Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Inno4ka
Приветик, моя куколка!!!!
Хорошо, что вылечилась!!! КРИО - просто волшебство!!!! )))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif

И 42 размер!! ЮХУУУУУУ!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Желаю хорошей поездки!!
разгребай дела скорее и жду тебя!!!!
Целую!!!!!
Sneschik
Приветик!!!

Цитата(}I{uli @ 15.10.2009, 22:47) *
Аленушка, странно конечно что у вас там не сильно распространена эта процедура.... ну а цена, конечно - icon_eek.gif

...мне тоже немного странно smile.gif ..
да,у нас цены такие,т.к. налоги все платят
d060.gif


Цитата(}I{uli @ 15.10.2009, 22:47) *
Я тебе могу в личку скинуть сайт один, где очень клево все рассказано про криосауну, как должна и как не должна проходить прцедура, какие нюансы есть, вообщем очень плезно знать, перед тем как идти....

да зай hb.gif напиши мне пожалуйста

Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 11:08) *
Оль, совсем не странно, немцы же за собой не особо следят вообще в плане красоты и все такое. Тут нет таких салонов, как у нас на каждом шагу.. И глина тут только одна продается-натуральная, с земли d060.gif d060.gif d060.gif В общем, я тоже только один салон нашла-у Алены в Берлине. В моем городе нету aa26.gif

Ольчик я бы не была так категорична aa8.gif
так-как всех немок нельзя под одну гребёнку....не буду уточнять ,дабы никого не обидеть ,но в других странах я видела больше неухоженных ,неопрятных и нелепо одетых людей....

а немки в основном a115.gif есть конечно и такие на которых смотришь и думаешь она вообще понимает где она находится???? icon_eek.gif на голове непонятный хвостик obm.gif
одежда обувь и рюкзак/сумка с турецкого магазина... obm.gif s24.gif s24.gif

Да, здесь глина продаётся одного/двух видов так- как женщины, и мужчины в том числе,
посещают спа салоны a115.gif которых очень много a115.gif
а также большое разновидностей массажей a115.gif
а какие фитнес студии,аква центры,салоны красоты a115.gif a115.gif a115.gif ...............

я думаю, криосауны, здесь находятся при клиниках, я гляну на досуге

я собственно хотела сказать, что красота и уход не имеет ничего общего с национальностью!!!!!



Олечка целую!!!люблю тебя!!!

Оличка
Цитата(sneschik @ 19.10.2009, 12:05) *
Ольчик я бы не была так категорична. так-как всех немок нельзя под одну гребёнку....не буду уточнять ,дабы никого не обидеть ,но в других странах я видела больше неухоженных ,неопрятных и нелепо одетых людей....

Аленчик, я не имела в виду-одежду или макияж. Совсем другое-а именно такие процедуры, как массаж, обертывание или еще что-нить в этом роде-СВОИММИ руками. Салоны тоже не всем немкам доступны, как и русским, так наши девушки это делают все САМИ в домашних услорвиях, а немкам это и в голову не придет ) Поэтому и массажных баночек никаких ты у них не найдешь. А результат на лицо-в смысле на тело-вот походи в местную сауну и увидишь d030.gif d030.gif d030.gif Под одеждой-вполне неплохой, кстати, этого не видно. aa26.gif
Я вообще никогда по нации не сужу, но в этом случае это действительно так..

Ольчик, скучаем, ждем wub.gif
ЛиВан
ДОБРОЕ УТРО КРАСАВИЦА


[/i]
Майская...
Ольчик, привет моя родная.
ВОт тебе и новый способ лечения от простуды. Клево!!!
Рада что ты вылечилась.
Жду тебя.
reskolo
Ольчик, приходи!!Куда ты пропала??скучаю..
Богиня :)
nasty-lenochka
ОЛьчик, ты сегодня уже приезжаешь, да? Ато скучамс страшным образом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Баба Яга не летает и я шалю!!!(((((((((((((((
Возвращайяся скорее!!!!!

Скучаю по тебе!!! Люблю свою куколку!!!!!!!!
Целую!!!
Albinka
b14.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
ПРИВЕТИК, мои любимые КРАСОТУЛЬКИ и ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вернулась....

Соскучилась жутко.... так хочется с вами побыть, узнать как у вас дела, но дел щас по горло, поэтому расскажу что да как позже, ладно?


ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!


МАРИШКА, Белька, Zelena, Иннуся, sneschik, Оличка, ЛиВан, Майская..., reskolo, Богиня smile.gif, nasty-lenochka, Albina, ДЕВУЛЬКИ, спасибо, мои хорошие, что забегали, целовали и скучали!!!!!!!!!! Я ВАС ОБОЖАМКАЮ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Богиня :)
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Олечка вернулась к нам!! a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оличка
С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Ждем рассказиков и в гости wub.gif
Margo
Ольчик, привет.С возвращением!!!!! b2c.png ng15.png ты мне сегодня снилась, что пришла мол я к диетологу и ты тоже почему-то пришла, и я боюсь на весы становится icon_eek.gif
Lenchik777
Ольчик! d040.gif С возвращением! Без тебя скучали!
Ждем твоих впечатлений о поездке!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Майская...
ВАу.. какая красавица тут у нас.
Ольчик, ждем с нетрпением рассказов
lenuska
Олечка, с возвращением! hb.gif
Inno4ka
Ура!!!!
Моя куколка приехала!!
такая милашка на фото!!! Впрочем, как всегда))))))))

Жду рассказика с нетерпением!!)))
И в гости жду!!


Целукаю и обнимакаю!!!!!!!!)))))))))))
Irin_F
}I{uli-шка, я пришла узнать, как твои делишки, а тут пока затишье.
Приветыыыыы!!!!!!!!! aa28.gif Улыбочка обалденная, мне нравитсяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!
А чего ж не написала хоть пару строчек? Хотя понятие "ПОЗЖЕ" растяжимое. Итак, ждемС. aa8.gif aa2.gif
Tisati2009
Ольчик, жду тебя очень-очень!!! Как ты там, зай, мы соскучились и с нетерпением ждем твоих новостей и фоточек девульки-красотульки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ КУКОЛКИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С ТЯПНИЦЕЙ и ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ВАМ!!!!!!!!!!!!!


Простите засранку, что не пишу нифига.... млин, ну реально, просто совершенно нет времени.... меня поглотила работа obm.gif obm.gif obm.gif А пять минут тут не посидишь жеж с вами.... shy.gif Хочется подольше.... но не получается!!!!!! Так уже соскучилась, так интересно узнать что у вас и как, да и рассказать про себя....
Ну ничего, я думаю, что скоро разгребусь и зависну тут с вами подольше, мои шладкие!!!!!!!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 22.10.2009, 13:56) *
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Олечка вернулась к нам!!

Светуль, ага, вернулась, прям..... одно название.... поматросила и бросила icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 22.10.2009, 14:17) *
Ждем рассказиков и в гости wub.gif

Ольчик, забегу обязательно и расскажу.... a075.gif

Цитата(Margo @ 22.10.2009, 14:42) *
ты мне сегодня снилась, что пришла мол я к диетологу и ты тоже почему-то пришла, и я боюсь на весы становится

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Lenchik777 @ 22.10.2009, 14:48) *
С возвращением! Без тебя скучали!

Ленуська, я тоже оооочень скучала!!!!!!!!! Пасибки!!!!!!

Цитата(SvetaS @ 22.10.2009, 14:55) *
aa28.gif

ng24.png ng24.png ng24.png

Цитата(Майская... @ 22.10.2009, 15:28) *
ВАу.. какая красавица тут у нас

wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif Пасиб,Маюнь!!!!!!!

Цитата(lenuska @ 22.10.2009, 15:29) *
Олечка, с возвращением! hb.gif

Ленуся, пасиб!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 22.10.2009, 21:45) *
такая милашка на фото!!! Впрочем, как всегда))))))))

Иннуська лапуська, спасибо, дорогая моя!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Irin_F @ 22.10.2009, 23:34) *
А чего ж не написала хоть пару строчек? Хотя понятие "ПОЗЖЕ" растяжимое. Итак, ждемС.

Ирочка, привет, падружка!!!!!! Спасиб за комплиментики!!!!!! Зай, я обязательно че нить писну, ну щас прям ну никак.... чесна чесна!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Tisati2009 @ 23.10.2009, 14:37) *
Как ты там, зай, мы соскучились и с нетерпением ждем твоих новостей и фоточек девульки-красотульки!!!

АНЮТИК, радость моя, привет!!!!!!!! Малыш, я постараюсь побыстрее освободиться и объявлюсь, и буду ваша навеки!!!!!!!!!!!! wub.gif
Майская...
Картинка с компом - уматовая d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Tisati2009
Ольчик, зай, дорабатывай поскорее свою работу и айда к нам d060.gif icon_mrgreen.gif

Шучу, шучу...все не так страшно канешна, но знай я тут у тебя тусуюсь в ожидании wub.gif wub.gif wub.gif

А чего тусуюсь-то, у меня инета на выхах нету ((((
Irin_F
Цитата
чесна чесна!!!!!!!!!

Да лаааааааааадно, верю. Че уж там?! a075.gif
И мое тебе С ПЯТНИЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛиВан
ОЛЕНЬКА ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, ОТДОХНИ ХОРОШО ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Lenchik777
Ольчик, привет, сладенький! d040.gif
Хорошего тебе воскресного вечера! Надеюсь, что ты хорошо отдохнула!
aa45.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рабоница наша... ударница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Масянечка
Красотища,выходиии!!!
Zelena
Ох уж эта работа, поглощает с потрохами, но и без нее никуда!!! Оль, разгребайся и выходи, ждем!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ЛиВан
Солнц, приходи уже домой и чуток расскажи как ты wub.gif ты уже закончила со своей работкой или еще нет????? Я не в смысле полностью, а ту что подкинули icon_mrgreen.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, МОИ ЛАПУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!
У меня все гуд, ПАШУ аки проклятая.... ППЦ.... Пытаюсь параллельно почитать вас, мои крошки, интересно же, как у вас дела.... А к себе вот ноги не доходят...
Как только подосвобожусь, сразу зависну у себя и расскажу все, лана???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Маська, Анютка, Ируська, Натулька, Ленуся, Светулька, Масянька, Леночка, Натусик, Пасиб, роднули, что забегаете, не забываете.....
Я вернусь, ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!


ЛиВан
Ладненько, уломала буду ждать тебя тутечки aa31.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
ЛиЛу

Приветик, заинька! я тут пока не в теме, но буду наверстывать (: Почитывать...фотографии смотрела на одноклассниках - такая шладкая лапа!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ждем, ждем wub.gif
SvetaS
Ждем и скучаем
FireGirl
Привет smile.gif Я Алёна smile.gif Вот листаю твой дневничок и восхищаюсь твоим позитивом, жизнерадостностью. Ты такая живая, целеустремленная и главное у тебя всё получается, всё что захочешь smile.gif МОЛОДЕЦ!!!
ЛиВан
Lenchik777
Ой, какие тут булочки! d060.gif Не зря зашла. icon_mrgreen.gif

aa28.gif
Майская...
Завтрак притащила
Svetik_nn
Оленька приветик!
РАзгребай работу и давай к нам!
ЛиЛу
Детка, ты деее???
_Fantasy_
Олечка, держись!! Среда - это Малая Пятница! Выхи не за горами!! Люблю!
Irin_F
Ольчик, ты Хде??? icon_eek.gif
Цитата
к себе вот ноги не доходят..

Ты все-таки побывай дома. Мы привыкли, что ты тут хозяйничаешь, нам интересно все рассказываешь. А сейчас как-то набегами. Короче, разгребай свою работу, пусть исчезает ППЦ и да будет свет на нашем форуме!!!
aa8.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Tisati2009
Ольчик приветы, ты так и не появилась...а мы все ждем и скучаем и любим-любим!!! Совсем заработали мою девочку любимую?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Пришла потискать мою любимку, а тебя нет sad.gif

aa30.gif aa30.gif aa30.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Zelena
Оль, я ко всем присоединяюсь, выходи, любтм и ждеммм!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Lenchik777
Ольчик, с добрым утром!

ЛиВан
Доброе утро красавица wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.