Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Иная
Дорогая Оленька!
Кстати, знаю, что ты не Оленька вовсе, а знатная Ольга, но всё же любимое отношение дает знать своё!
Желаю тебе, мое вдохновение, как Ленусик говорит, и как я говорю, моя путеводная звезда, сильная и смелая, НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ, ведь мы за тебя так рады и тянемся за тобой! Я так рада твоим последним и предпоследним, и предпредпоследним постам, рада за уверенного в себе и в своем пути человека wub.gif wub.gif wub.gif !!
Kristin

С Новым годом тебя, с Новым счастьем!
Я желаю много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли бы испортить его.

Galla
С наступающим Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.


Русалочка
Олькин мой любимый!!!!
С наступающим тебя Новым годом!!!!!
Пусть этот год приносит тебе только радость, счастье и любовь!!!!
Пусть сбудутся все самые заветные мечты и жизнь наполнится весельем!!!
Очень люблю тебя!!!! Целоваю!


Fat Cat
Желаю в новом году здоровья, интереснейших путешествий и взаимопонимания в семье!
Бабочка!!!
ДЕВОЧКА МОЯ РОДНАЯ,ОЛЕНЬКА!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!РАДОСТИ,МОРЕ ЛЮБВИ,УДАЧИ,ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ТВОИМ БЛИЗКИМ И ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТИ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!
ruda
с наступающим новым годом!!!
желаю в новом году тебе счастья и любви,
здоровья и успехов,радости,улыбок,нежности.....

Margo
Олечка, наша золотая!!!!

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом,
К лучшим жизненным высотам
И огромным в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни – только счастье,
А в любви – большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
В наших душах теплый свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
Тигра год за поворотом!


Иришк@
Олечка с Новым годом!

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.




Фомачка
Олечка,с Наступающим Новым годом!
lenuska
Олечка, поздравляю тебя с новым годом!
Желаю исполнения желаний, любви в семье и вокруг, побольше тепла и света. Удачи во всех начинаниях и делах. Желаю исполнения твоего самого азветного желания. a075.gif Взаимопонимания вам с мужем и побольше нежности и теплоты.

Irin_F
И я пришла поздравить свою пАдругу с наступившим 2010-м. a075.gif
Олюш, с праздником тебя, солнце!!!
Открыл к нам Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда куранты пробили двенадцать,
В дом заглянул красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.
Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту!

Kristin
Дорогая Оличка!!!!
с новым годом и НОВЫМ счастьем!!!!!!!!
Lenchik777
linysik
Олечка, любимая моя девочка, поздравляю тебя с Новым годом!!!
Пусть этот год принесет тебе здоровье, душевное равновесие, любовь и
исполнение всех всех твоих желаний!!!


Люблю, целую

Inno4ka
Куклеееееееночек!!!!!
Приглашаю тебя на новоселье )))))))
У меня НОВЫЙ ДОМИК)))))
Не теряй меня!!!
Целууууууууууууую!!!!!!!!
Etincelle
Олечка, дорогая, с Новым Годом тебя!!!!!!
Пусть он будет волшебным и счастливым для тебя и принесёт много приятных сюрпризов!!!!
Здоровья, любви, радости, благополучия, гармонии, счастья!!!
Люблю!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
КалександраБ
aa36.gif aa20.gif
Нежная ванилька
Олечка! С наступившим тебя Новым годом! Всего-всего тебе, да побольше!!!! o010.gif
Малинка
Мой шладкий, любимый и красивучий Ольчик, поздравляю тебя с Новым годом!!! Очень соскучилась по тебе роднулька. Надеюсь ты отлично проводишь праздничные выходные. wub.gif
Аж не верится, что в Киеве так много снега, а у нас дождь был на НГ, уж лучше сухробы)) от них хоть настроение зимнее.
Цитата
не люблю Майдан, не люблю пьяную толпу приезжих и малолеток.... Я не заряжаюсь праздничным настроением от них... Шампанское я не пью, фильмы все надоели... короче, вредная я, да??? Вообщем встреча НГ обещает быть "веселой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда только на мужа, который может выдать какую нибудь гениальную идею в последний момент!!!!!!!!

Ах, я тебя так понимаю, ничего банально-стандартного не хотелось, прямо до слёз. Но увы, от приготовления оливье мне спрятаться не удалось, надеюсь у тебя всё прошло по другому, тебя так просто не завербуешь a075.gif
Пусть с мамулей всё решиться наилучшим образом, посылаю тебе тысячу воздушных поцелуйчиков aa34.gif
Люблю тебя! ng15.png
Fat Cat
Жду. НГ позади. Рассказывай как все прошло! smile.gif
Galla
Оленька привет!
С новым годом! Желаю счастья, успехов, удачи, любви и горы здоровья!
Русалочка
Жульчёныш, ну куда пропаль? Я скучаю... aa21.gif
Как праздник прошел? Поехали куда?
Целоваю!
Valentin
Цитата
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!


Олечка!!

Всего Вам самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif

Svetik_nn
Сновым годом! Счастья удачи здоровья!


Масянечка
Жуль,ты празднуешь до сих пор icon_mrgreen.gif ?Выходи из коматоза!!! icon_eek.gif Люди ждут a075.gif
Мурыся
Оленька с Новым годом,с новым счастьем!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Феечка
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Оленька! Я так соскучалась! Очень!
}I{uli
А ВОТ И Я.... блудный Жуль....
Девульки, я все это время провела в обществе Неписи, Лени и Безделья.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Рассказывать особо нечего, ща соберу по крупицам то, что есть и поведаю вам.... a04.gif

Чуть не забыла, с запозданием -
С НОВЫМ ГОДОМ, КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!

Желаю вам всего ТОЛЬКО САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Богинька, КалександраБ, ЛиВан, Камилка, nasty-lenochka, Inno4ka, Масянечка, Fantasy, Иная, Kristin, Galla, Русалочка, Fat Cat, Бабочка-шоколадница, ruda, Margo, Камилла, Фомачка, lenuska, Irin_F, Lenchik777, linysik, Etincelle, Selenora, Малинка, Svetik_nn, Мурыся....
Спасибо вам всем за поздравления и пожелания!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Inno4ka @ 3.1.2010, 1:57) *
Приглашаю тебя на новоселье )))))))

Иннуська, ого, у тя новый домишко???? Спасибки за приглашение, приду обязательно!!!!!! a075.gif

Цитата(Малинка @ 4.1.2010, 0:34) *
Аж не верится, что в Киеве так много снега, а у нас дождь был на НГ, уж лучше сухробы)) от них хоть настроение зимнее.

Малинусь, ага, снегу.... мама дорогая.... настоящая зима.... все бы ничего, если б у нас его чистили с дорог... icon_mrgreen.gif напрягает это... o050.gif
Цитата(Малинка @ 4.1.2010, 0:34) *
Ах, я тебя так понимаю, ничего банально-стандартного не хотелось, прямо до слёз. Но увы, от приготовления оливье мне спрятаться не удалось, надеюсь у тебя всё прошло по другому, тебя так просто не завербуешь

эххх, Зая.... не оправдала я твоих ожиданий.... ничего неординарного и нестандартного не было.... все банально... хотя... и банальным то назвать полное неотмечание Нового года нельзя... icon_mrgreen.gif Мы его встретили в плудреме.... я с больной головой... выпили чаю и спать... d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Fat Cat @ 4.1.2010, 9:50) *
Рассказывай как все прошло! smile.gif

Цитата(Русалочка @ 4.1.2010, 15:39) *
Жульчёныш, ну куда пропаль? Я скучаю... aa21.gif

Цитата(Масянечка @ 5.1.2010, 3:05) *
Выходи из коматоза!!! icon_eek.gif Люди ждут a075.gif

Девы.... тихо, тихо.... раскричались....

тут я... вылезла из подполья... Надеюсь надолго... a075.gif
А вообще я вас обожамс!!!!!! wub.gif


Цитата(Valentin @ 4.1.2010, 18:01) *
Олечка!!
Всего Вам самого прекрасного

[b]ВАЛЕНТИНЧИЧЕК, спасибо вам громадное.... Очень приятно что Вы забежали поздравить!!!!!!!
Я Вас тоже поздравляю и желаю ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 16:15) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ОПА, какие люди.... люня, хелоу.... с возвращением!!!!! a035.gif

Цитата(КалександраБ @ 5.1.2010, 16:31) *
Оленька! Я так соскучалась! Очень!

Кристюшка, я туточки, не скучай..... n020.gif n020.gif n020.gif
Zelena
О, не одна я пропадала! Олюсь, ну как послепраздничное настроение? Желудок прошел?
Иришк@
Олечка с возвращением!!! А то народ уже требует!!!!!
Когда уезжаешь? aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Inno4ka
УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!))))))
Моя куколка вышла из подполья!!!!!!!!!!!))))
Так ждала тебя! так ждала!!!!!)))))
Ну что же за лень и Непися одолела??? Что такое??
Как НГ встретила??? Все нормально????

И не поленись, приходи на новоселье!!!!!!!)))))))))))
Целууууууууууую!!!!!
Svetik_nn
Ура Оленька, появилась!
Как настроение?
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИНЧИЧЕК, спасибо вам громадное.... Очень приятно что Вы забежали поздравить!!!!!!!
Я Вас тоже поздравляю и желаю ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

}I{uli
Цитата(Zelena @ 5.1.2010, 20:26) *
О, не одна я пропадала! Олюсь, ну как послепраздничное настроение? Желудок прошел?

Приветик, Ленуся!!! ага, я так подозреваю тут много пропавших было... a075.gif
Настроение послепраздничное ничем не отличается от предпраздничного.... d030.gif никакое... d060.gif



Желудок, ага, прошел... по моему он живет своей жизнью... d060.gif


Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 20:31) *
Когда уезжаешь?

Солнышко, приветы!!!! Улетаю 17-го... a115.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.1.2010, 21:01) *
Ну что же за лень и Непися одолела??? Что такое??

Приветульки, кукуся!!!!! да, непися у меня щас поселилась... мы с ней занимаемся нифиганеделанием и шатанием из угла в угол по квартире.... а Лень за всем этим наблюдает и радуется!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Inno4ka @ 5.1.2010, 21:01) *
И не поленись, приходи на новоселье!!!!!!!)))))))))))

Зайкин, прийду обязательно!!!! wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 5.1.2010, 22:19) *
Ура Оленька, появилась!

Приветик, Светуля!!!!!! Да, тута я одной ногой.... a075.gif

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 22:25) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ВАЛЕНТИНЧИК, я вас тоже щас зацАлую..... a075.gif


Olgushka
Ольчиииииик, Жулишечка, привет роднулечка! d040.2.gif
Как я рада тебя видеть! b03.png aa32.gif
А чё это ты разленилась так за праздники? Что, даже не ездила никуда?
aa43.gif
Богиня :)
Ольчик, вот что делает с поряочными красотулями наличие выходных d060.gif Я тоже фигней страдаю. И чем больше страдаю - тем больше хочется и тем грустнее sad.gif Мож в планетарий или кино сходить...
Феечка
Цитата(Богиня :) @ 5.1.2010, 22:34) *
Я тоже фигней страдаю. И чем больше страдаю - тем больше хочется и тем грустнее sad.gif Мож в планетарий или кино сходить...

Светуля, лучше приезжай к нам с Ольчиком в гости d060.gif
}I{uli
мммм..... что ж рассказать то????


Короч все по старому....
Новый год был странным, праздновать совершенно не хотелось, нарядила елку, это пжалуй единственно что напоминало о том что какой то праздник... готовить нифига не готовила... думали поехать покататься по ночному городу, но я к вечеру слегла с бльной головой, да и муж особо никуда не хотел... валялись в полудреме, проснулись без пяти 12, выпили чаю, и снова улеглись спать... icon_mrgreen.gif Оригинальненько....

Потом два дня катались по гостям, так, проведали друзей, сходили еще раз на Аватар...
Да и Кд еще пришли, единственная радость, это то, что они не попали на отпуск.... а то мне вечно везет, как куда то не едем, так обязательно они приходят!!!!!!!
А так целыми днями занимаюсь непонятно чем, в основном читаю....

С питанием творится непонятно что, с окрасотуливанием тоже полный ноль.... но сегодня я уже по немногу начала браться за ум, и с завтрашнего дня надо начинать отчеты писать, а то не годится это... o050.gif

С мамой можно сказать помирилась... ну по крайней мере поговорили... от сердца отлегло... d025.gif

На пятницу записалась на стрижку и покраску наконец то, причем к своему старому мастеру... не хчу больше рисковать и экспериментировать!!!!! Волосики мои что то меня совсем не устраивают, не пойму причину, не лежат так как надо, грязниться стали быстро.... sad.gif sad.gif sad.gif

Еще планирую на днях съездить по магазинам, надо обновить гардеробчик немного, да и отвлечься...
Хочу при прошествии КД походить немнгого на массажик перед поездкой.... s24.gif s24.gif s24.gif

Вообщем отаке.... a075.gif d060.gif
}I{uli
Цитата(Olgushka @ 5.1.2010, 23:58) *
А чё это ты разленилась так за праздники? Что, даже не ездила никуда

Ольчик, ты вернулась, моя лапуля???? Уряяя.... я так рад!!!!!!!
Зай, не знаю я че такая лень напала.... да и не за праздники, а задолго до них.... устала я наверное...
Никуда не ездили, потому что у нас дороги все во льду, куда тут поедешь... стремно.... Да и не жалею я особо, что самое интересное, что не поехали никуда.... icon_mrgreen.gif


Цитата(Богиня :) @ 6.1.2010, 0:34) *
тем больше хочется и тем грустнее sad.gif Мож в планетарий или кино сходить...

Светк, была я в кино.... не помогает icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Феечка @ 6.1.2010, 0:44) *
Светуля, лучше приезжай к нам с Ольчиком в гости

Ага, бум втроем фигней страдать... веселее ж все таки... d030.gif
Хотя идея - a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Феечка @ 5.1.2010, 20:44) *
Светуля, лучше приезжай к нам с Ольчиком в гости d060.gif

не могу, но спасибо за приглашение. hb.gif На стол массажный собираю.
Жулич, ну ты просто как я читаешь, нифига собой не занимаешься и по гостям разъезжаешь d060.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2010, 1:00) *
На стол массажный собираю.

О! Эт хорошо, мы подождем, тлько потом придется со столом ехать к нам.... d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.1.2010, 1:00) *
Жулич, ну ты просто как я читаешь, нифига собой не занимаешься и по гостям разъезжаешь

СЭСТРААА!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Малинка
Ольчик, это ничего что так отметили, зато нестандартно smile.gif всё в жизни надо попробовать. И потом, скок этих новых годов ещё будетъ, у-уууууу, какие наши годы. Будет возможность отметить в любой стране в любой позе icon_mrgreen.gif
Не грусти заяц, ng19.gif
Русалочка
Олькин, вернулась! b020.gif
А поваляться и отдохнуть от всего и от всех тоже полезно, я бы с удовольствием занялась этим, но мне к сожалению не грозит! aa26.gif icon_mrgreen.gif Умничка моя, всё успеваешь и массажик и причесочку - будешь в отпуске при параде! a115.gif Скоро уже совсем!!!! d040.2.gif
Обнимаю тебя, люблю! aa38.gif
linysik
О-о-о, зая моя вернулась!!!! Ну смотрю Новый год у нас с тобой похожий....мы тож никуда не ходили, были втроем дома...
Маруське подарков надарили и завалились телек смотреть...и ниче, нормальненько!!!
Лапулька, целую тебя много много раз, соскучилась ужасно!!!

Galla
Оленька с Рождеством тебя моя прелесть!
Пусть все у тебя будет замечательно, океан любви, море удовольствий и Отличнейшего настроения!
Inno4ka
Приветик, моя куколка!!!!!!!!! sm03.gif
ЧТо-то настроение у тя совсем никакое.... а ну ка НЕ ХАНДРИ!!!!!!!))))))) sm02.gif a045.gif p030.gif
Впереди стрижечка, покрашечка, обновочки и ОТПУСК (тем более, без КД...эге-гей....будет жарко
)))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif aa1.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!! (ну пожаааааааалуйста!!!!!!!!!!!!)))))))) n020.gif

ОТПУСТИ ВСЮ ФИГНЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ И ПОСМОТРИ, СКОЛЬКО ПОЗИТИВНОГО ВОКРУГ!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Я тебя целую крепко!!!!!!!!
И в этот вечер желаю тебе чудес и волшебства!!!!!!!


Любаю моего кукленка!!!!!!!!!!

aa34.gif aa12.gif aa6.gif
Бельфеба Очарованная
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ, мои любимки!!!!!!!!!!

ВСЕГО ВАМ САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО И ПРЕКРАСНОГО!!!!!!!!



Цитата(Малинка @ 6.1.2010, 1:56) *
Не грусти заяц

Сашулькин, та ты шо.... я не грущу... и ни капли не жалею ни о том, что никуда не поехали, ни о том, что могли по другому как то встретить НГ.... мне все понравилось d060.gif d060.gif d060.gif У меня впереди такое сказочное путешествие, чего мне грустить то???? неее.... просто я какая то опустошенная и умиротворенная... icon_mrgreen.gif не знаю, хорошо это или плохо...
...все СУПЕР!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Русалочка @ 6.1.2010, 17:45) *
Умничка моя, всё успеваешь и массажик и причесочку - будешь в отпуске при параде! a115.gif Скоро уже совсем!!!!

Русаличек, та де там я все успеваю.... хаха... пока все тлько в планах ...d060.gif

Цитата(linysik @ 6.1.2010, 18:19) *
О-о-о, зая моя вернулась!!!!

ПАдруга, млин.... я вернулась, а ты то ГДЕ??????????????? У себя не появляешься.... че за дела????? Я СКУЧАЮ СИЛЬНОООО!!!!!!!

Цитата(linysik @ 6.1.2010, 18:19) *
Ну смотрю Новый год у нас с тобой похожий....мы тож никуда не ходили, были втроем дома...

Да я смотрю вообще в этом году многие дома валялись.... хи... d030.gif a115.gif

Цитата(Galla @ 6.1.2010, 19:31) *
Пусть все у тебя будет замечательно, океан любви, море удовольствий и Отличнейшего настроения!

Галюсик, мерси!!!!!! wub.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.1.2010, 20:17) *
ЧТо-то настроение у тя совсем никакое.... а ну ка НЕ ХАНДРИ!!!!!!!)))))))

хм.... icon_eek.gif Иннусь, я не хандрю.... aa26.gif Просто ЛЕНЮСЬ и НИФИГА НЕ ДЕЛАЮ!!!!! d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.1.2010, 20:17) *
УЛЫБНИСЬ!!!!!!!!!!!!! (ну пожаааааааалуйста!!!!!!!!!!!!))))))))

НЕМА ПИТАНЬ!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Inno4ka @ 6.1.2010, 20:17) *
Любаю моего кукленка!!!!!!!!!!

И Я ТЕБЯ, Куколка!!!!!!!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2010, 12:58) *

Приветик, Ленусь!!!!!!!!! wub.gif

________________________

Вообщем вчера я решила на свой страх и риск поехать по магазинам... прошвырнулась, нифига не нашла, вернулась домой... Потом читала, готовила еду, немного окрасотулилась.... n020.gif n020.gif n020.gif
Вечером пошел снег снова..... пипец... опять нас засыпало... нет сил уже никаких с этим снегом... надоел... d47.gif На дорогах черти что творится, ездить можно только на БТРе... все застряют и толкают друг друга... d030.gif Во дворы вообще нереально заехать... а коммунальные службы спят видимо o050.gif
Ну а сегодня с утра было +7, все тает... главное чтоб не замерзло все это теперь, а то будет еще веселее....
К нам сегдня приезжала сестричка мужа с семьей, так я пол дня проползала с малым ее, покормила всех, посидели, потрещали.... и вт снова тишина и покой... уффф.... малой вымотал... d030.gif
Завтра иду в парикмахерскую.... неужели я снова буду рыжиком.... йухуууу.... я уже так соскучилась за своим цветом любимым, недавно пересматривала фотки, млин, так хочу снова этот цвет!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Постараюсь зафотаться завтра!!!! c9.gif
Так ну что еще.... у меня похоже ЖОРА в гостях.... блин, пора на работу.... это невозможно.... d47.gif

Ладненько, побегу ка я по гостям, а то все никак не дотопаю.... e010.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.