Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
blandinkO
Девочки, всем привет!


Цитата
столько всего произошло

Аленчик , я надеюсь, что в твоей жизни произошло только хорошее! a075.gif hb.gif
Да, я согласна, без единомышленников - никуда d060.gif Когда я ушла с форума, позволяла себе вредности и мотивировала это тем, что всё равно же никто не узнает, отчеты писать не надо icon_mrgreen.gif Ален, возвращайся, я буду очень-очень рада! smile.gif

Цитата
а вобще конечно найти свой продукт это радость и красота непередаваемая Скажи?!? !!!!

d025.gif Я прям нарадоваться не могу a115.gif Волосы как из сказки wub.gif

Тишуля , спасибо hb.gif hb.gif hb.gif Стараемся d060.gif

Настюша , привет! smile.gif рада знакомству a075.gif hb.gif Ой, зай, такие отчеты у меня бывают не всегда icon_mrgreen.gif Я не вегетарианка и хлеб кушаю icon_eek.gif , а это для многих красотуль считается еще какой вредностью d025.gif Ну каждому своё, я думаюsmile.gif Стараюсь кушать в меру, а процедурки - это уже как привычка. Даже уплетая торт, массажную банку из рук не выпускаю icon_mrgreen.gif А вообще, спасибо большое за добрые слова! wub.gif Очень приятно слышать hb.gif Заходи ко мне. А у тебя есть домик?

Отчетик за вчера:
10.00 - банан, чай
13.00 - банан, чай
16.00 - киви, чай (чуть с голоду не померла s24.gif )
19.20 - капуста туш., салат овощной: огурец, перчик, лук, з.горошек, о.масло, пара кусочков ч.хлеба
Чуть позже: банан, чай
Около 21.00 - чай + 1 глазир.сырок
Процедурки, спорт: массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км, массаж банкой с АЦ мылом, ванна с медовой бомбочкой, АЦ гель.

Сижу вся в работе s24.gif Позже пробегусь по гостям. Всех чмок a075.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, хорошего дня))
Kristin

Леночка привет!!!! не мерзнешь там?! все ок?! кушала превосходно!!!!!!!!!!!
Galla
Привет!
Отчетик нормальный, процедурки класс a070.gif Умничка hb.gif
Прекрасного настроения
lubanyash2009

Леночка! Желаю тебе легкого "вливания" в работу d060.gif А мне иногда даже нравится,если есть нечего (пару фруктиков лежит и все)-зато потом такая гордость,что голод победила a115.gif
Кушаешь хорошо!
А фоточки видишь все просят a075.gif
Тиара
Цитата
А фоточки видишь все просят

h015.gif h015.gif h015.gif
Удачи, Красотка!
aa8.gif
vedmelina
соскучилась по тебе моя Ленуська h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif обниматься!целоваться!обожаться! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
про питание повторюсь за девчонками-супер,молодец!!!так держать!!!!!!
лю тя!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
nasty-lenochka
Ленчик, менюха как всегда a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И бери с собой покушатки побольше ато потом как понесет)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Катруся
Доброе утро, Леночка aa28.gif

отчетики твои суперсские h020.4.gif а я пришла и тихонько постояла и позавидовала белой завистью, когда увидела в твоих отчетиках черный хлеб s24.gif он вчера меня целый день преследовал s24.gif

Желаю тебе приятного дня и прекрассного настроения aa34.gif
Galla
Привет!
blandinkO
Девочки, привет! Всех со Старым Новым Годом! a075.gif

Эх, завтра буду елку разбирать... Грустно.... Так быстро праздники пролетелиsmile.gif Хорошо хоть пятница завтра icon_mrgreen.gif Спааать охота s24.gif

Галечка , спасибо hb.gif и тебе хорошего дня smile.gif и теплой погоды d060.gif

Катруся , добро пожаловать ко мне в гости d040.gif А ты хлеб не кушаешь из-зи ребеночка? Я просто не знаю этих тонкостей c9.gif У меня детей пока нетsmile.gif Спасибо за пожелание! И тебе приятного денечка smile.gif

Ленчик , боюсь, не то, что понесет, в обморок голодный грохнусь icon_mrgreen.gif Сегодня я нормальный обед взялаsmile.gif

Светик , спасибо, дорогая smile.gif и тебя обнимаю a095.gif и еще цветок дарю от сердца и почек, так сказать hb.gif icon_mrgreen.gif

Ирисик , кому удачи? Мне или Любасику? icon_mrgreen.gif


Любочка , спасибо! smile.gif Да у меня работа-то не пыльная d060.gif Сижу, улыбаюсь, отвечаю на звонки icon_mrgreen.gif Я тут канцелярию для народа заказываю, а народууу у нас s24.gif obm.gif Вот уже 3 дня списки составляю smile.gif Что касается питания... нет, мучить себя я не хочу и не буду. Кг, конечно, уходят, но вчера болела голова, а это не гуд aa26.gif

Кристинчик , не-а, не мерзнуsmile.gif На улице -8, а на работе у меня обогреватель мой любимыйsmile.gif Как у вас с погодой?

Бельчик , благодарю-с a075.gif И тебе всего хорошегоsmile.gif Чмокиsmile.gif

Отчетик за вчера:
7.40 - немного пшеничных хлопьев с молоком, чай
13.00 - банан, йогурт с мюсли, чай
16.00 - чай, 1 глазир.сырок
19.40 - пара печеных в духовке картошин, маленький кусочек куриной грудки оттуда же, позже: чай, пара неполных ч.л. вар.сгущенки.
Процедурки,спорт: массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км, массаж банкой с АЦ мылом, ванна с черничной пеной Lush, АЦ гель.

Всех лю, бегу по гостям
Galla
Привет!
Отчетик мне нравится smile.gif Процедурки класс a070.gif
Погодка у вас какая замечательная a070.gif
Kristin
Леночка, работка прям для тебя...мне кажется, ты такая коммуникабельная!!!
у нас тоже ничего с погодкой, -14. Терпимо...
Удачного вечерочка!!!
blandinkO
Галечка , спасибо, ты меня всегда хвалишь hb.gif Так уже холода надоели... слушаю вот по радио - обещают за -20 icon_eek.gif блииииин s24.gif Хочется погулять, воздухом подышать, а не сидеть дома под одеялом и с обогревателемsmile.gif

Кристинчик , мне моя работа ооочень нравится smile.gif В начале мне все говорили: "пойдешь в секретари - будешь только кофе подавать". Но сейчас могу сказать, что я всем абсолютно довольна d025.gif Во-первых, меня устраивает спокойная работа. Никуда не нужно торопиться, никаких отчетов, сроков и прочего. Голова не болит от проблемsmile.gif Во-вторых, общения хоть завались, весь день рот не закрывается icon_mrgreen.gif В третьих, я убедилась, что секретарь - это самый незаменимый сотрудник icon_mrgreen.gif Когда я болела, мой телефон не умолкал icon_mrgreen.gif "Где лежит? Как отправить? Как напечатать? Куда и кому отдать? Закончилась бумага, ГДЕ взять??? d030.gif Лена, никогда больше не болейте!" Когда я вышла, все были так рады icon_mrgreen.gif А это очень приятно, когда тебя ценят на работеsmile.gif Ах, да, кофе я никому не подаю icon_mrgreen.gif
Galla
Да Лен я сейчас тоже прогноз посмотрела, идут Крещенские морозы вобщем s24.gif
Замечательная у тебя работа a070.gif
Kristin
ммммммммммм как пишешь хорошо-то!!!
КалександраБ
Приятно читать, что тебе нравится твоя работа!
Мне моя тоже нравится - как это ни странно.

Морозов нам ни хо - и так только отступили и заново - бррр...

Целую!!!!
_Fantasy_
Цитата(nasty-lenochka @ 12.1.2010, 15:14) *
Ты образец красоты, стиля, женственности, утонченности.

d025.gif d025.gif d025.gif    И еще, Ленусик, тебя всегда очень приятно читать!

Леночка, рада, что тебе работа нравиться!! Ведь действительно - каждому свое!! Мне нравятся проекты например))
Kristin
blandinkO
a035.gif Девочки-красотулечки!!! Аааа!!! Наконец-то пятница!!! a035.gif

Боже! Как я хочу проспать полдня eusa_pray.gif smile.gif После праздников трудно рано вставать s24.gif Сегодня на улице тепло, а на выходных обещают морозы, опять ни погулять, ни воздухом подышать obm.gif Пойду по магазинам, отовариваться в свои любимые LUSH и "Мир колготок" wub.gif Еще в кино собираемся сегодня вечером на "Воины света".
С у тра в офисе елочку убрала, всё протерла, красоту навела перед выходнымиsmile.gif Сижу довольная, кофе пью c9.gif Что-то тааак захотелось obm.gif smile.gif

Кристиночка , спасибо за картинку! a070.gif Сразу на моря захотелось smile.gif Я как раз вчера пересматривала фотки наши отпускныеsmile.gif Эх, море, солнышко, белый песочек wub.gif Как у тебя настроение? hb.gif

Инночка , я очень рада, что вам приятно hb.gif a010.gif Ты знаешь, мне вот всегда нравились профессии, связанные с общениемsmile.gif Я учительницей работала, ведущей на радио. Свобода, море креатива a115.gif И я никогда не стремилась к руководящим должностям, что очень огорчает мою маму icon_mrgreen.gif Не знаю, мне кажется, быть ответственным за что-то - это такой напряг s24.gif Помню в банке, когда начальница уходила в отпуск, у меня там чуть крыша не поехала icon_mrgreen.gif Вот тогда я решила, что больше никогда в жизни не пойду на такую работуsmile.gif

Кристинчик, Галечка , да, морозы уууу надоели o050.gif У нас вчера так хорошо на улице было, -6, снежок, красотища a115.gif Обнимаю a075.gif

Отчетик за вчера:
7.30 - немного пшеничных хлопьев с молоком
12.00 - 2 банана, сыр, кусочек булки (не сладкой), чай. Вообще-то на обед у меня была запеченая рыба, но почему-то мне её запах не понравился... выбросилаsad.gif
19.20 - тарелочка овощного супа, зеленый лук, позже: чай с парой ч.л. меда.
Процедурки, спортик: солярий 7 минут, массаж банкой с АЦ маслом, велик 5 км, массаж банкой с АЦ мылом, АЦ гель.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Пошла по гостям a075.gif
Galla
Привет!
Отчетик отличный a070.gif Процедурки всегда в отчете присутствуют, ты такая молодец a070.gif hb.gif
В кино вечером пойдете, здорово a070.gif
Елочку убрала на работе, умничка какая, а дома на выходных будите убирать, или уже убрали?
У нас еще стоит, завтра будем убирать ее smile.gif
Катруся
привет, Ленусик aa10.gif

Цитата(blandinkO @ 14.1.2010, 14:38) *
А ты хлеб не кушаешь из-зи ребеночка? Я просто не знаю этих тонкостей c9.gif У меня детей пока нетsmile.gif


ага, и поэтому тоже. но вообще дрожжевой хлеб препятствует усвоению железа и может спровоцировать анемии, а также дисбактериозу icon_eek.gif а вообще девочки в разделе Правильное Питание выложили темку и интерессные статьи о дрожжевом хлебе, вот я и задумалась, а зачем оно мне рисковать obm.gif но я люблю хлеб и особенно запах мне нравиться wub.gif но я почему-то уверенна, что это не более, чем привычкаsad.gif

Удачного тебе денечка, милая h020.2.gif
Kristin
aa6.gif aa19.gif Леночка - хозяйственная девушка!!!
слушай, какие профессии интересные у тебя!!! прям вапще!!!!
настроение лучше, спасибо...благодаря тебе во многом!!!
честно, нет слов отблагодарить!!!!!!!!
blandinkO
Галь , елку мы уже давно убрали smile.gif Она осыпаться начала, к тому же наша собака всё время около неё обтиралась, чуть не уронила icon_mrgreen.gif

Катруся , привет smile.gif да всё может быть, может и привычка icon_mrgreen.gif Я хлеб не часто ем, как накатит желание - по чуть-чуть. smile.gif И тебе хорошего дня! hb.gif Пойду к тебе в гостиsmile.gif
nasty-lenochka
Ленуся, твои отчетики как всегда пример для подражания. А по поводу работу - мне вот чего-то тоже никогда сильно не хотелось руководить, хотелось спокойную интересную работу для души, так вобщем чтоб не ради зпл убиваться а для удовольствия)))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
blandinkO
Ой, Кристюш , прости, пропустила твое сообщение smile.gif Привет, дорогая hb.gif Рада, что настроение улучшается a115.gif Ты лечись давай и не грусти по пустякам. Все будет хорошо, ведь у нас по-другому быть не может a075.gif Професси, да, у меня были a070.gif Мне больше всего нравилось учителем работать. Мы с детями моими такое творили icon_mrgreen.gif И экскурсии, и спектакли, и дискотеки, и походы, и клубы разные в школе организовывали. Один минус в такой работе - зарплата obm.gif Не деньги, а слёзы icon_mrgreen.gif

Ленуся , привет! hb.gif
Цитата
чтоб не ради зпл убиваться а для удовольствия))))))

золотые слова! d025.gif мне тоже всегда так хотелось smile.gif И еще: не представляю я себя в роли руководителя icon_eek.gif У меня вообще не такой склад характера icon_mrgreen.gif
А ты кем хочешь устроиться?
Тиара
Цитата(blandinkO @ 14.1.2010, 13:38) *
Ирисик , кому удачи? Мне или Любасику? icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Леночка, желала удачи тебе, во всех-всех делах! d060.gif

А что фоток твоих хочу тоже - так это смайлики aa13.gif

Профессий сколько, ого-го icon_eek.gif
ng15.png
BROSHA
Леночка приветики!!!! Забежала к тебе в гости. Спасибо что не забываешь меня a075.gif Мы вот тоже вчера елочку разобрали, сын игрушки снимал, а муж укладывал. Я как обычно сидела и наблюдала.

Удачного денечка, это тебе

vedmelina
Любименькая моя блондиночка,ленуська,приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась по тебе,роднуля!!!

Цитата(blandinkO @ 14.1.2010, 16:10) *
Но сейчас могу сказать, что я всем абсолютно довольна d025.gif Во-первых, меня устраивает спокойная работа. Никуда не нужно торопиться, никаких отчетов, сроков и прочего.

спокойствие..спокойствие...как это хорошо!!наверно это один из главных моментов необходимых в нашей жизни!!


Цитата(blandinkO @ 15.1.2010, 11:52) *
Еще в кино собираемся сегодня вечером на "Воины света".


поделишься впечатлениями a075.gif

Цитата(blandinkO @ 15.1.2010, 11:52) *
Я учительницей работала, ведущей на радио.

ого! креативщица ты наша!небось голосок сладкий у тебя... wub.gif wub.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
КалександраБ
Привет моя хорошая!
Я разделяю твой подход к работе. Тоже не хочется быть на руководящих должностях, не мое это. Просто хочу работать и получать от этого удовольствие, и прибыль, конечно же.


Целую!!!!
тиша
blandinkO
Доброе утро, Красотули!

С понедельником a075.gif hb.gif Всем желаю хорошей недели и отличного настроения! smile.gif
У нас на улице -14 s24.gif Холодно. Брррр.... Я на работу пледик принесла, ножки укрываю. В офисе тепло, но это так, на всякий случайsmile.gif
Выходные прошли спокойно, по-домашнемуsmile.gif В пятницу вечером сходили в итальянский ресторанчик. Мммм, обожаю фетучини с морепродуктами a115.gif Еще десерт такой вкусный заказывала a070.gif Вообще это называлось сливовый пирог, но выглядело как пюре с кусочками слив на тонком корже + несколько вяленых слив сверху. Очень вкусно. Потом пошли на фильм "Воины света". Ну что сказать... smile.gif Фильм так себе. Про вампиров. Сюжет слабоват: вирус поразил человечество, большинство добровольно прошли обращение и стали вампирами, теперь ищут либо заменитель крови (т.к. перекусали всех, кто вампиром не стал), либо лекарство от вируса. Короче, путанница какая-то. Я так и не поняла, что это был за вирус d060.gif Хорошо, что фильм идет не долго icon_mrgreen.gif В субботу ходила за покупками, а в воскресенье были дома, отдыхали, спали, смотрели "Титаник":)
Еще вчера смотрела в инете каталоги свадебных платьев. Ничего не понравилось s24.gif Всякие рюши и воланы это ng34.gif Да и не в моде в этом сезоне. Я хочу либо короткое платье по фигуре, либо длинное, тоже по фигуре с прозрачным, расшитым корсетом. Нашла 2 более-менее подходящих варианта. Буду думать... Сейчас попробую найти их с рабочего компа и фотки показать. Шить не хочу, всё равно будет не то aa26.gif, да и времени нет искать ткань и на примерки бегать. Вот такие дела у меняsmile.gif
Отчетики выкладывать не буду, процедурки были все, как обычноsmile.gif

Тишуля , спасибо! a075.gif Отличная картинка a115.gif

Кристиночка , согласна, прибыль - это тоже важно d025.gif Хотя у секретаря зп неочень большая smile.gif

Ведьмусик , про фильм написала выше smile.gif Про радио: мне деректор замечания делал, что я много смеюсь и шучу в эфире icon_eek.gif icon_mrgreen.gif А что делать-то? Вещать с кислой миной, чтоб все уснули? smile.gif Просто он хотел, чтобы всегда всё было официально и серьезно, а мы его не слушались icon_mrgreen.gif

Брошик , рада тебя видеть hb.gif и тебе хорошего дня и не болеть! smile.gif

Ирисик , icon_mrgreen.gif мы друг друга поняли smile.gif
blandinkO
Ух ты!!! smile.gif У меня сотая страничка в дневничке a035.gif

Отметим? a075.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Привет,Ленусь!
Клевые выхи a115.gif А меня муж все подбивал сходить на Книгу Илая smile.gif ,я посмотрела трейлер...чет не знаю d060.gif Вот от бестолковых фильмов не сколько денег,сколько жалко потраченного времени)))
С 100 страничкой тебя!!!Наливай...для согрева)))) c9.gif

blandinkO
Надюша , меня тоже на "Книгу Илая" подбивали icon_mrgreen.gif Но, к счастью, долго было ждать до начала сеанса. Я такие фильмы неочень люблю.
Наливаю icon_mrgreen.gif Разбирай icon_mrgreen.gif
Galla
Привет!
Ух ты, вечеринка!!!
Конечно давай отмечать сотую страничку smile.gif

Выпила надо музыку, диджей МУЗЫКУУУУ






blandinkO
icon_mrgreen.gif Галь, гостей что-то маловато будет icon_mrgreen.gif
nasty-lenochka
Ленусь, какие хорошие выхи a115.gif Особенно мне понравилось что смотрели "Титаник")))) Моего мужа не заставишь второй раз посмотреть, а я уже раз 100 видела и еще столько же могу))) a115.gif wub.gif
Galla
Лен! Подойдут, еще не вечер d060.gif
Только пока все подойдут, я у тебя буду уже вот такая d060.gif
lubanyash2009
Леночка!
Вот и я!
Почитала про платья... По фотам в интернете сложно судить о платье,надо мерить-как бы ни бананально это звучало!
А я бы все таки попробовала что нибудь пышное на тебя надеть!
В общем-езжай в салон и мерий платья до потери пульса-это же так красиво и приятно!
Вообще-свадебные хлопоты-супер!
Вот тут кое что тебе принесла:


Я с Вами отмечаю 100-ую страничку ЯХУ!!!

Допьем шампусик новогодний d030.gif
blandinkO
Леночка , icon_mrgreen.gif я почти весь фильм проспала icon_mrgreen.gif проснулась, когда уже был самый конец. Вот такая я соня smile.gif

Галь , d030.gif d030.gif d030.gif

Любочка , я пока что салон выбираю smile.gif Смотрю, какие коллекции, какие дизайнеры представлены. Не хочу ехать туда, где одна банальщина продается. Нет, пышное - исключено. Куда не плюнь, везде невесты в пышном и все почти одинаковые s24.gif Свадьба будет в августе, лето, жара s24.gif К тому же я не хочу прятать свою фигуру smile.gif Зря что ли худею? smile.gif
Arvyn
Леночка Приветик!!!!У тебя будет свадьба?????ПОздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как же я за тебя рада!!!!
А насче Титаника это просто супер фильм,мы с мужем на почве этого фильма познакомились...
Лен ты худеешь???и какая цель похудения???ушла сново читать твой девник
blandinkO
Натуся, привет! hb.gif
Да, будет свадьба smile.gif Правда еще не скоро, в августе smile.gif Мне любимый предложение сделал под новый год smile.gif Опять худею. Я уходила с форума на 2 месяца, набрала немного лишних кгшек, сейчас вешу 57 s24.gif Вот опять хочу 55-53 smile.gif Цель - влезть в платье и быть звЯздой icon_mrgreen.gif
Arvyn
Лен,я жумаю у тебя все получится!!!!хотя ты у нас и так звезда!!!!!!!!
StroyNayY
Леночка, привет..гостем буду!!! Поздравляю тебя с предложением руки и сердца!...
vedmelina
Зая моя,про фильм поняла-смотреть не буду,лучше как вы...Титаник гляну d060.gif

Цитата(blandinkO @ 18.1.2010, 17:56) *
Вот опять хочу 55-53 smile.gif Цель - влезть в платье и быть звЯздой icon_mrgreen.gif

ты итак звЯзда!!!!!!!очень очень красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

а беготня с платьем это жесть.верю..я месяца четыре искала себе платье-все магазины,салоны в городе обьездила.Так что терпения!терпения,любимка!!!

Хорошей недельки!!!!!!!!!лю.
Аленка-красотулька
Леночка
Как приятно ,что ты меня сразу вспомнила ,а я заходила но c9.gif стеснялась написать . !!
А я на днях кстате , прочитала твой дневничек от корки до корки - мотивировалась ! a115.gif
Глядя на тебя купила банки и теперь каждый вечер ( или почти каждый ) делаю массаж ! Мне понравилось !Супер ! a115.gif Кожа сразу такая мягкая h020.4.gif ! Лен , а сколько по времени делаешь массаж ?
Поздравляю с предложением руки и сердца ! Здорово ! А сколько вы уже живете вместе ? Скоро будешь законной женой ! А с точной датой не определялись еще ? ( ой надоела уже наверное со своими вопросами )
Спокойной ночи - целую !


o025.gif b04.png b03.png o025.gif h020.2.gif
lubanyash2009
Леночка,ну фигурку такой красоты как у тебя - спрятать невозможно! И ты будешь звЯздой 100%! Ты у меня самая красивая Красотуля! wub.gif wub.gif wub.gif
Иная
Ленусь, привет! Боже, меня накрывает депресняк от мысли, что мы не увидим тебя в свадебном платье unsure.gif smile.gif! С фотками тех двух подходящих более-менее не получилось?
nasty-lenochka
Ленуська, ты и так звезда - уж поверь)))) И я надеюсь что мы тебя все таки увидим, найдем способ, правда? Али может ты еще где-то в сети есть? wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.