Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Valentin
Начинаем седьмую тему общения, разговоров, разных интересных историй!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

В предыдущих моих темах было в сумме написано около 500 страниц. Это были какие-то мои рассказы о клиентках, размышления, фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", просто фотографии клиенток, и ваши комментарии к тому, о чем я рассказывал, а также разговоры, общение, обсуждение разных интересных тем.

Желающие могут почитать предыдущие мои темы. Вот ссылки на них
1 тема
2 тема
3 тема
4 тема
5 и 6 тема

Надеюсь, получите удовольствие от прочтения... d060.gif



Несколько слов обо мне:
Валентин Мельников, 37 лет, Санкт-Петербург, массажист, ведущий интернет-рассылок и создатель сайта Красотуля.ру, на котором вы сейчас и находитесь. Почетный Член Российской Лиги Массажистов.

Автор книг, ставших бестселлерами "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ", которая впервые вышла в 2008 году и переиздана в 2009 году,
а также книги

"ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ"


вот обложки книг


Подробнее о книгах читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452






Массажистом работаю с 2001 года, специализируюсь на антицеллюлитном, расслабляющем и комбинированном массаже.
О записи на массаж подробнее говорится на этих страницах сайта
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1710

В 2007 году за вклад в популяризацию массажа стал Почетным Членом Российской Лиги Массажистов http://www.rusmas.ru/valentin

С 2003 года занимаюсь развитием сайта. В настоящее время работа над сайтом стала основной работой. Сайт стал одним из самых популярных женских сайтов о красоте и здоровье (14-15 тысяч посетительниц в день), и требует много сил и времени, поэтому на массаж сейчас крайне редко беру новеньких - в основном наших форумчанок и постоянных посетительниц сайта, т.к. это люди, которые уже заочно со мной знакомы, а позитивный настрой имеет огромное значение.

Но подробнее о записи на массаж можно прочитать по данным выше ссылкам.







ФОТОТЕМА "МОИ КЛИЕНТКИ" находится здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 Вы можете увидеть десятки, если не сотни фотографий моих клиенток, в том числе и фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".


Свои вопросы, касающиеся целлюлита, массажа, питания, вы можете задавать мне в теме вопросов и ответов
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229

Всегда рад появлению в моей теме приятных, милых, доброжелательных девушек. Читайте, пишите.


Многие форумчанки, побывавшие у меня на массаже, оставляли на форуме свои отзывы.

Прочитать отзывы можно здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651


Надеюсь, мои рассказы будут вам интересны.
Valentin

Надеюсь, представление было не слишком пафосным icon_mrgreen.gif

Те, кто давно со мной общается или просто успел уже полистать страницы нашего форума, знают, что все это не из эго (ну, я так надеюсь icon_mrgreen.gif d060.gif ) , а просто чтобы дать некоторое представление новым девочкам обо мне.

Что еще сказать?!!

Сейчас мне позвонила Юля (Маленькая), и рассказала замечательную историю. Когда Юлечка дала знакомой, вегетарианке ссылку на Красотулю. А та дала ссылочку своей сестре, которая никак не могла перейти на вегетарианство, хотя и стремилась... Девочка посмотрела одну тему с картинками, другую, полистала что-то, почитала... И не просто стала вегетарианкой, а еще и другим теперь рассказывает, как важно перейти на правильное питание.

Это порадовало!!

Порадовало потому, что человек, видимо, нашел ответы на те свои вопросы, которые у него были. И это прекрасно!!

А вообще, начиная новую тему общения с вами, милые, хорошие и замечательные мои форумчаночки, хочу сказать спасибо все вам!!

За вашу позитивность, искренность, любовь и теплоту ко мне и друг к другу!!

Вы часто благодарите меня за то, что на Красотуле так хорошо и уютно. И я благодарен вам за все ваши добрые слова. Но атмосфера форума создается и вами. И я ценю позитивный вклад каждой из вас!!

Ценю ваше тепло, вашу искренность, трогательность, открытость, любовь...

Вы замечали, что отрываясь от Красотули, вы продолжаете улыбаться и радоваться?!!

И, возможно, потом еще идете по своим делам, и продолжаете улыбаться, вспоминая что-то из того, что прочитали и увидели на Красотуле. Или вспоминая, что написали кому-то что-то очень хорошее и нежное...

Бывает такое?!!

Бывает, что вы чувствуете какую-то наполненность Светом и теплом?!!

И вы замечали как этот Свет освещает все вокруг вас, и как этот Свет чувствуют окружающие люди?!!

Правда приятно, что что-то касается души тех, с кем вы соприкасаетесь?!! Вы замечали такое?!!

Вы представляете как это прекрасно?!!

Около 15 тысяч человек ежедневно заходят на Красотулю... И пусть не все пока чувствуют и воспринимают эту позитивную энергетику, но очень многие!!

Значит, каждый день тысячи людей не только наполняются сами чем-то прекрасным на Красотуле, но и вносят свою сюда любовь!!

А потом поделившись и наполнившись в ответ, идут по своим делам, общаются родными, знакомыми и друзьями, и касаются их сердец!!

Разве не так?!!

Меня это радует!!

И во многом это благодаря вам!!

Благодаря тому, что вы раскрываете лучшие стороны своей души, и наполняете общение на форуме светлой энергией любви, радости и позитива!!



Девчонки, спасибо вам большое!!

Я вас очень и очень люблю!!

И я так рад, что вы есть!! Обнимаю вас всех!! Вы - ЛУЧШИЕ!! Люблю вас!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Ukaaa
Солнышко... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Валентин,с Днем Рождения Вас!!!!




Спасибо вам за красотулю.. b21.jpg b21.jpg

aa20.gif
Юльча
УРА!!!! Слоники вперед e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Дорогу Любви, позитиву, радости, свету.
Валентичник, девочки, удачи!
ЖЕлаю нам расти, желаю нам больше радости, больше близости, больше знакомств, больше и больше и больше всего самого-самого прекрасного!
Как всегда с началом новой темы и Бог в помощь.
и спасибо Ей, спасибо Красотуле, действительно СПАСИБО, что она есть в моей жизни, так меняет...
С-П-А-С-И-Б-О!!!
Валентинчик, дорогой, Вы один из самых-самых чудесных человечков wub.gif wub.gif wub.gif
Всего-всего Вам, всех Благ
Моя любовь и поддержка тоже с Вами ...


Особенное благословение - начало нового раздела в Ваш День Рождения.
Вы знаете, так боялась его пропустить, за несколько дней проверяла, сверяла
Вам памятник из слоников


Желаю Вам, конечно, ЛЮБВИ, радости, СЧАСТЬЯ, здоровья, успехов, всех Его благословений...
Мне даже сложно желать, потому что сложно что-то представить такое-такое, чем можно бы Вас отблагодарить за Ваш труд.
Ну, у Вас наверняка есть какое-то свое желание, места, я Вам жалею его исполнения.
Может быть, это красотулинский домик.
И я желаю все сердцем, чтобы он появился скоро-скоро d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, вспоминала, то ли сон, то ли не сон...
Или явь? d060.gif Как будто девушка какая-то позвонила, и сказала, Валя покупает домик красотулинский, такая радость всех охватила.
В общем, будьте нашим, будьте с нами, ведите нас, учите, будьте нашим наставником, Учителем, и путеводной звездой, Маяком Света, Лучистым Светом a075.gif
С Вашей коллекцией, конечно, не сравнится.
Но вот, прибавление Вам под крылышко


А это специально для Вас aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif






Шкодка
Валентин,а как мы вас любим!описать невозможно!
Мартинка

Здравствуйте, Валентин!!! Вы удивительно замечательный человек! За все то время, что блуждала привидением по сайту могла в этом убедиться!!!!
Хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!! Всего самого-самого яркого, доброго! Долгих лет и процветания!!
Ukaaa
Валентинчик, Солнышко дорогое, поздравляю вас с Днём рождения wub.gif
На самом деле, этот день так много значит именно потому что вы родились... wub.gif wub.gif wub.gif
Вы самый-самый хороший, замечательный, чудесный и любимый.
Вы необыкновенно волшебный человек, вы излучаете столько Любви, доброты, тепла, нежности...Вы-Солнце, которое согревает душу wub.gif
Я даже не знаю за что именно я вас так сильно люблю, наверно, не за что-то конкретное, а вообще-за то, что вы-это ВЫ...Вы, похоже, сами не совсем понимаете свою уникальность, и за это я вас тоже люблю wub.gif
Столько всего хочется написать...наверно, не всегда нежность можно выразить словами wub.gif
Так хочу чтобы вы всегда-всегда были счастливы, ощущали радость, тепло, Любовь...
Как я благодарна Ему за то, что есть ВЫ, за то, что встретила вас... wub.gif
И вам благодарна за бесконечное множество приятных изменений, которые во мне произошли....и за всё-всё a075.gif
А я и не думала, что до такой степени можно любить wub.gif wub.gif wub.gif
Вы столько всего излучаете, столько Любви....Вы-необыкновенный
И я вас люблю, очень Для меня вы всегда будете Самым Любимым Мужчиной wub.gif
Обнимаю вас нежно-нежно wub.gif

Rin
Валентин!!!!!
Поздравляю Вас с днем Рождения!

Желаю Вам всяческих благ!
Сандра
Валентин,оказывается у вас сегодня День Рождения!!!! Я спешу поздравить вас!!!!!!!!! Вы самый светлый человек которого я встречала в своей жизни,хотя и никогда вас не видела,но уверена что рядом с вами всегда тепло на душе!!!!!! Тем более вы дарите частичку себя нам,форумчанкам!!!!!! Это очень большой труд и спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
















Ящерка
С новой темой! С новым 37 годом!

День Рождения - это всегда здорово!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Валентин - вы наш ветер, наш воздух... вы вдохнули во многих жизнь...
будьте с нами всегда
eusa_pray.gif d025.gif




Хочется сильно пресильно Вас расцеловать



И поздравить с Днем Рождения

рецепт тортика наверняка из красотульной книги!




Ukaaa
Вообще, Валентинчик, я понимаю, что меня для первой странички ну оочень много icon_mrgreen.gif но не могу сдержаться d060.gif просто чудесно, вы только темку открыли-такая волна энергии по форуму прокатилась...офигеть a115.gif a115.gif a115.gif меня так закружило, что до сих пор голова кружится...приятно wub.gif
Цитата(Valentin @ 20.4.2009, 23:04) *
Сейчас мне позвонила Юля (Маленькая), и рассказала замечательную историю.


история, действительно, замечательная a115.gif Красотуля очень меняет людей, ну просто ОЧЕНЬ a070.gif я даже не знаю, с чем сравнить.... wub.gif


Цитата
Бывает, что вы чувствуете какую-то наполненность Светом и теплом?!!

И вы замечали как этот Свет освещает все вокруг вас, и как этот Свет чувствуют окружающие люди?!!

да f0f.gif я постоянно замечаю...на Красотуле буквально наполняет Светом, чувствуешь себя таким воздушным шариком, наполненным Любовью, и даришь, даришь её окружающим, а она не заканчивается wub.gif и с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее...
сколько вы чудесных слов написали...чувствуется, что от Души wub.gif wub.gif wub.gif
Albinka
Любимый Валентинчик!!! У Вас День Рождения?!!! А я то думаю, почему мне не спится и хочется на Красотулю, вроде что-то незавершенное осталось... a075.gif По нашему времени, Ваш ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ наступил 15 минут назад!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif даже не знаю, это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


За твои прекрасные слова
Так люблю я, так ценю тебя...
Это дело рук, души твоей -
Нет на свете ничего милей.

Пусть сторицею воздастся все:
Свет, Любовь, и Радость, и Тепло!


Вот... wub.gif только что родившееся стихотворение Вам от меня в подарок wub.gif wub.gif wub.gif
me4ta
Валентинчик, такое событие я точно не пропущу wub.gif !!!!!!



Я тут накрыла стол ....





По очень важному поводу...



Выпивка будет нескромной...



Потому что повод важный!!!!!



День рождения НАШЕГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!



Обязательно соберём всех девчёнок....



Которые умеют зажигать (на форуме у нас все такие icon_mrgreen.gif )!!!!





И пока мы не начали праздновать, от себя пожелаю:


Чистого неба над головой!!!!



Настоящей, крепкой и страстной любви)))!!!!



Много подарков с бантиками (без узелков a075.gif )!!!!



Немеряно чудес и сбывшихся желаний!!!!



Суперменского здоровья!!!!!



Всегда отличного настроения!!!



И дарю Вам золотую рыбку!!!!!!!!



Валентин, поднимаю за Вас бокал!!!!!!



Крепко обнимаю!!!!



И страстно целуююююююю!!!!!




Я вас очень люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натулёчек
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!!!!
ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВИТЬ

ВАС С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!


Я Вам желаю всяческого счастья,
Обилья, состоятельных клиентов,
Прироста зримого доходной части,
И повышенья радостных моментов.

Любви взаимной и непроходящей!
Здоровья, окрыленности мечтой...
И восхищайте нас, друзей, почаще
Своим изяществом и добротой!


КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif


Малинка
aa33.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif aa33.gif
Валентинчик, дорогой и любимый наш мужчина!!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будьте счастливы каждый день вашей жизни и пусть Ваш творческий потенциал дарит вам фонтаны новых замечательных идей, которые будут вдохновлять Вас на новые статьи и книги. a070.gif Пусть Вас окружает Любовь всегда и везде! Целую Вас нежно-нежно в обе щёчки wub.gif wub.gif wub.gif
aa33.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif a085.gif ng20.gif aa33.gif


Etincelle
Дорогой Валентин!!! С Днем Рождения!!!

Я так рада, что вы есть на этом свете! И что мне так повезло узнать вас!

Вы такой чуткий, внимательный, заботливый, тактичный, великодушный,
просветленный, особенный, самый умный и самый лучший!!!

Вы сыграли очень большую роль в моей жизни, и вы всегда будете для меня очень важным и любимым человеком, учителем, единомышленником, наставником, волшебником. Я так много узнаю благодаря вам, я меняюсь к лучшему...
И мне так хочется, чтобы вы были счастливы по-настоящему...

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, искренней и трепетной любви, блогосостояния и благополучия, радости жизни и исполнения ваших желаний!!!


С Днем Рождения, Любимый Валентин!!!








Nati
Валентинчик, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif !!!
Любимый, родной, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





















Валентинчик, зацеловываю Вас нежно во все места wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!





Желаю всего самого-самого наилучшего, доброго, замечательного!!!!
Я Вас очень люблю!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Таньча
ДОРОГОЙ ВАЛЕНТИН!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!
Nemizka
Валентин!!! С Днем рождения! d040.2.gif
d040.gif как хорошо, что у нас есть этот сайт, и мы можем поздравить ВАС с Днем рождения, пожелать вам улыбок ярких, как солнечные зайчики, задорного смеха и тепла!
все, что делается в жизни хорошего, потом возвращается сторицей, а ВЫ сделали так много хорошего для нас smile.gif smile.gif smile.gif

aa45.gif Спасибо o030.gif
Ayoga
С Днем Рождения, Валентинчик!!! ng15.png aa12.gif ng15.png aa12.gif ng15.png
Незнайка
Валентин! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю, чтобы мир всегда шел Вам навстречу, предвосхищая Ваши желания и исполняя их как можно скорее, а те события, которые еще "случаются", чтобы были приятными и радостными!

Амрита
Валентин, здравствуйте!!!

Спешу поздравить Вас с Днём Рождения!!! Вы удивительный Человек, Ваш свет согревает нас, наши души и вселяет Надежду, Веру, Любовь...
Спасибо Вам огромнейшее за этот сайт, это просто кладезь знаний, здесь можно найти ответ на любой вопрос!

МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!




Яркая
АААААААААААААааааааа.....У кого-то День варенья!

Так разрешите же поздравить!

День влюбленных-- не один
Валентина день,святого!
С днем рожденья,Валентин!--
Вот пришел твой праздник снова!
Дружбу выпивкой крепя,
Заявляем: в самом деле
Очень любим мы тебя
Круглый год,все дни в неделе!
Будь всегда умен,хорош,
Пей и пой с друзьями вместе!
Путь к своей звезде найдешь
И дойдешь к ней....лет за двести!!!





Тадам....




акчоня
Валентин,дорогой,поздравляю Вас с Днём рождения!
Счастья,успехов,удачи во всём!Здоровья и процветания!!!
Вы замечательный!!!
Genia
ВАЛЕНТИНЧИК!!! С Днем Рождения! Всего самого замечательного!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Смешинка
Дорогой Валентин! Волшебник Вы наш! С Днём рождения! Всего вам самого самого прекрасного, замечательного, любви и процветания во всём. Мы вас очень любим! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ВераВолшебству!
Валентинчик с Днём Рождения Вас!!! wub.gif wub.gif

Вы Замечательный Человек! Очень Добрый, Внимательный, и такой... такой... Очень Любимый!!

Счастья Вам Самого-Самого и Вашего! Любви Вам Крепкой и Взаимной! Радости Вам, Нежности, Здоровья! Исполнения Ваших Желаний и Пусть Сбываются Все Ваши Мечты Легко и Как Можно Быстрее!!

Воть... это всё Вам... wub.gif


С нежностью и Любовью. wub.gif

День рождения – особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
Именинникам радость дарить!
Пусть глаза Ваши счастьем сияют,
Пусть улыбка не сходит с лица!
С днём рождения Вас поздравляем
И удачи желаем всегда!
Alenk@
Валентинчик!! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо за то , что Вы есть, спасибо за сайт !!!

Любви, удачи Вам и всего-всего наилучшего!!!!

Русалочка
Любимый Валентинчик, наш предводитель и наставник, создатель лучшего в мире сайта и вдохновитель девичьих сердец! Поздравляю Вас с Днём рожденья!!!! Желаю Вам успехов во всем, что Вы делаете и о чём Вы только подумываете! Пусть в Вашей жизни будет место только радостным и счастливым событиям, пусть Ваша (и немножко наша wub.gif ) планета Красотуля множится и преуспевает, пусть мир вокруг Вас становится таким, каким Вы хотите его видеть!!!! Здоровья, счастья, любви, радости и сказки!!!
Спасибо за то, что Вы изменили мою жизнь в лучшую сторону, за то, что помогли настроиться на лучшие линии жизни!!! И даже когда совсем нет времени забежать на форум, я всегда помню о Вас и о Красотуле, которая подарила мне много замечательных друзей!
Вы стали мне таким близким и родным человеком и я несказанно рада этому! Люблю Вас, обнимаю и целую тысячу раз!!! С Днём рожденья!!!







Яркая
Возможно я не в тему,но захотелось сразу здесь и прям сейчас! Я ЕЕ ПОЛУЧИЛА!!!!!!!!!!!!!! Вашу вторую книгу! Это просто супер! Я очень довольный сижу читаю,намечаю себе,что будет в первую очередь...Ням-ням...Огромное спасибо,Валентин! И Наташечке тоже пребольшое мерси! Каждая женщина мечтает о таком мужчине,который постоянно придумывает разные мелочи ( и не только wub.gif a075.gif ) для того,чтобы ей любимой жилось комфортно,чтобы она становилась все лучше и краше день ото дня! И очень здорово, что такой мужчина есть у каждой из нас...здесь...в нашей любимой стране красотуль!
Жужа
Наш любимый Валентинчик, с Днем Рождения!!!!!!
Сегодня на Красотуле большая гулянка в честь человека, собравшего под одной крышей стольких совершенно разных и далеко живущих друг от друга Красотуль! Ведь вряд ли бы мы встретились в обычной жизни, познакомились, подружились...
Я никогда не встречала людей, которые бы дарили окружающим здоровье, тепло, покой, друзей и все это просто так...просто, чтобы порадоваться от того, что другой человек стал счастливее! Это поистине редкий дар, и я очень рада, что хоть и виртуально познакомилась с Вами! wub.gif wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Пусть праздник будет немного детским и волшебным...



Ярким...



Сладким....



Окутанным теплом и любовью!

Богиня :)
Валентинчик, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Всего вам самого самого хорошего и светлого!!!!


Nikesha
ЛЮБИМЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
МИЛЛИОН УЛЫБОК!!!!!
Я ВАС ЛЮБЛЮ ПРЕСИЛЬНО!!!!! ЦЕЛУЮ НЕЖНО НЕЖНО!!!!
СПАСИБО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ!!!!! СПАСИБО ИМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАКОЙ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!!!!
ОБНИМАЮ!!!!!!




Olgushka
Милый Валентин!







Желаю Вам счастья, успехов, исполнения желаний!!!
РозАнчик
Валентинчик!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю Вас с Днем рождения!!!!!!!!
Вы хороший!
o010.gif
Оличка
Любимый Валентин!
Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю Вам всего самого Светлого в этом Мире, самого Прекрасного, Доброго, и наполненного Любовью и Теплом-в общем чего-то такого, как Вы сами, чтобы оно приносило Вам столько же Счастья, сколько Вы приносите нам.
Ваша Олюша.



Slonya
Валентинушка!
Не побоюсь этого слова - родненький! icon_mrgreen.gif
Поздравляю с днем рождения!
Вы лучший! Самый самый лучший! wub.gif wub.gif wub.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!
П.С.

f0f.gif n020.gif
}I{uli
ВАЛЕНТИИИИИИИИИНЧИИИИИИКККККК


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС , ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!!!
ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, КАК ВЫ НЕ МОГ РОДИТЬСЯ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!!
ПУСТЬ ВЕСНА БУДЕТ ВСЕГДА У ВАС В ДУШЕ!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!





Смотри, как улыбаются цветы!
Они хотят, чтоб ты их вдруг заметил!
Ведь главный человек сегодня - ТЫ!
Сегодня ты счастливей всех на свете!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!



Sneschik


aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2009, 0:06) *
Солнышко... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


От Солнышка слышу icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(тиша @ 21.4.2009, 0:13) *
Валентин,с Днем Рождения Вас!!!!


Спасибо, Тиша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Спасибо вам за красотулю.. b21.jpg b21.jpg

aa20.gif


И Вам спасибо!!

И за поздравления, и за открыточку красивую, и за то, что зашли, и вообще... a075.gif




Цитата(маленькая @ 21.4.2009, 0:14) *
УРА!!!! Слоники вперед e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Дорогу Любви, позитиву, радости, свету.
Валентичник, девочки, удачи!
ЖЕлаю нам расти, желаю нам больше радости, больше близости, больше знакомств, больше и больше и больше всего самого-самого прекрасного!


Спасибо, Юлечка!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Цитата
Как всегда с началом новой темы и Бог в помощь.


СПАСИБО!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
и спасибо Ей, спасибо Красотуле, действительно СПАСИБО, что она есть в моей жизни, так меняет...
С-П-А-С-И-Б-О!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата
Валентинчик, дорогой, Вы один из самых-самых чудесных человечков wub.gif wub.gif wub.gif
Всего-всего Вам, всех Благ
Моя любовь и поддержка тоже с Вами ...


Юлечка!!

Спасибо!!

Столько хороших слов сказали!! Столько замечательных пожеланий...

СПАСИБО!!


Цитата
Особенное благословение - начало нового раздела в Ваш День Рождения.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Желаю Вам, конечно, ЛЮБВИ, радости, СЧАСТЬЯ, здоровья, успехов, всех Его благословений...


Спасибо!!

И за пожелания чудесные, и за фотографии красивые!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Мне даже сложно желать, потому что сложно что-то представить такое-такое, чем можно бы Вас отблагодарить за Ваш труд.
Ну, у Вас наверняка есть какое-то свое желание, места, я Вам жалею его исполнения.


Спасибо!!

Пусть все желания, исполнение которых пойдет мне и вам на пользу, исполняются!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif



Цитата
Может быть, это красотулинский домик.


И это наше общее желание пусть тоже сбудется!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И я желаю все сердцем, чтобы он появился скоро-скоро d025.gif d025.gif d025.gif
Ой, вспоминала, то ли сон, то ли не сон...
Или явь? d060.gif Как будто девушка какая-то позвонила, и сказала, Валя покупает домик красотулинский, такая радость всех охватила.


icon_mrgreen.gif

Цитата
В общем, будьте нашим, будьте с нами,


Да с удовольствием!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Но вот, прибавление Вам под крылышко


Красавчики!! icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
А это специально для Вас aa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gifaa44.gif






Цитата(Шкодка @ 21.4.2009, 0:15) *
Валентин,а как мы вас любим!описать невозможно!


Кристина!! И это так радует!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Мартинка @ 21.4.2009, 0:25) *
Здравствуйте, Валентин!!! Вы удивительно замечательный человек! За все то время, что блуждала привидением по сайту могла в этом убедиться!!!!
Хочу поздравить Вас с Днем Рождения!!! Всего самого-самого яркого, доброго! Долгих лет и процветания!!


Машуля!! Спасибо Вам!!

Очень приятно!!

Спасибо Вам за добрые слова!! Вы совсем недавно на сайте, а уже составили такое позитивное мнение!! Это радуете!! И я очень рад знакомству.

Обнимаю!!

Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.4.2009, 0:29) *
Валентинчик, Солнышко дорогое, поздравляю вас с Днём рождения wub.gif


Юльчоныш... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
На самом деле, этот день так много значит именно потому что вы родились... wub.gif wub.gif wub.gif
Вы самый-самый хороший, замечательный, чудесный и любимый.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Вы необыкновенно волшебный человек, вы излучаете столько Любви, доброты, тепла, нежности...Вы-Солнце, которое согревает душу wub.gif


Столько прекрасных слов... СТолько в них любви, нежности и тепла...

Спасибо, Солнышко!! Спасибо, моя хорошая!!




Цитата
Я даже не знаю за что именно я вас так сильно люблю, наверно, не за что-то конкретное, а вообще-за то, что вы-это ВЫ...


А помните, Вы как-то упоминали, что не понимаете, почему я Вас люблю?!! icon_mrgreen.gif А вот тоже за все сразу!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Вы, похоже, сами не совсем понимаете свою уникальность, и за это я вас тоже люблю wub.gif


И это прекрасно!!

Допустим, есть какая-то моя уникальность, про которую Вы говорите. И даже будем надеяться и верить, что есть!! icon_mrgreen.gif

И хорошо, что ее больше осознают и замечают другие, чем я.

Если бы было наоборот, было бы забавно.

Вот представьте, ходил бы по фруму, и говорил бы что-то вроде: "Здравствуйте!! Я такой уникальный!! Вы в курсе?!! Как?!! Вы не знали?!!" aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата
Столько всего хочется написать...наверно, не всегда нежность можно выразить словами wub.gif


У Вас прекрасно получается!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Так хочу чтобы вы всегда-всегда были счастливы, ощущали радость, тепло, Любовь...


Договорились!! Мне нравится это желание-пожелание!! И я его полностью поддерживаю. Пусть так и будет. Плюс ко всему остальному замечательному прекрасному, важному и нужному!!




Цитата
Как я благодарна Ему за то, что есть ВЫ, за то, что встретила вас... wub.gif





Цитата
И вам благодарна за бесконечное множество приятных изменений, которые во мне произошли....и за всё-всё a075.gif
А я и не думала, что до такой степени можно любить wub.gif wub.gif wub.gif


Юлечка!! Так приятно это слышать!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Цитата
Вы столько всего излучаете, столько Любви....Вы-необыкновенный
И я вас люблю, очень Для меня вы всегда будете Самым Любимым Мужчиной wub.gif
Обнимаю вас нежно-нежно wub.gif


Юлечка!!

Очень-очень ценные слова!!

СПАСИБО!!


Tisati2009
Ой! А я случайно сюда зашла (нет наверно все-таки не случайно!) а у Вас День Рожденья!!!!

Валентин! Я Вас от всей души поздравляю! Желаю успеха в любимом деле, ведь это для мужчины так важно! Чтобы была любовь, очаг, тепло и уют!
Овации! Поцелуи и улыбки!!!!
Спасибо вам большое за этот прекрасный сайт и миллионы измененных женских сознаний! (Может уже больше чем миллионы...) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lanaa
НАШ МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАЛЕНТИНЧИК, ПОЗВОЛьТЕ ПОЗДРАВИТь ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХОТь И НЕМНОГО ЗАПОЗДАЛО!!!!!!!!!
ِПусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаю гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


Я С ПОДАРОЧКОМ!!!

ПОЦЕЛУИ ОБЯЗАТЕЛьНО!!!



Li-Li
Валентинчик!!!!

Поздравляю Вас с днем рождения!
Пусть всегда все-все у Вас получается, Вас окружают только самые замечательные, понимающие и любящие люди!
Ваша энергия передаетсявсем вокруг, пусть она никогда не иссякает в Вас!!!
Здоровья Вам крепкого! Тепла на душе! Огромного счастья!!!



Спасибр Вам за Красотулю и за все-все-все!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Rin @ 21.4.2009, 0:34) *
Валентин!!!!!
Поздравляю Вас с днем Рождения!

Желаю Вам всяческих благ!



Спасибо, Rin!!

Спасибо за поздравления и пожелания!!

А это - Вам!!





Цитата(Сандра @ 21.4.2009, 0:43) *
Валентин,оказывается у вас сегодня День Рождения!!!! Я спешу поздравить вас!!!!!!!!! Вы самый светлый человек которого я встречала в своей жизни,хотя и никогда вас не видела,но уверена что рядом с вами всегда тепло на душе!!!!!! Тем более вы дарите частичку себя нам,форумчанкам!!!!!! Это очень большой труд и спасибо вам за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сашенька!! Саша!!

Спасибо!!

Такие прекрасные слова, такие красивые картинки!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Обнимаю Вас!!

Спасибо за прекрасное поздравление!!

Очень приятно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Ящерка @ 21.4.2009, 0:54) *
С новой темой! С новым 37 годом!

День Рождения - это всегда здорово!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин - вы наш ветер, наш воздух... вы вдохнули во многих жизнь...
будьте с нами всегда
eusa_pray.gif d025.gif



Танюлечка!!

СПАСИБО!!

Такая красота!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата
Хочется сильно пресильно Вас расцеловать


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
И поздравить с Днем Рождения

рецепт тортика наверняка из красотульной книги!


Спасибо ВАМ!!





Цитата(Ukaaa @ 21.4.2009, 0:58) *
Вообще, Валентинчик, я понимаю, что меня для первой странички ну оочень много icon_mrgreen.gif но не могу сдержаться d060.gif


И не сдерживайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
просто чудесно, вы только темку открыли-такая волна энергии по форуму прокатилась...офигеть a115.gif a115.gif a115.gif меня так закружило, что до сих пор голова кружится...приятно wub.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
история, действительно, замечательная a115.gif Красотуля очень меняет людей, ну просто ОЧЕНЬ a070.gif я даже не знаю, с чем сравнить.... wub.gif


Я тоже иногда радуюсь тому, сколько девочек почувствовали себя счастливее, прикоснувшись к Красотуле!! Это очень приятно!!


Цитата
да f0f.gif я постоянно замечаю...на Красотуле буквально наполняет Светом, чувствуешь себя таким воздушным шариком, наполненным Любовью, и даришь, даришь её окружающим, а она не заканчивается wub.gif и с каждым днём это чувство всё сильнее и сильнее...


Как красиво Вы говорите...

Цитата
сколько вы чудесных слов написали...чувствуется, что от Души wub.gif wub.gif wub.gif


Юльчоныш, а кажется, кто-то подредактировал свое сообщение и кое-что очень трогательное из него убрал... Засмущались?!! А не надо смущаться... a075.gif

Кстати, классный коллажик вот этот. Спасибо!!

ВераВолшебству!
Валентин wub.gif Вам и для Вас... wub.gif
Цитата
Валентинчик Поздравляю Вас!!! wub.gif wub.gif
Я радуюсь всем сердцем! Ведь в этот день Всемогущий Бог и Высшие Силы сделали большой подарок для многих Людей, для Нас! wub.gif В этот День родились Вы Валентин, Самый Лучший Мужчина на свете! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вы столько дарите тепла, нежности и ласки девушкам! Вы Столько Дарите Любви!!! Безгранично Много Всего Доброго и Светлого Вы Дарите!! Вы приносите в мир красоту!!
Валентин Вы даже не представляете, как Вы значимы в жизни многих девушек, как Вы значимы в жизни моей! Я Благодарю за Всё, что Вы делаете для Меня! Благодарю за Красотулю, Благодарю за Любовь, которую познаю Благодаря Вам, Благодаря Богу и Вселенной! wub.gif
Желаю Вам Долгих и Счастливых Лет Жизни Полны Радости, Гармонии и Тепла!
Я Благодарю Все Светлые Высшие Силы что Вы у нас есть! За то, что Я пришла на Красотулю и Учусь у Вас Многому. Благодарю и очень Вас Люблю! wub.gif

Всего Вам самого-самого лучшего!!
С Нежностью к Вам. wub.gif Вера.
Целую Вас в носик легко и воздушно… c9.gif wub.gif
a04.gif
Воть.... скромная картинка в стиле нашей Красотули... Вам в подарок... wub.gif

Надеюсь понравится... icon_mrgreen.gif d060.gif
Феечка
Пусть в душе будет столько света, чтобы его хватало рассеять тьму скуки, обид, разочарований и грусти!
Пусть вашим домом будут покой и любовь!
Нежно обнимаю!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
И Ваша пусть звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
И Путь Ваш славный ярче освещает
Пусть Вашу жизнь ничто не омрачит!


С Днем рождения дорогой Валентин!!!! wub.gif Не умею выразить словами, как Вы мне (да и не только мне a075.gif ) дороги...










Mashunya
Валентинчик, Солнышко родное!!!!!!

С Днем Рождения Вас, с новым Годиком Вашей чудесной жизни!!



Не проходит дня, чтобы я не подумала о Вас, даже если не всегда сейчас получается зайти на форум и в скайп,
написать, в мыслях я всегда с Вами и Красотулей, люблю и очень ценю все то, что Вы делаете. От Вас через
Красотулю и девочек, читающих ее, распространяются волны тепла и позитива по многим странам,
подумать только сколько людей Вы уже сделали счастливее, гармоничнее, увереннее в себе...
после каждого посещения форума так хорошо на душе становится

после всех наших разговоров я чувствую себя спокойно, душевно и мурчаще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


согласна с Юлечкой-Ukaaa wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 20.4.2009, 22:58) *
да f0f.gif я постоянно замечаю...на Красотуле буквально наполняет Светом, чувствуешь себя таким воздушным шариком, наполненным Любовью

на меня Красотуля и Вы тоже так влияете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Обнимаю вас нежно и предлагаю Вам сегодня отдохнуть и насладиться массажиком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я Вас люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлю........... очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif





С Днем Рождения, Любимый Человек!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.