Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: }I{uli - Часть 3. Путь из вчера в завтра...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
linysik
Привет, моя сестреночечка, ну наконец-то ты писать начала, а то я уже загрустила c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif как же ж я люблю тебя читать....это что то.... a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
На массажики хочешь походить, эт правильно! Я хочу 2 раза в год по 10 сеансов. Так хорошо. Но я хожу по страховке и поэтому мне все равно сколько стоит! Но после них так хорошо...прямо чувствуется как кожа дышит...
А с планами у меня таж фигня, на вечер напланирую прихожу домой и одно желание помыться, поесть и упасть в люльку. Думаю, ладно утром встану зделаю зарядочку и т.д...... ага....фиг там....сплю до последнего....Лентяйка одно слово...

Зайка, лю, целую, обниманькаю...желаю хорошего денечка и пусть никакая ... мою девочку не злит и не расстраивает aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
}I{uli
ПРИВЕТИКИ, МОИ ФИНТИФЛЮШЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Млина, уже четверг... клевааа.... надо думать, что делать на выхах... эхх, столько планов, пипец... а закончится все тем, что обломаюсь и буду валяться... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(kotihka @ 16.12.2009, 17:29) *
Ты ГУам забросила? Там вроде у них что-то для волосиков было? Но наверное не лечебное
А этот керастас не дешевенький

Викуль, Гуам ага, че то забросила я... ну как то не увидела особо результатов... да и как то нерегулярно я им пользовалась, так что пока не беру... а по поводу серии для волос у них, я брала как то маску какую то и че то еще, мне они вообще не подошли... так и лежат... волосы после них очень жесткие и сухие, хотя брала для сухих волос... короч оть... А Керастаз да, не дешевый... но это считается лучшей проф. косметикой для волос, поэтому я думаю, что цена оправдана... По крайней мере попробовать хочется... Да и я ж не собираюсь брать все и побольше, мне надо то собственно термозащита какая то, да увлажнение ежедневное... а там посмотрим... a075.gif
Цитата(kotihka @ 16.12.2009, 17:29) *
Не знаю в чем дело. Зато ресницы лезут Наверное тушь пора менять.

Лапуль, ну бывает, сыпятся волосики, что поделать.... главное не запускать...
А реснички мазюкай маслицем миндальным или касторовым... должны перестать выпадать... a075.gif


Цитата(Kristin @ 16.12.2009, 18:51) *
ну ясно понятно, телевизинная сфера и работа в ней дала о себе знать...не каждая б отказалась...об успехах-то рассказать всему миру...а ты ...виш...

Кристинчик, если б я хотела пролезть в телик, я бы это сделала и без нее.... Да и поверь, толку от того что я что то расскажу по ящику - мало... Я ТУТ, на Красотуле больше сделаю полезного для красотулек, чем там...

Цитата(_Fantasy_ @ 17.12.2009, 3:45) *
Очень рада за твои волосики!!! Помню как ты переживала... хорошо что взяла ситуацию под контроль

Приветик, моя девочка!!!!!!!! Как ты???? Когда новосельице то???? Я скучаю....
А с волосиками, ага, уже полегче... a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.12.2009, 10:23) *
А твоя диетолог молодца, хотела на тебе бесплатную рекламу себе сделать, вот пинда.... Я фигею с наглости людей порой

Светулька, прив!!!!!!!!! Ну знаешь, я не была бы так категорична... Наглости там нет никакой, она ж не настаивала и не принуждала, ну а почему бы и нет.... кто то другой бы на моем месте мож и захотел бы посиять на центральном канале... Она ж не знала, что я там "прожила" какое то время...
Ну а во вторых, ну реклама, так реклама, фиг с ней... Мне намного противнее когда тетки с экрана за бабки рекламируют таблы для похудения и всякую хрень не то что не полезную, а опасную.... А тут вроде бы ж никто не заставляет врать... Ну и плюс она мне всегда делает хорошие скидки, я думаю, что если б я согласилась на программу, то цены бы для меня снизились существенно... так что, Свет, каждый выживает как может...... a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.12.2009, 10:23) *
а у нас так засыпало снегом все вокруг, что я бы, наверное, не рискнула на сам Новый год отъезжать дальше чем на 50 км от города, чтоб не встретить его в сугробе на обочине трассы smile.gif

Зай, а у нас холодно, а снега нет.... ттт... d060.gif А по поводу НГ планы у нас поменялись... так что не переживай, не замерзнеть ваша Жуля в сугробе на трассе!!!!!! d030.gif wub.gif


Цитата(Lightness @ 17.12.2009, 12:23) *
Молодец!Поделись новым планчиком по волосам,как составишь! wub.gif

О!!! Какие люди!!!!! Мась, я рада тебе очень!!!!!! Ща побегу узнавать как твои дела!!!!!!!!!!! a115.gif
Планом обязательно поделюсь!!!!!!!!! a075.gif


Цитата(linysik @ 17.12.2009, 12:57) *
Привет, моя сестреночечка, ну наконец-то ты писать начала, а то я уже загрустила как же ж я люблю тебя читать....

Плифеты, подруЖка!!!!!!!! Мррр... Дай я тя зацАлую!!!!!!!!!!!!

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 12:57) *
На массажики хочешь походить, эт правильно! Я хочу 2 раза в год по 10 сеансов. Так хорошо. Но я хожу по страховке и поэтому мне все равно сколько стоит!

Эххх, везухааааа..... Страховка... obm.gif obm.gif obm.gif Я помню, у нас на ТВ когда я работала, ввели страховки.... так я под шумок тогда всех врачей оббежала, все анализы посдавала и не где нибудь, а в Борисе.... и все на ШАРУУУУУ!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(linysik @ 17.12.2009, 12:57) *
А с планами у меня таж фигня, на вечер напланирую прихожу домой и одно желание помыться, поесть и упасть в люльку

СЭСТРААААА!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Бабочка!!!
Оль,приветище!
Зай,ну клево ж что кокосовое масло тебе подошло!А еще я рада что волосики твои целы и невредимы d060.gif Не,ну то что я видела пару страниц назад-это нечто icon_eek.gif icon_eek.gif такие пучки оставались obm.gif
Керастаз бушь заказывать?Я если честно прифегела от этих цен,аж до икоты-пипец shy.gif

С НГ как всегда обычно ченить в последний момент разрулиться a075.gif ,тем более вы готовы в любой момент)))
На счет диетолога-чет да,попахивает пиаром..ну и тем более что те это не надо..Ольк,я тя тут поддерживаю! hb.gif
Цалую!
Оличка
Так, цены на Керастаз тока меня не пугают d060.gif Жалко, вы не в Питере, я б вам привезла.. Ольчик, выберешь че, подскажи мне тоже, а? Мож и мне подойдет?

Рада, что кокосик те подошел a115.gif Маслице очень нежное, мягкое.

Воот, Аленка наконец правильно сформулировала, а то у меня не получалось d030.gif У врачей тут все, это точно, мне с моим лицом на чистку и отшелушивание-только через дерматолога, косметического "салона" на каждом углу тут нет..
С одной стороны, может оно и хорошо, а с другой-в России иногда проще d060.gif Хотя жить мне безусловно тут лучше.


Ольчик, я уже завтра улетаю, так что прощаюсь, поздравляю с наступающими, желаю тебе хорошо отметить и ваще всего-всего! wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Разношу новогоднее настроение!






A_N_G_E_L
Привет!Я в гости.Можно? wub.gif

Бабочка!!!
Цитата
Жалко, вы не в Питере, я б вам привезла..

посылкой d060.gif
nasty-lenochka
Привет, Солнышко мое ясное)))))
Цитата
Зай, а у нас холодно, а снега нет.... ттт

Клево вам)))) А у нас вчера чрезвычайное положение в городе обьявили, снегом занесло ВСЕ. Мама, которая приехала в гости с малым поиграть и кума, которая работает неподалеку - ночевали у меня потому как не смогли добраться домой никак, а муж ехал с работы 12!!!!! часов на машине и не доехал, остался ночевать у моих родителей (хе, мама - у меня, муж - у мамы))) ). А обычно он едет 40 минут домой icon_mrgreen.gif Отак))))
По поводу диетолога - ааа, как бы мне хотелось тебя увидеть вживую, хоть и по телеку, но наверное я бы тоже не пошла на такую передачу, а то что тут ты делаешь намного больше рекламы ЗОЖ и правильному питанию - своими рассказами, успехами, внешним видом - это факт)))))
Еще хотела по поводу волосиков спросить. Я хочу начать программу борьбы с выпадением. Небольшой план - купить витамины (масла? А? Е? какие ты пила?), массировать кожу головы солью (просто на вымытые волосы нанести на кожу головы соль, помассировать и смыть?), ополаскивать отварами (крапива? заваривать как на упаковке написано?), маски для волос (ты делала какие-то или покупала готовые, сорри если ты писала об этом - упустила я )...Ну воть, если сможешь - ответишь, сорри за кучу вопросов)))))
Зай, а что за планы на Новый год????
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Irin_F
Привет, рыжулька!!! Давно я тебе не писала, исправляюсь немедленно.
Всен внимательно прочла, все узнала. И о проэкте на Интере. Знаешь, Оль, я бы, наверно, тоже отказалась. Иногда так и прет желание рассказать, а в иной раз думаешь: зачем содрогать воздух?
Вчера моя сотрудница, с которой вдвоем работаем и ежедневно видимся, как будто впервые от меня слышит о похудении и с умопомрачительным видом и ручкой, листком бумаги в руке садясь рядом коспектировать d030.gif , спрашивает: расскажи, как похудеть. Блин, я уже столько говорила, рассказывала по ходу, она все мимо ушей пропускала, а теперь подай на блюдечке с золотой каемочкой КАКУЮ-ТО ДИЕТУ. Возмущает, что люди даже не думают слушать то, что ты так старалась до них донести, чтобы и им ХОРОШО БЫЛО. А теперь... А теперь я ей ответила: садись за компьютер и ищи. Им бы рыбку сьесть и хвостик не намочить.
Впереди выходные. Желаю провести их Атличнейшим образом a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 14:03) *
Зай,ну клево ж что кокосовое масло тебе подошло!

Надюш, ага, оно мне очень приочень понра!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 14:03) *
Керастаз бушь заказывать?

Зай, буду обязательно... щас только надо с баблом разобраться и понять что куда тратить... а то я столько всего хочу, что запуталась софсем!!!!!!! a075.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.12.2009, 14:03) *
С НГ как всегда обычно ченить в последний момент разрулиться a075.gif ,тем более вы готовы в любой момент)))

Да разберемся... d060.gif

Цитата(Оличка @ 17.12.2009, 15:04) *
Ольчик, выберешь че, подскажи мне тоже, а? Мож и мне подойдет?

Оль, попробую!!!!! icon_mrgreen.gif
Цитата(Оличка @ 17.12.2009, 15:04) *
Рада, что кокосик те подошел a115.gif Маслице очень нежное, мягкое.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Оличка @ 17.12.2009, 15:04) *
мне с моим лицом на чистку и отшелушивание-только через дерматолога, косметического "салона" на каждом углу тут нет..
С одной стороны, может оно и хорошо, а с другой-в России иногда проще

Оль, я тоже наконец то поняла СУТЬ того о чем мы говорим... icon_mrgreen.gif А сегодня кстати в какой то программе слышала, что например в Америке не сильно развиты такого рода процедуры и салоны засчет того, что люди очень любят по каждому поводу подавать в суд... поэтому делают в салонах самые простые и элементарные процедуры, чтоб прикопаться не к чему было... d030.gif Я валяюсь... короче все мировые производители все нам спихивают, а мы довольныыыы... a075.gif d060.gif У нас пластические операции делают в салонах красоты... капец...
Ты права, с одной стороны конечно клево, что есть много чего красотулинского интересного, но с другой мы абсолютно не защищены от мошенников и непрофессионалов!!!!!!! d025.gif Поэтому тут надо сначала изучить все и почитать хотя бы что люди пишут, а потом уже, удостоверившись в безопасности и эффективности идти... a075.gif


Цитата(Zelena @ 17.12.2009, 17:03) *
Разношу новогоднее настроение

Пасиб, Ленуська!!!!!!!! wub.gif

Цитата(A_N_G_E_L @ 17.12.2009, 17:37) *
Привет!Я в гости.Можно?

Приветик!!!!! А че так скромненько???? Не можно, а НУЖНО!!!!!!! Я всегда рада гостям!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Заходи, чаю попъемс...

Цитата(nasty-lenochka @ 17.12.2009, 19:05) *
Клево вам)))) А у нас вчера чрезвычайное положение в городе обьявили, снегом занесло ВСЕ.

Мда уж, Ленуська, я в шоке от того что у вас там творится!!!!!!! Держись, моя хорошая!!!!!!! wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.12.2009, 19:05) *
По поводу диетолога - ааа, как бы мне хотелось тебя увидеть вживую, хоть и по телеку

Солнышко мое, ну по телику, это ж не в живую... icon_mrgreen.gif Я уверена, что мы обязательно как нибудь встретимся!!!!!!! a075.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 17.12.2009, 19:05) *
Еще хотела по поводу волосиков спросить

Зай, с удовольствием отвечу на все вопросы... a075.gif Задавай, не стесняйся... wub.gif
Витаминки я пила АЕвит...
Солью я пилинг делала обычной повареной, значит как все происходило - я намазываю корни маслом репейным, хожу пока не надоест или сколько времени есть, потом смываю шампунем один раз, в соль добавляю две ст. л воды где то на 2 ст.л. соли, чтоб немного размокла, ну и массирую корни тщательно, после смываю соль и еще раз мою шампунем... Потом бальзамчик или кондиционер на волосы, а в самом конце просто полоскаю отваром волосы... Отвар я делала из корня лопуха или брала в аптеке травяной сбор для волос (не помню какие там травки были)... Заваривала я корень лопуха так - 2 ст.л. заливаю кипятком, ставлю на медленный огонь на пол часа, потом даю остыть и настоятья, сцеживаю и выливаю на башку a075.gif
Насчет масок для волос, я делала их из глины (просто разводишь глину и намазываешь на корни), делала хну бесцветную, ну а так в основном я масла всякие втирала, либо просто репейное, либо смешивала всякие полезные для волос... a115.gif Солнц, если хочешь, я могу тебе выслать файл, в котором я собирала по инету инфу с рецептами и всякими советами для волос... Почитаешь, выберешь то что понравится, потому что рецептов очень много....


Цитата(nasty-lenochka @ 17.12.2009, 19:05) *
Зай, а что за планы на Новый год????

Ленусь, да планов особо то никаких... ща расскажу, че мы решили!!!!! wub.gif

Цитата(Kristin @ 18.12.2009, 8:48) *

Кристинчик. пасиб!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 18.12.2009, 12:11) *
Привет, рыжулька!!! Давно я тебе не писала, исправляюсь немедленно.

ИРУСЬКА ПРИШОЛЬ!!!!!!!!!!!!! a115.gif Привет, пАдружка!!!!! Че й то мы с тобой не ходим к друг дружке, а???? Я тоже щас же побегу исправляться!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Irin_F @ 18.12.2009, 12:11) *
И о проэкте на Интере. Знаешь, Оль, я бы, наверно, тоже отказалась. Иногда так и прет желание рассказать, а в иной раз думаешь: зачем содрогать воздух?

Во во!!!! Просто многие все равно пропустят самое главное мимо ушей... И будут ждать рецепт чудодейственной пилюли!!!!!!! А его нет... a04.gif a04.gif a04.gif
Цитата(Irin_F @ 18.12.2009, 12:11) *
А теперь я ей ответила: садись за компьютер и ищи. Им бы рыбку сьесть и хвостик не намочить

icon_mrgreen.gif 100%!!!!!!!!! Ир, я думаю, что пока она сама не найдет СВОЙ собственный рецепт и путь к стройности, не осознает, что НЕТУ волшебства, а есть только упорный труд и желание ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ элементарные вещи, ей ничто и никто не поможет... a075.gif
helinochka
Привет, красотулька!!!!


Почитала, сколько ты полезностей для волосиков делаешь, молодец!
Надо и мне начинать на голове красот наводить. Побегу за маслом репейным!
linysik
Привет зайка мой любимейший aa32.gif aa32.gif aa32.gif как ни зайду к тебе, так на что то полезное попаду.... вот сейчас про волосы начиталась, вечером займусь,

Лапуль, допишу чуть позже, опять очередное г..на работе вылезло

Цемкаю (блин потерять 4 млн, я в шоке, пошла разгребать!!!!)
}I{uli
Цитата(helinochka @ 18.12.2009, 16:06) *
Почитала, сколько ты полезностей для волосиков делаешь, молодец!

Приветик!!!!!!! Рада, что оказалась чем то полезной!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(linysik @ 18.12.2009, 16:19) *
как ни зайду к тебе, так на что то полезное попаду.... вот сейчас про волосы начиталась, вечером займусь

a075.gif Приветульки!!!!! Забегай, буду ждать!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(linysik @ 18.12.2009, 16:19) *
Цемкаю (блин потерять 4 млн, я в шоке, пошла разгребать!!!!)

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зай, де ты их потеряла то????
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТОЧКАМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПЯТНИЦЕЙ ВАС, КЛЕВЫХ ВЫХОДНЫХ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Че то снова я не хочу отчитываться, удивить совсем нечем, все по старому...
Сижу на работе и жутко хочу свалить уже, работы почти нет, второй день страдаю фигней... На выхи столько хочется сделать, но боюсь что лень и непогода могут взять верх!!!!!!

Вчера нас немного засыпало снегом, домой ехала 40 км в час, собственно как и все icon_mrgreen.gif Хотя говорят, что мне еще и повезло, что я ЕХАЛА... все кто попали в час пик, просто стояли на месте... Но я ж девочка хитрая, я выехала спецом чтоб не попасть в пробку... Но чесно говоря я уже прочувствовала что такое езда зимой не на джипе... d47.gif Млин, для меня прошлая зима прошла вообще незаметно, Мураха была тяжелая, плюс полный привод, а тут... sad.gif sad.gif sad.gif Носит немного, машинка легкая, передний привод...... как то не комфортно мне немного... Ну ниче, тут главное не гнать сильно и держаться подальше от других... Столько аварий по городу, капец... причем банально все друг друга догоняют сзади... d47.gif Зато машинок поубавилось, что есть плюс!!!!!!
А еще не хватает зла на нашу дорожную службу... такое впечатление, что ЗИМУ никто не ждал... снегоуборочных машин никто не видел ни вчера ни сегодня... ну можно такое выдержать??? А потом они рассказывают КАК увеличилась аварийность на дорогах!!!!! Конечно ,если на дорогах сплошная каша и снег... icon_eek.gif Хотя наш мер еще летом рассказывал как они ГОТОВЫ к зиме, и сколько техники закупили!!!! Млин, как это бесит... o050.gif


Вчера ездили на ночной сеанс в 3Д кино, на "Аватара", девочки, если чесно ,я давно не получала такого удовольствия от кино!!!!!! Млин, просто БОМБА а не фильм!!!!!!! Хоть шел он 2,5 часа, но посмотрели на одном дыхании!!!! Супер просто!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Редкое клевое сочетание сюжета со спецефектами... a115.gif

Я вот уже серъезно занялась планированием отпуска, два дня в режиме поиска... Вчера весь день провисела со своей знакомой из турагенства на телефоне, искали вариант подходящий, потом билеты на самолет.... с самолетом самая большая загвоздка, та авиакомпания, которую мне предложила моя девочка немного дороговато, сегодня мне еще дали телефоны знакомых в авиа, нашли хороший вариант, но там на данный момент все забронировано, сказали что надо ждать ,возможно бронь снимут, и тогда поставят нас... короче я уже не могу, хочу взять уже хотя бы билеты, а с путевкой там проще, можно за неделю до вылета ее выкупить, главное просчитать самолет!!!!! Короч так сложно все ,когда рейс не чартерный, а регулярный... ППЦ... Короч, решили лететь в Шри Ланку все таки, в районе 15-17 января... воть... a075.gif wub.gif Хочется сэкономить побольше на туре и на билетах ,чтоб больше потратить там на осмотр флоры и фауны... d060.gif Вообщем я чувствую путешествие еще то намечается на нашу голову.... d030.gif

Собственно всвязи с этим мы решили никуда на Новый год не ехать, будем дома... а может не дома, но в любом случае никуда далеко не поедем... А так как у нас выхи аж до 10-го января, то я за это время постараюсь свои мозги почистить и заняться наконец телом и вообще встать в строй красотуль!!!!! d060.gif Короч планов как всегда УЙМА!!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Lightness
Оленька,привет! sm01.gif Я вот думала-думала насчет Аватара,вот ты сказала,теперь я решила пойти!))Но мне по трейлеру показалось,что ну уж слишком много спецэффектов.... a075.gif
Щри-Ланка-замечательное местечко!!! a115.gif Я рада за вас!))
}I{uli
Цитата(Lightness @ 18.12.2009, 18:43) *
Я вот думала-думала насчет Аватара,вот ты сказала,теперь я решила пойти!))Но мне по трейлеру показалось,что ну уж слишком много спецэффектов....

Приветик, лапулька!!!!!!! Насчет спецэффектов, ты знаешь, бывают фильмы, где это очень бросается в глаза, и кроме них ничего нет... а тут в первую очередь прикольная история, очень необычный и красивый мир, плюс конечно то что мы смотрели в 3Д добавило эффект от просмотра... Я сама не люблю перенасыщенные специками фильмы, однотипные - спасение мира и т.п. ... вообщем не знаю, в любом случае посмотреть стОит.. а там уже сколько людей - столько и мнений!!!!! Но фильм как минимум красивый!!!!!! a115.gif
A_N_G_E_L
Русалочка
Жулишкин, я тебя ждал-ждал.. а потом вот пропустил как-то. wub.gif а тут уже столько всего! sm02.gif

Шри-Ланка - это супер наверное, будем ждать фоточек много-много красивущих! А самое прикольное, что из зимы в лето - мой любимый вариант. a115.gif a115.gif
Кстати, по поводу прозвездиться на ТВ, мне кажется это дело очень неблагодарное - всё-равно они вывернут всё так, как им надо, только потом смотреть неприятно будет. Я сколько смотрю передачи про ЗОЖ и т.п. всегда видна игра ведущего программы и его точка зрения всё-равно будет выставлена как основная, а гости зачастую приходили так на диванчике посидеть... a075.gif Взять хотя бы фильм про сыроедение (в теме сыроедение на него ссылка есть) - это просто пипец, всё поставлено с ног на голову, представляю какой шок был потом у тех, кто там снялся... хотя наверное есть и хорошие передачи.
Но всё-равно приятно, когда предлагают что-то подобное! А тебе ведь действительно есть чем гордиться и поделиться, и как здорово, что ты делишься всем этим с нами! wub.gif icon_mrgreen.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Целоваю!!! Обнимаю, сильна-сильна люблю!!!!! aa27.gif

ПС. Спасибо за анонс "Аватара", мы в понедельник идем с мужем, еще месяц назад видели его рекламу и решили -надо идти! А в январе хочу на "Простые сложности" комедия-мелодрама с Мерил Стрип и Алеком Болдуином - но это конечно совсем из другой оперы.
linysik
Лапуль, я вернулась....фух!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не зайка, эт не я потеряла, я не теряю, эт коллеги! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Потом все дружно хватаемся за голову и ....ищем aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Ну вроде разобрались aa47.gif aa47.gif эт я им...коллегам
Аааааа, класно скоро в отпуск, в теплые края...лапулька, отдохнешь, вот хорошо!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Погреешься, покупаешься, посмотришь на красоты, фоточек новеньких напривозишь!
Только давай активнее занимайся путевочками и билетами! wub.gif как я поруководила?
Привычка, туды ее в качель... wub.gif

То что сегодня пятница, просто не верю, так умоталась, это жуть...но ничего, утром высплюсь, правда утром малую надо отправить на занятия, ну я по быстрячку выставлю ее и снова спатики (как почитаю про себя, так просто соня какая-то)
Сегодня целый день хотелось сделать вот так



Заюлька, целую, обнимаю, люблю крепко-прекрепко wub.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif

хорошего тебе вечерочка

}I{uli
Цитата(A_N_G_E_L @ 18.12.2009, 18:56) *

Спасибки большое, ангелочек!!!!! wub.gif


Цитата(Русалочка @ 18.12.2009, 19:34) *
Шри-Ланка - это супер наверное, будем ждать фоточек много-много красивущих! А самое прикольное, что из зимы в лето - мой любимый вариант.

Малыш, приветик!!!!!
Да, очень хочется пфоткать и пофоткаться уже.... аж прям истосковались по фото... wub.gif А из зимы в лето эт реально клево!!!! как в сказку попадаешь... a115.gif a115.gif



Цитата(Русалочка @ 18.12.2009, 19:34) *
Кстати, по поводу прозвездиться на ТВ, мне кажется это дело очень неблагодарное
Но всё-равно приятно, когда предлагают что-то подобное!

Натуль, да, ты права насчет переворачивания и выбрасывания "ненужного" icon_mrgreen.gif Я это знаю не по наслышке... d060.gif Вся эта телевизионная кухня сплошная фикция и обман...
Но согласна, приятно конечно!!!! a075.gif


Цитата(Русалочка @ 18.12.2009, 19:34) *
ПС. Спасибо за анонс "Аватара

Сходите обязательно.... a115.gif

Цитата(linysik @ 18.12.2009, 20:46) *
Не зайка, эт не я потеряла, я не теряю, эт коллеги!
Потом все дружно хватаемся за голову и ....ищем

d030.gif d030.gif d030.gif Я представила эту картину... потеряли пару лимонов и всем офисом бегаете и ищите... ааа... а Линуся во главе... a115.gif


Цитата(linysik @ 18.12.2009, 20:46) *
Аааааа, класно скоро в отпуск, в теплые края...лапулька, отдохнешь, вот хорошо!!!!

дааа.... я уже вся в ожидании... я столько уже всего про эту страну прочла, что как будто там побывала... a115.gif Готовлюсь оснавательно, чтоб ничего не пропустить!!!!!! a075.gif


Цитата(linysik @ 18.12.2009, 20:46) *
Только давай активнее занимайся путевочками и билетами! wub.gif как я поруководила?

...да я то активно занимаюсь, Зай... плохо то что другие особо не шевелятся... сама нахожу туры по вменяемой цене, сама билеты выцарапываю... а от того сколько турагенства дерут на ровном месте с турыстов волосы дыбом на голове становятся... . obm.gif obm.gif obm.gif И это при том что знакомая в агенстве... o050.gif Я за пол часа в инете нашла такой же тур, как мне предложила знакомая, только сэкономила 200 у.е. прикинь... а девочка моя сделала круглые глаза, говорит, странно, действительно дешевле... icon_mrgreen.gif хотя до этого рассказывала что это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ вариант этого отеля... так же и с перелетом... это самый лучший вариант, я звню в Международные авиалинии и оказывается есть вариант на 50 у.е. дешевле с человека... ВОТ ТАК на нас зарабатывают...
Понять ее тоже можно конечно, она лучше какого то толстосума отправит на Мальдивы по полной и заработает, чем меня... a075.gif


Цитата(linysik @ 18.12.2009, 20:46) *
То что сегодня пятница, просто не верю, так умоталась, это жуть...

а у меня было ощущение что суббота, а я какого то фига сижу на работе... icon_mrgreen.gif А выспаться, да, эт мечта.... a115.gif Хотя когда есть возможность то пчему то и спать не хочется d030.gif
nasty-lenochka
Олечка, Зая, спасибо за подробный отчет, я со следующей недели начну активно заниматься волосиками, хочу просто закрыть уже вопрос с желудком - иду на проверку к дохтеру. Примерно поняла и составила план действий, и буду оооооооочень благодарна за файлик с твоей инфо a115.gif a115.gif a115.gif
Безумно рада за ваш намечающийся отпуск, как бы мне тоже хотелось сейчас куда-то в теплые края, увидеть что-то новое...Посмотришь там и за меня, ладно. А по поводу обдираловки - ну сама знаешь где мы живем)))) Сам за себя не постоишь - облапошат по любасу)))) Люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Олюсик, привет!!!
Зай, аккуратнее на дорогах!!! Прям переживаю когда снег валит!!!
Насчет "Аватара" я вот сомневаюсь, там какие-то это синие существа нелицеприятные... думаю вообщем!
Кстати, насчет Америки - неправда - тут много и спа-процедур, выбор гораздо больше чем был у меня в России, и пластическая хирургия на уровне!!! В суд подать конечно можно, но из-за этого не кол-во процедур уменьшается, а качество увеличивается. не берут на работу кого-попало и золотых гор не обещают!!
OxiDian
Приветик,моя радость!!!!!!!!!!!!!!!!вот забежала,спасибо что забегала тоже пока я у Вас в столице то была!!!!!!!ООООООО!пробки!!!!О! g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif Мы реально ехали 3,5 час в отель,из офиса,а ходу то на час!!!!!!!!!!!!!Сильно замерсли ножки,а так такое удовольствие получили от красоты архитектуры Киева!Жаль конечно не связались,не беда!!!!!!!А вот у нас снег то по колено или может и повыше.... icon_mrgreen.gif еле добрааль в квартиру!!!!!!!!!!
Какая же ты молодец что собирешься в Шри-Ланку! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это же просто здорово!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Ухтышка, Ольчик, Шри-Ланка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ВАУ!!!! Я правда не знаю где это, но название мне уже нра wub.gif Пошла позыбаю фотки этого места a075.gif
А у меня мечта Мальдивы
linysik
Лапулюсичек, приветище! как там моя снежиночка поживает?
снежком не занесло?
а то такая у нас зима сегодня......

Lenchik777
Ольчик, приветик!
Так вы тоже 10 дней отдыхаете? Ух ты!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
И снежком вас засыпало? А мы в ожидании. Нас морозит, какой день -20, а было ва-аще -25. Теперь ждем ослабления морозов и страшного снегопада. Так вещают соноптики. Если угадают!!! d060.gif
Хороших тебе выходных, солнце!!!
Иришк@
Ух ты Ольчик! Как здорово отдохнуть на Шри Ланке!!! Радуюсь за тебя!!!
}I{uli
ДОБРОГО ВСЕМ ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРОЧКА, МОИ ЛЮБИМКИ!!!!!!!!!


У нас тааааакая ЗИМА, что ни в сказке сказать..... Из окошка очень даже клево смотреть.... (сказала я, с ужасом думая о завтрашнем разребании сугроба и вытаскивании на свет мафынки...) icon_mrgreen.gif Я даже завтра постараюсь запечатлеть сие великолепие и показать изумленной публике... a075.gif



Цитата(nasty-lenochka @ 19.12.2009, 1:39) *
Примерно поняла и составила план действий, и буду оооооооочень благодарна за файлик с твоей инфо

Малыш, я очень надеюсь что вопрос с желудочком ты ЗАКРОЕШЬ!!!!!! Моя лапулька.... n020.gif n020.gif n020.gif
Файлик вышлю, только скинь в личку емейлик свой... a075.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 19.12.2009, 1:39) *
Посмотришь там и за меня, ладно. А по поводу обдираловки - ну сама знаешь где мы живем)))) Сам за себя не постоишь - облапошат по любасу))))

Ленусь, обязательно посмотрю и вам покажу и расскажу!!!!!!! Мда... насчет обдираловки, согласна.... только все время кажется, что это исключения, а не правила, так хочется верить в лучшее.... а натыкаешься на одно и то же... d47.gif d47.gif d47.gif Ну ниче, мы тоже не пальцем деланные... зубастые и когтистые... d060.gif a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.12.2009, 2:45) *
Зай, аккуратнее на дорогах!!! Прям переживаю когда снег валит!!!

Зайка моя, обещаю быть аккуратнее!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 19.12.2009, 2:45) *
Насчет "Аватара" я вот сомневаюсь, там какие-то это синие существа нелицеприятные... думаю вообщем!

Зай, не думай даже и не сомневайся.... это они в трейлерах такие... а на большом экране еще и в 3Д, обалденно красиво и трогательно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 19.12.2009, 2:45) *
В суд подать конечно можно, но из-за этого не кол-во процедур уменьшается, а качество увеличивается. не берут на работу кого-попало и золотых гор не обещают

мда??? Ну я рассказала что слышала, говорили про Лас вегас a075.gif ... впринципе понятно, либо делай самое элементарное, чтоб не прикопались, либо КАЧЕСТВЕННОЕ!!!!!! Я это приветствую!!!!! a115.gif

Цитата(OxiDian @ 19.12.2009, 10:15) *
Сильно замерсли ножки,а так такое удовольствие получили от красоты архитектуры Киева!Жаль конечно не связались,не беда!!!!!!!

Приветик, Солнц мой, жаль конечно, что не увиделись.... ну ниче... все еще впереди!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.12.2009, 12:50) *
Ухтышка, Ольчик, Шри-Ланка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ВАУ!!!! Я правда не знаю где это
А у меня мечта Мальдивы

Светик, шри ланка это остров под Индией прямо, в индийском океане... кстати, рядм с Мальдивами... Еще его называют Цейлон... откуда цейлнский чай... Вообщем довольно экзтическое и необычное местечко!!!! a075.gif
А Мальдивы, это конечно мечта... но там к сожалению совершенно нечего посмотреть, такой отдых подходит бльше людям, которые любят лежать на пляже и греть попки... icon_mrgreen.gif Один раз я б конечно посмтрела что там к чему... d060.gif


Цитата(linysik @ 19.12.2009, 18:23) *
Лапулюсичек, приветище! как там моя снежиночка поживает?
снежком не занесло?

Привет, моя снегурка!!!! Занеслоооооо еще и как... icon_mrgreen.gif

Цитата(Lenchik777 @ 19.12.2009, 21:52) *
Так вы тоже 10 дней отдыхаете? Ух ты!!!

Приветик, Ленусик!!! Ага, все 10 дней... а я еще потом недельку поработать и снова 10 дней.... a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Камилла @ 19.12.2009, 22:24) *
Ух ты Ольчик! Как здорово отдохнуть на Шри Ланке!!! Радуюсь за тебя!!!

Камилчик, приветик!!!! Ой, а я буду радоваться кгда билеты будут в кармане... icon_mrgreen.gif Щас пока страраюсь не сильно думать об этом... s24.gif
_Fantasy_
Ольчик, ходила на Аватар))) Под впечатлением!!!

Завалило вас прям снегом!!! С одной стороны конечно красота, но откапывать машину, а потом ехать - конечно жесть.....
Fat Cat
Жуля, привет!
Сколько у вас снега... Красота. ^_^
Мы будем очень-очень-очень ждать сотни фотографий с отдыха. ^^
nasty-lenochka
Привет, мое Солнышко ясное)))) о, ну вот и к вам пришла зима, только бы это продолжалось КРАСИВО, а у нас уже половина потаяла, вчера полило дождиком а ночью ударил мороз, теперь смотрю - люди еле передвигаются по льду icon_eek.gif d060.gif
По поводу инфы - скину тебе адрес. Я уже вчера начала - масочку из масел, скрабик солевой, ополаскивание лимонной настойкой. Только вот смотрю что волосы жирноватые сегодня хотя вчера 2 раза мыла шампунькой, а все равно, причем по длине icon_eek.gif
Я уже сама жду не дождусь твоего отпуска - так рада за тебя a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ольчик, приветик моя сладкая.
Какик классные планы на отпуск. Это так классно из зимы аопасть в лето. Особенно из наших больших городов.. Думаю что все у вас получится и с билетиками и с путевочками.
Кстати спасибо за файлик с рецептиками. Я уже кое что делала. Кстати, после отваров - волосы реально становятся крепче. Я уже на себе ощутила. не так выпадают.

Да... зима у нас в этом году пипец пипец...я на своем веку такого не помню..

Ольчик, хорошей тебе недельки и с наступающими.. Цемаю.
Богиня :)
Ольча, пишу сказать, что я на выхах рассматривала тебя в одноклассниках. Какие у тебя шикарные фотки, яркие, красивые виды, позы, ну и ты вообще просто модель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ МОЙ СНЕЖНЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Млин, погодка сегодня сказочная... Мороз и солнце - день ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!!!!! Настоящая ЗИМАААА!!!!!!!!! (если б еще не надо было на работу ехать.... icon_mrgreen.gif )



Цитата(_Fantasy_ @ 21.12.2009, 9:22) *
Ольчик, ходила на Аватар))) Под впечатлением!!!

Скажи!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 21.12.2009, 9:22) *
С одной стороны конечно красота, но откапывать машину, а потом ехать - конечно жесть.....

Во во!!!!!

Седня прям повеселилась от души!!!!! Хорошо, что хоть снег прекратил валить... a075.gif


Цитата(Fat Cat @ 21.12.2009, 9:39) *
Сколько у вас снега... Красота

Приветик!!!!!!! Ага, красота..... давненько такого не было!!!!!! Прям как в детство переместилась!!!!! a115.gif

Цитата(Fat Cat @ 21.12.2009, 9:39) *
Мы будем очень-очень-очень ждать сотни фотографий с отдыха.

Я постараюсь не разочаровать!!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 21.12.2009, 10:53) *
а у нас уже половина потаяла, вчера полило дождиком а ночью ударил мороз, теперь смотрю - люди еле передвигаются по льду

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Могу себе представить!!!!!!! капец!!!!!!!!

Цитата(nasty-lenochka @ 21.12.2009, 10:53) *
Только вот смотрю что волосы жирноватые сегодня хотя вчера 2 раза мыла шампунькой, а все равно, причем по длине

Ленусь... ну странно... многие жалуются, что не вымывается масло... ну вот чесно, у меня вообще никакого намека на жирность волос... Может дело в шампуне???? icon_eek.gif Я мою шампунем SebaMed, в аптеке покупала!!!! Я даже фотку показывала как то... если надо могу еще раз показать!!!!! Вот он вымывает под чистую!!!!!! a115.gif

Цитата(Майская... @ 21.12.2009, 11:30) *
Какик классные планы на отпуск. Это так классно из зимы аопасть в лето. Особенно из наших больших городов.. Думаю что все у вас получится и с билетиками и с путевочками.

Зай, да, попасть из зимы в лето - клево... но как потом обратно не хочется... брррр... icon_mrgreen.gif Я тоже думаю что все получится.... a075.gif

Цитата(Майская... @ 21.12.2009, 11:30) *
Кстати спасибо за файлик с рецептиками. Я уже кое что делала. Кстати, после отваров - волосы реально становятся крепче. Я уже на себе ощутила. не так выпадают.

Зай, да не за что.... Пользуйся!!!!!!!! Ну и рада, что помогают тебе рецептики!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.12.2009, 11:50) *
пишу сказать, что я на выхах рассматривала тебя в одноклассниках. Какие у тебя шикарные фотки, яркие, красивые виды, позы, ну и ты вообще просто модель

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif Светусик, пашиб.... s24.gif s24.gif s24.gif
Inno4ka
Кукляшка!!!
Чудесной недельки!!
Целууууууууууую!!!!!!!!!!
}I{uli
Такс... шутки в сторону, надо начинать отчитываться....
Отчет за вчера:

20.12.09

З. сырники домашние со смтеанкой
О. борщ зеленый
П. сырники
У. борщ зеленый

Вода - 1 л

Процедурки-
- умывание льдом, тоник для лица Фаберлик
- Дарсонваль головы, лица
- масла Репейное, Жожоба + ЭМ кедра, сосны на корни волос (4 часа)
- Маникюр, коррекция бровей
- Мытье головы шампунем Себа мед, массаж головы
- Восстановитель структуры волос Revivor на волосики
- Гидромассаж тела
- Скраб тела Фитнес
- Фитнес термо спрей на бедра, живот, бока
- Эвелин на грудь
- Грин мама на декольте
- Маска для лица распаривающая Гарниер
- Кокосовое масло на лицо, руки
- Венентайс на голени
__________________________________________

Вот такой я молодец!!!!!!!!!! Надеюсь вчерашний день станет ПРАВИЛОМ а не исключением... a115.gif a115.gif a115.gif

Значит так... че там у меня нового... В пятницу у меня такое паршивое было настроение к вечеру... еле выползла с работы, позвонила мужу, а он с другом кофе пъет в кафешке недалеко от дома... говорит - приезжай и поедем домой... я приехала, а меня прям че т так расколбасило, аж плакать хочется... вроде ж и ПМС далеко, а настроение капец... Усталость какая то дикая и вообще полная аппатия ко всему.... И тут муж говорит, что надо бы мне сделать подарочек какой то... я говорю, не надо... а он достает какую то папочку небольшую и кладет передо мной и говорит, что не выдержит до Нового года...... d030.gif
Я сначала не поняла, что это... icon_eek.gif И потом до меня дошло, что это моя мечта - ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Девочки, я таааак давно ее хотела и меня все жаба давила ее купить... млин, а он помнил... я в шоке... obm.gif obm.gif obm.gif
Вообщем я уже накачала себе кучу книжек, залила туда и теперь не знаю, с чего начать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Когда есть одна книга, ты ее и читаешь, а тут... глаза разбегаются... d030.gif Вообщем начала читать "Одиночество в сети"... wub.gif
Вообщем мне стало так стыдно, что я до сих пор не придумала что ЕМУ подарю.... начала у него спрашивать, а он мне запретил что либо покупать ему... сказал, что для него самый лучший подарок, это когда я счастлива и довольна... shy.gif shy.gif shy.gif
Но я все равно хочу что то хотя бы символически ему подарить.... Думаю... s24.gif
Все таки в очередной раз я поняла, как люблю своего мужа!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

В субботу мы пол дня ездили за продуктами и так, по делам, снег валил капец, перемещались почти вслепую... sad.gif Потом приехали домой, и меня вырубило obm.gif icon_eek.gif Слабость такая, голова разболелась, пипец!!!! Вообщем я проспала до восьми вечера... icon_mrgreen.gif Ну хоть одно радует, выспалась!!!!!

В воскресенье мы висели дома, потому что на улицу выходить было стремно, а выезжать тем более... Во, как это выглядело...


...занималась домашними делами, наготовила сырничков, борща, читала, процедурилась, вообщем выхи прошли тихо спокойно!!!!!!!! Весь день муж смотрел в окно и прикалывался, что мне придется нелегко в понедельник с утра.... машинку занесло конкретно... d060.gif Ну каково было мое удивление сегодня, он встал утром и вышел со мной, чтоб разгрести ее... Моя птичка... s24.gif s24.gif s24.gif e010.gif
Моя довольнааааа.... e010.gif e010.gif e010.gif
А вот она, наша лапочка под снегом...



Ну а конечно добираться на работу сегодня было весело... это хорошо что ночью почистили хотя бы основные улицы... но зато на всяких мелких улицах и заездах полная Ж...!!!!!!!!! Я уже на повороте к своей работе подзастряла, потому что там было такое месиво, ну и мафынка не захотела ехать вперед... пришлось выбираться задом и снова прорываться вперед... короче с горем пополам выкарабкалась... вообщем все благополучно!!!!!! Но зато я сегодня почти герой, потому что многие из коллег, у кого не джипы, сегодня ехали на метро и маршрутках!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну а сегодня у меня по плану поиск билетов... Хочу сегодня завтра закрыть уже этот вопрос, так что щас буду шерстить инет заново!!!!!! d060.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Inno4ka
Кукленок!!!
С обновочкой тебя!!!
Моя за тебя рррррррррада!!!!!!!!!)))))))))))

Еще раз желаю чудесного настроения!!
целукаю и обнимаааааааю!!!!!!!!
Galla
Привет!
Какой чудесный подарок муж сделал, с обновочкой тебя Оль hb.gif
Видно, по твоим сообщениям всегда, что муж тебя очень любит и дорожит тобой, пусть так будет всегда hb.gif
Яркая
Ольчик! Как хорошо,что наши мужчины думают о нас! Удачной недельки!
Li-Li
Ольчик, привет, красавица моя!
Поздравляю с электронной книжкой a115.gif a115.gif a115.gif Это наверное мегавещь! ТОже хоче что-нибудь на чем читать можно, хоть телефон с большим экраном... В общем мужа у тебя молодец a115.gif ЗачОт icon_mrgreen.gif
Удачки тебе в поисках билетов, надеюсь все сложится отлично! Обнимаю!!!!
}I{uli
Цитата(Inno4ka @ 21.12.2009, 15:29) *
Моя за тебя рррррррррада!!!!!!!!!)))))))))))
Еще раз желаю чудесного настроения!!

Зайчик мой любименький, СПАСИБО тебе огромное, малыш!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже люблю сина!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Galla @ 21.12.2009, 15:38) *
Видно, по твоим сообщениям всегда, что муж тебя очень любит и дорожит тобой, пусть так будет всегда hb.gif

Галюська, спасибо!!!!!!!!! Ты знаешь, после наших летних разногласий с ним я поняла что все сделала правильно, что дала ему еще шанс... он очень изменился... и видно, что старается и хочет чтобы мы были вместе!!!!!

Цитата(Яркая @ 21.12.2009, 15:49) *
Ольчик! Как хорошо,что наши мужчины думают о нас! Удачной недельки!

Юлькин, привеееет!!!!!!!! Рада тебя видеть!!!!!!!! Да, это очень приятно, когда люди делают подарки просто чтобы доставить другим удовольствие... a115.gif

Цитата(Li-Li @ 21.12.2009, 16:28) *
Поздравляю с электронной книжкой a115.gif Это наверное мегавещь!
Удачки тебе в поисках билетов, надеюсь все сложится отлично! Обнимаю!!!!

Приветики, моя любимочка!!!!!!!!!! Дааа, это мегаштука!!!!!! Теперь не надо тратить бешеные деньги на книги, потом не знать что с ними делать и куда ставить (в моем случае они отправляются на балкон в шкаф, ибо комнату я не захламляю никакими шкафами-полками)... ну и плюс любая литература щас доступна в инете, качай - не хочу.... a115.gif a115.gif a115.gif
А насчет билетов, млин, если получится все как я задумала, то будет просто мегакруто!!!!!!! Щас жду подтверждения...
Хотя у меня уже сил нет, все ТАКИЕ цены гнут шо пипец icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я щас нашла такой клевый вариант, что можно лишний денек еще приплюсовать на Шри ланке, и остаться еще и в выигрыше!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Держу кулачки, чтоб все получилось!!!!! a075.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Привет!!!
Рада, что все хорошо, а как же иначе!!!! a075.gif
Ооо, про "Аватар" я вчера писала рецензию на сайт, удивительно.., что я сама вообще не люблю такие фильмы, а тут..загорелась и очень хочу посмотреть a115.gif

Удачки, Олечка, во всем!!!!! hb.gif
Лю-Любимка
Я ТОЖЕ ПОДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЗА ТЕБЯ)))))))))

И ПАДАРОК НА САМОМ ДЕЛЕ КЛАССНЫЙ)))))
СМОТРЮ ИНЕ ПОНИМАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ЗА МАШИНА????
}I{uli
Цитата(Albina @ 21.12.2009, 16:53) *
Рада, что все хорошо, а как же иначе!!!!

АЛЕЧКАААААА!!!!!!!!!! Моя любимая девочка.... пришла.... wub.gif wub.gif wub.gif Солнц, я скучаюююю.... как ты?????


Цитата(Albina @ 21.12.2009, 16:53) *
что я сама вообще не люблю такие фильмы, а тут..загорелась и очень хочу посмотреть

Аль, бегом в кинотеатр... оно того стОит!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лю-Любимка @ 21.12.2009, 16:58) *
Я ТОЖЕ ПОДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЗА ТЕБЯ)))))))))

Шпашибки!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лю-Любимка @ 21.12.2009, 16:58) *
СМОТРЮ ИНЕ ПОНИМАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ЗА МАШИНА????

Да, понять действительно сложно!!!!! icon_mrgreen.gif Ниссан Тиида...
Бабочка!!!
Ольча,дарофки!
Фсе,я терь точно пойду на Аватар,прям завтра....
Зай,на сколько дней планируете отдых?Ольча,с тебя тонна фоток a075.gif они у тя всегда офигенские a115.gif
Оль,в отчете узрела Себа мед..на аромарти читала хорошие отзывы про него-от перхоти грят рулит.Тебе как?
Снегопад *опа,у нас щас аналогично-город стоИт s24.gif капец...

Мась,удачно те разрулить с билетиками!
aa8.gif
Medvedica
Оленька, приветик, какой снежище у вас, а к нам только пришел снег надеюсь надолго. Процедурками твоими я восхищаюсь, такая умничка и знаешь куда чего намазать. Я пока только учусь этому и у тебя тоже a075.gif

Муж твой молодец очень любит тебя видно по всему. Подарок здоровский, а она на батарейках?

Отдыхать зимой на юге это так здорово, оттянись там за нас за всех! Так за тебя рада, прямо мммм e010.gif e010.gif e010.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Lenchik777
Ольчик, добрый вечер, красотулька!
Да, снега и у вас навалило, но у нас еще круче. Сегодня Москва стоит, лучше ехать на метро... это Яндекс призывает! d060.gif
Поздравляю с книженцией! Здоровский подарочек! Тоже хочу знать, как она подпитывается? wub.gif На аккумуляторах? Как мобила или на батарейках?
Как твои билетики с путевочкой? Все ОК?


d03.png aa8.gif aa12.gif
Русалочка
Олькин, с подарочком тебя!!!!

Действительно удержаться трудно, чтоб не подарить раньше времени такой долгожданный подарочек))))

Слушай, ты наверно после таких экстремальных условий просто суперский водитель! Это ж такой опыт серьезный.. Гордюся тобою! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Люблю!!! Целую!!!!
Нежная ванилька
Олечка, вечер добрый!
wub.gif Я тут пришла защитить репутацию туристического агента....я не ругаться eusa.gif , я объяснить a075.gif

Оль, я незнаю как у вас на Украине, но думаю, что так же как и у нас в России.... Есть операторы и агенты. Ты по всей видимости обращалась в агентство. Начну по порядку?
Цитата(}I{uli @ 18.12.2009, 22:29) *
сама нахожу туры по вменяемой цене, сама билеты выцарапываю...

Тут да, спору нет, что тур должна предложить турагент, но если ты САМА подобрала тур, то вправе рассчитывать на скидку, но это уже будет в том случае, что ты пришла с названием оператора, названием отеля, конкретными датами и вылетами...
Цитата(}I{uli @ 18.12.2009, 22:29) *
а от того сколько турагенства дерут на ровном месте с турыстов волосы дыбом на голове становятся... . obm.gif obm.gif obm.gif Я за пол часа в инете нашла такой же тур, как мне предложила знакомая, только сэкономила 200 у.е. прикинь... а девочка моя сделала круглые глаза, говорит, странно, действительно дешевле... icon_mrgreen.gif хотя до этого рассказывала что это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ вариант этого отеля... так же и с перелетом... это самый лучший вариант, я звню в Международные авиалинии и оказывается есть вариант на 50 у.е. дешевле с человека... ВОТ ТАК на нас зарабатывают...

По поводу заработка нами(турагентами) на вас(туристах).... Насколько знаю, у вас на Украине сейчас комиссию за проданны тур урезали и сделали 10% (если не меньше-за Россией то не успеваю следить)... Так что с 1000 Долларов мы зарабатываем около 100 Долларов, при этом надо заплатить: аренду+ коммунальные услуги+зарплату турагенту+интернет+телефонная связь+канцтовары+что б руководителю турагентства что то осталось.... А с туристами в это время напряг: не сезон + кризис...
По поводу того, что ты нашла дешевле.... у меня была масса случаев, когда приходит клиент, называешь ему цену, он уходит, а через 2 минуты ты видишь все то же самое, только с огромной скидкой!!!! Или утром забронировал по 1000Долларов, а после обеда цена упала до 800 Долларов... а уже ничего не сделаешь-не кто разницу не вернет... а считают, что мы эту разницу в карман себе складываем.... А были и такие туристы, что называешь цену, пока они идут от дома до меня цена поднимается! и опять же клиент считает, что мы его надули!!!!! Это не так!!!! Туризм-вещь очень сложная и многогранная!!!

Я не ругалась... a075.gif - пыталась объяснить... может сумбурно.... wub.gif wub.gif wub.gif

По поводу Шри-Ланки... Клиент вернулся 10 декабря, сказал, что все просто СУПЕР!!! сказал, что на слоновью ферму ехать не стоит-скучно, но стоит съездить на джип-сафари!!! Экстрим 100%%... На туристов напали слоны(стадо), еле успели от них уехать!
Приехал в восторге от само Шри-Ланки! a115.gif a115.gif a115.gif По отелю, говорит, идешь и как в зоопарке, только все рядом, не за клеткой: гориллы, обезьяны, вараны, попугаи и многие другие живые существа... (обезьянам в глаза не смотреть!!!! могут напасть!!!)

НО!!!! Подготовьтесь к тому, что там прошли недавно беспорядки и стоят повсюду блок посты! Почти на каждом шагу!!!

ВСЕ ценные вещи СРАЗУ уберите в сейф, дабы не лишится части имущества как мои клиенты... Мы, говорит, пошли сразу гулять, потеряли всю бдительность, так как не видели такого животного мира не где и сумочку с деньгами, документами оставили на столе... лишились части денег(не все взяли, наверно не думали, что пересчитают)... Вызывали полицию и клиенту пришлось на СИНЕГАЛЬСКОМ языке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif писать заявление!!! (Как пояснил клиент, синегальский язык, это роспись под кохлому вытянутая в линию d060.gif d060.gif d060.gif). Его побещали пригласить на суд!!! d030.gif Билет в одну сторону стоит дороже, чем он потерял!

Но это все мелочи, к этому надо относится философски!

Если чем обидела, прости-не хотела! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.