Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Сандра
Привет Леночка!!!!Поздравляю тебя с приобретением!!!!! Это просто волшебная книга a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(blandinkO @ 5.6.2009, 18:23) *
Валентинчик, wub.gif как только дочитаю, сразу же напишу отзыв d025.gif Уже очень много интересного отметила для себя a115.gif Выписываю на полях smile.gif Фотографии добавила. Спасибо, что зашли ко мне! smile.gif v1.gif wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Дочитываю книгу Валентина,думаю...


Шкодка... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
КалександраБ
ПОЗДРАВЛЯЮ с книжечкой!!!!!!!!!
Ты красавица!!!!
И с отвесиком поздравляю!!!

Ирчик
Леночка фотки классные! Ты просто настоящая красотка!!!!
И еще... Я тоже хочу такую книжечку. wub.gif wub.gif wub.gif Молодец что приобрела a115.gif a115.gif a115.gif Очень-очень за тебя рада!!!
Лесничок
Леночка!!! Забежала в гости, пожелать сладких снов и замечательных выходных!!!
Тиара
Поздравляю с приобретением книги!

И с отвесиком!

Скучалааааааааааааа!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
d03.png d03.png d03.png
fajruz
Леночка красавица наша!!!!!!!!!! a075.gif a075.gif поздравляю тебя с отвесиком и с приобретением книжечки!!!!!!!! a075.gif a075.gif

Фоточки как всегда суперррррр!!!!!!!!!!Даже незнаю заглядываться на красивую девушку на фото или на

книжечку !!!!!!!!!А пёсик на тренажёре красавчек ,уже и огурчики ест,осталось массажики и будет

красотулькой!!!!!!!! a115.gif a115.gif

Иная
Леночка, привет! Ты супер!!! b02.png aa32.gif Ты теперь не будешь есть после 18.00?
blandinkO
Девочки, привет! Спасибо, что зашли ко мне! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я на дачу уехала smile.gif Приеду, всем отвечу d025.gif ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Хорошо отдохнуть,лапуль!
КалександраБ

Жду твоего возращения!!!
Хорошо отдохнуть!!!
Лиса
Леночка, привет!!! Пока ты там на даче, притопала к тебе знакомиться! icon_mrgreen.gif
Я - Олеся.
Отчеты у тебя суперские, и сама выглядишь заМЕЧТАтельно!!!
П.с. по отчетам надо к тебе стремиться )))
Arvyn
Леночка Хорошо тебе отдохнуть на даче!!!!
blandinkO
Девочки, всем добрый вечер!!!

Недавно с дачи вернулись smile.gif Дождь пошел, пришлось срочно собираться домой smile.gif Погода была самое то для уборки территории a115.gif Прохладно, ветерок smile.gif Я немножко фоточек сделала, выложу чуть позже в альбом smile.gif
Очень рада всех вас видеть! wub.gif Спасибо, что заходите! hb.gif hb.gif hb.gif

Сашенька, да, книжечка очень интересная a115.gif спасибо за поздравление a075.gif

Валентин, wub.gif я думала, в книжечке будут фото авторов a075.gif wub.gif

Кристиночка, спасибо, дорогая моя красотулька! hb.gif hb.gif hb.gif

Ирочка, спасибо за комплимент hb.gif Я надеюсь, у тебя тоже книжечка появится! smile.gif

Леночка, и тебе хороших выходных! целую! wub.gif wub.gif wub.gif

Ирисик, спасибо!!! a075.gif И я скучала по тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Фатимочка, рада, что ты ко мне зашла! hb.gif hb.gif hb.gif спасибо, что хвалишь c9.gif А собачка уже начала бананы трескать icon_eek.gif Что за животное у меня такое??? icon_mrgreen.gif Я её сегодня с книжкой зафотала, выложу в альбом icon_mrgreen.gif a115.gif

Ирочка
, стараюсь не кушать после 18.00, сегодня вот последний раз в 18.30 поела eusa_pray.gif Надеюсь, привыкну smile.gif Чмок тебя wub.gif

Кристиночки icon_mrgreen.gif wub.gif , съездили хорошо, много чего сделали, но дождь все планы нарушил d060.gif

Олесечка, приятно познакомиться! hb.gif hb.gif hb.gif Жди меня в гости smile.gif Спасибо за комплимент hb.gif Я твои фоточки тоже уже посмотрела, завтра отпишусь в альбомчике твоем, но тут скажу, что ты ооооочень красивенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька, целую, спасибо! wub.gif Тебе хороших выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, в гости ко всем завтра зайду, просто сил уже нет smile.gif Устала obm.gif Но пополнение моей коллекции ароматов покажу wub.gif
Samantha
Блондиночка, как идет процесс прочтения книжечки? Я в свое время ее за 3 дня "проглотила" biggrin.gif , но она у меня до сих пор на столе как настольная лежит, перечитываю часто - на какой странице ни откорой - все полезно. Молодец, что на дачу сьездила. ng20.gif А я сейчас твои фото пересматриваю в альбомчике - ну ты и красотка!!!!
Kristin
Красотулька, жду с нетерпением новых фоточек!!!
приятной субботнего вечерочка тебе, Леночка!
София
Ленуська, приветик!
Поздравляю тебя с отвесиком и уменьшением объемчиков!
Книжечка-класс!
Kristin
Sneschik
Приветик aa8.gif забежала пожелать тебе чудесного воскресного денёчка и солнечного настроения!
парфюм этот тоже мне нравится smile.gif a115.gif с пополнением колекции тебя!!! a075.gif

Albinka
Ленусик, с праздничком!!!! a075.gif
Всего самого доброго!!!!
Lightness
Приветик,Ленулька-симпатулька!!!Пришла к тебе знакомиться,солнце!!!Посмотрела фоточки-просто a070.gif a070.gif a070.gif...приходи ко мне .... wub.gif буду ждать!!!
Ленка
Ленуська привет)))

Смотрю твой дневничок пополнился новыми фотками))красотень a075.gif d025.gif

С покупкой тебя книжечки и новых духов!!!

У меня кстати когда была собачка то она тоже ела и овощи и фрукты)))
тиша
лапуля вот вернулась и бегом к тебе...целоваться aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


С отвесиком тебя !!!!!!!!!
С приобритением книжечки!!!!!!!!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa33.gif aa33.gif aa33.gif
blandinkO
Красотульки, всем доброго вечера!

У меня сегодня весь день живот болел, КД d47.gif Вот вроде бы получше стало и я сразу к вам smile.gif
Сегодня ездили за сумкой и - О, УЖАС! - она мне не понравилась! icon_eek.gif Мда... Я хотела такую маленькую, аккуратненькую, а она какая-то бесформенная оказалась... Не стала я ничего вообще брать smile.gif Придется теперь другую выбрать smile.gif За-то накупили кучу средств для ногтей, всяких масел и укрепителей a115.gif

Марьяночка, я книжку по чуть-чуть читаю, у меня на выходных времени мало smile.gif Ты меня прям захвалила wub.gif a075.gif

Кристинчик
, спасибо! smile.gif Тебе пожелаю хорошей недельки! a075.gif Фотки скоро будут a075.gif

Алёнчик, спасибо a075.gif Скоро буду уже вторую полку занимать icon_mrgreen.gif

Алечка, и тебя с праздником! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Lightness, привет! a075.gif ко мне в гости v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif Рада знакомству a075.gif Обязательно зайду к тебе d025.gif

Ленчик
, рада тебя видеть a075.gif hb.gif чмооооок wub.gif

Тишуля, спасибо, дорогая a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, простите, что к вам не зашла smile.gif Завтра обязательно ко всем прибегу! Вы же понимаете, КД obm.gif Всё болит, ничего не помогает s24.gif s24.gif s24.gif
Шкодка
Ооо,как я тебя понимаю,вечно мы с тобой одновременно КДшными болями страдаем))
Надеюсь завтра оживем))спокойной ночи,зай!
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 7.6.2009, 22:54) *
Красотульки, всем доброго вечера!
Вот вроде бы получше стало и я сразу к вам smile.gif
Завтра обязательно ко всем прибегу!

Ленчик! С добрым летним утром!

blandinkO
Доброе утро, красотульки!!!

Я, наверное, не буду выкладывать все отчетики за 3 дня... Скажу только, что питалась хорошо. Каши (утром), овощи (в том числе салаты и запеченые на гриле), фрукты (много бананов icon_mrgreen.gif ), 1 раз были суши с лососем несколько штук (без ресторана никак icon_mrgreen.gif ), свежевыжатые соки и чай с молоком. Всё до 18.30. Спорт: дача; процедурки: солярий и маникюр.

Шкодик, живот всё еще болит sad.gif надеюсь, тебе лучше n020.gif

Фея, спасибо за картинку a075.gif

Девочки, в моем альбоме есть фотки с дачи smile.gif

Всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Mirra
Привет, привет, привет!!!

пойду смотреть фотки

Удачной недельки!!!
fajruz
Солнышко привет!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Как твой животик?тебе уже не легче? ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Сама страдала всю недельку , у меня не только живот а всё тело ломит при КД.,ну что поделать такова

наша женская участь, у меня и доча старшая очень мучается от болей чуть ли не на стенку бедная лезет,

а я нечем помочь нимогу, так жалко её вроде ребёнок ещё 13 лет. aa14.gif aa14.gif

Ой , всё побежала смотреть фотки, поправляйся!!!!!!!!! целую!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Ленка
Ленуська привет!!

Молодец вы, по ресторанчикам расхаживаете)))

А сумочку купишь в другой раз a075.gif
Иная
Леночка, привет aa18.gif! Фоты как всегда класс! Сумочку ждем! Когда следующий завес и замер у тебя?
lubanyash2009
Леночка! Ну про фотки я тебе написала в альбомчике! А как книжка читается?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ирчик
Ленусечка ты как всегда на высоте! Отчетики хорошие, в руках себя держишь, а фотки так вообще нет слов! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Тиара
Красотуля ты, Ленуля! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Фотографии очень понравились! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Давай еще и побольше побольше!
Смотрела бы на тебя и смотрела!
aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa27.gif
aa33.gif
Nemizka
Ленусечка, привет, солнышко!!!
Поздравляю с отвесиком!!! Поздравляю с приобретением книжечки!!! 5f.gif5f.gif5f.gif
а фоточки...ммм.... b2c.pngb2c.pngb2c.png
Arvyn

Хорошего тебе денечка,Солнышко!!!!
blandinkO
Красотули, всем привет!


Отчетик за вчера:
10.00 - каша "4 злака", чай с молоком
15.00 - 1 вареное яйцо, чай с молоком
19.00 - 5 абрикосов, немного семечек в йогурте, чай с молоком
Процедурки: солярий 7 минут
Спортик: обруч 15 минут, велик 10 км., прогулка 3 часа (вообще ходили по делам, я даже ногу натерла icon_eek.gif )

Кристиночка, спасибо за картинку, но настроение как-то неочень smile.gif

Катюша, тебе тоже отличной недельки, я жду твои фоточки с росписи a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фатима, мда... повезло нам, женщинам d47.gif icon_mrgreen.gif Я только таблетками и спасаюсь smile.gif Спасибо, сегодня я себя чувствую уже почти хорошо d025.gif

Ленусь, надеюсь, так будет всегда smile.gif Сумочку надо новую присматривать smile.gif

Ирочка, следующие замерчики и взвешивание в субботу smile.gif ооооо какие цветочки!!! a115.gif wub.gif

Любочка, читается потихоньку a075.gif

Ирочка, спасибо, дорогая! wub.gif

Алёночка, спа-си-бо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Наташечка, и тебе отличного дня!!! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, сегодня надеюсь, будет шопинг a035.gif a035.gif a035.gif Надо купальник курить и еще всякие мелочи smile.gif
Сейчас буду массажик банкой делать и далее по плану d060.gif Всех целую!
Ирчик
Ленусь удачных покупочек тебе!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
КалександраБ

прекрасного денечка!
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 9.6.2009, 7:31) *
Красотули, всем привет!
Сумочку надо новую присматривать smile.gif
Девочки, сегодня надеюсь, будет шопинг a035.gif a035.gif a035.gif Надо купальник курить и еще всякие мелочи smile.gif

Привет, Ленусь!
С добрым летним утром!

Что с настроением? Отчётики СУПЕРские! А что с сумкой? Что не понравилось?
А шоппинг - это здорово! a115.gif Настроение ВРАЗ поднимает! d030.gif

Kristin
Цитата(blandinkO @ 9.6.2009, 5:31) *
Надо купальник курить и еще всякие мелочи
Ленуль, оговорочка по Фрейду?! d030.gif (шутю-шутю)

чего настроение-то вчера было унылое??? случилось чего?! давай, надеюсь покупочки тебе его поднимут очень-очень!!! целую, приятного дня!!!!

blandinkO
Ирочка, Кристиночка, спасибо! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Наташечка, Кристиночка, настроение плохое было из-за КД s24.gif Еще и ножку натерла obm.gif У меня летом с этим вообще проблема. Какие туфли не надену, результат: МОЗОЛЬ blink.gif Сумка слишком велика. Я хотела небольшую, чтоб не мешалась в руках, такая как кошелечек на ремешке. А там таких нет. smile.gif
Цитата
оговорочка по Фрейду?!

ага icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это точно d030.gif d030.gif d030.gif
Фея в душе
Цитата(blandinkO @ 9.6.2009, 10:31) *
Наташечка, Кристиночка, настроение плохое было


sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Mirra
Привет!!!! Зайка, а ты не искала кетонал в свечах??? по-моему, я тебе уже говорила...
Лесничок
Леночка!!! Добрый День!!! Удачной покупки!!! А купальничек потом покажешь????
Sneschik
Приветик!Фотографии a115.gif a115.gif a115.gif посмотрела,выглядишь отлично!!!!!!!!! 5f.gif
Удачного шопинга!
Леночка желаю тебе солнечного денёчка и позитивного настроения aa48.gif aa48.gif aa48.gif
VITABELLA
Леночка,привет!вот прибежала,посмотрела фотки с дачи..супер!!!природа!!ты!!!гусеница!!
оочень нравиться как ты кушаешь-молодец!!!


lubanyash2009
Леночка! Вечером расскажи что где инетересного присмотрела и купила! Аккуратнее с ножками ( я имею ввиду мазоль). a085.gif a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.