НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Жулишкина история преображения...:)), ПУТЬ ИЗ ВЧЕРА В ЗАВТРА....
}I{uli
сообщение 16.9.2009, 16:57
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветик всем прекрасным обитательницам Красотули и конечно же ее предводителю ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!!!!


По большой просьбе этого замечательного человека я попытаюсь рассказать свою историю преображения… не могу назвать это просто похудением, т.к. я изменилась не только внешне, но и внутренне… вместе с лишними КГ ушли неуверенность в себе, появилось желание жить и совершенствоваться, а не уповать на гены и ничего не делать!!!! И во многом есть заслуга этого замечательного форума и его обитателей!!!!! тут я обрела не просто «товарищей по несчастью», а смело могу сказать, что обрела СЕМЬЮ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ну и представлюсь... a075.gif

Зовут меня Оля, мне 28 лет, живу в Киеве!
Мой рост 176 см, вес на данный момент 70кг...


На форум я пришла уже с видимыми результатами... во мне было где то 77 кг...

Хочу вам показать мои преображения с момента прихода на Красотулю....









А это фотки с разницей в год… (на первой, это сейчас)... вес тут одинаковый…. Это лишний раз подтверждает, что главное, не количество килограммов, а соотношение мышц и жира в организме!!!!!




Ну и так, для наглядности в 90 кг и в 70…. obm.gif obm.gif obm.gif










Я смотрю сейчас на себя ТУ и не верю, что это была Я!!!! aa26.gif Мне казалось, что я не очобо изменилась с тех пор, пока не нашла свои старые фотки.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня охватили два чувства - ужас и счастье... я поняла, что иду по верному пути и сворачивать с него не собираюсь!!!!!! И я наконец то полюбила себя!!!! Да, мне еще очень многое нужно убрать, подтянуть, подкорректировать, но я ЛЮБЛЮ себя независимо от колличества КГ и целлюлита!!!!! Я хочу быть здоровой, хочу чувствовать себя комфортно в своем теле, пускай и не идеальном... a115.gif

[u]Динамика изменения объемов:


Начальный вес (90 кг) - Грудь - 100, Талия - 89, Бедра - 110

Пришла на Красотулю (77кг) - Грудь - 94, Талия - 74, Бедра - 104

СЕЙЧАС (70 кг) - Грудь - 90, Талия - 70, Бедра - 95
___________________________________________________________________

Ну и собственно немного о том КАК.... a075.gif d060.gif

Я никогда не была худышкой… Родители и бабушки заботливо откармливали, не заморачиваясь тем, как выглядит ребенок… считалось, что это «склонность к полноте»… ну а я лопала все, что мне давали и была счастлива…

…обратила я наконец то на себя внимание где то лет в 13, и поняла что дальше так продолжаться не может, после чего начались постоянные эксперименты с похудением... Естественно худея, через время поправлялась еще больше... Особо не задумывалась о правильности питания, о том, почему я поправляюсь или худею…… никогда не сидела на диетах, даже не знаю почему… (наверное подсознательно понимала, что это не тот путь, который мне нужен)… худела как то, а как не понимала… ну соответственно так же поправлялась обратно… В результате появилось очень много растяжек, целлюлит…. Эти «качели» продолжались довольно долго, я отучилась в школе, в институте, и все так же худела-поправлялась… И вот, я переехала в Киев… тут не было заботливых родственников и собственно денег на ЕДУ!!!! Жить пришлось по общагам, потом съемным квартирам, готовить было лень… Я снова похудела… потом встретила своего нынешнего мужа, мы стали жить вместе, стала кушать вместе с ним и опять всякую белеберду, типа котлеток, жареной картошки, салатов с майонезом ну и т.п.… и…. меня понесло!!!! я снова начала "разрастаться"… вовремя спохватившись, начала себя ограничивать… И тут случилось событие, изменившее всю мою жизнь!!!! Знаете, как говорится, «не было бы счастья, да несчастье помогло»… (но это я уже сейчас так говорю, когда все позади….) Это было четыре года назад! мне сделали операцию, удалили "банальный" на первый взгляд аппендицит!!! Операция была очень тяжелой, длилась около 3-х часов, потом почти сутки в реанимации... встала я быстро, через неделю "ушла" домой.... но... на следующий день опять попала в больницу и на этот раз надолго - на три месяца! Начались всякие осложнения, рана не хотела заживать, внутри тоже там было что то нарушено, хотели повторно резать... а я все угасала и угасала, у меня были жуткие боли, я не могла совершенно ничего есть, меня "кормили" антибиотиками 4 раза в день по 3 укола и еще и таблетки! Я меняла врачей, я сбегала из больницы, мои родственники уже были готовы были идти по всяким "бабкам"... Вобщем залечили меня конкретно! …я оттуда вышла... Если раньше я себя считала абсолютно здоровым человеком, то вышла я "калекой"... работа всех оранов была нарушена, куча болячек, полная аппатия к жизни и… 90 кг!!!!!!
Поняла я всю серъезность моего положения где то через пол года... за которые не сбросила ни килограма, хотя всеми силами старалась! и началось - бесконечные походы по врачам, выброшенные на ветер деньги, в итоге я совершенно запуталась в своем здоровье... врачи твердили - "как же это вы себя так запустили!!!?"... я им отвечала, что - это ВЫ меня так запустили!!! В итоге я плюнула на все это когда поняла, что конкретно "сижу" на таблетках, когда я в аптеке не видела ни одного препарата, который бы не принимала... а лучше все не становится, а только усугубляется ,каждый новый врач находит у меня что то новое…..

И вот, кто то "сверху" надо мной наконец то сжалился! Я обратилась к врачу-диетологу…
рассказав ей что к чему мы вместе принялись за мое "восстановление"!!! У меня открылись на многие вещи глаза, я вобще все начала воспринимать по другому… Сложность была в том, что у меня была нарушена работа ЖКТ… и сначала надо было «завести движок»… Мы постоянно отслеживали динамику изменений по жиру, воде, мышечной массе… Все это постепенно мы наладили, я полностью перестроила свое питание, отказалась раз и навсегда от многих продуктов, таких как майонез, газировки, бутерброды, всякие фастфуды, мучное, сладкое, жареное, жирное, копченое.... ну вобщем почти все, что НЕЛЬЗЯ!!! для меня все это просто перестало существовать, и, как ни странно, совершенно не скучаю за этой вредятиной! Мало того ,я спокойно могу готовить мужу любые блюда, меня не берет ни их запах, ни вид!!!! Я спокойно нахожусь в обществе людей. Едящих например шашлыки, и даже будь я тысячу раз голодная, а будут только они, я их не попробую даже…

Вот основные правила питания, которые я для себя зафиксировала и стараюсь им следовать! Ничего нового…

1. Никаких диет!
2. Различать, где голод, а где аппетит
3. Есть в одно и то же время
4. Есть больше фруктов и овощей
5. Пить 1,5-2,5 л воды в день
6. Обязательно завтракать
7. Основной прием пищи в первой пол. дня, вечером легкий ужин
8. Меньше соли, сахара (соль йодированная, сахар коричневый)
9. Фрукты есть отдельно от других продуктов.
10. Следить, чтобы ежедневно в рационе присутствовал белок.
11. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна.
12. Не пропускать приемы пищи, не делать большие перерывы между едой (более 4-5 часов).
13. Не терпеть голод…
14. Исключить НАВСЕГДА из рациона: сладкие газировки, жареное, изделия из теста, жирное, консервированное, колбасы, свинину, копчености, спиртное, «искусственную» еду.
15. Раз в месяц возможны разгрузочные дни (по необходимости)
16. Любить себя и не превращать процесс похудения в манию!!!!!!!


Сейчас я не стремлюсь особо к конкретному количеству килограмчиков (на линейке 60 – для самоорганизации скорее), для меня щас важнее наведение порядка в самой себе и стабилизация процесса окрасотуливания!!!! С питанием у меня все более или менее стабильно, тут я себя выдрессировала, хотя тоже бывают «косяки»… Впринципе я довольна сейчас собой… но все же надо еще поработать, убрать некоторое количество жирка и целлюлита… В планах подключить спорт, ну и продолжать делать всяческие процедурки!!!!

Ну и еще немного фоток напоследок....
Такая я была!!!!!!!




А это последние фотки, сделанные месяц назад...





Вот собственно вкратце моя история!!!! a075.gif
Если будут вопросы, готова на них ответить…
wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 16.9.2009, 17:14
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Олечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Какие фотки впечатляющие!! Как похорошела!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И такая сексуальная стала... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
!Sveta!
сообщение 16.9.2009, 17:32
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 14.9.2009
Из: Домодедово
Пользователь №: 23820



Оленька, привет! a075.gif
Меня зовут Света smile.gif Для тебя и девочек я новенькая, но на самом деле я тут уже больше года smile.gif Все осваивалась. Вот только решила зарегистрироваться.... и вижу новенькая история успеха! Неописуемый восторг, ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!!! Великолепный результат и фигурка sexy f0f.gif
Предлагаю дружить smile.gif мне тебя пока пригласить некуда, НО скоро обещаю все будет и фотки, и история моя...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 16.9.2009, 18:14
Сообщение #4


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Красотулечка! wub.gif Не устану восхищаться a115.gif a115.gif a115.gif
Последняя фотка клевая, такая секси wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
reskolo
сообщение 16.9.2009, 18:51
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1940
Регистрация: 15.5.2008
Из: Украина, Донецк
Пользователь №: 17908



Какая красавица!!! Стройная, загоревшаяя...мм супер!!!!Конфетка!! a115.gif a115.gif a115.gif Затискаю)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 16.9.2009, 18:57
Сообщение #6


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Жульчоночка!!! Ты такая замечательная!!! умница настоящая!! Полюбить себя- это очень важно, и полюбить свой организм, а значит, перестать его кормить всякой бякой и давать лишь наиболее вкусное, полезное и натуральное!!
Кися, ты молодечик a035.gif a035.gif a035.gif !! я тебя люблю!! так держать, красотулькин! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lesea
сообщение 16.9.2009, 20:32
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2009
Из: Молдова
Пользователь №: 23481



Cолнышко ты прекрасна !!!!!!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.9.2009, 20:52
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Олечка, 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зара
сообщение 16.9.2009, 21:58
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 685
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21966



Олечка результаты просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Ты не только постройнела и похорошела,но и в твоем взгляде и в движениях тоже произошло преображение стала чувстваться уверенность и сексуальность.
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Ты - женщина, и этим ты права.(Брюсов В.Я)


Мой дневничок Мой фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 17.9.2009, 0:10
Сообщение #10


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa33.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иная
сообщение 17.9.2009, 0:34
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1797
Регистрация: 23.4.2009
Из: -
Пользователь №: 22314



Оленька, ты невероятная!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 17.9.2009, 0:35
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Оль, твои изменения впечатляют a115.gif a115.gif a115.gif
Но что меня особенно поразило, это то, что вес на фото с разницей в год одинаков icon_eek.gif ... Я и раньше знала, что в одинаковом весе можно выглядеть по-разному, но чтобы настолькоооо??? icon_eek.gif ...

Солнышко, ты просто умочка aa32.gif aa32.gif aa32.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 17.9.2009, 2:47
Сообщение #13


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Жулишечка, роднулька моя, я повторюсь ещё раз и в этой теме так как не могу удержать свои эмоции после просмотра фото и прочтение твоей истории... ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!
Уверена, твой пример может помочь многим девушкам и дать толчок в начале пути. Молодец, что вынесла свои успехи в отдельную тему, так как не все ходят по дневникам и могли просто пропустить твои замечательные советы о том, как можно создать себя заново, красивую и уверенную в своих силах Красотулю!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SvetaS
сообщение 17.9.2009, 7:35
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4577
Регистрация: 16.2.2009
Из: Лермонтов
Пользователь №: 21221



Олюшка, солнышко, ты такая красивая! b02.png b02.png b02.png Я не устаю тобой восхищаться!!! Ты сильная !!!!!! Олюшка, ты мой пример для подражания! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо тебе за то, что ты есть!!!! Я люблю тебя aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурашка
сообщение 17.9.2009, 9:13
Сообщение #15


Солнечная девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2410
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 22278



Оля, результат невероятный!!!!!

А меня не столько изменение объемов поразило, сколько изменение глаз!!!! Это супер!!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 17.9.2009, 9:43
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Олечка!! Ты умничка!! Сильная, упорная и безумно позитивная!! Твой результат очень мотивирует! А твоя энергетика заряжает нас на подвиги))) Да, это вначале был нелегкий путь, но впереди только счастливое продолжение!! Ты - наша гордость!! И супер-красотка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
chica guapa
сообщение 17.9.2009, 11:47
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 168
Регистрация: 5.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22011



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
просто волшебно! респект за силу воли, стремление к совершенству, настрой и просто за создание темы!
последние фотки просто шикарны! вернее шикарна девушка на них smile.gif действительно, изменилась не только фигура, а и лицо и явно поведение и самоощущение! стала такая яркая, активная, уверенная в себе, сильная, сексуальная и позитивная девушка - вот это прямо вылезает наружу из фоток, прямо вот с экрана монитора транслируется, при том, что даже не знаю тебя как человека!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 17.9.2009, 12:05
Сообщение #18


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Оленька! Какая же ты молодец a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.9.2009, 13:32
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



wub.gif wub.gif wub.gif я в восторге... последняя фотка вообще бомба a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OxiDian
сообщение 17.9.2009, 14:35
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 628
Регистрация: 8.9.2009
Из: Земля Украина Николаев
Пользователь №: 23750



Привет,Оличка! a075.gif Вот зашла к тебе в гости,потому что ты постоянно поддерживаешь меня и внимательна ко мене и ко всем событиям,которые у меня поисходят!Я просто зашла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО e010.gif !!твоя поддержка мне очень помогает d025.gif и становиться чертовски прияно что за 600км есть человек,которому это все не безразлично hb.gif !!!!!!!(...я бы вставила картиночку ....но еще не умею...но когда научусь обязательно подарю тебе саму красивую wub.gif ...)!Я прочитала твои достижения и очень рада за тебя!Что в обратку натолкнула меня тоже подвести итоги!Итоги моих, хоть и маленьких ,но побед!!!! f0f.gif Ты -просто умница что достигла всего этого и умница что любишь себя!!!! v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика