Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
}I{uli
Цитата(linysik @ 17.3.2010, 18:22) *
Медстраховка - это здорово!!!! Я уже 2 года с медстраховкой и без нее чувствую себя очень неуютно!
Оль, а брось мне плиз ссылочку на Керастаз. Ты ж знаешь, что я обезьяна еще та!!!

ойойойй.... пока отвечала, моя барашка ЗАГОВОРИЛА!!!!!!!!!!


Лапулька, приятного прочтения.... жду комментов!!!!!!!
Медстраховка, ага... круть... У меня была на позапршлой работе, так я "Борис" чуть не разорила... icon_mrgreen.gif успела сделать все обследования и сдать все анализы, сходить по врачам...... d030.gif Очень удобно... a115.gif
А что конкретно по Керастазу тебе скинуть? Инет-магазин?
}I{uli
Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 18:30) *
Жду твою лучезарную улыбочку))))))))))


Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 18:30) *
А про волосики , я все таки хочу попробовать,т.к. мне и мастер в салоне тоже советовала и отзывов я много слышала.Но вот денежки надо подсобирать.....

Лапуль, ну тогда ЖЕЛАЮ побыстрей подсобирать тебе денюжку!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Ну что, выложу несколько отчетиков......

14.03.10

З. Отруби, мультизерн. хлопья
О. Венигрет со сметаной, рагу овощное, 2 ч.хлеба
У. Суп овощно-гречневый, 1 ч.хл. , 1 тефтеля

Вода - 1,3 л

Процедурки -
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Миндальное масло на ручки
- Растирание тела жесткой мочалкой
- Ручной + Баночный Массаж живота, боков, попы, бедер с использ. антиц. масла
_____________________________

15.03.10

З. хлопья мультизерн.
О. курица отварн., гречка, венигрет со сметаной
У. Отруби; салат из пекинки, яиц, кур. отварн., сыра, сметаны; 1ч.хлеб

Вода - 1,5 л

Процедурки -
- Найл тек на ногти
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Миндальное масло на ручки
_____________________________

16.03.10

З. Отруби, мультизерн. хлопья
О. картофельные зразы с капустой
У. салат из пекинки, яиц, сыра, сметаны; гречка; 1ч.хлеб

Вода - 1 л

Процедурки -
- Найл тек на ногти
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Растирание тела жесткой мочалкой
- Венентайс на голени
- Миндальное масло на ручки
- Ручной + Баночный Массаж живота, боков, попы, бедер с использ. антиц. масла
_____________________________
Оличка
Так, пошла тоже по керастазу полазаю d060.gif
Tisati2009
Олллллллллллллллллллликккккккккккккк!!! Лапулик-красотулик!!!
Скучаю по тебе сильна, хм и поболтать-то некогда!!!
Я хо тебя поцемкать!!!! Ходи ка сюда!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Рада что у тебя отличные новости по зепешке!!! И с машинкой пронесло как говорится, но приятного мало eusa_pray.gif с этими ДТП!!! Слава богу что все обошлось!!!
Кушаешь клево, наряды-отпад (да, да-я все видела!!!Особенно сапожки высокие заценила a115.gif a115.gif a115.gif хоть это и было пару страниц назад.... ).

После твоих недавних слов, аж язык не поворачивается писать "Была, читала ,,," icon_mrgreen.gif
Но так и было!!!!
Забегай на огонек!!!
Это моей любимой девочке!

linysik
Цитата
[b]А что конкретно по Керастазу тебе скинуть? Инет-магазин?

ага, а то я информацию нашла, почитала и решила себе купить, а вот где, так и не нашла!!!
Зайка, лю тебя и скучаю, но писать часто пока нет возможности!
цем.[/b]
nasty-lenochka
Ну какие менюшки, ну просто ж заглядение a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif А процедурки a115.gif a115.gif a115.gif Неудивительно что ты из всего выпадаешь, моя ты стройняжечка! wub.gif
_Fantasy_
Олькин, а какая у теба модель фена-щетки? *заинтригована
Майская...
Олюня привет. Отчеты - мега круть!!! Хорошего денечка тебе
}I{uli
Цитата(Оличка @ 17.3.2010, 19:02) *
Так, пошла тоже по керастазу полазаю d060.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2010, 20:28) *
Скучаю по тебе сильна, хм и поболтать-то некогда!!!

Зайкин мой, я так тебе радаааа!!!!!!!!! Я тоже скучаю оцень!!!! Солнц, не переживай, поболтаем еще.... n020.gif
Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2010, 20:28) *
Я хо тебя поцемкать!!!! Ходи ка сюда!!!

С превеликим удовольствием!!!!!!! ng24.png ng24.png ng24.png
Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2010, 20:28) *
После твоих недавних слов, аж язык не поворачивается писать "Была, читала ,,,"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Tisati2009 @ 17.3.2010, 20:28) *
Забегай на огонек!!!

Лапулька, забегу канешна!!!!!!!!!!!! Ставь чайник!!!!!! a075.gif

Цитата(linysik @ 17.3.2010, 21:33) *
ага, а то я информацию нашла, почитала и решила себе купить, а вот где, так и не нашла!!!

Линусь, щас скину, где я покупала!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 17.3.2010, 23:25) *
Ну какие менюшки, ну просто ж заглядение
Неудивительно что ты из всего выпадаешь, моя ты стройняжечка!

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 18.3.2010, 2:00) *
Олькин, а какая у теба модель фена-щетки? *заинтригована

Иннуль, ROWENTA CF 8032 у меня... c9.gif

Цитата(Майская... @ 18.3.2010, 11:30) *
Хорошего денечка тебе

Пасибки, Маюсь!!!!!!!!!!! v1.gif
blondie11
Олька приветы! aa28.gif Я в ауте от твоих процедурок!Каждую часть тела балуешь! h020.4.gif
Бельфеба Очарованная
Жуль, отчеты выше всяких похвал
}I{uli
ПРИВЕТИК ВСЕЙ ЧЕСНОЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выглянула утром в окно, а машина опять в снегу..... icon_eek.gif d060.gif так мне так смешно стало, сижу и ржу... это нервное, да??? icon_mrgreen.gif
Че то я седня какая то заторможеная!!!!!! Туплю по страшному..... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Наверное давление упало....


Вчера нифига не сделала вечером, что планировала, ибо засела с книгой, читала весь вечер и пол ночи, еле оторвала себя чтоб поделать процедурки... ППЦ какая интересная, прочла за 2 дня icon_eek.gif ... Кому интересно книга называется "Цветы на чердаке" автор - Вирджиния Эндрюс... Только прошу особо впечатлительных НЕ ЧИТАТЬ!!!! (особенно Светульку-Богиньку d060.gif ) Кинга пробирает уххх.... sm02.gif


Отчетик за вчера:


З. Отруби, хлопья мультизерн.
О. курица отварн., венигрет
У. борщ зеленый, 2 кус. хлеба с сыром

Вода - 1,2 л

Процедурки -
- Найл тек на ногти
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Миндальное масло на ручки
- маска для лица Гарниер распаривающая
- ванна с солью, эм грейпфрута, ламинарией
- антицелюлитный скраб тела
- Ручной + Баночный Массаж живота, боков, попы, бедер с использ. антиц. масла

_________________________________________
LoveGirl
Оленька, отчетики выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Цитата(}I{uli @ 18.3.2010, 11:52) *
Процедурки -
- Найл тек на ногти
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Миндальное масло на ручки
- маска для лица Гарниер распаривающая
- ванна с солью, эм грейпфрута, ламинарией
- антицелюлитный скраб тела
- Ручной + Баночный Массаж живота, боков, попы, бедер с использ. антиц. масла

Олечка, приветик! Я в шоке (в хорошем смысле) от твоих отчетиков по процедуркам - салоны красоты просто отдыхают...
nasty-lenochka
Солнышко ты мое ясное))) Я тебя обожаю)))
Если вот это
Цитата
Найл тек на ногти
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Миндальное масло на ручки
- маска для лица Гарниер распаривающая
- ванна с солью, эм грейпфрута, ламинарией
- антицелюлитный скраб тела
- Ручной + Баночный Массаж живота, боков, попы, бедер с использ. антиц. масла

называется
Цитата
Вчера нифига не сделала вечером,

то я тогда вообще суперменаленивица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что ж ты тогда еще такое планировала icon_eek.gif
А я вот за 2 дня прочитала книгу "Укус тени" - сюжет не отпускал, но тоже не для особо впечатлительных....Я весь день кручу в голове и так и эдак, думаю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2010, 14:04) *
Оленька, отчетики выше всяких похвал

Пасибки, лапуля!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(УхТы @ 18.3.2010, 19:04) *
Я в шоке (в хорошем смысле) от твоих отчетиков по процедуркам - салоны красоты просто отдыхают...

d060.gif да уж.... эт точно...
на меня иногда находит процедурная "лихорадка" a075.gif a075.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 18.3.2010, 23:14) *
Солнышко ты мое ясное))) Я тебя обожаю)))

Приветик, Ленусик!!!!!! Я тя тОЖЕ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 18.3.2010, 23:14) *
Если вот это называется
то я тогда вообще суперменаленивица Что ж ты тогда еще такое планировала

d030.gif d030.gif d030.gif
Ленусь, не... ну все эти процедурки я решила сделать в честь окончания книги d030.gif Дочитала ее лежа в ванной... icon_mrgreen.gif И кстати заняли они у меня не так много времени!!!!!! А вообще с 7 вечера до 3 ночи читать - это помоему не нормально.... планировала много чего и по дому сделать и по работе... a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 18.3.2010, 23:14) *
А я вот за 2 дня прочитала книгу "Укус тени" - сюжет не отпускал, но тоже не для особо впечатлительных....Я весь день кручу в голове и так и эдак, думаю...

Ухты, Ленчик.... а про что книженция???
Зай, а у меня продолжается вчерашняя история... Я НАШЛА В ИНЕТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ книги, которую вчера дочитала... ППЦ!!!!!!! sm02.gif Сегодня приехала домой, села, поужинала, потом чаю сделала и вот только очнулась, мля.... d47.gif d030.gif d030.gif d030.gif
nasty-lenochka
Ты моя читательница любимая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Укус тени - про одну полоумнгую, у которой в детстве похитили и убили сестру-близнеца. Так она обманом затащила к себе в дом полицейского, которого по ошибочной наводке считала этим самым убийцей, посадила его в подвал и всяческими пытками и издевательствами пыталась вытащить признание...Там всякие размышления, вобщем так не обьяснишь, но тяжелая книга((( wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ольчик.. такое бывает.. я если подсаживаюсь читать - то это все.. меня мир теряет. Поэтому я старюсь не начинать ничего читать. Мне бы Кодексы читать, было бы правильнее...

Процедурки - ваще.. отпад..
}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 19.3.2010, 11:54) *
Укус тени - про одну полоумнгую, у которой в детстве похитили и убили сестру-близнеца. Так она обманом затащила к себе в дом полицейского, которого по ошибочной наводке считала этим самым убийцей, посадила его в подвал и всяческими пытками и издевательствами пыталась вытащить признание.

АААААААА....Ленусь, я так понимаю, это будет следующей книжкой, которую я прочту!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Майская... @ 19.3.2010, 12:19) *
я если подсаживаюсь читать - то это все.. меня мир теряет. Поэтому я старюсь не начинать ничего читать. Мне бы Кодексы читать, было бы правильнее...

d060.gif Мась, у меня так не всегда и не со всеми книгами.... ( к счастью icon_mrgreen.gif ) Но когда попадаются такие как эта, я просто не способна ни на что кроме как узнать, что ж там дальше.... icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Солнце, я бы еще тебе порекомендовала Джоди Пиколт почитать - "Ангел для сестры", "Девятнадцаять минут", "Чужое сердце" - меня все впечатлило a115.gif А еще Крис Муни "Пропавшие", "Тайный друг" - после этих книг я твердо уверена что самое страшное - это попасть в лапы маньяку, страшнее всех аварий и болезней...А "Укус тени" - автор Карин Жибель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
kristal58_85
Приветик!!!
Огогогошеньки отчетики какие,прям мативашенские)))
О чем же книга,в двух словах?А то я впечатлительный человек,но так заинтриговала....
Чмок,лапулька-красотулька!!!
Inno4ka
Привееееееееет, кукленыш мой родной!!!!
Ты только не переставай отчетики писать))) Особенно по процедуркам))) Супер вообще!!!
Вот бы кто-нить меня пнул......... wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю хорошего настроения!!
Цалую!
Люблююююююю!!!!!!!!
Margo
Оль, и меня книгой заинтересовали!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Lenchik777
Ольчик, с пятницей!!! Хорошего отдыха в выходные.
Отчетики твои мне очень нравятся. Я смотрю, что ты кушаешь 3 раза без перекусов? А вот фруктики вообще не употребляешь?
Процедурки классные. А я вчера тоже была в салоне. Делала маникюр и парафиновую маску на руки. Люблю я эту процедурку. Еще у них есть спа-комплекс для рук: скраб, массажик, масочка. Тоже хочется попробовать. В следующий раз теперь...
Целую, любимка!



}I{uli
Цитата(nasty-lenochka @ 19.3.2010, 13:21) *
Солнце, я бы еще тебе порекомендовала Джоди Пиколт почитать - "Ангел для сестры", "Девятнадцаять минут", "Чужое сердце"

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ленусь, пасибааа....

Цитата(kristal58_85 @ 19.3.2010, 13:26) *
О чем же книга,в двух словах?А то я впечатлительный человек,но так заинтриговала....

Цитата(Margo @ 19.3.2010, 15:47) *
Оль, и меня книгой заинтересовали!!!!!

"Счастливое детство четверых детей Доллангенджеров окончилось после трагической гибели их любимого отца. Их мать, оставшись без мужа и неспобная поддерживать привычный образ жизни, решает вернуться вместе с детьми в дом своего состоятельного, но деспотичного отца. Наследство, которое останется после его смерти, позволит семье никогда больше не беспокоиться о деньгах.
А пока, Кэти, Криса и близнецов Кори и Кэрри, мать с бабушкой прячут на чердаке в своем огромном доме, подальше от дедушкиных глаз. Ведь путь к богатству трудный, надо всего лишь немного потерпеть. Но время идет, визиты матери становятся все реже, и детям кажется, что о них просто забыли. Ах, если бы только забыли...
"

Цитата(Inno4ka @ 19.3.2010, 15:21) *
Ты только не переставай отчетики писать))) Особенно по процедуркам))) Супер вообще!!!

Иннусь, главное - не перестать их делать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Собственно вчера ниче не делала.... sm02.gif

Цитата(Lenchik777 @ 19.3.2010, 15:51) *
Я смотрю, что ты кушаешь 3 раза без перекусов? А вот фруктики вообще не употребляешь?

Ленусь, да, щас я ем три раза в день... больше просто в меня не влазит...... перекусывать ниче не хочется... как то вот хватает мне... a075.gif
Фрукты не ем... во первых без них моя пищеварительная система чувствует себя идеально, во вторых от фруктов я хочу есть постоянно, в третьих надоели одни и те же, хочется чего то, чего пока нет... icon_mrgreen.gif А яблоки, бананы и апельсины уже не лезут... Короче хочу ЛЕТНИХ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ!!!!!!


Цитата(Lenchik777 @ 19.3.2010, 15:51) *
А я вчера тоже была в салоне. Делала маникюр и парафиновую маску на руки. Люблю я эту процедурку.

Ухтышка... a115.gif А мне почему то всегда жалко времени на всякие процедуры для рук sad.gif
Я ТОЖЕ хочу уже в салон на процедуркииииии.............. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Margo
Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 15:44) *
Ведь путь к богатству трудный, надо всего лишь немного потерпеть. Но время идет, визиты матери становятся все реже, и детям кажется, что о них просто забыли. Ах, если бы только забыли..

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ого, вот это интриги a115.gif
kristal58_85
Ух ты .....интересно,интересно.... вообще заинтриговала))))
OxiDian
ну icon_eek.gif ниче себе!Я как будто в триллер попала eusa_pray.gif !!я не знала ,мать, что ты у нас еще и книголюб!! a115.gif !а начало..или конец...а может середина.... очень интригуют!Ану-ка черкани еще раз мне название книги!Пойду на поиски!!
*Алиша*
Приветик, Оля! Я к тебе познакомиться. Меня зовут Алиша, я из Москвы.

Так вышло, что по форуму я с тобой «знакома» уже некоторое время. Очень впечатлила и растрогала твоя история про начало окрасотуливания. Особенно как ты описала, что в аптеке понимала, что нет лекарств, которые ты еще не знаешь ((( Даже сейчас пишу и сердце сжимается… Ты такая молодец, что не позволила событиям и обстоятельствам управлять твоей жизнью! Большой-большой тебе респект!

Еще недавно в твоем дневничке видела фотки, демонстрирующие прогресс и результаты. Ну, что сказать? Супер! Поздравляю! Ты молодец и результаты у тебя соответствующие.

А еще мне очень нравятся картинки, которые ты иногда постишь вместо слов. Очень выразительно! Насколько я поняла, ты ярко-выраженный визуал и работа у тебя связана с дизайном? Расскажи, над чем работаешь, мне очень интересно.

А еще у тебя немного забавная манера общения с девочками в дневниках: ты частенько моделируешь виртуальные ситуации, например, чаяпитие, объятия и т.д. Когда-то давным-давно, когда я проводила время, общаясь в Интернет-чатах, мы с чат-подружкой из СПб тоже так баловались: очень подробно и образно фантазировали про клубнику со сливками, вечеринки и т.д. Напомнило…

Заходи ко мне в дневничок со своими славными картинками тоже ;-)

И, если не сложно, зарази меня тоже своей процедурной лихорадкой! Ну позаааалуста!
Valentin
Цитата
ОООООЙОЙОЙОЙОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАЛЕНТИНУШКА!!!!!!!!!!!! ЛЮБОФ МОЯ!!!!!!!!!!!!! Вы пришли!!

Обниматься-целоваться БУДЕМ??????


Обязательно!! icon_mrgreen.gif a075.gif




П.С. И ключевые слова тоже будем писать полностью icon_mrgreen.gif d060.gif


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451


Богиня :)
Ольчик, а я тебя люблю
Inno4ka
ЭГЕ-ГЕ-ГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!
ПОЗИТИФФ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!))))))))))
СКОРО ВЕСНАААААААААААААА!!!!
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! ЦАЛУЮ!!!!!!!!!

Li-Li
Олькин, привет, зая моя wub.gif wub.gif wub.gif
Оль, сорри, я реально мож пропустила, а ты не писала как книга называется? А то тут такая библиотека, что я запуталась icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 19.3.2010, 16:44) *
А яблоки, бананы и апельсины уже не лезут... Короче хочу ЛЕТНИХ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ!!!!!!

точняк! иногда думаешь и не знаешь чего бы слопать... ты, кажется, нашла самый правильный выход - вообще не есть их icon_mrgreen.gif

Оль, ну как, вас весна посетила уже? у нас вот дожди теперь d030.gif
Тария
Олечка здравствуй.
Зовут меня Алена.
А у тебя тут прям "изба-читальня". Здорово.
Я тоже любитель чего-нибудь почитьать.
Хорошей, солнечной недельки тебе.
Irin_F
Приветики, моя дорогая красотулька!!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
Пришла сказать тебе, что не только b21.jpg , но и МАРТ-2010!!!
Изменения токмо в лучшую сторону. Но это очень справедливо и заслужено при твоих стараниях . Значит, новичкам есть у кого учиться, заряжаться позитивом, набираться ума-разума. Я тобой восхищаюсь и горжусь. a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
У нас солнышко и уже вовсю бегут ручьи! Пора начать распускаться! Хорошего и по-настоящему весеннего настроения, Оленька!!!
Анж
Оля,привет!!!Пришла познакомиться!!!Я-Анжелика. Почитала твою историю перевоплощения с фотками и подробными советами!!!Я в шоке и в завидую белой завистью фигурке и силе воли!!! sm01.gif
Клубника со сливками
Жулик, привет wub.gif wub.gif wub.gif


Какие у тебя замечательные отчетики! Процедурки на высшем уровне! Обожаю тебя!!!!
С сюжетом книжки так заинтриговала!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Иная
Ольчик, привет! Притащила тебе правильного чаю d060.gif ...

Ты не рассказывала еще про поездку?
Lenchik777
Ольчик! Приветик! Ну, вот опять понедельник! Как выхи провела?

Весеннего тебе настроения и бодрости!!!


OxiDian
Мой пупсик,пришла пожелать тебе прекраного дня и соответственно замечательной недельки!!!пусть тебя окружают только добро,счастье и удача!"!Люблю тебя!!
Русалочка
Олькин, отчетики у тебя как всегда супер!!! Действительно и салон никакой не нужен, ты уже всё умеешь сама. Кстати, мне тоже не нравится обычно как мне волосы в салоне укладывают, выпрямляют и т.д. Самой как-то проще. Но стайлер для волос тоже хочу, чтобы проще было что-то где-то подзавить, что-то где-то распрямить. d060.gif
Я в шоке девули с того, какие вы книжки читаете... sm02.gif sm02.gif Ужасть, ужасть... вот чего-чего а про детей я бы точно не смогла читать такое, у меня психика слабая. icon_mrgreen.gif А фильмы-ужастики тоже любите? Я не смотрю уже много лет, потому что мне эти картины потом могут по несколько месяцев мерещиться... obm.gif obm.gif

Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 0:29) *
Хочешь, можешь тут у меня вообще ЖИТЬ...

c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 0:29) *
Лапуль, да, он ОЧЕНЬ мне нравится!!!!!!!И запах.... мммм.... хожу и второй день нюхаю волосики А ты эти ампулки пробовала??? Они вроде новьё, или нет?

Олик, я пробовала многие, для укрепления волос, для восстановления, но раз новье, то наверное не эти. Но вообще от всех ампулок сияние просто мега получается.... а запах у всей косметики классный! f0f.gif
Цитата(}I{uli @ 17.3.2010, 0:29) *
Зай, а фиг его знает.... я вот тоже сомневаюсь, надо ли.... но перечитала несколько форумов, и там "знающие" девченки советовали подольше держать, несмотря на написаные 5 минут... И вобще много там рассказывают так сказать "секретов" Керастаза... как лучше и с чем, сколько и куда

blink.gif Ну тогда наверное народу виднее, у них опыт есть. Я почему удивлена, потому что в салоне сколько раз наносили содержимое ампул на волосы из спрея, всегда бегом мыть голову бежали, потому что больше 1 минуты передержать нельзя, а у меня волосы тонкие, они ж путаются, а надо расчесать как следует, ровно распределить по поверхности unsure.gif и мастер обычно торопилась очень. Вот у меня и сложилось такое ощущение, что долго не всегда хорошо.

ng15.png ng15.png ng15.png
Medvedica
Привет, Олюшкин, какая книжка интересная, деток только жалко. Я бы тоже чего-нибудь почитала, но пока не могу. Процедурки тоже приятная штука, вот только не разу не пробовала делать в салоне для рук. хотя не мешало бы кожа сухая. а влезешь в доместос без перчаток. так вообще ожоги аж. хожу воть лечу.
Целую тебя! и нежно обнимаю!
Майская...
Олюня дарофф

Fanta
Две последние страницы одних комментариев))) Вот это популярность))) Привет! Я Анька, я пока что тут новенькая и занимаюсь тем что штудирую дневники чужих успехов)
}I{uli
ПРИВЕТИК, КРАСОТОЧКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с понедельничком!!!!!!!!!! К нам наконец то пришла ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!! И это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!


Скучала за вами, мои солнышки!!!!!!!!!!

На работе ТТТ стало потише, поспокойнеее, сегодня я бездельничаю, ляляля... только вот Непися приперлась ко мне... sm02.gif Постараюсь побыть конечно с вами, но не знаю насколько меня хватит... я тут снова ударилась в рисование, так что, в одной руке карандаш, другая печатает... d060.gif a075.gif


Девчурики, кто там спрашивал про книгу, называется "Цветы на чердаке" автор - Вирджиния Эндрюс...
А вообще че то я тут не то "рекламирую" явно... Девочки, не берите пример с меня, читайте ПОЗИТИВНЫЕ книги!!!!!!! icon_mrgreen.gif Хотя как по мне, ниче страшного и зверского в этой книге нет... a075.gif Аннотация страшнее, чем на самом деле...


Цитата(OxiDian @ 20.3.2010, 0:20) *
я не знала ,мать, что ты у нас еще и книголюб!!

Дианчик, да, я такая c9.gif Иногда аж самой страшно, читаю одну и уже планирую, какую следующую буду читать... ппц...

Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 0:39) *
Приветик, Оля! Я к тебе познакомиться. Меня зовут Алиша, я из Москвы.

Приветик, красотулька!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ приятно познакомиться!!!!!!!!!!!!! v1.gif

Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 0:39) *
Так вышло, что по форуму я с тобой «знакома» уже некоторое время. Очень впечатлила и растрогала твоя история про начало окрасотуливания. Особенно как ты описала, что в аптеке понимала, что нет лекарств, которые ты еще не знаешь ((( Даже сейчас пишу и сердце сжимается… Ты такая молодец, что не позволила событиям и обстоятельствам управлять твоей жизнью! Большой-большой тебе респект!

Лапулька, СПАСИБО тебе огромное за такое чувственное послание... я щас сама если чесно оглядываюсь назад и понимаю, что прошла огромный путь... Но и понимаю так же, что без того негативного опыта, я бы не добилась того, что у меня есть, и не узнала все то, что знаю.... ну и самое главное, не ПОЛЮБИЛА бы себя.... И я очень благодарна судьбе за все испытания, которые я стойко вынесла... d025.gif

Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 0:39) *
Насколько я поняла, ты ярко-выраженный визуал и работа у тебя связана с дизайном? Расскажи, над чем работаешь, мне очень интересно.

Алиш, да, я дизайнер... Щас работаю в сфере видеодизайна для кино, до этого было всякое, и полиграфия, и телевизионный дизайн, и вебдизайн, и даже бывает, рисую ручками s24.gif ... короче "универсальный солдат"... щас делаю титры для кино и сериалов...

Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 0:39) *
А еще у тебя немного забавная манера общения с девочками в дневниках: ты частенько моделируешь виртуальные ситуации, например, чаяпитие, объятия и т.д.

Ага, люблю я это дело... жаль щас времени на это не хватает!!!!!!! sad.gif

Цитата(*Алиша* @ 20.3.2010, 0:39) *
Заходи ко мне в дневничок со своими славными картинками тоже ;-)

Солнышко, с превеликим удовольствием забегу!!!!!! Спасибо за приглашение!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 20.3.2010, 1:44) *
П.С. И ключевые слова тоже будем писать полностью

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Валентинчик, я исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.3.2010, 17:13) *
Ольчик, а я тебя люблю

Светулька, и я тя!!!!!!!!!

Цитата(Inno4ka @ 20.3.2010, 23:54) *
ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Спасибки, Иннуся!!!!! Фотка a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 21.3.2010, 13:28) *
точняк! иногда думаешь и не знаешь чего бы слопать... ты, кажется, нашла самый правильный выход - вообще не есть их

Лиз, по поводу фруктов, млин, хочу обратно в Шри ланку....... d060.gif Там бы я только их и ела....
Я вчера купила ананас, так надеялась хотя бы отдаленно , что он будет похож на ланкийский..... ага, где там... гадость редкая..... d47.gif Так расстроилась...


Цитата(Li-Li @ 21.3.2010, 13:28) *
Оль, ну как, вас весна посетила уже?

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Тария @ 21.3.2010, 15:31) *
Хорошей, солнечной недельки тебе.

Аленчик, пасибки огроменное!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 21.3.2010, 16:18) *
Изменения токмо в лучшую сторону. Но это очень справедливо и заслужено при твоих стараниях . Значит, новичкам есть у кого учиться, заряжаться позитивом, набираться ума-разума. Я тобой восхищаюсь и горжусь.

Ируська-лапуська, приветик!!!!!!!! Ох, как жеж я тебе рада!!!!!!!!!! Спасибо тебе, дорогая за такие прекрасные слова!!!!!!!!!!!!!

Цитата(УхТы @ 21.3.2010, 16:35) *
У нас солнышко и уже вовсю бегут ручьи!

Лапулька, у нас они уже даже успели высохнуть!!!!!!!! d060.gif Сегодня уже +15 a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Анж @ 21.3.2010, 21:05) *
Пришла познакомиться!!!Я-Анжелика.
Я в шоке и в завидую белой завистью фигурке и силе воли!!!

Приветик, Анжелика, мне очень приятно познакомиться с тобой!!!!!!!!!!! Спасибки за комплиментики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Клубника со сливками @ 21.3.2010, 21:11) *
Обожаю тебя!!!!

И я ТЕБЯ, ягодка моя!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Иная @ 22.3.2010, 1:20) *
Притащила тебе правильного чаю

От спасибо тебе, добрый человек!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Иная @ 22.3.2010, 1:20) *
Ты не рассказывала еще про поездку?

Зай, не, еще не рассказывала, пока не выкроила время на это!!!!!!!!

Цитата(Lenchik777 @ 22.3.2010, 13:29) *
Ну, вот опять понедельник! Как выхи провела?

Приветик, Ленусь!!!!!!! Да выхи непонятно провела, живот крутило из за КДшек, слабость жуткая была, так что валялась почти два дня...

Цитата(OxiDian @ 22.3.2010, 15:41) *
Мой пупсик,пришла пожелать тебе прекраного дня и соответственно замечательной недельки!!!

Спасибки Дианчик!!!!!!!!!!!
}I{uli
Цитата(Русалочка @ 22.3.2010, 16:33) *
Кстати, мне тоже не нравится обычно как мне волосы в салоне укладывают, выпрямляют и т.д. Самой как-то проще.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мне один раз в салоне такое наделали, что я вымыть не могла потом тонну лака... d060.gif

Цитата(Русалочка @ 22.3.2010, 16:33) *
Я в шоке девули с того, какие вы книжки читаете...
Ужасть, ужасть... вот чего-чего а про детей я бы точно не смогла читать такое, у меня психика слабая.

Лапулька, ты наверное не поняла.... книга не страшная, это не ужасы... это психологическая драма... Она на самом деле о том, что ДЕНЬГИ делают с людьми... a075.gif

Цитата(Русалочка @ 22.3.2010, 16:33) *
А фильмы-ужастики тоже любите? Я не смотрю уже много лет, потому что мне эти картины потом могут по несколько месяцев мерещиться...

Зай, ни книги ни фильмы ужасов я не смотрю и не читаю... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Русалочка @ 22.3.2010, 16:33) *
Олик, я пробовала многие, для укрепления волос, для восстановления, но раз новье, то наверное не эти. Но вообще от всех ампулок сияние просто мега получается....

Натуль, пока я разочарована ампулами...... щас буду погружаться на форумы по керастазу и выяснять причину, почему такой странный от них эффект!!!!!!!

Цитата(Русалочка @ 22.3.2010, 16:33) *
Ну тогда наверное народу виднее, у них опыт есть.

Лапуль, да я сама не знаю, что и думать по этому поводу.... буду экспериментировать, а что делать..... Ну и насчет держать подольше, это рассказывали только про маску... ампулы написано на упаковке 3-5 мин...

Цитата(Medvedica @ 22.3.2010, 17:28) *
Процедурки тоже приятная штука, вот только не разу не пробовала делать в салоне для рук. хотя не мешало бы кожа сухая. а влезешь в доместос без перчаток. так вообще ожоги аж. хожу воть лечу.

Ой, у меня тоже только прошла жуткая сухость на руках после уборки в доме.... это ужас был... миндальное масло помогло... а так никакими кремами не могла смягчить......

Цитата(Майская... @ 22.3.2010, 18:21) *
Олюня дарофф

ПИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 18:25) *
Две последние страницы одних комментариев))) Вот это популярность)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это просто хозяйка редко появляется...
Цитата(Fanta @ 22.3.2010, 18:25) *
Привет! Я Анька, я пока что тут новенькая и занимаюсь тем что штудирую дневники чужих успехов)

Привет, Анечка!!!!!!!! Приятно познакомиться!!!!! rev.gif Надеюсь тебе нравится в нашей дружной красотулинской семейке???? a075.gif
Albinka
Привет!
Как дела, лапушечка? wub.gif
Я правильно поняла - ты рисуешь картины?
Вот давненько уже я пробовала - рисовала одну по-настоящему, по-взрослому))) Сказали мне, что неплохо получается..) А мне тааак понра, очень хочу купить себе все для рисования и чтобы в моем доме были на стенах мои картины, оо...
d060.gif

я тебя очень люблю hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.