Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Бабочка!!!
Привет, Ленуська!
Вещички a115.gif
Отчеты на высоте sm01.gif
Полностью согласна на счет "праздничных салютов"-береженного Бог бережет d025.gif
Хорошего дня hb.gif
StroyNayY
Леночка, привет.Хорошего вечерочка.

Я люблю массовые гулянья, но по той же причине их боюсь.. Детей ни разу не брала на такие мероприятия...

Однажды на 9 мая,ехали с озера и проезжали центральный парк одного городка в МО...решили остановиться и погулять с народом, так сказать с ветеранами ... Я была в шоке..на площади народа много, но 70% этого народа далеко не русские...вы понимаете о чем я..Мне стало так жутковато..через 10 мин. мы от туда уехали...
aLissanka
Леночка, привет!

Да, согласна с тобой, сейчас всё очень страшноватенько! icon_eek.gif Когда ещё маленькой была, помню, меня родители всегда брали с собой и на гуляния, и на салют. d025.gif И всё спокойно было! Теперь же не столько детей, самим выходить боязно, не то, чтоб детишек брать! a045.gif Хотя и правительство страрается, пиво запрещает продавать, но кому, как говорится, надо... a080.gif
Поэтому идея с выездом на природу отличная! b020.gif Ты только, солнышко, не замёрзнешь с ночёвкой-то? icon_eek.gif
Lenchik777
Леночка, приветик!
А что-то тебя еще не было в домике? Заработалась, наверное, красотулечка?
У нас сегодня обычный рабочий день и никто не собирается его укорачивать, хотя по законодательству положено. Но зато впереди аж 3 выходных дня.
Хорошего тебе денечка и отличного времяпрепровождения в праздники!!!


blandinkO
Красотульки, доброе утро!

С пятницей! a035.gif УРА! a115.gif 3 дня выходных sm03.gif Желаю вам, дорогие мои, хорошо их провести a075.gif И пусть погода нас не подведет smile.gif
Сегодня у нас сокращенный день. Вечером меня ждет уборка дома. А потом скорее всего пойдем с ЛЮ на каток. Вчера из дома не выбрались. Вернулись поздно, ибо пробки на дорогах s24.gif Готовили ужин: я запекла картошечку с сыром, а мч делал котлетки в пароварке wub.gif Нарезали овощей smile.gif После ужина я занималась своими красотулинскими делами под фильм "Любовь в большом городе" 1 часть, по тнт показывали smile.gif
Я вчера заказала себе антицеллюлитную маску GUAM и антицеллюлитный крем GUAM. Решила делать обертывания smile.gif Привезут всё после праздников. Нужно еще шортики "похудательные" купить, я в аптеке присмотрела smile.gif
Такие вот дела smile.gif
А теперь отчетик за вчера:
7.40 - немного макарон, чай
Много чая травяного с медом (работы было дофига, не до еды aa26.gif )
13.30 - "Активия" питьевая 2 шт. (со злаками), позже чай и пара квадратиков мятного горького шоколада
19.30 - 3 печеные картошки с сыром, морковь по-корейски, огурцы, помидоры, з.лук, позже чай
Процедурки и спорт: обруч 20 минут, велик 5 км., растирание чудо-варежкой, массаж банкой с мылом в душе, антицеллюлитный гель "Гарниер"

Ирочка-Камилла , спасибо за пожелание! a075.gif Очень надеюсь, что дождя не будет, хотя синоптики обещают smile.gif И тебе отличный, позитивных выходных!

Бельчик , да, ты права, народу в праздники везде много d025.gif Но на природу мы всегда далеко уезжаем. Чтобы никого вокруг и никакого мусора s24.gif У нас есть 2 места, одно в лесочке, другое у реки, оба замечательные a115.gif А в этот раз мы вообще за тридевять земель собираемся icon_mrgreen.gif Лишь бы погода позволила smile.gif

Леночка , да у меня на работе вообще сумасшедший дом последние 2 дня obm.gif smile.gif У нас намечается 7 аукционов, готовлю документацию. Еще вчера нужно было срочно заказать канцелярию на все наши участки, а их у нас очень много icon_eek.gif К тому же в офис приезжал директор, к нему куча посетителей. В общем, суматоха полнейшая smile.gif Сегодня с утра тоже smile.gif Вот только сейчас за комп села smile.gif Ну да, я слышала, что ожидаются осадки, а что делать? smile.gif Дома сидеть скучно smile.gif

Надюша , очень рада тебя видеть! a075.gif Скучаю wub.gif

Лиля , я рада, что ты вернулась! hb.gif hb.gif hb.gif

aLissanka , мы без ночевки, с утра и до вечера smile.gif Как спать-то ложиться без душа и всего такого? icon_eek.gif s24.gif smile.gif
Kristin
Привет, красотуличка!!! мне так нравится, как вы времячко проводите с милым!!! просто супер активисты оба, я так понимаю, что вам никогда не скучно друг с другом!!! просто молодцыыыыыыыыыыы!!!!
Lenchik777
Леночка, скинь мне пожалуйста в личку название сайта, где ты Гуам заказала.
Я нашла сайт, но может у тебя какой другой?
А я заказала Керастаз молочко Термо-Цемент, но его нет сейчас на складе. Пришлось корректировать заказ. Но, может быть, и к лучшему. Оленька - Жулишка написала, что о нем многие не очень хорошо отзываются.
Тиара

Привет, красоточка!!!
Желаю распрекрасных выходных!!!
Бабочка!!!
Ленусь, Guam a115.gif А я заказала минеральную израильскую грязь для обертываний...5кг d030.gif
Sneschik
Леночка Приветики!!!!!! a085.gif

..ооо!) Гуам мне очень a115.gif a115.gif a115.gif
я для холодного обёртывания покупала;а ты какой заказала? smile.gif

Как выходные прошли?
Отличной недели тебе и солнечной погоды!!!!!!!
blandinkO
Девочки, привет!

Закончились выходные, эх... Надеюсь, все вы хорошо отдохнули smile.gif А я болела, представляете s24.gif smile.gif И сейчас болею. Такой вот облом, почти все выходные дома просидела smile.gifВ пятницу днем появились первые симптомы простуды. Я приняла лекарства, пила много жидкости (чай с медом), в итоге температуры не было, но жуткий насморк, а сейчас появился кашель s24.gif На работу все же пришла, кое какие дела есть, а еще должны привезти Гуам a035.gif Дождусь и домой пойду smile.gif
В субботу уговорила мч поехать на природу smile.gif Какая разница, где болеть smile.gif Погода была отличная и так не хотелось дома сидеть. Взяла с собой целый пакет лекарств и мы отправились на шашлыки. Отдохнули отлично! Ездили за 100 км. от Москвы, там одно из наших мест. Красота! Всё зеленое, цветочки, травка, с одной стороны река, с другой - озеро a115.gif Воздух такой чистый a115.gif
А вчера я весь день в постели пролежала s24.gif Лечилась. Смотрела "Интернов" по тнт smile.gif
Когда ездили в аптеку за лекарствами, купила шорты "Hotex" для похудения smile.gif Буду надевать их на обертывание smile.gif
Вот такие у меня дела smile.gif Ни процедурок, ни спорта. Питание так себе.

Аленочка , я заказала маску "Гуам активную" - горячее обертывание smile.gif Спасибо за пожелание a075.gif И тебе всего хорошего hb.gif

Надюша , 5 кг a115.gif Я помню, моя мама с какого-то озера целебного на Украине привезла целое ведро грязи icon_eek.gif d060.gif

Ириска , a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пойду по гостям smile.gif
Lenchik777
Леночка, с добрым утром!!!
Ну что? Приступаем к работе? Неделька короткая... это радует.
Как провели праздничные денечки?


Alinka)))
Ну вот я заглянула к тебе в гости Красотулька!!! Ты просо ПРЕЛЕСТЬ)
Тиара
Леночка!!!
Как здорово вы время проводите!!!
А мы все подбираем, да подбираем себе место, то туда, то сюда. А в поисках все так прекрасно!

Выздоравливай, Красавица!
Sneschik
Леночка Приветики!!!



всё равно вы здорово на природе время провели),
хоть и один день только.. выздоравливай зай!!!!!

ммм завтра уже Гуам прийдёт, класс да ещё и с шортиками
ну всё !)))объёмы держитесь!)))



Целую!!!!!
Нежная...я
Привет Леночка, жаль конечно что так заболела на все выходные. Но я смотрю ты настоящая красотуля даже когда в аптеку за лекарством зашли шортики себе купила a115.gif Вот это подход a070.gif
Ксати я тоже обертывание с маской GUAM делаю и у меня тоже горячее, мне очень нравиться только она быстро заканчивается а стоит не мало. Вот я уже подумываю что возможно на белую глину переду, девочки говорят что эффект тот же только дешевле выходит! Но все же, я за тебя рада Красотуль, что ты такая целеустремленная и даже не смотря на болезнь!
Давай выздоравливай поскорее n020.gif
lubanyash2009

Привет красавица моя! Я каждый день читаю тебя! Не болей пожалуйста!!!
Бабочка!!!
Ленуська, лечись, солнышко!
_Fantasy_
Леночка, выздоравкивай!!! И с питанием расслаблятся не надо, пусть организмик наконец-то поймет, что пришло время расставаться с кг smile.gif

StroyNayY
Выздоравливай!!!!! Погода отличная, ну-ну болеть a075.gif aa26.gif
Galla
Леночка привет!
Молодчинка, что съездила на природу, несмотря на простуду, свежий воздух это хорошо smile.gif
Выздоравливай лапонька моя n020.gif
Клубника со сливками
Ленусик, привет!!!!

Молодец, что выехала в выходные на природу!!!!! Свежий воздух – это здорово! Тем более, после рабочей недели в загазованной Москве!

Выздоравливай скорее!!!!!
Lenchik777
Леночка, приветик!
Как ты себя чувствуешь? Я лечила горло спреем Гексорал.



Оказывается, отличная вещь. Не дал никаких шансов перейти воспалению от горла в кашель. Теперь долечиваю насморк. Впереди ведь еще 3 выходных дня. Не хочется быть больной.
Скорейшего тебе выздоровления!!! Вот тебе витаминчики!



blandinkO
Девочки, привет!

Продолжаю кашлять. Хожу на работу. Надо было вчера больничный взять, а я, блин, такая ответственная што ппц s24.gif От больничного отказалась, надо было доделать документацию. А в пятницу мне на прием, на что начальница скривила недовольное лицо, мол вас что в пятницу целый день не будет icon_eek.gif ? Ну что за народ s24.gif Пойду сегодня вечером на прием и возьму больничный на неделю! Пусть сама тут сидит разбирается o050.gif Бесит ......... (запикано).
А теперь о приятном smile.gif Вчера привезли Гуам a035.gif Сделала обертывание smile.gif Прикольно a070.gif Только жарко, горячая же формула smile.gif В общем, намазалась я, обмоталась пленкой и попыталась натянуть похудательные шорты icon_mrgreen.gif Это был настоящий акробатический номер, т.к. согнуться в пленке я не могла icon_mrgreen.gif С помощью мч мне всё же кое как удалось оказаться в шортах icon_mrgreen.gif 45 минут я занималась спортом: обруч, велик. Потом массажи в душе и антицеллюлитный крем Гуам smile.gif Хорошоооо a115.gif
Я довольна smile.gif d025.gif

Отчет за вчера:
7.40 - пара ложек творога со сметаной, чай
16.00 - 1 банан, 1 манго, кусочек хлеба smile.gif
19.00 - немного макарон, салат овощной, много чая с медом
Процедурки и спорт: обертывание Гуам 45 минут, обруч 20 минут, велик 5 км., растирание чудо-варежкой, массаж банкой с антицеллюлитным мылом в душе, антицеллюлитный крем Гуам на бедра , антицеллюлитный гель "Гарниер" на талию и живот.

Еще собираюсь заказать соль для ванны Гуам, антицеллюлитное мыло Гуам и наконец-то нашла автозагар Академи a035.gif

Леночка , у меня рабочая неделька получилась 1,5 дня icon_mrgreen.gif Я на больничный пойду smile.gif

Alinka))) , рада тебя видеть в своем домике hb.gif hb.gif hb.gif

Ириска , да мы тоже в разные места ездим, предпочитаем подальше от Москвы smile.gif На следующих выходных хотим поехать км за 200-300 smile.gif Там хоть мусора не так много smile.gif Спасибо за картинку a075.gif

Аленочка , Гуам - супер! a115.gif Но цвет у него такой icon_eek.gif s24.gif Я даже побоялась голыми руками доставать эту штуку d030.gif Резиновые перчатки надела smile.gif

Настя , если ты любишь сама всякие смеси делать, то, конечно, можно и на глину перейти, почему нет smile.gif А мне самой делать маски лень s24.gif Мне проще купить уже готовый продукт smile.gif

Любочка , да я бы и рада, но вот кашель замучил уже s24.gif Хорошо, что ничего серьезного у меня не нашли, обычная простуда. Прописали лекарство. И ты поправляйся hb.gif

Инночка , спасибо smile.gif

Лиля , погода обманчива smile.gif Всё же еще не лето aa26.gif

Галечка , с возвращением! Жди в гости smile.gif

Машуля , спасибо, красотулька a075.gif
Sneschik
Леночка Приветики!!!!!

Класс!) Академи как раз к сезону!)Поздравляю!
а я своим не пользуюсь,прочитала что пузатикам))))лучше воздержаться)

зай я тоже в перчатках наносила)))а цвет - ну)))водорослевый такой)))))
только держала я маску подольше)
соль и масло они мне на пробу высылали),мне понравилось)
..а у меня наоборот холодное обёртывание - и такое впечатление было как будто меня голой попой на лёд посадили)))))брррр!!))как вспомню)),но после нескольких минут тело привыкало..)))

Ответственная ты наша выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А больничный - хорошая идея,тебе о себе надо думать)

Целую!!!!
Galla
Молодец что решила больничный взять, поддерживаю!
Выздоравливай солнышко!
Нежная...я
Леночка привет!
Ну и правильно что на больничный пошла а то вот так обычно и случается работаешь на них пашешь а когда приболеешь вроде как совесть и ответственность не позволяют на неделю уйти на больничный, пытаешься по хорошему с ними договориться чтобы на денек отлежаться отпустили, так они сразу возмущаться начинают. Вот и правильно что большичный взяла!

Так у тебя оказывается целая серия по уходу за телом GUAM!!! Супер Лен, это же здорово, косметика сама по себе она хорошая просто дорогая!
aLissanka
Леночка,
Здравствуй! Выздоравливай давай! Лето только началось, негоже нам, красотулям, болеть и кашлять! ng19.gif
Может, тебя на работе просквозило? Ты следи за окнами d025.gif У меня многие в кабинет заходят и двери не закрывают, будто в лифте родились unsure.gif Приходится говорить a045.gif
А то, что на больничный ушла - 100% верное решение. a070.gif d025.gif Знаешь, есть такая поговорка - Кто тянет, на том и едут. Нечего спуску давать, хоть и начальнице! a075.gif И главное, сейчас долечится, чтоб потом остаточных явлений никаких не было! a085.gif Кстати, ко всем многочисленным отличным советам и рекомендациям, которые тебе понадовали, могу посоветовать только горлышко настоями травок полоскать! Очень эффективно! Выздоравливай!!! d040.2.gif
Albinka
Скорейшего выздоровления! hb.gif
Alinka)))
Леночка выздоравливай скорей, кушай больше фруктиков запасайся витаминами, тебе они сейчас очень нужны , ну и конечно отдыхай побольше....Как известно полноценное лечение всех болезней начинается с нормализации сна и отдыха!!!!
Иришк@
Леночка выздоравливай солнышко!!!!!!
*Алиша*
Цитата(blandinkO @ 5.5.2010, 13:00) *
Продолжаю кашлять. Хожу на работу. Надо было вчера больничный взять, а я, блин, такая ответственная што ппц s24.gif От больничного отказалась, надо было доделать документацию. А в пятницу мне на прием, на что начальница скривила недовольное лицо, мол вас что в пятницу целый день не будет icon_eek.gif ? Ну что за народ s24.gif Пойду сегодня вечером на прием и возьму больничный на неделю! Пусть сама тут сидит разбирается o050.gif Бесит ......... (запикано).


Приветствую самую глянцевую блондинку Красотули! wub.gif (тебе кто-то писал, что твой дневничок можно читать как выжимку из модных журналов - присоединяюсь и поддерживаю! d025.gif )

Прочитала, и не могу не высказаться про приболела_пришла на работу_начальница недовольна с другой, так сказать стороны баррикад...

Ленчик, я тебе по секрету расскажу, что я, когда я начальница, тоже всегда очень расстраиваюсь, когда у меня исполнительные, ответственные и незаменимые сотрудники (а у меня они в основном такие) заболевают и не могут выполнить свою работу... А спокойно и пофигистично я отношусь к больничным сотрудников, которые мне не нравятся и которым я не доверяю или вообще собираюсь уволить )))))

А вообще, у нас в компании правило - "болеешь - болей дома, хочешь работать - работай по интернету" (ну, у нас просто это возможно для специалистов - делать что-то полезное-важное из дома, у тебя, наверное, нет в силу специфики работы). Смысл правила - чтобы ответственные заболевшие не заражали коллег (или, еще хуже, их масеньких деточек) и не устраивали эпидемий. У нас от этого, кстати, самая первая обычно заболеваю я, а без меня всем обычно скучно и плохо (ну, я свято в это верю icon_mrgreen.gif ).

Так что, не злись на начальницу - может быть, она просто в тебе как в сотруднике в положительном смысле нуждается. d025.gif
А сама, конечно, побудь в покое дома и выздоравливай! wub.gif
blandinkO
Привет, красотульки! smile.gif
А я сегодня дома smile.gif хи-хи smile.gif Дали больничный до пятницы включительно smile.gif В 9 утра меня разбудил звонок курьера из книжного интернет магазина, приехала новая книжка a115.gif Сейчас вот посижу с вами на форуме и пойду заниматься домашними делами, хочу приготовить жаркое в горшочках и еще что-нибудь вкусненькое smile.gif

Отчетик за вчера:
7.40 - 1 яйцо жареное, чай
На работе много чая с медом, ничего не ела, кашель замучил s24.gif
19.00 - немного кильки в томате, помидор, огурец, кусочек ч.хлеба
Много сока smile.gif
Процедурки и спорт: обертывание Гуам 1 час, обруч 15 минут, велик 5 км., растирание чудо-варежкой с антицеллюлитным мылом, ванна с черничной пеной из Лаш, антицеллюлитный крем Гуам на бедра, антицеллюлитный гель Гарниер на талию и живот

Аленочка , а сколько ты держала маску? Первые 20 минут так печет, что у меня возникает дикое желание сразу всё смыть d060.gif А потом хорошо так, тепло становится smile.gif

Настюша , да у нас и больничный-то не оплачивают, чего возмущаться smile.gif

aLissanka,
Цитата
Может, тебя на работе просквозило?

d025.gif Именно там. У нас народ весь курящий, дым стоит столбом, не продохнуть. Сижу с открытым окном.

Альбиночка, Alinka))), Ирочка , спасибо, девочки! hb.gif

*Алиша*, о, всё, что ты написала - "не для нашей оперы" smile.gif Тут другое s24.gif Я это называю самодурством. smile.gif

Девочки, желаю вам хорошего настроения и отличного дня!
Sneschik
Приветики a085.gif

молодец что больничный взяла)Выздоравливай Леночка!!!!!

Цитата(blandinkO @ 6.5.2010, 9:01) *
Аленочка , а сколько ты держала маску? Первые 20 минут так печет, что у меня возникает дикое желание сразу всё смыть d060.gif А потом хорошо так, тепло становится smile.gif


зай у меня всегда по разному было)))
один раз вообще в ней)) заснула),
но чаще всего 2/3 часа - в зависимости от времени..но первые два раза держала по 45 мин.,
и ещё - когда делала обёртывание) после депиляции (протупила)))) покраснение сильное пошло(,
(инструкцию не прочитала(();
объёмы ушли хорошо у меня)
но в купэ))) с правильным питанием,водой и прыжками моими, гидромассажем..да ты и сама знаешь!!!
а с твоим то спортом,питанием - гуам даст офигенный результат!!!

Целую!!!!!!!!!!!)
lubanyash2009

Привет Леночка!
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Отчеты отличные,от процедурок тащусь. Вот тоже хотелось бы и обертывания,и массажи с растиранием,НО пока с малышкой сил не хватает. Обидно. Но я осенью хочу пойти снова заниматься степаэробикой-вау!
Чмок!
Иришк@
Леночка выздоравливай и отдыхай!
Клубника со сливками
Леночка, привет!

Правильно, что взяла больничный! Не дело это…. Дома тоже дай себе отлежаться, не спеши заниматься делами! Выздоравливай скорее!!!!

Пенку черничную увидела…..)))))) Я ж теперь Лаш-маньяк….. Как тебе пенка? Я сегодна масло дла ванны купила – буду пробовать.
Lenchik777
Леночка, приветик!!! a085.gif
Выздоравливай красотулик!!! Я уже более-менее в норме, только насморк пока остался. На выходные обещают отличную погоду.
У тебя процедурки не отменяются, молодчинка!
С наступающими выходными и праздником Победы!!!

Galla
Леночка привет!
Как поход к врачу, все хорошо? Выздоравливай солнышко!
Отличных выходных денечков тебе hb.gif
aLissanka
Лена, доброго дня и удачных выходных!

Хорошо провести эти тёплые почти летние деньки!!!

Цитата(blandinkO @ 6.5.2010, 11:01) *
У нас народ весь курящий, дым стоит столбом, не продохнуть.

А у вас курят в ОФИСЕ??? blink.gif
Иная
Леночка, привет!
Скорейшего выздоровления тебе!
Надеюсь, планы на выходные не пострадали, и ты, как всегда, порадуешь сообщество, рассказом и впечатлениями об отдыхе! Ну и про реакцию начальства, конечно же smile.gif Целую!
Мурашка
Леночка, пусть все будет хорошо wub.gif wub.gif wub.gif
lubanyash2009
Леночка,надеюсь тебе уже лучше! d040.gif
Желаю чудесных выходных и с праздником!
Сандра
Леночка,скорейшего выздоровления тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif И с наступающим праздником!!!
Lenchik777
Леночка, приветик! a085.gif
Как твои дела? С простудой справилась? Как выходные провели?
Удачного тебе дня!!!
Смотри, какая пчелка d060.gif




blandinkO
Красотули, привет!

Очень соскучилась по вам, девочки wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Совсем не было времени зайти на форум smile.gif Выходные-праздники-отдых a115.gif Расскажу обо всем по-порядку. Со среды я ушла на больничный d025.gif Дома так здорово! Вспомнила свои "нерабочие" времена smile.gif Занималась домашними делами, готовила вкусности для МЧ, гуляла, делала процедуры a115.gif Всё чаще посещают мысли об уходе с работы.... С другой стороны, куда ходить в новых платьях? d060.gif Не знаю... поработаю еще месяц или до свадьбы... в общем как фишка ляжет smile.gif
В пятницу мой мч не пошел на работу, мы ездили на озеро, гуляли в парке, фотографировались, а потом он отвез меня в МЕГУ на шопинг smile.gif Ходила я по магазинам часа 4, накупила кучу всего в "ЛАШ" и в "Для душа и души", купила одежду для прогулок в парке - тунику и трикотажные лосины, 3 футболки и платье для офиса.
Вечером гуляли по Арбату, пили пряный чай в "Старбакс", наслаждались погодой wub.gif
В субботу гуляли на ВДНХ, много фоткались, ели мороженое a115.gif Потом заехали в японский ресторанчик, наелись роллов, в том числе и шоколадных wub.gif
В воскресенье с утра гуляли в парке, у нас там был праздничный концерт. Днем ходили в кино на "Кошмар на улице Вязов". Фильм не страшный aa26.gif
А вчера весь день дома были, отдыхали smile.gif
На шашлыки так и не поехали smile.gif Перенесли на следующие выходные.
Про простуду: я уже здорова, остался легкий насморк.
Спорт и процедурки присутствовали d025.gif Обертывание, массажи, обруч, много ходила пешком. Питалась сносно c9.gif
Спасибо, что заходили, не забывали меня hb.gif hb.gif hb.gif Всех поздравляю с прошедшим праздником! Очень вас люблю! wub.gif

Цитата
А у вас курят в ОФИСЕ???

Нет, курят на лестничной площадке перед входной дверью, но оттуда тянет в помещение s24.gif

Тария
Леночка привет!
Рада , что ты поправилась.
Поздравляю с удачным шопингом!
Galla
Привет!
Очень рада, что ты выздоровела
Покупочки отличные, супер a115.gif Шопинг удался smile.gif
Много фотографировались, здорово, одним глазком бы хоть на одну фоточку взглянуть wub.gif
Легенькой недельки солнышко
blandinkO
Доброе утро, Красотульки!

Как хорошо на улице! smile.gif А в офисе духота s24.gif Открываю окно, включаю вентилятор и сижу, кайфую smile.gif Из-за жары есть совсем не хочется, только пить... много пить...очень много пить smile.gif А еще хочется встать под прохладный душ и простоять так весь день smile.gif Вот бы сейчас оказаться на море wub.gif До моего отпуска еще 2 месяца s24.gif , будем решать проблему по другому: на выходных поедем на озеро smile.gif Купаться, конечно, не буду (шепотом: я плаваю только в бассейнах, в природных водоемах лишь мочу ноги icon_eek.gif smile.gif) Так позагараю, в купальнике покрасуюсь smile.gif
Вчера узнала, что начинается плановое отключение воды в городе, скачала график, ага, на нашей улице воду отключат как раз в период предполагаемой свадьбы icon_mrgreen.gif Вот прикол d060.gif Помню, как в прошлом году я мучилась, нагревала воду в кастрюлях ng34.gif И вот опять s24.gif К сожалению, для бойлера места в ванной просто нет. Ну да ладно, не будем о печальном smile.gif

Напишу лучше отчет за вчера:
до 13.00 - много холодного чая
С 13.00 до 18.00 - 2 йогурта "Фантазия", 2 банана, много холодного чая
19.30 - салатик овощной: помидорки, огурцы, редис, з.лук, паэлья, немного лаваша
Процедурки и спорт: прогулка в парке 2 часа, обертывание Гуам 1 час, обруч 15 минут, антицеллюлитный крем Гуам на бедра, антицеллюлитный гель "Гарниер" на талию и живот.

Аленочка, Галя hb.gif hb.gif hb.gif рада вас видеть, девочки smile.gif Некогда было фотки выставлять c9.gif

Ого, да мне скоро переезжать надобно icon_eek.gif Уже 148 страниц...


Lenchik777
Леночка! Приветик! a085.gif
Отчетик замечательный! a115.gif Погодка и в самом деле просто шепчет... d025.gif
Мне тоже хочется на природу, а не сидеть в офисе с кондишином. К тому же кончилась термальная водичка, а ею очень хорошо освежаться. sm01.gif
Будем ждать выходных! Удачного дня тебе!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.