Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
blandinkO
Всем огромный привет!
Давайте знакомиться! Я Лена rev.gif Красотулю читаю уже очень давно, и это мой третий по счету дневник. Когда завела его в первый раз, всё получилось: похудела, похорошела smile.gif Но потом как-то забросила это дело c9.gif ... Пыталась начать еще раз, но в жизни произошло столько всего неожиданного (переезд, смена деятельности, проблемы со здоровьем, операция sad.gif ), что на дневник совсем не было времени. Сейчас уже со мной всё в порядке, выздоровела, переехала жить к своему МЧ и решила снова попробовать привести себя в порядок. Дело в том, что пока лечилась, принимала гармональные препараты и поправилась на 5 кг. После операции похудела на 2 кг. Сейчас мой вес 61 кг, рост 160 см, талия - 72, бедра - 98. А хочется весить 50 и чувствовать себя пушинкой shy.gif Надеюсь на вашу помощь и поддержку smile.gif Буду рада всем в своем дневничке hb.gif
Отдельный привет Валентину hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Отчетики начну писать вечером.
Еленка:-)
Привет, Ленок! И я Лена d060.gif А какой у тебя прежде был ник, если не секрет?
Galla
Привет Лена! Я Галина, та ты уже здесь профи, ну значит легко расстанешся со своими лишними кг, так отчетики уже взглянуть охото, забегу потом посмотрю smile.gif Поздравляю с новым дневничком hb.gif
Оличка
Привет! С возвращением! a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Valentin
Цитата(blandinkO @ 6.4.2009, 19:01) *
Отдельный привет Валентину hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Albinka
Привет!!!!
Удачи тебе!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
blandinkO
Еленка:-), Galla, Олюша, Slonya, Albinka привееет! Рада, что зашли ко мне smile.gif Валентин a070.gif wub.gif

Вот мой первый отчетик за сегодня:
12.00 каша овсяная с медом + чай (1 чашка)
14.00 чай + 3 ложки меда + 2 кусочка сыра
20.00 гороховый суп (1 тарелка) + 2 хлебца + четверть помидора + половинка огурца + чай (1 чашка) + 10 шт. арахиса + 10 сушеных вишенок

Еще купила сегодня витаминки Vitrum Beauty, буду пить. Процедур никаких не было, но планирую делать медовый массаж и самомассаж с антицеллюлитным кремом. Ну и еще ежедневные прогулки по парку.

Я временно не работаю, дома тоскааааааааа d47.gif sad.gif Буду собой заниматься. sm01.gif
Шкодка
Привет))Я Кристина,с новым домиком))
Slonya
Цитата(blandinkO @ 6.4.2009, 22:26) *
Еленка:-), Galla, Олюша, Slonya, Albinka привееет! Рада, что зашли ко мне smile.gif Валентин a070.gif wub.gif
Вот мой первый отчетик за сегодня:

n020.gif e010.gif
blandinkO
Красотули, привет smile.gifsmile.gif
Погодка радует! Солнышкоsmile.gifsmile.gifsmile.gif a115.gif
Собирусь и гулять пойду d060.gif
Вчера ничего не написала, т.к. любимый дома был. Я при нём как-то стесняюсь тут писать c9.gif Он-то считает меня идеальной девушкой, а я тут про свои жирные бока буду рассказывать icon_mrgreen.gif Вчера ничего вредного не было съедено. В основном пила чай, ела фрукты. А сегодня с утра 2 сосиски съела obm.gif . Вот кошмар p030.gif p030.gif p030.gif Не знаю, что нашло.... Постараюсь в течение дня ничего вредного не употреблять. Вот думаю, сходить на наращивание ногтей или нет? ...

hb.gif hb.gif hb.gif Всех с весенним деньком! hb.gif hb.gif hb.gif
blandinkO
Девочки, всем привет!
Я так здорово сегодня прогулялась! wub.gif a070.gif Нашопила себе бельишко новое в Милавице. Вот хочу вам показать c9.gif
И еще набор для вышивания купила. Рукодельничать буду d060.gif

Девочки, милые, отважусь вам белье на себе показать, а заодно и мои проблемные места зацените d47.gif icon_mrgreen.gif Только не сильно ругайте... sad.gif


Мда... Есть над чем работать.... d47.gif d47.gif d47.gif

А теперь отчетик за сегодняшний день:
9.00 - 2 сосиски p030.gif
12.00 - творожная масса с вишней (3 ст.ложки) + чай 1 чашка
16.00 - творожная масса с вишней (3 ст.ложки) + компот из клюквы (без сахара) 2 чашки
19.10 - тушеная капуста (4 ст.ложки) + салат (помидор, огурец, лук, укроп, масло -- 2 ст.ложки) + компот из клюквы 1 чашка + яблочко

Вечером планирую скушать еще одно яблочко и выпить чашку чая. Вот такие у меня дела smile.gif smile.gif smile.gif
прекрасная фея
Леночка!!!чмок тебя в носик!!!! aa28.gif
Да ты красавица!!с возвращением в ряды красотуль!!!!думаю у тебя легко все получится..давай знакомится,я Ольга...здесь недавно..
А фигура у тебя супер,отчеты хорошие,так что еще немного и вообще взлетишь!!!!Удачи!!!!
blandinkO
Красотулечки, привет всем!
Валентинчик, здравствуйте! a075.gif wub.gif

Проводила любимого на работу и сразу к вам smile.gif
Небольшой отчетик:
Вчера вечером скушала еще 3 ложки капусты c9.gif Надеюсь, это не очень страшно...
Сегодня с утра была творожная масса с вишней (2 ст.ложки) + чай 1 чашка

Пока что кушать не хочется. Хочется еще поспать icon_mrgreen.gif Что я скорее всего сейчас и сделаю

В инете смотрю погоду, -4 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это с утра что ли? Днем-то потеплеет????


Феечка wub.gif wub.gif wub.gif очень рада знакомству! Я к тебе в гости тоже заходила. Спасибо за комплимент c9.gif Вот смотрю на свои фотки и понимаю, что останавливаться мне никак нельзя, нужно идти вперед и вперед и вперед ... d060.gif
Galla
Привет! Фигурка у тебя хорошенькая, немножко похудеешшь и вобще фотомодель будешь a070.gif . отчетики классные, ты молодец aa8.gif
прекрасная фея
Леночка,желаю отличного дня!!!Вместе мы перевернем весь мир!!!!!
blandinkO
Девочки, привет еще раз!
Погодка на улице супер! Я прогулялась по парку. Солнечно так, здорово!!! smile.gif smile.gif smile.gif Зашла в магазин, купила гель антицеллюлитный Garnier. У меня еще скрабик есть с сахаром, мне очень нравится a115.gif Сегодня гелик попробую. Только массажи делать пока нельзя sad.gif А если просто намазывать проблемные зоны и массировать (слегка) поможет? s24.gif

Отчетик:
14.00 - 3 ст. ложки фасоли в томатном соусе + 2 пластинки сыра "хохлэнд сендвич" + 10 арахисинок + чашка кофе. Пока что всё smile.gif Пошла я по гостям hb.gif

Феечка, Галя, рада вас видеть красотульки wub.gif Спасибо вам за поддержку v1.gif
Mirra


Давай дружить! Я - Катя. Проблем с фигурой я че-то не заметила, ну кроме маааленького животика.
Galla
Здорово что прогулялась, молодец a070.gif Кремик прикупила, хорошо smile.gif Кстати симпатичное бельишко купила, а то про фигурку написала, что красивая, а про новенькое бельишко ни слова smile.gif
Albinka
Привет, Леночка!!!!
Смотрю, ты такие действия развернула, умничка!!! a070.gif
Отчеты твои мне нравятся, и фигурка понра, совсем немножко работы a075.gif
Белье - класс a115.gif у меня было чтото похожее, в Милавице тоже брала, оно было самое любимоеsmile.gif Гарньер антицеллюлит. мне тож нравится a070.gif
а личико покажешь? a075.gif
ng05.jpg
Шкодка
Я тоже посмотреть личико хочу))белье класс!фигурка хорошая))не переживай,если сильно хочешь,обязательно добьешься))
blandinkO
Красотулькииии прииивеееет!!!

Mirra, Galla, Albinka, Шкодка wub.gif рада видеть вас в своем дневничке wub.gif Ой девочки, захвалили вы мою фигуру icon_mrgreen.gif это просто фотик хороший у меня icon_mrgreen.gif

Выкладываю отчетик за вечер:
с 14.00 до 18.00 были перекусы: 15 арахисинок и 2 чашки компота из клюквы.
18.00 - йогурт питьевой "данон вишнёвый" + 2 пластинки сыра "хохлэнд сендвич"

Потом мы с любимым поехали в аэропорт встречать моего папу. Там в кафе я выпила стакан персикового сока (примерно в 20.00)
21.00 заехали в ресторанчик. я скушала греческий салат и суши с огурцом + чай. На этом всё.

Из процедурок: а.гель, который купила сегодня. С ним массажик делала минут 20. Маловато, конечно.... Буду стараться продлить время. А также скрабик для лица Clarins с апельсиновыми косточками. a115.gif Очень мне нра wub.gif

Девочкииии, папа мне духи подарил a115.gif wub.gif Cerruti 1881 En Fleurs. Я духи просто обожаю wub.gif wub.gif wub.gif Хочу вам показать свою маленькую коллекцию a075.gif wub.gif



Ну всё, дорогие мои красотули, я так устала что-то за день... Пойду баиньки. Завтра с утра всех вас навещу всех целую wub.gif Спокойной ночи и приятных красотулечных снов
прекрасная фея
Опа!!!!!!вот это коллекция!!!!!!1так интересно!!!!!Лен,супер!!!!
Так,во-первых,Леночка-ты сногшибательная красотка!!!! aa12.gif Не ну правда Богиня!!!посмотрела на тебя и таааак хоооррооошоо стало!!!!милая Леночка,желаю,чтоб сегодня с тобой произошли чудеса!!!!!!прекрасная Елена... aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa34.gif aa32.gif wub.gif wub.gif
Samantha
Привет, Леночка! Ой, давочки правы, ты и правда очень красивая - похожа на какую то актрису известную b02.png b02.png b02.png И с фигурой особых глобальных проблем я тоже не вижу - быстро приведешь себя в порядок, тем более, опыт имеется. ng19.gif Будем дружить! aa46.gif
Galla
Привет красотулька! Ты такая хорошенькая, класс a070.gif Коллекция замечательная у тебя духов smile.gif , и отчет нормальный, вобщем все супер a115.gif
blandinkO
Девочки и Валентин, доброе вам утречко! ВСЕХ С ПЯТНИЦЕЙ!!! smile.gif
Так хочется, чтобы сегодня опять солнышко порадовало. Пока что пасмурное небо... Но я надеюсь, денек будет хорошим a075.gif a070.gif Для привлечения хорошей погоды и для поднятия настроения вот такая позитивная картинка есть smile.gif


Феечка, Марьяна, Галенька, рада видеть вас, мои красотули hb.gif wub.gif Спасибо вам огромное-преогромное за комплименты c9.gif wub.gif Буду стараться стать еще лучше a115.gif sm01.gif
Марьян, у меня помимо опыта похудения есть опыт поедания огромного количества конфет, тортов, булок и др. и пр. icon_mrgreen.gif p030.gif icon_mrgreen.gif Раньше, когда в кафе/рестораны ходили, без десерта никогда не обходилось. И домой, конечно же, всё в огромных количествах покупалось. На ночь могла слопать 5 конфет, да и с утра пораньше тоже! p030.gif А сейчас не хочется этого делать smile.gif Вчера, когда с любимым в ресторанчике были, и я вместо своей любимой "филадельфии" заказала роллы с огурцом, он очень удивился и спросил, неужели я в состоянии отказаться от лососятинки icon_mrgreen.gif Я говорю: "всё, теперь я окрасотуливаюсь и не кушаю вредности" d060.gif Он еще больше удивился, но настаивать не стал, заказал себе 2 порции, и самое удивительное - мне даже не захотелось попробовать хоть одну штучку! Вот что значит ваша поддержка и сам факт присутствия всех нас на Красотуле. Всегда помнишь о том, что придется отчетик писать, и не хочется выглядеть слабачкой перед вами, перед Валентином, а главное: перед самой собой. Вместе мы всего добьемся! wub.gif wub.gif wub.gif

Мой небольшой утренний отчетик:
6.40 - чашка кофе + 10 арахисинок
Сейчас собираюсь массажик с а.гелем сделать. Девочкиииии!!! Я тут на одном канале сериал нашла "Элен и ребята" icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Даже и не думала, что его еще показывают icon_mrgreen.gif Под него и собираюсь массировать свои жирики a115.gif icon_mrgreen.gif

Пошла я по гостям wub.gif a075.gif всех целую!!!

Шкодка
Аааааааа,блондиночка какаяяяяя!красавица!и стройненькая!прелесть просто!
Galla
Сериал "Элен и ребята" повторяют да на каком-то канале, тоже видела как-то smile.gif Процедурки уже делаешь, молодец a070.gif
Июль
Ленуська, привет! Я к тебе с утречка с ответным визитом! Очень рада познакомиться, дружить так дружить, канечна будем, мне вообще нравиться когда обо мне заботяться, а я забочусь о других. a095.gif . Рада твоему пересмотру блюд в ресторане, это так силовольно.
Бельишко отличное, я тоже страшная поклонница хорошего белья, особенно верхней части.

Ну, успехов нам, до встречи! Целую! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
sofa
Привет! Я с ответным визитом! a075.gif
Фотка- :a a115.gif0 70: d025.gif
Я тоже люблю духи! Но я прусь исключительно по Guerlen и немного по Диору!
Mirra


Милавица... ммм... они гады все зарубеж везут... у нас в магазинах такого нет.... извечно придешь, деньги принесешь, и ничего не выберишь.... обидно блин... И фотка просто супер!!!

Может я пропустила... а что за АЦ кремик? И вообще, кто-то упоминал Гарньер - как оно?
vedmelina
Привет Леночка!!!!!!С дневничком тебя! Я Света aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Коллекция духов у тебя потрясающая!!!!!!!! a115.gif a115.gif
А еще aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif такая красотка!!!!!!!!! а животик уберем и подтянем a115.gif
Хорошего тебе денечка,Леночка aa19.gif
Июль

Радуемся, вместе пятнице! Не балуйся в выходные, Больше хороших эмоций и радости! Ведь мы КРАСОТУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Девочки мои дорогие, рада вам всем у себы в домике!

Я вот все дела переделала по дому и зашла с вами поболтать smile.gif Как же я рада, что есть такой замечательный сайт КРАСОТУЛЯ!!! smile.gif smile.gif smile.gif a115.gif Еще раз спасибо Валентину за это! smile.gif hb.gif v1.gif

Шкодка, спасибочки за комплимент c9.gif wub.gif тааак приятно wub.gif
Галечка, да, начала процедурки делать потихоньку. Сильные массажи пока нельзя, но я бока массирую легонечко и попу c9.gif И гулять хожу, вместо пробежки у меня "проходка" smile.gif Жаль только, что алкаши чуть ли не на каждой лавке сидят icon_eek.gif o050.gif . Оттаяли они что ли... Или все в наш район перебрались?
Юлечка, рада видеть тебя! Заходи почаще! a075.gif
Софочка, мммммм Диор - моя любовь на всю жизнь! wub.gif wub.gif wub.gif И помадки Диор тоже просто обалденные a115.gif
Mirra, спасибки за картинку, дорогаяВот как раз я про Гарньер и писала smile.gif Пользовалась этим ац гелем пока всего 2 раза (вчера вечером и сегодня утром), так что о результатах говорить рановато. Но одно могу сказать: пахнет суперски и впитывается хорошо, после него кожа гладенькая такая a070.gif wub.gif Надеюсь, что через месяц я увижу результат, который обещают производители (-2 см) smile.gif Может быть кто-то еще из девочек пользуется этим гелем?
Светуля, привет!!! Очень рада знакомству! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо тебе за добрые слова! wub.gif Девочки, до чего же приятно со всеми вами общаться! wub.gif wub.gif wub.gif ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!

Небольшой отчетик:
11.30 - 3 ст.ложки фасоли в томатном соусе + 1 варёное яйцо + 11 пластинка сыра "хохленд сендвич" + чашка кофе + 3 сушеные вишенки.
Процедурки: сделала массажик с ац гелем, сделала масочку для волос. Пока что всё.

Сейчас хочу на прогулку сходить. Правда на улице всего +1 и ветер, но солнечно. Вечером планируем в кино сходить. Девочки, вот еще по поводу кино: раньше не могла смотреть фильм без попкорна и колы p030.gif icon_eek.gif Потом на чипсы перешла p030.gif p030.gif p030.gif Это будет мой первый поход в кино БЕЗ ЕДЫ! Буду пить сок или чай, но не сдамся и не соблазнюсь ни на что. Я СИЛЬНАЯ КРАСОТУЛЯ!

Ждите меня в гости a075.gif Всем отличного дня и море улыбочек и позитива!!!!!
Шкодка
Ну как кино?обошлось без вредностей?))
Albinka
Привет, Лапочка!
Фото... aa13.gif aa13.gif aa13.gif
b2c.png b02.png
Умничка, за ресторан хвалю тебя! n020.gif n020.gif n020.gif
В кино советую резко не отказываться от еды, может напрягать, замени лучше чипсы сухофруктиками или орешками smile.gif
Насчет Гарньер думаю, ты не разочаруешься, у меня от него разглаживается кожа обалденно, при чем это я просто крем тонизирующий для тела брала, да запах и текстура - супер a115.gif
Целую тебя! Удачных выходных!
blandinkO
Красотули, Валентин, всем привет! smile.gif

Шкодка, Альбинчик, кино отлично! a070.gif смотрели "Форсаж 4". Народу полный зал smile.gif Девочки, я пила только чай с лимоном! smile.gif n020.gif На чипсы и прочие вкусности не соблазнилась smile.gif Но, думаю, в следующий раз орешки с собой возьму icon_mrgreen.gif

Отчетик за вчерашний день (2 половина):
18.00 - тарелочка супа + 2 диетических хлебца + 1 чашка чая
20.00 - йогурт питьевой + 2 пластинки сыра
Ну и чай в киноsmile.gif
Вечером процедурок не было, т.к. из кино вернулись поздно и я сразу вырубилась c9.gif icon_mrgreen.gif
Но я думаю, мне простительно, т.к. вчера мы 2 часа в парке гуляли с собачкой a115.gif Такая погода суперская! wub.gif a115.gif

Небольшой отчетик за сегодняшнее утро:
12.00 - 1 чашка компота + 5 арахисинок
112.30 - йогурт питьевой + 3 кусочка сыра
Процедурки: Утром сделала массажик с ац гелем и масочку для волос.

Погода сегодня опять солнечная, планируем прогуляться в центре smile.gif Сейчас по гостям пройдусь и вперёёёёд на воздух d060.gif Всех люблю d060.gif wub.gif
Albinka
умничка моя!!!
отчетики - молодец!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Samantha
Блондиночка, ты молодец, o030.gif o030.gif o030.gif
Шкодка
Да ты ж наш герой))молодец,выдержала-таки))ой,в кино года два не была,все никак не вырвусь))
Хороших выходных тебе,красотуля!
Galla
Привет! Какая же ты молодец, даже в кино не соблазнилась, я вобще не могу в кино идти и не взять с собой пожевать чтонить, хорошая у тебя сила воли smile.gif
прекрасная фея
Леночка!!!!!я тобой горжусь,Богиня моя прекрасная!!!!!!!!!!отчеты на высоте!!!А насчет сайта согласна,он как то мотивирует!!!!Моя лапочка,ты все смодешь!!для такой красавицы нет недостижимого!!ведь так???!!!!!Целую тебя в губки щечки и носик!!!!!!и обнимаю..Ленок.. aa33.gif 5f.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif
blandinkO
Красотули, приветик!
Вот наконец-то я зашла в свой домик, нашла время smile.gif
Albinka, Samantha, Шкодка, Galla, прекрасная фея, девочки, рада, что заходили ко мне wub.gif ооооочень по всем соскучилась hb.gif

Отчетик за субботу:
14.00 - яблоко
15.00 - йогурт питьевой + 3 кусочка сыра
18.30 (зашли в ресторанчик) - салат овощной (помидоры, огурцы, редис, перец, лук) + роллы с огурцом + вегетарианская паста + чай с мятой, корицей и лимоном
20.00 - чай
22.00 чай + 3 ст. ложки семечек
Процедурки: массажик с ац гелем.
Девочки, в субботу по магазинам прошлись с любимым. Купила себе красивущее платье! wub.gif a115.gif Обязательно вам покажу фоточку. Ну и, конечно же, пополнила свою коллекцию c9.gif wub.gif

Да, еще купила себе чай Lipton linea с цитрусовыми. Видела рекламу в журнале. На вкус ничего, мне нравится. Написано, что полезно для фигуры. посмотрим d060.gif

Отчетик за воскресенье:
12.00 - чай + 2 дольки маринованного авокадо
12.30 - йогурт питьевой + 1 пластинка сыра
117.00 - сок из манго
18.00 - суп фасолевый + 2 диет.хлебца + чашка кофе + 5 орешков кешью
21.00 (в ресторане) рис с овощами + роллы с салатом чукка (не понра aa26.gif ) + овощи (перец, огурцы, грибы) + сок яблочный. Скушала мало, живот болит, начались КД sad.gif Вообще никуда бы не пошла, но надо было купить косметику и кое что в дом.

Девочки, сегодня днём в ИКЕЕ были. Купили комодик такой симпатичный. И еще я обзавелась новым любимцем wub.gif
ВОТ ОН wub.gif wub.gif wub.gif


Пользуясь случаем, покажу вам мою любимую пЁсу icon_mrgreen.gif Это мы её в парк возили в пятницу. Фото тематическое. Названия читать обязательно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КУДА ЕДЕМ? icon_eek.gif


В ПАРК! icon_mrgreen.gif



Вот так мы провели выходные a115.gif Всех целую. Пойду по гостям a075.gif a075.gif
прекрасная фея
Отличные выходные!!!!!Ленок,а про платье ты меня всю заинтриговала.... ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ЖДУУУУ!!собака твоя прелесть!!!
Любимец,хоть и колючий,но полезный!!!!КРУТО!!!
Прекрасного тебе дня,красотка!!!!!
blandinkO
Девочки-красотулечки мои дорогие! Валентин! Всем огромный привет!!!
Феечка, фотки обязательно будут a075.gif smile.gif

Отчетик за утро:
6.40 - макароны с сыром (совсем чуть-чуть) + чашка кофе.

Красотули! Сегодня у меня шопинг!!! a115.gif wub.gif a115.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Galla
Привет! Классные отчетики, и шоппинг, молодчинка, да мне тоже очень на платьешко хочется посмотреть smile.gif
Шкодка
Хорошего шопинга!пёса прелесть))и отчетики отличные!
Июль
Ленуська, привет! Отличные отчетики! И думаю не чуть не хуже и платье! Тоже требую фоточки!
Желаю тебе хорошей недельки! Эта неделька такая предпраздничная. Не забывай о хорошем настроении!

Целую! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
Ленусик,доброе утро aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Такой песинька хороший..такой шладенький.. 93.gif ...
И жду фотографий платьешка ..!!!! aa38.gif
Хорошей тебе недельки, Леночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Mirra


Хочу платье видеть! И все-все-все!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.