Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 11:37) *
А я например че то в таких странах и городах, как Прага, Вена, и т.п. скучаю.... мне там быстро надоедает... ну денек-два полазить, да, но не больше.... Я в Вене на третий день выла уже... Я люблю чтоб МОРЕ было, ГОРЫ.... эххх...


Ольчик, а я люблю полазить по всяким историческим местам, поактивней так отдыхать, насмотреться всяких интересностей a115.gif , в Вене не была правда, ниче не могу сказать.
Горы конечно отдельная тема-меня в них привлекает буквально все, особенно побродить по неистоптанным местам, где мало туристов, пешочком с рюкзачком)))
А на море я больше 3-х дней не усижу, начинаю выть eusa.gif icon_mrgreen.gif , хотя само море люблю, но начинаю скучать icon_eek.gif
Главное чтобы отдых был в удовольствие, и у каждого оно, понятное дело, очень индивидуально a115.gif

Спасиб за пожелания, хочу чтобы у тебя тоже исполнилось все задуманное и поскорее a075.gif
reskolo
Ольчик , ооо... море, солнце , пляжжж..да уж..а я вот с каждым годом всё больше и больше понимаю. что мне надо жить в солнечной стране..потому что когда начинаются холода - то всё.. я как будто тряпка становлюсь не живу вовсе..Я же Лев , моя планета Солнце и когда его нет..я реально как-то плохо себя чувствую)) wub.gif wub.gif wub.gif
А ты в Грецию не хочешь???
Lanaa
Ольчик приветик!!!
Классные масочки, особенно сейчас актуальны smile.gif)
Классно , у Вас зима начинается, а я уже 5 лет не видела зимы, как хочется морозного воздушка глотнуть, и увидеть ослепляющий, хрустящий снег, эххх sad.gif , а у нас все жара +35
Albinka
Приветик любимой Олечке, а также очень умной девушке!!!!!!! a075.gif 5f.gif



Знаешь, а я рада, что зима, потому что как по мне, осень в этом году холодная и противная..брр, лучше снежок, мороз и солнце!!!! a115.gif

Да... мне пока теплые края только в снах могут присниться icon_mrgreen.gif с нашими финансами.. поэтому мне дивно наблюдать, разговоры тут у вас, как у звезд))))) "В Таиланд не хочу, в Шри Ланку хочу"..мне б хоть куда-нибудь... aa8.gif aa8.gif aa8.gif d060.gif a075.gif Но это КЛАСС!!!!!! И чесно искренне РАДА за тебя!!!!!! a070.gif
Кстати, я недавно про Таиланд читала!!! Мне очень понравилось и очень захотелось побывать....Там рассказывают, что процедуры там СПА всякие разнообразные и очень качественные - очень дешевые и классные, а еда тоже очень дешевая и климат классный, поэтому Таиланд один из самых-самых любимых туристами мест!!!!!!!! Так что, подумай! Интересно уже стало, че ты в Шри Ланку хошь? щас пойду почитаю про нее.... a075.gif

Ольчик!!!! Люблю и целую!!!! Удачи во всем!!!!!!! aa34.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 3.11.2009, 10:35) *
Аленушка, приветик, Солнышко мое!!!!!!!!!!!!!! Зай, когда ж будет новый домик???? я скучамс.....

Олечка Приветик подружка!!!!


в первых числах декабря smile.gif ..
зай была,читала...оч очень соскучилась!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
..ты как всегда на высоте!!!! smile.gif a075.gif
..
...а я только из тёплых стран прилетела ляпотаа
у нас сегодня первый снег пошёл таак классно,



я всё-таки зиму больш люблю smile.gif ...может потому что родилась за 10 минут до нового года rolleyes.gif d060.gif ...

целую d03.png d03.png d03.png
хорошего вечера тебе!!!!
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 4.11.2009, 15:39) *
Горы конечно отдельная тема-меня в них привлекает буквально все, особенно побродить по неистоптанным местам, где мало туристов, пешочком с рюкзачком)))
А на море я больше 3-х дней не усижу, начинаю выть eusa.gif icon_mrgreen.gif , хотя само море люблю, но начинаю скучать

Анютка, так я это.... на пляже то тоже не усижу больше двух дней.... неее.... я имела ввиду что мне скучно, когда одни здания, понимаешь, мне ПЕЙЗАЖ нужен.... а полазить, меняхлебом не корми.... a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет неизведанных троп и малого колличества туристов, это ты в самую точку.... это мы так в Черногории отдыхали... взяли гида с машиной и он нас возил туда, где мало кто бывает и экскурсий туда просто НЕТ... мы там так увлеклись осмотром страны, что на море так ни разу и не сходили... a075.gif d060.gif
Правда вот пешочком с рюкзачком и палаткой, эт я неее, не очень люблю.... бывает конечно, хочется, и то так, на денек-другой.... а так... я все таки комфорт больше люблю... icon_mrgreen.gif


Цитата(reskolo @ 4.11.2009, 16:40) *
а я вот с каждым годом всё больше и больше понимаю. что мне надо жить в солнечной стране..потому что когда начинаются холода - то всё.. я как будто тряпка становлюсь не живу вовсе..

Зай, да мы почти все так хотим.... кто ж не любит умеренное тепло? Жару вот не переношу, а где нибудь в Хорватии например я бы прижилась с удовольствием... a115.gif

Цитата(reskolo @ 4.11.2009, 16:40) *
А ты в Грецию не хочешь???

Ксюш, хочу, ОЧЕНЬ, и в Италию хочу и в Испанию..... но там сложность в получении Шенгена... пока не хочу рисковать.... вот ситуэйшн в стране стабилизируется, тогда бум пробивать и Европу!!!!! a075.gif

А я вообще много куда хочу.... на Карибы больше всего d060.gif Причем все это стоит не очень дорого, а самое дорогое ПЕРЕЛЕТ.... так что пока увы.... меня жаба давит за самолет платить больше чем за двухнедельное проживание с питанием d060.gif

Цитата(Lanaa @ 4.11.2009, 16:59) *
Классно , у Вас зима начинается, а я уже 5 лет не видела зимы, как хочется морозного воздушка глотнуть, и увидеть ослепляющий, хрустящий снег, эххх sad.gif , а у нас все жара +35

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif +35... ЗАВИДУЮ....
А насчет снега, Светуль, так мы его тоже почти не видим.... щас зимы в сновном слякотные и грязные.... d47.gif


Цитата(Albina @ 4.11.2009, 17:13) *
Знаешь, а я рада, что зима, потому что как по мне, осень в этом году холодная и противная..брр, лучше снежок, мороз и солнце!!!!

Алечка, да у нас пока и зимы то не чувствуется..... вот если бы как в детстве, сугробы, солнышко, тогда да.... а так... бррр, мерзость.... a04.gif

Цитата(Albina @ 4.11.2009, 17:13) *
Да... мне пока теплые края только в снах могут присниться icon_mrgreen.gif с нашими финансами.. поэтому мне дивно наблюдать, разговоры тут у вас, как у звезд)))))
Так что, подумай! Интересно уже стало, че ты в Шри Ланку хошь? щас пойду почитаю про нее....

Солнышко, нууу..... сори, что мы тут так по звездному поболтали... icon_mrgreen.gif Мечтать то не вредно.... (а мечты имеют свойство сбываться....) a075.gif d060.gif А вообще я тебе хочу сказать (для меня самой это стало открытием, так вот цена на Шри Ланку такая же как в Египет и Турцию... так что нет ничего невозможного!!!! a115.gif
Насчет Тайланда, мне как раз не нравится то, что он очень излюблен НАШИМИ туристами.... icon_mrgreen.gif Да и вообще там более грязная страна, обслуживание и сервис тоже на НАШЕМ уровне.... там нужно знать куда именно лететь, чтоб потом не плеваться.... А Шри, более цивильная страна, НАШИ еще не загадили, да и по культуре она мне как то ближе.... а цены что там, что в тайланде действительно невысокие....
Ну и плюс лететь туда меньше по времени!!!! a115.gif


Цитата(sneschik @ 4.11.2009, 20:57) *
в первых числах декабря smile.gif ..

УРЯЯЯЯЯ!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(sneschik @ 4.11.2009, 20:57) *
...а я только из тёплых стран прилетела

obm.gif obm.gif obm.gif эхххх....
Де была, колись!!!!!
Albinka
Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 19:23) *
Солнышко, нууу..... сори, что мы тут так по звездному поболтали... icon_mrgreen.gif

да за что сори? icon_eek.gif не стоит извинений... wub.gif мне это никаких неудобств не прибавило! d060.gif
На здоровье, Олечка!!!! Пусть у всех сбываются мечты и желания!!!!!! a115.gif

Margo
Девочки, я думаю, что мечтать не вредно...А когда мечтаешь, появляются возможности заработать и другие возможности...Главное верить, что все реально...Я сама последнее время в ужасе от наших заработков, но думаю, что это временные трудности... ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif eusa_pray.gif

}I{uli
Цитата(Albina @ 4.11.2009, 21:36) *
Пусть у всех сбываются мечты и желания!!!!!!

ПАСИБ, ЗАЙКА МОЯ!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Margo @ 4.11.2009, 21:40) *
Главное верить, что все реально...Я сама последнее время в ужасе от наших заработков, но думаю, что это временные трудности...

МАРГОШ, ты права, бум ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО И ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!
пысы: за баблсики отдельне гранд мерси!!!!!!! wub.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 19:51) *
пысы: за баблсики отдельне гранд мерси!!!!!!!

Та, ладно, можешь хоть все потратить icon_mrgreen.gif
Valentin
Часть сообщений перенес сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4701



Оленька, на новых фотках... СКАЗКА!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Добавили бы их в свою тему в разделе Истории Успехов a075.gif

Иная
Оленька, привет!

Обожаю бывать у тебя в гостях! А не подскажешь, какие анализы нужно сдать, чтобы понять, что волосам не хватает?
}I{uli
Цитата(Margo @ 4.11.2009, 21:55) *
Та, ладно, можешь хоть все потратить icon_mrgreen.gif

Маргошик, ага... так и сделаем ЗАВТРА ВМЕСТЕ!!!!!! a075.gif


Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 21:59) *
Часть сообщений перенес сюда

ОЙ!!!!!!! ОЁЙОЙ!!!!!!!! кто это????? ВАЛЕНТИНЧИЧЕК!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Моей радости нет предела..... Я ТАК РАДА!!!!!!!! Оххх.... ща затискаю..... c9.gif


Цитата(Valentin @ 4.11.2009, 21:59) *
Оленька, на новых фотках... СКАЗКА!!
Добавили бы их в свою тему в разделе Истории Успехов

СПАСИБОЧКИ, ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!! Мне таааак приятно!!!!!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

А в историю успеха.... ну не знаю даже.... собственно на них особо не видно результатов.... не хотелось бы засорять просто фотками... есть же альбомчик... я лучше сфотаюсь как нибудь вся целиком, и тогда добавлю обязательно!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif
}I{uli
Цитата(Иная @ 5.11.2009, 0:05) *
Обожаю бывать у тебя в гостях! А не подскажешь, какие анализы нужно сдать, чтобы понять, что волосам не хватает?

Приветик, моя хорошая!!!!! Я рада, что тебе у меня нравится!!!!!!

Зай, я пока точно не знаю, буду советоваться с врачом... но я ежегодно стараюсь сдавать -
анализ крови на гормоны щитовидной железы, биохимический анализ крови, Общий анализ крови...
Ну а именно определить состояние волос может Трихограмма и Спектральный анализ волос... Спектральный я когда то делала... это волосики берут на исследование и смотрят че там и как.... Вообщем по ходу пъессы буду рассказывать... К врачу схожу и потом подробно вам расскажу... a075.gif wub.gif
Svetik_nn
Оленька приветик!
С питанием как всегда умничка, я то же машинку к зиме начала готовить. Недельки через две когда мой мастер освободиться на проверку повезу!
Sneschik
Приветики!!!
Зай я тебе тож чуть денюжки и кусочек моря принесла smile.gif a075.gif



Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 18:23) *
Де была, колись!!!!!

в Малаге a115.gif

Хорошего денёчка тебе!!!!!!!
aa8.gif
}I{uli
Цитата(Svetik_nn @ 5.11.2009, 15:29) *
я то же машинку к зиме начала готовить

Приветик, Светик!!!!!!!!! Правильно... машинку к зиме, это дело нужное!!!!!!!!!!!!!! А недельки через две не ПОЗДНО???? У нас обещают уже снег со дня на день... лучше пораньше все таки... a075.gif

Цитата(sneschik @ 5.11.2009, 16:24) *
в Малаге

icon_eek.gif А где это, Зай????

пысы: За денюжку и морееее МЕРСИ!!!!!! a075.gif a115.gif
Оличка
Малага в Испании, очень красивый город..
А у нас еще нету снега..
Ольчик, целую wub.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 16:43) *
Малага в Испании, очень красивый город..

АХХХХ.... ИСПАНИЯ.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ХАЧУУУУ.... s24.gif
Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 16:43) *
А у нас еще нету снега..

Олькин, у нас тоже пока нет.... ттт... но обещают... a075.gif

Кстати, Ольчик, раз уж ты зашла.... хотела тя спросить...
Ты рассказывала про магазин Asessorize, помнишь? Ну что у вас там все по евро, и что он не считается хорошим магазином....
Так вот я вчера зашла на их официальный сайт, и цены там почти такие же как и у нас!!!!! icon_eek.gif Как жеж такое может быть? Может мы о разных магазинах говорим? sad.gif
Оличка
Может быть, Ольчик, может быть.. Может название просто похоже d060.gif Я сейчас точно не вспомню.. Увижу-скажу a075.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 5.11.2009, 13:34) *
А где это, Зай????

Ольчик уже написала - в Испании
Цитата(}I{uli @ 5.11.2009, 13:34) *
пысы: За денюжку и морееее МЕРСИ!!!!!! a075.gif a115.gif

rev.gif aa6.gif
Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 13:43) *
Малага в Испании, очень красивый город..

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 17:11) *
Может быть, Ольчик, может быть.. Может название просто похоже d060.gif Я сейчас точно не вспомню.. Увижу-скажу a075.gif

Олькин, ага, пасиб!!!!! wub.gif А то я так магазинчик этот люблю, что расстроилась после твоего сообщения о нем...
Кстати, зашла к ним на сайт вчера и чуть не расплакалась.... там СОЛЬКОООО ВСЕГО..... наши продают только малую часть того что там имеется.... млин... Там инет магазин даже есть, но в Украину естественно нет доставки... эххх... sad.gif



Цитата(sneschik @ 5.11.2009, 18:14) *
Ольчик уже написала - в Испании

Аленчик, так хочется фоты глянуть..... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Как отдохнули???? wub.gif

Inno4ka
Приветик, моя Куколка!!
ну почитала все у тебя!! теперь я в курсе новостей!!!))))

Отличные фоточки! особенно мне понра и ягодками))))))))))))))))
На счет волосиков - правильно придумала!!! Поддерживаю на счет подстричь и витаминов!!!!!! Все будет супер!!)))))

Желаю хорошего настроения!!!!!!!!!
Обнимаю тебя крепко!! Люблюююююю тебя!!!!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 5.11.2009, 15:50) *
Аленчик, так хочется фоты глянуть.....
Как отдохнули????


Зай ты же знаешь я не любитель своих фото в интернете a075.gif ..я в дневничке своём новом выложу пару, и то так сказать для тех кто меня ещё не видел rolleyes.gif smile.gif (имею в виду фоток в старом дневн...)

мы без малявки летали (она в другом месте была),
прикольно всё было a115.gif aa48.gif aa48.gif но мало biggrin.gif
всё-таки без детей можно себе позволить сoовсем другой отдых!!! wub.gif a115.gif


Цитата(Оличка @ 5.11.2009, 13:43) *
А у нас еще нету снега..

у нас сегодня тоже нет


целую aa8.gif aa30.gif
ОЛечка хорошего вечера тебе!!!! aa4.gif
Margo
Олечка, приветы!!! Жалко, что не встретились мы сегодня...Ну ниче, у нас еще будет куча возможностей!!! Хорошего вечерочка!!!

}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 5.11.2009, 18:56) *
ну почитала все у тебя!! теперь я в курсе новостей!!!))))

Приветик, Иннусик!!!!! Я рада что ты вернулась!!!!!!! Мне тебя не хватало!!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 5.11.2009, 20:37) *
Зай ты же знаешь я не любитель своих фото в интернете a075.gif ..я в дневничке своём новом выложу

Знаю, солнышко.... но таааак хочется... эххх.... Буду ждать новый домик с парочкой фоточек!!!!!!!!! a075.gif wub.gif

Цитата(sneschik @ 5.11.2009, 20:37) *
прикольно всё было

Ну я рада что вам понравилось a115.gif


Цитата(Margo @ 5.11.2009, 21:40) *
Жалко, что не встретились мы сегодня...Ну ниче, у нас еще будет куча возможностей!!!

Маришик, мда уж, действительно жалко... Ну ничего, встретимся обязательно еще!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Ольчик, я забежала поцемать тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
хочу тоже посмотреть этот магазинчик в нете...
}I{uli
Цитата(Майская... @ 6.11.2009, 14:58) *
хочу тоже посмотреть этот магазинчик в нете...

Мась, лучше не надо.... одно расстройство wub.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Приветик, как делишки? a075.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(Albina @ 6.11.2009, 15:25) *
Приветик, как делишки?

Привет, Аль!!!!! Да не знаю... я сегодня какая то вредная и заторможеная... даже писать никому ниче не хочется, боюсь обидеть!!!! icon_mrgreen.gif
А вообще я вчера писала писала, а инет взял и слетел, и мне теперь лень переписывать... вот коплю "сенсации", чтоб потом выложить все сразу... a075.gif d060.gif
Albinka
icon_mrgreen.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 13:28) *
я сегодня какая то вредная и заторможеная...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a045.gif

Albinka
для настроения... a075.gif








ПС. Приходи тогда ко мне и расскажи мне про Бон Прикс, у меня вопрос возник по поводу размеров (ну или здесь, как хочешь) думаю, это не будет обидно))))))
linysik
Олюнь, я знакомиться пришла, зовут меня Лина. Я в твоем дневнечке уже давно посиживаю,так ты мне нравишся, а фото просто загляденье. Сколько просматриваю, столько восхищаюсь. а это тебе ангелочек.

}I{uli
Цитата(Margo @ 6.11.2009, 15:37) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif a045.gif

Маришка, привет!!!!!! d060.gif


Цитата(Albina @ 6.11.2009, 15:37) *
ПС. Приходи тогда ко мне и расскажи мне про Бон Прикс, у меня вопрос возник по поводу размеров (ну или здесь, как хочешь) думаю, это не будет обидно))))))

Зай, та спрашивай тут... ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!! a075.gif
Но к тебе обязательно зайду... wub.gif


Цитата(linysik @ 6.11.2009, 15:52) *
Олюнь, я знакомиться пришла, зовут меня Лина. Я в твоем дневнечке уже давно посиживаю,так ты мне нравишся, а фото просто загляденье. Сколько просматриваю, столько восхищаюсь

Ухтышка.... у меня новые гости!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Привет, Линочка!!! rev.gif Мне приятно познакомиться ОЧЕНЬ!!!!!

Спасибо тебе за приятные слова в мой адрес!!!!!!!
Albinka
по поводу размеров, Оль, в Бон Приксе, расскажи... a075.gif
пс. я вообще не знаю, какой у меня размер...вроде был тот, что больше S. Платье я купила, написано 42, но оно на меня такое, не в обтяжку в общем...
}I{uli
Цитата(Albina @ 6.11.2009, 16:40) *
по поводу размеров, Оль, в Бон Приксе, расскажи... a075.gif
пс. я вообще не знаю, какой у меня размер...вроде был тот, что больше S. Платье я купила, написано 42, но оно на меня такое, не в обтяжку в общем...

Аль, там на сайте есть таблица размеров... сделай замеры и по ней ориентируйся...

Вот например у меня получается примерно такой расклад -

МОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН

Размер ОГ ОТ ОБ
32 74-77 60-62 84-87
34 78-81 63-65 88-91
36 82-85 66-69 92-95
38 86-89 70-73 96-98
40 90-93 74-77 99-102
42 94-97 78-81 103-106


Получается у меня 36-38 размер по ихним меркам... Вот напрашивается вопрос, какого хрена я вообще заказала 40-ку!!!!!! d47.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
О! Спасибо за таблицу и у меня такой...
Lenchik777
Оленька, приветик!
Скока у тебя тут нового! И обновочки... Сапожки, кстати, ты нам не показала.
Фотки классные. Сережки тебе очень идут, и шарфик... b2c.png

Я тоже уже задумалась по поводу новогодних каникул. У нас 10 дней выходных.
Вчера рассекала интернет. d060.gif Пока не определилась с направлением.
А предложений очень много. На любой вкус.
Хороших тебе выходных! a115.gif Отличного настроения!



Tisati2009
Оленька привет! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Ольчик, почитала и хочу тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
}I{uli
Цитата(Albina @ 6.11.2009, 17:23) *
О! Спасибо за таблицу и у меня такой...

a115.gif a115.gif a115.gif Ухтышка!!!!

Цитата(Lenchik777 @ 6.11.2009, 17:26) *
Скока у тебя тут нового! И обновочки... Сапожки, кстати, ты нам не показала.
Фотки классные. Сережки тебе очень идут, и шарфик...

Ленуська, приветик!!!!!! Спасибки!!!! Да я не только сапожки не показала, я еще платье обещала и шорты... но пока не зафоткала... лениво мне... icon_mrgreen.gif Но я все помню и обязательно обещание исполню!!!!! a075.gif

Цитата(Lenchik777 @ 6.11.2009, 17:26) *
Я тоже уже задумалась по поводу новогодних каникул. У нас 10 дней выходных.
Вчера рассекала интернет. d060.gif Пока не определилась с направлением.
А предложений очень много. На любой вкус

icon_eek.gif 10 ДНЕЙ????? И я так хочу!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Да, насчет предложений отдыха, ты права.... были б деньги!!!!!! d060.gif
А куда приблизительно хош????
wub.gif

АНЮТИК, и тебе ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 6.11.2009, 18:05) *
Ольчик, почитала и хочу тебя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif НАТКА, я тебя боюсь... icon_mrgreen.gif Ты щас о чем??? d060.gif d060.gif d060.gif
Sneschik
Зай ПрЮветик!!!!



пришла проведать тебя и новости твои почитать rev.gif ..а я может на Новый год в Киев прилечу smile.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
}I{uli
Цитата(sneschik @ 6.11.2009, 18:14) *
пришла проведать тебя и новости твои почитать

Приветик, шладкий мой!!!!!!! А у меня, как видишь, новости задерживаются по причине капитальной лени!!!! a075.gif d060.gif

Нууу, может позже пересилю себя и накалякаю че да как.... Так что ЗАХОДИ еще!!!!!!!!!


Цитата(sneschik @ 6.11.2009, 18:14) *
..а я может на Новый год в Киев прилечу smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif НУ НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ МЫ УВИДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 15:21) *
Нууу, может позже пересилю себя и накалякаю че да как.... Так что ЗАХОДИ еще!!!!!!!!!

не сегодня уже не зайду.. я хо по магазинам проехаться, а потом фитнес у меня...
так - что Олечка С пятницей тебя!!! И Отличных выходных!!!!!! aa48.gif aa4.gif aa48.gif


Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 15:21) *
НУ НАДЕЮСЬ НА ЭТОТ РАЗ МЫ УВИДИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

тож надеюсь...было - бы здорово a115.gif a115.gif a115.gif .. если ты не улетишь отдыхать то думаю встретимся!!!!!!
}I{uli
Цитата(sneschik @ 6.11.2009, 18:39) *
.. если ты не улетишь отдыхать то думаю встретимся!!!!!!

Солнц, на сам Новый год я точно далеко не улечу... s24.gif Меня жабка давит переплачивать за путевки.... я планирую на отдых где то в серединке января... А на сам НГ пока еще ничего не решено и не придумано.... Так что ЕСТЬ НАДЕЖДА!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиВан
Цитата(}I{uli @ 6.11.2009, 18:10) *
НАТКА, я тебя боюсь... icon_mrgreen.gif Ты щас о чем??? d060.gif


не боись icon_mrgreen.gif, а хотя боись

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Оличка
Цитата(}I{uli @ 5.11.2009, 18:50) *
А то я так магазинчик этот люблю, что расстроилась после твоего сообщения о нем...
Кстати, зашла к ним на сайт вчера и чуть не расплакалась.... там СОЛЬКОООО ВСЕГО..... наши продают только малую часть того что там имеется....

Ольчик, не расстраивайся, я скорее всего напутала wub.gif То есть у нас есть похожий магазин, видать под него сделали, и называетяс тоже-аксессуары, наверное, только написано по-другому..
Раз ты официальный сайт нашла-то все ок! a115.gif
Хороших выхов! wub.gif
Margo
Ольчик, а чего ты заказала 40 размера, может я перекуплю a075.gif icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.