Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
blandinkO
Девочки, доброе утро!

На улице тепло, хорошо, днем обещают +4 smile.gif Подумываю переобуться в осенние сапожки smile.gif
Вчера состояние такое сонное было весь день s24.gif Раздражительность какая-то... Похоже и меня накрыло слегка... Сижу вот, думаю... вроде бы всё хорошо, а с другой стороны... Работа моя мне не нравится. Про курсы я вам уже писала. Но вот мы собираемся квартиру покупать, еще свадьба. Это всё деньги. Не поступаю ли я безрассудно, бросая работу? Конечно, 1,5 часа на Войковскую я ездить не буду, но возможно лучше сразу другую работу искать? Опять же хочется больше времени уделить подготовке к свадьбе, потом заняться квартирой, ремонтом и прочим s24.gif Аааааааааааааа, мозг взрывается! Ну почему так всё в жизни сложно??? Родители мои говорят расслабиться, не загружать себе мозги. А я не могу. Мучают мысли, как жить дальше? Полный ппц. sm02.gif
Питание в связи с этим очень плохое. Наелась торта, целых 2 больших куска.

Тиша , стих понравился hb.gif спасибо smile.gif

Ирисик , как только будет фото, покажу smile.gif

Саяночка, Ленчик , и вас с весной, красотули smile.gif

Аленочка , я очень рада тебя видеть! Да еще и с такими хорошими новостями! Еще раз поздравляю тебя! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

Отчет за вчера. Депрессивный.
7.40 - чай, пара ложек домашнего творога с изюмом
11.00 - 2 куска торта, чай
19.30 - немного макарон, салат из свеклы со сметаной, позже чай.
Процедурки и спорт: Массаж банкой с Ац маслом, велик 5 км., массаж банкой с АЦ мылом, АЦ гель.

Я думаю как-то процедуры разделить, т.к. уходит много времени вечером, поздно ложусь спать s24.gif
Сандра
Привет Ленусь! Давненько я у тебя не была wub.gif Пойду почитаю твои новости a075.gif
Все будет тебе на благо,это я точно знаю hb.gif
Galla
Привет!
Леночка все будет хорошо и само собой все разрешиться, не ломай пока свою прекрасную головку, уйдешь с этой работки отдохнешь пару недель хотя бы, а там посмотришь уже, стоит тебе искать работу или нет n020.gif ng19.gif
lubanyash2009
Леночка,да уж... Наверное что то типа переходного периода в погоде влияет на нас людей,а еще вроде полнолуние в выходные было-вот и нате Вам!
По поводу денег и работы,считаю что тебе надо поговорить с Лю,только не с точки зрения любви взаимной и поддержки,а с точки зрения серьезности и трезвости-насколько Вам будет легче,если ты будешь работать и необходимо ли это. Я считаю,что ты все сможешь совместить-и подготовку к свадьбе,и ремнот,и работу-если это необходимо! Покупка квартиры-важный и серьезный шаг,все знают что сейчас это САМОЕ дорогое удовольствие и ничего не произойдет,если придется чем то пожертвовать!
Ой,надеюсь ты поняла что я хотела сказать,хоть и получилось как то сумбурно и все "в кучу"! Помни -
ng19.gif и d03.png
blandinkO
Сашуля , hb.gif a075.gif

Галя , wub.gif

Люба , я поняла тебя прекрасно d025.gif Мы с ЛЮ чуть ли не каждый день об этом говорим. Дело в том, что моя зп вовсе не является основным источником дохода, да и вообще мало что решает в вопросе покупки квартиры smile.gif Сидеть дома я, конечно, не хочу, но и пахать как лошадка с 9 до 18 тоже желания никакого нет aa26.gif Вот я и в раздумьях... Короче говоря, дело тут восе не в деньгах, а в том, что я не могу решить, чем мне заниматься, чтобы меня это устраивало s24.gif
_Fantasy_
Ленусик, солнышко!! Вот я такая же, пока что-то решу, всеь мозг сломаю!!! А в конце концов ситуация сама разрешается. Просто сказать - не думай, отвлекись, а как конкретно это сделать непонятно... поэтому сейчас я стараюсь просто думать на холодную голову, без драмы так сказать... Все будет хорошо!!!
lubanyash2009
Аааа,Леночка,теперь я тебя до конца поняла!
Ну что думаю-думаю что это временно,как ты сказала бури всякие магнитные,вспышки! Скоро все пройдет и все в голове наладится,ты и сама это прекрасно знаешь! h020.4.gif
Sandrin
Леночка, привет, солнышко!!! Ты давай не грусти! Выше нос! 7.png А про учебу, ну не могу ничего сказать, мне кажется, к ней надо подходить основательно, лучше разгрести остальные дела, а потом уже спокойно занться учебой, работой...Ох, свадьба, квартира...Молодцы вы! a115.gif
Тария
Ленусик привет!
Все вопросы свалились на тебя и как всегда сразу.
Леночк, ты же собиралась заниматься свадьбой.
А потом если захочешь найдешь ту работу которая будет тебя устраивать.
Постарайся не загружать свою голову , чем больше начинаешь перебирать всевозможные варианты. Тем ждальше уходишь от правильного решения.

С весной тебя, дорогая!
Клубника со сливками
Ленусь, привет!

С началом весны тебя, зай!

Лен, мне кажется, что нужно приоритеты расставить, присвоить каждому вопросу номер важности и решать их именно в этом порядке.
И дай мозгу расслабиться!!! d060.gif
Еще хотела узнать.. Ты какими средствами антицеллюлитными пользуешься? Особенно меня мыло интересует
blandinkO
Красотульки, доброе утро!

Я сегодня без шапки на работу пришла icon_mrgreen.gif Тепло на улице a070.gif Правда, на всякий пожарный, шапку взяла с собой в пакете icon_mrgreen.gif Мало ли что... Вчера вечером дождь шел, пришлось мех от пуховика отстегивать d060.gif Вдруг сегодня снег пойдет icon_eek.gif smile.gif
Вчера весь день сидела думала о своей неопределенности s24.gif , в итоге вечером упало давление, закружилась голова obm.gif Пришлось срочно варить кофе. В общем, не буду я больше грузиться и переживать. Будь, что будет smile.gif Всё равно ng19.gif Я вчера разместила свое резюме в инете, хочу поискать подработку: переводы или статьи, всё равно на работе я не сильно занята, есть время заняться еще чем-то. А еще мне ЛЮ вчера говорит, мол давай как в свою кв переедем, сразу ребеночка родим icon_eek.gif , а потом еще двоих icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Машуля , a075.gif hb.gif про степень важности я с тобой согласна d025.gif Могу сказать с уверенностью, для меня - это семья. Работа - это второстепенно, мне она нужна для души.
АЦ средства:
1. Массажное тонизирующее масло Body Focus от The Body Shop


2. Мыло-скраб Body Focus от The Body Shop


3. АЦ гель "Гарниер"
Есть еще АЦ скраб "Lady скраб" из Lush

Аленочка , я решила следовать своему плану. Поработаю тут, пока офис не переедет. Потом буду заниматься свадьбой. А там видно будет. smile.gif Проблемы нужно решать по-мере их поступления smile.gif Спасибо за совет hb.gif

Сашуля , smile.gif в следующем месяце пойдем заявление подавать, даже не верится d060.gif

Любочка , терпеть не могу такие периоды s24.gif , когда посещают тяжелые мысли, переживания, сомнения obm.gif Всё в жизни решаемо. Просто мне очень сложно сделать выбор smile.gif Спасибо за поддержку hb.gif

Инночка , да, да! Мысли-то всё равно лезут в голову d025.gif Но я решила больше себя не мучить. Пусть будет как будет smile.gif Говорят же: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах".

Отчетик за вчера:
7.40 - чай, 3 ст.л. домашнего творога с изюмом
12.00 - немного макарон, 1 огурец, позже чай, 2 квадратика горького шоколада.
16.00 - яблоко, чай
19.30 - 2 вареные картошки, немного омлета, немного огурца и помидора
Примерно в 20.30 - большая кружка крепкого кофе + 3 кусочка коричневого сахара (давление s24.gif )
Процедурки: Массаж банкой с АЦ мылом в душе, АЦ гель.
Как и говорила, разделила процедурки. Сегодня буду крутить велик, км. 10. Спать легла рано, выспалась a035.gif
lubanyash2009
Леночка,ну мне показалось что настроение у тебя лучше! a035.gif Весна-это должно нас согревать!
ЛЮ у тебя такой милый-ребеночка хочет,любит сильно-сильно c9.gif
Желаю удачи с подработкой! И наконец определиться с планами на будущее!
Когда Вы заявление подаете в ЗАГС?
А квартиру вы присматриваете уже? c9.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
nasty-lenochka
Ленулечка, вот ты все правильно решила, решай проблемки по мере поступления, в самом деле - подработку присмотри....А потом свадьбой займешься...А там глядишь - и лялькой a115.gif
Цитата
А еще мне ЛЮ вчера говорит, мол давай как в свою кв переедем, сразу ребеночка родим , а потом еще двоих

Клаааааас)))))))) А мой муж тоже хочет еще мальчика а потом девочку)))) Я грю - без проблемм, дом построишь - нарожаю d060.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Могу сказать с уверенностью, для меня - это семья. Работа - это второстепенно, мне она нужна для души.

И для меня)))) Я хочу работку для души, для того что бы как-то реализоваться....Но основное - семья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Любочка , вот честно, я в шоке от его желания иметь троих детей! icon_eek.gif smile.gif Обычно мужчины как-то не особо детей хотят... Я и сама хотела одного smile.gif А тут... Что ж мне теперь всю жизнь рожать? icon_mrgreen.gif Настроение хорошее, выспалась я icon_mrgreen.gif
Сейчас просматриваю фотографии ЗАГСов, очень понравился новый Дворец бракосочетаний №5, который находится на территории Кремля в Измайлово wub.gif Такое там всё красивое a115.gif Позвонила туда, сказали, что заявления на июль принимаются с 18 мая smile.gif Думаю, сюда и будем подавать smile.gif Нам это вообще очень удобно, т.к. рядом в гостиничном комплексе "Измайлово" папина фирма предоставляет ему номер, туда же можно и гостей поселить. И ресторанчик выбрать в этом районе smile.gif Что-то мне тааак страшно стало и радостно icon_mrgreen.gif obm.gif Капец, я стану ЖЕНОЙ obm.gif d060.gif sm03.gif Это истерика icon_mrgreen.gif Квартиру пока не смотрели, но присмотрели сам дом icon_mrgreen.gif Недалеко от м.Братиславская в 20 минутах ходьбы от дома мамы ЛЮ, где мы сейчас живем. Дом новый, современный, симпатичный. После свадьбы мы с моей мамой будем заниматься этим вопросом. Надеюсь, всё получится eusa_pray.gif

Леночка , я вот сейчас подумала, что всё интересное только начинается a115.gif и ничто не омрачит наше счастье smile.gif Мы всё сможем smile.gif Будет и работа и дом и крепкая семья smile.gif Так что буду радоваться жизни a075.gif
Galla
Привет!
Сегодня настрой у тебя хороший a020.gif рада этому hb.gif
Я тоже как поволнуюсь так давление падает s24.gif Слава богу гораздо реже такое стало, с приходом на этот сайт позитивные мысли чаще стали посещать smile.gif
Ты все правильно решила, проблемы нужно решать по мере их поступления, хотя ты уже помоиму их решила, решив это подработкой, умничка моя n020.gif
Трое детей a035.gif молодец твой любимый, а мой на второго пока не соглашается, не хочет, говорит и одного хватит, я не согласна smile.gif хочу девочку
Приятного денечка!
Иришк@
Леночка как здорово!!! Невеста!!!!
Сильно не заморачивайся ng19.gif ng19.gif ng19.gif Решай проблемы по мере их поступления...
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
~Лея~
Цитата(blandinkO @ 3.3.2010, 16:33) *
и ничто не омрачит наше счастье smile.gif Мы всё сможем smile.gif Будет и работа и дом и крепкая семья smile.gif Так что буду радоваться жизни a075.gif

Леночка! Золотые слова! a115.gif a115.gif a115.gif
Какие приятные хлопоты тебя ждут...
Пусть все разрешится наилучшим образом!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Тиара
Леночка, как здорово!!!
Трое - круто!!!!!
Все получится! Ты только не переживай и в панику не впадай!!! Визуализируй!!!
Rozinochka
Ленчик, сколько у тебя тут приятностей! Детишек я тоже считаю надо как минимум двоих wub.gif wub.gif Правда, после появления первого ребенка начинаешь все по-другому осмысливать, и мы с мужем пришли к решению, что мы хотим как максимум двоих)) Но не больше)) А у тебя чудесный муж (ну уже почти), и вообще, главное, чтобы была любовь!

Sneschik
Приветики a085.gif

какая красота!!!! smile.gif так воодушевлённо всё написала!!! smile.gif
Невеста!!!Ах!!! a115.gif ..Жена..прелесть a115.gif

..зай ты права smile.gif проблемы надо решать по мере их поступления a075.gif

..хи smile.gif ..я тоже только одного хотела,
но вот второй куклёночек aa4.gif на подходе smile.gif

..И конечно всё сможете smile.gif и будете самая красивая счастливая пара,
семья!!! a115.gif aa4.gif a115.gif
Радуйся жизни!!!Пусть и дальше Позитив рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Целую!!!
_Fantasy_
О  icon_mrgreen.gif уже разговоры про детей))) Я хочу 3-х icon_eek.gif , но с хорошей разницей 4-5 лет. И только при наличии средств и возможностей)))  smile.gif  

Леночка, я почему-то не сомневаюсь, что все будет в ажуре и работа, и семья. Ты очень рациональный человек и мудрая умная девушка!!!  d025.gif d025.gif d025.gif
Клубника со сливками
Леночка, так здорово, что ты определилась. Сразу видна четкость действий!!!
Умничка!
Сейчас начинаются такие приятные хлопоты! Очень за тебя рада!!!!

Лен, а где ты мыло покупаешь? А еще вопрос... Я хочу с антицеллюлитным мылом делать баночный массаж в душе. С этим мылом так можно?
lubanyash2009
Леночка,ну почему же всю жизнь рожать? d030.gif Ты молодая девочка! Да и потом,после первого ребеночка решите уже-идти за вторым и третьим или подождать!
Ой,представляю твои чувство по поводу свадьбы... Так прекрасно... Так радостно! И чем дальше тем более волнительно! d040.2.gif
Иная
Ленусь, привет! Так странно было видеть в твоем жизнеутверждающем дневнике такую пессимистичную картинку про пустоту! Ты же выбираешь между прекрасным и великолепным, ведь правда smile.gif? А если уж выберешь просто неотразимое, то и Бог с ним d060.gif d060.gif d060.gif!
blandinkO
Красотули, добро утречко!

Сегодня так солнечно! Хотя синоптики обещали пасмурную погоду icon_eek.gif smile.gif Из-за них я так и не переобуюсь в осенние сапожки до лета icon_mrgreen.gif Ох, девочки, сегодня чуть не проспала на работу c9.gif У меня, наверное, весенняя спячка и лень icon_mrgreen.gif Скорее бы уже выходные smile.gif
Так, красотульки, сейчас я открою вам страшную тайну, которую я узнала вчера, встав на весы icon_eek.gif Вес 59 кг. obm.gif Не, ну капец! Я-то думаю, что худею, ан нет! d060.gif Хотя размер по-прежнему ношу 44 icon_eek.gif Так бывает? В общем, к свадьбе надо сбросить 4 кг. Сказать, что сильно расстроена, я не могу smile.gif Впереди еще 4 месяца, думаю, справлюсь smile.gif

Цитата
Так странно было видеть в твоем жизнеутверждающем дневнике такую пессимистичную картинку про пустоту!

Ирочка , раз в год и грабли стреляют icon_mrgreen.gif Мне уже полегчало a075.gif hb.gif

Любочка , ты права, время покажет, как нам быть с детьми smile.gif Вчера вечером смотрели всякие мелочи для свадьбы: бокалы, украшения для стола, для авто a115.gif Всё такое красивое! wub.gif

Маша , мыло из Body Shop, с ним я как раз и делаю массаж банкой в душе smile.gif

Инночка , да, средства очень важны в этом вопросе d025.gif Не хочу, чтобы мои дети были чем-то обделены s24.gif Очень надеюсь, что всё будет хорошо smile.gif

Аленочка , спасибо тебе за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Розиночка , я бы согласилась сразу двоих родить, чтобы 2 раза не трудиться smile.gif Пока рядом есть наши родители, есть кому с детьми помогать smile.gif

Ирисик , есть визуализировать! a075.gif d060.gif

Саяночка, Камиллочка , спасибо вам, девочки hb.gif hb.gif hb.gif

Галечка , дела с поиском подработки идут медленно smile.gif Вчера только 1 резюме отправила, всё остальное время зависала на свадебных сайтах smile.gif
Конечно, не стоит волноваться и вредить здоровью. Я тоже стараюсь сохранять спокойствие, но иногда (редко) не удается smile.gif
blondie11
Ленусик так здорово,ты у нас невеста! a035.gif Какие же тебя приятные хлопоты ожидают!Про детишек здорово что твой ЛЮ их так любит,действительно не слишком часто встретишь мужчину,который хочет троих детей,или мне не попадались smile.gif
nasty-lenochka
Ленулькин, привет))))) Я думаю с твоим подходом к делу 4 кг за 4 мес - справишься))))) Подготовка к свадьбе - ммммм, это так здорво, сразу вспомнилось как мы готовились wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А вы куда-то после свадьбы собираетесь?
Цитата
я бы согласилась сразу двоих родить, чтобы 2 раза не трудиться

Я точно так же говорила когда забеременела, а муж вообще оч двойняшек хотел, даже спрашивал - может ошиблись на УЗИ что один?))))) А потом я поняла что во-первых ОЧЕНЬ хочу еще разик побыть беременной, потому что это самое классное состояние, такое - ммммм - не передать)))) А во-вторых будь у меня сейчас два Жени я бы застрелилась, хотя мама тоже помогает в плане забрать его на выхи, и мужа родители могут посидеть и отпустить меня по делам...Но кормить-купать-гулять-одевать двоих хулиганов сразу прийдется ТЕБЕЮ да и потом вот в таком возрасте как Женя - это капец, все крушит, переворачивает, везде лезет...Нееее....Двоих сразу я бы точно не потянула, ИМХО d060.gif
Хорошей тебе погоды, Ленуля wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная...я
Леночка привет, очень рада за тебя НЕВЕСТУ
Предполагаю что это очень приятно всякие украшения для праздника с любимым выбирать! Детишек тоже вместе планировать!!!
Счастливая ты!
Лен, я у тебя прочитала что баночный массаж оказывается в душе с АЦ мылом можно делать!? ну так это наверное менее болезненно! )))) надо попробовать будет d025.gif
Galla
Привет!
Каким вчера приятном делом занимались, подготовка к свадьбе, это столько положительных эмоций
С весом ты справишься, я не сомневаюсь ни капельки в тебе a025.gif
Приятного денечка и отличного настроения на все выходные!
Kristin
Леночка, скоро-скоро уже переберемся в демисезонку!! ааа...я тоже уже так хочу...
легкой пятнички тебе!!! да и не расстраивайся по поводу кг...за 4 месяца все в норму войдет!!! вот увидешь!!!
Lenchik777
Леночка! С наступающим праздником!!!

blandinkO
Девочки, привет!
Всех поздравляю с наступающим 8 марта!

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником "Женского очарования"!


Ура! a035.gif Наконец-то впереди 3 выходных smile.gif Настроение сегодня неписабельное smile.gif Скажу только, что сегодня разгруз: 2 апельсина, 1 большая морковь, тыквенные семечки smile.gif

Леночка , и тебя с праздником! hb.gif

Крис , я не расстраиваюсь a075.gif Я счастлива! wub.gif Спасибо за поддержку hb.gif

Галечка , я, кажется, выбрала платье smile.gif Осталось только съездить и примерить его smile.gif

Настя , массаж в душе мне нравится больше, чем обычный, т.к. банка лучше присасывается к телу d060.gif

Ленчик , нам родители обещали подарить свадебное путешествие smile.gif

Мариночка , hb.gif hb.gif hb.gif
Клубника со сливками
Ленусь, привет!


Про мыло - спасибо! Я себе вчера заказала в интернет-магазине. Другой фирмы, но отзывы очень хорошие! Сейчас банкой массаж тоже в душе делаю, но использую при этом обычный гель для душа.
Galla
Привет!
Легенького разгрузика тебе солнышко!
И тебя тоже с праздником поздравляю моя Очаровашка любимая!
Тария
Леночка. Привет.
Я думаю, что в период активной подготовки к свадьбе ты сбросишь даже больше чем 4 кг.
Так что даже не переживай.
С праздничком тебя солнышко.
lubanyash2009
Леночка,с наступающим праздником! Люблю!
Нежная...я
Леночка привет! О разгрузик это круто
4 кг. за 4 месяца с твоим настроем, да запросто я думаю ты даже, может быть чуть больше скинешь красотулька ты наша!
Rozinochka
Ленок, поздравляю с наступающим НАШИМ праздником!
Проведи этот день счастливо, пусть твой любимый тебя удивляет, дарит что-то чудесное, целует, носит на руках! И все последующие дни тоже!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Клубника со сливками
Ленусь, с наступающим првздником тебя!!!
blondie11
Galla
Привет!
Леночка поздравляю тебя с 8 марта!


8 МАРТА Я ЛОВЛЮ МОМЕНТ
СКАЗАТЬ ТЕБЕ
ВЕСЕННИЙ КОМПЛИМЕНТ !
ВО-ПЕРВЫХ.
ты на редкость обаятельна,
А ВО-ВТОРЫХ, -
эффектна, сногсшибательна!
Ты, В-ТРЕТЬИХ,
потрясающе умна,
В-ЧЕТВЕРТЫХ, -
ласки, нежности полна,
Всех, В-ПЯТЫХ,
добротою покоряешь,
В-ШЕСТЫХ,
всегда советом помогаешь,
В-СЕДЬМЫХ .
ты вдохновляешь на успех,
Ну а В-ВОСЬМЫХ,
ты просто лучше всех !


Иная
Дорогая Леночка! Поздравляю тебя с Твоим Праздником, поскольку ты Ооооочень Женственная и Ооооочень Весенняя! А еще ты Невеста smile.gif))))
Kristin
Нежная...я
Леночка поздравляю тебя с 8 марта! Это тебе:
Sneschik
Леночка Поздравляю тебя С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бельфеба Очарованная
Тиара
Ленулечка, с праздником!!!!
blandinkO
Девочки, всем привет!

Огромное спасибо за поздравления! hb.gif Вас тоже с прошедшим праздником, дорогие мои красотульки smile.gif wub.gif
Выходные прошли замечательно a115.gif Мы сходили в кино, посмотрели "Любовь в большом городе" и "Алису", съездили на природу, погуляли по магазинам. 8 марта ходили в ресторанчик smile.gif Любимый подарил мне огромный букет роз, таких красивых с резными лепестками и сертификат в L'etual, как я и хотела wub.gif Я его обналичила в тот же день icon_mrgreen.gif Оказывается, это нелегко, т.к. на всё скидки 35% и, соответственно, сумма сертификата увеличивается icon_eek.gif В общем набрала я себе много-много косметики и духов d060.gif Теперь сижу вся красивая и вкусно пахну icon_mrgreen.gif Брат ЛЮ испек нам со свекровью большую шарлотку d060.gif
Питание мое было хорошим, никаких тортов и пирожных, только в ресторане заказывала 1 шарик мороженого с ягодным пюре smile.gif Записей не вела, но после 19.00 не ела, это точно. Из процедурок был солярий и массаж банкой.
Пойду по гостям smile.gif
Galla
Привет!
Замечательный подарок подарил твой Любимый
Брат какой молодчина, сам стряпает, порадовал вас a020.gif
Умничка ты, что кушала хорошо n020.gif
Замечательной недельки hb.gif
blondie11
Ленуська ты умочка,что хорошо себя вела!Цалую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.