Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
vedmelina
Ленуська-красотуська!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif от юбочки я в восторге от лосинок и туфелек!!! ng20.gif ng20.gif Такая модняшка теперь!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хочу теперь все на тебе увидеть!!!!! Давай же скорей выкладывай!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif и в купальнике-просто ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!
blandinkO
Наташенька, я вчера весь день бегала по магазинам, покушать толком не успелаsmile.gif
Светик, спасибо, дорогая! wub.gif а у нас тут дубак такой, что я даже дома в тёплом сижу под пледом icon_mrgreen.gif купальник надевать как-то не хочется icon_mrgreen.gif вот потеплеет, тогда всё всё покажу на себе a075.gif
Samantha
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!



Лично мне нравятся ВСЕ твои обновки, я еще по фоткам заметила, что чувство стиля у тебя просто безупречное!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Жду фото в купальнике... a075.gif a075.gif a075.gif

Green_Apple
Оооооо, Лен, какие очкииииии b010.gif b010.gif b010.gif

Где ты их купила? Оооочеень тебе хорошо!
Я тоже хочу новые очки, а то я в прошлом году купила, вроде нормально, но брови видно немного, хочется, чтобы все закрывалось d060.gif Вот как у тебя!
Прям удивительно, как мне нравится a075.gif
Larik
Ленчик привет!!! Хорошего тебе денька! Очки супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif и тебе очень идут!!! СЕКСИ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет! Очки классные, тебе идут a115.gif
вишенка27
УДАЧНОГО ДНЯ СОЛНЫШКО!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОБНОВКАМИ!
СТИЛЬНЫЕ ВЕЩИ! ТЫ В НИХ БУДИШЬ НЕ ОТРАЗИМ.

vedmelina
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif Ленусик очечки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif мне оч нра!!!!!!!!!!!
Красотулька,хорошего тебе настроения и с пятничкой любимка!!!!!!!!!! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Mirra
Цитата(Green_Apple @ 14.5.2009, 21:37) *
Я тоже хочу новые очки, а то я в прошлом году купила, вроде нормально, но брови видно немного, хочется, чтобы все закрывалось

ну вообще я когда себе искала очки, то в инете смотрела инфу, как правильно подобрать.. ну цвет, форма, что должно закрывать. Так вот: блондинкам и светло-светло русым, или же мелированные волосы - безупречно смотрятся очки с коричневыми стеклами; рыжим - не знаю... к таким не отношусь... и брюнеткам идут черные стекла. и по закрыванию: до бровей или закрыть брови - вот правильный подбор. А фотку выложи - мы скажем свое мнение! a075.gif

А у нашей Блондиночки шикарные и правильно подобранные очки!!! a115.gif



Милочка - умница! ох... я бы тоже на велике гоняла бы!!! отчетики???

а любимого жалко... конечно надо его пожалеть! a075.gif

Удачного денечка и отличного настроения!!!
blandinkO
Девочки, привет, мои дорогие!

Марьяночка, Ларик, Галенька, Вишенка, Светик, спасибо, красотулечки! целую вас!

Танюша, я очки в motivi купила smile.gif

Катенька, спасибо, дорогаяsmile.gif Я вообще-то подбирать не умею... Надела-понравились-купила icon_mrgreen.gif Целую a075.gif

Мой отчетик за вчера:
7.00 - чай с молоком
8.40 - 1 вареное яйцо, 2 ст.ложки винегрета, чай с молоком, 3 квадратика тёмного шоколада на фруктозе
11.50 - чай с молоком, половинка огурца, 3 диет.хлебца
14.00 - суп, 1 диет.хлебец, чай с молоком, груша, половинка большого яблока
18.00 - 3 ст.л. жареной картошки, 3 ст.л. салата овощного, чай с молоком
Процедурки: массаж банкой, маска для волос
Спортик: 10 км. велик

Девочки, всех с пятницей!!!

Galla
Привет! Желаю тебе отличных выходных
Ирчик
Леночка, привет! Почитала твой дневничок - ты молодец! Уже так многого добилась! Так держать! Удачных тебе выходных!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Alenk@
Блондинчик!! Привет, Леночка!!!!! С покупочками тебя!!!! Такиииие классные вещи!!! a115.gif a115.gif Особенно мне платьечко понравилось a070.gif А я себе все никак не могу подобрать ничего. А то, что нравится-не по карману.Но думаю, что найду мое...родное d030.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ленка
Ленка привет!!!!

ну у тебя прям шопинг, сколько всего и сразу))))пять баллов молодец))))))))

мини юбка...класс!!! Мне пока только мечтать и мечтать)
Тиара
Привет, любимая Леночка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ОТЧЕТИК на 5!!!
Ты умничка! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Очки здоровские! eusa.gif

Желаю солнечных и прекрасных выходных!!!
Иная
Ленчик, привет!!! Я к тебе в гости! Ой, как тут у тебя красиво, вкусно, уютно, хозяйка - КЛАСС! А результаты вообще! Мини юбка - лучшее доказательство! Ну ты молодецh020.4.gif! Желаю отличного настроения!
Galla
Привет! Желаю тебе приятно провести этот денечек aa12.gif aa28.gif hb.gif
Albinka
Привет, Красотулечка!!!
Ничего себе - 10 км. на велике...Круто!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Отчетик - хороший, а от жареной картошки не смогла удержаться? icon_mrgreen.gif понимаю a075.gif иногда бывает..

Процедуры тоже все ОК! Как см., ты замерялась давно? a075.gif

Люблю, целую, удачных выходных!!!
Июль
Ленуська, привет, красотулька! Я на минуточку к тебе! Отличных тебе выходных!
Ой забыла сказать, у меня на кампе обои - блондинка в красных бусиках, красит губки глядя в стекло автомобиля - догадываешься кто???? Я в восторге от этой фоты и от тебя!!!!!
Люблю, целую!!!
Ленка
Ленуська!!!

Как выходные?)))

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Larik
Ленчик!!! Хороших тебе выходных!!! Это тебе, моя хорошая!!!
blandinkO
Девочки, любимые, всем привет! hb.gif
Я на секундочку забежала smile.gif Только что приехали с дачи. Натаскалась я там веток-деревьев, траву рвала. Устала, всё болит icon_mrgreen.gif Сейчас буду отдыхать. Если сегодня к вам не зайду, простите! wub.gif Всех люблю, целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Привет! hb.gif
blandinkO
Девочки-красотулечки! Всем большой-пребольшой привет!


Вчера была вообще без сил. Немного поспала и мы в кино поехали. Смотрели "Ангелы и демоны". Так всё затянуто... я чуть не уснула icon_mrgreen.gif Еще вчера пополнилась моя коллекция духов a115.gif

Отчетики писать не буду, т.к. кушала мало. В пятницу была груша и половинка яблока + чай с молоком, а вчера: 2 вареных яйца, немного фасоли и кусочек сыра. Вот и всё smile.gif Процедурок не было, но была дача icon_mrgreen.gif

Галенька, привет! hb.gif спасибо за картинки! wub.gif
Ирчик, добро пожаловать в мой домик! a075.gif Стараюсь, как могу. Но за месяц 3 кг - это не очень много... sad.gif Буду стараться дальше smile.gif
Алёночка, привет! hb.gif Сейчас вообще очень трудно найти хорошую вещь. Всё дорогое, а по качеству никакое o050.gif
Ленчик, привет, дорогая! wub.gif Скоро мы все тут будем в мини icon_mrgreen.gif a115.gif С такой-то поддержкой у всех всё получится a075.gif
Ирисочка, спасибо a075.gif и тебе отлично провести выходные hb.gif
Иная, привет, красотулька hb.gif захвалила, захвааалилаааа-то c9.gif icon_mrgreen.gif тебе тоже отличного настроения! чмооооок wub.gif
Алечка, приветик! wub.gif Великом я свой тренажер называю icon_mrgreen.gif От картошки жареной не отказалась... она не жирная совсем была. на оливковом масле, с зеленью a115.gif ммммм a115.gif Замерчики завтра буду делатьsmile.gif чмок тебя wub.gif
Юлечкаааа, привет, дорогуша моя! wub.gif
Цитата
у меня на кампе обои - блондинка в красных бусиках

ты меня засмущала c9.gif Юлечка, спасибо тебе большое! hb.gif Целую! wub.gif
Ларисочка, спасибо тебе за клубничку wub.gif eusa.gif

Девочки, соскучилась ужасно! Скоро пойду по гостям!
Larik
Привет, Ленчик!!! Как ты мало кушаешь!!! Завидую, по-хорошему!!! a115.gif a115.gif a115.gif Духи я твои знаю, мне тоже очень нравится этот аромат. Поздравляю с покупкой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ленка
Ленчик)))

С новыми духами!!!Парфюмерия всегда приятная покупка для себя любимой)

aa8.gif aa28.gif aa8.gif
Тиара
Приветик, Леночек!!!

Обожаю Ланвиновские духи, отличное пополнение коллекции - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Скоро мы все тут будем в мини С такой-то поддержкой у всех всё получится


d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Леночка,ты супер!!!Отчетики мне нравятся!!!Молодец,красотка!!!
Samantha
Поздравляю с покупками и желаю всего самого приятного на этой неделе!!!



ТаисА
Удачной недели!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Mirra


принесла вкуснятинки для красотулечки!!!
blandinkO
Красотулечки, привет!!!

Ларик, кушать почему-то совсем не хочется... даже странно. может из-за погоды? smile.gif единственное, чего я хочу - спаааать! icon_mrgreen.gif

Ленчик, духи мне всегда поднимают настроение a115.gif А какая активная консультантка мне попалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пыталась продать мне абсолютно всё, что стояло на полках рядом с нами d030.gif

Ирисочка, спасибо, красотуля a075.gif Я эти духи долго не могла найти в объеме 100 мл. В центр лень было ехать, а в районе только по 30 мл. видела... И вот повезло, купила a115.gif

Феечка, рада тебя видеть! hb.gif спасибо, дорогая моя! wub.gif

Марьяночка, спасибки! a075.gif и тебе отличной недельки! чмок wub.gif

Таисик, тебе тоже хорошей недельки и отличного настроения! wub.gif

Катенька, спасибо тебе, красотулечка! a115.gif ммм, какая вкусняшкааа! a115.gif

А теперь отчетик за вчера:
15.30 - немного гречки, фасоли, чай с молоком и 1 маленькая вафля на фруктозе (до этого времени кушать не хотелось вообще icon_eek.gif )
19.30 - творожная масса с ванилью (100 г.), 3 ч.ложки сметаны, сай с молоком
Из процедурок были только "банные" стандартные smile.gif Из спорта ничего c9.gif

Сегодня я взвесилась и сделала замерчики smile.gif
1. вес: 58 кг. (исходный 61 кг., с прошлого взвешивания -1кг.)
2. бедра - 94 см. (исходный 98см., с прошлого замера -1см.)
3. талия - 67 см. (исходный 72 см., с прошлого замера -1см.)


Я так рада, тааак рааадааа!
Albinka
Приветик, Красотулечка!!!

Какие у тебя результаты суперские - ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души!!!

Ты очень классная, ты просто СУПЕЕЕЕР!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

d03.png
Sandrin
Приветик!!! Лапуль, денек у тебя какой-то сладковатый вышел! Но ничего ты исправишься, я в тебя верю a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вот результаты отличные, молодец! Это очень мотивирует! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Galla
Приветик! Замерчики обалденные, очень впечетляют, ты умничка
Ирчик
Приветик! Ничего себе результаты! Я в восторге от тебя!!!
Только почему так мало кушаешь? И вчера первый прием пищи был аж в 15.30??? Почему так поздно?
КалександраБ
Результаты просто супер!!!!!
отличного настроения!!!!
Samantha

Очень рада за тебя, ты умничка, постепенно добиваешься своих целей!
Sneschik
Приветик aa8.gif Результаты a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
blandinkO
Алечка, спасибо тебе большое за то, что так меня хвалишь! wub.gif

Сашуля, а мне казалось, нормальный отчетик icon_mrgreen.gif творог-то был несладкий совсем... Ты меня из-за вафли ругаешь? smile.gif Ну я ем иногда сладкое... Много да? c9.gif

Галечка, спасибо тебе, целую! wub.gif

Ирочка, да мне в последнее время не хочется совсем кушать... Вот открываю холодильник и понимаю, что ничего не хочу s24.gif

Кристиночка, Марьяночка, sneschik, спасибо, девочки мои любимые!!!!!! wub.gif Что бы я без вас делала? wub.gif wub.gif wub.gif
Ленка
Ленуська!!!

Поздравляю тебя с отличными результатами))

Умница! Так держать!!
katrin_seinen
Результаты потрясающие)))так рада за тебя)))) aa12.gif
Тиара
ПОЗДРАВЛЯЮ, КРАСОТУЛЯ!!!
ТЫ УМНИЧКА И ЗОЛОТО!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Как приятно дружить с человеком, который добивается своих целей!

Я очень тобой горжусь!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Да ты ж моя хорошая,такие результаты!Леночка,стройняжечка наша!а питаешься кааааааак,умничка!люблю,целую!
blandinkO
Леночка, Катенька, Ирисочка, Кристиночка, спасибо, красотулечки любимые! это всё благодаря вашей поддержке smile.gif Если бы не вы, если бы не этот сайт и Валентин (наверное, надо в обратной последовательности перечислять d060.gif ) я бы так и жила со своими лишними кг. Не устану благодарить ВАС и говорить, что люблю! v1.gif wub.gif

Девочки, а у меня сегодня такой вот казус: я сгорела icon_eek.gif в солярии!!! obm.gif icon_mrgreen.gif И смешно и грустно одновременно! Прихожу в солярий, в котором постоянно загараю, там новый администратор. Она мне говорит: "у нас новые лампы". Я думаю, что она это говорит, т.к. меня не знает и думает, что я пришла первый раз. Они же всегда так говорят, даже если лампы не меняли год. Беру 10 минут. Сейчас сижу вся красная, как рак icon_mrgreen.gif А вокруг глаз белые круги от очков icon_mrgreen.gif obm.gif Вообще капец s24.gif Вывод: не все администраторы салонов врут d030.gif
Polly-Yoko
Леночка, приветик, солнышко!
Не расстраивайся из-за солярия главное. Кожа быстро придет в норму. Бывают такие казусы, да, но ведь это временно a075.gif
Поздравляю с минусами.
Обновочки - супер! Серые туфли вообще мечта wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Целую, моя хорошая! Ты просто молодчинка!
Ирчик
Ленусь, а кремом каким - нибудь или бронзатором пользуешься в солярии? С ним вроде не так обгораешь... sm01.gif
katrin_seinen
С кремом тоже обгорают))Крем только загару способствует)
Galla
Galla
Леночка красавица, главно не растраивайся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.