Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Иришк@
Леночка с выздоровлением! Как здорово что у вас погода хорошая, а у нс пасмурно и дождливо....
Отчетик и процедурки на высоте!!!!!!!!
Умничка!!!!!!!!
Albinka
Привет, красоточка Леночка!!!!!!! hb.gif
И тебя с прошедшими праздниками!!! a115.gif И с выздоровлением, и с покупочками!!!!!!!

Цитата(blandinkO @ 11.5.2010, 10:36) *
Всё чаще посещают мысли об уходе с работы.... С другой стороны, куда ходить в новых платьях? d060.gif

a115.gif icon_mrgreen.gif Вот у меня тоже это главный аргумент почти))))) Так хочется ходить куда то каждый день при макияже и в красивой одежке... Дома так все равно не получается, хотя.. если постараться...то можно себе это запланировать a075.gif


Я тоже после некоторых фактов не купаюсь нигде, кроме моря и бассейна (планируемого пока правда)))


Удачки тебе во всем!!!!
lubanyash2009

Привет Леночка!
Выходные у вас -чума! Молодцы! sm03.gif
У нас воду отключают 26 мая-8 июня,я вот хочу купить мааааленький нагреватель-он вешается прямо на душ,греет маленькую по напору струю,но это лучше чем чайник. s24.gif Помню твои мучения прошлым летом. s24.gif
Хочу как ты -только много пить,а не есть icon_mrgreen.gif
blandinkO
Леночка , а я кондишн не включаю, я от него сразу простужаюсь. У меня настольный вентилятор есть a070.gif

Ирочка , сегодняшний отчет я испортила маааленьким кусочком торта c9.gif Стыдно, блин sm02.gif

Альбинчик , дома, конечно, тоже нужно выглядеть отлично, но не будешь же на шпильках рассекать по квартире smile.gif У меня для дома вообще отдельный гардероб smile.gif А вот хочется же выгулять все офисные наряды wub.gif Все туфли и босоноги wub.gif Сумки опять же d060.gif Да и покупать всё это тоже очень хочется smile.gif В общем я за работу с передышками d025.gif

Любочка , да, я слышала про эти мини-нагреватели, одно время домой такой хотела, но меня отговорили, т.к. с ними много проблем: плохо крепятся и могут упасть, перебои в электрической сети, вплоть до пожара. Лучше я буду в кастрюле греть d025.gif
Albinka
Цитата(blandinkO @ 12.5.2010, 14:03) *
Альбинчик , дома, конечно, тоже нужно выглядеть отлично, но не будешь же на шпильках рассекать по квартире smile.gif


Ну дык и я о том же))) А по поводу запланировать - я имела ввиду планировать выходы в свет куда-то, каждый день, ну или через день)))
blandinkO
Цитата
выходы в свет

Для этих целей у меня отдельные наряды. icon_eek.gif Стоп, получается я зациклена на одежде? icon_eek.gif У меня желание всё разделить на категории. Отпуск, прогулки в парке, прогулки по культурным местам, дом, работа, поездки на природу.... во блин, рехнуться можно sm02.gif
Albinka
Цитата(blandinkO @ 12.5.2010, 15:35) *
Для этих целей у меня отдельные наряды. icon_eek.gif Стоп, получается я зациклена на одежде? icon_eek.gif У меня желание всё разделить на категории. Отпуск, прогулки в парке, прогулки по культурным местам, дом, работа, поездки на природу.... во блин, рехнуться можно sm02.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif так, не загоняйся, все окей, это же здорово, что у тебя отдельно все - значит возможность есть такая! a115.gif a075.gif
Нежная...я
Привет Красотуля! hb.gif
Ух ты ничего себе, какой гардероб, мечта просто a115.gif Думаю это правильно, особенно для девушки, одна и та же хоть и очень красивая одежда надоедать может, я за разнообразие! a070.gif
Нда...отключение воды в период свадьбы это не есть хорошо надо с этим что то придумать! d025.gif
А что касается водоемов так всякие там озера я тоже не особо, так только ножки помочить, а плавать только море ну или в бассейне.
Тиара
Так-с, это кто соблазняет фотографиями и не показывает... а???

Хочу видеть красоту!!!

@nn@1803
Привет! Я Аня. Тебя давно знаю по дневникам других девочек. Мой рост тоже 160 см, а желаемый вес 50 кг! У тебя замечательные отчеты!
Galla
Привет!
Зашла пожелать тебе прекрасного настроения a025.gif
У тебя все хорошо и отчетики и процедурки, молодчинка hb.gif
blandinkO
Девочки, привет!

Я сегодня переезжаю в новый домик smile.gif Расширяю жилплощадь, так сказать d060.gif
Сейчас только отпишусь, что и как, отвечу вам smile.gif
Значит сегодня я не выспалась s24.gif Дело в том, что ЛЮ скачал новую игрушку и мы теперь рубимся вечерами в комп d060.gif А перед этим еще часика 2 гуляем в парке, дышим воздухом. Вчера лису видели, представляете icon_eek.gif Лису в парке. Сидит в траве, притаилась, на нас смотрит, я вообще сначала подумала, что это собака такая рыжая и мелкая. А когда она побежала, увидели её большой и пушистый хвост и коротенькие лапки smile.gif Интересно, какая еще живность обитает в нашем лесопарке? Может лоси где водятся или медведи? d060.gif
Вечером почти никаких процедурок я сделать не успела aa26.gif Был только массаж банкой. И солярий smile.gif
В общем, я с нетерпением жду выходных, очень хочется спааать smile.gif

Мой отчет за вчера:
С 9.00 до 13.00 - много холодного чая и 1 банан
13.30 - 2 йогурта "Фантазия", чай
14.30 - небольшой кусочек торта o050.gif Хорошо, что он был без жирного крема, такой сухой бисквит с глазурью.
До 19.00 - много холодного чая
19.30 - немного макарон и овощной салат. Позже фруктовый сок.
Процедурки и спорт: солярий 7 минут, прогулка в парке 1,5 часа, массаж банкой с мылом в душе.

Альбиночка , hb.gif hb.gif hb.gif

Настя , я тоже за разнообразие smile.gif От отключение воды никуда не денешься smile.gif Буду греть, а что делать? smile.gif

Ириска , постараюсь завтра показать фотки smile.gif hb.gif

Аня , привет smile.gif Рада знакомству smile.gif

Галечка , спасибо за пожелание a075.gif И тебе отличного настроения и хорошего дня! Обнимаю hb.gif

Ну вот, пойду открывать домик № 2 smile.gif


Прошу модераторов закрыть этот дневник.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.