Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
}I{uli
Цитата(Albina @ 30.10.2009, 20:13) *
а в целом, ты права.Но что, если стало реально страшно,я в этом чесно призналась и поплакала уже, значит, я не такая уж и клевая и позитивная девченка...)))еще раз простите, давайте закроем тему совсем

Маська моя, я не конкретно про тебя говорила, Зай!!!!! Вообщем прости если че.... Но я очень переживаю за тебя, и хочу чтоб ты не переживала раньше времени.... ну любят у нас навести шороху... постарайся не так остро реагировать на это, лана??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.10.2009, 23:33) *
Но нигде пока рядом нету! Буду ждать переезда!

ПРИВЕТУЛИ, моя Лилуська!!!!!!!! А че, переезд намечается???? wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.10.2009, 23:33) *
Вместе оно проще - больше инфы можно прочесть 4-я глазами и услышать 4-я ушами ))))

АХХХА.... вообщем ВПЕРЕД, сЭстра!!!!!!! a115.gif

Цитата(ЛиЛу @ 30.10.2009, 23:33) *
ПС:

ПС: И Я ТЕБЯ ЛАВ!!!!!!!!! a075.gif wub.gif
Иная
Оленька, привет! sm03.gif Прочистила хорошенько всем мозги biggrin.gif!
Ты вдохновляешь на действия, и это круто aa2.gif!
Albinka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Оль! wub.gif
Кая
Привает Ольчик! wub.gif Желаю тебе хороших выходных! sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
А че, переезд намечается????
та! С Сев-Зап МО на Юго-Восток )))) Скоро совсем.
Кстати, у меня друзья часто в Киев на выхи катаются, так что может и я с ними напрошусь как-нибудь ;)

Мурррмелад
Привет, Олечка! Я к тебе знакомиться, меня Вероника зовут. Прочитала твою историю, посмотрела фоточки...ты просто умнечка, лапочка, красотулечка!!!! Прям дух захватывает aa32.gif aa32.gif aa32.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetik_nn
Оль приветик хорошей недельки!
Богиня :)
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя любимая страна КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ С ПОНЕДЕЛЬНИЧКОМ, ХОРОШЕЙ НЕДЕЛЬКИ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Иная @ 31.10.2009, 0:46) *
Ты вдохновляешь на действия, и это круто

Приветик, Зай!!!!!! Я рада, что вдохновляю.... Спасибки!!!!!! wub.gif

Цитата(Albina @ 31.10.2009, 0:55) *
Спасибо, Оль! wub.gif

Алечка, незачто!!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(Кая @ 31.10.2009, 12:27) *
Желаю тебе хороших выходных!

Спасибки, Катюшка!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 31.10.2009, 17:19) *
Кстати, у меня друзья часто в Киев на выхи катаются, так что может и я с ними напрошусь как-нибудь

ААААА!!!!!!!! ЛИЛУСЬКА, давай, напросись... Я ЖДУ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Зара @ 1.11.2009, 22:17) *
Разрешите я тоже про гипп свои пять копеек вставлю.
Так что слухи слухами,а грпп нынче действительно свирепствует.

Зай, чесно говоря, я особо не хочу снова поднимать эту тему, и что то доказывать!!!!! Пусть каждый сам решает как ему жи ть и что думать!!!!!!!!
По крайней мере себе голову я этим не собираюсь забивать!!!! У меня есть о чем подумать!!!!! a075.gif d060.gif


Цитата(Мурррмелад @ 1.11.2009, 22:29) *
Я к тебе знакомиться, меня Вероника зовут

Приветик, Вероника!!!!!!!! Очень приятно познакомиться!!!!! Спасибки большое!!!!! Забегай почаще... wub.gif

Цитата(Svetik_nn @ 2.11.2009, 11:41) *
Оль приветик хорошей недельки!

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 11:43) *

Светульки, пасиб!!!!!! wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик, ты умница, я тоже себе голову не забиваю d060.gif
Жду рассказика о выхах a075.gif
}I{uli
Отчетик за вчера:

1.11.09

З. тушеная капуста, паровая котлетка куриная
О. фасоль с сол. огурцом, 1 яйцом, сыром, сметаной
П. горсть семок
У. 2 груши

Вода - 1 л

Процедурки -
- умывание льдом
- Криосауна
- Найл тек на ногти
- Грин мама на декольте
- Эвелин на грудь
- масло жожоба на лицо
- кедровое масло на голени

Процедуры для волос:
- Дарсонваль головы
- Бесцветная хна на корни волос (1,5 часа)
- Мытье шампунем Seba Med от выпадения
- Полоскание волос отваром корня лопуха
- Гидромассаж головы душем
- Репейная сыворотка (несмываемая) на корни волос

___________________________________________________

- Вот такой вчера получился денек, посвященный волосикам.... Хотя все равно при мытье вылезло очень много... Я даже зафоткала, чтоб смотреть еженедельно и сравнивать... зрелище не для слабонервных... не покажу... d060.gif Купила в субботу я шампуньчик лечебный и сыворотку, которую надо 3 раза в неделю втирать в корни... а то получается занимаюсь волосиками фактически раз в неделю, не годится так... eusa.gif
Вот шампунь

Сыворотка


Вчера я так намучалась с намазыванием а потом смыванием ХНЫ с головы.... это ПИПЕЦ!!!! icon_eek.gif Я больше в жизни не буду такой фигней страдать... obm.gif obm.gif obm.gif с моей длиной волос, я думала останусь вообще без них, пока смывала... Девочки 45 минут я только ее сдирала с себя... d47.gif d47.gif d47.gif Ну а намазывать ее было тоже удовольствие еще то!!!!! Это хорошо, что она была бесцветной, а то все вокруг было бы рыжим, а я пятнистой... d060.gif А волосы после нее конечно жестковатые... Вообщем бум экспериментировать с другими масками... icon_mrgreen.gif
....щас ищу салон нормальный, где горячими ножницами стригут, и надо вычислить, когда там по лунному календарю можно стричся, и пойду....


- Кстати, скинула с телефона фотки, хочу показать, фотала из машины.... ТУМАН!!!!!! И это он только начинался....



- А еще я вчера забрала заказ с почты свой с БонПрикса...... Я заказывала гольфик и майку... ну так, не стала много заказывать, а чисто для пробы... как быстро прийдет, ну и качество интересно было... Вообщем качеством я довольна, скоростью доставки тоже... Где то месяц шел заказ... Только вот с размером я немного обшиблась, гольфик впринципе немного великоват, но носить мона... а вот маечка... хи... ну уж очень велика... надо продать ее кому нить, т.к. с отправкой обратно не хочу заморачиваться... не те деньги... icon_mrgreen.gif Ща покажу как они выглядят в каталоге...




Еще я в субботу купила зимние замшевые невысокие сапожки, прикольненькие такие, с мехом... a115.gif Искала что то из верхней одежки, и нифига не нашла.... польто не хочу, куртку тоже, хочется чего то необычного, а такого я не встретила... ну... бум искать...
Хотя моя мечта - шубка коротенькая, с коротким ворсом, такая, типа курточка, тоненькая... obm.gif obm.gif obm.gif Я прям аж млею, как их вижу... но ЦЕНЫ... obm.gif obm.gif obm.gif Я решила что это надо покупать летом... вообщем на лето планирую присмотреть себе такую курточку-шубку... МЕЧТЫ должны сбываться, прально??? s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif


Солнышки, я так и не пофоткала вам обновки свои.... не было времени, сегодня может займусь перебиранием гардероба и пофоткаю все...
Единственно что могу показать, серьги и шарфик -



Сегодня у меня последний, 15-й, сеанс криосауны!!!! Уря.... Хотя я так привыкла к ней, что еще ходила бы и ходила.... надо будет весной повторить!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А вообще выхи прошли в домашних хлопотах в основном, вчера повымывала, поубирала, хотела приготовить вкусняшек в виде зеленого борщика и тушеной капусты, но меня уже на это не хватило.... пообещала мужу сегодня все это сделать... icon_mrgreen.gif Да и самой че то так захотелось вкусненького... a115.gif
Короче сегодня у меня вечер забит... a075.gif


Еще мы начали уже задумываться о том, где бум праздновать НГ, и куда поедем отдохнуть зимой... icon_mrgreen.gif (надо ж о чем то думать хорошем) a075.gif
Вообщем думаю опять соберем толпу, и на НГ рванем куда нить под Одессу на пару дней...
А вот с отпуском сложнее.... Я сначала хотела на север, к Деду морозу, хотела настоящей ЗИМЫ... (все это я хотела летом) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну щас естественно я поменяла это холодное желание на теплое... a075.gif d060.gif Короче мне тут подружка с турагенства понаприсылала кучу недорогих соблазнительных вариантов, я сижу вся в слюнях, уже фактически загораю и купаюсь... Вот млин, пока не думала об отдыхе, то и не хотелось особо, как насмотрелась картинок, так уже хоть завтра бы улетела нафиг отдыхать d030.gif a115.gif Но увы... щас никак... да и я хочу уже после НГ свалить на пару недель (на время выборов... гы...) a115.gif


Девульки мои хорошие, у меня снова куча работы....

Вы простите, к кому не смогу сегодня заскочить... ВСЕХ ЛЮБЛЮ СИНА!!!!!!! Желаю удачки и ЗДОРОВЬЯ, мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Оленька приветик!!!!!!

Сижу тут у тебя читаю и наслаждаюсь как у тебя тут тепло и уютно и ИНТЕРЕСНО a070.gif

Ой про хну icon_mrgreen.gif та же хрень была, один раз я ее попробовала еще в молодости и больше ни ни eusa.gif eusa.gif смывать жесть... ну ее...
Хотя и у меня волосы лезут я мою и плачу sad.gif sad.gif , хотя и масочки делаю с яйцом и кефиром посмотрю через месяц....
Фотки с туманом а это Хде такой туманищЕЕЕЕЕЕЕе?????
А фотки с тобой ну ты просто куколка hb.gif hb.gif hb.gif и под лицо все к лицу!!!!!!!!!!!

Работка говоришь привалила ну тогда работай ну и отдыхать не забывай, помни "Работа не волк в лес не убежит"! d025.gif d025.gif

Оличка
Ольчик, красотка, мне твои щечки так нравятся-так бы и затискала wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, у тебя так лицо похудело ваще ваще... Скулы высокие, носик курносый, красотка еще та wub.gif Сережки и шарфик просто улет. Маечка и водолазочка тоже клевые wub.gif Жаль, что майка не подошла. У меня подруга там тоже что-то заказывала, говорит по их таблице мерялась и тоже большое пришло. Что-то у наих с размерами не так... или мы не правильно меряемся s24.gif

Про волосы не устану повторять - попей рыбий жир в капсулах и АЕвит, тебе не хватает жирных кислот. Это добро по пластиночке стоит гриш 20, что тебе стоит попробовать, чем всякие штуки сверху мазать. Проблема сильного выпадения волос всегда идет изнутри! А зная твои стрессы, твое никакое питание не так давно и сильное похудение - я могу только советовать попить эти жиры. Попробуй, серъезно, через неделю если не поможет можешь закидать меня помидорами a075.gif
Tisati2009
Оленька, тебе так здорово с этими аксессуарами, у меня шарфики всегда ассоциируются с творческими людьми))))
Я себе тоде сегодня накупила 2 пары сережек и бусы, пробило на красоту, еле вышла из магазина, хотелось скупить все d060.gif d060.gif d060.gif Целую тебя, желаю хорошего уютного домашнего вечерка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Привет, моя милая Олюшечка!!!!! wub.gif

Какая классная водолазка, мне так рукава понравились!!!! А ты такая класнючая e010.gif , худющая вообще a070.gif, и очень классно тебе с шарфиком и серьгами!!!!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А я наверное сделаю то, что Светик советует, у меня прям после тебя начали лезть волосы сильно, такого никогда не было, может, потому что мясо не ем, но ты же ешь, значит, причина не в этом d060.gif

СПАСИБО тебе за твою поддержку большое!!!!!!!!!!! я тебя просто обожаю!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Svetik_nn
На фотках ты просто красавица! Мне водолазка понравилась, очень. А хна ты права чтука такая фиг отмоешь!
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2009, 17:04) *
Сижу тут у тебя читаю и наслаждаюсь как у тебя тут тепло и уютно и ИНТЕРЕСНО

wub.gif wub.gif wub.gif Тусик, пасиб, моя лапуля!!!!
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2009, 17:04) *
Ой про хну icon_mrgreen.gif та же хрень была, один раз я ее попробовала еще в молодости и больше ни ни eusa.gif eusa.gif смывать жесть... ну ее...

Нат, я раньше, кгда волосы короткие были ей постоянно красилась, но тогда смывать ее не проблема была... а намазывала мне ее маман.... а щас это просто пытка... нафиг... icon_mrgreen.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2009, 17:04) *
Фотки с туманом а это Хде такой туманищЕЕЕЕЕЕЕе?????

Зай, это я рассказывала чуть раньше как мы ездили в Мариуполь и какой нас туман сопровождал.... вот это я его зафоткала пока светло было... a075.gif
Цитата(ЛиВан @ 2.11.2009, 17:04) *
А фотки с тобой ну ты просто куколка hb.gif hb.gif hb.gif и под лицо все к лицу!!!!!!!!!!!

Пасиб, малыш!!! c9.gif

Цитата(Оличка @ 2.11.2009, 18:58) *
Ольчик, красотка, мне твои щечки так нравятся-так бы и затискала

shy.gif shy.gif shy.gif ой.... засмущала мну....

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 19:38) *
Ольчик, у тебя так лицо похудело ваще ваще... Скулы высокие, носик курносый, красотка еще та

Светулька, не знаю почему, но от тебя это слышать вдвойне приятно!!!!!! Спасибки!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.11.2009, 19:38) *
Про волосы не устану повторять - попей рыбий жир в капсулах и АЕвит, тебе не хватает жирных кислот. Попробуй, серъезно, через неделю если не поможет можешь закидать меня помидорами

Зай. я полностью согласна насчет внутренних проблем выпадения.... 100%!!!!!!!
Слушай, а надо именно рыбий жир? Или можно любой препарат с жирными кислотами? Ну например масло какое нибудь в капсулах?
И насчет АЕвита - у меня есть витамины А и Е, но пораздельности, так можно их попить?
Вообще я ж говорю, хтела все равно сдавать анализы, так чтоб не пить все подряд, хотела глянуть чего не хватает... Но тебе поверю, спасибо, дорогулька моя!!!!!!!!
v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Tisati2009 @ 2.11.2009, 19:41) *
Оленька, тебе так здорово с этими аксессуарами, у меня шарфики всегда ассоциируются с творческими людьми))))

Спасибки, Анютик!!!!!! А я раньше как то шарфики не любила.... никогда не умела их носить, а может их просто раньше не было прикольных, не знаю.... но последнее время их СТОЛЬКО клевых, что мне хочется все их!!!! icon_mrgreen.gif Да и с бижутерией у меня "роман" вообще щас.... капец... Столько уже всего есть, а мне все малоооо.... А мой самый любимый магазин аксессуаров - Assesorize, у вас тоже должен быть.... какие там щас сумки, шарфики..... мамаааааа..... станавливает меня только цена.... если б не она, то скупила бы нафик ВСЕ!!!! icon_mrgreen.gif А так, раз в сезон можно себе че нить и прикупить... a115.gif wub.gif

Цитата(Albina @ 2.11.2009, 21:39) *
Какая классная водолазка, мне так рукава понравились!!!! А ты такая класнючая e010.gif , худющая вообще

Алечка, шпашиб!!!!! а водолазку собственно из за рукавов и заказала.... icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(Albina @ 2.11.2009, 21:39) *
А я наверное сделаю то, что Светик советует

Сделай конечно, Зай!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю!!!!!


Цитата(ЛиЛу @ 2.11.2009, 22:02) *
не удержалась:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот и я о том же!!!!!!

Цитата(Svetik_nn @ 2.11.2009, 23:43) *
На фотках ты просто красавица!

Светик,спасибки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Кая @ 2.11.2009, 23:52) *
не удержалась

d030.gif a115.gif
ЛиВан


ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!


пЫсЫ: Оленька я после того как написала тебе о тумане, ходила дома и чего то думала о тебе так потом меня осенило, что я же читала про вашу поездку к бабушке и вспомнила о том тумане..... Я тебе могу не писать но читаю тебя постоянно wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, попробуй другое, если ты принципиально против рыбьего жира. Просто в нем витамин Д, тот который так редко встречается в других маслах. И А и Е попей обязательно. Я советую именно АЕвит, потому что я его пила, когда так же фоткала волосы, боясь, что больше никогда их не увижу. Но какая разница вместе А и Е или отдельно?
Sneschik
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Цитата(ЛиВан @ 3.11.2009, 10:26) *
Я тебе могу не писать но читаю тебя постоянно

Солнц мой, спасибо, что читаешь!!!!! a115.gif wub.gif Я тя тоже ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.11.2009, 11:41) *
попробуй другое, если ты принципиально против рыбьего жира. Просто в нем витамин Д, тот который так редко встречается в других маслах. И А и Е попей обязательно. Я советую именно АЕвит, потому что я его пила, когда так же фоткала волосы, боясь, что больше никогда их не увижу. Но какая разница вместе А и Е или отдельно?

Светуль, нееее, я не говорю что я принципиально против.... просто у меня дома склад целый всяких лекарств и витаминов, я только вот из этих соображений, зачем покупать ЕЩЕ... А насчет А и Е, я тоже спросила только потому, что они у меня поотдельности дома валяются... a075.gif Короче бум пить!!!!!! a115.gif Спасибки, роднулька!!!!!!!!

Цитата(sneschik @ 3.11.2009, 13:28) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Аленушка, приветик, Солнышко мое!!!!!!!!!!!!!! Зай, когда ж будет новый домик???? я скучамс...... wub.gif
Оличка
Масло ростков пшеницы можно тоже в капсулах попить a075.gif
Над гусиной х*ней поржала d030.gif d030.gif d030.gif
reskolo
Ольчик , приветик!!!! Слушааайййй , я вот тут у тебя про волосы читала, что выпадают..знаешь у меня тоже что-то начали выпадать, больше обычного..Прочитала в инете, что это всё естесственно , осенняя линька..но не знаю.. я вот могу сказать , что я пила аевит, ну не скажу что сильно прям сказалось на волосах. может..может быть была какая-то незначительная доля , которую я не заметила..мне вот очень помагает масло льняное.. только я его пить не могу..уууух и вонюючее..неприятный запах, поэтому я так волосы мажу .кончики и волосы реально стали намного лучше.. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Олечка, приветик! a98.gif Какая ты классная на фотках! a115.gif
А у меня когда волосы выпадали, я народный рецепт применяла. 5 раз и помогло. a115.gif Знаю, что ты не любишь с народными средствами возиться, но может, попробуешь какие-нибудь? a075.gif
Я тоже разные серьги люблю, но с деньгами сейчас засада. Думаю, купить себе какую-нибудь бижутерию, когда похудею до 72 кг. Вознагражу себя, так сказать. d060.gif
Удачной недели! hb.gif
Margo
Цитата(reskolo @ 3.11.2009, 14:54) *
помагает масло льняное..

Ольчик, приветы!!! hb.gif А я льняное пила от запора icon_mrgreen.gif так что масла однако рулят a115.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 3.11.2009, 15:47) *
Масло ростков пшеницы можно тоже в капсулах попить

Ольчик, да в том то и дело, что у меня столько этих масел всяких, что я уже запуталась в них, сегодня проведу ревизию, почитаю, что от чего, и надо действительно попить че нить!!!!!!!!! Пасиб!!!!!

Цитата(reskolo @ 3.11.2009, 16:54) *
Прочитала в инете, что это всё естесственно , осенняя линька..но не знаю..

Ксюнь, возможно и это тоже, но у меня явно причина не только в осенней линьке...
Цитата(reskolo @ 3.11.2009, 16:54) *
я вот могу сказать, что я пила аевит, ну не скажу что сильно прям сказалось на волосах. может..может быть была какая-то незначительная доля , которую я не заметила..мне вот очень помагает масло льняное.. только я его пить не могу..

Зай, я думаю просто одним препаратом вылечить выпадение невозможно, если б все так просто было, то небыло бы лысых icon_mrgreen.gif
нужно все в комплексе делать... a115.gif А насчет льняного масла, я тоже не могу его пить, поэтому покупала в капсулах... a075.gif


Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 17:24) *
Олечка, приветик! a98.gif Какая ты классная на фотках! a115.gif

Ленчик, спасибки, солнышко!!!!!!!!!! wub.gif
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 17:24) *
А у меня когда волосы выпадали, я народный рецепт применяла. 5 раз и помогло. a115.gif Знаю, что ты не любишь с народными средствами возиться, но может, попробуешь какие-нибудь?

Зай, так я пробую... wub.gif я ж писала... и хну мазала и отвары всякие поливала на волосы, и репейное масло втирала... Просто с хной я больше не буду экспериментировать... а вот маски всякие на основе масел поделаю... Тут уже выбирать не приходится, не тот случай... a075.gif А что за рецепт ты применяла??? ?

Цитата(Margo @ 3.11.2009, 18:21) *
А я льняное пила от запора icon_mrgreen.gif так что масла однако рулят a115.gif

Мариш, масла полюбому рулят!!!!!!!! Согласна!!!!! a115.gif
}I{uli
Отчетик за вчера: a075.gif

2.11.09

З. коктейль
О. морковка со сметаной, курин. бедро отварное
П. 3 грушки
У. фасоль с сол. огурцом, сыром, яйцом, телятиной, сметаной; 3 ст.л. зеленого борща

Вода - 1,5 л

Процедурки:
- умывание льдом
- криосауна
- масло жожоба на лицо
- Эвелин на грудь
- масло кедровое на голени
- Фитнес термо-спрей на бедра, живот, попу
Tisati2009
Красивый отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
Ольчик приветы!!! Заработали тебя опять? Скучаю по твоим красивым картиночкам, малыш! d060.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 3.11.2009, 19:09) *
Ольчик приветы!!! Заработали тебя опять? Скучаю по твоим красивым картиночкам, малыш!

ПРИВЕТИК, подружка!!!!!!!! Ага, заработали.... И не видно света в конце тоннеля пока.... так что на ближайший месяц я набегами тут буду появляться.... а за картинками я тоже скучаю, но времени совсем мало... a075.gif wub.gif
Svetik_nn
Оленька приветик!
Отчетик и правда хорош! Нет всетаки уж пусть лучше работа будет, а мы подождем картинок!
Zelena
Эх, бухгалтерская жизнь! Знакомо! Олечка, держись! А с волосиками - главное, регулярно применять, что витаминки, что процедурки, тогда они тебя отблагодарят. Личный опыт!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
}I{uli
Цитата(Svetik_nn @ 4.11.2009, 0:47) *
Нет всетаки уж пусть лучше работа будет, а мы подождем картинок!

Светик, привет!!!!!! Ты права, работа лучше пусть будет.... icon_mrgreen.gif

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 1:12) *
Эх, бухгалтерская жизнь! Знакомо!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ленусь, а при чем тут бухгалтерия?????? icon_mrgreen.gif Я не бухгалтер... гы... a075.gif

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 1:12) *
А с волосиками - главное, регулярно применять, что витаминки, что процедурки, тогда они тебя отблагодарят. Личный опыт!

Солнц, я тоже так думаю!!! Главное не сдаваться!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lenuska
Олик, отчёт отличный! a070.gif
Цитата(}I{uli @ 3.11.2009, 17:45) *
А что за рецепт ты применяла??? ?

Берёшь по столовой ложке мёда, сока алоэ, лимонного сока, чайную ложку сока чеснока (ну или просто кашицы, только её с воло сложнее смывать), 1 желток. Намазываешь перед мытьём на полчаса. После мытья желательно втереть в волсоы ещё 1 желток и смыть. Мне помогло, когда у меня волосы после обесцвечивания стали выпадать.
Удачного тебе денёчка и плодотворной работы. hb.gif
Zelena
Цитата(}I{uli @ 3.11.2009, 21:21) *
Ленусь, а при чем тут бухгалтерия?????? Я не бухгалтер... гы...

Пардон, чегой то смешалось в кучу, кони, люди icon_mrgreen.gif Олечка, голова поездкой забита, маски примеряю. icon_mrgreen.gif
Galla
Оленька привет!
Фоточки замечательные a070.gif Шарфик с сережками a115.gif
Отчетики как всегда на высоте, ты самая замечательная девушка на свете wub.gif
Богиня :)
Цитата(Zelena @ 3.11.2009, 21:28) *
Олечка, голова поездкой забита, маски примеряю. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Привет, моя любимочка. Прихожу, читаю, только непися была страшная))))) Фотки просто супер - как всегда))) А я тоже обожаю шарфики и бижутерию, и Аксессорайз (сорри что по русски), там и заколочки бывают супер и бельишко a115.gif А в турции такого же плана бижутерия стоит в 2-3 раза дешевле, я себе привезла и бусики и серьги, жаль что мало, надо было еще че-нить взять icon_mrgreen.gif Вещички из БонПрикс прикольные, я такой гольфик тоже хотела, только пару раз с размерами обожглась и теперь думаю. Вещи там прикольные и цены нормальные и качество хорошее, я на лето кучу позаказывала, только все великовато. А потом так вообще все попродавала сестре. и даже маме мужа ( а она почти 100 кг)) ) Ты какой размер брала? Я сначала 42, потом 40 - все равно здоровое все. А по их таблице мне 44 надо d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Margo
Ольченок, доброе утро!!!
А я вот когда в Хельсинки была, тоже не могла нарадоваться ценам, хотя когда туда ехала думала, что там дорого..,А оказалось совсем наоборот...Вот притаскала на выхах домой брошурку с рекламкой про авто-тур на лыжные куророты Автрии, Чехии... и ближних стран Европы, сижу мечтаю wub.gif wub.gif wub.gif
a075.gif
ЛиЛу

Привет мой масик! Удачного выходного!!!
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ МИЛАШКИ - ОЧАРОВАШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как то я поняла сегодня, что совсем эмоционально не готова к ЗИМЕ.... d47.gif

сегодня срывался снежок уже.... бррр.... вроде бы на градуснике 0, а как то очень зябко... НЕ ХАЧУУУУ.....
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТЕПЛА, пусть не на улице, но хотя бы в ДУШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif



Цитата(lenuska @ 4.11.2009, 1:22) *
Берёшь по столовой ложке мёда, сока алоэ, лимонного сока, чайную ложку сока чеснока (ну или просто кашицы, только её с воло сложнее смывать), 1 желток.

О, Ленусь, у меня такой рецептик записан.... бум пробовать, шпашиб!!!!!!!! a04.gif

Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 1:28) *
Олечка, голова поездкой забита, маски примеряю

d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Galla @ 4.11.2009, 8:14) *
Отчетики как всегда на высоте, ты самая замечательная девушка на свете

Пасибки, Галюнька!!!!!!!!!

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2009, 10:17) *
d030.gif

Светик, а это ТЕБЕ масочка!!!!!!!!!!!


Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 11:01) *
А в турции такого же плана бижутерия стоит в 2-3 раза дешевле, я себе привезла и бусики и серьги, жаль что мало, надо было еще че-нить взять

Да я в свое время, когда у нас такого выбора не было, в Египте скупала всякие серьги, бусы.... а последние разы мне че то ничего не нравилось... У меня наплывами бывает... щас на шарфики подсела... а вообще я щас уже более осознанно подхожу к покупке бижутерии, например четко вот знаю, надо под эту одежду... а раньше скупала все подряд, вот и получилось, что есть серьги, но под них нет бусиков... или наоборот... a115.gif a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 11:01) *
Ты какой размер брала? Я сначала 42, потом 40 - все равно здоровое все. А по их таблице мне 44 надо

Зай, я взяла 40-ку... Теперь буду 36-38 брать.... a115.gif

Цитата(Margo @ 4.11.2009, 12:20) *
Вот притаскала на выхах домой брошурку с рекламкой про авто-тур на лыжные куророты Автрии, Чехии... и ближних стран Европы, сижу мечтаю

Ой, Маришка, я летом мечтала о ЗИМНЕМ отдыхе, хотела к Деду Морозу, млин... icon_mrgreen.gif А щас... нееее.... я всеми фибрами своей души хочу в ТЕПЛО, к пальмам и морю... а лучше к океЯну... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(ЛиЛу @ 4.11.2009, 12:55) *
Привет мой масик! Удачного выходного

Приветик, Зайка.... wub.gif wub.gif wub.gif не поняла... какого выходного, Мась????? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Че то девченок от холода плющит, Ленуся меня в бухгалтера записала. Лилуська выходной мне сделала внеплановый!!!!!!!!!!!!! Мои Зайки!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Ольчик, я тоже теперь 36-38 беру, но еще не меряла))))))) А на моря - аааах, как я тоже хочу. А ты не хо в Тайланд? Наши друзяки-молодожены сейчас там, так я только и делаю что представляю, как у нас сейчас холодно а они в океане купаются. Только как по мне лучше ехать не в Патаййу, там есть такой классный остров (типа того) - Краби называется, там так красиво, зелень, пальмы. Там снимался Пляж с ДиКаприо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все туры из Киева обычно с Бангкоком на 2 дня но там гряяяязно, а вот океян - то шо надо))) a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 14:00) *
Ольчик, я тоже теперь 36-38 беру, но еще не меряла)))))))

Мась, да вот надо попробовать 36-38 что то заказать, и посмотреть, как оно сядет.... потому что маечку что я заказывала, так ее наверно еще меньше надо было бы брать... 34-36 , потому что 40-ка ну очень велика a075.gif
Цитата(nasty-lenochka @ 4.11.2009, 14:00) *
А на моря - аааах, как я тоже хочу. А ты не хо в Тайланд?

неее... я не хо пока в Тайланд... хо на ШРИ-ЛАНКУ.... obm.gif obm.gif obm.gif
Оличка
Девчат, я не знаю, что там за таблицы, но европейские размеры от русских отличаются на 6! То есть если у вас русский 42-44, то европейский-36-38. По себе могу сказать, чтто брала 38, когда весила 62, а сейчас торлько 34! (и то некоторое мало icon_mrgreen.gif )
Accesorize здесь вообще копейки стоит-и не котируется, там одни турки тусуются d060.gif Там все по евро у нас )
Tisati2009
Оленька, приветики!!!!
Ой мама дорогая я тоже зиму не хочу!!!!:ng34:
Я за лето!!!!
Цитата(}I{uli @ 4.11.2009, 11:17) *
неее... я не хо пока в Тайланд... хо на ШРИ-ЛАНКУ....


А мне бы в Прагу, помечтать не вредно!!! Ах)))


Хотя в теплые края тоже бы хотелось)))) d060.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 14:25) *
Девчат, я не знаю, что там за таблицы, но европейские размеры от русских отличаются на 6! То есть если у вас русский 42-44, то европейский-36-38.

Ольчик, да я знаю, что на 6... в том то и дело, что заказывала по идее все правильно, а вот БОЛЬШОЕ все.... и вообще конечно, фиг угадаешь, бывает такое что один вроде размер, а один велик, другай мал... так что лучше конечно все мерять!!!!!! С верхом то у меня например проще, кофты, свитерки... а вот низ я не рискну в слепую заказывать, стремно... А я щас вобще не могу понять какой у меня размер стал... icon_mrgreen.gif

Цитата(Оличка @ 4.11.2009, 14:25) *
Accesorize здесь вообще копейки стоит-и не котируется, там одни турки тусуются d060.gif Там все по евро у нас )

везет вам.... icon_mrgreen.gif Я всегда знала, что НАШЕГО БРАТА ДУРЯТ!!!!!!! Сволочи.... d060.gif
А еще у нас китайские шубы выдают за греческие, и цена соответственная... короче ВЕСЕЛО, Оль в нашей стране!!!!!! icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 4.11.2009, 14:29) *
А мне бы в Прагу, помечтать не вредно!!! Ах)))

Зайкин, приветики!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А я например че то в таких странах и городах, как Прага, Вена, и т.п. скучаю.... мне там быстро надоедает... ну денек-два полазить, да, но не больше.... Я в Вене на третий день выла уже... Я люблю чтоб МОРЕ было, ГОРЫ.... эххх... a115.gif
Майская...
Ольчик привет.
Ой у нас тоже дубарик...Такое впечатление что лета небыло..
Хорошего денечка тебе. Пусть тебе и на душе и телу будет теплои уютно)))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за красивую масочку wub.gif
}I{uli
МАЮНЬКА, пасиб, моя хорошая!!!!!!!!!!!!
________________________________________

Отчитаюсь за вчера:

3.11.09

З. борщ зеленый
О. рагу овощное, 1 ч. хлеб, свекла со сметаной
П. 1 маленькая грушка
У. борщ зел., 2 кус. сыра, чеснок, 1 кус. ч. хлеба, АЕвит

Вода - 1,2 л

Процедурки -
- умывание льдом
- Найл тек на ногти
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Масло жожоба на лицо
- скраб тела Кофейный с корицей
- Кедровое масло на голени, на руки
- Фитнес термо-спрей на попу, бедра, живот

________________________________________

Так, что там у меня вчера было... ммм.... та ниче такого вроде нового.... РАБОТЫ много... Была в банке, открыла себе депозитную карточку, на всяк случай .буду туда немножко откладывать, а то в наличных не задерживаются icon_mrgreen.gif А так вроде они и в свободном доступе, но на них капает процентик... халасооо... я вот думаю, може мне вообще туда всю ЗП класть d030.gif Целее будут... a115.gif

Мафынку повез муж сегодня на СТО, будут с сигналкой разбираться наконец то... Да и проверить чуток перед зимой надо бы, для успокоения, тем более была дальняя поездка, чтоб все там нормуль было!!!!! a075.gif

Вчера пересмотрела лекарства что у меня есть, и нашла таки АЕвит (Светулька, привет) a075.gif Вообщем попью его, там как раз на месяц капсул... И еще сегодня начала пить Льняное масло в капсулах!!!!!! a115.gif

А так вообщем то и все.... wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.