Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
lenuska
Олечка, приветик! a98.gif Какие у тебя отчётики классные, умница! a115.gif Какой классный эффект от криосауны! a070.gif Здорово! a115.gif На фоточках ты такая сияющая, очень приятно на тебя смотреть. wub.gif Здорово, когда зарплату дают! a115.gif У меня уе давно этого чувства не было. d060.gif
Удачного денёчка! hb.gif
КалександраБ
Galla
Оленька привет!
Какая же ты красавица aa45.gif Обаятельная wub.gif Волосы шикарные a115.gif
Отчетики отличные, разнообразные a070.gif
5f.gif

Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Li-Li
Ольчки, привет!!!
У тебя замеры - супер a115.gif
Сануа - крутая вещь a115.gif Самое главное ощущения после нее!
Здорово, что намечаются поездки, встречи. Разнообразие - это хорошо f0f.gif Пусть его будет побольше и поприятнее.
Обнимаю тебя!!!
Тария
Олечка здравствуй, забежала познакомиться.
выглядиш супер.
Удачной поездки.
}I{uli
ПРИВЕТИК, ДЕВУСИКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас сегодня мерзкая такая погодка.... бррр.... туман и сыро.... obm.gif obm.gif obm.gif
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЯСНОГО НЕБА И ТЕПЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Inno4ka @ 12.10.2009, 15:04) *
Фоточки ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ, яркие, солнечные, теплые!!!

Спасибки, малыш!!!!!!!!!!! hb.gif

Цитата(Margo @ 12.10.2009, 15:19) *
Ольченок, поздравляю с з/п, что-то хочешь такое прикупить?

Мариш, а с чего ты взяла, что я хочу что то конкретное прикупить? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Я много чего хочу... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 12.10.2009, 15:30) *
На какие такие собираешься з.п тратить?

Ленусь, на ЖИЗНЬ!!!!! a075.gif d060.gif

Цитата(Майская... @ 12.10.2009, 16:33) *
Ольчик приветы. Фоточки отличные. Выглядишь потрясно.

ПРИВЕТУЛЬКИ, Маська!!!!!!! Пасибки!!!!!!!!!!!

Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 17:47) *
Оба фильма у меня есть на плате icon_mrgreen.gif Времени тока нету

Ольчик, глянь обязательно.... wub.gif

Цитата(Irin_F @ 12.10.2009, 20:42) *
Почитала о фильмах, не против посмотреть. Может, соберусь.

Ирусик, пасиб за комплиментики!!!!!!!!!!! Посмотри, посмотри!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Масянечка @ 12.10.2009, 22:22) *
Молодчинка!На фоточках красавицаааа,а волосы...ах obm.gif Пойду читать про дарсонваль.История успеха заряжает энтузиазмом!Спасибо,что ты есть

Зайка, спасибо большое!!!!!!!!!
Про Дарсонваль, ага, почитай!!!!!!!!!! Если что, спрашивай!!!!!!!
a075.gif

Цитата(lenuska @ 12.10.2009, 23:20) *
Какой классный эффект от криосауны! a070.gif Здорово! a115.gif На фоточках ты такая сияющая, очень приятно на тебя смотреть.

Ленчик, спасибки, дорогая!!!!!!!! А эффект действительно клевый!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(КалександраБ @ 13.10.2009, 6:39) *

Привет, Кристиночка!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Galla @ 13.10.2009, 6:58) *
Какая же ты красавица aa45.gif Обаятельная wub.gif Волосы шикарные a115.gif

Галченок, спасибки!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 9:58) *
5f.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Li-Li @ 13.10.2009, 11:02) *
Сануа - крутая вещь a115.gif Самое главное ощущения после нее!

Лизок, приветик!!!!!!!!! А ты была в криосауне??? s24.gif

Цитата(Тария @ 13.10.2009, 11:07) *
Олечка здравствуй, забежала познакомиться.
выглядиш супер.

Привет, красотулька!!!!!!!!!!! Приятно познакомиться, а как тя звать то???? shy.gif
Спасибо за комплимент!!!!!!!!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif
Lenchik777
Ольчик! Приветик!
Вот забежала к тебе в гости, пока обед. Красотулишна!!! Фотки замечательные! Стройняшка!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Мама тебя уже видела такой красоткой? Или для нее будет сурприз-з-з?




aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Margo
Ольчик, привет, дорогая. Посмотрела вчера фильм "Коко Шанель", блин рыдала несколько раз, какая все-таки тяжелая жизнь у нее была. Просто ужас от одной мысли!!! Но очень много поучительных моментов.
Целоваю!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 13.10.2009, 11:34) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А у нас солнышко сегодня - такая красота a115.gif
А где твой отчет? Я тут пришла на здоровое питание вдохновляться!
a070.gif a115.gif a075.gif
}I{uli
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 15:50) *
А где твой отчет? Я тут пришла на здоровое питание вдохновляться!

Аль, у меня НЕПИСЯ..... не хочу ниче писать... sm02.gif
Albinka
Цитата(}I{uli @ 13.10.2009, 15:59) *
Аль, у меня НЕПИСЯ..... не хочу ниче писать... sm02.gif

О! Здрасте, приехали d060.gif я только в гостях тут посидеть намылилась - а у нее непися... icon_mrgreen.gif
Ну лана.. я подожду
d060.gif Главное - лишь бы все нормально и это только лишь непися и ничего более a075.gif
}I{uli
Цитата(Albina @ 13.10.2009, 16:23) *
О! Здрасте, приехали d060.gif я только в гостях тут посидеть намылилась - а у нее непися... icon_mrgreen.gif
Ну лана.. я подожду

ну бывает.... d060.gif
Я между прочим у тебя там тусуюсь.... пошли к тебе.... чаю хочется СИНАААА!!!!!!!!!!!!
Albinka
Цитата(}I{uli @ 13.10.2009, 16:30) *
ну бывает.... d060.gif
Я между прочим у тебя там тусуюсь.... пошли к тебе.... чаю хочется СИНАААА!!!!!!!!!!!!

ну ок d060.gif
ну я пошла к себе...
a075.gif
reskolo
Оленька, приветик!!! У меня вопросики есть к тебе.Во-первых, ты вообще замечательно выглядишь, такая красоточка..Фотки-отпадные)))
Вот волосы у тебя сами по себе ровные?Просто мне очень нравится как ты укладываешь волосы?? Каким прибором? Какой марки? Как долго это занимает времени??Хочу знать))
OxiDian
Приветик,цветочек мой!Забежала в гости тоже пожелать прекрасной недельки и сказочных событий!Побольше красоты вокруг тебя!Вндь прекрасное притягивает прекрасное!

Sneschik
Приветик зай aa8.gif
какие фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 10:45) *
Зай, сходи.... хотя бы для того, чтобы знать, что это такое.... a115.gif Кстати, а сколько у вас стоит один сеанс???


уже присматриваю себе салон smile.gif a075.gif у нас разовое посещение стоит 32 €
Абонемент (предоплата):
10 раз по 25 € = 250 €


Цитата(}I{uli @ 12.10.2009, 10:45) *
шапка icon_eek.gif зачем???? Голову я туда не погружаю...

Олечка спасибо за инфо зай!!!
я ж говорю чайник я пока d060.gif подумала а вдруг и шапка нужна biggrin.gif


целую тебя солнышко!!! люблю тебя!!!

пусть непися у тебя быстрее проходит! желаю тебе успешной недели!!! хорошего настроения!!! тёплой погоды!!! больше позитива!!!

Lyla
Оленька! Жуленька! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Я соскучииилась! Но к тебе исправно заглядывала smile.gif Ты настоящая королева красоты! И Почетная Красотуля!
Нам у тебя еще учиться и учиться! aa9.gif

На фотках - загляденье! Сказка! (по секрету, который совсем не секрет: Красоткой ты была и до потери кг-шек! а теперь ... aa32.gif aa32.gif aa32.gif ) И гораздо круче большинства моделей - ты НАСТОЯЩАЯ
Lanaa
Ольчик приветик!!!
Ох какая ты фотогигиеничная!!!!!Просто прелесть!!!
12 евро, это супер.Думаю тут стоит намного дороже.
Galla
Оленька привет!

Богиня :)
Ольчик, приве!!! wub.gif
Какие замечательные фоточки, a115.gif хоть и мало. Ты все худее и худее a115.gif
Принесла тебе немного спокойствия, может твою неписю попустит.
Beta
Доброе утро, Олечка! aa10.gif
Такая красотка на фотках! aa32.gif Особенно мне понравилась та, что на фоне здания с колоннами - просто супер! aa18.gif
Желаю хорошего настроения! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Albinka


Оличка
Ну что, пися так и не появилась? d060.gif
OxiDian
Малыш,прекрасного тебе дня!Пускай он тебя порадует замечательным событием!

Inno4ka
Я тебя люблю, кукленок!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
Приходи ко мне на чай!!!!!!)))))))


SvetaS
Олюшка, а я по тебе так соскучилааась wub.gif wub.gif
Tisati2009
Оличка, привет, зай!!!! Фотки просто чудо, ты просто красавица wub.gif wub.gif wub.gif
У нас вчера и сегодня радуга на небе-красотища, и то солнце то дождь. Может непися из-за погоды?
Очень надеюсь что она скоро уйдет! Хорошего тебе денечка! Скучаю и люблю тебя, сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Vedrussa
b04.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Майская...
Ольча привет. Ну непися это не читя.. или ка бы написать прально. Приходи ко мне на рассказ. a075.gif
Оличка
А ко мне на фотки icon_mrgreen.gif
Albinka
И ко мне на отчет!! d060.gif
Margo
ОЛЕНЬКА, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, МЫ ТУТ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Привет, куколка!!
Как там твои делишки!?!?!??!
Приходи!!!
Целую!!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Простите, что пропала.... у меня ничего не случилось, все гуд, просто как то времени нет софсем, работы навалилось, здоровье немного шалило, да и че т настроения не было писать что то....
Спасибки вам, роднульки мои, что не забываете, забегаете и принсите море тепла и позитива мне!!!!!!!!
Обещаю после приезда ответить вам всем тем же!!!!!!! a075.gif


Цитата(Lenchik777 @ 13.10.2009, 13:28) *
Красотулишна!!! Фотки замечательные! Стройняшка!!!
Мама тебя уже видела такой красоткой? Или для нее будет сурприз-з-з?

Ленусь, спасибки, дорогая!!!!!!
А мама.... хи.... она у меня своеобразный человек.... я ей говорю, что носить нечего, все большое, а она - ну так поправляйся!!!!!! d030.gif


Цитата(Margo @ 13.10.2009, 14:49) *
Посмотрела вчера фильм "Коко Шанель", блин рыдала несколько раз, какая все-таки тяжелая жизнь у нее была. Просто ужас от одной мысли!!!

Мариш, ну чесно говоря, есть судьбы и истории и покруче.... a075.gif d060.gif Хотя возможно сняли слишком упрощенно!!!!! А с чего ты там рыдала???? icon_eek.gif Тогда тебе точно нельзя смотреть фильм "Девушка напротив" icon_mrgreen.gif

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 15:50) *
А где твой отчет? Я тут пришла на здоровое питание вдохновляться

А нету отчета, Аль!!!!! И не будет пока..... ем как попало.... d47.gif Процедур почти нет.... так что вдохновляться не на кого... icon_mrgreen.gif

Цитата(Albina @ 13.10.2009, 16:23) *
Главное - лишь бы все нормально и это только лишь непися и ничего более

Алечка, спасибо за СМСку.... у меня правда, все СУПЕР!!!!!!!

Цитата(reskolo @ 13.10.2009, 17:11) *
Вот волосы у тебя сами по себе ровные?Просто мне очень нравится как ты укладываешь волосы?? Каким прибором? Какой марки? Как долго это занимает времени??

Ксюшка, да я вроде уже много раз рассказывала.... влосы не ровные, и не вьющиеся.... с небльшой волной.... укладываю я их феном-щеткой Ровента, большой насадкой, если хочу небольшой завиток, а маленькой получается сильно закрученый.... у меня это занимает 10 минут!!!! a075.gif a115.gif

Цитата(OxiDian @ 13.10.2009, 18:15) *
Забежала в гости тоже пожелать прекрасной недельки и сказочных событий!Побольше красоты вокруг тебя!

Дианчик, спасибки, моя девочка!!!!!!! wub.gif

Цитата(sneschik @ 13.10.2009, 18:59) *
уже присматриваю себе салон smile.gif a075.gif у нас разовое посещение стоит 32 €

Аленушка, странно конечно что у вас там не сильно распространена эта процедура.... ну а цена, конечно - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я тебе могу в личку скинуть сайт один, где очень клево все рассказано про криосауну, как должна и как не должна проходить прцедура, какие нюансы есть, вообщем очень плезно знать, перед тем как идти.... у меня слава богу все вроде правильно делают.... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Lyla @ 13.10.2009, 19:09) *
На фотках - загляденье! Сказка! (по секрету, который совсем не секрет: Красоткой ты была и до потери кг-шек! а теперь ... aa32.gif aa32.gif aa32.gif ) И гораздо круче большинства моделей - ты НАСТОЯЩАЯ

Солнышко мое, оххх, спасибки огромное!!!!!!!!! Мне ну оооооочень приятноооо!!!!!!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Lanaa @ 13.10.2009, 21:15) *
12 евро, это супер.Думаю тут стоит намного дороже

Светик, думаю да..... a075.gif

Цитата(Galla @ 14.10.2009, 6:29) *
Оленька привет!

Привет, Галченок!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2009, 8:45) *
Какие замечательные фоточкиПринесла тебе немного спокойствия, может твою неписю попустит.

ПАСИБКИ, СВЕТУЛЬКА!!!!!!!!!!!!! теперь Я СПОКОЙНА!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 14.10.2009, 9:46) *
Такая красотка на фотках! aa32.gif Особенно мне понравилась та, что на фоне здания с колоннами - просто супер!

Веточка, спасибо, милая!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 14.10.2009, 14:59) *
Ну что, пися так и не появилась?

Ольчик, ну вот вроде немного видна на горизонте..... a075.gif

Цитата(Inno4ka @ 14.10.2009, 22:26) *
Приходи ко мне на чай

Иннусик, солнышко мое ясное, я обязательно зайду, только завтра, хорошо????? У меня совсем нет времени, малышка моя!!!!!

Цитата(SvetaS @ 14.10.2009, 22:59) *
Олюшка, а я по тебе так соскучилааась

Светочка, я тоже скучаю.......

Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2009, 11:21) *
Оличка, привет, зай!!!! Фотки просто чудо, ты просто красавица

Анютка, зайка моя, спасибки, родная!!!!!!! Я тебя тоже люблю!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Vedrussa @ 15.10.2009, 11:45) *
aa8.gif aa8.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Майская... @ 15.10.2009, 11:47) *
Приходи ко мне на рассказ.

Цитата(Оличка @ 15.10.2009, 13:52) *
А ко мне на фотки

Цитата(Albina @ 15.10.2009, 14:06) *
И ко мне на отчет!!

d030.gif d030.gif d030.gif Девченки, завтра попробую прийти...... пасиб за приглашения!!!!! wub.gif

Цитата(Margo @ 15.10.2009, 14:19) *
ОЛЕНЬКА, ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, МЫ ТУТ!!!!!!!!!!

Маргошик, я знаю!!!!! СПАСИБО!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Inno4ka @ 15.10.2009, 21:18) *
Как там твои делишки!?!?!??!

Иннусик, все хорошо, Зай!!!!!!!!!
Постараюсь рассказать щас..... ну максимум завтра!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif rev.gif
Масянечка
Привет,Жулек! wub.gif wub.gif wub.gif
Упустила я ,кто ты по гороскопу.А настроение леньки,как у меня .я скорпион, и по идее сейчас начинается мое время,а все наоборот.И депрессии в ноябре и непися.. icon_mrgreen.gif
}I{uli
Цитата(Масянечка @ 16.10.2009, 0:09) *
Упустила я ,кто ты по гороскопу.А настроение леньки,как у меня .я скорпион, и по идее сейчас начинается мое время,а все наоборот.И депрессии в ноябре и непися..

Приветик, Масюнька!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я - ОВЕН!!!!!! d060.gif a075.gif
Насчет осени, да, депрессии и непися, частые гости, но надо не поддаваться им.... a075.gif a075.gif a075.gif
Масянечка
А что за гости?Много дней рождений?
}I{uli
Цитата(Масянечка @ 16.10.2009, 0:17) *
А что за гости?Много дней рождений?

это я про депрессии и неписю.... icon_mrgreen.gif
Zelena
Олечка, здравствуй! набралась смелости наконец зайти познакомится, а у тебя непися... Подожду, значит. Я в самом деле очень восхищаюсь тобой, такая сила воли у тебя!!!

Lenchik777
Заинька, с пятничкой! Отличных выходных!
Как твои посещалки крио? Уже небось до -200 дошла?
d060.gif


nasty-lenochka
Олечка, Красавица, Умница, Солнышко ясное!!!! Хорошей тебе пятницы, хорошего настроения и береги здоровье. Все проходит - пройдет и это! Я тебя люблю, мой Зай wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(Zelena @ 16.10.2009, 1:23) *
Олечка, здравствуй! набралась смелости наконец зайти познакомится, а у тебя непися... Подожду, значит. Я в самом деле очень восхищаюсь тобой, такая сила воли у тебя

Приветик, красотулька!!!!!!!!!!!!! А чего ж так долго то набиралась смелости???? icon_eek.gif Я не кусяюсь... a075.gif d060.gif Всегда рада гостям и новым подружкам!!!!! Так что милости прошу к нашему шалашу!!!!!!!

Спасибки за такие приятные слова в мой огород, забегай почаще!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Lenchik777 @ 16.10.2009, 9:11) *
Как твои посещалки крио? Уже небось до -200 дошла?

Ленусик, привет, родная!!!!!!!!!!
Щас расскажу про крио, но -200 не бывает, максимальная температура -180!!!!!!!! a075.gif И я ее уже прочувствовала a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 16.10.2009, 9:22) *
Олечка, Красавица, Умница, Солнышко ясное!!!! Хорошей тебе пятницы, хорошего настроения и береги здоровье. Все проходит - пройдет и это! Я тебя люблю, мой

Ленуська, солнышко мое ясное, спасибки, малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже ОЧЕНЬ люблю!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Оличка
Цитата(}I{uli @ 16.10.2009, 0:47) *
Аленушка, странно конечно что у вас там не сильно распространена эта процедура.... ну а цена, конечно - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Оль, совсем не странно, немцы же за собой не особо следят вообще в плане красоты и все такое. Тут нет таких салонов, как у нас на каждом шагу.. И глина тут только одна продается-натуральная, с земли d060.gif d060.gif d060.gif В общем, я тоже только один салон нашла-у Алены в Берлине. В моем городе нету aa26.gif
}I{uli

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!


У нас снова мерзость на улице..... sad.gif sad.gif sad.gif Но впереди выходные и это радует больше, чем расстраивает погода!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
ВСЕМ желаю хорошего денечка и прекрасных выходных!!!!!!!!!! Я завтра уезжаю и буду в среду, мои куколки!!!!!! ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
c9.gif

[b]Ну а щас немного расскажу че да как у меня!!!!!!! e010.gif


Меня во вторник к вечеру скосила простуда.... но в среду я все таки пошла на работу, несмотря на насморк и температуру 37, просидела я на работе до обеда, чувствую, не, надо ехать лечиться.... а у меня еще криосауна obm.gif Казалось бы, какая криосауна при простуде.... s24.gif Но, может вы конечно меня посчитаете извращенкой, но я во вторник сидела весь вечер в инете и перечитала кучу инфы об этом.... так как думала, что простуда возможно от этой процедуры.... но заболеть оказалось возможно только при неправильно проведенной процедуре, но по описанию, мои девочки все делают правильно и никаких побочных эффектов, которые могут возникнуть, не возникали!!!!!!! Тоесть и самочувствие и ощущения у меня такие как должны быть!!!!!! Плюс во многих источниках говорится о том, что как раз при простуде очень рекоммендуется пройти ударную дозу крио -180, и это будет способствовать скорейшему выздоровлению!!!!!! И, я решилась.... поехала, поговорила с девочками, они сказали, что МОЖНО и даже нужно с такими симптомами пройти такую заморозку, но потом день перерыва сделать.... главное, чтобы не болело горло и не были воспалены миндалины.... но у меня кроме насморка и температурки ниче не болело.... Вообщем словами не описать ,как меня трусило при -180... но девочки сказали что это оттого что температура у меня... и это нормально!!!!! Короче выдержала я 2,5 минуты правда, а не 3.... и поехала домой... муж укутал, отпоил чаем с лимоном, вообщем я проспала до вечера... s24.gif Самочувствие к вечеру улучшилось, нос дышал... я гацала по квартире в поисках дела... icon_mrgreen.gif Но в четверг решила все же не ехать на работу, отлежаться, хотя чувствовала себя нормально... a075.gif А к обеду и вовсе не смогла больше лежать, укуталась и мы с мужем поехали по магазинам в поисках мне ботинок... a115.gif wub.gif Боты мы так и не нашли, но зато я чувствовала себя прекрасно!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну и мораль сей басни такова - я не принимала никаких лекарств, не капала ничем нос.... Девочки, крио - это БОМБА!!!!!! Я чесно говоря, не верила.... и пошла на эту процедуру на свой страх и риск.... и вот результат!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif


А еще я вчера меряла купальники в одном магазине... (цену я правда глянула на бирке, когда меряла... капец.... obm.gif obm.gif obm.gif ) Но когда девочка давала мне размер, я ее попросила дать 46, а она так на меня глянула, и говорит, зачем вам такой большой obm.gif И принесла 42 s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Я так ухмыльнулась.... где я и где 42 d030.gif Но я не то что влезла в него, он был в самый раз!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вот с такими глаами стояла перед зеркалом.... icon_eek.gif Если б не цена, я бы взяла однозначно....
И кстати, еще и размер обуви у меня немного уменьшился.... я теперь спокойно влажу в 40!!!!!!! icon_eek.gif Хотя всегда носила полный 41!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Так что вот такие чудеса, девусики!!!!!!!!! a115.gif

Вчера заезжала к брату, его девушка мне взахлеб рассказывала как она хочет сбросить 3 кг!!!! Вычитала новую диету какую то, я ей естественно попыталась возразить и сказать что сбросишь три вернется 6, да и вообще, нафига ей это...., но кинув пару острых фраз на эту тему, я решила, что не хочу никого переубеждать и поучать... млин, если она в свои 24 не понимает элементарных вещей, то я ж не доктор.... пусть "худеет".... d47.gif
Просто если я вижу, что человеку интересно то, о чем я говорю, то я готова помогать, а если она из разряда "диетчиков", гробящих свой организм, то увы, я не помощник тут!!!!!!! a04.gif


У меня щас еще работы навалилось куча мала.... так что сори, если не забегу к вам, мои хорошие!!!!!!!!!!!!
сегодня куча дел, надо собраться, потому что завтра рано утром выезжаем....
ВСЕХ ЦЕМ!!!!!!!!!!!
Albinka
Привет! hb.gif
Ну ты героиня!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Поздравляю тебя с удачным выздоровлением!!! Да, я тоже читала, что при первых признаках эффективны экстрим-процедуры, такие как банька, например, ну и крио по тому же принципу я думаю, только воздействие холодом. Дается нагрузка на организм, что он начинает потом работать в интенсивном режиме и чето там силы увеличиваются, о..наваяла...с миру по нотке - где то слышала.... icon_mrgreen.gif Ну я думаю, ты лучше меня знаешь, намного d060.gif
В общем, рада, что все ОК!!!!!!!
a115.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 12:08) *
Оль, совсем не странно, немцы же за собой не особо следят вообще в плане красоты и все такое. Тут нет таких салонов, как у нас на каждом шагу..

Ольчик, мда уж.... я конечно слышала что немцы не любители следить за собой, но все таки технологии как то ж должны были дойти.... точнее они от вас к нам в основном идут!!!!!! icon_mrgreen.gif Жаль, конечно, что нету у тебя там такого...

Цитата(Albina @ 16.10.2009, 12:38) *
Поздравляю тебя с удачным выздоровлением!!! Да, я тоже читала, что при первых признаках эффективны экстрим-процедуры, такие как банька, например, ну и крио по тому же принципу я думаю, только воздействие холодом.

Алечка, спасибки родная!!!!!!!!! Да, шоковая терапия своего рода такая получается.... a075.gif
Margo
Ольчик, давай становись в ряды здоровых красотуль!!! ( в смысле чтоб здоровье стало отличным!!) и хороших выходных!!!!

Бельфеба Очарованная
Ольча, хорошей поездки
Zelena
Цитата(}I{uli @ 16.10.2009, 9:54) *
Я не кусяюсь...

Так что милости прошу к нашему шалашу!!!!!!!

забегай почаще!


Спасибо, Оль! Теперь точно уверена, что не кусяешься a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Оличка @ 16.10.2009, 10:08) *
Оль, совсем не странно, немцы же за собой не особо следят вообще в плане красоты и все такое. Тут нет таких салонов, как у нас на каждом шагу.. И глина тут только одна продается-натуральная, с земли


Вот и у нас нету, пошла я по наивности своей по магазинам и по аптекам глину искать, на меня повсюду смотрели как на прокаженную. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Такие процедурки есть в дорогих отелях, где обязательно есть SPA, а вот чтоб купить и намазатся, то нет здесь. А португалки вообще почти не красятся и едят что попало, смотреть страшно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.