Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Виолета
Ой, Валентин, пока писала ответы Вы ко мне заглянули a035.gif a035.gif a035.gif
Я Вам очень рада...
Знаете, мне сегодня доставили книгу "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть" d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Первые впечатления просто обалденные a070.gif a070.gif a070.gif ... Мне ОЧЕНЬ понравилась d025.gif d025.gif d025.gif ..
Но эт я выскажусь в соответствующей темке... а это так сказать воспользовавшись случаем...

Яркая
Так,так...Книжечки пришли,ждем красотулинских отчетиков...И теперь не отвертишься... d030.gif d030.gif d030.gif
Люблю! wub.gif
Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 6.5.2009, 22:29) *
Свет, все верно ты говоришь... да я и сама вроде знаю, но спроси меня зачем я покупаю и пью эту гадость я тебе не отвечу... сама не знаю... d060.gif ...Но просто огромнейшее тебе спасибо за критику... Она мне очень нужна.. А то без пенделей у меня плохо получается blink.gif

Бещ пендалей у нас у всех плохо получаеться, а книжку я то же хочу заказать, но попозже, а сейчас третий раз прочитаю первю и с позивными мыслями заведу дневничек
Виолета
Цитата(Яркая @ 6.5.2009, 23:16) *
Так,так...Книжечки пришли,ждем красотулинских отчетиков...И теперь не отвертишься...
Люблю! wub.gif

Юль, я тебя люблю aa28.gif ... Ага, точно..теперь не отвертеться icon_mrgreen.gif ... прошу, если что будет не по плану, то сразу p030.gif p030.gif p030.gif ... и попы не жалеть a075.gif ...


Дорогие девчата и Валентин!!!
У меня сегодня сразу две хорошие новости a035.gif a035.gif a035.gif
1-я - мне пришла новая книга Валентина "Что бы такое състь, чтобы похудеть"... Курьер доставил прямо на работу.. До конца дня нетерпелось посмотреть... Но пока только пролистала набегу, времени все нет... НО: то что увидела, мне очень и очень понравилось... Рецепты настолько просты и в то же время оригинальны... сразу мысли носятся в голове что это надо будет приготовить, и это....
Одним словом, Я ОЧЕНЬ РАДА!!!

и 2-я новость - у меня на рабочих весах минус 1 кг... aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так что сейчас я 84кг... Чуть позже пойду менять линейку..


Мой отчетец за сегодня:

З. тарелочка кукуруз.хлопьев с молоком, бутер с сыром
П. чашка киселя
О. 1,5 вареных картошины, квашеная капуста, ЗЧ с 1ч.л.меда, 1 мандарин
П. ЧЧ, 1 гематогенка
П. ЗЧ, мед на кончике чайной ложки
У. грамм 150 селедки под шубой с кусочком черного хлеба, ЗЧ с молоком и 0,5 ч.л.меда
вечером кофе с молоком

скраб для лица
маска для лица
масло на ресницы
глиняное обертывание с оливк.маслом и ЭМ лимона и розмарина
надеюсь будет еще небольшой массаж ног и попы... если не поленюсь...
вообще-то что значит "если"?... никаких если, а БУДЕТ массаж, хотя бы по 5 минут...

вот так... я сегодня довольная и радостная d040.2.gif

Девочки, Валентин, спасибо вам огромное, что приходите ко мне в гости, поддерживаете меня!!!.. Для меня это очень важно!

Galla
Обалдеть минус 1 кг, ТЫ СУПЕР a115.gif, я за тебя очень и очень рада Виолеточка, умница моя n020.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! За целый киллограм надо много цветов
Яркая
ng20.gif a035.gif a035.gif b010.gif b010.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ольчик! Это я так радуюсь вместе с тобой...И за минус 1кг, и за книжечку! И за подъем настроения...Так и хочется еще что-то сделать для себя красотульки!
СамаRа
Оленька, поздравляю!!!!!! Как я за тебя рада! d040.2.gif aa12.gif
vedmelina
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif хочется зацеловать мою девочку! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif такие новости хорошие!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Зайка,я радуюсь вместе с тобой!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Оличка
Олечка, с минусиками тебя, роднуль! a115.gif a115.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 7.5.2009, 1:36) *
и 2-я новость - у меня на рабочих весах минус 1 кг... Так что сейчас я 84кг... Чуть позже пойду менять линейку..

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо срочно обмыть эту новость .... зеленым чаем и заесть морковкой!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Любимка моя, поздравляю с книжечкой и с отвесом! a115.gif
aa28.gif
Цитата(Виолета @ 6.5.2009, 22:29) *
прям так хочется быть красотулишной

Оль, да ты и так красотулишна самая настоящая! А будешь - вообще королева!!! a075.gif
Цитата(Виолета @ 6.5.2009, 22:29) *
Оль, я чет посмотрела в Омичке 365кал, а у меня на 2 бутера половина или даже больше половины упаковки получается.

Ну в первой половине дня-то можно d025.gif
vedmelina
с Пятничкой мою девочку!!!!!!!!!С наступающим праздничком!!!!!!! И хорошего тебе настроения,красотулька!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата
у меня на рабочих весах минус 1 кг... aa2.gif aa2.gif aa2.gif Так что сейчас я 84кг... Чуть позже пойду менять линейку..


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня сегодня сразу две хорошие новости a035.gif a035.gif a035.gif
1-я - мне пришла новая книга Валентина "Что бы такое състь, чтобы похудеть"... Курьер доставил прямо на работу.. До конца дня нетерпелось посмотреть... Но пока только пролистала набегу, времени все нет... НО: то что увидела, мне очень и очень понравилось... Рецепты настолько просты и в то же время оригинальны... сразу мысли носятся в голове что это надо будет приготовить, и это....
Одним словом, Я ОЧЕНЬ РАДА!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Виолета!! Будет минутка, напишите, пожалуйста Ваши впечатления здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 a075.gif
Valentin
Цитата
Ой, Валентин, пока писала ответы Вы ко мне заглянули a035.gif a035.gif a035.gif
Я Вам очень рада...
Знаете, мне сегодня доставили книгу "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть" d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Первые впечатления просто обалденные a070.gif a070.gif a070.gif ... Мне ОЧЕНЬ понравилась d025.gif d025.gif d025.gif ..
Но эт я выскажусь в соответствующей темке... а это так сказать воспользовавшись случаем...


Так приятно!!

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Galla
Polly-Yoko
Ольчик, возвращайся домой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Ольчик, возвращайся! wub.gif
Ворожея
Олик, с минусом!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же это всегда приятно увидеть shy.gif
Green_Apple
Олечка, привет, красотуля a075.gif Почти целую неделю меня тут не было - сосскуууучилась wub.gif wub.gif



Я тоже заказала книгу вторую, надо только съездить забрать sm03.gif Завтра планирую smile.gif
На выходных можно будет чего-нибудь приготовить, а то своей фантазии не хватает! a115.gif
Svetik_nn
Оленька куда пропала, заходи в гости в новый домик!
Бельфеба Очарованная
Оленька, с минусом))умничка
Galla
Оленька солнышко! Надеюсь у тебя все хорошо, и ты посто сейчас наслаждаешься отпуском hb.gif
Виолета
Дорогие мои красотулечки и Валентин!.. Спасибо, что заглядываете ко мне..
У меня все хорошо, просто настроение какое-то "неписательское" d060.gif ... Вот неделя отпуска уже прошла, осталась еще неделька...эхх..
а пока читаю Трансерфинг...и много-много думаю..хорошо-о-о a115.gif a115.gif a115.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Мне вот тоже пока не хочеться писать в дневничке, не пишеться.
А то что думаешь о хорошем - это здорово!
Valentin
Цитата
а пока читаю Трансерфинг...и много-много думаю..хорошо-о-о a115.gif a115.gif a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Олькин, еще в Неписи? Я скучаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Яркая
Ольчик! Привет! Выходи уже из неписи! Рассказывай,что ты там надумала,как вообще у тебя дела! d03.png d03.png b03.png b03.png b14.png b14.png aa28.gif aa28.gif
Olgushka
Polly-Yoko
Оленька, моя любимая-прелюбимая, хорошая красивая девочка!
Я ТАК ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!

Виолета
Здравствуйте, мои красотулечки и Валентин...Как приятно, когда заглядываю сюда и вижу, что обо мне помнят wub.gif wub.gif wub.gif .. Спасибо вам h020.gif
Я еще в отпуске, осталось еще немножко...
А вообще это мое любимое время в году - май... ну еще сентябрь нравится, но май все же больше... Даже не могу объяснить свое состояние..."Жить хочется" d060.gif d060.gif d060.gif ..
Мы были уже несколько раз на природе, это так классно a070.gif ... все же что ни говори, а нужно человеку время от времени быть поближе к природе... причем мне иногда хочется не шумной компании, а так тихонечко походить по лесу, послушать его звуки...м-м-м...
А еще мы были на вечеринке Ретро FM.. так здорово, я скажу... Попали с мужем, можно сказать, случайно, но нисколечки не пожалели... Там такие песни старенькие, меня даже сначала на хи-хи пробирало, а потом ниче... вошли во вкус и так отплясывали лихо..Даже муж у меня и то наяривал, что само по себе удивительно icon_eek.gif ...До 3-х ночи танцевали... я уже давненько так не веселилась...
...ну что еще сказать... у меня вчера был ДР c9.gif .. Так уютненько посидели вечером, попили вино с фруктами, и торт c9.gif c9.gif c9.gif .. Я ничего отмечать не собиралась, пришли самые близкие (те, которые без приглашения приходят d060.gif )...две подружки самые близкие, родители и сестренка.. Как хорошо, что они у меня есть! Господи, спасибо!.. Пусть у них все будет хорошо eusa_pray.gif ...
Я много думаю о вегетарианстве и о правильном питании вообще... Читала статьи на нашем форуме, а еще у Зеланда про условия содержания животних и птиц... Девочки, это ужасно... Я вчера запекала курицу в духовке, а у меня перед глазами постоянно всплывают образы icon_eek.gif ... И хотя запах стоял в квартире вкусный (для меня лично), но я реально не смогла съесть не кусочка...даже пытаться не стала и не хочу...Но вместе с тем я пока не хочу называть себя вегетарианкой, пусть идет как идет...
Вот, и еще что хотела сказать... Я на форуме уже год, чуть больше даже..А результатов у меня кот наплакал... Даже не так... То густо, то пусто..так точнее... А и дневник у меня называется "...Я стараюсь"...а ведь и правда, я действительно стараюсь, но толку пока мало... Я вот что и думаю..Закрою я, наверное, этот дневник, и открою себе новый...
Млин, сейчас все перечитала, получается не совсем так.. Можно подумать, что я решила закрыть дневник, потому что название не понравилось.. На самом деле не совсем так...
Вот еще почему. Мне вчера исполнилось 29 лет, а я до сих пор не довольна своим внешним видом, эдак и еще 20-30 лет пройдут... самы интересные и плодотворные годы icon_mrgreen.gif .. Так что надо собраться, и к 30 годам увидеть отражение в зеркале, которое мне будет нравится...Буду это считать своей задачей на этот год...

Так что, красотулечки, Валентин, до встречи в новом дневничке... Обещаю не затягивать..
Я вас всех очень люблю и целую много-много раз
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

А теперь,

Уважаемые модераторы, закройте, пожалуйста, мой дневник
anita
Олечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!
Желаю много радости в жизни! Достичь желаемого! И жить в свое удовольствие!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Знаешь, у меня тоже так - давно на красотуле, а толку по большому счету немного. А все потому, что снова и снова я возвращаюсь к старым привычкам. Уже поняла для себя, если мало двигаюсь, то и есть надо меньше! Короче, давай вместе уже становиться красотулями! Забудем о том, что такое наедатьсясверх меры и разрешим себе быть такими, какими хотим! все возможно!!! sm01.gif
СчастливаяЯ
Оленька привет моя хорошая!!!
У тебя обязательно всё получиться f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я в тебя верю. a04.gif a04.gif a04.gif

С днем рождения тебя - любимка моя. Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.