Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
Galla
Привет Милашка!
Хорошего тебе денечка и отличного настроения aa17.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!


Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 17:53) *
Взаимно, Ольчик!!

shy.gif shy.gif shy.gif ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!! Я так рада, что Вы ко мне заходите!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 17:53) *
Начинаем
Продолжаем
Извращаемся
Наслаждаемся!!

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот это даааа..... как все запутанно... c9.gif


Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 17:53) *
По-моему, начало удалось?!!

даааааа уж..... a115.gif a115.gif a115.gif НАЧАЛО ТАК НАЧАЛО!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Valentin @ 12.8.2009, 18:30) *
Только сейчас увидел фотки...
Оленька, пожалуйста, скопируйте фотки в раздел "Истории успехов" и хоть кратенько напишите, что делали, чего добились.

Валентинчик, спасибо ВАМ большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обязательно создам там темку, только немного позже, ладно? a075.gif


Цитата(Ящерка @ 12.8.2009, 18:55) *
ну я быстренко, не буду Вам мешать.. icon_mrgreen.gif

Мой барашечек пришоль!!!!!!!!!! УРЯЯЯ!!!!!!!!!! не... мась, ты не мешаешь, ты че... icon_eek.gif Заходи, раздевайся, здраствуй!!!!!!!!!!!

Цитата(Ящерка @ 12.8.2009, 18:55) *
поподробнее пжлста eusa_pray.gif тоже хотю такой wub.gif

Танюш, я тебе ссылочку в личку кину, ладно??? a075.gif

Цитата(Ящерка @ 12.8.2009, 18:55) *
Ну чтож, вот тебе денежка. Обновлять гардеробец
Я так редко захожу к тебе.. но знай, я тебя люблю... Знаешь?

Пасиб за бабульки!!!!!! Очень кстати!!!!!!!
Я тя тоже ООООЧЕНЬ ЛУБУЛУ!!!!!!!! Заходи почаще, а.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(ЛиВан @ 12.8.2009, 19:18) *
Оленька я о тебе помню и лублу

Натулик, я тя тоже!!!!!!!! a075.gif

Цитата(Irin_F @ 12.8.2009, 20:06) *
Я плакалЬ... Нет, чтобы взять и пригласить пАдрЕгу свою: Приходи на новоселье!!!

ну ты падруга даешь.... icon_eek.gif я ж тебя пригОсила... wub.gif

Цитата(Irin_F @ 12.8.2009, 20:06) *
С новым домиком тебя. Пусть в нем всегда будет тепло, светло и мухи не кусают.

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Самира @ 12.8.2009, 20:52) *
Как здорово на первой страничке, я потопталась, все и разглядела - ты обалденная стала девочка!!! Мадель!!! a115.gif Результаты потрясные!!!

САМИИИИ, спасибо, солнышко!!!!!! приятно то как.... c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Albinka @ 12.8.2009, 21:43) *
aa28.gif

Алечка, к тебе тоже Непися завалила, что ли???? s24.gif Я скучаю, малыш!!!!!
}I{uli
Цитата(Lady_in_RED @ 12.8.2009, 21:46) *
Ты супер- пупер ПАЗИТИФФНАЯ девушка!
Чмоки!

Пасибки, Зайка!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 12.8.2009, 22:43) *
Я же уже завтра валю, так что, буду скучать!!!!!

Иннусечка, я очень буду скучать!!!!!!!!!! Хорошей тебе поездочки и прекрасного отдыха!!!!!!!!!!!

Цитата(keti @ 13.8.2009, 8:30) *
Вот арбузика тебе занесла!!!! кушай на здоровье

вай, шпасибаааа.... a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Клубника со сливками @ 13.8.2009, 8:46) *
Какая ты молодец! Отчет понравился, впрочем как и всегда. С нетерпеньем жду твоих процедурок - опыта буду дальше набираться!!!

Приветик, клубничка!!!!!!!! s24.gif Спасибо солнышко!!!!!!!! Буду стараться внедрить их побыстрее... a075.gif


Цитата(Кая @ 13.8.2009, 9:36) *
Отчетик icon_eek.gif obm.gif Ты так дюймовочкой станешь)))

Катюш, да вряд ли... Рост не позволяет стать дюймовочкой!!!!!!! d060.gif


Цитата(Galla @ 13.8.2009, 9:46) *
Хорошего тебе денечка и отличного настроения aa17.gif

Галченок, спасибки!!!!!!!!!
Tisati2009
Кукусики, подружка!!!!

И правда, что за дела, почему тебя до сих пор нету в "Историях успеха"? Непорядок...
Ты ж исправишься? Правда? Я знаю!!! d060.gif

А дюймовочкой можно стать при любом росте, тут же дело в объемах а не в размерах)))) d060.gif
А у меня тут жорики, надо их выгонять....
Эээээ, а где тут у вас бланк заказа Быбы Яги?
Хорошего вечера тебе, Жульченочек мой дорогой! Чмок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 16:55) *
Кукусики, подружка!!!!

ПРИВЕЕЕЕЕТЫ!!!!!!!! как там твоя НЕПИСЯ???? Ушла уже? А то мы с Валентинчиком там у тебя в домике немного потусили.... ждали тебя, а ты не приходила... wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 16:55) *
Ты ж исправишься? Правда? Я знаю!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif c9.gif

Цитата(Tisati2009 @ 13.8.2009, 16:55) *
А у меня тут жорики, надо их выгонять....
Эээээ, а где тут у вас бланк заказа Быбы Яги?

Ну дык, я тебя поджидала вчера, летала вокруг да около... а ты видишь, какая сознательная... сама пришла... МАЛАДЕЦ!!!!! Ща прилечу...

пенделей в мешок только вот натолкаю....

готовся...
a075.gif a075.gif a075.gif
ЛиВан
Оля всегда бываю у тебя в домике может редко пишу но бываю часто, что бы насладится картинками так сказать "В ТЕМУ" и набраться позитивом и еще раз сказать ТЫ ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!
Li-Li
Олечка, привет!
Я так рада за вас с мужем!!!! Живите дружно, любите друг друга и заводите детишек!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Оль, ты такая красавица! Просто дух захватывает eusa.gif Фотки с Турции просто незабываемы wub.gif a115.gif

Наш позитивчик вернулся!!! Лю тебя!!! Обнимаю нежно!!!
Lanaa
Ольчик приветик!!! С новым домиком тебя!!!!! Пусть он будет полон любви, добра, тепла и позитива!!!
Фотки до и сейчас просто блеск!!!! Оля ты просто прелесть!!!!!

Olgushka
Олюшка, привет! d040.2.gif
Очень рада тебя видеть! С новосольем тебя! Желаю тебе, чтобы все твои мечты и все задуманное исполнилось!
Ну а на фотках как всегда крастоуля настоящая!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lady_in_RED
Жюленька, Сладких снов! или бурной ночи (на твой выбор) d060.gif
Майская...

Прифффет мой сладкий.
nasty-lenochka
Привет, мое самое ясное Солнышко)))))) Нда, из вещем всех вылетаешь))) Но есть один верный способ - бебик поселится в пузике и опять все станет впору))))) Ты кстати кремиков много не накупай - глядишь скоро надо будет серию для пузатиков брать)))) А вообще Олечка ты питайся пожалуйста поразнообразнее, потому что твоему организму нужны сейчас витамины, нужны каллории, ты же хочешь чтобы он ответственно справился с задачей зарождения новой жизни, так что давай мне там, кушай! И помни - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Самая_лучшая
Привет!
Зашла увидела фотки и обалдела, какие замечательные результаты у тебя! Платье в морском стиле рулит! Ты молодчина! a115.gif
Меня Света зовут, если что! d060.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ЛЮБИМЫЕ КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!

Всем хорошей тяпницы и класных выходных!!!!!!!!!!!!!



Цитата(ЛиВан @ 13.8.2009, 18:43) *
Оля всегда бываю у тебя в домике может редко пишу но бываю часто

Зайка моя, спасибо что заходишь!!!!!!! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Жаль конечно, что редко пишешь..... a075.gif

Цитата(Li-Li @ 13.8.2009, 19:30) *
Оль, ты такая красавица! Просто дух захватывает eusa.gif Фотки с Турции просто незабываемы

Лизонька, приветик, моя девочка!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Спасибо за комплиментики и пожелания!!!!!!! Я тя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! aa20.gif

Цитата(Lanaa @ 13.8.2009, 19:33) *
С новым домиком тебя!!!!! Пусть он будет полон любви, добра, тепла и позитива!!!
Фотки до и сейчас просто блеск!!!!

Ланочка, привет, красотка!!!!!!! aa19.gif Спасибо большое!!!!!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa33.gif

Цитата(Olgushka @ 13.8.2009, 21:58) *
Очень рада тебя видеть! С новосольем тебя! Желаю тебе, чтобы все твои мечты и все задуманное исполнилось!
Ну а на фотках как всегда крастоуля настоящая

Оленька, я очень рада, что ты пришла!!!!!! aa22.gif Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!! aa38.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 13.8.2009, 23:38) *
Жюленька, Сладких снов! или бурной ночи (на твой выбор)

Котенок, спасибо!!!!!! wub.gif Мне щас только СНЫ остаются.... aa21.gif aa21.gif aa21.gif мужа болеет... увы... a075.gif Так что бурные ночи пока не светят icon_mrgreen.gif

Цитата(Майская... @ 14.8.2009, 9:21) *
Прифффет мой сладкий.

Масик, прифффеты!!!!! wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.8.2009, 9:27) *
Ты кстати кремиков много не накупай - глядишь скоро надо будет серию для пузатиков брать))))

Приветик, моя девочка!!!!!!! aa8.gif
да уж... Ленчик, я думаю, пусть оно свершится сначала, а потом уж бум и кремики о одежку подбирать... sm03.gif sm03.gif sm03.gif а щас то жизнь не останавливается... a075.gif d060.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 14.8.2009, 9:27) *
А вообще Олечка ты питайся пожалуйста поразнообразнее, потому что твоему организму нужны сейчас витамины, нужны каллории, ты же хочешь чтобы он ответственно справился с задачей зарождения новой жизни, так что давай мне там, кушай!

Ленусь, ну насчет витаминчиков, так я их все в коктейле получаю... понятное дело, что лучше в свежих овощах и фруктах, нууу не естся мне... d47.gif не хочу я перегружать организм... надо ж к нему прислушиваться, правильно? А насчет вообще питания, я тебе обещаю поговорить со своим врачом, т.к. она не в курсе еще моих планов... может она учитывая это мне что то посоветует... a075.gif ng19.gif

Цитата(Самая_лучшая @ 14.8.2009, 9:50) *
Зашла увидела фотки и обалдела, какие замечательные результаты у тебя! Платье в морском стиле рулит! Ты молодчина! a115.gif
Меня Света зовут, если что!

Приветик, Светик!!!!!! wub.gif Очень приятно с тобой познакомиться!!!!!! Я всегда рада новым подружкам!!!!!! a075.gif wub.gif Спасибо тебе за комплиментики мне и моему платьицу... Мне ооочень приятно!!!!!!!!! a115.gif ng24.png ng15.png
}I{uli
Девулики, у мну сегодня оооочень много работки, поэнтому по гостям похожу по возможности... ща быстренько напишу как у меня дела, отчитаюсь и работАть...


13.08.09

З. Коктейль "Фитнеспро"
О. 3 перчика фаршированных
У. арбуз

Процедурки:
- умывание льдом
- "велосипед"
- Скраб кофейный
- растирание жесткой мочалкой
- маска для лица Гарниер распаривающая
- Прополис на лицо
- Эвелин на грудь
- Антицеллюлитный крем "Фитнес" на попу, бедра
- Баночный массаж с антицеллюлитным маслом боков, живота
- Шпора на ногти
________________________________________


- Вот такая я молодец... процедурки снова в строю!!!!!! a075.gif Еще правда ничего не покупала для них, это все остатки "былой роскоши"... d030.gif Ну ничего, на выхах я надеюсь все таки доехать до аптечных маркетов и накупить всякого разного!!!!!

- Муж мой продолжает болеть, что то совсем никак не выкарабкается... кашель такой сильный у него... слабость постоянная... капец, что за вирусы такие пошли? d47.gif

- А еще у нас недавно был с мужем разговор о том, что хочется свалить жить заграницу куда то... потому что маразм уже в этой стране зашкаливает и никакого зла уже не хватает... не дают людям жить нормально!!!!! Только вот блин с чего начать и где что искать, фиг его знает... щас будем запускать свой сайт с ним, разместим там работы, и будем "бомбить" запад, на предмет либо сотрудничества отсюда, либо с упором на то, чтобы уехать... Потому что работы нет вообще у нас тут... а где и есть, то там просто условия и ЗП смешные... да, сфера рекламно-игровая ооочень страдает из за кризиса этого долбаного!!!! d47.gif

- А еще у нас что то с колесиком Мурахиным... горит лампочка, что упало давление в шине... надо завтра ехать на СТО, "лечить" нашу красавицу.... А еще мы купили пылесос для машинки, завтра надо марафет навести... e010.gif Да и дома бы немешало...гы... так что завтра наверное устроим хозяйственный день!!!! a04.gif

- ...девочки, мне почему то в последнее время тааааак хочется новую квартиру, капец.... сменить обстановку как то... и понимаю, что щас это нереально... но хочу... icon_mrgreen.gif

- Вчера дали мне телефон гинеколога, надо будет с понедельника заняться вплотную этим вопросом... icon_mrgreen.gif а то что то я тяну все, тяну... o050.gif o050.gif o050.gif
Еще мне кажется у меня упало зрение.... icon_eek.gif sad.gif sad.gif sad.gif Надо бы сходить проверить, млин....


- И вообще, рук и времени катастрофически не хватает, хочется столько перечитать, сделать, заняться спортом, посетить кучу врачей, порисовать, вообщем, планов безумное колличество, когда и как это все успеть, а??? d47.gif

- А сегодня я еду вечером с девушкой моего брательника в басик... хочется поплавать так, сил нет.. . wub.gif a115.gif


Вот такие у мну новости...
Все .целую вас, мои крошки, убежала поработаю... s24.gif

Tisati2009
Оленька привеееееееееееееееееееееееет!!!!!!




Пришла написать тебе пару строк



Лечи мужа, пусть выздоравливает, есть конечно много разных лекарств...пусть там не зарабатывается, я уверена ты быстро наведешь там порядки!!!!



Слушай, Оль, щас столько распродаж, бегала в выхи по магазинам-цены просто радуют -60-70%, может обновить гардеробчик, раз выпадаешь из всего? Я вот блин не умею покупать все под конец сезона, вечно бегу только когда припечет и все уже дорогое. Ну эт я так....

Обнимаю тебя!!!



Как там твои кремчики поживают?
Хорошего настроения и шикарной пятницы и выходных!
Tisati2009
Ой! Мы с тобой параллельно писали.... хм. я немного не в теме d060.gif
Клубника со сливками

Привет, моя красавица!!!!
Добралась до форума, и вот уже бегу к тебе пожелать удачных выходных



Зая, сколько планов у тебя!!!
Я тоже о загранице мечтаю eusa_pray.gif Самая главная мечта - Австралия
А вы куда метите?
А еще поделись потом впечатлениями от нового пылесосика. Мы с мужем уже несколько штук покупали - все не то... Не тянут вообще aa14.gif
Galla
Привет!
Мысли о загранице - Круто! Да завалили же ж тебя работой в пятницу s24.gif
Желаю хорошо провести выхи a075.gif hb.gif
Lenchik777
Олечка, с пятницей!!!

Я Лена. Смотрела на днях твои потрясные фото, теперь и до дневничков добралась! Распечатала рецепты коктейльчиков, буду осваивть. Спасибочки тебе за полезную информацию. Ты такая умничка, просто слов нет.
nasty-lenochka
ОЛь, ты знаешь, вот я читаю тебя и думаю...Я всегда рассуждала так что зарабатывать можно везде, главное голову иметь, а зато здесь все друзья и все такое. Но в последнее время я все чаще понимаю что в нашей стране творится что-то такое непонятное что чувствуешь себя здесь никем - в любой момент все могут отобрать, перевернуть с ног на голову, развиваться и расти не дают, законы не соблюдаются, никто никаких прав не имеет. Элементарно - я не смогла сохранить работу из-за того что ушла в декрет, всего на полгода, потому что зп в конверте и я ничего не докажу. Всех обманывают - скрывают налоги, обходят таможню, суют денежку в карман врачам вместо того чтобы платить им достойно. Учителя занимаются репетиторством, в ВУЗы - за взятки, права получить - за деньги. И все так. Так что я поддерживаю ваше решение - оно логичное и правильное, хочется чтобы наши дети видели что-то другое а не такое убожество. К сожалению.......
Процедурки - супер, умничка моя, беру пример! wub.gif
Ящерка
Цитата(}I{uli @ 13.8.2009, 15:47) *
Заходи почаще, а.... eusa_pray.gif
уже туточки я

Цитата(}I{uli @ 13.8.2009, 15:47) *
Мой барашечек пришоль!!!!!!!!!!
Заходи, раздевайся, здраствуй!!!!!!!!!!!
ой.... щас... только свисни icon_mrgreen.gif

разденемся и поиграем? a075.gif



Цитата(}I{uli @ 13.8.2009, 15:47) *
Танюш, я тебе ссылочку в личку кину, ладно???
оченно ждать буду.. в личке пока пусто shy.gif а уже выхи на носу... icon_mrgreen.gif
Хачу кактэээля
Lady_in_RED
Мысли про заграницу - круто!!!!!!
Но ты знаешь, Олечка, я ни капельки в тебе не сомневаюсь. Если ты и вправду поставишь это за цель - ты ее добьешся! Я вообще очень восхищаюсь успешными людьми. Тоесть восхищаюсь тобой!
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Виолета
Оль, что ж за болезнь такая у мужа?... из Турции привезли, или уже здесь заболели?...
Зай, а уже есть у вас какие наметки по поводу заграницы?... Ты сама куда бы хотела?...
Про "рук на все не хватает" я тебя ТАК понимаю. У меня это вечный вопрос... Чаще получается набегами - тут чуть-чуть, там маленько... Хотя и не правильно это, я так думаю.. Уж лучше одно дело сделать хорошо и основательно, чем везде и нигде.. Вот парадокс - купила две книжки про тайм-менеджмент, а прочитать "руки не доходят" d030.gif d030.gif d030.gif ...
Олечка, молодец ты какая, процедурок у тебя сколько a115.gif ... Может тебе маму в гости пригласить, глядишь лосьонов и кремиков прибавится a075.gif ..

Margo
Привет, красунька, моя любимая, почитала тут у тебя, даже не знаю, что добавить, ты права и девочки правы, и про заграницу я бы тоже куда-нибудь свалила, да мое юр образование лучшего ВУЗа страны там не центися, как там твои мысли о беби???
Valentin
Цитата
Валентинчик, спасибо ВАМ большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я обязательно создам там темку, только немного позже, ладно?


Оленька...

Мы оба Вас знаем... icon_mrgreen.gif

Хорошо, давайте чуть попозже, но по-взрослому, по-честному icon_mrgreen.gif d060.gif
Смайлик
Привет Олечка!

У тебя столько процедурок- молодечик!! a115.gif

Но настроение в общем, по последнему сообщению какое-то не очень веселое, хотя все твои переживания мне очень понятны и даже некоторые близки.

Но ведь ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Муж пусть выздоравливает!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ольчик, как я рада, что ты завела новый домик! Ура УРА УРА!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хочу тебе пожелать исполнения всех ваших планов и задумок

надо перенять у тебя технику твоего питания a115.gif
Фотки потрясающие, особенно за последний год obm.gif впечатляет сильно, особенно когда такие приображения происходят на глазах, так сказать a070.gif
Дарина Сергевна



Слов нет!!! Одни смайлы))Такааая молодец!! звезда в шоке)
Margo
Майская...
Привет Ольчик!!!!
как там выхи прошли?

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ СЛАДКИЕ!!!!!!!!!!

ВСЕХ с НАЧАЛОМ НОВОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif


Цитата(Tisati2009 @ 14.8.2009, 13:40) *
Лечи мужа, пусть выздоравливает, есть конечно много разных лекарств...пусть там не зарабатывается, я уверена ты быстро наведешь там порядки

Солнышко мое, спасибки за пожелания!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Муж идет на поправку уже... wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 14.8.2009, 13:40) *
Слушай, Оль, щас столько распродаж, бегала в выхи по магазинам-цены просто радуют -60-70%, может обновить гардеробчик, раз выпадаешь из всего? Я вот блин не умею покупать все под конец сезона, вечно бегу только когда припечет и все уже дорогое. Ну эт я так

Анютик, да я понимаю, распродажи и все такое... только вот я ж перед Турцией накупила всего себе, а оно все снова начинает висеть... d47.gif Я так работать скоро только на свой гардероб буду, млин!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 14.8.2009, 13:53) *
Я тоже о загранице мечтаю eusa_pray.gif Самая главная мечта - Австралия
А вы куда метите?

Солнц, да чесно говоря, особого места, куда хотелось бы четко, нету... В Европу наверное всетаки... a075.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 14.8.2009, 13:53) *
А еще поделись потом впечатлениями от нового пылесосика. Мы с мужем уже несколько штук покупали - все не то... Не тянут вообще aa14.gif

Слушай, пылесос клевый кстати... правильный такой!!!! a075.gif Короче модель - Black&Decker ACV1205... он конечно дороже обычных пылесосов, но зато очень удобный и мощный!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Galla @ 14.8.2009, 14:36) *
Мысли о загранице - Круто! Да завалили же ж тебя работой в пятницу s24.gif

Галочка, да, еще и сегодня наверное буду завалена... a075.gif У меня то густо, то пусто... icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenchik777 @ 14.8.2009, 14:59) *
Я Лена. Смотрела на днях твои потрясные фото, теперь и до дневничков добралась! Распечатала рецепты коктейльчиков, буду осваивть.

Привет, Ленуся!!!! Очень рада знакомству!!!!! Спасибо за комплименты и добрые слова!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 14.8.2009, 15:12) *
хочется чтобы наши дети видели что-то другое а не такое убожество. К сожалению.......

Ленусь, я полностью с тобой согласна!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Ящерка @ 14.8.2009, 17:56) *
оченно ждать буду.. в личке пока пусто shy.gif а уже выхи на носу...

Танюлик мой хвостатенький, прости, я забегалась и забыла совсем... o050.gif щас кину!!!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif

Цитата(Lady_in_RED @ 14.8.2009, 23:51) *
Но ты знаешь, Олечка, я ни капельки в тебе не сомневаюсь. Если ты и вправду поставишь это за цель - ты ее добьешся! Я вообще очень восхищаюсь успешными людьми.

Спасибо солнышко!!!!!!!!!! wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Виолета @ 15.8.2009, 1:00) *
из Турции привезли, или уже здесь заболели?...

Нет, Зай, скорей всего где то тут простыл... сначала я, теперь вот он... sad.gif

Цитата(Виолета @ 15.8.2009, 1:00) *
Зай, а уже есть у вас какие наметки по поводу заграницы?... Ты сама куда бы хотела?..

да наметок пока никаких, если чесно, мне по большому счету всеравно куда... но мне все таки ближе по духу - Европа... aa18.gif Хотя я б на пару годиков куда нить на остров поехала, сиди себе под пальмой, придумывай дезигн!!!!!!! icon_mrgreen.gif a115.gif




Цитата(Виолета @ 15.8.2009, 1:00) *
Чаще получается набегами - тут чуть-чуть, там маленько... Хотя и не правильно это, я так думаю.. Уж лучше одно дело сделать хорошо и основательно, чем везде и нигде..

эт точно... obm.gif а я вобще такая, что миллион дел начинаю, и то надо и это, и как правило не завершаю до конца нифига.... и как себя организовать, А? o050.gif

Цитата(Margo @ 15.8.2009, 18:41) *
как там твои мысли о беби

Солнц мой, пока никак.... муж болеет, а я как всегда навалила на себя кучу дел, да плюс работы валом, так что как то не могу себя взять в руки и понять что куда и зачем!!!!! aa14.gif

Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 23:58) *
Оленька...
Мы оба Вас знаем...

хмммм..... aa21.gif aa21.gif aa21.gif ВАЛЕНТИНЧИК, это что ВЫ имеете в виду, а???? icon_eek.gif


Цитата(Valentin @ 15.8.2009, 23:58) *
Хорошо, давайте чуть попозже, но по-взрослому, по-честному

да, да, я ВАМ ОБЕЩАЮ!!!!!!!! ng18.png ng18.png ng18.png ВСЕ будет ПО ВЗРОСЛОМУ!!!!!!!!! a075.gif




Цитата(Смайлик @ 16.8.2009, 8:18) *
Но настроение в общем, по последнему сообщению какое-то не очень веселое, хотя все твои переживания мне очень понятны и даже некоторые близки.

Танюшечка, приветик, солнышко!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif Очень рада тебе!!!!!!
Настроение??? Да нет, тебе показалось, что невеселое.... a115.gif все ОК!!!! Просто мыслей куча всяких... icon_mrgreen.gif
ng15.png

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:07) *
Хочу тебе пожелать исполнения всех ваших планов и задумок

АААААА!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Светильничек приехал!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! d040.2.gif Я скучала....
Спасибки за пожелания!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:07) *
надо перенять у тебя технику твоего питания

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2009, 17:07) *
Фотки потрясающие, особенно за последний год obm.gif впечатляет сильно, особенно когда такие приображения происходят на глазах, так сказать

Спасибо, Светулик.... e010.gif d03.png

Цитата(Дарина Сергевна @ 16.8.2009, 17:16) *
Слов нет!!! Одни смайлы))Такааая молодец!!

Уххх, сколько эмоций!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif a035.gif Спасибочки!!!!! a075.gif d040.gif

Цитата(Margo @ 17.8.2009, 9:48) *

Маргошик, приветы!!!!!! wub.gif

Цитата(Майская... @ 17.8.2009, 10:34) *
как там выхи прошли?

Масик, приветик!!!!! ng20.gif Да нормалек прошли....ща расскажу.... wub.gif
Оличка
Жду рассказов icon_mrgreen.gif
Целую крепко! wub.gif
Albinka
Олечка!!! Привет!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Читала все! Рада за тебя!!! Пусть все-все ваши планы сбываются!!!

h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Margo
ОООООООООО, ОЛьчик, тут прям "ТОЛЬКО для взрослых" с ВАЛЕНТИНИЧКОМ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 17.8.2009, 14:23) *
Жду рассказов

Ольчик, ща... у меня мало того что инет тормозит, так еще и работы вал...... a075.gif


Цитата(Albinka @ 17.8.2009, 14:24) *
Читала все! Рада за тебя!!! Пусть все-все ваши планы сбываются!!!

Алечка, Зай, куда ж ты пропала, моя девочка? Я скучаю ооооочень!!!!!!!!! Спасибо за пожелания!!!!!!


Цитата(Margo @ 17.8.2009, 14:26) *
ОООООООООО, ОЛьчик, тут прям "ТОЛЬКО для взрослых" с ВАЛЕНТИНИЧКОМ

aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif icon_mrgreen.gif
Albinka
Цитата(Margo @ 17.8.2009, 14:26) *
ОООООООООО, ОЛьчик, тут прям "ТОЛЬКО для взрослых" с ВАЛЕНТИНИЧКОМ icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif это точно...)))))
Оля, ты бы хоть предупреждала icon_mrgreen.gif , а то я как раз с ребенком смотрела....прям не знала, как и объяснить))) a075.gif
Lenchik777
Оленька, приветик! aa6.gif
Посмотрела в инете модель твоего пылесосика. Жаль, что он для автомобиля. Меня сейчас интересует пылесос в квартиру. Не знаю пока, какой выбрать. Хотя может и для машинки стоит купить. Вы уже опробовали его?
Хорошего тебе настроения! Чтобы работа "горела" в твоих руках!!! a115.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
Начну с отчетиков:



14.08.09

З. Коктейль WellnessPro
О. 3 перчика фаршированых
У. арбуз

Процедурки:
- 1 час бассейн
- Антицеллюлитный крем Гуам "после спорта"
- Найл Тек на ногти
- масло авокадо на лицо

_____________________________________

15.08.09

З. арбуз
О. суп (греча, картошка, брокколи)
П. горсть семок
У. арбуз

Процедурки:
- прогулка (2 часа)
- ванна с солью Гуам
- Масло какао на лицо

_____________________________________

16.08.09

З. Коктейль WellnessPro
О. арбуз
У. суп (греча, картошка, брокколи)
П. арбуз

Процедурки:
- интенсивная уборка квартиры icon_mrgreen.gif a075.gif
- умывание льдом
- мытье головы с прополисом
- гидромассаж головы душем
- масло авокадо на лицо

_____________________________________

- Нууу, вобщем не блещу я пока процедурками...

в пятницу приползла с басика без "задних ног" и заснула почти сразу... в субботу мне было лень двигаться воооообще... муж еле вытащил мну из дома, хоть прогулялись поехали по парку.. и то я все время норовила присесть.. icon_mrgreen.gif А вчера я как зарядила себя с самого утра в уборку, так и к вечеру закончила, лягла полежать и усе.... до утра... icon_mrgreen.gif НО зато все три дня была физ. нагрузка... a115.gif a115.gif a115.gif За это мне медаль на хрудь!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif a075.gif a075.gif


- Вообщем съездили мы в бассейн с девушкой моего брата, пока мой муж и брат решали мировые проблемы... клево так прокатились, поплавали, поржали, поговорили о ЗОЖе, о спорте, питании... заехали попили кофе, вообщем оторвались... a075.gif наши мужики видимо не ожидали, что мы приедем счастливые и довольные, устроили нам допрос с пристрастием, где что и кто!!!!!! И муж мой сказал, что в следущий раз идем в басик все ВМЕСТЕ!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну конечно, прикиньте, две красотульки на такой машинке куда то укатили... ха!!! a115.gif a115.gif a115.gif МОГЁМ!!!!!

А поплавали отлично!!!!! Людей нет, водичка прохладненькая, пришлось быстро плавать, чтоб не замерзнуть!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif



- В субботу меня настигла ну просто жутчайшая лень!!!! Мы с мужем пол дня тупо провисели около телика.... шевелиться не хотелось воообще!!!!! Но потом поехали немного прогулялись, поболтали о том, о сем... пофоткали белок на деревьях... a075.gif d060.gif А потом, вернувшись я уселась читать... так я провела субботу wub.gif d060.gif А читаю я кстати щас Синельникова "Возлюби болезнь свою"... мне подружка моя ее притащила, ну неудобно сначала было отказываться, взяла... читать не собиралась, думаю, та, про болезни как то не тянет читать... но как то страница за страницей, девули, мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! Блин, клевая книга a115.gif a115.gif a115.gif Я ее не дочитала еще, но как то все там так круто описано про наше подсознание и про то, что все болезни и несчастья мы себе создаем сами, что позитив РУЛИТ!!!!!!!!! Короче много всего вроде бы того, что знаешь и так, но как то все так логично и последовательно рассказано!!!!!!! Классссс!!!!!! a115.gif

- Проснулась я в воскресенье раненько с четкой установкой на то, что надо все таки разгрести лоджию, поубирать в квартире, повыкидывать весь хлам и барахло старое!!!!! Вообщем выдраила, вымыла, повыкидывала 10 огромных пакетов хлама... и у нас оказывается есть ЛОДЖИЯ!!!! А я об этом уже как то забыла, потому что под всем хламом было ее совсем не видно!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы поставили там стульчики, и теперь можно там пить кофе, и дышать свежим воздухом!!!!!! a075.gif

- Девочки, что то волосы мои лезут опять сильно.... блин, что ж такое то? d47.gif Надо Дарсонваля курс будет пройти....

- Вчера было контрольное тестирование моих самых маленьких штанов... в которые я влезла буквально месяц назад, но они были уж очень в обтяжку.... и О!!!! ЧУДО!!!!!!! Они абсолютно свободно сидят на мне... нигде ничего не тянет, не сдавливает.... УРЯ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Но теперь есть одна проблема... у меня нет больше маленьких вещей!!!!! d030.gif Надо что то купить, чтобы было всегда к чему стремиться.... d060.gif a075.gif
А вообще девульки, по секрету хочу вам сказать, мне начинает нравится мое отражение в зеркале... не скажу что раньше не нравилось, но щас вот как то по особенному... c9.gif c9.gif c9.gif не знаю даже как объяснить, но я собой довольна!!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
А сегодня день начался вообще прикольно, с утра прям повышеное какое то мужское внимание... вышла из дому, иду на стоянку, стоят два парня, один улыбается так, спрашивает, который час, я сказала, иду дальше и слышу как второй ему говорит, "ты что, не мог что то другое придумать, такую красотку упустил.... "
Потом три джипа мне уступили дорогу, хотя должна была Я уступить... На работе прям все такие услужливые... obm.gif obm.gif obm.gif И верите, настроение прям до небес взлетает, несмотря на то, что сегодня понедельник!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

___________________________________________

что то я разболталась.... shy.gif работать кто будет? o050.gif А еще по гостям надо полетать...
Целую вас, мои ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!! Хорошего дня вам!!!!!!!!!!!!

}I{uli
Цитата(Albinka @ 17.8.2009, 14:49) *
Оля, ты бы хоть предупреждала icon_mrgreen.gif , а то я как раз с ребенком смотрела....прям не знала, как и объяснить)))

нуууу.... ээээээ.... я это... того....
...млин, в собственном домике не дают пообниматься


Цитата(Lenchik777 @ 17.8.2009, 15:09) *
Меня сейчас интересует пылесос в квартиру. Не знаю пока, какой выбрать. Хотя может и для машинки стоит купить. Вы уже опробовали его?

Приветик, красотка!!!!!!! нууу, ты знаешь с "домашним" пылесосом помочь ничем не могу, у меня старенький уже, да и не очень я им довольна..... А этот как для машины, то просто супер!!!!! Уже опробовали, тянет очень хорошо!!!! Да и плюс несколько насадок, и шланг, позволяют убирать в самых трудных местах!!!!!! a075.gif d060.gif

Цитата(Lenchik777 @ 17.8.2009, 15:09) *
Хорошего тебе настроения! Чтобы работа "горела" в твоих руках!!!

Спасибо, Зайка!!!!!!!! wub.gif
Клубника со сливками

Как приятно было читать твое сообщение!!!! Просто сплошной позитив!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Про процедурки не наговаривай на себя!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Как всегда, на высшем уровне!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Здорово, что ты себе нравишься!!! Это очень важно! В том числе и для настроения!!!! А вообще, ты же у нас красотуля из красотуль!!!!!
А мужа пусть ревнует!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Зая, люблю тебя и жду в гости!!!
Оличка
Джипы дорогу уступают? Ну ваще! a115.gif a115.gif
Рада, что ты от себя в восторге! Так и надо! Я вот тоже! Почти все время icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Клубника со сливками @ 17.8.2009, 16:17) *
Как приятно было читать твое сообщение!!!! Просто сплошной позитив!!!

ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!! Да, настроение зашкаливает сегодня!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Клубника со сливками @ 17.8.2009, 16:17) *
А мужа пусть ревнует!!!!

Да, да.... я тоже так думаю!!!!!!! А то расслабился!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(Оличка @ 17.8.2009, 16:24) *
Джипы дорогу уступают? Ну ваще!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 17.8.2009, 16:01) *
...млин, в собственном домике не дают пообниматься

обнимайся-обнимайся, на здоровье d025.gif
я ж пошутила wub.gif сори wub.gif
Lady_in_RED
Цитата(}I{uli @ 17.8.2009, 15:41) *
такую красотку упустил....

Да! В том что ты КРАСОТКА мы и не капельки не сомневались!!!!!!!
Мурыся
Привет дорогая!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что смотрю у тебя всё сказочно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Лёлик я безумно рада за тебя!!!!!
d03.png d03.png d03.png
galinchen
олечка, привет! очень рада за тебя, что у тебя всё так хорошо! и не удивительно, что мужчины засматриваются. цветочки для красотки:



5f.gif d03.png
Фомачка
Здравствуйте Оленька-красотуленька!
Я тут новенькая и с интересом захожу ко всем опытным-красотулечкам,ума разума набираться.Фотографии супер!особенно первая в синем платье wub.gif
Цитата
Из одежды продолжаю выпадать, уже даже то, что покупала перед Турцией, велико... Джинсы так вообще снимаю не расстегивая

И я,и я так хочу!Чтобы старый гардероб выкинуть и забыть,а новенький приобрести
Отличные процедурки! a115.gif

Иная
Дорогая Оля, здравствуйте! Восхищалась Вами издалека, хотелось бы поближе! Будем знакомы? Меня зовут Ирина. Спасибо за подарок - хорошее настроение и веру в лучшее!
Виолета
Цитата(}I{uli @ 17.8.2009, 16:41) *
... наши мужики видимо не ожидали, что мы приедем счастливые и довольные, устроили нам допрос с пристрастием, где что и кто!!!!!! И муж мой сказал, что в следущий раз идем в басик все ВМЕСТЕ!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата

...мне начинает нравится мое отражение в зеркале...

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Оль, ну так это ж самое главное a075.gif ...
А ты какой вес для себя считаешь идеальным?

Оль, тебя всегда так интересно читать... Умеешь ты даже в обыденных повседневных вещах найти что-то особенное... и еще подать что называется a075.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.