Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Привет!
Хорошего тебе воскресного денечка, приятно провести время wub.gif
Бельфеба Очарованная
а я праздники люблю..но не люблю перекрытые на вход близлежащие станции метро...а на дальних давка aa26.gif
КалександраБ
Лена, как день прошел?
blandinkO
Всем приветsmile.gif


Валентин, адрес я изменила, но я ним не пользуюсь.

Ленчик, я его нашла в списке кинотеатров Москвы. Там адрес был, но сейчас я тебе его не скажуsmile.gif Это автомобильный кинотеатр. Только ночные сеансы. Мы всё собираемся, но хотелось бы сначала услышать мнение тех, кто там уже побывал, а-то обломно будет потом домой возвращаться, если не понравитсяsmile.gif
Сегодня дождь весь день icon_eek.gif Ты в парк ходила? Как погуляла?

Ирочка, спасибо icon_mrgreen.gif Надеюсь, 3,500 скоро меня покинут icon_mrgreen.gif

Галюш, и тебе того же a075.gif

Бель, я праздники тоже люблю, но толпу ненавижу obm.gif

Кристинчик, сейчас расскажуsmile.gif

Проснулись мы только в 12 дня icon_mrgreen.gif Валялись в кровати еще часа два smile.gif Потом собрались и поехали за новым ноутбуком. Купили a115.gif Потом поехали в итальянский ресторанчик, наш любимый в центре Москвы. Потом в зоомагазин, набрали всего для нашей пёсы. Потом проехались по косметическим магазинчикам, оставили там кучу денег icon_mrgreen.gif Я пополнила свою коллекцию новыми духами Scarlett от Cacharel, тушью любимой, лаком, кремиками Диор a115.gif В общем, как обычноsmile.gif Потом прокатились по городу и домойsmile.gif По гостям сегодня не пойду, т.к. маникюрчик у меня намечается icon_mrgreen.gif Надеюсь, все же, найду время ближе к ночи smile.gif Всех обнимаю hb.gif hb.gif hb.gif
Ленка
Лен если сьездишь то расскажи я б тоже сьезила с друзьями)

погода и правда мрак obm.gif но я не поехала в парк из за другого..знакомая просто не поднимала трубку и все..больше я с ней общаться не буду..нелюблю людей таких..вроде договорились и на тебе новость..брр

с покупками a115.gif
blandinkO
Девочки, всем приветsmile.gif Пишу быстро, т.к. надо убегать гулять с пёсой smile.gif Еще вот решила волосы перекрасить obm.gif в золотисто-светлый. Мне кажется, что холодный оттенок блонд не очень идет к моему загорелому лицу, надо что-то тепленькое... Вот записаться жеж еще надо obm.gif Так что по гостям пробегусь вечером smile.gif hb.gif Сегодня у меня разгрузик на яблочках и чае smile.gif
Мурашка
а в солярий кстати думаю походить, особенно если с морем все получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif - раз пять начну с 5 минут, потом 7 и остальные по 10 - думаю, что хватит, чтобы выравнить след от плавок и подготовить кожу... вот напланировала тут у Леночки в дневнике wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Муррррашка, d060.gif планируй, я ж не против, я только ЗА d060.gif Я тоже по такой схеме начинала d025.gif a115.gif Правда мы на море защитным кремом 16 пользовались, там солнце очень сильное было s24.gif
аленкин
Привет моя хорошая a98.gif давно не была ни у кого в гостях - был комп сломан - сейчас наверстываю упущенное!Смотрю , а ты уже опять похудела , как то быстро он от тебя уходит a115.gif ( завидую белой завистью)
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Аленкин, приветsmile.gif Рада тебя видетьsmile.gif Я уж подумала, что ты от нас ушла a075.gif Забегу к тебе, почитаю в подробностях smile.gif Если сравнивать с другими девочками, я очень медленно худею s24.gif smile.gif
lubanyash2009
А по поводу что ты худеешь медленно-сама же знаешь что уходит быстро ОЧЕНЬ лишний вес. У тебя все получится! Я вот хочу цвет волос светлого какао и с мелированием белым. Но еще ни один парикмахер меня не понял по цвету-то в шоколад выкрасят,то во что то рыжеватое... Сижу пока...
blandinkO
Люб, а ты куда ходишь? Я сейчас хожу в "Персону". Там мастера очень хорошие. Дорого, конечно, но волосы не испортят - это точно. Я хочу сейчас золотистый цвет со светлыми переливамиsmile.gif
blandinkO
smile.gif
lubanyash2009
Леночка,я хожу к мастеру домой-она работает в салоне,но близких клиенток дома обслуживает-и дешевле получается,а продукты все с работы приносит. Сейчас не крашусь-отращю свои волосы-потом буду думать. А то белый цвет все таки волосы ослабляет.
Тиара
Леночка, рада, что все разрешилось!



Маникюр ты сама делаешь или в салон ходишь?
Искра
прочитала, что у тебя отвесик, но не нашла где ты об этом писала, можно повторить для отстающих и не доганяющих. А какой у тебя вообще вес, мне кажется ты и так худенькая.
Valentin
Так, солнышки мои, все и сразу успокоились. Хорошо?!!

Мы прекращаем этот разговор без всяких предварительных условий. Все высказались, все все обсудили, все выпустили пар.

И я очень надеюсь, что в глубине души все осознали, что проблемы нет.

Как говорит одна моя знакомая, когда у нее ПМС, "прости, с цепи сорвалась". icon_mrgreen.gif

На контрасте общей позитивной атмосферы и этого недоразумения, мы еще лучше поймем, как хорошо, когда все гармонично.

Я думаю и верю, что обе спорщицы - хорошие девочки, несмотря на всю эту ситуацию. Будем считать, что это какие-то чертики накосячили. icon_mrgreen.gif d060.gif

И чтобы не радовать чертиков, а выгнать их пинками, мы прекращаем обсуждение этой ситуации. Как в этом дневничке, так и вообще на сайте. Любой, кто попытается продолжить обсуждать ситуацию в любом из дневников, будет отправлен в бан на несколько дней. Модераторы, слышали?!! Так что любые попытки продолжить - будут удаляться, а те, кто написал что-то подобное будут лишены прав писать на форуме. На несколько дней или дольше. В зависимости от содержания и эмоциональности сообщения.


Девочки, милые, проявите благоразумие, оставьте друг друга в покое. Если вам захочется друг другу что-то в личку написать, то пусть это будут слова: "Фигня получилась. Наверняка обе не правы. Давай забудем и помиримся". Если сможете так поступить - хорошо. Если не сможете... Жаль, но тоже ничего страшного. Просто больше ничего друг другу не пишите. А то у обеих закрою доступ к личным сообщениям.
Остальным скажу, что если есть желание развивать в себе такие непозитивные качества, как склочность, желающие, конечно, могут продолжить обсуждение ситуации в личных сообщениях. Кому нравится купаться в мусоре, имеют право это делать. Но мне симпатичнее те, кто могут выкинуть мусор и забыть про него, т.к. пользы он не приносит.

Т.к. все высказались, предыдущие 30-40 сообщений будут удалены.

Мы оставляем ситуацию в прошлом. Проехали и забыли.
Galla
Приветик!
Леночка! Ты добрая, милая девочка d03.png aa34.gif
blandinkO
Люб, белый ослабляет,конечно, но есть очень хорошая масочка, я про неё уже писала. Наносится каждый день, смягчает, питает и укрепляет a115.gif Мне очень нравится и волосы в хорошем состоянии d025.gif

Ириска, в основном маникюр делаю в салоне, но приношу туда свои средства: основу, лак и сушку. Т.к. их фирма мне не нравится smile.gif

Искра, вес сейчас 53,500 smile.gif Я хочу сбросить до 50:)

Галь, спасибоsmile.gif и я тебе лю wub.gif

Девочки, в салон записалась на среду smile.gif Простите, что ни к кому сегодня не зашла, готовлю макароны-гнезда с грибами obm.gif Если бы знала, что столько хлопот будет, просто бы эти самые макароны сварила o050.gif
Вечером еще надо в солярий и в кино хотим сходить на "Идеальный побег". Девочки, обнимаю вас hb.gif hb.gif hb.gif
Albinka
Привет! a075.gif
Ух ты...макароны да еще и гнезда icon_eek.gif , это такие специальные макароны или как? Как получилось, вкусно?
Удачного вечера!!! wub.gif
Galla
Готовишь вкуснятинку любимому, какая-же ты Молодец!
Приятного просмотра фильма hb.gif
София
Ленуська, приветик!!! wub.gif Я тоже как-то фаршированные макароны делала-у нас на работе мастер-класс был d060.gif Возни много, но нямка d060.gif

o030.gif o030.gif o030.gif
_Fantasy_
Ленок, у тебя какя тушь Диор - DiorShow?? Как ощущения от нее? Нравиться? Она для обьема или для длины??
blandinkO
Аля, да, это такие специальные макароныsmile.gif Продаюся в обычном магазинеsmile.gif Всем понравилось, я не пробовала.

Галь, только с фильма пришлиsmile.gif Ну что сказать... логики там мало. Природа красивая a115.gif К тому же мой ЛЮ сразу угадал, кто убийцы, поэтому не было эффекта неожиданности icon_mrgreen.gif

Соф, просто я рецепт не совсем удачный выбрала. Вообще макароны эти нужно слегка отварить, а потом запекать с начинкой. Но в рецепте предлагалось сразу же запекать их в соусе icon_eek.gif Потом пришлось добавлять воду, чтоб всё сварилось s24.gif Больше по этому рецепту я готовить не буду a045.gif

Иннчик, у меня тушь Exceptionnel de Chanel от Chanel. Мне нравится. Она для увеличения объема и интенсивного подкручивания ресниц.
Тиара
Цитата(blandinkO @ 7.9.2009, 23:03) *
у меня тушь Exceptionnel de Chanel от Chanel. Мне нравится. Она для увеличения объема и интенсивного подкручивания ресниц.

Мне кисточка ее нравится! a070.gif

Желаю приятного дня, красавица!!!
аленкин
Ленуська привет! Как дела?
Любавка
Цитата(blandinkO @ 7.9.2009, 21:03) *
Всем понравилось, я не пробовала.

Героиня! a115.gif
Galla
blandinkO
Всем приветsmile.gif

Сразу отчетик за вчера:
Был разгруз. Т.к. яблоки я не особо люблю, сходила за бананамиsmile.gif Было съедено 3 шт. за весь день и выпито много зч. Однако поздно вечером меня стало жутко тошнить (пардон), кружилась голова. Я съела небольшой горячий бутерброд: хлеб+кусочек помидора+сыр, все в микроволновке. Тошнить перестало. Вообще во время разгрузов я себя неочень комфортно чувствую. s24.gif Как девочки голодают?!? icon_eek.gif
Сегодня встала на весы: 53 кг. smile.gif -500 гр. Сделала замеры: ОБ - 92, ОТ - 62 smile.gif Радует a035.gif Срочно нужно наградить себя каким-нибудь подарком d025.gif
Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло + массаж, ванна с солью, АЦ гель, солярий 10 минут
Спортик: велик 5 км.

Ириска, да, кисточка мне тоже нравится d025.gif Вообще из всех тушей так называемого "класса Люкс" эта мне нравится больше всего. Тебе тоже хорошего дня a075.gif

Аленкин, дела отлично a075.gif Чего и всем желаю smile.gif

Любавка, icon_mrgreen.gif d025.gif sm03.gif

Галя, спс за картинкуsmile.gif И тебе хорошего денечка hb.gif smile.gif

Девочки, читаю у многих про годовщины, оказывается 13 сентября она будет и у нас icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Полгода как живем вместе smile.gif Я, правда, про это забыла, число стерлось из памяти... помню, что где-то в сентябре... Уж думала билеты свои отыскать, дату посмотреть, когда я приехала. А МЧ мне вчера сам напомнил a115.gif Нужно подарок купить smile.gif А еще у него 16 ДР smile.gif Праздники a035.gif a035.gif a035.gif
С работой пока что тишина smile.gif Пришло 2 ответа, но меня не устраивают. Я вот думаю, может людей смущает, что я раньше была зам.начальника, а сейчас секретарем хочу? smile.gif В общем буду дальше искатьsmile.gif
Мурашка
Ленчик, привет, красотулик!!! hb.gif

Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 14:50) *
Вообще во время разгрузов я себя неочень комфортно чувствую. s24.gif Как девочки голодают?!? icon_eek.gif

И я себя некомфортно чувствую, хотела попробовать с луной совмещать разгрузы, но чего-то подзабыла уже об этом c9.gif

Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 14:50) *
Срочно нужно наградить себя каким-нибудь подарком d025.gif

Расскажешь?!!!

Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 14:50) *
Я вот думаю, может людей смущает, что я раньше была зам.начальника, а сейчас секретарем хочу? smile.gif В общем буду дальше искатьsmile.gif


Смущает да... У меня у подруги бывший муж раньше был замдиректора сети аптек, уже год почти без работы - вакансий его уровня практически нет, а на такие как, например, торговый представитель не берут именно по этой причине - подозрительно... s24.gif Но ты не унывай, все получится!!! n020.gif n020.gif n020.gif

С полугодовщиной вас!!! e010.gif e010.gif e010.gif
blandinkO
Мурашкаsmile.gif, привет! hb.gif А как это с луной? icon_eek.gif Я про такое не знаю. Про подарок расскажу smile.gif Духи новые куплю для своей коллекцииsmile.gif Насчет работы... если бы мне предложили пойти на прежнюю должность, я бы не согласилась. Сейчас мне хочется что-то полегче, чтобы особо не паритьсяsmile.gif Так сказать, чтобы было куда сходить в новом платье icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Привет!!!

Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 14:42) *
Мурашкаsmile.gif, привет! hb.gif А как это с луной? icon_eek.gif Я про такое не знаю.

Лен,похудение по лунному календарю.Чем я сейчас и занимаюсь d060.gif


Цитата
Сейчас мне хочется что-то полегче, чтобы особо не паритьсяsmile.gif Так сказать, чтобы было куда сходить в новом платье icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Надя, приветsmile.gif hb.gif И как? Где про это пишут?
Бабочка!!!
Цитата(blandinkO @ 8.9.2009, 15:13) *
Надя, приветsmile.gif hb.gif И как? Где про это пишут?

Только начала.О результатах позже d060.gif
Ленусь,в любом поисковике набери "питание по лунному календарю" или "похудение по фазам луны"...
blandinkO
Надо почитатьsmile.gif Не уверена, что воспользуюсь, но ради интереса обязательноsmile.gif Спасибо, Надьsmile.gif
Albinka
поздравляю с отвесиком!! a115.gif

blandinkO
Альбина, спасибоsmile.gif a075.gif
nasty-lenochka
Привет Ленуська))))) Столько всего интересного начитала у тебя))))) Как увидела про Скарлетт от Кашарель - ааа, сразу полезла их искать, к моему глубокому удивление от тебя первой про них услышала и тут же заболела, обожаю Кашарель, Обожаю Скарлетт a115.gif Как тебе, нравятся? Как они по цене - как типа Ноа? Промесс? АморАмор?
А макароны-гнезда)))) Эх, балуешь, балуешь....(ударение на первый слог))) ) wub.gif wub.gif
blandinkO
Ленчик, приветsmile.gif Эти духи недавно появились smile.gif У нас сейчас по тв реклама идет. Цена 2500р. за 35 мл. "Аромат построен на букете белых цветов: жасмин, цветы апельсина и жимолости. Дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал". Мне нравятся a070.gif
Иная
Леночка, привет d040.2.gif! Вот это результаты a070.gif a070.gif a070.gif! Талия 62 см!!! Супер a035.gif! Вот ты и сотворила сама себе фигуру модели!

Как любимый относится к тому, что ты работу ищешь?
blandinkO
Ирочка, здравствуй! a075.gif До модели мне еще -2 см в объемах и +30 см. в росте icon_mrgreen.gif Но если без шуток, то я собой очень довольна wub.gif Спасибо за поздравление и красивую картинку smile.gif Любимый спрашивает: "Тебе что денег не хватает? icon_eek.gif ". Я отвечаю, что скучно дома. В общем-то он не против, но только чтобы мне ездить было не далеко. Сегодня вот опять звонили, зп хорошая, но офис на окраине Москвы s24.gif Как-то страшновато... добираться долго, а зимой темнеет рано... Эх, до прошлой работы я за 15 минут на метро доезжала. В центре города, красотаааа a115.gif Продолжаю искатьsmile.gif
тиша
Леночка,приветик
давненько к тебе не забегала.... b03.png
какая умница,героиня...приготовить такую вкусняшку..и не попробывать... a115.gif

с удачным разгрузиком..

с отвесиком aa7.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Искра
Леночка, привет!
Цитата
готовлю макароны-гнезда с грибами

Вот это ты Мега-кулинар! Я о таком даже не слышала! И даже не попробовала - вот это сила воли!
Да, параметры и впрямь модельные, вот дойдешь до 50 кг и впрямь на подиум можно! А, что чем тебе не работаsmile.gif
blandinkO
Тиша, приветsmile.gif ну ты меня захвалила d060.gif Разгруз же был, а сегодня макарон не хотелось... У меня вообще сегодня был 1 полноценный прием пищи icon_eek.gif Спасибо за поздравление a075.gif

Лида, ну да, на подиум, ага icon_mrgreen.gif Росту во мне маловато будет icon_mrgreen.gif Да гнезда эти готовить не сложно smile.gif Вот могу фото показать:
lubanyash2009
Леночка,какую ты вкуснотищу тут показываешь...Ммммммм.... Я тут подумала,а может тебе пойти работать в салон красоты? Администратором? Вроде секретарь, а еще кассу надо знать и всякие тебе салонные утехи бесплатненько icon_mrgreen.gif
blandinkO
Любочка, я тоже об этом думалаsmile.gif Но пока мне попадались салоны далеко от дома. К тому же если и идти в салон, то в хороший, а не в какую-нибудь парикмахерскую s24.gif А кассу я не знаю....
_Fantasy_
О, Лен, какие у тебя тут аппетитности!! Красиво выглядят! Насчет туши - я решилась таки брать ее, раньше я пробовала Диор (он как-то не сильно понравился) и Викториассикрет (эта была получше).
Ленка
Ленусь привет!!

сколько у тебя всего нового)

Главное я считаю, что насчет работы отклики и предложения приходят и то что ты можешь спокойно выбирать вообще отлично a115.gif

Про духи, а мне нравяться на данный момент PRADA EAU TENDRE))
Бельфеба Очарованная
Лен, касса-дело не сложное))к любому аппарату прилагается инструкция-когда была менеджером на фирме- чеки приходилось пробивать)))самое стремное в этом-работа с деньгами-требует внимательности))ты же не в супермаркете или Ашане работать в этом случае будешь)))а вообще, думаю, ты отыщешь себе работу на 100% под свои запросы))тебя же никто не торопит-есть время выбрать))удачи)
blandinkO
Привет всем Красотулямsmile.gif

Отчетик за вчера:
13.00 - чай, йогурт
18.40 - овощи в горшочке, кусочек хлеба, арбуз (много)
Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло+массаж, ванна с солью

_Fantasy_, расскажи потом, как тебеsmile.gif

Ленчик, отклики приходят, но всё не тоsmile.gif т.к. приходят от тех фирм, куда я не отправляла резюме icon_mrgreen.gif

Бель, кстати, в Ашане много вакансий icon_mrgreen.gif

Девочки, сегодня была в салоне красоты wub.gif Не поднялась рука закрасить светлый цвет smile.gif Сделала мелирование, стрижечку, купила лак, пенку и масло для волос smile.gif Довольная a115.gif Ах да! Еще маникюрчик сделала smile.gif Потом зашла купила всяких вкусняшек на ужин wub.gif На улице погода классная, прогулялась smile.gif Вечером собираемся в кино на "Пункт назначения" s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.