Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
vedmelina
Доброго утречка,моя блондиночка..моя Ленусечка!!!!!!!!!!!!. Сладкого легкого позитивного дня!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Waldfee
blandinkO
Доброе утро, красотулиsmile.gif

Уууух, холодно на улице! s24.gif А я сегодня в шубке на работу пришла smile.gif Смотрю погоду в инете, обещают потепление, на следующей неделе в пятницу +1 smile.gif
Дождалась я свою елочку в офис a035.gif Скоро буду наряжать a035.gif Урррраааа!!! smile.gif Новый Год уже так близко sm02.gif smile.gif
Кристиночка ,представляешь, у меня даже в должностной инструкции прописано, что я должна быть всегда красиво одета, с прической, макияжем и маникюром smile.gif Даже цвет лака указан: бледно розовый icon_mrgreen.gif Вот такая у меня работа a070.gif

Ирочка , думаю, слегка промилироваться, так чтобы неочень заметно былоsmile.gif А "Керастазом" я буду и дальше пользоваться d025.gif Там много разных серий, ты лучше сама про них почитай, я всего не знаю. Могу сказать только, что для себя выбрала восстанавливающую серию для сухих и ослабленных волос. Мне очень нравится. Особенно маска wub.gif Но стоит, конечно, дорого.

Ириска , спасибо тебе за цветочки a075.gif Не пугайся, кажется начинает теплеть smile.gif Мы летом переезжаем в другой офис, так что добираться нужно будет час + еще на трамвае ехать 20 минут icon_mrgreen.gif

Конфетти ,приветsmile.gif красивая картинка a070.gif а где твой домик? smile.gif

Ведьмочка , спасибо за пожеланиеsmile.gif И тебе всего хорошего! a075.gif wub.gif hb.gif У меня денек сегодня суетной. Только вот присесть удалосьsmile.gif

Танюша , спасибки за картинку hb.gif hb.gif hb.gif

А теперь отчет за вчера:
7.40 - половинка помидора
12.26 - з.чай, папайя цукаты, мандаринка
15.00 - мандарин, з.чай
20.00 - немного риса, пара кусочков рыбки, овощной салат, чай
Процедурки: массаж банкой с АЦ маслом, массаж "молекулой" с АЦ мылом, АЦ гель.
Бабочка!!!
Ленуська,привет!!!Ну и холодень же сегодня.Я тоже как на работу прихожу-сразу на яндексе погоду смотреть d060.gif в надежде на лучшее

Надо мне тоже угги попробовать с платьем..Вобще я заметила что щас повал на уггах,у меня на работе чуть ли не половина женского коллектива их носит)

На счет мелирования-я б тоже слегка помелировалась,все-таки ты на виду,лицо фирмы как никак a075.gif Ну и параллельно можно ведь продолжать лечение?!

Обнимаю!!
VITABELLA
Ленчик,вернулся!!!!
Не надо мерзнуть!! вот тебе для согрева! да еще и блестит ,как новогодняя елка...
d060.gif d060.gif d060.gif

Тиара
Леночка!!!

Про Керастаз прочитала. Стоит ого-го. А еще у меня в парикмахерской лечение проводят, как раз Керастазом. А я то думала, почему он у меня "на слуху"... Красота того стоит, я думаю!

Лапуль, а что такое "молекула?"
blandinkO
Всем приветsmile.gif

Девочки, вчера и сегодня на работе завал s24.gif Под конец года все забегали как потерпевшие smile.gif Вы уж простите, что не ко всем захожу. Вот и сейчас списки печатаю, на минутку забежала hb.gif На улице теплеет a070.gif Я сегодня в пуховичкеsmile.gif

Надюша , да, в уггах сейчас каждый второй ходитsmile.gif Я купила их исключительно из-за желания держать ноги в теплеsmile.gif А на более теплую погоду у меня сапожки припасеныsmile.gif Чмок a075.gif wub.gif

VITABELLA , a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif ух ты, какой мужчинко d060.gif В белых труселях icon_mrgreen.gif a115.gif

Ириска , цена меня поначалу смутила... я думала, вдруг куплю, а мне не подойдет icon_eek.gif Но нет, всё просто замечательно! Я теперь даже голову стала мыть через день, т.к. волосы всегда выглядят чистыми и ухоженными. А "молекула" - это массажер такойsmile.gif Вот:


Отчетик за вчера:
7.20 - творожок, чай
15.00 - немного риса, пара кусочков рыбки, огурец, чай
20.00 - 2 небольшие котлетки на пару, овощной салат, чай smile.gif Девочки, прошу, не ругайте за котлеткиsmile.gif Я не вегетарианка, но время от времени отказываюсь от мяса smile.gif
Вчера жутко устала на работе, так что вечером покрутила велик 5 км и нанесла АЦ гель, на большее меня не хватило obm.gif

Всех обнимаю, постараюсь забежать в гости! hb.gif

Ах да! Утром встала на весы: -1 кг. a035.gif Итого я вешу 57 smile.gif
BROSHA
Приветик Леночка-Красавица!!!! Как же давно в гостях не была. Молодечик ты, держишь себя. Как у тебя хватает терпения? Привычка наверно, хорошая привычка!!! Забежала ДОБРОГО ДЕНЁЧКА пожелать aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png
Бабочка!!!
Привет,Ленусь!
Сегодня да-немного теплее a115.gif Ты смотрела погоду?-я в шоке в след выхи плюсовая и зонтик нарисован icon_eek.gif Обидно будет встречать НГ в резиновых сапогах icon_mrgreen.gif

Отчет хороший. Я тоже не вегетарианка shy.gif
Вот как,оказывается,Красотуля действует-сразу минус 1кг.Лен,поздравляю!!!!! hb.gif
А на работе,по-моему,сейчас у многих завал,новогодняя суета.Ниче-прорвемся
Хорошего денечка!Целую!!
Kristin
Леночка, это хорошо, когда знаешь дресскод заранее...ток шоб без изысков было...а то ведь натребуют...хе...
а керастаз мне, например, не очень подходит, для моих тонких жидких волосиков, это очень сильное средство...волосы ну очень увлажняются, и становятся как будто грязными на следующий день, поэтому больше пользуюсь лореалем профессионалем....вещь классная
воть
vedmelina
моя красавица!!!!!!! с отвесиком тебя!!!!!!!! немножко вкусняшек.. и самого светлого дня тебе...любимочка!!
Тиара
Леночка!!!
aa33.gif
А я что-то все равно примерзла сегодня... Сенгу бы, снегу...
А то сухой и как будто ненастоящий... хотя блестит...

В кругу семьи НГ празднуете?

Желаю теплого предпразничного настроения!
_Fantasy_
Леночка, я так рада что ты вернулась!! Ты у меня образец, как надо любить себя!! Воть!
nasty-lenochka
Ленуська, приветик! Слушай, как здорово что на работе прямо прописано всегда выглядеть отлично, это ж какой же ж стимул)))) А если ты захочешь накрасить ногти каким-то другим оттенком? icon_eek.gif d060.gif С отвесиком тебя, конечно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И еще, давай фотки, я помню что в личку nastylm@mail.ru Ленуська, меню a115.gif a115.gif С отвесиком, Зай! wub.gif wub.gif
Kristin
Waldfee


Вот классно! a115.gif Как здорово, что тебе на работе в правилах прописано за собой следить! Если бы на всех работах это было в правилах, то все бы красивые и ухоженные ходили!
Galla
Привет!
Поздравляю солнышко с минусиком, отличный результат a115.gif Умничка n020.gif hb.gif
lubanyash2009
Леночка,сломя голову 1 кг убежал от тебя! a115.gif Так держать! Скоро все получится!
Ты у нас и так неотразима! А платье так и не показала wub.gif Не мерзни,вроде скоро потеплеет!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
blandinkO
Девочки, не теряйте меня! На работе много дел, некогда в домик забежатьsad.gif Постараюсь зайти на выходных. Всех обнимаю!
Samantha
Тиара
Цитата
Девочки, не теряйте меня!

Так никто тебя и не отпустит теперь!

КалександраБ
Kristin
Привет, бландиночик, я тут тебе пришла цветочков посадить, чтоб было тепло и уютно!!! и пахло вкусно-вкусно!!! целую!!!!!!!!!!!!! приятного отдыха!!!
Мурашка
Цитата(_Fantasy_ @ 18.12.2009, 1:16) *
Леночка, я так рада что ты вернулась!! Ты у меня образец, как надо любить себя!! Воть!


И я очень рада!!!! И для меня образец!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет Еленка!!!!!!!!

Как здорово, что нашла работу и все в ней устраивает a115.gif a115.gif a115.gif уряяяяяя!!!!

Знакомые флакончики тут у тебя - я раньше работала в фирме, которая занималась "профессионалкой" лореалевской и керастаз это тоже их только люксовый бренд. Лен, а ты волосы хочешь отрастить?

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
vedmelina
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif не пропадай..
Galla
Привет!
Леночка приятной и легкой недельки тебе солнышко hb.gif
Понятно конечно, что перед новым годом работы очень много у всех, ну все равно пусть у тебя ее будет поменьше hb.gif a075.gif
blandinkO
a075.gif Девочки, всем привет!

Спасибо, что заходите ко мне, не забываетеsmile.gif У меня стооолько дел на работе было obm.gif В инете не посидишь. Вот только более менее все успокоилосьsmile.gif За день так глаза от компа устают, что дома к нему подходить вообще желания нет icon_eek.gif Да и предновогодние хлопоты s24.gif В выходные по магазинам мотались, подарки покупали. Свекрови будущей - огромная коробка хендмейд средств для ванны и душа из LUSH, она любительница smile.gif Спрятала всё это дело в шкаф, а пахнет на всю квартиру icon_mrgreen.gif Коллегам - открытки и магнитики-тигрята. На днях продолжу поиск подарков. Ну и себя любимую я не обделила icon_mrgreen.gif 2 новых трикотажных платья для офиса и косметика a115.gif Девочки, все обновки покажу, вот только руки "дойдут" до фотика s24.gif
Все отчеты выкладывать не буду. Питание было хорошим. Был массаж банкой с АЦ маслом, массаж банкой с АЦ мылом в душе, крутила велик, много ходилаsmile.gif Еще была ванна с солью и бомбочкой с марокканской грязью a070.gif

Ведьмочка , d040.gif я стараюсь smile.gif

Мурашка , hb.gif я тоже рада, что удалось найти такую хорошую работу smile.gif К тому же очень быстро, за 2 неделиsmile.gif Да, хочу волосы отрастить, если терпения хватит d060.gif Я всё же решила не милироваться smile.gif Сейчас корни отрасли примерно на 3 см. Они у меня светлые, так что смотрится пока терпимо, дальше будет видноsmile.gif

Кристиночка , спасибо тебе за цветочки wub.gif Когда я только начала пользоваться маской "Керастаз", у меня тоже волосы были как грязные, но потом всё стало просто отлично. Я читала, что это нормальная реакция и так было у многих девушек. Сейчас я не могу нарадоваться на свои волосикиsmile.gif

Кристиночка-КалександраБ , спасибо за картинку a115.gif

Ириска ,да я бы с удовольствием весь день на форуме сидела, да вот работа, понимаешь... icon_mrgreen.gif a075.gif А Новый год дома отмечать будем с семьей d025.gif

Надюша , радует то, что скоро будем ОТ-ДЫ-ХААААТЬ!!!!! a035.gif

Ой, Марьянчик вернулась a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif Жди меня в гости на чай smile.gif

Любочка , вот и потеплело уже smile.gif А красота-то какая! Снегопад! wub.gif a115.gif

Галечка , спасибо за поздравление! a075.gif

Танюша , ну женщина вообще всегда должна быть ухоженной и красивой, даже если она домохозяйка a075.gif

Леночка , я даже не задумывалась, что будет, если вдруг я накрашу ногти красным лаком icon_mrgreen.gif Просто у меня все в постельных тонах smile.gif А вообще мы всегда на виду у нашей начальницы и она всегда отмечает, что девочки-секретари в компании выглядят лучше всех smile.gif Лен, как только будут фотки, я тебе пришлю, обещаю smile.gif

Инночка , привет, дорогая! hb.gif Ой, засмущала ты меняsmile.gif
Galla
Умничка что питаешься молодцом n020.gif И процедурки делаешь, прелесть aa4.gif
С покупочками тебя hb.gif
Хорошего настроения aa19.gif
Бабочка!!!
Ленчик,привет зая!
С покупками тебя!Как люблю я это дело a115.gif
Да,Лен,я тоже ждунемогу)) нг каникулы d060.gif Чет так я устала,хочется хоть малех расслабона-в киношки походить,соскучилась по итальянским ресторанчикам shy.gif ,да и с девчонками моими может удастся пересечься
Вы с лю никуда не планируете на каникулах поехать косточки погреть? icon_mrgreen.gif
Albinka
Привет, Леночка!!!!! hb.gif
С Возвращением тебя!!!! a075.gif
Так люблю тебя, от тебя женственностью набираешься прям через экран a075.gif d060.gif hb.gif
А еще от тебя люблю новое и интересное узнавать в плане моды..)))) Жаль, что вот фоток нету..
Да, вот как раз хочу спросить совета, просвети меня, темную))) разве в шерстяных колготках ходить это ...норма? я как то привыкла, что только можно в капроновых, по много ден, да, но не шерстяные, это типа "село" у нас считается, ну или считалось...(может я от жизни отстала?))) потому собственно и спрашиваю. Так вот, поэтому для меня, если холодно, то это шерстяные колготки, но под джинсами. А тут впервые такое прочитала у тебя, очень интересно стало! Или сейчас какието новые шерстяные колготки выпускают или что? ниче не пойму, но очень жду твоего ответа и совета по этому поводу!!! a075.gif hb.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
blandinkO
Галечка , спасибо, дорогая a075.gif Я ж без банки своей вообще жить не могу icon_mrgreen.gif Я еще вот что делаю: кладу её на 2 минуты под горячую воду. Она распаривается и лучше присасывается a115.gif

Надюша , а я не говорила? Мы в Киев уезжаем 2 января на машине smile.gif К бабушке на 5 днейsmile.gif

Аля , приветик! a075.gif Рада тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif sm03.gif насмешила ты меня с село-колготками a115.gif Я имела в виду не "бабушкины" колготки, а те, в которых 50 - 60% шерсти. Они с добавлением хлопка, очень красивые, с рисунком, разных цветов. Стоимость от 700 рублей. Я на выходных прикупила себе серенькие в "ёлочку" a115.gif wub.gif
А за комплименты спасибо a075.gif
Albinka
Цитата(blandinkO @ 21.12.2009, 15:57) *
насмешила ты меня с село-колготками a115.gif

icon_mrgreen.gif так и я ж об этом))))

Цитата
Я имела в виду не "бабушкины" колготки, а те, в которых 50 - 60% шерсти. Они с добавлением хлопка, очень красивые, с рисунком, разных цветов.

вот! Говорю ж тебе - от жизни отстаю, так я и знала!!! a075.gif Представляешь, первый раз узнаю такое! Спасибо, Ленусик, что просветила меня, не работающую мамашу, которая дома сиднем сидит))))) Теперь надо будет специално на это внимание обратить и поскать такие колготки! Это ж так клево, что можно теперь в теплых и при этом, модных! колготках ходить a115.gif a115.gif a115.gif

Целую!!!!!

aa19.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
lubanyash2009
Леночка приветик!
Я сама не заметила,как у меня в гардеробе чудесным образом оказались платья a115.gif Это так женственно,и я считаю что любую женщину платье стройнит и украшает.
Я своей свекрови купила набор белья для дома - сорочку ночную и халатик-все отделано кружевом-красотища. Она сама себя не балует,даже не она. Моей свекрови 52 года,а ее мужу 70 лет obm.gif Все бы ничего,но когда он стал не просто ее старше,а старее то какие то упреки отпускает и по поводу "волосы покарсить","духи и косметику купить" и все в этом духе. Вот я ее и спасаю-и духи,и косметика,и белье,и волосы красить тайком вожу. Воть,рассказала историю icon_mrgreen.gif
А ты умничка,прям слов нет!
Желаю чудесного-сказочного настроения! Новый год уже на пороге...
Тиара
Леночка, какая же ты умничка!!!
Люблю тебя читать!
И обновкам твоим радуюсь, как будто сама себе купила!

aa8.gif
blandinkO
Девочки, приветsmile.gif

Скоро, совсем скоро Новый Год!!! a035.gif А мы ёлку в офисе еще не нарядили sad.gif Сломалась она. Вот на днях будем новую покупать, надеюсь, до праздника успеемsmile.gif А дома живую поставим, вот красота будет a115.gif
Ириска , я всё переживаю, что новых украшений для елки пока не купила, времени нет. Вот в пятницу пойду обновлять ёлочкин наряд a075.gif А может быть закажу все по интернету.

Люба , я платья просто обожаю wub.gif a070.gif Ого, муж твоей свекрови icon_eek.gif Он хочет, чтобы его жена была старой бабушкой? icon_eek.gif Ты молодец, правильно делаешь d025.gif

Аля , да я сама недавно о них узнала icon_mrgreen.gif Раньше, когда на севере жила, носила обычные шерстяные (иногда сразу двое icon_eek.gif там зимой -45 бывало obm.gif ), а сверху надевала колготки 100 ден. А сейчас расслабиться можно smile.gif По сравнению с тем климатом, в Москве даже при -30 мне не холодно smile.gif

Отчетик за вчера:
7.30 - йогурт с мюсли, чай
15.00 - 3 бутерброда с салями, чай
19.00 - тарелочка овощного супа, немного помидора, огурца, чай
Процедурки: массаж банкой с АЦ маслом, массаж банкой с АЦ мылом, АЦ гель. Эх, не хватает сил велик крутить sad.gif

Девочки, мы 2 января уезжаем к бабушке в Киев на 5 дней. Говорю заранее, вдруг не будет времени написать перед отъездом. hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Солнышко наше!
Хорошей вам поездки, чудесного НГ, море позитива и всего самого хорошего!
nasty-lenochka
Ленуся, привет! Я прямо обожаю тебя читать, особенно когда ты пошоппинговала, столько интересного накупаешь. Подарок свекрови - просто супер, я бы тоже была в восторге от такого, и платьица охота посмотреть a115.gif a115.gif А что из косметики накупила? Как ты кстати, пользуешь Кашарелевские Скарлетт? нравятся? Стойкие? Ато я просто поклонница Кашарель, Ноа уже поднадоели, хочется новенького. Я понюхала у нас тут в Брокарде Скарлетт и не поняла нравится или нет. Но мне в принципе все кашарелевские парфюмы нравятся)))))
Елочка - это здорово, и каждый год обязательно надо покупать новые украшения, хоть немного. Я не знаю будет ли в этом году у нас елка, потому что малый все на своем пути крушит и переворачивает)))) Может букет из еловых веток составлю и уберу куда-нить повыше))))) А в том году как раз в декабре сынулик родился и я купила 2 игрушки елочные - машинку и кораблик, типа будут его первые елочные игрушки))))) А еще у нас в том году в ночь на Рождество ела упала с комода ночью icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от это был цирк - просыпаемся от грохота. Муж спросонья вокруг посмотрел и сонно грит - ааа, это елка упала, все ок)))) Мы были наверное единственными кто на Рождество выкидывал елку d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Леночка привет!
Надо-же было елочки поломаться в офисе, ну ничего думаю успеют купить новую smile.gif
Приятной вам поездочки
vedmelina
Ленусик,привет!!!!!!!тащу тебе новогоднее настроение
солнце мое,с обновочками!!!!очень жду фоточек!!!!!! b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

как я хотела в зимние каникулы отправиться в Киев..никогда не был-но очень хочется. Маман встала в позу -что не фиг туда тащить ребенка,там ведь свиной грипп..вообщем все расстроилось..и я...Буду ждать след.зимы..эх.. aa21.gif aa25.gif
Любимка моя,привези фоточек!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO
Кристиночка , спасибо! hb.gif И тебе желаю всего самого хорошего! Обнимаю! А поездка, надеюсь, и правда будет чудеснойsmile.gif

Ой, Лен , у нас тоже такая история с ёлкой была icon_mrgreen.gif Мы её на тумбочку ставили, так вот ночью она грохнулась. Все перепугались d030.gif К счастью, игрушки были из пластика, не разбились smile.gif Я очень люблю наряжать елку к празднику, люблю красивые игрушки, блесткиsmile.gif А у моего МЧ дома игрушки еще с его детства icon_eek.gif Мама у него всегда занята, некогда ей было. Елку ставили, а игрушки новые не покупали. Но теперь у нас есть кому об этом заботиться d060.gif Я уже n-ную сумму на это отложила icon_mrgreen.gif
Лен, вот откопала в инете фотку одного из моих новых платьев:

Для офиса самое то a070.gif Мне очень нравится wub.gif Еще одно офисное и праздничное покажу позже. А из косметики купила помаду Givenchy сиреневатую такую и смывку Ив Сен Лоран. И еще маску для лица, не помню название, с мятой и еще чем-то d060.gif "Скарлетт" хорошие духи, мне нравятся. Но я сейчас пользуюсь D&G Rose The one.

Светуля , спасибо, дорогая a075.gif Одну фотку показала выше. У меня бабушка не в самом Киеве живет, а в городе Лубны, это час на автобусе. Так что я частенько проездом бывала. А полноценно всего 1 раз - в гостях у маминых друзей. Вот тогда мы почти весь город обошли, очень красиво! a070.gif
Kristin
Леночка, а ты сама откуда? я запамятовала...скажи, к Москве быстро привыкла? чувствуешь себя на своем месте?
blandinkO
Кристин , я жила в г.Мирном, столице алмазного края smile.gif Это в Якутской области. Потом переехала на пмж в Санкт-Петербург (2 года назад), а потом встретила своего Лю и он меня к себе в Москву перевез в марте этого годаsmile.gif Чувствую себя здесь отлично, т.к. у нас тут много родни и мы часто тут бывали с родителями. Работку я быстро нашла. Всё отлично, т-т-т smile.gif
Kristin
я безумно за тебя рада...ведь так важно себя чувствовать в неродном городе как ДОМА!!!
Бабочка!!!
Ленусик,привет!
Да уж с елкой...ну,в принципе,можно по инету в офис елочку заказать.Но без нее ни-ни d060.gif
Платье мне тоже нравится a070.gif d060.gif Жду второе. d060.gif
Ага,в Киеве,значит,едете...Можт потом слет красотуль замутим? a075.gif
blandinkO
Кристиночка , я всегда знала, что рано или поздно уеду из своего родного городаsmile.gif Хотелось мне жить в северноей столице d060.gif, а получилось по-другомуsmile.gif Но я не жалею aa26.gif

Надюша , елку я уже нарядила a035.gif Купили новую, 2 метра, такая пушистая, как настоящая a115.gif Теперь сижу вся в празднике d060.gif Оооооо, я только ЗА слет красотуль d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Тиара
Леночка, желаю хорошего настроения!!!
blandinkO
Красотули, доброе утречко!

Наконец-то потеплело! a035.gif -1 на улице a035.gif
Вчера так устала, пока ёлку в офисе наряжала obm.gif Пришла домой и вообще сил никаких не было. Быстренько ужин приготовили и отдыхаааааать smile.gif Сегодня так вставать утром не хотелось s24.gif Организм учуял приближение праздников icon_mrgreen.gif Поговаривают, что вроде как мы в эти выходные работать будем а с 28 отдыхать. Было бы неплохо a070.gif
Отчет за вчера:
7.40 - йогурт, чай с молоком
14.00 - 3 бутерброда с салями
19.00 - рис на пару, 1 котлетка на пару, овощной салатик, чай
Процедурки: только массаж банкой с АЦ маслом

Ирисочка , спасибоsmile.gif и тебе hb.gif
Иришк@
Леночка с потеплением вас! Отчетик хороший!Уже и елку нарядили, умнички!
Kristin
Леночка, а на работе у вас трудности с нормальными обедами?! ты не носишь с собой?! или там в кафешке...а то бутики....ммм...вредновато ж...
blandinkO
Камилла , ёлочка у нас очень красивая a115.gif Я теперь домой такую же хочу купитьsmile.gif

Кристин , обед я беру с собой, т.к. здешний общепит меня мало привлекаетsmile.gif Да и на улице сейчас не лето, чтобы по кафе ходить. Я не всегда бутерброды ем, приношу салатики, гарнирчики, фрукты, да много всего (сегодня взяла рис на пару и овощи). А в последнее время мне жутко хочется салями, вот и кушаюsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.