Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: blandinkO. Домик блондинки :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Galla
Привет!
Выходные так хорошо провели a115.gif Здорово smile.gif
Порадовала себя значит, что мало кушала, Отлично a070.gif
blandinkO
Бельфеба Очарованная, привет! smile.gif hb.gif Рада познакомитьсяsmile.gif Спасибо за комплименты c9.gif
Дело в том, что у меня есть шуба из стриженой норки. Тоже до колен. Я её прошлой зимой купила. Одевала раза 4 всего. Еще есть шуба покороче из нестриженой норки, её я раза 2 носила за зиму. Всё остальное время в пуховичке и пальто ходила. Сейчас хочется что-то новенькое купить, светлого цвета, необычное. Но ничего пока не нравится. И с размером проблема. Но я в ГУМе такоееее пальто видела obm.gif Bosco wub.gif Правда оно не зимнее icon_mrgreen.gif Но очень мне понравилось. Хочу примерить, а-то мы с подружкой мимо пробежалиsmile.gif А так вообще смотрю, зимой народ в основном в пуховиках ходит...

Галечка, ага, был последний день скидок icon_mrgreen.gif И, к счастью, новая коллекция уже была в продаже a115.gif
Бабочка!!!
Ленусь,привет!!!
Я тут не советчик....но если средства позволяют,то конечно бы купила и пальто,и шубейку и 2 пуховичка wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
Хорошей недельки!
Любавка
Цитата(blandinkO @ 31.8.2009, 6:53) *
Блеск для губ и лак для ногтей Chanel, блеск для ногтей ORLY, соль для ванны и крабик для волос

a115.gif a115.gif a115.gif

Покупай тогда пуховичок, если 2 шубки есть и они мало носятся a075.gif

Я раньше хотела шубку коротенькую из стриженой норки, ну и сейчас мне такая идея нравится ))) но по нашей зиме, когда постоянно дожди или мокрый снег, мне жаль будет шубу таскать... Раньше носила пальто, но они тоже из-за такой сырости не очень практичны... Купила в прошлом году пуховик длиной до колена, долго сомневалась )) не представляла себя в нём )) но в полевых, так сказать, условиях, его удобство, практичность и большой капюшон оправдались d060.gif

Мне так нравится, как вы с МЧ время проводите! Моего каждые выходные ни за что не вытащить, только изредка ((
blandinkO
Надюша, я бы тоже все купила сразу icon_mrgreen.gif Но, учитывая то, что каждый сезон хочется что-то новое, я стала себя ограничивать. Куплю, наверное, пока только пуховик, а пальто примерю smile.gif Ох, девочки, как же трудно выбрать obm.gif Я одежду еще не покупала, т.к. думаю, что мне нужно, т.е. что к чему будет подходить s24.gif s24.gif s24.gif Хожу пока вот в одних джинсах icon_mrgreen.gif, которые, слава богу, мне не большие. Еще меня беспокоит следующее: пойду в ГУМ за пальто, так мне, наверное, ничего и не покажут icon_eek.gif Посмотрят, что я в потертых джинсах и даже говорить не станут. Там же все такие деловые ходят, куда не плюнь везде дольчегабаны. По мне так дело во вкусе, а не в цене одежды. Можно и в sele одеться так, что все обзавидуются. А если вкуса нет, то никакие гучи тебя не спасут icon_mrgreen.gif Но как-то боязно идти туда. Я вот так уже пару раз мимо проходила... Сумку хотелось, но... sad.gif Глупо, наверное...

Любавка, привет! smile.gif Я не знаю, где пуховик смотреть. Прошлой зимой купила коротенький в Esprit. Подкладка стала вылазить, там синтепон какой-то... ng34.gif А ты где брала? Может посоветуешь? smile.gif
С МЧ в этом плане мне повезлоsmile.gif Он природу очень любит, вот и ездим. А вообще для меня самое лучшее развлечение - покататься на машине wub.gif Сидишь, смотришь в окно, красота a115.gif Остановились, погуляли, сели и дальше поехали smile.gif А вот к походам в кино я его приучала долго icon_mrgreen.gif
А что вы делаете дома? Проваляться весь день вдвоем тоже прикольно a115.gif wub.gif
Бабочка!!!
Лен,ну со вкусом у тебя проблем нет-это факт a075.gif
По поводу ценовой политики и отсутствия вкуса полностью согласна.У меня просто глубоко в мозгах засело дороже-лучше,хотя сейчас это себя не всегда оправдывает)
Дольчегабаны ng34.gif Терпеть не могу таких людишек,которые торгуют дорогой маркой,но не факт,что их зарплата сопоставима с ценой вещей.ИМХО d060.gif
НеугомонныйХомяк
Привет, красотулька. Почитала твой дневник, заценила фоты и осмелилась постучаться - давай дружить? h020.2.gif
Ирчик
Леночка приветик! Ты как всегда в плане питания и спортика просто молодец!!! Все успеваешь!!! А спортом ты когда занимаешься, с утра или вечером?
Удачных тебе покупочек!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Бельфеба Очарованная
Лен, ты мне напомнила, как я себе куртку в Снежной Королеве покупала-пришла аки бомж..на нас с мамой продавцы внимания особого не обращали, потом подорвалась 1 девочка-сама-мы за ней не бегали..дык мы купили мне куртку и сумку, куртку маме..так что личико кирпичиком и вперед))если они не захотят тебе показывать-им же хуже
Иная
Ленусь, привет hb.gif ! Да, мне сейчас даже на ум не приходит, кто еще мог бы сравниться с надменными продавцами в дорогих магазинах! Но я думаю, что тебе на раз-два поставить на место любого! Желаю тебе удачно определиться с выбором!
blandinkO
Надюша, про вкус - спасибо c9.gif Приятно слышать c9.gif Скажу по секрету, еще когда жила в Санкт-Петербурге, почти всем девочкам с работы помогла выбрать осенние пальто smile.gif Благо там есть один очень хороший магазин "Русское", находится в ТЦ "Променад" на Коменданском проспекте a115.gif Девочки, кто из Питера, очень советую d025.gif Там очень красивые и качественные вещи и скидку делают.
Цитата
У меня просто глубоко в мозгах засело дороже-лучше,хотя сейчас это себя не всегда оправдывает)

Согласна с последним. Прошлой зимой купила полусапожки в TJ collection (для меня их цены довольно приличные), так на них соль выступает на раз-два icon_eek.gif Только из дома вышла, всё белое s24.gif Еще и кожа стала бугристой obm.gif Больше к ним не хожу aa26.gif

НеугомонныйХомяк, привет! smile.gif Будем дружить hb.gif smile.gif Жди в гости smile.gif

Ирочка, массажи делаю с утра, а велик кручу вечером smile.gif Спасибо за пожелание smile.gif

Лен, со мной тоже история была smile.gif Выбирали мне в подарок колечко. Пришли в магазинчик, где всякие брендовые вещицы, Kenzo, Cacharel и всё такое. К нам сначала вообще никто не подходил, а когда я позвала консультанта и попросила показать кольцо и сережки, мне ответили: "вообще-то этот набор стоит 40 000." Я говорю, мол доставайте, примерю. А мне в ответ:"ну это не ваш размер..." icon_eek.gif Наверное, подумали, что я просто хочу померять. Даже если и так, то что? Их работа показывать товар. Мы не стали объяснять, что у нас вот деньги есть, просто пошли в другой магазин (российское производство icon_mrgreen.gif ) и там купили шикарнейшее кольцо. С тех пор я в такие вот места ходить не люблю. Но в этот раз решусь. С МЧ пойду icon_mrgreen.gif или с его мамой icon_mrgreen.gif

Ирочка (Иная), спасибо smile.gif Да... продавцы - это тема icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Ленусь,как соберусь на шоппинг,возьму тебя моим стилистом! d060.gif Ты не против? icon_mrgreen.gif
TJ Collection мне знакомы,нашопила зимние сапоги дааавно еще,на счет соли не знаю,т.к. для меня,во-первых,они оказались безумно скользкими,во-вторых,не на нашу зиму полюбому,т.к. очень холодные(по крайней мере,тогда)
Вообще в магазин хожу одна или с мужем,что огорчает-подруги,как правило,завидуют покупкам,а муж не в состоянии посоветовать резонно что лучше wub.gif Так что частенько возвращаешься с пустой кошелкой))))
Lightness
Ленусик!!! Смотрю побаловала себя покупочками!!!Умничка!!!Как же я обожаю эти вещички маленькие и очень приятные!!!Ты заслужила подарочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет!! Шубки обсуждаете))) Я честно немного в шоке от продавцов!! Чессно слово, мне иногда кажется, что им реально не нужны наши деньги!!! Или им в лом работать...
Лесничок
Леночка, приветик...ты всё шопингом занимаешься...умничка...а фоточки??? Красавица!!!
Sneschik
Леночка приветик aa8.gif
забежала поздороваться и пожелать отличной недели!


я только из отпуска прилетела smile.gif ...немного позже забегу к тебе основательней a075.gif я смотрю ты вся в покупках a115.gif я сегодня тоже успела одним глазком осеннюю коллекцию посмотреть smile.gif на выходные запись о шопинге стоит под номером один d060.gif

очень рада была видеть тебя у себя в домике smile.gif


blandinkO
Девочки, всем привет!

Сразу отчитаюсь за вчерашний день. Пошалила немного c9.gif
7.00 - йогурт, чай
11.30 - банан, чай
13.30 - 4 ст.л. гречки с соусом, 1 вареное яйцо, чай, 3 квадратика темного шоколада
19.00 - лазанья с грибами, огурец, чай, пара конфеток "Коровка" smile.gif (Купила вчера для семьи и соблазнилась. Люблю "Коровку" самую простую, как в детстве wub.gif )
Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло + массаж, солярий 10 минут
Спортик: велик 5 км.

Вечером ездили за продуктами, купили в придачу несколько разных солей для ванны smile.gif ммм a115.gif wub.gif

Надюша, smile.gif Чем смогу, помогу smile.gif Подруги завидуют? icon_eek.gif Мда... А они что сами по магазинам не ходят?

Lightness, a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

_Fantasy_, обязательно расскажу вам потом, как прошел мой поход в магаз за пальто icon_mrgreen.gif Планирую его осуществить на следующей неделе smile.gif

Леночка, фотографировать пока что нечегоsmile.gif Я ничего не купила smile.gif

Аленочка, с приездом, дорогая! hb.gif Ой, я вся только в планах icon_mrgreen.gif Думаю, что купить, просматриваю журналыsmile.gif Заходи, я тебя жду smile.gif
Бабочка!!!
Лена, a98.gif
Хороший у тебя отчет,не смотря на конфеты-инода можно)
Да нет,подруги ходят по магазинам,тут немного другая история-подсчет денег,у кого сколько в кошельке...и начинается,"я бы себе такое не кпла за такие деньги.....Ну и хорошо!Только,пардон,купить джинсы за 200руб в распродаже распродажной одежды icon_mrgreen.gif я не решусь)Которые протираются через неделю и после стирки выглядят хлеще половой тряпки.
По-моему,дружеские отношения не исчислятся количеством купюр в кошельке или шестью нулями на счетах кредиток.
Я не хочу никого поливать грязью,просто мне по жизни везет на таких людей...жалующихся на "нет денег" и через неделю покупающих новенький Лексус-это непридуманная история
Вообще тема "деньги" довольно интимная,я вообще не люблю обсуждать ее..и терпеть не могу,когда спрашивают о размере дохода sm02.gif
blandinkO
Надюша, наверное, поэтому у меня всего одна подруга icon_mrgreen.gif Я тоже не люблю вопросы про деньги. Меня, к примеру, совершенно не интересует чужой доход.
Я вот историю вспомнила, тоже про финансы icon_mrgreen.gif Ухаживал за мной один молодой человек с работы. Однажды, после зарплаты мы с подругой по магазинам прошлись (распродажа была) и накупили много одежды. Дело было в обеденный перерыв, так что мы с пакетами на работу вернулись. Встретился нам этот парень. Спрашивает: "Лена, ты что ВСЕ деньги потратила?". Да, говорюsmile.gif А он: "Как хорошо, что мы не женаты..." icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d030.gif Видимо, это мысли вслух были smile.gif
Galla
Привет!
Лен! А антицелюлиное мыло как тебе? Я вот гель купила, мне не нравится, запах его s24.gif вроде цитрусовый, но цитрусами не пахнет s24.gif Что-то я не обращала внимание что и мыло есть антицелюлитное smile.gif
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 11:27) *
"Лена, ты что ВСЕ деньги потратила?". Да, говорю. А он: "Как хорошо, что мы не женаты..." Видимо, это мысли вслух были


Искра
Ленчик, привет!
Меня эта тема тоже коснулась. Только подруги у меня понимающие, сами такие же транжиры, а вот молодой человек по началу сильно "удивлялся" ценам на одежду. Так я теперь просто не говорю, что сколько стоит, молчу как партизан smile.gif

Цитата
"Лена, ты что ВСЕ деньги потратила?". Да, говорю. А он: "Как хорошо, что мы не женаты..." Видимо, это мысли вслух были

d030.gif d030.gif d030.gif Да, это сильно!
Любавка
Цитата(blandinkO @ 31.8.2009, 13:12) *
А ты где брала? Может посоветуешь?

Ну тот зимний у меня "бесфирменный", покупала у знакомых, у них магазинчик одежды, но без всяких брендов ))
А у меня есть коротенький, Oggi, качеством довольна, я его и стирала в машинке, только в капюшоне чуть-чуть наполнитель свалялся..

Цитата(blandinkO @ 31.8.2009, 16:11) *
Их работа показывать товар. Мы не стали объяснять, что у нас вот деньги есть, просто пошли в другой магазин (российское производство icon_mrgreen.gif ) и там купили шикарнейшее кольцо.

Сразу вспомнился фильм "Красотка" d060.gif
меня такое просто возмущает, это хамство и непрофессионализм, которого в магазинах такого уровня не должно быть! особенно если учесть, что сами продавцы в таких магазинах ничего купить не могут, а так себя надменно ведут ))
по мне, так в этих случаях надо включать стерву, звать старшего и закатывать скандал!
Иная
Ленусь, приветик a98.gif! И что было дальше с этим молодым человеком с работы? В смысле, через какое время его пыл угас после этого показательного случая a04.gif?
blandinkO
Галя, мыло мне нравится d025.gif Я с ним массаж в душе делаю. Купила массажер "молекула" smile.gif Отлично a115.gif А гель у тебя какой? Гарньер нормально пахнет. smile.gif

Искра, приветsmile.gif Я считаю, что мужчина в принципе не должен ничему удивляться smile.gif Сейчас объяснюsmile.gif Раньше я всё всегда покупала за свои собственные деньги. Так с чего вдруг кого-то это должно было волновать? Сейчас я собираюсь замуж, соответственно теперь мой будущий муж должен обо мне заботиться в материальном плане. Да, у меня есть деньги, НО мужчина все же кормилец smile.gif Сейчас, когда мне что-то надо, я называю сумму и все. Не стала бы жить с человеком, которому жалко тратить на меня деньги. Я все таки красивая девушка и заслуживаю всего самого лучшегоsmile.gif
Мы с моим любимым часто вместе ходим за покупками, он у меня лучше любой подружки smile.gif

Любавка, приветsmile.gif Ага, я тоже всегда "Красотку" вспоминаю icon_mrgreen.gif
Цитата
надо включать стерву, звать старшего и закатывать скандал!

Точно. Так и надо. Если что, так и поступлю icon_mrgreen.gif o050.gif

Ирочка, да ничего с ним дальше не былоsmile.gif Несколько раз заходил к нам в отдел, потом дошло, что это бесполезно. Дело в том, что он мне не нравился, я уже встречалась с моим нынешним Мч. К тому же за мной надо дооолго ухаживать, что бы добиться хоть какой-то реакции icon_mrgreen.gif У моего ЛЮ на это ушло 4 месяца d060.gif
Иная
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 17:04) *
У моего ЛЮ на это ушло 4 месяца...

Настойчивый любящий мужчина, не жалеющий ни времени, ни денег на любимую, - мечта любой a115.gif a115.gif a115.gif!
blandinkO
Ой, Ир, не говори smile.gif Я очень рада, что мы вместе. Так бы, скорее всего, я была одна. Мы ведь в разных городах жили и сомнений у меня была куча s24.gif А он вот переубедил smile.gif wub.gif
Galla
Лен! У нас наверно все-таки разные гели GARNIER, на моем новинка написано, желтый тюбик, Интенсивный уход icon_mrgreen.gif Запах, аж нос режет чесн слово s24.gif
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 1.9.2009, 18:27) *
Лен! У нас наверно все-таки разные гели GARNIER, на моем новинка написано, желтый тюбик, Интенсивный уход icon_mrgreen.gif Запах, аж нос режет чесн слово s24.gif

Пардон,что встряла.Я сейчас на одном сайте тусую переодически,так вот,они там занимаются исследованием всяких разностей..в категории "антицеллюлитные средства" Гарньер себя показал очень хорошо.
Другое дело,если попадется подделка....
blandinkO
Надь, а что за сайт? Можешь кинуть в личку? А Гарньер мне нравится, только я забываю иногда намазываться icon_mrgreen.gif
Lightness
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 10:43) *
солярий 10 минут

Леночка,приветик,ты все еще в солярий ходишь?А как часто?Хочешь зимой быть загореленькой? А крема наносишь перед сеансом?
Мурашка
Леночка, добрый вечер:


Прочитала все обсуждение про магазины и продавцов - очень интересно и все на самом деле так smile.gif Ну, надеюсь, твой поход будет удачным!!!

Сладких снов этой ночью

а коровки я тоже очень люблю wub.gif
Бельфеба Очарованная
Лен, а меня не спрашивают сколько получаю..и так все знают-мало d030.gif d030.gif d030.gif хотя если подработка подваливает-мне хватает
lubanyash2009
Леночка! Ты умничка,и конфетки тебе не помеха! Только теперь давай о них забудем на время!

Просто_я
Ленуська привет))))

Это Лена (Ленка) недавно только приехала из отпуска))

нравиться мне твоя позиция насчет мужчин))Рада что ты нашла того единственного и неповторимого)
Тиара

конфетки a075.gif a075.gif a075.gif
Люблю тя!
КалександраБ
Привет!!!
Посмотрела фоточки - ты потрясающая, очень красивая!!!!
Целую!!!
Отличного тебе денечка!!!
blandinkO
Красотули, доброе утро!

Отчетик за вчера:
7.00 - йогурт, чай
9.40 - бутерброд: цз хлеб+сыр, огурец, чай
14.30 - кусочек лазаньи с грибами, огурец, помидор
19.00 - 4 кусочка картофеля из духовки с сыром, 3 ст.л. фасоли
Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло+массаж, ванна с солью, АЦ гель
Спортик: велик 5 км., вечером прогулка на озерах smile.gif

Кристина, спасибо smile.gif hb.gif

Ириска, красивая осенняя картинка a115.gif

Леночка, с приездом! smile.gif

Люба, smile.gif я о конфетах редко вспоминаю.

Бель, а у меня все с удвоенным интересом и завистью спрашивают, т.к. я вот уже 6 месяцев не работаю icon_mrgreen.gif

Мурашка, я тоже надеюсь smile.gif Со мной любимый пойдет smile.gif

Lightness, я в солярий хожу уже давно, 3 раза в неделю по 10 минут. Иногда делаю перерыв - неделю не хожу. Так что я всегда загорелая smile.gif Загораю без крема. Скажу по секрету: крем - развод на деньгиsmile.gif Загар быстро смывается. Без крема ложится лучше и держится дольше. Просто потом нужно нанести увлажняющее молочко и всё.
Galla
Лен Приветик!
Хорошего тебе денечка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 1.9.2009, 18:21) *
"антицеллюлитные средства" Гарньер себя показал очень хорошо.
Другое дело,если попадется подделка....

Если честно я в обмороке obm.gif obm.gif obm.gif У меня наверно и вправду подделка obm.gif obm.gif obm.gif Хотя в хорошей аптеке брала, но подделки повсюду же, и в аптеках имеют место быть s24.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Galla @ 2.9.2009, 7:57) *
Хотя в хорошей аптеке брала, но подделки повсюду же, и в аптеках имеют место быть s24.gif


у нас и лекарства продают в аптеках...поддельные aa26.gif
blandinkO
Галя, приветsmile.gif Спасибо;) И тебе d025.gif Я гель в обычном магазине купила. Вот такой:


Цитата
у нас и лекарства продают в аптеках...поддельные

Лен, к сожалению, это правда. sad.gif
Мурашка
Лена,
Хорошего вечера!
Galla
ОЙ!!! У меня другой Гель, у тебя написано что Уменьшает объем , а у меня Разглаживает неровности
Спасибо солнышко, что показала тюбик smile.gif Тогда надеюсь у меня не подделка icon_mrgreen.gif
Приятного тебе вечерочка smile.gif
Ирчик
Леночка привет! У меня тоже такой гель от целлюлита, как и тебя. Вроде неплохой, да? Хорошего тебе вечера, солнышко!!!
lubanyash2009
Привет моя красавица! Кушаешь так хорошо. Скажи,лазанью сами делаете? Или покупную готовите? Как она по каллорийности то... Что думаешь?

Бабочка!!!
Ленуся,доброй ночки!!!
Силенок нет писАть,не обижайся aa26.gif Была.Читала.
blandinkO
Всем добрый вечерsmile.gif hb.gif
Девочки, я сегодня начала работу искатьsmile.gif Резюме отправила в 3 места. Пожелайте мне удачи smile.gif

Мурашка, спасибоsmile.gif Вечер удалсяsmile.gif Мы в итальянский ресторан ходили a115.gif

Галь, я уже поняла, что у тебяsmile.gif Ты их сайт посмотри, там всё есть d025.gif Просто набери в яндексе "гарниер" и зайди по первой ссылке.

Ирочка, гель мне нравится, но я про него иногда забываю s24.gif

Люба, я полуфабрикатов не покупаю, всё делаю самаsmile.gif Как по калорийности не знаю, но там ничего кроме макаронных пластин и грибов нет. Если есть в пределах разумного, ничего страшного не будет. Я ж не толстею с неёsmile.gif

Надя, спасибо за букет! wub.gif
Бельфеба Очарованная
удачи, зай))
Galla
Привет!
blandinkO
Девочки, привет!

Отчетик за вчера:
7.00 - йогурт, чай
11.50 - немного омлета с овощами, 1 печеная картошка, стакан апельсинового сока
13.30 - чай, банан
А вечером мы пошли в ресторан. 20.00 - салат: зелень+помидоры свежие и вяленые, паста вегетарианская, мятный чай и 2 шарика мороженого.
Процедурки: массаж банкой, АЦ мыло + массаж, АЦ гель, ванна с солью, солярий 10 минут
Спортик: прогулка smile.gif

Мы вчера во время прогулки зашли в магазинчик Bosco sport:) (это тот же бренд, где я хочу пальто примерить, только тут спортивная одежда). Так вот заходим, в магазине покупателей нет, пусто icon_eek.gif За-то консультантов человек 15 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Все хором: "Здравствуйте! Проходите!" icon_mrgreen.gif Мне стало смешно. Ходим мы, значит, смотрим, я изучаю цены (пуховик 54 000 р. s24.gif obm.gif, понятно, почему магазин пустой smile.gif ). На нас никто внимание не обращает. Посмотрели и ушлиsmile.gif Непонятно, правда, почему такие цены? Может в пуховике зашита норковая шуба? icon_mrgreen.gif

Леночка, Галечка, спасибкиsmile.gif

Девочки, не обижайтесь, ко всем зайти не успеваю. Просматриваю вакансии. Практически нет ничего подходящего s24.gif Кризис.....
Искра

Привет! Смотрю ты по ресторанам шастаешь! a040.gif
Желаю тебе найти работу твоей мечты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.