Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
sofa
Цитата(blandinkO @ 8.5.2009, 8:53) *
[b]Девочки, бейте-ругайте! Я вчера обожралась icon_mrgreen.gif Сегодня исправляюсь

Я б поругала, но сама слопала столько... icon_eek.gif Спишем все на магнитные бури... icon_mrgreen.gif
Nemizka
Ленуська, привет!!!
Цитата(Mirra @ 7.5.2009, 13:46) *
зачем? самое оно 2 размер!!! у моего Лю сестра двоюродная... у нее 3 или 4 размер... ну-ну... может в лифчике они и смотрятся ничего, но вид в бане меня убил насмерть.... до пупка висят ушки спаниэля... так что не надо! лучше подтянутые и упругие, чем висячие до пупка...

Этим все сказано smile.gifsmile.gifsmile.gif
Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 17:49) *
a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на пару деньков от 5 размера я бы не отказалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну на пару деньков может и надо, чтобы ты больше никогда не хотела носить эту тяжесть на себе smile.gifsmile.gifsmile.gif
У меня хоть и не 5 размер, да и не висит, слава богу smile.gif, но когда мы выбирали на 8 марта мне лифчик, полгорода пришлось обойти, чтобы найти подходящее по размеру. Хочется ведь надеть красивое белье, а для больших размеров его почти не шьют. шьют еще и на широченных лямках, чтоб грудь держалась. а так хочется надеть с тоненькими лямочками, стразиками какими нибудь... (Скоро я буду покупать красивое белье)
Mirra


Удачной пятницы!!!


Ну рецепты я так и не нашла... может у себя в дневничке выложишь??? ну хоть чуть-чуть... у нас многие так делают... да еще и фотки добавляют
Sneschik
ПРИВЕТИК!!!!!!!!! aa8.gif
Цитата(blandinkO @ 8.5.2009, 7:53) *
Девочки, бейте-ругайте! Я вчера обожралась icon_mrgreen.gif

Это мы всегда готовы p030.gif p030.gif p030.gif (для профилактики d060.gif )
Цитата(blandinkO @ 8.5.2009, 7:53) *
Сегодня исправляюсь

a115.gif a115.gif a115.gif

целую тебя a025.gif d03.png
желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Galla
Привет! Ты прелесть hb.gif
Arvyn
Приветик!
Цитата
Вегетарианская продукция "Малика". Колбаса ВАРЕНАЯ МОЛОЧНАЯ

Где бы еще такое укупить в нашем городе,вообще впервые о таком даже слышу...В любом случае спасибо за информацию,будем искать...
Хорошего тебе денечка и конечно отличного настроения!!!
Samantha
Цитата
Мне бы еще такие ...кхм ... .... отрастить


Ой, дорогая, поверь мне, мы всегда мечтаем о том, чего не имеем. У меня твердая "четверочка", причем так было и при 55, и при 65 кго, то есть, лет с 18 (генетическая предрасположенность). Конечно, я уже превыкла, но это ОЧЕНЬ тяжко. .. Все мои друзья уже знают, например, что меня нельзя садить на стул без спинки, потому что болит поясница (слишком большое напряжение). А психологически как?.. Едешь в автобусе и чувствуешь на себе липкие взгляды старых извращенцев..... s24.gif Так что радуйся тому, что есть!

vedmelina
Цитата(Nemizka @ 8.5.2009, 10:17) *
Хочется ведь надеть красивое белье, а для больших размеров его почти не шьют. шьют еще и на широченных лямках, чтоб грудь держалась. а так хочется надеть с тоненькими лямочками, стразиками какими нибудь...


та же проблема!!! это ужасно obm.gif obm.gif Мне муж не верил что не могу найти красиво белья вот так сразу..Так в один прерасный день провела эксперимент..Каждый лиф который меряла-фоткала на телефон..Дома показала. Он все понял d060.gif Красиво для большой груди совсем не хотят шить..Везде стандартно все красиво максимум двоечка...ну на троечку иногда можно что то найти...и усё sad.gif
Даешь белье большим сиськам!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

так что Ленчик..люби себя такая как есть и лиши себя дурацких проблем по поиску белья!!!!!

Я тя ЛЮ. u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Иришк@
Ленусь приветик! Жорика уже прогнала? Желаю удачного вечерочка! d03.png d03.png d03.png d03.png
Larik
Добрый вечер, Ленуська! Я смотрю тут все сисятые дамы, такая же фигня. Но мне повезло, у меня подружка имеет магазин нижнего белья, так вот проблем теперь нет, всегда привозит для меня хорошие комплектики. Ленчик, поздравляю тебя с наступающим праздником!!! Повеселись от души!!!
blandinkO


Девочки, приготовила фенхель. (Рецептик выложу на днях smile.gif ) Знаете... Это блюдо на любителя... Но выглядит красиво icon_mrgreen.gif

Светик, спасибо за цветок a075.gif и тебе отличной пятницы! wub.gif
Софик, точно! Магнитные бури icon_mrgreen.gif Они самые icon_mrgreen.gif
Алёнчик, да, про проблему с выбором белья я слышала от подруги. У неё как раз 5 размер smile.gif
Катюша, я ссылочку тебе в днев кинула a075.gif и тебя с пятницей, красотулька wub.gif
sneschik, спасибки, что поругала icon_mrgreen.gif wub.gif целую красотульку a075.gif
Галенька, c9.gif c9.gif c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натуль, я вот не знаю, где тут это купить icon_eek.gif Это у нас бабушка пошла гулять и принесла такую колбасу icon_mrgreen.gif она думала, это обычная! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А я хожу хожу, найти не могу icon_mrgreen.gif

Цитата
Едешь в автобусе и чувствуешь на себе липкие взгляды старых извращенцев.....

Марьяночка, icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я, в принципе, всем довольна... smile.gif Но бывает вот иногда, что хочется smile.gif c9.gif

Светуль, ой, девчонки, отговорили вы меня icon_mrgreen.gif
Камилла, жорика прогнала d060.gif сегодня вроде всё ок smile.gif
Ларик, спасибо за цвяточек smile.gif тебе тоже отличных выходных smile.gif

Дорогие мои сисястые дамы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif целую вас! Приятного вечера! А я в кино! a075.gif
Sandrin
Леночка, привет!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хороших тебе выходных! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Шкодка
И много плохо,и мама как-то не очень))меня грудь устраивает только при 67кг,но не устраивают тогда другие части села))))незадача...
Valentin
Цитата
Валентин, здравствуйте! smile.gif я очень рада, что вы ко мне зашли v1.gif Тут столько красотулек, что ко всем успеть невозможно smile.gif Я всегда вас жду wub.gif Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот замечательный сайт! hb.gif hb.gif hb.gif
smile.gif чмок wub.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Galla
sofa
Привет! С праздником тебя! a075.gif
прекрасная фея
Леночка!!!!!С праздником и отдыхай хорошенько!!!!!Но не шали o050.gif o010.gif d03.png
blandinkO
Красотульки и Валентин, привет!
С праздником!

Сегодня подругу встречали. Встали в 4 утра icon_eek.gif Я не выспалась, голова квадратная еще и КД icon_eek.gif Представляете моё состояние? icon_mrgreen.gif Полный кошмар. Всё болит, ничего не помогает! s24.gif s24.gif s24.gif
Ой, девочки, выпила вот таблетку и сижу.
Вчера были в кино на фильме "Звёздный путь". Ну что могу сказать.... Ничего особенного smile.gif Я немного пошалила. Скушала пару чипсин "НАчос" (не начОс icon_mrgreen.gif ), но меня от них затошнило icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Еле до туалета добежала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Отчетик за вчера:
7.00 - чай, йогурт (3 ст.ложки)
12.00 - рис (3 ст.ложки), соус "Карри", квас
13.00 - чай
16.00 - рис (3 ст.ложки), соус "Карри", 1 фенхель, чай, банан
19.30 - банан
21.00 - 4 чипсины (тут же вышли обратно icon_mrgreen.gif )
Процедурки:массаж банкой
Спорт:велик 8 км.

Феечка, Софик, Галенька, Вишенка, Кристик, Сандрин, рада видеть вас, девочки hb.gif hb.gif hb.gif С праздником и отличных выходных! Всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif

Валентин
, c9.gif c9.gif c9.gif
Июль
Ленча, приветик!!!!!!!!!!!!!!!! Никак не встречусь с тобой!Уже сильно соскучилась! Прям расстерялась с 8 км велика.... Леха, прими мои восторги!!!!! Это чудо, какая ты молодец, это очень сексуально - блондиночка на велике - ягодицы двигаються, волосы развиваються - класс!!!
Люблю, Люблю,Люблю, и еще раз люблю блондиночку- Леночку!
blandinkO
Юлечка, дорогая, привет! Тебя тоже с праздником поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Юль, велик - тренажер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif На настоящем я не умею icon_mrgreen.gif А волосы развиваются, т.к. напротив вентилятор icon_mrgreen.gif Чмок тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
приветик солнышко aa8.gif
Поздравляю тебя с праздником!!!!!!!!!!!


Цитата(blandinkO @ 9.5.2009, 11:45) *
Ой, девочки, выпила вот таблетку и сижу.

и желаю тебе хорошего самочувствия! a025.gif aa44.gif
Иришк@
Не болей моя золотая Леночка, КД понимаю! Отдыхай солнышко! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Чипсы только больше не кушай, d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
blandinkO
Красотули, всем доброго вечера!

Камилла, sneschik, спасибо, девочки, мне уже немного лучше a075.gif Даже в ресторанчик сходили не на долго, потом в парке прошлись. Погода хорошая, тепло очень a115.gif Процедурок пока что не делала, вот может чуть позже достану любимую баночку... Таааак хочется шоколада wub.gif А нету icon_mrgreen.gif
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 9.5.2009, 20:17) *
Таааак хочется шоколада wub.gif А нету icon_mrgreen.gif

Это хорошо что шоколада нет a115.gif одним искушением меньше d060.gif
blandinkO
sneschik, за-то тортик есть icon_mrgreen.gif но его я не хочу s24.gif Вот до чего дошла obm.gif smile.gif
Sneschik
Цитата(blandinkO @ 9.5.2009, 20:57) *
за-то тортик есть icon_mrgreen.gif

d060.gif
Цитата(blandinkO @ 9.5.2009, 20:57) *
но его я не хочу s24.gif Вот до чего дошла obm.gif smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Девочки, вот тут рецептик фенхеля с сыром и фисташками smile.gif (в самом низу hb.gif )
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry456821
Galla
Привет! В полном восторге я от просмотра твоего альбомчика Хорошего денечка тебе и твоему любимому
blandinkO
Красотули, привет!

Галенька, спасибо, дорогая! wub.gif hb.gif

Мой отчетик за вчера:
9.20 - чай, йогурт (3 ст.ложки)
13.30 - пшеница (4 ст.ложки), молоко
17.30 - роллы с грибами (8 шт.), фреш яблочный, немного овощей, чай, 2 роллы с фруктами
Процедурок и спорта не было. КД sad.gif

Сегодня собираюсь прогуляться с подругой. Живот еще болит, не знаю... может и не пойду никуда smile.gif
katrin_seinen
Обед не слабоват был? "Малова-то будет"
Sneschik


Приветик aa8.gif
забежала пожелать тебе хорошего денёчка aa4.gif
была в твоём фотоальбоме a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Привет солнышко! Отчетик как у птички, ты вчера немного приболела, все понятно конечно. Надеюсь сегодня все нормально, и ничего не болит
blandinkO

Девочкииииии! d060.gif
Я сегодня дома весь день. КД замучили s24.gif Лежу, таблетки кушаю. Эх...
katrin_seinen, привет! hb.gif да не лезло ничего вчера s24.gif Тошнило, живот болел.
sneschik, спасибо за цветочки! smile.gif тебе тоже отличного дня hb.gif
Галенька, сегодня лучше немного, спасибо hb.gif чмок wub.gif слоник хорошенький wub.gif
Galla
Шкодка
Привет,сестра по несчастью))ох уж эти кд...бедные наши животы.
Забежала поцеловать!
Larik
Привет, Ленчик! Да уж приятного мало при КД!!! n020.gif Это тебе, Красотуля, не болей!!!
ТаисА
зай, не болей)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тария
Малыш, давай заканчивай хандрить, не позволяй болячке тебя мучить.
Целую, поправляйся.( в смысле выздоравливай)
Sandrin
Приветик, Лапуль!!! НУ отчетик мне нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif А КД конечно дело такое..я в первый день спортом вообще не занимаюсь, а потом потихонечку начинаю на ноги, руки, а прессик не качаю...Хорошего тебе самочувствия! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Привет! Пусть у тебя все будет хорошо!!!
Иришк@
Привет моя золотая, тебе уже полегче? Ленусь выздоровливай! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Фотки твои просто сказочные, мне оч понравилось aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Mirra


Дорогая моя! я вот тоже маюсь с болью в животе... правда у меня есть свечки "Кетонал"... классная штука! a070.gif a070.gif a070.gif помогает афигительно! я раньше тоже пила таблетки... но пока они начнут действовать... а посоветовала гинеколог моей сестре (у нее тоже жуткие боли, даже в обморок падает, а меня раньше жутко тошнило...) так что вот... правда вставляются они в попу... icon_mrgreen.gif зато 10-15 мин - и все впорядке!!! так что поинтересуйся в аптеке...

а роллы фруктовые во что заворачиваешь???
вишенка27
ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!
blandinkO
Девочки, привет!

Галенька, Кристик, Ларисочка, Таисик, Тария, Сашенька, Кристиночка, Камиллочка, Катенька, Вишенка, спасибо, мои дорогие! Мне уже лучше. Вчера вечером даже на прогулку вышла. Побродили по парку возле нашего дома. А сегодня ездила на вокзал подругу провожать. Потом дома приготовила фаршированные баклажаны a115.gif Все дела переделала и к вам smile.gif wub.gif

Отчетик за вчера:
11.00 - половинка большой картошки, печеной в духовке, соус "карри", чай, груша
13.00 - квас
15.00 - немного овощного супа, 2 ст.ложки свекольного салата, чай, 1 плавленный сырок, немного меда
16.40 - пшеница, молоко, чай, 3 ч.ложки малинового варенья (мама передала c9.gif )
Процедурки: массаж банкой
Спорт: прогулка

Девочки, кто вчера смотрел Евровидение? Как вам? По-моему, так себе было открытие...
Sneschik
Приветик aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 11.5.2009, 13:25) *
спасибо, мои дорогие! Мне уже лучше.

вот и хорошо a025.gif
Цитата(blandinkO @ 11.5.2009, 13:25) *
Потом дома приготовила фаршированные баклажаны a115.gif

баклажаны обожаю.. a115.gif , а ты чем фаршировала?
Цитата(blandinkO @ 11.5.2009, 13:25) *
Девочки, кто вчера смотрел Евровидение? Как вам? По-моему, так себе было открытие...

открытие смотрели по первому европейскому, что могу сказать. .никак, очень слабенько...ожидали чего-то грандиозного ...ведь русские умеют себя преподносить ,но вчера к сожалению было всё слишком просто и без вкуса.НО думаю, что впереди нас ожидает сюрприз!

желаю тебе хорошего настроения и отличной недели!!!!
sofa
Цитата(blandinkO @ 11.5.2009, 14:25) *
Девочки, кто вчера смотрел Евровидение? Как вам? По-моему, так себе было открытие...

Я смотрела первые 15 минут.
Больше всего меня поразило обилие ошибок в английском какого-то чиновника icon_eek.gif Еще мне понравился мальчик- переводчик и сережки у девочки- ведущей. Малахов выглядел, как с бодуна icon_eek.gif А так туфта! Я не поклонник этого конкурса! aa26.gif
Мне очень жаль, что у тебя так прошли праздники. Меня саму иногда КД как накроют icon_eek.gif
Выздоравливай!
Larik
Добрый вечер, Ленчик!!! Смотрела твой фотоальбом КРАСОТА!!!
Galla
Привет!
Евровидение не смотрела, все узнала из твоего дневничка, не можем мы видимо везде быть на высоте, чемпионат мира по хокею выиграли, да и КРУТО a115.gif это главнее Евровидения. Я думаю Приходько наша и в десятку даже не попадет, с ее басом obm.gif Да заранее понятно уже, было, что не очень будет, Малахова ведущим поставить эт надо же такое было придумать то s24.gif, и еще Приходько петь будет ......
Ленка
Ленуська привет!!!

А я вот евровидение даже что то смотреть не хочу..за Приходько что то болеть не хочется..помню в прошлом году с Биланом смотрела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.