075.gif a115.gif
nasty-lenochka
ОЛечка, работяжка моя любимая))))) Скорейшей тебе весны, тепла и отдыха! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
А вот люблю мою куколку и желаю хорошей недельки!!
А в следующий понедельник будем праздновать ПРИХОД ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
УУУУУУУРРРРРРРРРААААААА!!!!!!
Целую и обнимаю крепчайше!!!!!!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ЛЮБИМКИ НЕНАГЛЯДНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что то я совсем загуляла, забросила свой домик.... редиска.... Че т не писалось мне, да и некогда...
Буду исправляться и возобновлять отчетики, ну и постараюсь все таки навестить моих красоточек.... wub.gif


Отчетики за последние несколько дней!!!!!

20.02.10

З. овсянка, ст.л ростков пшеницы
О. рагу овощное, венигрет со сметаной, 1 черн. хлеб
У. хлопья мультизерновые с молоком
П. 1 кус. сыра

Вода - 1 л

Процедурки-

- Найл тек на ногти
- крохмальная ванна
- АЦ крем Algoligie на ноги, живот (утром и вечером)
- скраб тела
- Маска для лица Гарниер распаривающая
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Растирание тела жесткой мочалкой
- Венентайс на голени
_____________________________________________

21.02.10

З. ст.л ростков пшеницы, хлопья мультизерновые с молоком
О. 2 черн. хлеба с сыром
П. горсть семок
П. 1 банан

Вода - 1,2 л

Процедурки -

- Найл тек на ногти
- АЦ крем Algoligie на ноги, живот (утром и вечером)
- подводный гидромассаж
- Микротоки тела
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Растирание тела жесткой мочалкой
- Венентайс на голени
_________________________________________

22.02.10

З. ст.л ростков пшеницы, 1 кур. бедрышко вареное, 2 кус. сыра
П. банан
О. зеленый борщ, салат из свеклы с яйцом и сметаной, 1 кус. черн. хлеба
У. зеленый борщ, 1 кус. ч. хл.
П. горсть семок

Вода - 1,5 л

Процедурки -

- Найл тек на ногти
- АЦ крем Algoligie на ноги, живот (утром и вечером)
- скраб лица
- Грин мама на декольте
- Растирание тела жесткой мочалкой
_________________________________________


Начала я пить льняное масло, витаминки и иммунал... d025.gif А то герпес задолбал уже, так часто вылазит, что я уже паниковать начала.... да и кальция видимо не хватает, руки че то немеют немного... да и вообще витаминки не помешают к весне a075.gif

Накидала тут на выхах небольшой план на будущее... не только по окрасотуливанию, но и в целом по жизни... оххххх, када ж все успеть то???? d060.gif icon_eek.gif

С работой все по старому, мозги компосируют по полной... Да и как грибы после дождя начали сыпаться халтуры... icon_eek.gif Эт конечно неплохо, но главное чтоб я не скопытилась такими темпами... a075.gif Идею со своим делом я по чуть чуть развиваю, обмозговываю.... хочу в первую очередь сделать достойный сайт, чем в ближайшее время и займусь... Плюс с инглишем надо в скором времени разобраться, чтоб не затягивать сильно...

Домой щас прихожу уставшая, по вечерам в основном читаю, щас вот начала Маркеса «100 лет одиночества», че т пока не пойму, как она мне…. А вообще я наверное никогда столько книг не читала, одну за другой… причем дочитываю одну, и хочется побыстрей дочитать, чтоб начать следущую… во проперло меня…


Выходные прошли довольно результативно, в субботу ездила за обувью, вернулась с платьем, брюками и спорт. костюмом, и без обуви… гы… icon_mrgreen.gif

Потом мы поехали за подарком на день рождения барышне моего братца, купили ей электронные весы и цветы, ну и собственно поехали на сам день рождения…. Было скучно и невкусно все, поэтому отсидели мы там часа три и свалили….
obm.gif

В воскресенье с утра была в салоне, попроцедурилась, полялякала с косметологом, немного отвлеклась от мирской суеты, так сказать… Че то я себя из за погоды чувствовала хреновато, попросила померять давление, оно оказалось пониженным, косметолог сказала, что надо будет понаблюдать за ним, т.к. в прошлый раз было повышенное… Да мне и самой интересно, что у меня с давлением то происходит… Потом она попросила меня до следующего визита к ней расписать все, что я ем и пью, она хочет глянуть, может подкорректировать… Ну посмотрим, посмотрим, что скажет… d060.gif ) интересно… Вот взвеситься я забыла, ну да ладно, эт не так важно… a075.gif Следующий раз не знаю пока когда пойду, т.к. сегодня-завтра должны быть КД… как закончатся, сразу рвану к ней…

На выхах наконец то купила я пророщеную пшеничку.... уря... a115.gif a115.gif a115.gif вкусненько... мне понравилось, жаль что много сразу ее купить нельзя, срок годности маленький... придется периодически заезжать в маркет где я ее купила...

Лазила по торг. центру, и наткнулась на заманчивый магазинчик новый с органической косметикой, Я правда не зашла туда, но в инете нашла вот что:

Признаки органической косметики
-Неброская упаковка, пригодная для вторичной переработки.
-Белый или бесццветный состав косметики, т.к. нет красителей.
-Аптечный или травяной запах нередко неприятный. Исключение – фруктовые и цветочные запахи, если в составе есть эфирные масла.
-В очищающих средствах мало пены, т.к. нет пенообразующих химических веществ, но отсутствие пены не умаляет моющие и ухаживающие свойства.
-Т.к. отсутствуют химические загустители и растворители жидкая эмульсия может разделяться на слои. Поэтому перед употреблением флакончик следует сильно встряхнуть.
-Будьте осторожны при использовании органической косметике, в случае попадания косметики в глаза промойте их водой, т.к натуральные экстракты вызывают острое чувство жжения.
-На этикетке органической косметики приведен полный список компонентов и указан сертификат. Органические компании при переводе текста обязаны указывать полную информацию.

Органическая косметика – «живая» по своему происхождению и действию на организм человека. В ее состав входят натуральные растительные компоненты (95%), выращенные в наилучших условиях без применения химических средств.
В органической косметике используются только естественные консерванты, созданные природой. Даже упаковка органической продукции экологична: она не вступает в реакцию с продуктом, подлежит вторичной переработке и полностью разлагается в природе. Таким образом, реализуется главный принцип органической продукции –гармоничное сосуществование человека и природы.
Экологичность, эффективность, соответствие высочайшим стандартам качества сделали органическую косметику бескомпромиссным направлением в индустрии красоты. Приверженность органической косметике в Америке и Европе является свидетельством высокого уровня жизни, ответственного отношения к собственной красоте и здоровью.
Чудес от такой косметики ждать не стоит, косметика может быть безопасной, потому что не содержит каких то веществ, которые, содержат продукты других марок, но это не делает ее автоматически действенней другой косметики.


Кто то что то про такую слышал, что это, новое модное веяние или реально хорошая косметика????

Еще я забрала из багетной мастерской батик, который привезли из Шри, мы отдавали оформлять... слушайте, так круто получилось, совсем воспринимается по другому.... теперь надо заманить кого нибудь с дрелью к нам, чтоб его повесить... показываю, правда качество не очень, но смотреть можно...






…всю неделю изучала продукцию Керастас, наконец то я немного определилась с тем, что хочу попробовать, вот как только получу ЗП, так сразу поеду в салон, где ее реализуют, поговорю с мастером и закажу себе наконец то клеевую косметику для волосиков… а то что то они у меня какие то непослушные стали, может от постоянной сырости, не знаю… Хотя ростут хорошо, не выпадают, ниче особо не беспокоит, только вот хочется придать им более ухоженный вид, что ли….

Вот такие у меня делишки…. a075.gif
Постараюсь появляться почаще, ЛЮБЛЮ ВСЕХ СИНААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бельфеба Очарованная
Жуль, у меня есть небольшое количество натуркосметики, да и свое кое-что пробовала-мне нравится, мне кажется, что если есть возможность сократить количество химии, будь то в еде или косметике, надо ей пользоваться...ты же одежду предпочитаешь не синтетическую, а натуральную? косметика-это своего рода одежда)
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 17:09) *
Жуль, у меня есть небольшое количество натуркосметики, да и свое кое-что пробовала-мне нравится, мне кажется, что если есть возможность сократить количество химии, будь то в еде или косметике, надо ей пользоваться...

Ленусь, да я все это понимаю.... конечно же мы стараемся во всем, и в одежде и в быт. химии, еде и в косметике, пользоваться, если есть возможность, более натуральными средствами и продуктами, просто ЦЕНЫ на все это никак нельзя назвать "натуральными" d060.gif Вот скажи мне, почему неочищенный тот же РИС стоит в разы дороже, чем тот, который очищают, затрачивают кучу труда, техники и т.п. Или сахар например, неочищенный и белый.... вот не могу я понять...
Косметика тоже вот - цена на орг косметику дороже самой профессиональной линии элитной косметики, ну как такое может быть????
Понятное дело, что есть продукция типа глины, соли и пр., которая не дорогая, и мы ее успешно применяем.... Но в последнее время мне кажется стало просто модно называть свою продукцию "здоровыми" названиями и кричать на всех углах о ее натуральности, клеить бирочки БИО и без ГМО... и мы главное верим этим же бирочкам.... Вообщем че т я запуталась d030.gif
Бельфеба Очарованная
все верно-часто ярлык не соответствует начинке))а чтобы лыло дешевле, можно делать свою...пусть не декоративную, хотя ее тоже можно...но всякие маски, мыло, кремы-это нам вполне под силу...если не лень)
я, например, варю себе массажные антицеллюлитные плитки-себестоимость-копейки, шкурка потом-нежнейшая
Феечка
Ольчик, я очень за органику.
А дорого, потому что натуральное всегда дороже химии. На саму очистку, получение, выращивание затрачивается куча средств. + Органика долго не хранится, на это тоже идет накрутка - страхование рисков.

Раньше у Грин Мамы былда натуралка. но сейчас они ее не везут. Сейчас хочу попробовать Мирру.

Я могу сказать про селективную парфюмерию. Она гораздо дороже обычной. Потому что там 1 мл парфюма готового не может стоить ниже 1 долл. Из-за качества сырья.

Цитата
На выхах наконец то купила я пророщеную пшеничку.... уря... вкусненько... мне понравилось, жаль что много сразу ее купить нельзя, срок годности маленький... придется периодически заезжать в маркет где я ее купила...

Лазила по торг. центру, и наткнулась на заманчивый магазинчик новый с органической косметикой, Я правда не зашла туда, но в инете нашла вот что:


А тепреь рассказывай, где это находится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ольчик, приветики!!!

С одежечкой тебя (требую фотки!) Офигенные вышли багеты wub.gif птички в цвяточках очень стильно получаются a115.gif
Про косметику ничего не скажу, ибо не знаю. Но про то, что сырье нааамного дороже выйдет - это логично. Даже на примере натуральных ароматизаторов или экстрактов - сколько надо извести апельсин, и какая офигенная техника, чтоб получить немного ядреного экстракта. А химически надо всего лишь пару составляющих и одного химика и запах апельсина готов. И про срок годности правда. Натуральное сырье прекрасная среда для развития бактерий и натуральные продукты имеют очень маленький срок хранения, буквально несколько часов. d025.gif
Люблю wub.gif
nasty-lenochka
Олечка, привет)) С покупочками тебя, покажешь обновки????? От багетов я просто в восторге - люблю такое))) Покажешь потом в интерьере - здорово будет смотреться))))) А по поводу всего натурального.....Не знаю что и сказать но мне кажется что вот это ты в точку сказала
Цитата
Но в последнее время мне кажется стало просто модно называть свою продукцию "здоровыми" названиями и кричать на всех углах о ее натуральности, клеить бирочки БИО и без ГМО... и мы главное верим этим же бирочкам....

Я бы еще добавила - и платим за эти бирочки не маленькие деньги)))))
Удачки в работе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2010, 17:22) *
а чтобы лыло дешевле, можно делать свою...пусть не декоративную, хотя ее тоже можно...но всякие маски, мыло, кремы-это нам вполне под силу...если не лень)

Бельчик, да вот в том то и дело, что самой - лень.... Может не так лень, конечно, как просто на это нет времени и увлеченности этим.... Вот Оличка у нас в этом плане молодец, но это должно нравиться, подбирать компоненты, мешать все, знать что с чем как сочетается.... эт не мое немного, хотя может когда нить и этим займусь, кто знает... Вот помидорки-чери я уже почти готова выращивать, хотя садовод из меня никакой.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 17:28) *
Ольчик, я очень за органику..

Ольк, да я ж тоже ниче протиф не имею.... конечно клево пользоваться натуральным... a115.gif

Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 17:28) *
А дорого, потому что натуральное всегда дороже химии. На саму очистку, получение, выращивание затрачивается куча средств. + Органика долго не хранится, на это тоже идет накрутка - страхование рисков..

Согласна... d025.gif

Цитата(Феечка @ 23.2.2010, 17:28) *
А тепреь рассказывай, где это находится

Оль, пшеницу брала (по наводке Линуси) в "Сильпо", в отделе, где овощи...
А орг. косметика в "Аладдине" на м. Позняки, на втором этаже, называется магаз "Glassary"


Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 17:57) *
С одежечкой тебя (требую фотки!)

Приветы, Светулька!!!!! Фоты постараюсь наклацать, ага... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.2.2010, 17:57) *
А химически надо всего лишь пару составляющих и одного химика и запах апельсина готов

Светульк, пасиб за разъяснение.... wub.gif a115.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 23.2.2010, 18:23) *
С покупочками тебя, покажешь обновки????? От багетов я просто в восторге - люблю такое))) Покажешь потом в интерьере - здорово будет смотреться)))))

Приветик, моя хорошая... wub.gif Насчет обновок, хм... надо как то будет зафотать... a075.gif Ага, на стене будет реально круто.... Покажу, конечно, как повесим.... a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 23.2.2010, 18:23) *
Я бы еще добавила - и платим за эти бирочки не маленькие деньги)))))

Ленуська, беда даже не в том, что платим за них, а в том, что зная недобросовестность производителей некоторых, мы не знаем, реально ли то, что написано, является таковым.... Я готова платить за КАЧЕСТВО и НАТУРАЛЬНОСТЬ, но вот как различить.... Просто я сталкивалась в своей практике с маркировкой упаковок, всегда считала, что перед тем, как продукция выходит в стадию производства, все, что написано на упаковке проходит какую нибудь сертификацию или проверку, а оказалось, что никаких проверок нет, производитель пишет ровно столько, сколько хочет и то, что хочет.... я была мягко говоря в шоке... То есть на моих глазах убирались какие то компоненты из состава продукта, которые "мешали", добавлялись "знаки качества" и прочая лабуда.... .... мда... sm02.gif
Оличка
Ольчик, мне не лень, но времени не хватает icon_mrgreen.gif Куча компонентов лежит-а ниче сварить не получается d060.gif Хотя я тоже за органику-за настоящую!

С покупочками тебя! a115.gif
Про керастас расскажешь потом, оки? a075.gif
Обнимаю сильно-сильно! wub.gif
blondie11
Ой читаю твои отчётики,ты так мало кушаешь!Тебе хватает?Я б наверно голодная была бы aa14.gif А ты умничка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 19:19) *
Ольчик, мне не лень, но времени не хватает icon_mrgreen.gif Куча компонентов лежит-а ниче сварить не получается

Мда уж, Ольчик, какая то у всех хроническая недостача ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!! d47.gif

Цитата(Оличка @ 23.2.2010, 19:19) *
Про керастас расскажешь потом, оки?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(blondie11 @ 24.2.2010, 16:38) *
Ой читаю твои отчётики,ты так мало кушаешь!Тебе хватает?Я б наверно голодная была бы aa14.gif А ты умничка!

Солнц, мало? не знаю... я наедаюсь... мне иногда кажется что даже много icon_mrgreen.gif Голодной не хожу aa26.gif
Lenchik777
Ольчик, приветик!
С обновочками тебя! Покажь, а...?
А какие процедурки в это воскресенье делала? И какие впечатления?
Давай рассказывай, дружок!
Хорошего тебе настроения! Оптимизма, работоспособности, чтобы халтурки только и отлетали! Гы-гы...
Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif Мне б так кушать и быть сытой wub.gif
}I{uli
Цитата(Lenchik777 @ 24.2.2010, 17:42) *
С обновочками тебя! Покажь, а...?
А какие процедурки в это воскресенье делала? И какие впечатления?

Приветик, Ленуська!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Обновочки покажу, только наверное ближе к выхам, лана??? a075.gif
Процедурки в воскресенье были - скрабик тела, струйный подводный гидромассажик тела и микротоки тела... a115.gif
Впринципе насчет гидромассажа могу сказать, что не очень он мне понравился, как то не прочувствовала я особо массажного эффекта, душь Виши и жемчужная ванна понравились намного больше... a075.gif Ну а микротоковую терапию косметолог мне реккомендует все таки пройти курсом, т.к. она хороша не только для устранения дряблости и целлюлита, но и положительно вляет на варикоз и сосуды, плюс устраняет отечность...


Цитата(Lenchik777 @ 24.2.2010, 17:42) *
Мне б так кушать и быть сытой

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Отчетик за вчера....


23.02.10

З. 1 бедрышко кур. отваное, 1 ст.л. пшеничных зародышей
О. Венигрет со сметаной, гречка
П. Банан
У. Зеленый борщ, 2 кус. черн. хлеба

Вода - 1,5 л
Витаминки, иммунал, льняное масло

Процедуры:
- Algologie антицеллюлитный на бедра, живот (утро, вечер)
- Грин мама на декольте

и усе..... начались КД, поэтому вчера и сегодня я вся какая то ватная, хочется где то залечь и поспать.... icon_mrgreen.gif

А вообще девульки, у нас похоже уже весна.... больше недели плюсовая температура, тает все, каласооооо... ттт...

Правда сошел снег немного с дорог и тут возникла проблема номер два - ЯМЫ... это капец, реально просто жуть с дорогами, как после бомбежки... это все залито лужами впридачу... бедные мафынки, если в ямку попадешь, мало не покажется..... n020.gif и самое обидное, что никто в ближайшее время их не отремонтирует d47.gif

Вчера муж мой отыскал друга с дрелью и повесил батики на стену, пока меня не было.... так порадовало меня это... я думала еще пол года мы будем вешать его d030.gif Повесил обе в коридоре... Красивенько так теперь, уютно, хоть переезжай туда жить... d030.gif d030.gif d030.gif Теперь срочно надо заняться облагораживанием всех остальных стен a075.gif wub.gif

Ну а больше собственно и рассказать нечего... маразм крепчает - РАБОТА одним словом... icon_mrgreen.gif

nasty-lenochka
По поводу дорог, Ольчик, да уж, это просто жесть.....Я думала хоть в столице малехо по другому дела обстоят))))))))) Буду ждать фоточек, а ты побалуй себя отдыхом - КДшки все таки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Олик, привет, сонце, даю ссылочку на натуральную косметику, посмотри!
Млин, не могу вставить - ввожу запрещенную гиперссылку, я тебе на электронку отправлю, лови.
цены тут конечно тоже не маленькие, но качество мне понравилось.
Я купила маску для ног "Вулкан" - ножки потом такие нежные и кожа прям дышит. Посмотри, может чего понравится!
А по КД мы с тобой сестры...в один день! d025.gif
Цем
Olgushka
Ольчик, привет!
И меня к себе с Линочкой берите в КД сестринскую компанию, я тоже вся сегодня такая-нетакая-разтакая. Я вот удивляюсь, как ты наедаешься? Жорик перед КД-шками не заходил?
lenuska
Олечка, приветик! a98.gif Рада, что у тебя процедурки идут полным ходом! a115.gif Сейчас КД пройдут, и всё снова возобновится. d025.gif
А мне "100 лет одиночества" очень понравилась! a115.gif Правда, если бы попросили рассказать сюжет, то я бы не смогла. Просто от всей книги осталось какое-то прелестное впечатление, я прямо читала и таяла. d060.gif
Птички красивые! d025.gif
Удачных тебе деньков, Олик! hb.gif
blondie11
Ольчик привет!У нас тоже каждый год проблема с дорогами после зимы,такие калта... просто капец!Муж умничка какой!Моему частенько по 100 раз говорить приходится
Майская...
Ольчик привет. Я вчера прямо зачиталася твоими постами. Откоментила много, но кады отпраляла отключился нет и все пропало. Так интерессно пишешь, вчегда у тебя что то новенькое, то косметику какую нить раздобудешь, то шампуньки.. теперь вот батики повесила..мммм ляпота наверное???
ПО поводу надписей на этикетках.. ну прямо в точку, задела за живое. Это у нас наверное издержки професии... То что надо текст подсокраить на этикетке "для дизайна" - это одно.. а когда пишут например " вживати дитям с 7 рокив" и прячут надпись под загиб? видела такое? Когда это все делается специально... Я в другой раз все эти надписи читаю ради смеха..Сама в курсе. Вот например, у нас пишет озвучку под видео ролик кто? правильно... журналист, сценарист.. который иногда понятия не имеет о технических характеристиках продука. И пишут, лишь бы влезть во временно йпромежуток и ярко озвучить. И ВСЕ... Всегда меня это возмущало, но ничего не поделаешь. реклама плотно вошла в нашу жизнь.

У вас еще есть дороги в Киеве?... ого.
У нас их ваще нет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я вот сегодня подумала может к евро все ж перестелят? дай бог...

Ольчик, хорошего денечка. Работа не волк.. a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Девулики, привет!!!!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 24.2.2010, 19:37) *
По поводу дорог, Ольчик, да уж, это просто жесть.....Я думала хоть в столице малехо по другому дела обстоят)))))))))

Ленусь, не, от столицы осталось одно название.... думаю, что конечно лучше у нас дела обстоят чем в маленьких городах, но от этого ездить не легче... sm02.gif

Цитата(linysik @ 24.2.2010, 19:58) *
Олик, привет, сонце, даю ссылочку на натуральную косметику, посмотри!

Зайкин, пасиб, получила.... посмотрю на досуге...
Ты если ссылку вставляешь (в личку), то вводи без http, тогда все вставится a075.gif


Цитата(linysik @ 24.2.2010, 19:58) *
А по КД мы с тобой сестры...в один день! d025.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif

Цитата(Olgushka @ 24.2.2010, 23:22) *
Я вот удивляюсь, как ты наедаешься? Жорик перед КД-шками не заходил?

Ольчик, не, Жорыча не было.... он видимо понял, что у меня в гостях ему ниче не светит, обиделся.... Я вообще в последнее время как то не заморачиваюсь насчет еды... только стараюсь не пропускать приемы пищи, а так, особо и не хочется... a075.gif

Цитата(lenuska @ 25.2.2010, 0:53) *
Рада, что у тебя процедурки идут полным ходом! a115.gif Сейчас КД пройдут, и всё снова возобновится.

Ага, я тоже рада... жду уже окончания, и пойду снова ублажать свое тело... a115.gif

Цитата(lenuska @ 25.2.2010, 0:53) *
А мне "100 лет одиночества" очень понравилась! a115.gif Правда, если бы попросили рассказать сюжет, то я бы не смогла

Ленусь, правда? А я че то запуталась там уже... Как то я люблю больше книги с какой то сюжетной линией, а тут все так спутанно, я в героях запуталась совсем... оно как бы интересно, но как то странно.... Ну пока читаю, потом поделюсь уже впечатлениями от всей книги... a075.gif

Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 9:10) *
У нас тоже каждый год проблема с дорогами после зимы,такие калта..

Да, дороги я смотрю везде не ахти.... d47.gif

Цитата(blondie11 @ 25.2.2010, 9:10) *
Муж умничка какой!Моему частенько по 100 раз говорить приходится

Зай, ага, умничка, я ж даже удивилась, потому что как правило тоже многое надо пинать, чтоб сделал.... вот на очереди елка, которую я разобрала недели две назад, и она так в углу и стоит, превратившись в "комнатное растение"... icon_mrgreen.gif Хорошо хоть искусственная d030.gif d030.gif d030.gif Все никак не спрячет ее на балкон в шкаф o050.gif Так что моему мужу видимо для таких подвигов нужно вдохновение s24.gif

Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 11:04) *
Я вчера прямо зачиталася твоими постами. Откоментила много, но кады отпраляла отключился нет и все пропало

Приветик, моя хорошая!!!!!!!! От жалко как.... sad.gif

Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 11:04) *
теперь вот батики повесила..мммм ляпота наверное???

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 11:04) *
ПО поводу надписей на этикетках.. ну прямо в точку, задела за живое.

ТЫ меня понимаешь!!!!!!!!! a075.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif Становится просто страшно от этого знания, правда? d47.gif

Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 11:04) *
У вас еще есть дороги в Киеве?... ого.
У нас их ваще нет d030.gifЯ вот сегодня подумала может к евро все ж перестелят? дай бог...

icon_mrgreen.gif Маюш, я вот даже сама не знаю, есть ли они у нас.... Остатки былой роскоши... d030.gif
К евро, ага, перестелят... пару трасс сделают... a075.gif и то, закроют их и не будут туда никого пускать до Евро d030.gif


Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 11:04) *
Ольчик, хорошего денечка. Работа не волк..

Пасиб, Зай.... wub.gif
linysik
Я пришла целоваться aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
Ольчик, забыла спросить, а ты где нашла пшеницу пророщенную? можешь показать как выглядит упаковка или в чем она там?
серафима
Бегаю по дневничкам, разношу весеннее настроение!!! d060.gif


Lenchik777
Ольчик! Приветик, любимка!
Хорошего тебе настроения!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Margo
Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 14:00) *
Ольчик, забыла спросить, а ты где нашла пшеницу пророщенную? можешь показать как выглядит упаковка или в чем она там?

Оль, приветик. И я хочу!!!!! Покаж а???? a075.gif
Клубника со сливками
Я для самой красивой красотули форума цветочков принесла!!!!


Люблю тебя сильно!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Майская...
nasty-lenochka
Хорошей пятницы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это последняя пятница зимы a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Ольчик, приветик!
Я тоже желаю взглянуть на пророщенную пшеницу! wub.gif
Отличных выходных тебе!
}I{uli
Приветик, красотульки и Валентинчик!!!!!!!!!!!!!
Ура ура, до ВЕСНЫ 3 ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! С чем я всех и поздравляю!!!!!!!!!!!! a115.gif

Ну и всех с ПЯТНИЦЕЙ и грядущими выходными!!!!!! (к сожалению я не отношусь к их счастливым обладателям a075.gif icon_mrgreen.gif )

Всем пасибки за картинки и позитив!!!!!!! Всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 25.2.2010, 15:43) *
Я пришла целоваться aa28.gif

Золотце мое, ага, давай... ng24.png ng24.png ng24.png
Цитата(Майская... @ 25.2.2010, 16:00) *
Ольчик, забыла спросить, а ты где нашла пшеницу пророщенную? можешь показать как выглядит упаковка или в чем она там?

Цитата(Margo @ 25.2.2010, 20:53) *
И я хочу!!!!! Покаж а????

Цитата(Lenchik777 @ 26.2.2010, 17:18) *
Я тоже желаю взглянуть на пророщенную пшеницу! wub.gif

Девулики, упаковку показать не могу, нету уже... в следущий раз куплю, сфоткаю... a075.gif Нашла в "Сильпо", в отделе с овощами... (я писала уже) a075.gif
Феечка
5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Богиня :)
Lenchik777
Ольчик! Приветик! d040.gif
У нас рабочий день. Организм сопротивляется и хочет домой!!! d060.gif
Удачки тебе, малыш!!!
}I{uli
Цитата(Феечка @ 27.2.2010, 2:07) *
5f.gif

Олик, ты ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!! a075.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2010, 13:47) *

Шветик, пасиб за ромафки... wub.gif

Цитата(Lenchik777 @ 27.2.2010, 15:42) *
У нас рабочий день. Организм сопротивляется и хочет домой!!!

Ленуська, у нас тоже рабочий.... d47.gif Мой организьм уже даже не понимает что хочет icon_mrgreen.gif
Клубника со сливками
Зайчик, вот пришла к тебе с визуализацией!
Вот, от всей души желаю тебе расслабиться....





....и порелаксировать!






Ятоже вся в работе... Но зато... потом... я это точно знаю!... наступит момент получения удовольствия от сделанной работы!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ruda
Приветик,Ольчик....
очень жаль,что ты в выходные работаешь sad.gif ....желаю тебе легкой работки a075.gif
Иришк@
Олечка а вы что по субботам работаете? Афигеть!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Богиня :)
Ольчик, ты ли это с нами в субботу? Обычно на выхах тебя на форуме не нарисуешь. Как дела? Где была, что видела?
Margo
Ольчик, надеюсь воскресенье прошло супер!!!! aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Кукленыш мой любимый-дорогой!!!!!!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.