Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Клубника со сливками
Привет! Зашла пожелать тебе отличного настроения!!!


Хорошо, что бабушке уже лучше smile.gif hb.gif
И ты давай лечи свой кашель!!! Молодец, что до врача дошла. У меня не знаю, что должно случиться, чтоб я к врачу пришла c9.gif
Лиса
Ленусь, приветики!!! Отчеты отличные, планы хорошие, шоппинг, свадьба...
Ну и как тут не завидовать? d060.gif
Рада, что у тебя все так замечательно складывается. a070.gif Выздоравливай давай быстренько!

Иная
Красотулик, ты где? Чем занимаешься?
lubanyash2009
Лена,какая же ты будешь невеста шикарная... Мммм... Желаю тебе крепкого здоровья моя хорошая!
Пушистая
Привет, мой блондинистый друг!Прими от меня тысячу поцелуев для выздоровления!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурашка
Лена, привет!!!
Не выздоровеешь никак, я вот тоже не особо поправляюсь... из травок от кашля мать-и- мачеха хорошо помогает - я тебе ее вот в таком виде принесла:


Ты не рассказала как прошло знакомство с родственниками - нелестный отзыв был в точку?
вишенка27
Ленусь привет!!!
Вот зашла к тебе что бы поцеловать.
Ты замечательный человечек!!! aa30.gif
Кушай по больше и выздоровление пойдет быстрее .А то я смотрю что ты в последнее время совсем мало кушаешь . Как птичка. Спортика много а калорий мало .У тебя голова не кружиться?
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Тиара
Лапулька, хочу хороших новостей от тебя! a075.gif

Как кашлик, убежал?

Я тебя лю!
blandinkO
Девочки, всем привет!

Сегодня я очень занята, гости приехали. Нужно было уборку сделать и приготовить еду. Вот только закончила. Не знаю, успею ли сегодня пройтись по гостям... smile.gif

Инночка, Галя, Олеся, Любочка, , спасибо за пожелания hb.gif чмок wub.gif

Маша, спасибо smile.gif Кашель лечу smile.gif

Ирочка, тут я, вся в делах smile.gif hb.gif Рада тебя видеть hb.gif

Соня, поцелуи приняла icon_mrgreen.gif Вот тебе ответный

Мурашка, я чебрец завариваю smile.gif Про родственников... не знаю, мы редко виделись. Я уже болела, просыпалась поздно, ложилась рано. А они гуляли до поздна. Мы всего раза 2 за эти 3 дня пересеклись smile.gif Но то, что посуду они за собой не мыли это я заметить успела icon_mrgreen.gif

Вишенка, побольше кушать я не могу, тяжесть возникает. Я уже так привыкла smile.gif С головой всё в порядке icon_mrgreen.gif hb.gif

Ириска, кашель проходит, надеюсь, скоро выздоровлю окончательно smile.gif

Отчет за вчера:
14.30 - салат овощной: 1 помидор, 1/2 желтого перца, 1 маленькая луковица, укроп, сметана; немного фасоли, кусочек черного хлеба, чай, 2 зефира
18.00 - омлет с овощами

Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло + массаж, солярий 7 минут
Спортик: обруч 10 минут, велик 5 км.
Иная
Ленусик, привет! Ну у вас гость на госте! У меня бы уже крыша поехала, если честно. Выздоравливай, солнышко! С посудой это вообще наглость, извини.
Vladka
Ленуся, приветик! aa19.gif
Отчетики супер! smile.gif Мне бы так...
Шо это за история с кашлем, а? А ну-ка быро поправляйся!

а еще aa33.gif
_Fantasy_
Опа, она еще и на велике с кашлем!!!! Береги себя, красотка!!!
Galla
Привет! Отчетик хорошенький a115.gif Молодец!
Снова гости, все столицу хотят поди посмотреть a075.gif
Клубника со сливками

Привет!!!
Зашла пожелать тебе хорошего настроения!!!!
Отчетик отличныЙ!!!!! Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Девочки, привет!

obm.gif Гости приехали до воскресенья. Нашли время, когда у нас почти все болеют icon_eek.gif Они так много кушают, что я практически всё время провожу на кухне icon_eek.gif Готовить-то больше некому, а не готовить неприлично s24.gif В общем сегодня проснулась, процедурки поделала и пошла за продуктами. Не знаю... когда я к кому-то езжу в гости, я стараюсь продукты сама покупать, а тут... Смотрю, куда-то собираются. Спрашиваю, мол куда-то идете? Они: "Ага." Я: "Макароны купите в магазине". Они: "А мы в другую сторону идем." icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поржала. Сама сходила, купила. Это, кстати, двоюродная сестра (с мужем) моего жениха. Родствениики icon_mrgreen.gif Оказывается моя новая семья не такая уж идеальная icon_mrgreen.gif На улице дождь, но тепло. Еще в солярий зашла. Вот только недавно освободилась. Торт сделала с крекерами и фруктами и макароны с фаршем. Овощей хоть принесли и на том спасибо. Делаю вывод, что гостей люблю не особо. Хлопотно слишком. Отчет за вчера не пишу, т.к. не помню, что и когда ела icon_eek.gif Овощи были - это точно icon_mrgreen.gif Процедурки все делала.
Девочки, простите, ко всем не успеваю. Но всех люблю wub.gif
Кашель проходит smile.gif
Велик - тренажер icon_mrgreen.gif
Galla
Ох! Леночка! Да уж, держись там до воскресенья моя хорошая f0f.gif Еще денек и уедут smile.gif
Прочитала что ты написала, повозмущалась и посмеялась над такой наглостью родственичков icon_mrgreen.gif
blandinkO
Галечка, привет! a075.gif Готовка меня в принципе не напрягает, но в таких количествах! icon_eek.gif Еще я в тихом шоке от того, как они ребенка кормят. Девочке 3 года. Обед: блюдечко красной икры, потом сразу кусок торта в прикуску с мантом icon_eek.gif, потом бутерброд с колбасой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Меня чуть не вытошнило, честно s24.gif Причем у девочки уже есть лишний вес, на ней одежда еле сходится, куда смотрят родители? Кошмарррррррр hb.gif
Тиара
Леночка, сегодня Медовый Спас!
Принесла тебе мёду!!!
Чтоб всегда была здорова!
Иная
Ленок, привет! Не готовить неприлично, а кушать так много на халяву - прилично? Я таких людей не люблю. Держись, умница наша!
аленкин
Леночка привет!!
Да уж таких гостей... Родственников лучше любить на расстоянии , а тем более таких...
Держись- терпения тебе. !!!!
Самое главное выздоравливай -береги себя красотулечка!! eusa.gif
Искра
Лена, привет!
Вот пришла к тебе в друзья набиваться! aa31.gif
Очень, уж ты мне понравилась на фоточках b02.png
И, еще у тебя обалденная аватарка, очень на тебя похожа!
Ой, совсем забыла, меня Лида зовут aa34.gif
Лиса
Цитата(blandinkO @ 14.8.2009, 19:24) *
Еще я в тихом шоке от того, как они ребенка кормят. Девочке 3 года.

obm.gif obm.gif obm.gif ну и ну!!!

Ленусь, терпения тебе с гостями. Что-то я как не зайду к тебе в дневничок - у тебя все гости icon_eek.gif А я, кстати, наоборот, когда если еду к кому-нибудь на недельку - предпочитаю просто, чтоб кухня была на время "в моем распоряжении", каждая семья все-таки по-разному привыкла питаться. Мне удобней, если я сама для своей семьи готовлю, и в меня не пихают всякой бяки и сама голову не ломаю ( если для других готовить) . Но только вот редко кто соглашается. Этика гостеприимства, блин d060.gif

Молодец, Ленусь - и еще и себе успеваешь время уделить! n020.gif
blandinkO
Всем красотулям ночной привет!

Днем времени не было забежать, ездили в океанариум, потом в кино были. "Лопухи" посмотрели. Смешной фильмец icon_mrgreen.gif a115.gif Хотя сюжета как такового нет, но шутки прикольные d030.gif А вчера ходили на "9 район". Мда... на мой взгляд - полная фигня s24.gif
Сегодня у меня был арбузный день smile.gif Правда еще скушала 2 банана и 3 желтых сливы.
Гости завтра уезжают, поздравьте меня a035.gif a035.gif a035.gif В понедельник будет генеральная уборка icon_mrgreen.gif

Ириска, благодарю за мёд v1.gif hb.gif

Ирочка, ну а что делать? smile.gif Ни голодом же их морить smile.gif Я тоже не люблю, но ничего не попишешь. Родственники smile.gif

Аленкин, спасибо smile.gif hb.gif С терпением у меня все ок smile.gif Они меня в принципе не раздражают, я лишь удивляюсь тому, как они живут smile.gif Вот правда, все люди разные...

Искра, привет smile.gif Рада знакомству smile.gif Про аву мне многие говорили smile.gif Спс, очень приятно smile.gif Я к тебе скоро забегу hb.gif hb.gif hb.gif

Олесечка, да, у нас последний месяц гостей полон дом obm.gif За-то весело icon_mrgreen.gif Видишь, совершенствую свои кулинарные таланты d060.gif
Что касается готовки, да ради Бога! Только бы всё чисто было. Один раз, кстати, девочка эта готовила еду. Котлеты, которыми я отравилась icon_mrgreen.gif Теперь я ей не доверяю icon_mrgreen.gif
Лиса
Ленусь, с освобождением! icon_mrgreen.gif

9-ый район мы тоже хотели посмотреть, трейлер посмотрели - заинтриговал...

Арбузный денек - это хорошо, n020.gif у меня почему-то арбузные не выходят , кушать хотца все время
София
Ленчик, привет!!! Да уж гости у тебя-полный финиш.... А как они ребенка кормят - просто ужас!!! Как хорошо, что они сегодня уезжают!!! a115.gif a115.gif a115.gif

nasty-lenochka
Ленуся приветик! Я вот посмотрела твои фотки в фотоальбоме и почитала Днечничок и подумала - а почему ж я до сих пор не приходила к такой красивенной и милой Красотуле! Ты такая хозяйственная - столько всего готовила))) И вообще молодец, я вот например никаких гостей дольше гулянки у себя дома не воспринимаю, так что для меня это подвиг))))))) А хорррррррошенькая на фотках a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Galla
Леночка привет!
Завтра значит генеральная уборка говоришь у тебя, хороший спортик будет d060.gif
lubanyash2009
Привет Леночка! Ты что то совсем совсем мало кушаешь!!! Как твое здоровье? Очень напряг рассказ про девочку маленькую,которая к вам приезжала... Неужели не понятно что это вредно,так кормить малютку? Я тебе тут картиночку в тему принесла:
Талочка
Ленуся, приветик!
Ничего себе - гостей у тебя!!!! Одни приехали - уехали, другие - так же, и по кругу сначала... Бедненькая наша!!! Ты уж держись! И поправляйся скорее!

Удачи, Ленчик!
blandinkO
Девочки, привет!

Сегодня умер двоюродный брат моего жениха... Я его ни разу не видела... Очень грустно и ... страшно. Вот живешь себе живешь, а потом -БАЦ- и нет тебя больше на белом свете... Ему всего 34 года было. Пожар случился, ожог легких. Вдохнул горячий воздух. 3 недели в больнице лежал, но его не спасли... Свекровь взяла билеты (родственники не в Москве живут) и улетела помогать. Родственников проводили. В квартире стало пусто... Купила 2 коробки конфет "помадка". Ем. Питание сегодня на двойку. Знаю, что так нельзя, завтра будет новый день, я исправлюсь. Всех люблю.

Олеся, когда собираетесь на фильм? Расскажи потом как тебе hb.gif

София, парадокс: я по ним уже скучаю smile.gif Может быть я просто человек такой ворчливый и мне всё всегда не так? smile.gif

nasty-lenochka, рада знакомству hb.gif А я к тебе заходила несколько раз и фоточки смотрела, но всё как-то не получалось написать c9.gif Теперь буду у тебя частой гостьей hb.gif hb.gif hb.gif

Галечка
, да, завтра всё мыть/чистить буду smile.gif Я тут конфетами злоупотребляю, надо исправлять smile.gif ДАЕШЬ БОЛЬШЕ СПОРТА!!!

Любочка, со здоровьем всё хорошо, кашель почти прошел, продолжаю лечение. Кушаю... нормально в принципе. Просто я поздно встаю smile.gif За картинку большое спасибо v1.gif

Талочка, спасибо за пожелание hb.gif Гости разъехались уже smile.gif
Иная
Не расстраивайся, котенок! Правильно, завтра будет новый день!
lubanyash2009
Леночка,жизнь такая штука... Очень жаль вашего брата... Сходи в церковь,поставь свечку-легче будет. Обнимаю тебя.
Albinka
Привет, Ленусь!
Жаль. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
blandinkO
Девочки, всем привет!

Я сегодня с утра генералила smile.gif s24.gif smile.gif Потом суп сварила, сырнички пожарила a115.gif Устала obm.gif smile.gif Но массажики сделать успела, сейчас вот обруч покручу и велик smile.gif
Настроение нормальное... немного грустно... smile.gif Вечером поедем в парк выгуливать собаку и себя заодно icon_mrgreen.gif
Алечка, Люба, Ирочка, спасибо, девочки, за поддержку hb.gif
Побегу по гостям e010.gif smile.gif
Клубника со сливками


Ленусь, не грусти, зая!!! 7.png ng19.gif
С гостями все очень знакомо... Я это тоже пережила. Правда я терпеть не могу, когда в моем доме кто-то пытается хозяйничать. Даже из лучших побуждений мне помочь... Я уж лучше сама... А то потом все вещи не на своих местах... (хотя очень трудно логически догадаться где у нас дома у вещи место... Об этом знаю только Я! icon_mrgreen.gif )
Кушаешь и правда совсем мало!!! Не пойдет!!! Ты так совсем растаешь! eusa.gif
Тиара
Цитата
Я сегодня с утра генералила Потом суп сварила, сырнички пожарила Устала
Понедельник... d060.gif Молодец, пчелка!

Зай, отчего грустно немного?
Бабочка!!!
Леночка,добрый вечер!!
Как-то у нас некрасиво получилось:познакомились,а в гости друг к другу не ходим)

Ленусь,соболезную вашей семье и родственникам-такое горе.Но такова жизнь,и мы не будем делать твой дневничок грустным!!!!
Alenk@
Ленчик, привееет!!!
Я так давно у тебя не было-уже 70 страниц! a070.gif Соскучилась ужаснооо!! ты не обижайся, что не захожу, ладно? Я исправлюсь, честное слово!!!! a075.gif
На счет двоюродного брата твоего жениха...да, это страшно, очень страшно. Всегда думаешь, что случится, но не с тобой... sad.gif Ты поддерживай своего парня, и сама не раскисай!

Леночка, люблю тебя и помню! Ты прелесть!!!
blandinkO
Девочки, доброе утро!

Представляете, вчера вечером гуляли в парке и моя собачка лапу растянула (как человек - ногу) icon_eek.gif Носилась как сумасшедшая, а до этого недельки 2 не бегала. Вот скулит бедняжка, хромает. Повезу её к ветеренару. У меня прям собака-авария, все время что-нибудь с ней случается obm.gif smile.gif

Отчет за вчера:
7.00 - творог (50г. не вкусный оказался s24.gif ) + 1 ст.л. сметаны
13.00 - 2 ст.л. макарон, сарделька (!!! icon_eek.gif ), помидор, огурец
18.00 - сырники 4 шт. + 2 ч.л. меда
Ела много арбуза и пила много чая с медом.

Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло + массаж, миндальное масло
Спортик: обруч 10 минут, велик 5 км., прогулка в парке.

Всё еще немного кашляю и небольшой насморк. Пойду опять к врачу.

Цитата
Правда я терпеть не могу, когда в моем доме кто-то пытается хозяйничать. Даже из лучших побуждений мне помочь...

Маша, я тоже не люблю aa26.gif Но, понимаешь, я на кухне сейчас не одна хозяйка, поэтому отношусь к этому спокойно. Но когда мы будем жить отдельно от родителей, на свою кухню я никого пускать не буду smile.gif А пока что у наших гостей не возникало желания что-то приготовить smile.gif

Ириска, hb.gif

Бабочка-шоколадница, я к тебе уже сходила smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif Будем исправляться smile.gif

Аленочка, пропажа ты наша, рада тебя видеть! a075.gif Как у тебя дела? Забегай, рассказывай! Обнимаю! hb.gif
nasty-lenochka
Ленуся привет!
Оч жаль брата, оч страшно когда такое происходит(((((((((((((((((((((
И собачка бедная, она ж даже пожаловаться не может)))))
Процедурки, спортик - все супер, только вот зачем такой красотульке сарделька? aa26.gif
И не болей там, лето на дворе))) wub.gif
Galla
Привет!
Сочувствую вам sad.gif , молодой брат еще был конечно
Уборку навела говоришь вчера, я тоже убиралась, что-то я по понедельникам убираться стала, раньше по выходным вот, а теперь все некогда на выходных, лето же еще как никак надо гулять
отчет нормальный, не смотря на то, что сарделька проскочила, ну съела и съела, ты и так не ешь никогда ничего вредного aa38.gif
Бабочка!!!
Привет,Леночка!

Что-то простуда твоя затянулась,долечивай скорее.

На счет собачки,сочувствую.Ну ничего,обойдется!У меня был пудель,тоже что-то подобное было-ветеринар сбрил ему аккуратненько шерсть на лапе,чтоб мы дома втирали мазь,а то ж там таакие кудряшки-барашки obm.gif
blandinkO
Девочки, дорогие, спасибо, что зашли hb.gif Очень вам рада aa46.gif Только от врача вернулась. Ходила в другую клинику. Говорит, ничего серьезного, но я слишком рано закончила лечение. Нужно было таблетки неделю принимать, а я их 5 дней пропила. Сказал, продолжать лечение. Пить грудной сбор, полоскать горло и промывать нос. Сейчас сижу, жду такси, повезем любимца на осмотр.

nasty-lenochka, smile.gif сарделька... незаметно проникла в мою тарелку icon_mrgreen.gif Захотелось очень. Я не вегетарианка, иногда кушаю мясо. Но сарделька, конечно, не лучший вариант... Больше не буду её кушать smile.gif

Галь, я в выходные себя не могу заставить заниматься уборкой s24.gif Я в понедельник и четверг этим занимаюсь. В эти дни дома мало народу, никто не мешает smile.gif А вредности... бывают иногда c9.gif Все мы человеки, как говорится icon_mrgreen.gif Но в последнее время я немного расслабляюсь... Надо заканчивать. Хотя вес, к счастью, на месте eusa_pray.gif smile.gif

Надюша, такая простуда у меня в первый раз icon_eek.gif Обычно за неделю все проходило. Кашлять уже не могу s24.gif s24.gif s24.gif Лечусь вот. Эх...
Нашу, наверное, тоже побреют icon_mrgreen.gif Обросла, мы не стригли её в этом месяце, машинка сломалась. Она у нас на медвежонка похожа icon_mrgreen.gif Мне её так жалко sad.gif n020.gif Скулит, маленькая, на лапку больно наступать. Взяла под кресло спряталась, мы её еле вытащили obm.gif

Девочки, вернусь, ко всем зайду! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lyla
Привет!

Заглянула в твой позитивный домик d040.gif

Бум дружить?
lubanyash2009
Привет Блондиночка!!! Выздоравливай моя хорошая,вот эта простуда как привяжется... Собачка твоя бедненькая,ну бывает такое. Отчетики и процедурки как всегда на отлично!

Бабочка!!!
Бедненькая песа!Чувствует ведь,лапатуля,что повезут к ай-болиту)
Ленусь,как все прошло?Надеюсь,ничего серьезного?!

Galla
Привет! Как поход к ветеренару прошел? Собачке уже получше? Хорошего тебе денечка Леночка hb.gif
blandinkO
Красотульки, доброе утро!

Ой, девочки... поход к ветеренару - это ппц obm.gif Такси так и не дождались, оно встало в пробке icon_eek.gif Пошли пешком, благо клиника находится через 2 улицы. Песа моя ходит нормально, но если нужно перепрыгнуть что-нибудь, начинает скулить и поджимать лапку. Доктор осмотрел её, нифига толком не смог сказать. Даже сначала не мог понять, какая лапка болит (!!!) s24.gif, пока мы ему не показали. Короче, ничего нет, говорит, давайте делать рентген. Ну, блин, давайте, отвечаю. Естественно собака стала сопротивляться, т.к. ей было больно лежать в таком положении (в позе цыпленка табака icon_eek.gif ), скулила. Этот кретин её кааак дернул за больную лапу! Капец вообще, я ему чуть сумкой по башке не долбанула за такое! Говорю, какого ... вы делаете?!? Он: "ну давайте наркоз поставим...". Поставили. Сделали рентген. Перелома нет, трещин тоже. Назначил уколы. Заплатили мы за всё это удовольствие 2000 рэ. Вызвали такси, т.к. собака спит, приехали домой. Она часа 2 спала, проснулась, опять скулит icon_eek.gif Укол делать нельзя, т.к. наркоз долго проходит, можно только сегодня ставить. Блиииин, так сильно скулила вчера бедняжка, я позвонила в другую ветеренарку, сегодня вечером туда повезем. Сейчас вот утром проснулись, песа ходит, но лапку все равно поджимает и поскуливает, но уже не так сильно как вчера sad.gif Но уже веселая, колбаску просит smile.gif Будем укол ставить, надеюсь, все пройдет. Ах, да! Диагноз: растяжение. smile.gif

Отчетик:
Питание из-за всего этого было не по времени. Первый прием пищи в 13.00 - компот яблочный и маленький кусочек хлеба. Мы такси ждали, некогда было нормально пообедать (если бы я только знала, что на такси мы не поедем... ).
16.00 - суп грибной ложки 4 и кусочек сыра. Потом я выпила таблетку и через 20 минут меня почему-то стошнило (простите за подробности c9.gif ). Видимо от стресса....
Пила крепкий чай. Поела только в 20.00 - гречка, приготовленная в духовке.

Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло + массаж, миндальное масло, солярий 7 минут
Спортик: обруч 10 минут, много ходила пешком obm.gif

Девочки, часиков в 9 вечера меня пробило на кулинарные шедевры icon_mrgreen.gif Испекла шоколадные пирожные smile.gif Сама не ела smile.gif


Лила, а я к тебе уже сходила в гости hb.gif Рада познакомиться smile.gif

Любочка, Надюша, Галечка, спасибо за беспокойство hb.gif , про визит к ветеренару написала выше s24.gif

Всех целую wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Бедная собачка, ну и доктор s24.gif Твой кулинарный шедевр очень красиный a070.gif
Тиара
Терпеть не могу некомпетентных врачей... звери жестокие... o050.gif o050.gif o050.gif

Привет, Леночка! wub.gif

С песой будет все хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif

Какие пироженки вкусные...ммм...

Желаю приятного дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.