Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Albinka
Цитата(}I{uli @ 29.3.2010, 14:57) *
Аль, а кинь мне в личку сайты, откуда ты заказываешь... а то я что то шерстила инет, а нашла только дорогущие магазины....

конечно, потому что я через девочек нашла, которые уже там долгое время заказывают... Кстати, есть сейлы (распродажи) и цены даже вместе с доставкой или дешевле или также, но качество то другое чуток... Я например дочке штанишки клевые вот получила, обошлись они мне за все - 200 грн ( в том числе 50 грн. - доставка из киева). У нас за 200 такие не купишь, если вообще такие есть...
Сейчас сброшу
a075.gif


Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif Твоя конечно!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Madonna
Оль..приветик! Расскажи, пожалуйста, эффект от криосауны!
Я как раз собиралась...но боюсь отморозиться d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2010, 14:56) *
Ну по поводу магазинов

Ленуська, да я согласна про качество, ага... Да и цены у нас айяйяй...
А вот насчет покопаться и можно в магазинах что то клевое найти, да, ты права.... но вот только копаться не люблю.... мне надо чтоб - пришел, увидел, купил... я очень устаю от хождения по многочисленным магазинам и выискивания того, что мне нравится..... хотя иногда действительно попадаются прикольные вещички... (но в таких пол города ходит d030.gif)


Цитата(nasty-lenochka @ 29.3.2010, 14:56) *
Люблю с такими парами общаться, это правильно, берегите это....

Ленуська, мы стараемся!!!!!! wub.gif a075.gif

Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 15:08) *
Кстати, есть сейлы (распродажи) и цены даже вместе с доставкой или дешевле или также, но качество то другое чуток...

Аль, согасна, но тут конечно риск с размерами.... a075.gif

Цитата(Madonna @ 29.3.2010, 21:45) *
Оль..приветик! Расскажи, пожалуйста, эффект от криосауны!
Я как раз собиралась...но боюсь отморозиться

icon_eek.gif Боишься отморозиться??? Солнц, это по определению не возможно.... Там воздействие холода идет только на наружные слои кожи, а это совершенно безопасно, я даже проходила эту процедуру при температуре и насморке, на следующий день не было и следа от начинающегося заболевания.... Ну и вся процедура длится не более 3 минут, ты за это время не успеешь замерзнуть... Ну и очень важно себя настроить на то, что тебе не холодно, а оно так и есть, просто мы в голове себе создаем стереотип - -190, значит очень холодно... а оно не так на самом деле... мне уже под конец курса крио было жарко там... icon_mrgreen.gif

Эффект от криосауны лично у меня был в подтяжке кожи, в укреплении иммунитета (я вот уже с сентября ни разу даже не сопливила, не говоря о том, чтобы заболеть), в укорении обмена веществ, улучшился сон, ну и происходит от нее мощная встряска организма, что особенно ценно осенью и весной... a075.gif

Так что единственный мой совет - ИДИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!!!!!! a115.gif a075.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК ЕЩЕ РАЗ, МОИ ЛЮБИМОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, что то я совсем расклеилась....... я не понимаю что происходит, самочувствие ужасное... жуткая слабость, постоянно болит голова, хочется спать....

В субботу с утра я поехала в салон, напроцедурилась там, делала вакуумный массаж, душь Виши и паровую сауну... чувствовала себя хорошо, потом с мужем поехали по багетным мастерским, искали рамки, чтоб заказать для фоток, облазили весь центр, прошлись по Андреевскому спуску, устали как собаки... ничерта не нашли, что нам понравилось бы... (пока что нравится одна рамка, мы ее наши раньше, у нас под боком в ТЦ, но она дороговато выходит...... думаем пока.... ), потом поехали, думали продуктами затариться, но я совсем плохо себя чувствовала, и мы поехали домой... там я как улеглась, так и пролежала весь оставшийся день... так плохо было, мрак... sad.gif И главное не знаю, что происходит, что пить и куда бежать...
В воскресенье я еле проснулась, пол дня не могла проснуться... поехали мы все таки накупили продуктов, поменяли резину на летнюю, вроде бы я немного разтормошилась, ну и на этой волне решила поубирать, постирать, разобрать шкаф со шмотьем.... короче все сделала, но упала уже без сил и снова с жуткой головной болью.... пришлось пить таблетку, потому что состояние отвратительнейшее было..... Надо бы наверное витаминок каких то попить... ну и на крио однозначно пойду!!!!!! А то уже невыносимо... А еще я какая то вся распухшая... Видимо жидкость в организме задерживается... отекаю... Чувствую себя шариком каким то... уже кажется что и вещи не так сидят, в зеркале не я.... ппц... Дайте мне пенделя, а???? Харэ уже киснуть, надо дело делать!!!!!! icon_mrgreen.gif

.....про питание косметолог сказала, что все вроде в порядке, но типа мало белка, нет фруктов и кисломолочки, морепродуктов... завтрак в виде каш, ей не понравился, сказала, лучше завтракать чем то, содержащим белок... Ну и еще нехватка жирных кислот... масла то я не употребляю...
Как по мне, то питание мое хуже, чем она его охарактеризовала...... вообще не пойму, что есть, нифига не хочется, ем, что есть в холодильнике... sm02.gif Надо сесть и обмозговать, привести в порядок все....
Взвеситься я забыла icon_mrgreen.gif Хотела в солярий заскочить, но тоже забыла d47.gif Дурында....
Следущий раз я записалась наж на 11 апреля, потому что снова все по вечерам забито в салоне... но зато я расписала себе запись на пять раз, через день, так что с 11-го похожу регулярно!!!!! a115.gif

Девочки, а еще мне по утрам жутко не хватает умывания льдом... я реально не могу проснуться, глаза не открываются, капец.... вообщем я решила на свой страх и риск подулючить лед хотя бы на область вокруг глаз.. два дня я таким образом уже просыпаюсь... и тааааак мне кайфово после льда...... чувствую прям как личико просыпается.... надо будет в следущий раз спросить все таки у косметолога, какая часть лица у меня склонна к куперозу, и можно ли применять лед на остальную часть!!!!!!! a075.gif

На выхах разобрала шкаф со шмотками... мда... тяжелый случай... icon_mrgreen.gif Нашла материал, из которого все никак не пошью сарафан, щас усиленно ищу фасон и пойду к подужкиному модельеру, чтоб пошил... надо зафотать вам ткань, может кто что подскажет... Хочу что то очень длинное, с открытой спинкой, легкое и летящее........

Пока искала, нашла такие обалденные платья.... просто теперь сплю и вижу... Только вот куда их носить, не понятно....... но... отвал башки просто.....



Сегодня вечером идем с на мультик про драконов... a115.gif a115.gif a115.gif Надо немного отвлечься!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
ВСЕМ КЛЕВОГО ВЕЧЕРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Ольча.... платья суперррр.......мммммммммммм.......как куда носить? да просто так пройтись.. просто покороче фасончик и вперед...

В крио -сходи обязательно.ТО что периодически чувствуешь себя не хорошо, эт плохо. Это пахнет дипресняком. А разве такая красотулька может впасть в дипрессию? неа.. не дадим..

Я сегодня тоже ромашку заморозила. Буду умываться. ТО тоже еле глазюки открываю. Я итак гипотоник, мне нельзя резко вставать, надо посидеть на кровати минуток 10. Так ты думаешь я сижу и просыпаюсь..ага. гляди. СПЛЮ Я.. d030.gif d030.gif d030.gif Олик.. это организм перстраивается на весну и лето. Ща только верхнюю одежду снимем и будет нам счастье.

Блина.. ну платья реально отпад....
}I{uli
Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 16:23) *
В крио -сходи обязательно.ТО что периодически чувствуешь себя не хорошо, эт плохо. Это пахнет дипресняком. А разве такая красотулька может впасть в дипрессию? неа.. не дадим..

Лапуль, на крио точно пойду, только ЗП дождусь... уже наверное со след. недели, как с Харькова вернусь... Меня прям аж тянет на заморозку icon_mrgreen.gif s24.gif Ну насчет дипрессии... та не, не сказала бы, что эмоциональное состояние так уж плачевно... больше гнетет то, что физически я себя фигово чувствую..... sad.gif А так вроде все ничего.... a075.gif
А планов море у меня касаемо здоровья, только вот надо сесть и все расписать, и по пунктам начинать воплощать... я и анализы сдать хочу, и попить каких то витаминок, и коктейль хочу у диетолога поехать взять, а то с завтраками беда... не хочется утром ничего ,а так хоть коктейльчик попить, там все таки состав богатый микроэлементами и питательными веществами... да и массаж очень хочу, и покраситься уже надо, да кончики постричь... вообщем планы как всегда Наполеоновские...... a075.gif
Ха... я сегодня по телику услышала фразу какого то чувака - что "я в своей жизни ставлю себе всегда задачу на 200%, из них как правило 100% задач выполняется... " a115.gif a115.gif a115.gif Так ото и я... d030.gif


Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 16:23) *
Блина.. ну платья реально отпад....

Мась, я сама сижу и слюни пускаю......... Сочетание фасона, цвета и материала просто улетное..... С одним рукавом идея безумно нравится.... может воплощу ее a075.gif в своем материале.... а белое с голубым - держите меня..... obm.gif obm.gif obm.gif
Майская...
Мне нравятся всееее...но сообенно белое с фиолетовыми цветами и открытым плечем.. слюни по клаве... сохранила себе.
Мурррмелад
Ой, Олюшкин, весна однако на всех почти действует одинаково, вроде все должно петь и плясать, а на деле все из рук валится. Я так вобще последнюю неделю прям плаксой какой-то стала. Чуть что не так - я сразу в слезы aa40.gif , не было вроде такого.

Цитата
Следущий раз я записалась аж на 11 апреля, потому что снова все по вечерам забито в салоне... но зато я расписала себе запись на пять раз, через день, так что с 11-го похожу регулярно!!!!!

А я сегодня только была в солярии, так здорово косточки погреть после зимы a115.gif .

А еще хотела сказать тебе (и твоему мужу) огромное СПАСИБО!!! Меня ваши фоточки так вдохновили, что я начала заниматься фотографией...уже вторую неделю с головой в теории и надеюсь скоро приобрести себе приличный аппарат. Мне тааак нравится.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И почему я раньше об этом даже не думала?! rolleyes.gif
Вобщем спасибо, спасибо, спаибо!!!! aa33.gif

Genia
Олененочек стройный, привет wub.gif wub.gif wub.gif Зашла с благодарностью (была у косметолога на чистке) sm01.gif теперь думаю по поводу дальнейших процедур. Спасибо, малыш a085.gif a085.gif a085.gif
Олюш, по поводу твоего физического недомагания. Это вполне объяснимо. Весенний период - опасное и тяжелое время и с возрастом это все больше ощущается, к сожалению. Резко растущее атмосферное давление и как следствие, проблемы с артриальным давлением, головные боли, головокружение, сердечные боли, слабость + авитаминоз жуткий (самое время), организм, можно сказать, обесточен - отсюда возможны мышечные боли, боли в суставах, обострение всех хронических заболеваний и т.д. Какие меры. Ну, конечно, лучше знать состояние крови, давление, какие-то первичные анализы необходимые. И исходя из этого - Поливитамины, можно даже поколоть что-то,иммунитет поддержать можно чем-то, отдыхать побольше, массажики, чаечки травяные... Крио, думаю, тоже рулит. a115.gif (тоже думаю сходить с зарплаты a075.gif ) В общем, всячески помогать организму пережить этот период. d025.gif d025.gif d025.gif
Олик, а твой диетолог принимает людей со стороны? a075.gif rolleyes.gif
d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif
Клубника со сливками
Оленька, привет!


Какие платья!!!! Обалдеть!!! А белое с голубым - мне кажется, что это прямо твой стиль. Я как только его увидела, так и подумала, что тебе оно больше всех понравилось.
Lenchik777
Оленька! Приветик! Очень соскучилась! aa8.gif
После перевода стрелок на час вперед, тоже не могу прийти в себя. Состояние какое-то вареное...
Утром после тоника брызгаю на лицо, шею и зону декольте охлажденную термальную воду. Знаешь, как сразу бодрит. a115.gif Глазки открываются!!! a075.gif Флакон с водой специально храню в холодильнике.
Вот сколько людей, столько и мнений. Это я по поводу твоего питания. Косметолог сказала, что лучше белковый завтрак, а я читала, что предпочтительнее углеводный, а белковым должен быть ужин.
По поводу фруктиков и кисломолочки я с ней согласна. Хотя бы один-два фрукта в день. Сейчас очень полезны киви. Как ты к ним относишься? Да и вообще выбор в магазинах есть. Не обязательно кушать яблоки, апельсины. Есть и другое. d025.gif
Криосауна... тоже хочу попробовать. Читала тебя и улыбалась. У нас у всех наполеоновские планы, только где взять время? С утра до ночи на работе, а в отпуск хочется куда-нибудь поехать.
А ты в Харьков собираешься? Надолго? Отдыхать или по работе?
Хорошего тебе денечка, малыш!!!


kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!
Даже не знаю , что тебе подсказать- может витаминчики надо попить)))
Ой, а платья ОТПАД!!!!!Я в самое последнее ВЛЮБИЛАСЬ - просто ВОСТОРГ!!!!Такое цветное,летящее!!!!!Скопировала себе-теперь буду визуализировать))))
Мультик про драконов говорят ,что хороший, а вы в 3D будите смотреть или так?
Лапулька,не расклеивайся-бодрости тебе и хорошего настроения!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем прекрасного настроения сегодня и удачного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Майская... @ 30.3.2010, 16:44) *
слюни по клаве...

icon_mrgreen.gif

Цитата(Мурррмелад @ 30.3.2010, 16:52) *
Ой, Олюшкин, весна однако на всех почти действует одинаково, вроде все должно петь и плясать, а на деле все из рук валится.

Мда уж.... Лапуль, я смотрю многих колбасит!!!!!! Ну ниче, прорвемся!!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Цитата(Мурррмелад @ 30.3.2010, 16:52) *
А еще хотела сказать тебе (и твоему мужу) огромное СПАСИБО!!! Меня ваши фоточки так вдохновили, что я начала заниматься фотографией...

Ухтышка!!!!! Зай, ты молодчинка!!!!!! Удачки тебе!!!!!!!! Очень рада, что смогли мы тебя вдохновить!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Genia @ 30.3.2010, 21:31) *
Олененочек стройный, привет

Женюшечка пришла!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Приветик, лапуся!!!!!! Я скучала очень!!!!!!!!!! (а че5 ты в асе не отвечаешь мне???? sad.gif sad.gif sad.gif )

Цитата(Genia @ 30.3.2010, 21:31) *
Зашла с благодарностью (была у косметолога на чистке)

ОООО!!!!!!!! Да не за что, Зай!!!!!!!
Клевенько как!!!!!!! Понравилось тебе???? shy.gif


Цитата(Genia @ 30.3.2010, 21:31) *
Поливитамины, можно даже поколоть что-то,иммунитет поддержать можно чем-то, отдыхать побольше, массажики, чаечки травяные... Крио, думаю, тоже рулит.

Зай, пасиб за подробное объяснение моего состояния!!!!!!! Я так и предполагала... Надо обязательно заняться организмой своей!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Genia @ 30.3.2010, 21:31) *
Олик, а твой диетолог принимает людей со стороны?

Мась, ну конечно она всех принимает... icon_mrgreen.gif Могу в личку или в аську скинуть тебе инфу!!!!!!!

Цитата(Клубника со сливками @ 30.3.2010, 21:41) *
Я как только его увидела, так и подумала, что тебе оно больше всех понравилось.

Приветик, любимочка моя!!!!!!!!!! Да, правда оно мне подходит? d060.gif c9.gif

Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 9:21) *
Утром после тоника брызгаю на лицо, шею и зону декольте охлажденную термальную воду

Ленусь, я слышала про термальную водичку, но как то не заостряла внимание на ней... Надо будет этот вопрос изучить!!!!! Спасибо за идею!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 9:21) *
Вот сколько людей, столько и мнений. Это я по поводу твоего питания. Косметолог сказала, что лучше белковый завтрак, а я читала, что предпочтительнее углеводный, а белковым должен быть ужин

100%!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Я впринципе особо не собиралась с косметологом рассуждать по поводу питания, мне просто интересно было, вот исключительно ради эксперимента.... Ну и по большому счету она мне ниче нового не сказала... a075.gif
Ты знаешь, я понимаю, что много существует методик и мнений, но все таки немаловажно слушать свой организм!!! А я впринципе за столько лет нормального питания уже более менее себя знаю... И можно долго и нудно ходить по врачам и слушать кто что говорит... так можно и с ума сбрендить... а мне легче вообще не заморачиваться и не думать о том, сколько чего и в какое время надо есть..... У меня уже выработался определенный стиль питания... да, иногда мне хочется завтракать белком, иногда кашами, иногда мне хочется перекусывать, иногда я питаюсь без перекусов.... я не хочу насильно организм пичкать тем, чего ему не хочется, и не могу щас заставить себя перекусывать, потому что мне хватает того, что я ем и сколько я ем... Я пробовала перекусы вводить, так я заметила, что мне тупо из за них не хочется основной пищи... я сыта... И начинается кусочничество, вроде не голодная, а вроде надо поесть, ну и хожу и перехватываю, вместо того чтоб сесть и нормально покушать!!!!!!
Так что все рекоммендации хороши, но я не первый день слежу за своим питанием и думаю, что лучше знаю, что и как мне кушать!!!!!!! a075.gif


Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 9:21) *
По поводу фруктиков и кисломолочки я с ней согласна. Хотя бы один-два фрукта в день. Сейчас очень полезны киви. Как ты к ним относишься? Да и вообще выбор в магазинах есть. Не обязательно кушать яблоки, апельсины. Есть и другое.

Зай, да я понимаю, что не помешали бы фрукты.... но вот ну не хочется мне их... не знаю, в чем причина.... Ну и плюс от очень многих фруктов у меня дискомфорт в ЖКТ!!!!! А киви я впринципе люблю, но если они сладкие... но все время забываю их купить... icon_mrgreen.gif Сегодня надо будет это сделать!!!!! a075.gif А выбор в магазинах, что ты имеешь ввиду???? Все, что там продают, я не покупаю... я вообще в маркетах много чего не покупаю, в основном на рынке... а фруктов на рынке щас выбор не очень то..... конечно есть и клубника уже icon_eek.gif и еще всякие искусственные продукты... но я поклонник все таки есть овощи и фрукты тогда, когда их сезон... а щас опасно все таки... d025.gif

Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 9:21) *
Криосауна... тоже хочу попробовать.

Обязательно попробуй, если есть возможность!!!!!!! a070.gif

Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 9:21) *
А ты в Харьков собираешься? Надолго? Отдыхать или по работе?

Ленуська, да мы ж к мамуле едем на Пасху... а то я сто лет там уже не была, надо ж навестить... мы так, на два дня... a04.gif

Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 10:36) *
Даже не знаю , что тебе подсказать- может витаминчики надо попить)))

Приветик, Кристь!!!!!! Да впринципе я уже в общих чертах наметила план действий... надо теперь получить денюжку и начать воплощать все в жисть!!!!!!!! s24.gif
Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 10:36) *
Мультик про драконов говорят ,что хороший, а вы в 3D будите смотреть или так?

Да, в 3д смотрели!!!!!! Хороший, милый мульт!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И очень качественно сделаный (эт с профессиональной точки зрения icon_mrgreen.gif )
Только концовка мне не понравилась.... детишки в зале очень негативно на нее отреагировали... Там главный персонаж, мальчик, потеряв ногу, в конце оказывается с протезом.... не очень то позитивненько..... o050.gif
Оличка
Ольчик, тебе надо с машинкой к нам, у нас автобаны без ограничений скорости d025.gif
Я, кстати, рулила в воскресенье! Аж 100 км проехала! Перематерилась, поседела и пропотела ))))) В Штрассбург мы ездили.. Фоточки приходи потом смотреть...

Лю тя, солнц! Всегда с удовольствием читаю wub.gif С годовщиной вас с мужем wub.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 31.3.2010, 12:16) *
Ольчик, тебе надо с машинкой к нам, у нас автобаны без ограничений скорости

Олич, ну вот.... на больную мозоль........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это мечта просто - ваши автобаны... я б вообще такая, что на пол года как укатила бы по Европе колесить.... мммммм....... obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(Оличка @ 31.3.2010, 12:16) *
Фоточки приходи потом смотреть...
Лю тя, солнц! Всегда с удовольствием читаю

Приду обязательно, Зай!!!!!!! Когда уже новоселье то,а???? Пасиб за поздравление, я тя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Нда...надо будет тоже посмотреть-все таки в кинотеатре работаю))))
А про Керастазик не неписали ничего?
}I{uli
Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 13:10) *
Нда...надо будет тоже посмотреть-все таки в кинотеатре работаю))))

a115.gif a115.gif a115.gif Действительно!!!!!!

Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 13:10) *
А про Керастазик не неписали ничего?

Зай, ну одна девочка ответила, что возможно ампулы нужно использовать без маски... что возможно я перенасытила и перепитала волосы, ну на этой неделе попробую после шампуня сразу ампулки!!!!! Посмотримс...
Майская...
Олюня привет

К маме поедешь - не забудь пароварку подарить себе на Пасху icon_mrgreen.gif
Кстати, ты ходила на Алису?
linysik
Я пришла к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;

Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришла я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;

Зай, ты чего хандришь, а? А ну ка давай ее гнать к ....ну вобщем далеко!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я тут к тебе со всех ног бегу, а ты хандришь. icon_eek.gif Зайка, как тебя развеселить, а?
По состоянию похоже что у тебя авитаминоз, только нужно определить каких витаминчиков не хватает. Может тебе имунограмму сделать? Да и анализ крови развернутый на наличие всех необходимых организму составляющих. Имунограмму лучше всего делают в медцентре "медиана" на Подоле. Я буду Маше делать и себе заодно. Так что давай присоединяйся!
Я вот начала читать инфу про Коралловый Клуб, очень нитересно. Наверное куплю кое-какую их продукцию. отзывы очень хорошие. Хочу сначала паразитиков поганять и себе и Маше.
Ну теперь про платья - это протсо срыв башки, точно!!!! Слюни не просто
текли по клаве, а еще и уползли в коридор!!! Капец!!! Как мне нравятся, и расцветки и фасоны, такие откровенно летние, что просто хочеться немедленно одеть и утопать куда-то...вот только куда еще не поняла!!!
Солнышко, целую тебя!!!
Держи, я тебе тюльпанчиков притащила!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Майская... @ 31.3.2010, 13:30) *
К маме поедешь - не забудь пароварку подарить себе на Пасху

d030.gif d030.gif d030.gif ага...
Цитата(Майская... @ 31.3.2010, 13:30) *
Кстати, ты ходила на Алису?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Мы скачали ее и дома пытались посмотреть....... я 4 раза заснула.... муть редкая... (Да простят меня те, кому понравилось!) d060.gif По графике ниче так, а сам фильм... aa26.gif

Цитата(linysik @ 31.3.2010, 13:44) *
Я тут к тебе со всех ног бегу, а ты хандришь. icon_eek.gif Зайка, как тебя развеселить, а?

ООООООО!!!!!!!!!! Какие люди пожаловали!!!!!!!!!! Моя барашусечка любимая.... я не хандрю... неее.... ты пришла, одарила меня стихами, залила светом своей души и мне сразу полегчало!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 31.3.2010, 13:44) *
По состоянию похоже что у тебя авитаминоз

Да, похоже.... sm02.gif

Цитата(linysik @ 31.3.2010, 13:44) *
только нужно определить каких витаминчиков не хватает. Может тебе имунограмму сделать? Да и анализ крови развернутый на наличие всех необходимых организму составляющих.

Линусь, я вот с хАрькова вернусь и пойду к своей врачихе, там уже и разберемся, че там мне не хватает... d025.gif
Пасиб, дорогая!!!!!!!!! v1.gif


Цитата(linysik @ 31.3.2010, 13:44) *
Я вот начала читать инфу про Коралловый Клуб, очень нитересно

d025.gif d025.gif d025.gif ага, купи, что я тебе советовала!!!!!! a115.gif

Цитата(linysik @ 31.3.2010, 13:44) *
что просто хочеться немедленно одеть и утопать куда-то...вот только куда еще не поняла!!!

Ну дык на встречу со мной.... icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Привет, моя любимочка!!!! Мне так понравились платья - это просто овал юашки, они такие....такие...женственные, нежные...Третье и четвертое вполне летом можно одеть куда-нибудь на прогулку, в гости, в кафешку...А первые два - на какое-то мероприятие, ДР, свадьбу и такое прочее...Но они правда ооооч красивые, и тебе - стройняжке-красотульке - очень пойдут a115.gif a115.gif a115.gif Планы у тебя просто класснючие, ты моя умничка.....Я тоже уже хочу выйти на работку, чтобы было полегче чуть-чуть и баловать себя всякими салонами a115.gif a115.gif Олечка, а вы куда в следующую поездку собираетесь, или еще не думали? Я почему-то дико хочу в Италию...Ну Прага, Вена - то понятно, но Италия - моя мечта - чтобы все посмотреть, Рим, Венеция, Флоренция, Пиза....Ватикан...Мммммм....Муж вообще давно мечтает о поездке в Европу на машине, но пока это дороговастенько, помню я с ОЛесей-Совой на эту тему разговаривала - они с мужем ездили - пишет что ооооч прилично выходит, зато какая свобода....Муж хочет забить в навигатор маршрут и чтобы выдавались все самые красивые места, достопримечательности, что-то типа того...Мечты.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Отчитаюсь ка я:

30.03.10

З. 1 ч.л. отрубей, творог
О. гречка, курица отварная, салат из морковки со сметаной
У. 1 ч.л. отрубей, фасоль, 2 кус. сыра, курица отварн., огурец свеж.
П. ананас

Вода - 1,5 л

Процедурки -
- Экстракт пиявки на ножки
- Антицеллюлитый гель на проблемные зоны
- растирание жесткой мочалкой
- скраб лица
- ванна с голубой глиной
- Эвелин на грудь

_____________________________________________

Самочувствие мое уже получше, вчера были на мульте с мужем, пошлялись по ТЦ, купили мне боты Ecco под джинсики, причем с колоссальной скидкой... я их приметила еще осенью, но стоили они дофигища, как для такой обуви, а щас зашли, смотрю стоят, да еще и размер как раз мой остался, ну мы их и забрали... a115.gif

Сфоткала вам материальчик свой, из которого хочу сарафанчик!!!!!! Вот...


Сегодня еле на работу доехала, такие пробки... мрак... Все "подснежники" повылазили видимо, да еще и дороги ремонтируют везде, убирают и красят всякие отбойники и бардюры... У меня только один вопрос назревает, неужели все это надо делать в час пик??????? d47.gif Ну капец... Мало того, народ как с ума посходил, такое вытворяют... icon_eek.gif Правила дорожного движения забыли резко ВСЕ... трындец... Моя в шоке... Хочется выйти из машины и врезать хорошенько, чтоб не чудили... o050.gif И притом все это исполняют именно водители мужского рода... уххх... как я зол!!!! s24.gif

На работке все спокойно... работать не хочется совершенно... icon_mrgreen.gif Дали денюжек чуток на карточку... ждем остальное!!!!!!! smile.gif

Ну а так в Багдаде все спокойно!!!!!!!!!! wub.gif
Lenchik777
Ух ты, красотка!!! Слов нет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Материальчик симпотный, а боты где? Показывай!!!
Богиня :)
Ольчик, приветики! Почитала тебя, как сегодня твоя головка? Не болит? У меня вчера и позавчера тоже болела, аж стреляла, ужас, думаю это из-за перемены погоды, точнее атмосферного давления.
Платья просто отпад, особенно четвертое wub.gif Но мне кажется тебе пойдет больше третье, оно длиннее. Четвертое больше для невысоких девочек. А глядя на ткань я вижу знаешь какой фасон, вот типа такого


Про еду ты очень хорошо сказала, мнений масса и достаточно верить в любую искренне и она будет тебе помогать, поэтому слушай свой организм и больше никого a075.gif d025.gif
Богиня :)
Пы сы... Классная фотка, глазастая красотулька наша wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ

красоточка наша! много читала, как отдыхали почитала! фото все посмотрела! целую!
Genia
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(}I{uli @ 31.3.2010, 11:01) *
Я скучала очень!!!!!!!!!! (а че5 ты в асе не отвечаешь мне????

Олюшок, я тебя не вижу в аське shy.gif может я с цифрами напутала. Еще раз кинула номер в личку h020.2.gif

Оль, я сделала вывод, что к косметологу надо по обязу ходить хотя бы раз в квартал, просто даже для релакса и эмоциональной терапии, неговоря уже о пользе для лица. ЖЕНЩИНАМ это просто необходимо. Ну и баловать себя какими-то процедурами, пусть изредка, пусть в качестве подарка на ДР, но НАДА))) даже просто для ощущения женской сути в себе, в конце концов a04.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Олик, читаю о твоем питании - о том, что ты слушаешь свой организм и прям радуюсь. Самое главное - слушать свой организм, свое тело... только организм знает, что ему необходимо в тот или иной момент, период жизни, года, состоянии и т.д. И фрукты не охота сейчас потому как в них ничего полезного не осталось уже, а свежак еще не созрел))
В общем, молодец ты!!! И красавица!!!
Олюшок, поделись пожалуйста диетологом a010.gif
Оль, ты просто кладезь полезной инфы, я твой дневник открываю, как Большую Энциклопедию d025.gif a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Майская...
Ольчик привет.

О.. яхочу салатика с морковкой и сметаной. круть. седня забецаю.....

Материальчик - во какой a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кажется он больше под коротенькое платюшко. Я чето нигде тебя не видела в полный рост и в коротком платье. Покажись а? А вообще, вот из тех платьев которые ты показывала - материал подойдет к любому . Ты швею нашал себе?

Ну вот весна наступила, денег дали - чего еще надо девушке... d030.gif
Я еще жду ЗП.. эх..
Вчера была в магазинах, смотрел чего нового из обуви. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты видела эту моду? даже для меня, лбительницы каблуков и платформ, это забагато.... Какая то прас*****ская мода.. И главное, все покупают... sm02.gif sm02.gif sm02.gif У мужчин увеличится процент инфарктов.... icon_mrgreen.gif

Поздравляю с ботиками a115.gif a115.gif a115.gif
Красотулька ты, Олька (ниче что я так?)
Хорошего тебе денечка.


ПС - ты купалась седня ночью?
Lenchik777
Ольчик, приветик!
Что-то тебя нет дома... Заработалась, малыш?
Удачного тебе денька! Будь начеку - сегодня день розыгрышей!!! d060.gif


}I{uli
ПРИВЕТУЛЬКИ, КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ МОЕГО ЛЮБИМОГО МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 31.3.2010, 16:23) *
Третье и четвертое вполне летом можно одеть куда-нибудь на прогулку, в гости, в кафешку...

Приветик, моя хорошая!!!!!!!!!!!!! Да найти то конечно можно, куда пойти, только теперь вопрос номер два - где взять такие платья!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 31.3.2010, 16:23) *
Олечка, а вы куда в следующую поездку собираетесь, или еще не думали?

Лапусь, а фиг его знает...... пока не думала еще... Хочется конечно много куда, но опять же, я такой человек, что мне бывает сегодня хочется на необитаемый остров, а завтра по горам-лесам...Так что ближе к отпуску (когда мы решим его организовать) будем смотреть, куда ехать.......
А вот вообще если б щас, то я очень бы хотела в горы.....

Цитата(nasty-lenochka @ 31.3.2010, 16:23) *
в Европу на машине, но пока это дороговастенько, помню я с ОЛесей-Совой на эту тему разговаривала - они с мужем ездили - пишет что ооооч прилично выходит, зато какая свобода....Муж хочет забить в навигатор маршрут и чтобы выдавались все самые красивые места, достопримечательности, что-то типа того...Мечты....

Зай, мы тоже очень мечтаем о поездке по Европе на авто.... но пока во первых нет столько времени... На неделю туда нет смысла ехать, та и на две тоже... Во вторых знание языка как ни крути, но нужно поболее чем на курортах с отелями....... В третьих действительно непонятно что по деньгам выйдет... Я слышала разные отзывы, многие говорят, что дешево, некоторые что дорого.... но вопрос в том, что считать дорого-дешево..... кому то и на Мальдивы дешево.... d060.gif Есть форумы путешественников на своем авто, так они пишут, что если не жить в роскошных гостиницах и не питаться в ресторанах, то собственно деньги там нужны только на бензин... Ну а еда и проживание согласно личным предпочтениям... a075.gif И вообще как читаешь их и смотришь фотки с путешествий, аж плакать хочется, так бы сели в мафынку и укатили..... Ну и в четвертых, это ВИЗА!!!! сама понимаешь, в чем сложности в нашей стране!!!! sm02.gif Хотя мы уже и этот момент пытались обойти, и рвануть в сторону черногории, через безвизовые страны, но это надо думать, да и если уже ехать, то хочется ж ниче не пропустить.... Воообщем где то так a075.gif

Цитата(Lenchik777 @ 31.3.2010, 16:52) *
Материальчик симпотный, а боты где? Показывай!!!

Ленусь, боты дома стоят icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2010, 17:23) *
Почитала тебя, как сегодня твоя головка? Не болит?

Свет, не, голова слава яйкам не болит, но все равно вялая я вся какая то.... sad.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2010, 17:23) *
А глядя на ткань я вижу знаешь какой фасон, вот типа такого

Пасиб, Зай за мнение..... Может быть... может быть.... Вообщем думаю.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2010, 17:23) *
Про еду ты очень хорошо сказала, мнений масса и достаточно верить в любую искренне и она будет тебе помогать, поэтому слушай свой организм и больше никого

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.3.2010, 17:24) *
Пы сы... Классная фотка, глазастая красотулька наша

c9.gif c9.gif c9.gif Пасиб, Шветулька!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 1.4.2010, 6:00) *
красоточка наша! много читала, как отдыхали почитала! фото все посмотрела! целую!

Привет, Кристюш!!!!!! Рада, что ты читала меня.... d060.gif Я тебя тоже целую!!!!! wub.gif

Цитата(Genia @ 1.4.2010, 12:01) *
Олюшок, я тебя не вижу в аське shy.gif может я с цифрами напутала. Еще раз кинула номер в личку

Зайка, ты мне не скидывала повторно асю??? Че т я не получила ниче.......
Тебе от меня ниче не приходит? хм... странно..... ща я тебе свою кину, попробуй ты постучаться ко мне....


Цитата(Genia @ 1.4.2010, 12:01) *
Оль, я сделала вывод, что к косметологу надо по обязу ходить хотя бы раз в квартал, просто даже для релакса и эмоциональной терапии, неговоря уже о пользе для лица

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Согласна!!!!!!!

Цитата(Genia @ 1.4.2010, 12:01) *
И фрукты не охота сейчас потому как в них ничего полезного не осталось уже, а свежак еще не созрел))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Как жеж я с тобой сегодня согласна!!!!!!! d060.gif
Цитата(Genia @ 1.4.2010, 12:01) *
Олюшок, поделись пожалуйста диетологом

Ща кину инфу, Солнц!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Genia @ 1.4.2010, 12:01) *
Оль, ты просто кладезь полезной инфы, я твой дневник открываю, как Большую Энциклопедию

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Да ладно тебе.....

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 12:29) *
О.. яхочу салатика с морковкой и сметаной. круть. седня забецаю.....

Ага, что то подсела я на него..... a115.gif А еще очень хочу морковного фреша... но это ж надо соковыжималку достать.... а блендер спрятать... а это ж все вломики делать.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 12:29) *
Мне кажется он больше под коротенькое платюшко. Я чето нигде тебя не видела в полный рост и в коротком платье. Покажись а? А вообще, вот из тех платьев которые ты показывала - материал подойдет к любому . Ты швею нашал себе?

Зай, под короткое во первых его много, придется еще че то шить, а во вторых материал такой, что хочется чтобы сарафан был длинным... ну не знаю я короч.... icon_mrgreen.gif
Швею не нашла, пока шуршу по инету, ищу, чтоб недалеко от меня было... Правда тут подружка ж модельера знакомого подсовывает..... я то не против, только он у черта на куличках находится, а мне как всегда влом ехать... d030.gif
А в коротком ты меня не видела, потому что у меня особо и не было никогда ниче короткого..... а фотки в основном из поездок, а я ж там в брюкоджинсах...


Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 12:29) *
Ну вот весна наступила, денег дали - чего еще надо девушке...

Та там дали понт... это официальная... на карточку... icon_mrgreen.gif Так что счастья я пока не прочувствовала.... d030.gif

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 12:29) *
Ты видела эту моду? даже для меня, лбительницы каблуков и платформ, это забагато....

Та это трындец, Мась...... я вообще наверное ниче не понимаю в моде..... просто копыта продают icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 12:29) *
Красотулька ты, Олька (ниче что я так?)

Да пожалуста!!!!! Называй как хош.... icon_mrgreen.gif Пасиб за красотульку!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 12:29) *
ПС - ты купалась седня ночью?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Lenchik777 @ 1.4.2010, 13:48) *
Что-то тебя нет дома... Заработалась, малыш?

Ленусик, та я все больше сегодня по гостям.... У себя особо и рассказать нечего, все тихо и спокойно!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Цитата
А в коротком ты меня не видела, потому что у меня особо и не было никогда ниче короткого.....

Хм... пора менять это дело... Даешь короткие платюшки?!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Майская... @ 1.4.2010, 16:01) *
Хм... пора менять это дело... Даешь короткие платюшки?!!!!!!!!!

Маюш, так я уже вроде как начала менять..... зелененькое мое, что я показывала, короткое... (ну в пределах моего понятия - короткое) icon_mrgreen.gif
Так что я маладец, да? d030.gif n020.gif
Майская...
Цитата
Так что я маладец, да?

Даааааааааааа... но в нем мы тебя не видели.. так шо, не пойман не вор.... ну ты меня понял да? d030.gif
Lenchik777
Ольчик! Приветик!
Ты еще не уехала? Отличного тебе денечка! Удачной поездки, сладкая моя девочка!!!


Майская...
Олюня, с наступающими праздничками. Удачной вам поездочки. Постарайся отдохнуть.
Мурррмелад
Оленька, привет! Я чегой-то не нашла куда вы уезжаете, но все равно желаю удачной поездки!!
aa8.gif

Цитата
Та это трындец, Мась...... я вообще наверное ниче не понимаю в моде..... просто копыта продают

Угу-гу, я так ваще в этом как клоун biggrin.gif
nasty-lenochka
Хорошоих выходных, солнышко мое ясное!!!! Хорошей поездки к мамуле wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
OxiDian
Приветик,мой свет!!!Пришла к тебе сказать ,что соскучилась и люблю тебя!Но мне совсем не пишеться!!!Но за хорошо читаеться!!!И это я делаю регулярно в твоем дневничке!Так, что ты уж меня извини ,что не мимуары с моей стороны , а просто устное вохищение тобой!!Прекрасных выходных и с ПАсхой тебя!!!
*Алиша*
Привет, прекрасная Олечка-Жулишка!
Вот я и добралась до твоего насыщенного домика.
Традиционно, поначиталась у тебя, расширила свой мега-наполеоновский список «хотелок». Что теперь с этим делать – ума не приложу ))) Запутываюсь я в планах-хотелках:


Ты меня поражаешь своими объемами опроцедуривания! Я опять вдохновилась!
Теперь найду себе криосауну )))

Про кубики льда. Когда я покупала соль мертвого моря, разговорились с продавщицей и она очень рекомендовала морозить раствор этой соли в лед и протирать этим лицо. Собираюсь попробовать, потом отпишусь как эффект.

Хотела тебе термальную воду посоветовать в качестве замены льда на лицо по утрам, но меня опередили. Так что просто присоединяюсь к предыдущему оратору. И для кожи полезно и бодрит (меня лично спросонья бодрит). Только осторожнее с водичкой "Урьяж" - имхо, она очень уж ядреная, от нее даже глазки щипет, а от всех остальных Авен, Виши, Ля Рош Позе (мне больше всего нравится) - все супер!

Про апатию, втыкоз и бездельничество – сэстра (см. у меня в дневничке). Я тоже мучаюсь и стараюсь от этого уйти. Размышляя над причинами, прихожу к выводу, что это просто усталость после сильного напряжения. Читала у тебя в дневничке про затяжной коллапс на работе по проектам и тут же увидела параллель со своей ситуацией – я в январе-феврале на месяц умотала за 3000 км от Москвы, в Сибирь, в минус 30-40 градусов (не постоянно, конечно, но частенько). Там разница во времени с МСК 4 часа и я месяц натурально работала в две смены. Плюс ко всему, я жила в одной квартире (трехкомнатной, правда) сначала две недели с одной коллегой, а потом еще две недели с другой. А жить нос к носу с не супер-близким человеком, на которого постоянно стараешься произвести суперское впечатление (я же, блин, начальница-волшебница-звезда-знаю ответы на все вопросы и т.д.) это очччень напрягает. Там-то я себя бодрячком чувствовала, а вернулась домой и способность работать как отключили: приходила в офис и тупила в монитор, каждый день все откладывая до лучших времен. Когда я это заметила – решила сделать перерыв в работе. По-хорошему, надо бы в отпуск, но именно сейчас не могу из-за процессов со здоровьем, поэтому изнываю и туплю в МСК, хоть заряд уже исчерпан и нуждается в пополнении энергией.
Так что ты не нагнетай, а лучше пойми, что с этим можно сделать. В идеале – реально смотаться отдохнуть. Я бы хоть на уик-энд умотала к морю, но к морю сейчас совсем низззя. Так что, как надумаешь ехать – поплавай там и за меня тоже ;-)

Про магазины – сэстра. Я тоже очень люблю красиво интересно одеваться, но за 1 раз меня хватает на 2 магазина максимум! Дальше я просто без сил. Даже не знаю, когда и как такое началось (и было ли иначе?), но надеть постоянно нечего. Я в этом плане восхищаюсь Леной-бландинкой, она столько шоппится, что мне и не снилось!

Про питание. Читала тебя и вспомнился мультик про Чертенка Тринадцатого. Там говорили: «Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!». Так что слушай себя, дорогая моя, потому что у них (советчиков) таких как ты много, а ты у себя такая одна.

Про Харьков. Прочитала у тебя и аж под ребрами защемило. В Харькове живет мой прекрасный друг, очень дорогой человек… эх, поехать бы в гости…

Про немецкие автобаны. Когда в 2007 году я впервые оказалась в Европе с МЧ и его другом, кроме путешествия было запланировано еще несколько деловых переговоров друга в разных точках Голландии и Германии. Для перемещений между ними решено было взять машину напрокат. У меня на тот момент стаж вождения был около полугода… А в Европе таких как я за полноценных водителей не считают и в прокате нам дали Форд Фокус с объемом двигателя 1,4 л. Девочки, это был капец! На тех самых воспеваемых райских автобанах я из него (на зашкаливающих оборотах) еле выжимала 170 км/ч, и это был предел! При этом бедный фордик неистово ревел и жрал ооочень много бенза (а в Европе он дороговато выходил). Из последних сил мы еле тащились в третьей полосе слева, а мимо нас с завораживающим звуком «бззЗЗззз…» проплывали мерсы и бэхи на скоростях, наверное, больше 200… В Мюнхене мы пошли в офис прокатной конторы и хотели сдать эту машину и выпросить любую помощнее или вообще, поехать дальше на поезде (был переезд Мюнхен-Амстердам). Так за то, чтобы взятую в Амстере машину сдать в Мюнхене нам выставили счет, вдвое превышающий плату за аренду машины на весь срок проката. Пришлось ехать на нем же обратно. Сдавать эту машину обратно в прокат мне было и стыдно и страшно: дело в том, что за время пользования авто, у него изменился звук мотора… и я переживала, что я испортила двигатель (на тот момент я вообще не разбиралась в машинах и их устройстве). Но в прокате приняли ее без претензий. В целом, потусили отлично, но для себя я сделала важные выводы на будущее.

Сорри, что написала такой огромный пост, видимо, я по-другому не умею.
Желаю тебе отличного настроения, самочувствия и суперских выхов!

Пы.Сы.: очень хочу посмотреть картинки, которые ты рисуешь!
Тария
Олечка с праздничком тебя.
Ты такая симпотюлечка.
Русалочка
Олькин, была, всё читала! Материал - прелесть, летний, лёгкий, думаю с открытой спинкой будет супер-платье из него! А у меня мечта чем-то похожая, тоже хочу платье летнее, только с ручной росписью, надо мужа заставить, он всё никак не соберется... o050.gif icon_mrgreen.gif , а ещё лежит недоделанная туника - верх я связала, низ-материал куплен, а вот когда я её соберу фиг знает... wub.gif
Фотка - a115.gif балдею от твоей улыбки! Красотулька! aa45.gif

С праздником, девочка моя золотая!!!

УхТы
Иная
Привет, красотка! Как обычно, набралась у тебя уму-разуму! Спасибо!
kristal58_85
Привет,дорогая!
С прошедшим праздником тебя!!!!Всего самого светлого и хоошего!!!!Чмок!!!
Богиня :)
Ольчик, приветики! wub.gif С прошедшим праздником тебя! Надеюсь, вы его классно провели!
Ольчик, у меня к тебе вопрос. Я купила себе форму для льда и вспомнила, что тебе врачиха какая-то говорила, что умывания льдом вовсе не так полезно, как все думают. Что там какие-то сосуды куда-то там вылазят. Я тогда внимание не обратила на эти слова, так как была далека от льда, а сейчас вот мне интересно.
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЕЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА, я снова с вами!!!!!!! Скучала невероятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Всех поздравляю с прошедшей ПАСХОЙ!!!!!!!!



Спасибки вам за поздравления и пожелания!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Запутываюсь я в планах-хотелках:

Приветик, красотулька!!!!!!!! ох уж эти хотелки.... только и делают, что пополняются..... d030.gif

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Теперь найду себе криосауну )))

Обязательно найди!!!!!!! a115.gif

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Про кубики льда. Когда я покупала соль мертвого моря, разговорились с продавщицей и она очень рекомендовала морозить раствор этой соли в лед и протирать этим лицо.

Солнц, мне к сожалению лед косметолог запретил использовать! Так что надежда на термальную воду....

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Я тоже мучаюсь и стараюсь от этого уйти.
В идеале – реально смотаться отдохнуть. Я бы хоть на уик-энд умотала к морю, но к морю сейчас совсем низззя

Зай, насчет отдохнуть, вот веришь, именно щас мне никуда и не хочется... Да и была ж недавно... Вот чего бы мне хотелось, это реально прокатиться куда нибудь на хорошей скорости..... icon_mrgreen.gif уххх... a115.gif

Меня впринципе не так давит щас эмоциональное состояние, как физическое... моему организму явно чего то не хватает, но вот чего? Думаю всего по чуть чуть... d030.gif Поэтому сегодня будет разработан реальный и осуществимый план действий, без всяких хочу и мечтаю, который нужно будет реализовывать...


Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Я тоже очень люблю красиво интересно одеваться, но за 1 раз меня хватает на 2 магазина максимум! Дальше я просто без сил. Даже не знаю, когда и как такое началось (и было ли иначе?), но надеть постоянно нечего

Мда, как я тебя понимаю.... obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
«Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!». Так что слушай себя, дорогая моя, потому что у них (советчиков) таких как ты много, а ты у себя такая одна

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 100%!!!!!!!!

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Прочитала у тебя и аж под ребрами защемило. В Харькове живет мой прекрасный друг, очень дорогой человек…

Лапуль, ну дык надо ехать d060.gif a075.gif

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Форд Фокус с объемом двигателя 1,4 л. Девочки, это был капец!

Мда уж... поездочка!!!!!! d060.gif Форд Фокус 1,4 - жесть!!!!!! d030.gif Могу себе представить какой был "кайф" ехать на нем по автобану... Такие машинки предназначены для города больше...
Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Сорри, что написала такой огромный пост, видимо, я по-другому не умею

Да прекращай, за что ты извеняешься, наоборот я в восторге от того, как ты серъезно подходишь к вопросу!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пасиб тебе!!!!!!!!!

Цитата(*Алиша* @ 3.4.2010, 0:37) *
Пы.Сы.: очень хочу посмотреть картинки, которые ты рисуешь!

Лапуль, могу в личку кинуть адрес сайта, где есть мои работы! a075.gif

Цитата(Тария @ 4.4.2010, 11:41) *
Ты такая симпотюлечка.

Пасиб, солнышко!!!!!!! wub.gif

Цитата(Русалочка @ 4.4.2010, 14:31) *
Материал - прелесть, летний, лёгкий, думаю с открытой спинкой будет супер-платье из него! А у меня мечта чем-то похожая, тоже хочу платье летнее, только с ручной росписью

Мда уж.... мечты, мечты... d060.gif Мне кажется, я никогда этот материал не пущу в дело d030.gif Все собираюсь только!!!!!

Цитата(Русалочка @ 4.4.2010, 14:31) *
Фотка - a115.gif балдею от твоей улыбки! Красотулька!

Пасибки, моя девочка!!!!!! wub.gif

Цитата(Иная @ 4.4.2010, 23:15) *
Как обычно, набралась у тебя уму-разуму!

Зай, я рада, что тебе это удалось!!!!!! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.4.2010, 20:52) *
Я купила себе форму для льда и вспомнила, что тебе врачиха какая-то говорила, что умывания льдом вовсе не так полезно, как все думают

Светик, умывание льдом вредно очень для тех, у кого есть склонность к куперозу! Просто у меня на лице сосуды близко расположены (невооруженным глазом это не видно, и понять самому это нереально, если только сосуды не вылазят уже настолько, что проступают на поверхности) и холодовые и тепловые процедуры мне противопоказаны... Только легкий криомассаж можно делать! (азотом) Если сильно сомневаешься, то сходи к косметологу, он должен определить, есть или нет купероз! a075.gif
Оличка
170 Алише мало icon_mrgreen.gif У меня когда МЧ доходит до 160 я смотрю на его спидометр, при 180 мне становится неуютно, при 200-220 я вцепляюсь в него и очень прошу ехать помедленнее d030.gif d030.gif d030.gif
Мне самой 100-120 оптимум d060.gif

Ольчик, с прошедшим тебя! hb.gif Хорошего настроения!
П.С. Домик пока не планирую aa26.gif
Albinka
Привет!
А как праздник провела?
a075.gif

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
*Алиша*
Цитата(Оличка @ 6.4.2010, 17:37) *
170 Алише мало icon_mrgreen.gif

Мне самой 100-120 оптимум d060.gif

Оличка, но это же на автобане, на длинных перегонах между городами, по прямой ровной дороге средь бела дня...
Мне тоже обычно 100-120 оптимально (тем более, до 120 км/ч права не отбирают). Хотя, в Москве уже пару лет ездить практически нереально, город трещит по швам от количества машин и автолюбителей, при этом, автомобильный бизнес и автошколы продолжают быть успешными, а значит, их становится все больше и больше...
Я уже почти не езжу на машине, в основном пешком и на метро - быстрее и удобнее. На машине очень редко езжу - в Подмосковье, ну и в гонки по ночам ;-)

А недавно ехала поздно вечером по МКАДу, а он такой широкий, такой свободный... красота... еду себе, в машине музычка отличная... я педальку в пол, машинка летит (160 где-то...) и тут... в момент смены трека слышу сзади вой сирены, и ДПС в зеркалах d060.gif Я по тормозам, сбавляю до 110, перестраиваюсь на ряд правее, искренне надеясь, что служебной машине просто очень хочется мимо проехать... но она пристраивается за мной и мигает правым поворотником...

Мне вменяли скорость 158 км/ч, а я объясняла, что у меня двигатель 2 литра, а дорога такая прекрасно-свободная и вообще, я вся просто в лучезарнейшем настроении, так что подумайте о карме... Разошлись вполне недорого )))
Я еще хотела попросить скидку за то, что ему ведь тоже было по фану за мной с мигалками погоняться как в фильмах про настоящих крутых полицейских... но постеснялась d060.gif

А вообще, девочки, правильно ездить по правилам и скоростной режим не нарушать sm02.gif
kristal58_85
Ну вот,появилась и пропала...как делишки?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.