Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
blandinkO
Красотульки, доброе утро!

На улице сегодня -24 s24.gif Надоело уже, ну сколько можно??? Мерзну s24.gif Прихожу на работу, включаю обогреватель, накрываю ноги пледом icon_eek.gif и к вам, общаться d060.gif
Вчера заказала йогуртницу Mulinex, завтра привезут a070.gif Буду йогурты готовить. Ммммм, разные-вкусные smile.gif

Arvunчик , спасибо hb.gif надеюсь, что получится. Пока, вроде бы, всё нормально идет... Правда я давно не взвешивалась. Наверное, буду это делать каждую субботу. Значит в предстоящую покажу вам свои замерчики и вес. smile.gif Ох, еще надо что-то решить с разгрузом s24.gif Никак не могу подобрать себе день. Скорее всего, это будет среда, т.е. завтра намечается разгрузик на з.чае и яблочках.

StroyNayY , привет! hb.gif Рада знакомству smile.gif Заходи, будь как дома a075.gif Спасибо за поздравление smile.gif Зайду к тебе в гости a075.gif


vedmelina , Светик, спасибо за комплимент wub.gif hb.gif Времени особо нет по салонам ездить, поэтому я смотрю ассортимент по инету. Есть тут один салон хороший "Плюмаж", там очень красивые платья a115.gif Хочу туда поехать, примерить. Ниже покажу какое smile.gif

Аленчик , чего стеснялась-то? icon_eek.gif Мы же с тобой давно уже общаемся smile.gif Больше не пропадай hb.gif
Цитата
купила банки и теперь каждый вечер ( или почти каждый ) делаю массаж!

Здорово! a115.gif Обожаю баночный массажик! Очень рада, что тебе нравится smile.gif Я делаю по 10 минут на проблемное место, всего получается 40 минут. Это массаж с маслом. Потом еще делаю в душе с АЦ мылом по 3 минуты на проблемное место. Мне уже пора банку менять, у неё резиновый наконечник стал затвердевать icon_eek.gif Приходится сначала держать его под струёй горячей воды s24.gif
Аленочка, вместе с любимым живем почти год (будет в мартеsmile.gif), а встречаемся почти 2 года. С датой пока не определились. Нам надо подгадать под отпуск моего папы. Вчера выяснилось, что он приедет в Москву в июне. Когда будем знать точные числа, тогда уже решим, что и когда smile.gif Спрашивай, пожалуйста smile.gif hb.gif Чмоки wub.gif

Любочка , спасибо, дорогая c9.gif wub.gif Просто мне очень хочется короткое платье obm.gif Мне кажется, это так красиво, сексуально c9.gif , необычно smile.gif Еще с подвязочкой на ножке obm.gif smile.gif А мама моя говорит: "Может тогда вообще в нижнем белье замуж выходить будешь?" icon_mrgreen.gif

Ирочка , icon_mrgreen.gif не депрессуй, покажу я фотки в платье d025.gif И платья сейчас покажу, вчера, пока по гостям ходила, раб.день закончился d060.gif , не успела. Насчет фоток... я пока не фотографируюсь. Отращиваю волосы s24.gif , корни 3 см., как-то не хочется запечатлевать их на фото aa26.gif

Леночка , в сети я есть, но фоток там у меня нет icon_mrgreen.gif Вот такая я "ассоциальная" сетевая личность icon_mrgreen.gif Я их давно уже удалила по просьбе моего жениха smile.gif Ревнует он. Да и не сижу я там особо, захожу раз в 2 месяца, спам удаляюsmile.gif

Отчетик за вчера:
7.40 - пшеничные хлопья с молоком
10.40 - кофе, банан
12.10 - з.чай, яблоко, киви
19.30 - пара туш.картофелин, очень маленький кусочек куриной грудки, половина помидора, красный лук, пара ложек свеклы со сметаной. Позже: чай, 1 миндальное печенье (без муки, из миндальной крошки).
Процедурки и спорт: солярий 7 минут, массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км., массаж банкой с АЦ мылом, АЦ гель.

А теперь платья smile.gif :
1. это платье продается в свадебном салоне в Минске icon_eek.gif


2. там же s24.gif


3. это уже в Москве. Как вариант...


4. Не знаю, где. Нашла фотку в Яндексе. Очень нравится wub.gif


5. Боже, девочки, вот ЭТО - мечта wub.gif obm.gif Дизайнер - Вера Вонг, коллекция представлена в салоне "Плюмаж", платья стоят очень дорого, этого в каталоге нет.
StroyNayY
Какие красивы платья...!!! Я свое платье покупала в Галереи Водолей на Тимирязевской...(вышло со всеми аксессуарами 30 т.) выбор большой был..
Тария
Леночка. Какие красивые платья.
Ау меня не было платья, я в костюме была.
На тот момент не хотела, а сейчас желею.
Galla
Привет!
Какие платья aa13.gif a070.gif
Отчетик хорошенький hb.gif Процедурки замечательные, Умничка n020.gif
nasty-lenochka
Ленуся, платья очень красивые, 2 и 4 - просто суперовые. Последнен - МЕГА, только я бы сделала из такого же материала юбку длинную - по фигуре, просто оч богатое платье и так и хочется немножео завершить, ИМХО, фата просто мегакрасивая. Я вот вспомнила, я когда замуж выходила и искала оператора, так один нам показывал свои работы - там девочка была в таком платье...ааа....я таких больше нигде никогда не видела. Там за основу шло мини платье белое коротенькое из дорогой ткани, расшитое чем-то. А сверху - на самых больших кольцах абсолютно прозрачная юбка из французского кружева. И из него же коротюсенькая фата (типа как в "Свадебном переполохе" с Лопес - если помнишь) и шитые на заказ сапожки не оч высокие на высоких каблуках. Ааааа, это было мега красиво, оригинально, очень нежно и в то же время ооооч сексуально. А взале под конец она сняла кринолин и выплясывала просто в коротком платье и сапожках. Оч здорово a115.gif
Arvyn
Леночка Приветик!Платья все очен красивые,хотя мне больше нравится под номером 3 почему-то и 4 конечно тожеa075.gif (хотя это просто мое мнение)Тебе думаю любое их этих платьев подойдет,ты у нас красотуля!!!
Отчетик замечательный,желаю завтра легкого разгрузика!!!
КалександраБ
Привет!
Мне 2 платье понравилось!
Хорошего тебе завтрашнего денечка!
vedmelina
Ленусь,как мне нравятся платья с "хвостом"!!суперические!!!выходила бы замуж сейчас-то точно в таком!
найдешь в салонах-обязательно померяй!!!!!!!!!!!

Бабочка!!!
Приветик,звЯзда моя!!!!Я скучала сина-сина!!!

Лен,вот расскажи мне подробнее про йогуртницу,я можт се тоже закажу...а то в ТЦ все засматриваюсь и никак не решусь прикупить)))Я ж без йогуртов вообще никуда,на них одних могу без проблем существовать d060.gif У тея уже есть рецептики?

А из платьев мне оооочень понра последнее,ну просто аааааааах a115.gif
blandinkO
Девочки, всем привет!

Сегодня я наконец-то доделала заказ на канцелярию для офиса a035.gif Как же я рада icon_mrgreen.gif Завтра привезут, буду разбирать всю эту краоту: ручки, карандаши, маркеры и прочие радости d060.gif Сейчас вот налила себе мятный чаек и к вам smile.gif А тут такая радость! Аленочка-sneshik вернулась на "Красотулю" a035.gif
Вчера вечером смотрели обручальные кольца... Столько вариантов obm.gif Глаза разбегаются. Даже и не знаю, что хочу... Но однозначно чтоб брюликов много было icon_mrgreen.gif Я ж его всю жизнь носить собираюсь (по-крайней мере надеюсь icon_mrgreen.gif ).

StroyNayY, я вчера просмотрела каталог этого магазина, все платья длинные smile.gif Надеюсь, что ближе к лету ассортимент обновится и я найду то, что хочу smile.gif

Тария, очень рада тебя видеть!!! hb.gif Жди меня в гости d025.gif У меня пока что не все ссылочки на дневнички красотуль на рабоем компе есть, вот я к тебе давно и не заходила sad.gif Но теперь буду d025.gif 49.gif Раньше мне хотелось пышное платье, шумную свадьбу, а как дошло до дела... icon_mrgreen.gif Спокойствия хочется, простотыsmile.gif Вот и пойми нас, женщин icon_mrgreen.gif

Галечка , спасибо за то, что всегда меня хвалишь wub.gif hb.gif

Ленуся , я тоже видела одно обалденное платье на свадьбе знакомых. По фигуре, почти прозрачное, даже не знаю, как описать его.... на нём очень много вырезов было, тело на видуsmile.gif И всё расшито жемчужинками, пайетками. Как чешуя смотрелось icon_mrgreen.gif Очень красивое a115.gif

Натусик , я бы все эти платья хотела d060.gif a035.gif

Кристинчик , спасибо, пока всё идет отлично a070.gif Пью мятный чаек smile.gif

Светик , а у тебя какое платье было? Пышное?

Надюша , привет! hb.gif Я тоже скучала a075.gif Моя йогуртница выглядит так:

Для приготовления йогурта нужно жирное молоко и закваска: "живой йогурт" или закваска, которую можно купить в аптеке, называется "Наринэ" кажется... По времени - 8-10 часов. Мне пока её еще не привезли, так что я подробно ничего рассказать не могуsmile.gif

Отчетик за вчера:
7.40 - пшеничные хлопья с молоком
10.00 - кофе, яблоко
13.00 - 2 банана, чай
19.20 - 3 манта на пару (маленькие они, чуть больше обычного пельменя icon_mrgreen.gif ), лук красный, сметана 1 ст.л.; позже чай.
Процедурки и спорт: массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км., массаж банкой с АЦ мылом, ванна с маслом "Черидвен" из LUSH. Девочки, это такое чудо!!! a115.gif obm.gif Сейчас покажу вам:

"Вы бросаете маленький муслиновый мешочек в ванну, и она наполняется нежнейшими маслами. А в мешочке остаются овсяные хлопья, которые нежно очищают вашу кожу."
Вода становится как молоко, запах непередаваемый a115.gif Я немножко помассировала тело этим мешочком, кожа стала такая мягкая a115.gif
Конфетти
Привет Леночка ! %) Платья очень классные - мне 3 и 4 понравился smile.gif У меня тоже было платье с хвостом - правда хвост я не покупала ( он отдельно топал .т.е его можно было не покупать ) . Платье сейчас как коктельное - оч удобно . smile.gif А аксессуары брала на прокат . ( свадьба была очtym скромной ) . Йогуртница это здорово - у меня заветная мечта наконец купить ее волшебную и соковыжималку smile.gif Оч хочется овощные соки делать smile.gif Я на косметики LUSH тоже сидела аки наркоман . Пока сама делать плитки не стала , так что знаю какой это кайф . Вот прочитала и ты меня прям соблазнила тож сегодня побалую себя smile.gif Удачного дня, Леночка smile.gif
Galla
Привет!
Ну вот как тебя не хвалить, такие отчеты хорошие, и процедурки всегда всегда присутствуют, буду хвалить, хвалить и хватить hb.gif hb.gif hb.gif ТЫ МОЛОДЕЦ a085.gif a085.gif a085.gif
Поздравляю что заказ доделала hb.gif Завтра не одна коробка красоты прибудет a075.gif Ну ты со всем справишься smile.gif
Хорошего денечка моя куколка
blandinkO
Конфетти , привет! hb.gif Очень рада, что ты ко мне зашла smile.gif А что за аксессуары? Это фата? Украшения? Я хочу без фаты, просто красивая прическа с белыми цветами wub.gif Йогуртницу я благодаря Гале заказала icon_mrgreen.gif Хотела найти для неё фото чайной машины, а нашла себе йогуртницу icon_mrgreen.gif Соковыжималка у нас без дела стоит... Мороки с ней s24.gif obm.gif Мыть долго. Хотя очень полезная штукаsmile.gif

Галечка
, похоже, ты меня перехвалила s24.gif Вообще не знаю, что со мной... Стараюсь кушать правильно, а потом - БАЦ! - 4 конфеты с чаем icon_eek.gif Как это назвать??? А должен был быть разгруз! Блииин, девочки, закидайте меня помидорами. Мне за себя стыдно. Так я никогда не похудею obm.gif sm02.gif
Kristin
Леночка, да не горячись ты...похудеешь..вот увидишь, как в свадебных хлопотах забудьшь про все на свете!!!
ооо какие платья...мамочки...такие откровенные...гламурные...я даже не представляла, что тебе такие могут нравиться...думала у тя больше классический стиль...должно быть бесподобно!!!!!!!!!!! мммммммммм
blandinkO
Кристиночка , спасибо тебе за поддержку smile.gif Ох, даже и не знаю, что сегодня вечером на ужин кушать...или вообще сегодня больше не кушать... Нажралась вот конфет, как не в себя obm.gif Про платья, да, вот такая я неожиданная девушка icon_mrgreen.gif Классика мне нравится, но это для работы. А свадьба - это праздник, мой и моего любимого smile.gif А при нем я не хожу в классических платьях a075.gif c9.gif Правда если я буду продолжать есть конфеты, я в такое платье не впихнусь icon_mrgreen.gif
StroyNayY
Ленусь, я тоже буду ждать отчетик про йогурты..Честно говоря, никогда не ела натуральный йогурт..а от слов закварска просто бррр... я молочное вообще не ем... А вот хоца попробовать натур. йогурт (я даже в магазе никогда не видела)

Кстати у меня есть отличный фотографф

И вообще, мне так нра у тебя в домике.. такие притяные свад. хлопоты...такое милое время.... МРРР a115.gif
blandinkO
StroyNayY , icon_mrgreen.gif закваска - это просто так называется. Это живой йогурт, смешивается с молоком. Всё. Это весь рецептsmile.gif Как сделаю, обязательно расскажу. Йогуртницу привезут завтра.
А до настоящих хлопот нам еще далеко smile.gif в апреле начнем.
Шкодка
Аааааааа,афигеть!сижу под впечатлением,какие платья!мне второе и пятое нра,прям вообще!раньше не понимала эти короткие платья,вроде свадебное должно быть в пол,ан нет,терь вижу,что совсем не должно))
lubanyash2009


Леночка приветик!
Платья очень красивые,сразу видно какой у тебя вкус и от этого еще интереснее узнать что ты выберешь себе!
А вот "похудею-не похудею" ты это брось! У всех бывают небольшие расстройства,но в тебе то я уверенна на 200%! Тем более скоро свадьба,а тут дорогая моя худеют все! Поверь,нервы придется потратить-все таки столько волнений!
Желаю тебе обрести вновь уверенность в себе! У тебя все получится!
Слышала что какая то актриса для своих детей готовит йогурт в такой же штуке как ты показала,а закваску она покупает в интситуте питания типа РАМН,о как!
Целую!
Sneschik
Леночка Приветики aa8.gif

я с гостинцами biggrin.gif





Цитата(blandinkO @ 20.1.2010, 10:31) *
А тут такая радость! Аленочка-sneshik вернулась на "Красотулю" a035.gif

так приятно wub.gif прям без слов wub.gif



мама дорогая какие платья!!!! biggrin.gif
Леночка я даже слов лишилась a075.gif Очень и очень шик a115.gif

я летом в Киеве всё студию хотела найти
и с семьёй фотосeсию устроить, плюс
взять свадебное экстравагантное платье biggrin.gif для портрета,
и после в открытой машине по Киеву променад сделать,
в этом году не сложилось а в следующем обязательно smile.gif aa48.gif aa48.gif

я ж в 94 замуж выходила и фотки не очень, фотограф подкачал,
а в 2004 на венчании уже фотограф был отличный, но всё равно хочется ещё платья, фоток.... rolleyes.gif

о кольцах smile.gif
мы когда венчались в 2004 с мужем заказывали новые кольца smile.gif
столько искали/выбирали потом увидела кольца от Домиани и всё biggrin.gif
была в восторге ,поняла что моё!!!
я так поняла ты бриллианты любишь ?!я тоже smile.gif a075.gif
в женском кольце 20 камней в мужском 10 ,
Но камни как- бы в середине, не вычурно ,дорого, и оч солидно a115.gif(хотя нет, слово солидно как - то не очень подходит но... a115.gif )
вобщем действительно вещь если хо я в инете поищу и в личку фоты сброшу smile.gif

ой я тоже хочу такой волшебный мешочек для ванны smile.gif
йогуртница твоя a040.gif

Леночка у тебя конфеты а у меня плюшки, но я тоже вот решила исправляться,
почитала свои отчётики с первого домика полюбовалась rolleyes.gif smile.gif
и с сегодняшнего дня снова в строю rev.gif


Вобщем вперёд к стройности!!!

целую!!!

тиша


отчетики отличные)))

какие платья красивые...мммм

blandinkO
Девочки-красотульки! Всем привет!!!

Шкодик , я заметила, что в основном невесты выбирают длинные платья, мне они тоже нравятся smile.gif Но не все smile.gif Хочется, чтобы платье было особенным, не похожим на другие smile.gif Вообще каждому своеsmile.gif Я решила быть в коротком smile.gif

Любочка , очень надеюсь, что удастся найти платье №5 или похожее. Потом обязательно покажу вам фотоsmile.gif Большое спасибо за поддержку. Чуть ниже напишу, что я решила насчет питания smile.gif
Цитата
а закваску она покупает в интситуте питания типа РАМН,о как!

icon_eek.gif круто. Интересно, а простым людям там продают? smile.gif

Аленочка , заходи a075.gif , ммм, какая вкусная корзинка a115.gif
От платьев я тоже в восторге d025.gif a115.gif
Мне очень понравилась твоя идея насчет семейной фотосессии smile.gif Я теперь тоже хочу! a035.gif Надо будет посмотреть в инете, что, где и как smile.gif И про машину и променад ты здорово придумала! А почему именно в Киеве? А там, где живешь, не хочешь такое устроить? a075.gif
Я тоже очень хочу венчание d025.gif В Храме Христа Спасителя, там такая красота!!! Мы один раз случайно попали на венчание, это непередаваемо! obm.gif
Аленочка , бриллианты обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif Чем больше, тем лучше d060.gif Я уже выбрала несколько вариантов a115.gif Но там на фото цена написана icon_mrgreen.gif , если хочешь, в личку ссылочку кину a075.gif Домиани каталог я тоже смотрела a115.gif Очень красивые кольца wub.gif Покажи, плиз, фото своих a075.gif

Тишуля , ты меня за мои вчерашние конфеты хвалишь? a075.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, я вчера много думала о своем питании, о целях, планах. Что я хочу? Похудеть на 4 кг. Но при этом не хочу загонять себя в жесткие рамки, т.к. сейчас для меня это сложно. Я сделала вывод, что, когда я сидела дома, мне было гараздо легче устраивать разгрузы, не кушать после 18.00, кушать маленькими порциями. А сейчас я трачу больше энергии. Питаясь целый день одними фруктами я чувствую себя голодной s24.gif Поэтому я решила, что схема питания у меня будет следующей: завтрак обязательно (обычно я ем хлопья с молоком + чай), обед нормальный (т.е. фрукты только для перекусов, а обед состоит из гарнира, салата, небольшого кусочка хлеба), ужин неплотный: салат; жидкий овощной супчик; + кефир или йогурт. И еще до 12 часов буду разрешать себе немного сладкого с чаем. Иначе я весь день терплю, а потом беру и наедаюсь конфет icon_eek.gif Шоколад постараюсь заменить гематогеном. Потом может вообще откажусь от сладкого, но пока что буду придерживаться данной схемы. Процедурки стандартные, их я не брошуsmile.gif

Отчетик за вчера:
7.40 - пшеничные хлопья с молоком, чай
12.00 - 2 манта на пару
14.00 - чай + 4 конфеты o050.gif o050.gif o050.gif
19.30 - супчик овощной, 1 кус.ч.хлеба, салатик: помидорка, лук, зеленый горошек; позже чай и 1 квадратик гематогенки.
Процедурки и спорт: массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км., массаж банкой с АЦ мылом, ванна с цветочной пеной, АЦ гель.
StroyNayY
Ну и молодец, главное себя не насиловать!!! Цели и задачи поставлены!!! Все будет хорошо!!
Galla
Леночка привет!
План твой мне очень понравился, я тебя поддерживаю f0f.gif
Пусть новый день принесет только хорошее aa10.gif
nasty-lenochka
Ленуся, привет! у тебя прекрасные планы по питанию a115.gif Если конфеты будут с утра - не так страшно, постепенно уберешь их совсем. Ы ты не хо заменить конфеты горьким шоколадом? Только нужно именно горький - процентов 78 какао, не меньше. Я такой обожаю просто и сладкое заменяет, по 1-2 кубика в день. Я когда 3 месяца не ела шоколад из-за желудка - потом таааак понесло, месяц сьедала по полплитки-плитке в день, причем любого...Так что сильные ограниченгия тоже не есть гуд))))))))))) Я тоже хочу кольца посмотреть)))))
Мурашка
Блондиночка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Прочитала все, что пропустила и замотивировалась d025.gif d025.gif d025.gif Ты просто умничка!!!!

Платья - просто отпад a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Девочки, мне йогуртницу привезли! a035.gif Такая клевая sm03.gif Только коробка оказалась больше, чем я думала и тяжелая icon_eek.gif А любимый за мной заехать сегодня не может, так что йогуртница остается ночевать в офисе и только завтра поедет домой icon_mrgreen.gif

Лиля , согласна, насиловать себя не стоит. А-то потом такой зажор нападет, что уууух s24.gif obm.gif

Галечка , я вот тебя вчера почитала и тоже задумалась. Ну не могу я так! obm.gif Когда дома сидела, просыпалась в обед, могла поесть всего 1 раз в день. А сейчас с утра до вечера на работе, сил много уходит, на одних фруктах далеко не уедешь. Тем более еще и таблетки пью s24.gif Буду двигаться медленно, но верно d025.gif И тебе отличного денечка! Уже бегу в гости a075.gif hb.gif

Ленчик , я постараюсь конфеты заменить гематогеном, если не ошибаюсь, он приносит фигуре ни такой большой вред smile.gif Куплю еще мёдика, а-то мой "рабочий" уже закончился. А вот 78% шоколад я есть не могу s24.gif Не моё это, уж очень горький. Вообще у меня есть одна любимая горькая шоколадка с мятой, но, по-моему, она не 78%, а намного меньше... Но тоже как вариант d060.gif Ссылочку на кольцо сейчас тебе в личку кину a075.gif

Мурашкевич , привеееет!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рада тебе очень a075.gif Обнимаю! wub.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
lubanyash2009
Леночка,где то я слышала много раз что из сладкого лучше кушать зефир и пастилу,смотри:
мёд-308 ккал на 100 гр, зефир-299 ккал на 100 гр, шоколад молочный - 547 ккал на 100 гр, шоколад темный - 540 ккал на 100 гр,пастила - 305 ккал на 100 гр, гематоген - 300 ккал на 100 гр.
Вот! Выбирай! Я знаю например,что зефир делают из яблочного сока-один раз даже была на фабрике в Волгограде и видела,а еще он горячий когда свежий-ах...
А план у тебя правильный-сколько тратишь энергии столько и кушать надо! А у тебя еще и спорт с процедурками! ng19.gif d03.png
Sneschik
Приветики aa8.gif




Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 9:35) *
Мне очень понравилась твоя идея насчет семейной фотосессии smile.gif Я теперь тоже хочу! a035.gif Надо будет посмотреть в инете, что, где и как smile.gif

скажи a075.gif и память и впечатления уверена будут a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 9:35) *
Я тоже очень хочу венчание d025.gif В Храме Христа Спасителя, там такая красота!!! Мы один раз случайно попали на венчание, это непередаваемо! obm.gif

да венчание это очень красиво и трогательно smile.gif
и приготовиться к нему нужно, правила соблюсти smile.gif
...мы после свадьбы только через 10 решили обвенчаться rolleyes.gif


Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 9:35) *
И про машину и променад ты здорово придумала! А почему именно в Киеве? А там, где живешь, не хочешь такое устроить? a075.gif

в Берлине?! мне даже такая идея в голову не приходила smile.gif ..а что можно и бюргеров шокировать biggrin.gif шутка!!!
в Киеве хочу с шампанским и с друзьями с музыкой и всем прилагающим biggrin.gif a075.gif ...


Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 9:35) *
Я уже выбрала несколько вариантов a115.gif Но там на фото цена написана icon_mrgreen.gif , если хочешь, в личку ссылочку кину a075.gif Домиани каталог я тоже смотрела a115.gif Очень красивые кольца wub.gif Покажи, плиз, фото своих a075.gif

цена да rolleyes.gif а что делать d060.gif
брось название или картинку колец которые тебе приглянулись smile.gif
У нас кольца - Бред Питт/Дженифер, в каталоге называются,
у них сейчас только в платине ,а фото в золоте не могу найти...да я думаю ты поняла о каких кольцах идёт речь, раз тебе тоже дом дaмиани нравится smile.gif



..Леночка план твой мне понравился a115.gif и твои слова о питании дома и на работе a115.gif ,

я тоже решила не буду себя ломать,
пойду на встречу своему организму, он мне потом спасибо скажет smile.gif
ну вот люблю я плюшки wub.gif и ц/з хлеб, иногда шоколад
я решила
выпечку кушать бездрожевую a115.gif и до обеда а шоколад чёрный и тоже до обеда a115.gif

как-то так smile.gif ... и всё больше никаких соблазнов smile.gif ...


целую!!!!!
Arvyn
Цитата
Поэтому я решила, что схема питания у меня будет следующей

Лен а почему нет спортика в планах ну хотя бы обруча???
vedmelina
Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 11:35) *
Девочки, я вчера много думала о своем питании, о целях, планах. Что я хочу? Похудеть на 4 кг. Но при этом не хочу загонять себя в жесткие рамки,

поддерживаю,Ленусь!!!главное ты знаешь цель-и знаешь свой организм как никто другой!так что вперед!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(blandinkO @ 21.1.2010, 14:41) *
Девочки, мне йогуртницу привезли!

ааааааа!!!!!!круть!!!потом расскажешь как оно??!!я прям вся горю от нетерпения!!

цемкаю 100 тысяч раз!!!!!
Конфетти
Хороший у тебя планчик ! d025.gif d025.gif d025.gif И про пастилу все верно ! А еще кураха изюм и чернослив Вообще ах будет ! Я просто без сладкого не могу вообще тож как и ты гематоген лопаю . Но все равно срываюсь , правда когда курага дома есть и орехи я к шоколаду спокойна . smile.gif Попробуй расскажешь потом как ...
Galla
Бельфеба Очарованная
Ленусь, удачи с планчиком)мне тож пора себе какой-нить посидеть продумать...
blandinkO
Девочки, привет!

А вот и пятница a035.gif Всех с окончанием рабочей недели smile.gif У нас сегодня планы на вечер, как обычно smile.gif Ресторанчик, кино smile.gif Хочу посмотреть "Простые сложности", а мч - "Яйца судьбы" icon_mrgreen.gif Будем решать d060.gif Еще сегодня я решила устроить небольшой разгрузик, взяла с собой яблоки и киви. В ресторане буду салат кушать smile.gif

Бельчик , спасибо a075.gif hb.gif

Галечка , и тебе доброго дня smile.gif hb.gif

Конфетти , изюм и чернослив не люблю aa26.gif Люблю сушеные персики, они вкуснее, чем курага smile.gif Кстати пастилу тоже как-то не очень s24.gif Зефир могу скушать. Вообще я не скажу, что не могу без сладкого... Скажем, в неделю могу поесть 1-2 раза. Как накатит d060.gif

Светик , расскажу d025.gif Надо еще купить ингредиенты smile.gif

Цитата
Лен а почему нет спортика в планах ну хотя бы обруча???

Наташа , вообще у меня спорт есть каждый день: велик 5 км smile.gif Обруч сломался. Собираюсь заказать новый. С этим у меня всё в порядке smile.gif

Аленочка , hb.gif hb.gif hb.gif
У нас с любимым много фоточек здоровских wub.gif Думаю, ему понравится идея сделать портфолио. Можно даже преподнести это в качестве подарка! a035.gif К примеру, на 14 февраля smile.gif
Мы хотим обвенчаться сразу d025.gif
Так, ссылочку на колечки сейчас кину в личку smile.gif Я думаю, цена тут не главное icon_mrgreen.gif Главное, чтобы нравилось a075.gif
Цитата
Бред Питт/Дженифер

А почему не Бред Питт/Анжелина? icon_mrgreen.gif Не логично как-то icon_mrgreen.gif
Да, я тоже решила, до обеда немного сладкого можно, если захочется. Ничего страшного в этом не вижу.

Любочка , спасибо тебе за полезную информацию hb.gif Куплю себе зефир. Пусть лежит дома на всякий пожарный случай smile.gif

Мой отчетик за вчера:
7.30 - пшеничные хлопья с молоком
12.00 - немного макарон с сыром, кофе с молоком
15.00 - банан, яблоко, чай
19.20 - немного пюре, 2 маленьких кусочка рыбки на пару; позже чай с медом.
Процедурки и спорт: массаж с АЦ маслом, велик 5 км., массаж с АЦ мылом, ванна с черничной пеной Lush, АЦ гель.
Kristin

Привет, Леночка, ах, как же тебя приятно читать...хлопоты свадебные...что может быть замечательнее!!!!!
вот рассписала так классно про питание свое...и правда, не сложно ведь, но так рационально!!!
Жду с нетрпением, когда уже йогуртницу попробуешь!!! интересненько так!!!!!
StroyNayY
Ленусь, отчет замечательный...Умничка, что разгрузики делаешь.... a115.gif
Мурашка
Еленка, доброе утро, Красотуленька!!!!

Вчера полезла в инте смотреть что за зверь такой йогуртница smile.gif, почитала, впечатлилась, занесла в список покупок на свою новую кухню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif С закваской мне все более менее понятно - надо будет в аптеке посмотреть, а вот с молоком там написано, что надо натуральное, непорошковое, а в магазине оно кажется все такое... Ты какое молоко будешь брать? wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
Зайка моя!

Поздравляю с йогуртницой!!!!

Ты про закваски писала. По моему там прилагается? Да?
Я знаю отличную закваску, Эвиталия называется, в аптеке продается. И Наринэ тоже.
А я вообще обычную Активию использую. Стаканчик на литр молока. На утро получается много активной активии...
А раньше аптекарскими заквасками пользовалась...

А молоко обычное, я и стерелизованное беру, только кипятить обязательно его (по-моему молоко все кипятить надо, да?), а то горько получится, когда заквасится.

Успехов тебе, милая!

Делись впечатлениями!!!

Sneschik
Леночка Приветики aa8.gif
я на минутку,

в личку фотки получила smile.gif
очень красивые rolleyes.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(blandinkO @ 22.1.2010, 7:49) *
Я думаю, цена тут не главное Главное, чтобы нравилось a075.gif

biggrin.gif a115.gif
мне наши понравились ещё тем что бриллианты в середине smile.gif
и посторонним не сильно видно .. дизайн прям в душу запал smile.gif aa4.gif


Цитата(blandinkO @ 22.1.2010, 7:49) *
А почему не Бред Питт/Анжелина? icon_mrgreen.gif Не логично как-то icon_mrgreen.gif


а я имела в виду эти smile.gif a075.gif

Великолепный дуэт: обручальные кольца Дженнифер Энистон и Бреда Пита (Jennifer Aniston/Brad Pitt)

Полоска белого золота с 10 (для Бреда) и 20 (для Дженнифер) бриллиантами по бокам – этот уже ставший легендарным дизайн колец разработал сам Бред Пит. Внутри колец сделана гравировка Brad 2000 и Jen 2000. О популярности этих колец свидетельствует иск в 50 млн. долларов от пары Энистон/Пит итальянскому ювелирному дому Damiani, который воспроизвел дизайн и использовал кольца Бреда и Джен в рекламе, несмотря на отсутствие соглашения с супругами.


aa6.gif
Galla
Отчетик хорошенький hb.gif Легенького разгрузика тебе smile.gif
lubanyash2009
Леночка,фотосессия - это круто! Я тоже хочу! Вот похудею еще и сделаем фотосессию втроем-я,муж и доченька! Лена,сейчас столько всего предлагают - и богов из вас сделают,и вестерн, и эротическую фотосессию-так сказать для двоих wub.gif Кушаешь отлично! Желаю тебе чудесных выходных!!! d03.png
Kristin
Arvyn
Прости Лена,видимо я под конец дня уже плохо соображаю,даже велика не заметила!!!!! d030.gif
ТОгда все супер,думаю у тебя все получится,желаю отличных выходных!!!!!
vedmelina
Зайка моя,хорошего вам просмотра и самых приятных выходных!!!!!!Т
Ту мимо ЗАГСа пробегала по делам....заскочила на секунду погреться в свадебный салон,по манере сороки схватила журнал со свадебными платьецами и вспомнила тебя icon_mrgreen.gif и фотки платьев которые ты выложила...Ндя..кажись этой зимой ты у меня будешь ассоциироваться со свадьбой,ну и все что с ней связано с тобой d060.gif d060.gif
Крепко обнимаю....цмоки..
Аленка-красотулька
Леночка привет !

_Fantasy_
Леночка, приветик!!! Отчетик отличный!!! Легкого разгрузика!!
Так здорово к тебе заходить - такие веяния легкие приближющегося праздника!! Платья интересные, короткое - оч. оригинальное решение!!!
Kristin
Леночка, приятных выходных тебе!!! и самого позитивного настроения!!!!!!!!!
Иришк@
Kristin
Легкого рабочего денечка!!!!!!!!
Пусть настроение на всю неделюку сохраняется солнечное!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.