Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Li-Li
Ольчик, привет!!!
Я опять умудрилась все прочитать wub.gif
Ты на фотках супер красавица!!! У меня все слова кончились, одни эмоции, ахи-вздохи hb.gif
Рада, что с волосиками все на поправку идет a115.gif

Цитата(}I{uli @ 4.12.2009, 15:20) *
А вот у меня есть одна капец какая большая, и она на внутренней поверхности бедра.. вот ее я точно не хочу электричеством удалять.... icon_eek.gif d060.gif

я летом тоже удалила две штуки, достаточно маленькие, но врач сказал, что если бы были больше, обезболил бы, а так типа потерпи icon_mrgreen.gif так что если попросишь, обезболят и выжгут видимо. не боись a075.gif

Ты умница, красавица, тебя всегда приятно читать! Пусть твоя работка не пьет тебе кровь, а только приносит доход и удовольствие wub.gif
Пы.сы. все приобретения для дома - супер a115.gif люблю всякие штуки для дома... мррр
Svetik_nn
Оленька пиветик хорошего вечера! Ну начало то уже положено и результат есть, значит на правильном пути!
Виолета
Добрый вечер, Оленька a075.gif .. (правда, уже ночь icon_mrgreen.gif )
как ты вовремя занялась своими волосами a115.gif ... с тебя и в этом можно брать пример 5f.gif
Прочитала у тебя про Керастас и тоже пошла смотреть... Даааа, хоть и не ходи и не смотри d030.gif ... Тоже так всего захотелось... Но все-таки дорого aa14.gif даже не знаю... Зай, если ты надумаешь брать, то буду с интересом ждать твоих впечатлений...

Ольгунь, скажи, а криомассаж в обычном салоне красоты ты делаешь? (может ты и говорила, сорри, если упустила)... или это в специализированном каком центре?...

целую, солнышко a075.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Kristin
Margo
Ольчик, доброе утро!!!!
Хорошего тебе дня!!!!


Tisati2009
Привет, конфетка!!!

Отвечаю спустя 3 странички ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Рада тебе ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

А я еще больше!!!
d040.2.gif d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Ой, пасип!!!!!!! Как она там???? Чего в эфир не выходит??? Я скучаю...

Аленчик вся в делах, навалилось как-то я так понимаю..., надеюсь скоро появится!
Аленушка ждем тебя. знай, если читаешь Олин дневничек! a075.gif

Цитата
Ты знаешь, мне мама одно время поставляла пальмы всякие, они у нее на работе так буйно ростут.... А у меня дохнут... Не фатат им света наверное... Вьющиеся у меня все на свету... их на полочку поставил и супер, а пальму не поставишь так... стоят в комнате, чахлики...

Ольчик, написала тебе про пальмы и чето они у меня тоже к зиме начали сохнуть, реанимирую сейчас, а с вьющимися не сложилось как-то. А у тебя не очень светлая квартирка?

Цитата
Зай, да, результатом и я очень довольна!!!!!! А насчет фоток - длина волос на них почти не отличается, я ж не стриглась так чтоб сильно, концы поотрезала всего лишь...

Умничка, супер что так ситуация улучшилась, главное закрепить-и временно забыть о шевелюрке!
У меня наверно б терпения не хватило так глобально потрудится....

Цитата
И когда рассчесывалась, расческу из под волос не было видно... Щас совсем другое дело!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Говорю ж-потрудилась на славу!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Зай, впринципе не больно... очень быстро все произошло, я не успела понять, было ли мне больно... Удаляли электричеством...

Супер, я вот тоже все зрею дойти, но уже попозже наверно. У меня такая немаленькая бородавка есть на голени. Я пыталась ее суперчистотелом выжигать, вспомню шо было-вздрогну...Нифига не помогло, пол года еще заживало. Короче нада к специалисту...

Вопщем была, читала!!!

Работки хоть уменьшается кучка?
Очень тебя жду с новостями!Как выхи, малыш?
Целую, обнимаю очень!!! Напишешь нам пару строк?
ПаСы-Аватарка супер, даже не знаю какая лучше))))
Lenchik777
Олечка! Приветик!
Хорошего тебе денечка!
Аватарочку новую поставила? А я уже привыкла видеть твой хитрый взгляд! Скучаю теперь без него! wub.gif
Богиня :)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
}I{uli
Приветик, мои красоточки любимые!!!!!!
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И ОТЛИЧНОГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Камилка @ 7.12.2009, 18:57) *
Хотела сказать, что как всегда, тебя читаю и в курсе всего!!! Ты замечательная, зайка!

Камуська, привет, зайка!!!!!!! Малыш, да я вот тоже до тебя все не доберусь.... прости, засранку.... я тоже тя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и помню!!!!!!!! Жди в гости!!!!!! a075.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 18:58) *
Ольк,когда я даааавным-давно была у флеболога,он сказал что это врожденная слабость венозных сосудов s24.gif

Да? хм... а я даже не знаю, откуда у меня это!! У маман нету варикоза... Значит не врожденное... sad.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 7.12.2009, 18:58) *
Посмотрела я сеня Керастаз,даж не знаю.Я прям чет и расстерялси d060.gif Можа пока шампунь один заказать,ну или шампунь-бальзам...

Зай, если есть возможность, закажи, попробуй... правда я не шампунь хочу, а что то для ежедневного ухода, от сухости волос, ну и термозащиту какую нибудь... s24.gif

Цитата(Оличка @ 7.12.2009, 19:32) *
Хочу попрорбовать, но не хочу че-нить не то сделать

Ольчик, а у вас в салонах не делают данную процедурку???? Я это к тому, что может разок сходила бы, посмотрела, как это делают, а потом бы сама уже???? a075.gif

Я тебе опишу, так как это делают мне...
Смотри, накручиваешь достаточно много ваты на палочку, так чтобы она не слезла... окунаешь в азот, держать там ее не надо, окунула - вытащила...
Волосы предварительно расчесала, и сделала пробор, и потом по этому пробору как бы немножко промакивая, прошлась, на долго не задерживая палочку с ваткой на коже... Насчет того, сколько движений делать, там по разному... ты почувствуешь, когда вата сухая уже, надо снова мокать... Думаю, тут надо по ощущениям еще смотреть... (плюс делать это быстро, потому что азот испаряется быстро)Ну потом, следущий пробор (косметолог мне не прочесывает, а руками отделяет) и т.п. по всей голове, можно потом шейку промокнуть, лоб... Вообщем то ниче сложного, просто наверное самой не очень удобно в плане разделения волос и мокания палочки... Но думаю приловчится можно!!!!!!! a075.gif


Цитата(Оличка @ 7.12.2009, 19:32) *
А морщинки азот не разглаживает? А то б я себе лоб помазала

Олюнь, не только морщинки... Вообще полезная штука для лица... a115.gif Но лицо я пока не пробовала, и не знаю как там надо по нему возюкать, там вроде как то по массажным линиям надо, и аккуратно, чтоб не переморозить!!!!!! Все таки я б не рискнула сама себе делать (ну если б не знала, как НАДО) a075.gif d060.gif

Вот, что по лицу я нашла:
Эффект от процедуры: криомассаж - подсушивает снимает воспаление, нормализует работу сальных желез, снимает зуд, покраснения, отеки, восстанавливает микроциркуляцию, запускает иммунные механизмы. Отшелушивает верхний слой кожи и восстанавливает обменные процессы.
Если снижены тургор и эластичность кожи и на ней уже наметились первые морщинки - это прямое показание к криотерапии. Глубокие морщины таким способом, конечно, не убрать, зато для анемичной, со слабым кровообращением кожи нельзя придумать лучшего.
Криомассаж борется и с недостатками кожи: чрезмерной жирностью, сухостью и апноэ. Стягивание пор впоследствии криомассажа обеспечивает правильную секрецию, а значит, за несколько сеансов можно надолго изменить тип кожи на «нормальный»!

На деревянной палочке закрепляется ватный тампон, и получается криоаппликатор (косметологи называют его «камышом»).
Этот «камыш» обмакивается в жидкий азот, а затем прерывистыми вращательными движениями по массажным линиям лица проводится криомассаж. Чтобы азот не испарился, не успев «дойти» до лица, косметолог должен действовать очень быстро. Ощущение легкого жжения и покалывания вскоре после завершения процедуры исчезает, а кожа приобретает упругость. По времени криомассаж лица занимает всего пять-семь минут, но по эффективности он сравним с очень сильными косметологическими процедурами.
К тому же нужно постоянно следить за тем, чтобы у пациента были закрыты глаза и чтобы азот не попал ему на губы. Потому что при соприкосновении с чем-либо мокрым азот тут же за него «цепляется» и «прилипает», подобно замороженному металлу.



Цитата(Lanaa @ 7.12.2009, 22:10) *
давно тебя не целовала!!! Цем цем

Светулька, приветик, дорогая!!!!!!!!!! Я тя тоже целоваю!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 23:29) *
Я опять умудрилась все прочитать

Привет, Лизонька!!!!!!! Спасибо, что осилила мою писанину.... a115.gif

Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 23:29) *
Ты на фотках супер красавица!!! У меня все слова кончились, одни эмоции, ахи-вздохи

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif пасиб!!!!!!!

Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 23:29) *
но врач сказал, что если бы были больше, обезболил бы

Зай, я все таки хочу попробовать эту большую азотом удалить, вроде пишут что не больно...

Цитата(Li-Li @ 7.12.2009, 23:29) *
Пусть твоя работка не пьет тебе кровь, а только приносит доход и удовольствие

Спасибки, малыш!!!!!!!!! shy.gif

Цитата(Svetik_nn @ 8.12.2009, 0:01) *
Ну начало то уже положено и результат есть, значит на правильном пути!

Светуль, я тоже так думаю!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Виолета @ 8.12.2009, 1:58) *
Зай, если ты надумаешь брать, то буду с интересом ждать твоих впечатлений...

Ольчичек, привет, дорогая!!!!!!!!! Да у меня тоже глаза разбегаются по поводу керастаза, но проблема в том, чтобы не взять то, что не подойдет и сложится негативное отношение к этой косметике... . Там надо очень тщательно подбирать средства под конкретную проблему твоих волос, и действовать четко по инструкции, потому что это салонная косметика, очень концентрированная... лучше конечно чтобы это сделал мастер в салоне.... я щас читаю отзывы и форумы по керастазу, так вот многие, кто реально правильно подобрал средства просто пищат от восторга, ну а те, кто ошиблись с выбором, естественно недовольны... вообщем надо изучать, потому как цена действительно не маленькая и не хочется выбросить денюжку на ветер... a075.gif

Цитата(Виолета @ 8.12.2009, 1:58) *
Ольгунь, скажи, а криомассаж в обычном салоне красоты ты делаешь? (может ты и говорила, сорри, если упустила)... или это в специализированном каком центре?...

Оль, в обычном салоне в спальном районе icon_mrgreen.gif А вообще салонов, работающих с азотом, к сожалению, не много.... но я вот нашла icon_mrgreen.gif
Еще могут делать там, где есть криосауны...


Цитата(Kristin @ 8.12.2009, 7:51) *

Приветик, Кристюш!!!!!!!!!!!


Цитата(Margo @ 8.12.2009, 11:35) *
Хорошего тебе дня

Пасиб, Маришка!!!!!!!!


Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 12:13) *
Аленчик вся в делах, навалилось как-то я так понимаю..., надеюсь скоро появится!

Анютик, привет!!!!!!!!!! Ну я рада, что у Аленки все хорошо!!!!!! Бум ЖДАТЬ!!!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 12:13) *
Ольчик, написала тебе про пальмы и чето они у меня тоже к зиме начали сохнуть, реанимирую сейчас, а с вьющимися не сложилось как-то. А у тебя не очень светлая квартирка?

Ох уж эти пальмы.... d47.gif Ты знаешь, я на выхах все таки засела за инет, и понаходила все свои цветочки, про уход за ними.... млин, капец конечно, если за каждым так ухаживать, то можно целыми днями только ими и заниматься d030.gif Начиталась, теперь вумна така....
Квартирка ага, темная у меня... sad.gif sad.gif sad.gif Да еще и солнышка по пол года считай нет, так вообще постоянное ощущение вечера в квартире... На кухне еще куда ни шло, а комната так вообще капец... У меня ж лоджия из комнаты идет, так что свет весь там остается...


Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 12:13) *
У меня наверно б терпения не хватило так глобально потрудится....

Да ладно, хватило бы!!!!!! Дай бог конечно чтоб у тебя такого не было...
А вообще я тоже такая же, быстро остываю, быстро мне надоедает... Но ты знаешь в этой ситуации я реально испугалась... И надо было действовать, хотя особо и не надеялась я на такой результат... ттт....


Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 12:13) *
Работки хоть уменьшается кучка?

Анют, я очень надеюсь, что на этой неделе разгребусь со всем... s24.gif

Цитата(Lenchik777 @ 8.12.2009, 13:33) *
Аватарочку новую поставила? А я уже привыкла видеть твой хитрый взгляд! Скучаю теперь без него!

Ленуська, привет!!!!!! Ага, произошли с авой некоторые изменения... smile.gif Надоела мне уже моя моська на аве, надо отдохнуть немножко от нее... a075.gif

Богинька, привет!!!!!!! wub.gif
Майская...
Олюнчик привет.
Ого сколько НЕИНТРЕСНОСТЕЙ (это я тебя цитирую) накатала. ЧТо аж от информации глазюки разбежались. Я не опспеваю за тобой. a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

По ходу азототерапия и озонотерапия- это где то одно и то же по эффектику. Затвра я пойду на ОЗОН и расспрошу у них про азот. Мож буду и то и другое дедать.

Про керастас я тоже слыхала хорошие отзывы.Вообще я уже запуталась во всех средствах. Я уже столкько епречитала инфы. Блин, все средства хороши, (по написанному) что незнаю на чем остановиться. Я вот нашла такое - которое заменяет криотерапию. Охлаждающий такой бальзамчик. ВОт он стоит 400 грн.. думаю.. может проще купить такой бальзамчик, чем отдавать по 100 грн за Озон?.. и вот так по всем средствам примерно. Не могу я их выбирать.. теряюсь. Если бы мастер подобрал и сказал конкретно че надо.. а самой как то сложновато.


Оличка мочит - ааааааааааааа.... чтоб проф не увидел. Я уже представила как ольчик вся впроцедурках - и тут открывается дверь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
}I{uli
Девуськи, ну расскажу, как оно... d060.gif

Отчитываться не буду, не помню я что ела, не записываю щас.... По процедуркам тоже ниче существенного, кроме процедур с волосами... там все по полной программе... поперло, что называется... а вот тело все еще ждет, когда его хозяйка за него примется... а хозяйка в спячке, млин.... d47.gif Еще и ПМС жесткий... саму себя жалко до слез icon_mrgreen.gif

Сегодня говорят, был снег у нас icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Лично я его не видела... d060.gif В нашем районе как будто другая климатическая зона... никакого намека на снег icon_mrgreen.gif Пол Киева радуется, а я чувствую себя дурочкой, потому что не понимаю, чему все радуются a075.gif
А вообще погода уже действует на нервы, такое все серое и мерзкое, что хочется только одного, лежать под одеялом и не высовывать нос вообще на ту улицу... бррр...


Выхи прошли как в тумане... icon_mrgreen.gif В субботу долго не могли решить что бум делать, куда то ехать, погода не располагает, дома тоже как то не охота было висеть, короче муж предложил поехать за комнатными цветочками в теплицы (я давно хотела обновить)... Магазин этот на другом конце города, там так прикольно, столько цветов клевых, и цены человеческие... ну и поехали, купили 4 icon_eek.gif цветочка... ля ля ля... так я засела в воскресенье про них читать, а заодно и про те, что у меня есть... вообщем надо теперь систематизировать мои знания и направить их с пользой для цветов icon_mrgreen.gif Но многое мне стало теперь ясно, в плане того, почему мои некоторые цветы не ростут и погибают.... a115.gif a115.gif a115.gif

После магазина мы поехали в кино, на мультик "Планета 51", ну такой... легкий... переключились, да и ладно... a075.gif Было дофигища детей 3-6 лет, и что меня поразило, то что практически ВСЕ дети сидели с попкорном (огромным!!!!!!!!!) и колойфантой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Девочки, это же катастрофа... Я сидела, и пыталась понять, ЧТО в голове у мамаш вообще???? Как говорил Винни Пух - ОПИЛКИ???? тьфу... даже думать об этом противно, капец!!!!!!

В воскресенье съездили за продуктами, я снова пол дня провисела у плиты, приготовила венигрета еще, мяско мужу натушила, постирала, короче хозяюшка.... на уборку меня правда не хватило, ну да ладно... d060.gif
Потом поокрасотуливала свои волосики, намазюкала смесью масел, поскрабила морской солью, пополоскала в отваре корня лопуха, вообщем маладца... n020.gif НО... на этот раз заметила что после скраба начала шелушится голова icon_eek.gif d47.gif (даже косметолог заметила, и спросила, нет ли проблем с желудком щас... О! Я естесна сказала что да, болит несколько дней... Ну она сказала, что шелушится возможно из за этого icon_eek.gif )... И, кстати, лицо я свое тоже скрабом пыталась очистить от шелушения... ФИГ там... После него было что то страшное... d060.gif Но щас вроде более менее... Никак я не займусь личиком... o050.gif

Накупила я колготок себе кучу, а то что то оказалось, что особо то и нету у меня целых icon_mrgreen.gif Купила одни фиолетовые в клетку a115.gif И баклажанного цвета одни... Ну и обычных черных взяла... Еще наконец то нашла льняное масло в капсулах... a115.gif

А еще я такая злая со вчера... o050.gif купила тушь Максфакторовскую, типа новинка, водостойкая, удлиняющая, с эффектом накладных ресниц, бла бла бла... Короче мало того, что вчера я не могла по человечески накрасить ресницы, потому что она тупо никакая, такое впечатление, что забыли туда тушь налить icon_mrgreen.gif Короче с горем пополам я накрасила, но смотря на себя в зеркало, ресниц я не видела вообще... icon_eek.gif Но самое смешное началось вечером, когда я все это великолепие начала смывать sm02.gif sm02.gif sm02.gif И я не смогла этого сделать.... я 4 раза пыталась, а они стоят колом и все... терла терла, дотерла до того что ресницы стали на руках оставаться... а тушь на месте icon_eek.gif Вообщем я до сих пор не понимаю, как ее полностью смыть, она мажется, и как тонкие такие ворсинки в глазах как песок... sad.gif Но вот что делать теперь с этой тушью??? Пойти поскандалить и кинуть им ее в морду??? Чек у меня остался... Может пойти попробовать ее поменять, хотя я бы не отказалась от возвращения мне денег!!!! Девочки, кто знает, че там у нас в законах написано по этому поводу??????
Обидно, млин...

На работе вроде бы все подходит к своему логическому завершению.... один проект сдала, второй завтра сдаю... тьфу, тьфу, тьфу... И будет время заняться собой!!!! a075.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Девульки, у меня что то с желудком... капец просто... третий день жутко болит.... Может гастрит, а может хеликобактер мой снова активизировался.... щас как раз такой период обострения хрон. заболеваний!!!!!!!! Хотя что то ж спровоцировало боль... но что??? icon_eek.gif Нифига я такого не ела... уже даже фрукты в топке... Теперь вот и сырые овощи там же... пью Алмагель... Не очень то он что то помогает... Утихает боль только лежа... sad.gif Ё маё, если так будет дальше продолжаться, надо идти к врачу... Как же я их нелюблю... d47.gif Так обидно, девочки, с моим питанием и все равно проблемы с ЖКТ... ну почему так несправедливо??? d47.gif
И вообще, надо брать себя в руки, а то что то я как размазня себя ощущаю, то там болит, то хвост отваливается, то лапы ломит... Кто б дал по попе!!!!!! p030.gif


В пятницу приезжает мамулька моя.... братцу будут операцию делать на десне, что то с костью у него там, так она приедет "малыша" пожалеть и побыть с ним... ну и со мной заодно icon_mrgreen.gif

Вот такие дела!!!!!!!!!! Короче, че т веселого мало... ну да ладно, ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
Всех ЛЮБЛЮЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Li-Li
Ольчик, привет!!!
Не грусти, зая! Все хорошо, проекты сдаются, время скоро высвободится на себя-любимую, тут как раз и ПМС пройдет a075.gif

Цитата(}I{uli @ 8.12.2009, 13:55) *
Зай, я все таки хочу попробовать эту большую азотом удалить, вроде пишут что не больно...

Оль, не хочу тебя пугать, но рассказываю какой у меня был опыт с удалением всяких бяк. Пришла я удалять на спине папиломки и был какой-то наростик на мизинце ноги. Врач говорит: на ноге - бородавка, удаляем азотом, на спине - электричеством. Ну ок, на ноге прижег, холодно, но терпимо, на спине все сделал, тоже терпимо, выписал чек. Пока я шла оплачивать, у меня на ноге охлаждение начало отходить.. Короче я пока стояла в очереди чуть в обморок не грохнулась, такая боль, аж в глазах побелело все. КД вообще не сравнится с этим icon_mrgreen.gif Прихожу обратно, говорю ему, что ж вы мне не сказали что так больно будет, он говорит а ты думала, это же типа как кусок кожи отрезали. Но такая фигня может быть только с бородавками, я не знаю. Но вот не очень больно было как раз электричеством, а если есть вариант с обезболиванием, то мой совет - туда, нафиг азот icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 8.12.2009, 13:55) *
Кто б дал по попе!!!!!! p030.gif


А это пожалуйста icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Улыбнись a075.gif
Tisati2009
Оленька, шо ж с желудочком-то, пусть не балует, хорошо ж кушаешь? icon_eek.gifНаверна нада бы к врачу раз такие совсем неважнецкие дела, я волнуюсь...
Поправляйся скорее!И пусть ПМСик уходит подальше!!!

Про тушь-жесть, из чего млин ее делают, капец, и не дешевая ж, я б вернула eusa.gif Не мучай глазки, ну ее!

Тоже вот щас думаю какую бы прикупить... Мне чего-то ее на 4-5 мес максимум хватает((((Нравилась раньше Буржуа объем...

Хорошо вам провести время с мамулькой, давай там, Ольчик, не ломайся, хвост пистолетиком!!! И удачи с проэктом следующим!
Цемаю!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
linysik
Олюшечка, лапулька, приветищеее, мой хороший!!



млин, так обидно, я тебе только что так подробненько все написала, и тут заглючил инет и меня кааак выкинет!!!
Начинаю сначала: 2 папиломки я вчера прижигала азотом, ощущения средние, покалывало и пощипывало, но потом постепенно прошло. Сейчас вокруг папилломки красненькое пятнышко, а она сама потемнела. Косметолог сказала, что так и должно быть. И постепенно она отпадет! Жду не дождусь! Когда прижигала, то такой был шипящий звук, как сигаретку тушат, а вобщем нормально!
Будем Красотуленскими Красотулями к Новому году!

По поводу туши, ты меня убила. вот гады, суют всякую каку eusa.gif eusa.gif eusa.gif
я бы пошла и потребовала обратно деньги, тем более чек есть! Если не будут возвращать, пригрози обществом защиты прав потребителей. Они их побаиваются! Я как-то купила шлепки летние и у меня через пару дней отвалилась на одном подошва, ну я им и сказала, что если деньги не вернут, напишу в защиту и пообещаю отдать все деньги, которые они из них вытряхнут в пользу общества!!! Быстренько все вернули!
Я себе тушь покупаю BeYu, очень нравится и красит отлично и смывается замечательно!
Олик. желудок береги, может луч к докотору сходить, а?

Лапуля, люблю, целую, обнимаю, я бы еще пописала тебе, но пора домой. а дома козявка моя меня за комп вряд ли пустит!
Русалочка
Привет, девочка моя золотая!
Зай, береги себя, ты наверное нервничашь много раз желудок реагирует, он очень часто на эмоции так себя ведет. У меня мамулька с желудком мается как понервничает.. и лекарства даже не помогают. Может что-то для повышения настроения попить типа деприма. n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(}I{uli @ 7.12.2009, 17:18) *
Натуль, ты знаешь, я пока теряюсь, там столько всего "вкусного" А ты сама себе подбирала средства, или тебе парикмахер помогал?

Я вообще про него первый раз в парикмахерской узнала, мне тогда предложили восстанавливающий курс для ослабленных волос - прямо там распылили капсулу, смыли, а потом сказали что купить дальше - есть такие тюбики из этого же курса на каждое мытье головы, а когда они кончаются - уже идет просто шампунь и бальзам. Ну и сейчас мне еще муж масочку купил, её раз в две недели использую. Конечно я думаю надо в салоне посоветоваться, что именно тебе подойдет. Но после серии ухода волосы просто сияют! f0f.gif

Люблю тебя Зайка!!!
nasty-lenochka
Олечка, привет, Зая....По поводу туши - я поэтому никогда не беру водостойкую, потому что чем ее смыть легче без глаз остаться(((( Верни обязательно, в течении 2 недель имеешь право.ж Нельзя возвращать только по моему продукты (качественные), лекарства и нижнее белье. Все остальное имеешь право вернуть не называя даже причины.
А по поводу желудка - ты меня расстроила прямо((((((( Я таааак тебя понимаю. Алмагель он кстати обволакивающий просто наск я знаю, а Алмагель-А с обезболивающим. Если сильно болит - уколи но=шпу с папаверином, мне помогало. А к врачу - ну с одной стороны то надо, а с другой - ну что нового скажут. блин, какая ж это гадость(((((
Олечка, береги себя. Я тебя люблю!
Svetik_nn
Олечка, с желудком шутки плохи, надо идти к врчу темболее что явных причин для этого нет. А про мамаш жесть, мои колу пили пару раз и о когда я их из виду выпускала, у моей бабушки были. Да еще к томуже отучила мужа пить эту бяку, под предлогам детям же низи!
С тушью мне кажеться надо вернуть, хотя бы попробовать, ради принцип да же!
Lenchik777
Ольчик! Приветик! Как ничего радостного? Вот мамулька приезжает! И с тобой побудет, и тебя полечит...
С желудком надо что-то делать У меня тоже летом были проблемы, обострение гастрита. Во-первых, я купила пароварку. Во-вторых, исключила жареное, острое, соленое. Хотя у тебя питание нормальное. Не сходить ли тебе к врачу?
Значит в Киеве тоже был снег. Нас в понедельник просто завалило. Зима пришла как-то сразу, морозец. В общем на улице сейчас красота, а приходится сидеть на работе. wub.gif
linysik
Олюшик, заскочила пообниматьпоцеловать и пожелать хорошего денечка

Яркая
Оленька! Привет! Вот я нарисовалась... icon_mrgreen.gif
Тушь срочно в магазин! Деньги назад требуй! Если откажут,бери жалобную книгу,там напиши жалобу,плюс напиши заявление на директора магазина, пригрози правами потребителя(кстати по законадательству продавцы обязаны вернуть деньги!) ,думаю,что все вернут!
А про азот...не знаю...Купила маме криофарм для бородавок,там по-моему тоже азот,в домашних условиях делать...Так влт еще не пробовали...Но неделю там написано,что возможна боль....
И желудок не запускай...Сходи все-таки к медикам....Анализы там,УЗИ....
ЛиВан
Оленька сто лет у тебя не писала, но читала регулярно и обо всем в курсах icon_mrgreen.gif

Волосики полечила умочка, фото видела ДО и ПОСЛЕ icon_eek.gif это жесть как они выподали, а теперь можно сказать что все ХОРОШО!!!!

Ну и Максфактор млин..... больше бла бла...чем дела....а я вот хочу купить Мери Кей shy.gif и вот не знаю пробовать или нет... ты о этой фирме что то знаешь?????

Дорогулька ты с желудком не шути eusa_pray.gif eusa_pray.gif вот будет мамулька пойдите с ней в больничку.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Цитата(Яркая @ 9.12.2009, 9:17) *
Тушь срочно в магазин! Деньги назад требуй! Если откажут,бери жалобную книгу,там напиши жалобу,плюс напиши заявление на директора магазина, пригрози правами потребителя(кстати по законадательству продавцы обязаны вернуть деньги!) ,думаю,что все вернут!

точно a070.gif В течении двух недель ты имеешь право вернуть товар, если он тебе не подошел, по цвету, по форме, как угодно d060.gif
Блин, лажа конечно с его смыванием obm.gif
Ольчик, желудочку передавай, чтоб не болел n020.gif
Бабочка!!!
Олькин,здрям пам-пам!!!

Цветочками увлеклась моя дефачка a075.gif Давай-давай,эт успокаивает n020.gif d060.gif

Цитата
меня поразило, то что практически ВСЕ дети сидели с попкорном (огромным!!!!!!!!!) и колойфантой

да это ж пипец!!!!Мы когда с моим кукундриком идем,я ему сразу говорю-Тема,мы идем смотреть мультик,а не кушать!!!кушать будем дома...мне многие мамашки у виска подкручивают когда узнают,что мой деть не знает что такое Макдоналдс.Да по мне б сто лет не знал!

Ниче се-состояние желудка отражается на волосах,я чесслово не зналь shy.gif У меня у самой Оль с лицом нечто,я прям чистым жожоба фигачу,Ольча наша насоветовала еще кокосовое попробовать.Я про него сеня читала-гуд a070.gif оно как раз для нежной кожи подходит склонной к раздражению,покрасению,сухости и плюс от морщин

Колготочки фиолетовые-вах a115.gif Тоже хотюююю wub.gif

Оль,а ты до этого пробовала максфакторовскую хоть какую-нить тушь?Мне ихнее чет ваще ниче не нра,как-то давно попробовала помаду долгоиграющую,туши разные,блески-ну не айс.На счет законов как оно у вас-фиг знает,декоративку вряд ли можно обменять,а деньги вернуть можешь попробовать.

И желудок свой лечи!!!!! hb.gif

Хорошего настроения те,Олькин!
Оличка
Цитата(}I{uli @ 8.12.2009, 14:55) *
Ольчик, а у вас в салонах не делают данную процедурку???? Я это к тому, что может разок сходила бы, посмотрела, как это делают, а потом бы сама уже???? a075.gif
Я тебе опишу, так как это делают мне...
Вот, что по лицу я нашла:

Ольчик, пасиб огроменное! wub.gif С лицом пока побаиваюсь, а на волосах, наверное, попробую... Спрятавшись хорошо d060.gif А то моего профа точно удар хватит.. А с нетрадиционными способами окрасотуливания у немок плохо.. Или сильно дорого.. Но я гляну еще a075.gif

Насчт туши-имеешь ты право вернуть! А еще если берешь водоскойкую, водой она и не смоется a075.gif Есть специальные смывки для водостойкой туши f0f.gif

Насчет шелушения лица-если у тебя дома и в офисе очень сухо, батареи на всю, то может от этого-нажми на увлажнение, делай увлажняющие маски и купи термальную воду-прыскай каждые полчаса в офисе на лицо-помогает.. Я сама так делаю, у нас нереально воздух сухой в бюро..

Цитата(}I{uli @ 8.12.2009, 17:22) *
Было дофигища детей 3-6 лет, и что меня поразило, то что практически ВСЕ дети сидели с попкорном (огромным!!!!!!!!!) и колойфантой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я сидела, и пыталась понять, ЧТО в голове у мамаш вообще???? Как говорил Винни Пух - ОПИЛКИ???? тьфу... даже думать об этом противно, капец!!!!!!

А, ну это больная тема.. Вон, у меня регулярно мамаши малышам берут картошку фри и коку-фанту и тд. Мне аж поплевать иногда на них хочется...
Albinka
Привет, Олечка! hb.gif

У меня Макс Фактор тушь мне нравится, и у подружки тоже, и Лореаль была, нравится. Я так подумала, может, смотря какая из них...Именно водостойкой не было у меня, но я знаю, что для таких тушей надо брать специальное смывающее молочко, естественно, она не смоется водой, она же водостойкая! a075.gif Еще бывает, что к новой марке не сразу привыкаешь, у меня точно также знакомая Лореаль первый раз не понра, подумала, что я купила и т. д. а потом со второго раза она разобралась, подловчилась и теперь очень довольна))) Я с кометикой просто раньше работала, немножко знаю) Бывают такие туши, что их по особому наносить надо, то короткими мазками то вытягивающими какими-то icon_mrgreen.gif В общем, мой тебе совет, попробуй еще раз, только молочко заранее купи))) Ну и если также то верни, я возвращала косметику тоже. Может быть подделка, а может быть тебе не подошла именно такая модель a075.gif

Скучаю, целую, люблю!!!!!
aa34.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!


Цитата(Майская... @ 8.12.2009, 15:21) *
По ходу азототерапия и озонотерапия- это где то одно и то же по эффектику

Мась, я говорила, что про озон я ниче не знаю, не изучала этот вопрос, но это ТОЧНО не одно и то же... Спроси у косметолога, мне тож интересно!!!!! a075.gif

Цитата(Майская... @ 8.12.2009, 15:21) *
Я вот нашла такое - которое заменяет криотерапию. Охлаждающий такой бальзамчик. ВОт он стоит 400 грн.. думаю.. может проще купить такой бальзамчик, чем отдавать по 100 грн за Озон?..

Зай, подожди, при чем тут охлаждающий гель и Озон??? Ты ж говоришь, что гель заменяет крио... а крио - это АЗОТ, а он не стоит 100 грн... я делаю за 30 грн... a075.gif

Цитата(Li-Li @ 8.12.2009, 17:54) *
Оль, не хочу тебя пугать, но рассказываю какой у меня был опыт с удалением всяких бяк.

Лизок, приветик!!!!!! Ты знаешь, я так думаю, что все зависит от бородавки-папилломы... а метод удаления надо наверное предоставить врачу... a075.gif Я тоже удаляла бородавки на пальце ноги и пятке... мне их выжигали... причем неоднократно одну и ту же, потому что глубокие были... было больно, ага... обезбаливали... Но это были бородавки, а папиломки то, думаю попроще будут... Вообсчем фиг его знает icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 18:40) *
Оленька, шо ж с желудочком-то, пусть не балует, хорошо ж кушаешь? icon_eek.gifНаверна нада бы к врачу раз такие совсем неважнецкие дела, я волнуюсь...

Привет, Зайченок!!!!!! Не знаю, что за дела там у моего желудка.... Сама в шоке... у меня такое впечатление, что не в еде дело... есть мысли по этому поводу, но это надо анализы сдавать... Щас с работой разделаюсь и займусь этим...
Не волнуйся, малыш, и не с таким справлялись... мне уже немножко получше!!!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif



Цитата(Tisati2009 @ 8.12.2009, 18:40) *
Хорошо вам провести время с мамулькой, давай там, Ольчик, не ломайся, хвост пистолетиком!!! И удачи с проэктом следующим!

Мась, пасибо тебе, солнц мой!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 8.12.2009, 20:29) *
млин, так обидно, я тебе только что так подробненько все написала, и тут заглючил инет и меня кааак выкинет!!

От млин этот инет... o050.gif Солнышко мое, спасибо тебе за то что не поленилась написать второй раз!!!!!! И ваааще, пасиб за твое внимание и поддержку!!!!! Я тя ОБОЖАМКАЮ!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 8.12.2009, 20:29) *
2 папиломки я вчера прижигала азотом

Зайкин, ой, супер!!!!! А большие были??? Расскажешь, когда отпадут d060.gif и вообще, останется ли след от них... a075.gif

Цитата(linysik @ 8.12.2009, 20:29) *
Если не будут возвращать, пригрози обществом защиты прав потребителей.

Линусь, пасиб за совет... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Русалочка @ 8.12.2009, 23:00) *
Зай, береги себя, ты наверное нервничашь много раз желудок реагирует

Натусик, приветик!!!!!!! зай, чесно? Вообще не нервничаю... даже с тем настроением, которое щас меня одолевает, я спокойна как слон... icon_mrgreen.gif

Цитата(Русалочка @ 8.12.2009, 23:00) *
Но после серии ухода волосы просто сияют!

Ой, Нат, клево... я посмотрела, какие салоны у нас работают с керастазом... Их очень мало... НО ЦЕНЫ ТАМ!!!!!! icon_eek.gif Маммма.... Я конечно все понимаю, но туда точно не пойду, мне легче накупить всего этого добра и самой себя мазюкать... d030.gif a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.12.2009, 23:31) *
По поводу туши - я поэтому никогда не беру водостойкую, потому что чем ее смыть легче без глаз остаться((((

Мась, вот веришь, я раньше пользовалась часто водостойкой... И впервые тут услышала, что она не смывается водой (естественно с умывалкой)... Я ВСЕГДА смывала нормально ее... Да, просто водой ее не смыть, но я ж не просто водой это делала... А эту я ничем не смогла отодрать... icon_eek.gif Да и сама тушь не дала мне никакого эффекта вообще, не то чтобы накладных ресниц... ха ха... И не удлинила нифига, как было заявлено... короче моя в шоке... d060.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 8.12.2009, 23:31) *
Алмагель он кстати обволакивающий просто наск я знаю, а Алмагель-А с обезболивающим.

Зай, а я и пью Алмагель А a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 9.12.2009, 1:07) *
Да еще к томуже отучила мужа пить эту бяку, под предлогам детям же низи!

ПРАВИЛЬНО!!!!!!! УВАЖАЮ!!!!!!!! a035.gif

Цитата(Svetik_nn @ 9.12.2009, 1:07) *
С тушью мне кажеться надо вернуть, хотя бы попробовать, ради принцип да же!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Lenchik777 @ 9.12.2009, 13:06) *
Вот мамулька приезжает! И с тобой побудет, и тебя полечит...

Ага, только мою мамулю надо знать... та полечит, ага... d030.gif Болтовней да едой... a115.gif

Цитата(Lenchik777 @ 9.12.2009, 13:06) *
я купила пароварку. Во-вторых, исключила жареное, острое, соленое. Хотя у тебя питание нормальное.

Ленусь, у меня ж все это давно и надолго исключено... А то что у меня было с ЖКТ, оно ж не проходит бесследно... да, затихло на годик, а щас снова, здрасте вам... wub.gif

Цитата(Lenchik777 @ 9.12.2009, 13:06) *
Значит в Киеве тоже был снег. Нас в понедельник просто завалило

Наверное был... a075.gif лично я - не видела... icon_mrgreen.gif

Цитата(linysik @ 9.12.2009, 13:13) *
Олюшик, заскочила пообниматьпоцеловать и пожелать хорошего денечка

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Яркая @ 9.12.2009, 13:17) *
Оленька! Привет! Вот я нарисовалась...

ЮЛЕЧКА, привет мой шладкий!!!!!!!!!! Соскучилась я за тобой!!!!!!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 9.12.2009, 13:17) *
А про азот...не знаю...Купила маме криофарм для бородавок,там по-моему тоже азот,в домашних условиях делать...Так влт еще не пробовали...Но неделю там написано,что возможна боль....

Ну я ж говорю, наверное все зависит от того, какая бородавка, где она... и бородавка ли это!!!!!!!

Цитата(Яркая @ 9.12.2009, 13:17) *
И желудок не запускай...Сходи все-таки к медикам....Анализы там,УЗИ....

Юльк, да там уже больше чем запущено, не запустишь... icon_mrgreen.gif Схожу обязательно, только время надо раскопать a075.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 16:01) *
Оленька сто лет у тебя не писала

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Приветик, пропажа-трудяжечка!!!!!!!!!
Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 16:01) *
Ну и Максфактор млин..... больше бла бла...чем дела....а я вот хочу купить Мери Кей shy.gif и вот не знаю пробовать или нет... ты о этой фирме что то знаешь?????

Нат, ниче не знаю о Мери Кей...
Да фирм то на самом деле валом... и тушей этих валом... И бывает так, что в самой непримечательной фирме есть супер тушь, и наоборот...
Да у меня вообще впервые так вот, всегда брала наугад и попадала в точку...


Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 16:01) *
вот будет мамулька пойдите с ней в больничку.

d060.gif А она то мне там зачем, Натуль??? a115.gif
Че т ты меня так рассмешила, сижу, как дура улыбаюсь, представила, как мы с мамой идем в больницу... d060.gif аааа....


Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 16:03) *
Ольчик, желудочку передавай, чтоб не болел n020.gif

Ага, пасиб, уже передала... он че то проурчал в ответ!!!!!! Наверное привет тебе передал a075.gif d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 16:04) *
Цветочками увлеклась моя дефачка a075.gif Давай-давай,эт успокаивает

Ага, Надюх, в очередной раз увлеклась... надолго ли d030.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 16:04) *
мне многие мамашки у виска подкручивают когда узнают,что мой деть не знает что такое Макдоналдс

Мой тебе РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 16:04) *
У меня у самой Оль с лицом нечто,я прям чистым жожоба фигачу,Ольча наша насоветовала еще кокосовое попробовать

Надь, я тоже чистыми маслами мажусь, и кожа моя балдела всегда от этого, а щас вот че то не то!!!!! Хотя уже получше!!! Может лицо тоже на желудке завязано??? icon_eek.gif А кокосовое надо будет попробовать, у меня как раз стоит дома без дела... a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.12.2009, 16:04) *
Оль,а ты до этого пробовала максфакторовскую хоть какую-нить тушь?

Зай, у меня было много всяких Максфакторовских тушей... мне нравились... d025.gif

Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 16:24) *
Ольчик, пасиб огроменное! С лицом пока побаиваюсь, а на волосах, наверное, попробую...

Олик, та не за что... n020.gif Абы на пользу!!!!!!! Давай, пробуй!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 16:24) *
Насчт туши-имеешь ты право вернуть! А еще если берешь водоскойкую, водой она и не смоется a075.gif Есть специальные смывки для водостойкой туши

Оль, я раньше водостойкие смывала легко... Да, труднее чем обычные, но не было такого ужаса... icon_eek.gif

Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 16:24) *
Насчет шелушения лица-если у тебя дома и в офисе очень сухо, батареи на всю, то может от этого-нажми на увлажнение, делай увлажняющие маски и купи термальную воду-прыскай каждые полчаса в офисе на лицо-помогает..

Оль, возможно и это тоже влияет!!!!!! Спасибки за совет!!!!!!! wub.gif

Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 16:24) *
Мне аж поплевать иногда на них хочется...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a070.gif

Цитата(Albina @ 9.12.2009, 16:33) *
В общем, мой тебе совет, попробуй еще раз, только молочко заранее купи))) Ну и если также то верни, я возвращала косметику тоже. Может быть подделка, а может быть тебе не подошла именно такая модель a075.gif

Приветик, Алечка!!!!!!!!!!! Соскучилась я уже!!!!!!!!! wub.gif
Аль, спасибки за советы, скажи, а это самое молочко как обнаружить в магазине??? Как оно называется? Для снятия водостойкой туши??? icon_eek.gif
Kristin
linysik
Олюнь, зая, у меня краснота вокруг папилломок практически прошла и они сам стали очень маленькие и черненькие вот-вот отпадут. Они просто усохли. Не болит ничего абсолютно, так что смотри. Я думаю, что мона делать.
Тушь надумала возвращать? Надо им натыкать, свинюкам....

Li-Li
Ольчик, привет!
Думаю, с удалениями все врач скажет, ты права! f0f.gif Главное чтоб не больно и без следов icon_mrgreen.gif
Со смывалкой для туши - да, специально для водостойких есть, лучше брать жидкость, мне кажется. Есть у Мэйбелин двухфазная такая, да много еще где есть d060.gif
Надеюсь, с желудком все успокоится, бывает же и на нервах и всяко-разно f0f.gif Не расстраивайся!
Обнимаю!!!
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 18:35) *
d060.gif А она то мне там зачем, Натуль??? a115.gif
.


для поддержки настроения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif боевого.... она ведь к брату приедит вот и с тобой под шумок пойдет....

Хотя я бы с мамой наверне и не пошла a075.gif бы
Tisati2009
Привет Пушистикам любимым wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Я к тебе в гости с мишкой!

Хорошего вечерка, СОЛНЫШКО!!!
Приколола каринка, чето с красотулями ассоциация пробежала))) icon_mrgreen.gif
}I{uli
Девусики, доброго вечерочечка, малыши!!!!!!!
Вот и я.... злая как черт... icon_mrgreen.gif


Цитата(Kristin @ 9.12.2009, 18:54) *

Пасиб, Крис... wub.gif

Цитата(linysik @ 9.12.2009, 19:16) *
Не болит ничего абсолютно, так что смотри. Я думаю, что мона делать.

a115.gif a115.gif a115.gif Вот и чудненько!!!!!!

Цитата(linysik @ 9.12.2009, 19:16) *
Тушь надумала возвращать? Надо им натыкать, свинюкам

Линусь, та фиг его знает, щас чесно говоря не настроена ругаться.... может на выхах съезжу.... a075.gif

Цитата(Li-Li @ 9.12.2009, 19:19) *
Со смывалкой для туши - да, специально для водостойких есть
Надеюсь, с желудком все успокоится, бывает же и на нервах и всяко-разно f0f.gif Не расстраивайся!

Лизок, пасиб за советы!!!!!!! Насчет желудка, стараюсь не расстраиваться, сегодня получше уже... даже лекарство не пила... a075.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.12.2009, 19:45) *
Хотя я бы с мамой наверне и не пошла

icon_mrgreen.gif От и я тоже!!!!! a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.12.2009, 19:52) *
Хорошего вечерка, СОЛНЫШКО!!!

Анютик, пасибки, роднулька!!!!!!! ЛЮ тебя!!!!!!! wub.gif
linysik
Ооль, сонце любимое, скажи, у тебя тож после криомассажа волосики посыпались? Меня косметолог предупреждала, что слабые волосы высыпятся, а сегодня их стлько высыпалось, что я прям ужаснулась!
Правда потом успокоилась, но все равно интересно, как у тебя было, а?
Машке на спину, на грудь и на лицо делаю ей нравится, да и мне тож!!


Богиня :)
Цитата(}I{uli @ 9.12.2009, 19:07) *
Девусики, доброго вечерочечка, малыши!!!!!!!
Вот и я.... злая как черт... icon_mrgreen.gif

Какое милое начало поста smile.gif Жду продлжения smile.gif
}I{uli
Цитата(linysik @ 9.12.2009, 23:09) *
Правда потом успокоилась, но все равно интересно, как у тебя было, а?

Зай, я чесно говоря удивлена!!!!!! Ни единого волоска во время процедуры у меня не оставалось на ватке... (я слышала именно про такую проблему), насчет выпадения ПОСЛЕ процедуры, я даже не слышала такого... у меня ничего не сыпалось... Малыш, скажи, а косметолог долго тебе держит на коже головы азот??? Я буду в пятницу у своей, спрошу у нее, возмжно ли такое, как тебе сказали... Моя мне рассказывала, что если передержать на проборе азот, то волос отмерзает и отваливается.... Но про то, что слабые сами вылазят - ни слова... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2009, 23:29) *
Какое милое начало поста smile.gif Жду продлжения smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
}I{uli
Вообщем, напишу ка отчетик, хотите?


8.12.09

З. манная кашка
О. гречка, кусочек вареной курочки, 1 яйцо вареное
П. кефир
У. гречка, 1 яйцо
(старалась ниче не есть, что могло бы взбаламутить мой желудок.... млин, не могла ниче придумать, капец.... Все, что хочется - НИЗЗЗЯ.... вот елки... надо какой то суп-пюре наверное забабахать, а мне лень... что б еще такого, а???...
Зато желудок немного попустило... сегодня не пила Алмагель даже, экспериментирую.... d060.gif Мазохистка... a075.gif

Вода - мало... 1 л

Процедурок - (тут пусто) icon_mrgreen.gif А, нет, был криомассаж головы, масло авокадо на лицо и руки... усе... icon_mrgreen.gif Вот такой вот пример для подражания!!!!!! Сама в шоке... e010.gif

Сегодня тоже я на кашках-малашках.... приехала домой... думаю, чего бы съесть... взяла и слопала две ложки венигрета... от дура... И снова - здрасте!!!!!!! Желудок тут же начал меня материть... не, ну какого меня черт дернул, а??? выздоровела, да? p030.gif p030.gif p030.gif

А злая я сегодня потому что как всегда, когда надо сдавать проект, мой комп начинает преподносить мне сюрпризы... я весь день с ним воевала, он сопротивлялся, конечно, но я его все таки победила, правда радости мне это почему то особо не добавило... короче выползла я с работы, естественно в самый час пик... млиииин... Вот буквально бы минут на 15 раньше... d47.gif Корче ехала я домой вместо 10 минут, час!!!! У меня к тому же начались вечером КД, живот ноет, я психую, пробки страшные... моросит еще дождь какой то мелкий, нифига не видно... плюс придурки всякие на дорогах такое вытворяют, что не в какие ворота не лезет... icon_eek.gif Короче приехала я в полном ауте, клас!!!!! d060.gif

Ну ладно, выпустила пар и харэ... Я СПКОЙНА!!!!!!!! Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНА!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Sneschik
Олечка Приветики aa8.gif
соскучилась ооочень очееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какие клёвые изменения у тебя a115.gif a115.gif a115.gif постройнела так,красивущаая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фотках в бриджиках вобще отпад obm.gif smile.gif
с волосиками такая разница на фото до и после a040.gif криомассаж и
процедуры у тебя прям творят чудеса a115.gif
..а я в Берлине так и не нашла ничего подходящего..один салон правда есть с данной процедурой (для тела)
но и те на реконструкции d060.gif ...а крио головы думаю вообще вряд-ли здесь есть rolleyes.gif ...
так что Украина в этом плане рулит smile.gif a075.gif

..по kerastase - помнишь я тебе советовала эту марку a075.gif
помню первый раз купила серию с зелёной крышечкой не подошёл/не понравился вобще ;а после попробовала серию с оранж.крышечкой (oleo relax) a040.gif
и в восторге smile.gif особенно маска !!!обалдеть! уже несколько лет пользуюсь/покупаю и лучшего для себя пока не ищу

..приятно что вы с Рыжулькой меня вспоминали aa18.gif aa18.gif aa18.gif
целую тебя aa30.gif aa30.gif aa30.gif

кусочек новогоднего Берлина тебе принесла
Богиня :)
Ой, Ольчик, я сижу тут ржу с тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ПМС страшная весчь d030.gif d030.gif d030.gif и первый вечер КД тоже d030.gif d030.gif d030.gif
Не нервничай так больше, моя рыбка
Tisati2009
Желёночек, зайка, шо ж такое-то?



Моя рыбка!!!
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Думаю пришло утричко, и ты уже сегодня добра и весела! Как обычно!!!



Пусть у тебя сегодня все будет ОСОБЕННО замечательно!!!

Я тебя ЛЮ!

Аленчик приветы! a075.gif s24.gif s24.gif s24.gif
nasty-lenochka
Привет, Солнышко мое ясное!!!!!! Что ж это твой желудочек так разошелся, а? В винегрете же ж одни овощи вареные, разве что если там огурцы кислые. Эх, какая ж гадость это когда желудок болит((((( По поводу пробки - аааа, кошмарики, хорошо хоть в своей машинке ехала, в комфорте)))))))) ПМС? Держись, моя рыбка! Люблю тебя сина-сина)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetik_nn
Оленька Приветик, Да уж ну и денек у тебя был, Желудок надо уважать что бы не ругался biggrin.gif , а поповоду пробок ты права, у нас так же выдишь на 15 минут позже и все пиши пропало все полтара час потеряешь!
Оличка
Ой, заразили вы меня керастазом, пошла читать ))
}I{uli
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ, КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и я.... a075.gif


А я сегодня проснулась от ощущения, что на улице СНЕГ!!!!!!! И таки ДА!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Встала, порадовалась, а потом думаю, а че ты радуешься, тебе щас машину из под снега доставать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мда...
Короче утром у меня была сегодня физ нагрузка a115.gif d060.gif А вся зима еще впередииииии....... a075.gif


Потом позвонила маман и сообщить вагон и время прибытия... Девочки, я была уверена, что она приезжает ЗАВТРА... а оказывается СЕГОДНЯ!!! От ёлки!!!!! s24.gif Так что сегодня поедем за ней на вокзал, потом отвезем к братцу, она там и останется... Эт хорошо, потому что я как раз сегодня планировала хоть поубирать дома... на выхах жеж не дошли у меня руки до этого... s24.gif

А еще у меня радость, Я РАЗДЕЛАЛАСЬ С РАБОТОЙ!!!!!!!!!

Ну по крайней мере с той ее частью, что была по основной работе... остались так, мелкие халтурки... e010.gif e010.gif e010.gif Так что УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(sneschik @ 10.12.2009, 3:25) *
соскучилась ооочень очееень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААА!!!!!!!! Кто это???? Аленка, девочка моя золотая!!!!!!!!! Мне очень не хватат тебя, ЗАЙКА!!!!!!!! Дафай уже домик заводи, ну ты же обещаааалаааа..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(sneschik @ 10.12.2009, 3:25) *
постройнела так,красивущаая!!!!!!!
на фотках в бриджиках вобще отпад

Ой.... пасиб.... s24.gif засмущалси я... shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(sneschik @ 10.12.2009, 3:25) *
так что Украина в этом плане рулит smile.gif

Боже мой, чесно говоря я в шоке.... никогда б не подумала, что у вас там чего то нет... icon_eek.gif
Ну тогда у тебя единственный выход - приехать к нам!!!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(sneschik @ 10.12.2009, 3:25) *
обалдеть! уже несколько лет пользуюсь/покупаю и лучшего для себя пока не ищу

Ален, а ты покупала сама, без "наводки" со стороны парикмахера???
Вот и я на форумах читала, что надо подбирать именно под свои волосы, под четкую проблему... иначе ждет разочарование!!!!! a075.gif Но зато те, кто нашел СВОИ средства, от них низачто не откажутся!!!!! Вот и ты мне это подтвердила!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(sneschik @ 10.12.2009, 3:25) *
..приятно что вы с Рыжулькой меня вспоминали

Аххха... может тебя чаще вспоминать, чтоб ты чаще приходила, а???? a075.gif

Цитата(sneschik @ 10.12.2009, 3:25) *
кусочек новогоднего Берлина тебе принесла

ухтышка.... красиво как.... млин, прям от одного этого ощущение Нового года.... А у нас... фе... серость, никто похоже Новый год не собирается праздновать!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2009, 12:11) *
Ой, Ольчик, я сижу тут ржу с тебя d030.gif ПМС страшная весчь и первый вечер КД тоже

d030.gif Светуль, ты это знаешь, как никто!!!!!!!!!!!!! a115.gif Я уже не нервничаю... a075.gif ляляля....

Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 12:49) *
Думаю пришло утричко, и ты уже сегодня добра и весела! Как обычно!!!

d030.gif d030.gif d030.gif Анюткин, ты смеешься??? d060.gif Утром - добра и весела???? Эт точно не про меня.... Я добрею ближе к обеду... wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 10.12.2009, 12:49) *
Пусть у тебя сегодня все будет ОСОБЕННО замечательно!!!

ОТ ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 10.12.2009, 12:59) *
Что ж это твой желудочек так разошелся, а? В винегрете же ж одни овощи вареные, разве что если там огурцы кислые.

Ленусь, фиг его знает, че он выпендривается!!!!!! В винегрете я подозреваю, что могло дать такой эффект - горошек, раз, огурцы, два, ну и возможно сметана... Фиг его знает... Но факт в том, что именно после него на выхах у меня все это началось... Мужу нормально, а я вот мучаюсь... сама удивляюсь... icon_eek.gif
Вот после теплой мягкой пищи я хорошо себя чувствую... a115.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 10.12.2009, 12:59) *
По поводу пробки - аааа, кошмарики, хорошо хоть в своей машинке ехала, в комфорте))))))))

ООО!!!!! Это точно!!!!! Ты знаешь, я себя только этим и успокаивала, глядя на людей, виснущих друг на дружке в маршрутках... бррр... Прям аж так радостно на душе было всвязи с тем, что я все таки не в худшем положении!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetik_nn @ 10.12.2009, 14:12) *
а поповоду пробок ты права, у нас так же выдишь на 15 минут позже и все пиши пропало все полтара час потеряешь!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Причем, Светуль, у нас такого раньше не было... Я всегда добиралась в любое время быстро...а щас как раз на пути моего следования понаставили светофоров дурацких, две дороги новые открыли, ну и народ попер... а раньше по этой дороге никто почти не ездил, она объездная была... а щас по ней всем очень удобно добираться в свои спальные районы... d47.gif d47.gif d47.gif Придется выходить раньше... a04.gif
Бабочка!!!
Олькин,злой....ууууух,берегись хто может d060.gif
Я утром тож злая,да я и так злая))))
А с пробками эт жесть просто!!!!Мой во вторник ребза в сад вез вместо 10 минут-50 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Благо мы не одни такие были,а то б остался деть без завтрака..

Оль,ну я тя поздравляю с окончанием работки!!!!!-раз
и с более-меньским настроением!-два d060.gif

И вообще лублу,целую,обнимаю!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 16:41) *
Боже мой, чесно говоря я в шоке.... никогда б не подумала, что у вас там чего то нет... icon_eek.gif
Вот и я на форумах читала, что надо подбирать именно под свои волосы, под четкую проблему... иначе ждет разочарование!!!!! a075.gif Но зато те, кто нашел СВОИ средства, от них низачто не откажутся!!!!! Вот и ты мне это подтвердила!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Оль, и вот откуда такое мнение, а? Можно подумать, тут просто рай на Земле, где все есть d030.gif d030.gif d030.gif

Ольчик, а я по ценам посмотрела-здесь как-то подешевле, чем русские цены(не знаю как украинские)-все по 15-16 евро.. Вот теперь и думаю-брать что-то или нет.. И кто мне посоветует, что мне пойдет?...
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.12.2009, 17:07) *
Олькин,злой....ууууух,берегись хто может

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 10.12.2009, 17:07) *
Оль,ну я тя поздравляю с окончанием работки!!!!!-раз
и с более-меньским настроением!-два

Бусикмой шоколадный, псиб!!!!!!!!!!!!!!!! rev.gif

Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 18:33) *
Оль, и вот откуда такое мнение, а? Можно подумать, тут просто рай на Земле, где все есть

Олюня, приветы!!!!!! Зая, приезжай к нам, поживешь... потом тебе раем покажется даже зимбабве с гондурасом... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не, ну я воспринимаю нашу страну как шутку, чесно... d060.gif Каждый день ЦИРК!!!!!
Оль, не удивляйся, но все познается в сравнении, я там не жила и мне кажется, что все таки Германия более цивилизованая и культурная страна, может себе позволить новые технологии, качественные продукты, и все такое... ну разве нет???
просто что касаемо именно красоты, по вашим с Аленкой словам, то, что немки не особо за собой следят, так это наверное особенность менталитета... Неужели так же в других Европейских странах??? icon_eek.gif


Цитата(Оличка @ 10.12.2009, 18:33) *
Ольчик, а я по ценам посмотрела-здесь как-то подешевле, чем русские цены(не знаю как украинские)-все по 15-16 евро.. Вот теперь и думаю-брать что-то или нет.. И кто мне посоветует, что мне пойдет?...

Зай, ты о чем? О Керастазе???? Че за цены то такие????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фига се... Странно...
А насчет совета, что брать, ХА!!!! Кто б мне ПОСОВЕТОВАЛ!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Сама в растерянности!!!!!! d060.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 18:52) *
Зая, приезжай к нам, поживешь... потом тебе раем покажется даже зимбабве с гондурасом...
Оль, не удивляйся, но все познается в сравнении, я там не жила и мне кажется, что все таки Германия более цивилизованая и культурная страна, может себе позволить новые технологии, качественные продукты, и все такое... ну разве нет???

Ольчик, ну я в России жила, вроде как мы не так уж сильно отличаемся a075.gif
Насчет цивилизации и культуры сложно сказать-думаю. что страна такая же d060.gif Наша по культуре еще всем форы даст icon_mrgreen.gif
Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 18:52) *
просто что касаемо именно красоты, по вашим с Аленкой словам, то, что немки не особо за собой следят, так это наверное особенность менталитета... Неужели так же в других Европейских странах??? icon_eek.gif

Не знаю, как в других d060.gif Они следят, Оль, следят, просто по другому-нет такого бума на салоны красоты на все новенькое. Это наши любят всякие чудо средства-я здесь не видела ни ламинирования волос, ни стрижки горячими ножницами, здесь нет "салонов красоты" на каждом шагу, чаще это специализированные медицинские кабинеты с высокими ценами. Криотерапия есть-в больницах, по строгому предписанию врача a075.gif По-другому в общем все.. Мне кажется, если б и открылось такое-они б не доверялись туда ходить d060.gif
Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 18:52) *
Зай, ты о чем? О Керастазе???? Че за цены то такие????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Фига се... Странно...

Ага, щас кину ссылку в личку, оно на немецком, но цены и баночки ты и так увидишь a075.gif
linysik
Приветы моя золотая!



Цитата(}I{uli @ 10.12.2009, 16:41) *
А я сегодня проснулась от ощущения, что на улице СНЕГ!!!!!!! И таки ДА!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Встала, порадовалась,

А еще у меня радость, Я РАЗДЕЛАЛАСЬ С РАБОТОЙ!!!!!!!!!

Ну по крайней мере с той ее частью, что была по основной работе... остались так, мелкие халтурки... e010.gif e010.gif e010.gif Так что УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




я тож сегодня утром встала в окно глянула, а там снежок
на радостях саою любимую дубленочку из шкафа выудила!!! d060.gif d060.gif d060.gif
А на работу ехала и как ты в окошко смотрю, народ висит в маршрутке бррррр icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif прям жалко их!!

С работкой разделалась, праздравляю, эт хорошо a115.gif a115.gif так сразу легко становится a115.gif a115.gif a115.gif
а у меня чего-то никакого просвета.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Олюнь, не звбудь завтра спросить по волосики, лана?

Цемаю мою красивую и любимую

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.