Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Леночка привет!
Сколько новостей у тебя, и все приятные, подготовка к свадьбе такое занятие замечательно приятное wub.gif
Насчет работки поддерживаю тебя, ты хотела поработать секретарем, поработала, теперь дальше есть планы - работать в издательстве, редактором-переводчиком - значит так и будет f0f.gif
Отчетик у тебя хороший hb.gif
_Fantasy_
Леночка!! Полностью поддерживаю с работой!!! Уверена, ты будешь хорошим редактором!!! А с какого языка ты переводишь??
StroyNayY
Леночка, как здорово вы с Питером придумали, так романтично! a070.gif Полностью отдать себя приготовлением к свадьбе-отличная идея n020.gif a070.gif ( у меня так не получилось, был сильный завал на работе..,зато все 9 мес. беременности посвятила себе,ребеночку и дому)
Я бы тоже с удовольствием в марте встретилась бы с вами, красотулечки!

Любаш, какая очаровательная история про лимузин d030.gif a035.gif
Sneschik
Приветики!!!

Леночка я тя обажаю a085.gif

предстоящий подарок a115.gif a115.gif a115.gif
и поездка намечается a040.gif и оооо!!! biggrin.gif приготовления свадебные - сказка просто rolleyes.gif biggrin.gif

вдохновения и музы прекрасной тебе для идей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...а потом уверена работа мечта появится обязательно smile.gif

..я вот тоже снова в учёбу ударилась
правильно ,
зачем останавливаться на достигнутом, только вперёд и только лучшее скажи?! biggrin.gif a075.gif нафиг нам „прозябать“ ,жизнь одна !!! a075.gif


..слушай где я была сегодня obm.gif не поверишьbiggrin.gif


Хорошего вечера!!! aa4.gif
целую!!! aa30.gif
Аленка-красотулька
Леночка привет !
Процедурки , отчетики как всегда a115.gif !
Лен ,какая ты все таки молодец- не останавливаешься на достигнутом ,а движешься все только вперед! Ты обязательно найдешь работу своей мечты ! А с какого языка ? Здорово ,но мне это кажется так трудно ,я с ин. языками не очень дружу aa26.gif .
Планы супер ! d025.gif
blandinkO
Доброе утро, красотули!

День вчера какой-то странный был s24.gif Все время хотелось спать. Вечером пришла домой, осилила только массаж банкой и спаааать. Такая усталость была.... От чего? На работе я особо не напрягаюсь. Погода, блин s24.gif Сегодня опять похолодало, за-то ясно так, хорошо, чувствую себя бодрее smile.gif Весь день просматривала в инете разные курсы. Редакторские начнутся только в октябре, в МГУ, учиться один семестр. Еще нашла курсы по веб-дизайну, они начнутся в мае. Не знаю.... хочется чего-то креативного. Я хорошо рисую, но основных программ не знаю, только Paint и Photoshop. Думаю, может пойти? Больше, конечно, склоняюсь к редакторству, но вчера смотрела вакансии - их очень мало.

Waldfee ,
Galla , знаешь, бывает такое состояние, когда чего-то хочешь, но чего именно не знаешь smile.gif Вот у меня сейчас так.

_Fantasy_ , Я по образованию филолог-переводчик, английский язык smile.gif

StroyNayY , я в Питере жила раньше, скучаю sad.gif Красивый город wub.gif Мы на своей машине поедем, так интереснее smile.gif Я подумала, что если буду заниматься свадьбой параллельно работая, то всё получится не так, как я хочу aa26.gif Времени ни на что не будет. К тому же через пару месяцев наша компания переезжает в новое офисное здание на северо-западе Москвы, а мне туда добираться 1,5 часа s24.gif Не вижу смысла aa26.gif

Аленчик , я тоже думаю, тот, кто ищет, всегда найдет smile.gif Будет работа. Пока есть возможность, надо продолжать образование d025.gif И где же ты была???? Сейчас пойду у тебя почитаю smile.gif

Аленочка-красотулька , с английского на русский и обратно smile.gif Я бы не сказала, что это очень сложно. Я учила языки кажется с детского сада icon_mrgreen.gif Конечно, когда мало практики, что-то забывается, но всегда можно "оживить" знания, сейчас вон сколько всяких курсов, глаза разбегаются smile.gif

Отчет за вчера:
7.40 - ж.йогурт, чай
11.00 - кофе, миндаль
13.50 - макароны с сыром
15.52 - чай, 2 мандарина
17.00 - чай, 2 мармеладки
19.40 - салат: помидор, редис, перчик, зеленый лук, укроп, з.горошек + сметана, кусочек ч.хлеба, тарелочка гречки. Позже чай.
Процедурки: солярий 10 мин., массаж банкой с АЦ маслом
Бельфеба Очарованная
Ленчик, когда надумаете собраться-свистни)
1,5 часа на работу-жесть)сейчас езжу 40-45 мин от двери до двери и кайфую))
Тария
Молодец, Леночка, язык -это сила. icon_mrgreen.gif
А знания немного обновишь, и все сразу вспомнится. d025.gif
Желаю тебе удачи в поиске, того чего хочешь!
blandinkO
Ленчик , привет smile.gif Я сейчас 30 минут трачу на дорогу, тоже от двери до двери. 1,5 часа это жесть, ага. К тому же моя зп не стоит такой траты времени smile.gif

Тария , спасибо smile.gif hb.gif Я верю, что всё будет хорошо d025.gif
Конфетти


Привет ,красотка !!! Планы у тебя просто замечательные , тем более если занятие нравиться нужно делать . Будет позитивчик приносить smile.gif Я вообще тебе бы посоветовала - написать на листке что ты можешь - ну какие функции выполнять ( ну естественно чтоб и душа к ним лежала ) на листке бумаги и смотреть вакансии не по названиям а по навыкам . Ибо после 2007 -2008 года появилось столько вакансий выдуманных - аля еще один менеджер . Что старые добрые проф просто стираются от наплыва всяких навороченных терминов) . Да и такой лист поможет тебе открыть что-то новое в себе - мало ли - реклама , дизайнер . ( это я к рисованию ) . Еще сейчас в разгар кризиса - не пострадали две отрасли это медицинские услуги и услуги красоты . Может там что-то будет ( не профильное ).
blandinkO
Конфетти , спасибо за совет smile.gif Список я давно уже написала. Дело в том, что мне всегда хотелось создавать что-то красивае, тянуло к творчеству smile.gif У меня все предыдущие работы (кроме банка s24.gif ) были креативными smile.gif Думаю, всё же стоит попробовать себя в дизайне. Даже зайца можно научить курить icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький hb.gif
Я здесь подумала, что когда уйдешь с работки может фото свои показывать начнешь c9.gif
Время еще есть, разберешься в какой отрасли тебе будет лучше hb.gif
Waldfee
Ленусь! А я и не знала, что мы с тобой коллеги - я же тоже переводчик. А в Москве реально найти нормальную оплачиваемую работу переводчиком?
lubanyash2009

Отчетики хорошие!!! Про новую специальность ничего подсказать не могу-не представляю чем занимается ни редактор ни дизайнер. Может заодно расскажешь??? А какие у тебя были раньше работки креативные? И почему ты не приходишь в темку встречи? Не приедешь?
В сколько вопросов d030.gif d030.gif d030.gif
StroyNayY
Ленусь, а журналистику смотрела? Знаю,что есть авторские курсы..

PR-менеджер, мне кажется очень интересная работа. Я хотела на вторую вышку пойти на ПИАР..Работа на телевидении или в журнале-здорово... .потом поняла,что не мое..там характер нужен,а я тихоня.... n020.gif a04.gif
blandinkO
Галечка , a075.gif smile.gif hb.gif

Waldfee ,если хорошо поискать, то, думаю, можно smile.gif

Люба , редактор обрабатывает тексты журналистов: исправляет стилистические ошибки и всё такое. Веб-дизайнер пишет сайты, создает изображения: анимашки, смайлики, флешки и т.д. Про работу я уже рассказывала. Я работала учительницей, редактором на радио smile.gif Про встречу: в феврале я не могу aa26.gif

Лиля , журналисткой я уже была smile.gif На радио. У меня была авторская программа. Было круто smile.gif
nasty-lenochka
Ленулечка, привет!!!! Как здорово, ты уже себя перепробовала во стольком a115.gif a115.gif a115.gif Очень здорово, когда работаешь не ради денег а ради удовольствия, так что правильно решила - организуешь свадьбу своей мечты, поучишься и найдешь работу своей мечты...И будет у тебя все как ты хочешь, потому что ты - умничка. Питание - супер!!! a115.gif
Rozinochka
Ух ты, Ленусь, какие у тебя тут обсуждалки интересные)) Мне так нравятся твои бывшие работки.. Сама бы на радио работала wub.gif wub.gif Мечта у меня - радио или ТВ, специальность позволяет.. А вот боюсь камер и микрофонов как огня d060.gif d060.gif d060.gif И чем больше боюсь, тем больше хочу и наоборот d030.gif d030.gif d030.gif
А я малинки принесла wub.gif wub.gif Разношу сегодня)

Тиара
Цитата(blandinkO @ 4.2.2010, 23:05) *
Про встречу: в феврале я не могу
Ни чего себе... a045.gif

А я совсем забыла про 23 февраля. Здорово - выходные, да еще 4 дня. Правда, для меня такой новостью стало.
Вот домоседство до чего довело...

Желаю отличного настроения, Леночка!!!
Kristin
blandinkO
Девочки, всем огромный пятничный привет!!!

Как быстро пролетает неделя icon_eek.gif Вот уже и выходные на носу a035.gif Горка и аквапарк ждууут меня icon_mrgreen.gif А погода какая! Вы заметили? Пахнет весной! Ясное небо! Легкий морозец! Какая красота!!! wub.gif Я в таком хорошем настроении сегодня a075.gif Вечером поедем с лю выбирать мне сережки. Это подарок моих родителей на др. Др, правда, 9 февраля, но т.к. родители живут не в Москве, дарят заранее. Потом в ресторанчик зайдем. Хотелось сходить в кино на "Легион", но прочитала в дневничке Кристин, что фильм г.... s24.gif Надо будет просмотреть афишу, что еще показывают.
Таааак, что еще...
Вчера вечером заказала себе новую книжечку. Я сейчас читаю произведения Питера Джеймса smile.gif Это популярный британский писатель, автор мистических, психологических и криминальных триллеров, а также романов ужасов. Мне нравится, хорошо пишет, захватывающе.

Кристинчик , hb.gif hb.gif hb.gif

Ирисик , у меня свободны только выходные, я же работаю smile.gif А все февральские выхи мы уже распланировали. 19 уезжаем в Питер к моей подруге в гости, 27 рабочий день, а 28 мы на концерт идем. Такая вот насыщенныя программа smile.gif Ну ничего, можно же на начало марта перенести smile.gif Если никто не против smile.gif

Rozinochka , я сначала тоже боялась микрофона d025.gif Но потом привыкла и такой кайф ловила от своей работы a115.gif На тв меня не тянуло, но в рекламе одежды я снималась c9.gif Думаю, если хочется, нужно попробовать, почему нет? a075.gif

Ленчик , в мире столько интересного, хочется всё попробовать smile.gif Пока есть возможность, надо её использовать. А зафиксироваться на одном месте никогда не поздно smile.gif

Отчетик за вчера:
10.00 - кофе, немного темного шоколада с печеньем
12.00 - немного гречки, салат из свежих овощей
Потом было много чая icon_eek.gif
19.00 - овощной суп, зеленый лук, кусочек хлеба.
Процедурки и спорт: массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км., АЦ гель

А еще вчера было 10 месяцев как я на "Красотуле" smile.gif
Lenchik777
Леночка, приветик!
Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif
С отличным настроением тебя!!! Напишешь, какие сережки купили? А еще лучше, если сфоткаешь!!!
Планы на выхи м-м-м ... можно только позавидовать (по-доброму!). И путешествие в Питер! Класс! У тебя там родители живут?
Удачки тебе во всем!!!


Мурашка
Еленка, привет, Красотулька!!!!

ПААААЗДРААААВЛЯЯЯЮ и с пятницей, и с 10-ю месяцами на Красотуле, и с хорошим настроением вобщем со всем-всем-всем a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Согласна полностью, что заниматься надо любимым делом и уверенна, что все получится!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Клубника со сливками


Привет, Ленусь!!! Я соскучилась hb.gif Давно на Красотуле не показывалась...
Какие у тебя новости! Так интересно про работу рассказываешь. Так здорово, что ты уже успела на таких интересных местах поработать!!! Умничка!!!! wub.gif
Galla
Привет!
С пятничкой тебя hb.gif
Отчетик хороший hb.gif
Планы на выходные отличные a115.gif
Аленка-красотулька
привет !
КАк здорово , что настроение хорошее ,по себе знаю !!!!!!!!!
Планы на вых. класс !!! a115.gif ( жду подробных рассказов )
Отчетики как всегда на отлично !
lubanyash2009
Леночка!
Работа на радио - это круто! Тебе же нравилось-может возобновить? В общем я желаю тебе найти себя!
А как скоро вы будете планировать ребеночка после свадьбы? (ну это интим,поэтому если не хочешь можешь не отвечать,я пойму wub.gif )
С пятничкой тебя родная! Желаю супер выходных!!!
d03.png
StroyNayY
Хороших выходных!!! a115.gif
vedmelina
ЗАйка привет!!!!соскучилась!!!!!!!!!!
хорошо тебе сходить в аквапарк и купить заечательные варежечки!!!!!!!!
Пусть выходные будут насыщенными и запоминающиися!
Крепко-крепко тебя обнимаю,роднуля моя!
лю тя!!!!!!!!
_Fantasy_
Леночка, отличнейших выходных!! a115.gif a115.gif a115.gif
Книжки сильно страшные??? 
icon_eek.gif
blandinkO
Красотули, всем доброе утро!

С понедельником a075.gif Всех рада видеть hb.gif a075.gif aa46.gif
Сразу расскажу вам про выходные smile.gif В пятницу вечером ездили с любимым выбирать мне серьги smile.gif Вот результат:

Такие нежные, жемчужина+3 бриллианта в каждой wub.gif К ним у меня есть колечко и колье smile.gif Как же я люблю украшения wub.gif obm.gif smile.gif Присмотрела еще браслетик, но размер большеват... s24.gif
Потом сходили в ресторанчик, поужинали и пошли в кино, смотрели "Супруги Морган в бегах". Мне фильм понравился smile.gif Сюжет, правда, стереотипный и уже заранее всё известно, но посмеяться можно smile.gif И еще актеры в главных ролях мне очень нравятся d025.gif
В субботу мы ездили в спортивный парк "Волен". Погода была солнечная, -5 градусов, как раз для зимних видов спорта smile.gif Я каталась на тюбинге, а МЧ на горных лыжах (я на них не рискнула, хотя там можно было кататься с инструктором aa26.gif). Понравилось то, что если есть свой инвентарь, оплачивается только подъемник, но я за него не платила, поднималась пешком, тоже хороший спорт smile.gif Горки для "ватрушки" здоровские a070.gif Есть обычные, а есть с обрывами, ямами и кочками, я каталась на последних icon_mrgreen.gif Так страшно! Летишь вниз с дикой скоростью, подпрыгиваешь, ааааа супер s24.gif a115.gif Однако был и неприятный момент - это родители, не следящие за своими маленькими детьми s24.gif Во-первых, в парке есть специально оборудованная площадка для детей, там горки, лыжня и всё такое, НО - это же платно! Родителям, видимо, денег было жалко и они тащили своих детей на трассы для взрослых icon_eek.gif Представьте себе: вы несетесь на всех парах на санках/лыжах/борде, а тут, откуда ни возьмись, возникает ребенок на дороге icon_eek.gif и что делать? Затормозить нереально. Приходилось постоянно делать всем замечания s24.gif Вот бесят такие родители o050.gif Но в целом всё понравилось d025.gif Замечательно провели время, катались 3 часа. Вечером там же сходили в японский ресторанчик и поехали домой.
В воскресенье в 11 часов поехали в аквапарк smile.gif 2 часа катались на горках и плескались в бассейнах smile.gif Водичка такая теплая a115.gif ммм, красота! лето d060.gif a070.gif Потом проехались по магазинам. Правда я ничего не купила s24.gif Ничего не понравилось. Распродажи еще не закончились, нового товара нет. Но я себе присмотрели бельё красивое, на днях пойду покупать. Вечером дома делала процедурки, крутила велик, валялась с книжкой. Вот такие у нас были выходные smile.gif

_Fantasy_ , выходные удались a075.gif Книжки не страшные, я бы сказла, на любителя.

Светик , рада тебя видеть hb.gif Спасибо за пожелание, всё описала выше smile.gif Обнимаю a095.gif

Лиля, Аленка-красотулька, Галечка, Мурашка, Ленчик , hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif wub.gif

Люба , на радио я бы пошла d025.gif Что касается ребенка, то в ближайшие года 4 мы не планируем, точнее сказать, я не планирую aa26.gif Я пока не готова посвятить всю себя ребенку, пеленкам, подгузникам и прочему smile.gif

Клубника со сливками, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kristin
Леночка, легкого понедельника...Наверное, после таких насыщенных выходных оочень хочется передохнуть, а не идти на работку?! или нет?!
Сережечки ооочень милые...я вообще страшная фанатка жемчуга...обожаю просто!!!
Удачной недельки тебе!!!
Мурашка
Доброго дня, Еленк!!!! Сережки ооочень красивые d025.gif d025.gif d025.gif
blandinkO
Кристинчик , да я особо на работе не напрягаюсь smile.gif сижу вот на форуме d060.gif

Мурашка , a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sneschik
Леночка Приветики a085.gif
как всё замечательно у тебя smile.gif
..Сережки a115.gif

Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!! aa4.gif aa48.gif aa4.gif
Пусть позитив рулит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
целую!!!
StroyNayY
Леночка, привет.. Какие замечательные выходные! a115.gif Серьги красивые!!! d025.gif
Хорошего дня!
Клубника со сливками
Леночка, привет!!! aa19.gif
Какие у тебя выходные получились отменные!!! И спорта сколько!!! e010.gif
Серьги очень красивые!! Я сама обожаю жемчуг, особенно люблю черный aa31.gif

Удачной тебе рабочей недельки!
Lenchik777
Леночка, приветик!
Серьги очень красивые!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хотелось бы взглянуть на тебя в них! Вот красота!!!
Выходные у тебя прошли замечательно! Погода не подкачала!
Отличной недельки тебе!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Galla
Привет!
Сережки очень очень красивые wub.gif
Выходные суперские у вас a115.gif Молодцы a070.gif
Я тоже в воскресенье хотела на этот фильм сходить, после солярия зашла в кинотеатр, но билетиков уже не было, раз фильм хороший, на этих обязательно схожу smile.gif
Хорошей недельки тебе солнышко
Бельфеба Очарованная
Ленусь, какие насыщенные выхи))сережечки класснючие
_Fantasy_
Леночка, серьги - супер!!! Выхи - тоже!!! Я тож боюсь маленьких детишек. Как то видела ребенка лет 6-7 на "черной" трассе (самая сложная), тричем он стоял параллельно склону и боялся двинуться... icon_eek.gif А что ты себе присматривать будешь из коллекций?
тиша
Леночка с началом новой недельки!!!
сережки очень миленькие

тиша
ЛЕНОЧКА,СОЛНЫШКО С ДНЕМ РОЖДЕННИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУКЕТ





ПОДАРКИ



ПОЖЕЛАНИЯ,КОТОРЫЕ НЕПРЕМЕННО СБУДЯТСЯ





ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ МНОГО УЛЫБОК И ПОЗИТИВА



ПУСТЬ В НЕЙ МНОГО БУДЕТ ЦВЕТОВ И ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ


МНОГО ЯРКИХ ПАМЯТНЫХ МОМЕНТОВ


МНОГО НЕЖНОСТИ,ЛЮБВИ ,ЛАСКИ И ВНИМАНИЯ



МНОГО СОЛНЦА


МНОГО КРАСОТЫ,ОТ КОТОРОЙ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ



ЧТОБ ВСЕДА ВСЕГО И НА ВСЕ ХВАТАЛО


ОДНИМ СЛОВОМ,Я





vedmelina
Ленусь,ай какие сережечки!!!!!!!!!!!!!!ай какие выходные!!!!!!!!!!рыба моя,какие вы классные!какие вы молодцы!!всегда вместе-всегда рядом!!!!!!
лю тя,дорогая моя!!!!!!
хорошей недельки!!!!!!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Шкодка

С Днем рождения,блондуууууусь:*
Бельфеба Очарованная
ЛЕНУСЬ, С Днем Варенья!
пусть все задуманное исполняется, счастья и любви
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif
Мурашка


Блондинка, очаровашка ты наша, Сегодня День Рожденья у тебя, А значит,нужно мощно оторваться! Ведь у тебя же будет целый год, Что бы успеть немножко оклематься! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Леночка! С днем рождения, красотулька!!!




Galla
Леночка солнышко ты наше!
От всей душа поздравляю тебя с Днем рождения!!!


Желаю СОЛНЫШКА не только на небе, но и в душе!!!


blandinkO
Красотули, здравствуйте, мои дорогие!

Девочки, любимые, спасибо ВАМ огромное за поздравления и пожелания wub.gif aa46.gif wub.gif Я очень рада, что ВЫ у меня есть! Всех люблю!!! wub.gif

На работу принесла 2 больших торта: медовый и шоколадный. Сама не ем s24.gif Вообще сегодня утром проснулась с неприятным ощущением в носу и горле icon_eek.gif Хоть бы не заболеть eusa_pray.gif А так всё хорошо. Утром меня дома поздравляли smile.gif Подарили телефон. Какой-то тачскрин LG. Времени рассматривать не было, т.к. почти проспала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.