Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Larik
Леночка, привет! Поздравляю тебя с праздником 1 Мая! Счастья тебе, здоровья и хорошего настроения!
fajruz
[/color]Леночка приветик!!!!!!!!!!!! С праздником!!!!!!!!![color="#FF00FF"]

vedmelina
Ленуська-красотуська,я к тебе обниматься h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif а то уж и соскучилась!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Скорее фоточку в сарафанчике!!!!!!!!!!!!! просто требую фоточку!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хороших тебе выходных,красотуля!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Green_Apple
Леночка, привет, солнышко a085.gif a085.gif a085.gif



С праздниками тебя и с обновками d040.2.gif
Ленка
Ленуська привет!

Сарафанчик прикольный)))а то, что он 44 размер вообще хорошо))

С праздником)
Шкодка
Привет,Ленусь!с праздником,лапуль!я тоже ужастики всякие не лю,ну их,лучше что-нибудь веселенькое посмотреть))
Иришк@
Ленусенька моя с праздничкомтебя и с обновочкой! Не забудь про фоточку! Рада что настроение улучшилось, не грусти! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Mirra
Цитата(blandinkO @ 30.4.2009, 15:44) *
Купила себе сарафанчик 44 размера!!! smile.gif

Интересненько!!! неординарно!
Varvara
Лена, с праздником тебя!
Хороший сарафан, а почему 44 размер ?
Я тоже дома сижу, временно, и мне это нравиться. Есть такие, женщины, которые свое мнение в слишком категоричной форме высказывают.
У меня тоже такая знакомая есть, у нее что не фраза, то прямо решение суда в последней инстанции.
Я ее долго терпела, но здоровье дороже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Galla


vedmelina
Забежала пожелать тебе солнечного денечка!!!!!!!!!! Целую тебя,девочка моя aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ТаисА


Приветик! Как праздники прошли???
Albinka
Приветики, Лапулечка, Блондиночка, Красотулечка!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Хорошего тебе настроения!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif
blandinkO
Красотули, привет!

Вот только добралась до компа icon_mrgreen.gif
Ларик, fajruz, ведьмочка, Green_Apple, Ленка, Кристиночка, Камилла, Mirra, Varvara, Галенька, ТаисА, Алечка, девочки, рада вас всех видеть! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо за поздравления! wub.gif Всех целую! Очень скучала по вам! wub.gif
Рассказываю про выходные:
Пятница: гуляли в Кусково. Там парк и красивая усадьба (кажется, Шереметьевых), вечером ходили в кино на "Люди Х".
Суббота: утром ездили за продуктами, днем на шашлыки с друзьями (ела только овощи на гриле), вечером катались по Москве.
Воскресенье: весь день провела на кухне icon_mrgreen.gif Приготовила лазанью и роллы. Вот фото:


Красотульки, отчетики за эти дни писать не буду. Не ела ничего вредного, всё до 19.00. Овощи, фрукты. Процедурок не делала. С завтрашнего дня планирую утреннюю пробежку и еще собираюсь купить обруч. Вот такие дела smile.gif
Всех вас очень люблю!!!!
Ленка
Привет!!!!!

ну ты молодец) выходные а ты питалась овощами-фруктами! a115.gif

а роллы ммммм обожаю) люблю японскую кухню d025.gif
Varvara
Привет, Ленчик! Молодец, что не отходишь от правильного питания, что кстати не всем под силу. h020.gif
Не забывай дневничек!
Alenk@
Привет, Ленчик!! забежала узнать как у тебя дела, а ты тут вкуснятину готовишь. a115.gif
А я никогда не ела роллы wub.gif надо хоть как-то попробовать. А как ты их готовишь, дай рецептик,а? a075.gif На счет питания-умничка. Вот тебе еще фруктиков побольше

Galla
Привет! Я вчера тоже с подружками ходила в кино на "Люди Х", жестокий фильм. Роллы прелесть, ты хорошая хозяйка a070.gif
ТаисА
Молодец какая! самые красотульные праздники! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Удачной недельки! b03.png b03.png b03.png
Nemizka
Ленусечка, солнечный ты наш зайчик, привет!!!
5f.gif5f.gif5f.gif
Поздравляю с прошедшим праздничком!
смотрю, а мы все тут такие умнички... удержались от шашлыков, нашли более достойную им замену b21.jpgb01.png
Желаю хорошей недельки smile.gif
Sneschik
Приветик aa8.gif

Цитата(blandinkO @ 3.5.2009, 18:48) *
Не ела ничего вредного, всё до 19.00. Овощи, фрукты.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(blandinkO @ 3.5.2009, 18:48) *
С завтрашнего дня планирую утреннюю пробежку и еще собираюсь купить обруч.

Пробежка a115.gif А обруч по весу какой будешь покупать?

Солнышко желаю тебе отличного настроения и яркой недели! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Целую тебя aa34.gif aa44.gif
Arvyn
Леночка,лапочка Приветик!!!!!!!!!
Хорошего тебе денечка,побольше солнышка,позитивных мыслей иположительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тиара
Ленуля-Красотуля, привет любимочка!!!

Ты умничка!
Присоединяюсь к утренней пробежке, сегодня буду штанишки спортивные покупать.

44-размер это просто блеск! ФОТО в студио!

ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Mirra
Привет, красавица!!! А с чем роллы делала? Удачной недельки!!!
blandinkO
Девочки, привет!
Я только что с пробежки пришла smile.gif Ноги отваливаются icon_mrgreen.gif но прикольно a115.gif Народу в сквере было мало, никто на меня не пялился. Я вот думаю... там и загарать можно. Только вот все будут обращать внимание... Как думаете? smile.gif

Ленка, мы когда на шашлыках были, я тааак кабачков натрескалась, думала умру icon_mrgreen.gif А роллы крутить меня любимый сподвиг icon_mrgreen.gif Мы вместе вчера до 8 вечера их делали. Очень весело! a115.gif Хорошее занятие для всей семьи icon_mrgreen.gif (подключили бабушку и брата ЛЮ).

Варенька, я дневничок не забываю. Просто на выходных времени совсем нет. Всё время с любимым провожу wub.gif Но про красотуль помню a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Alenk@, ух ты, какой стол с фруктами! icon_eek.gif a115.gif так бананов захотелось d060.gif спасибо, дорогая! wub.gif рецепт напишу сегодня же. Я еще и рецепт лазаньи обещала a075.gif

Цитата
ты хорошая хозяйка

Галенька, спасибо тебе за такие слова! wub.gif wub.gif wub.gif целую тебя!

ТаисА, спасибо! a075.gif ну девочки тоже не особо хулиганили smile.gif А если скушали вредность, то она пошла только на пользу icon_mrgreen.gif Вот как я загнула icon_mrgreen.gif

Алёночка, и тебе хорошей недельки!
Цитата
удержались от шашлыков

На то мы и красотульки a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

sneschik
, обруч думаю взять утяжелённый. я вообще в них неочень разбираюсь... спрошу консультанта. Я видела обручи с насадками (шипики небольшие). Может такой взять? Не знаю, в общем. Надо на себе попробовать сначала icon_mrgreen.gif

Arvyn, спасибо за котенка! a075.gif a115.gif тебе тоже отличной недельки и солнечного настроения! чмоооок wub.gif

Ириска, сегодня вечером зафотаюсь в новом сарафане smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Mirra, роллы были с огурцом, омлетом, рыбой, креветками, крабовыми палочками, сыром "дер блю" и болгарским перцем. Разные комбинации smile.gif Для себя с огурцом и перцем smile.gif

Девочки, сейчас убегаю в солярий, а потом сразу же по гостям! Всех целую, обнимаю, отличного денька желаю!
Albinka
Леночка!!!
Ну что сказать?!! Я просто тобой восхищаюсь!!! a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Polly-Yoko
Как плодотворно у тебя прошли выходные!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты просто молодец!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Пушистая
Леночек, привет! Отлично праздники провела a115.gif
Роллы твои минут 5 разглядывала-люблю их безмерно!!!! А еще у меня тоже всего 2 тарелки, а в семье 3 человека d060.gif
Целую тебя,красотка!
o025.gif o025.gif
П.С. Я раньше тоже частенько в Кусково наведывалась. Ты,кстати, далеко от него живешь?
Шкодка
Ооо,теперь буду фоточки ждать в сарафане!хорошего вечерочка тебе,красотулька моя!целую!
ТаисА
Леночка, привет, как день прошел?
А я тоже роллы люблю, просто обожаю. Особенно Филадельфию. Мечтаю научиться сама их делать d060.gif
Green_Apple
Леночка, приветик sm03.gif sm03.gif sm03.gif





Сколько роллов icon_eek.gif Просто ролловое шикарное застолье b010.gif

Нельзя же так на ночь глядя, как теперь уснуть-то icon_mrgreen.gif d030.gif
Green_Apple
Цитата(ТаисА @ 4.5.2009, 20:51) *
А я тоже роллы люблю, просто обожаю. Особенно Филадельфию.


А я раньше очченннь любила Калифорнию, сейчас больше предпочитаю классику icon_mrgreen.gif Роллы с лососем или огурцом icon_mrgreen.gif

Ленусик, за питательное поведение в праздники - отдельный респект a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Arvyn
Леночка,Приветик!!!
Принесла тебе хорошее настроение и ...
Алёна-зайчик
Леночка-блондиночка! Приветики! Добралась-таки в гости к тебе!
Т ы очень хорошенькая! a115.gif Еще веганские роллы отдельно делаешь! Я вот с рыбкой люблю очень, с овощами не пробывала еще, надо поэксперементировать

Удачной недельки тебе, Красотулька! hb.gif
Тария
Привет Леночка!, f0f.gif
Вижу у тебя дела идут хорошо.
Выходные тоже прошли не плохо, рада за тебя.
А роллы тоже надо будет попробовать.
А застать меня не можешь, потому , что у меня сыночек заболел.
и я практически не захожу в интернет. или ненадолго.
желаю удачи. e010.gif
Larik
Доброе утро, Леночка!!! Приятного тебе, денечка и отличного настроения!
Galla
Забежала к тебе, а тебя пока нет, спортиком наверно занимаешься, бегаешь, попозже значет еще забегу hb.gif
blandinkO
Девочки-красотулечки и Валентин! Всем большой привет!


Алечка, Оленька, захвалили меня c9.gif wub.gif вы тоже большие молодчинки! чмок вас, дорогие мои!

Сонечка, рада видеть тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Мне этот наборчик посуды любимый дарил, когда мы еще вместе не жили smile.gif Был расчитан на нас двоих icon_mrgreen.gif Теперь вот нужно на всю семью покупать, т.е. еще на 3 персоны icon_mrgreen.gif Сонь, я в Люблино живу. До Кусково минут 25-30 ехать. Целую wub.gif

Кристиночка, фоток опять не получилось sad.gif вчера вечером мы ездили встречаться с моим папой (он проездом в Москве). Пока отель нашли, где он остановился, пока место нашли на парковке (там плюнуть негде было, столько машин! icon_eek.gif ), потом нас охранник не пускал, надо было ждать, пока папа спустится вниз и закажет нам пропуска. Короче, голова разболелась от всей этой суеты obm.gif Я совсем забыла про фотик. Извините, девочки, в следующий раз c9.gif

ТаисА, оказалось, что роллы делать совсем не сложно! smile.gif Я сегодня постараюсь рецептик выложить. hb.gif К тому же на упаковке с водорослями и на упаковке с рисом всё подробно написано на русском языке smile.gif Я, кстати, тоже Филадельфию очень люблю, но не ела уже целый месяц smile.gif

Green_Apple, я теперь тоже роллы с огурцом кушаю icon_mrgreen.gif И еще с грибами. Но это не роллы, а... вот забыла, как называются. Там снизу рис, сверху начинка, вокруг водоросль. wub.gif

Arvyn, спасибо за клубничку!!!! wub.gif

Алёна-зайчик, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif наконец-то ты ко мне зашла v1.gif спасибо за комплимент c9.gif Веганские роллы понравились только мне icon_mrgreen.gif остальные кушали с рыбой/креветками.

Тария, привет! hb.gif hb.gif hb.gif жалко сынулю, пусть выздоравливает! wub.gif

Larik, спасибо, красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки! Ровно месяц назад я завела дневничок на этом замечательном сайте smile.gif . И сегодня с утра решила подвести итоги проделанной работы.
1. вес: 59 кг. a115.gif (исходный 61 кг)
2. бедра - 95 см. icon_eek.gif с прошлого замера ничего не изменилось... скорее всего, тогда я просто неправильно цифру записала, т.к. по джинсам чувствую, что объем стал меньше. (исходный 98 см.)
3. талия - 68 см. smile.gif (исходный 72 см.)
4. отказ от мяса, выпечки и сладкого.
4. начала заниматься спортом smile.gif


Я хочу сказать большое спасибо всем ВАМ, девочки мои дорогие, и Валентину! Если бы не "Красотуля.ру", я бы так и продолжала кушать торты перед телеком и отращивать огромную попу icon_mrgreen.gif
Всех люблю, целую, и очень ценю вашу поддержку!

СПАСИБО!!!!!!!!
blandinkO
Галенька, привет, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif А я как раз отчетик писала! d060.gif Заходи, красотулька! v1.gif У меня тортик с чаем есть a075.gif
Larik
Ленчик, видела твои фотки! Да ты супер!!!!!!!!!! Это тебе, моя дорогая, приз!!!
Шкодка
Лапулик,с отвесом тебя и датой))такая стройняжечка!
Тиара
Лапуля Красотуля!


Поздравляю с большими успехами!

Ты умничка!
blandinkO
Совсем забыла отчетик "питательный" написать icon_mrgreen.gif
вчера:
7.30 - вода, пыльца
10.00 - пшеница (5 ст.ложек) с молоком, чай
12.20 - кусочек лазаньи с грибами, половинка огурца, апельсиновый сок, груша
16.00 - кофе, немного сыра "дер блю"
20.00 - немного окрошки (с вегетарианской колбаской), 4 ролла с огурцом, апельсиновый сок
Процедурки: баночный массаж, скраб для лица, солярий (7 минут)
Спорт: пробежка

Ларик, Кристик, Ирисочка, спасибо, девочки! Целую вас! wub.gif

Сейчас по гостям пойду icon_mrgreen.gif
vedmelina
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А роллов то сколько накатала-обалдеть!!!!!!! Вкусняшечки то какие!!!!!!! Ням-нямки!!!! А с чем делала??
А теперь главное.... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif какой животик! какие ножки!!!!!!!!! млею!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png Еще фоток!!!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png
Хорошего тебе денечка!!!!!!!!!!
Albinka
Да у тебя ЮБИЛЕЙ сегодня!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! И с такими отличными (за 1-то месяцч всего лишь результатами) тоже тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это супер просто и ты большая умничка! Продолжай в том же духе! А я тебя люблю!!!

Arvyn
Цитата(blandinkO @ 5.5.2009, 9:12) *
Галенька, привет, дорогая! hb.gif hb.gif hb.gif А я как раз отчетик писала! d060.gif Заходи, красотулька! v1.gif У меня тортик с чаем есть

Я тоже хочу тортик с чаем!!!!!!!можно?
а что за вегетарианская колбаска?
Mirra
Привет, девочка моя хорошая!!!!

Отчетики хорошие, а роллы.... забрызгала всю свою приёмную!!!! Восхищаюсь тобой!!! Результаты хорошенькие! А вот сама писала, что отказалась от сладкого-мучного, а всем тортик предлагаешь!!! icon_mrgreen.gif
blandinkO


Ведьмочка, приветик! a075.gif роллы делала с рыбой,креветками, крабовыми палочками, омлетом, огурцом, перцем, сыром. Разные вариации smile.gif Себе - огурец, перец smile.gif
Цитата
какой животик! какие ножки!!!!!!!!! млею!!!

c9.gif c9.gif c9.gif приятнаааааа wub.gif

Алечка, привет! wub.gif спасибо огромное! smile.gif я тебя тоже люблю!

Arvyn, привет, красотуля, конечно можно! smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вегетарианская продукция "Малика". Колбаса ВАРЕНАЯ МОЛОЧНАЯ. Состав: белок пшеничный, соль повареная пищевая, масло кокосовое рафинированное, смесь пряностей, крахмал кукурузный, соевая мука, сыр адыгейский, краситель пищевой. срок годности - 30 суток.

Катенька, здравствуй hb.gif виртуально можно хоть булки тоннами лопать icon_mrgreen.gif
Galla
ОГО какае результаты a070.gif Фото просто прелесть b02.png, вид с переди и сзади, идеал a115.gif
Тортик вкусненький спасибки моя дюймовочка hb.gif
Alenk@
Цитата(blandinkO @ 4.5.2009, 11:12) *
рецепт напишу сегодня же. Я еще и рецепт лазаньи обещала a075.gif

Ай-яяяй!! eusa.gif d030.gif
Ленчик, приветик!!!! Результаты потрясающие!!! Молодец!! Пора и мне собой заняться wub.gif Вот, начала бегать по вечерам-утром не могу заставить себя встать.
На фото супер-фигурка!!! a115.gif a115.gif a115.gif И это без преувелечений!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.