Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Olg@
Оля, привет! Я к тебе знакомиться. Я тоже Оля.
У тебя отличные планы, замечательный настрой и хорошие отчётики! ng19.gif ng19.gif ng19.gif a070.gif a070.gif a070.gif
D@ni4k@
Ну что сказать,отчеты классные..как всегда a115.gif a115.gif a115.gif a085.gif a085.gif a085.gif d025.gif
Hellen
Ты сегодня просто умница! a115.gif a115.gif a115.gif А я сегодня филоню!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Musa
Олечка, привет! Зашла познакомиться!:) Меня зовут Юля.
Ты молодец! Настрой, отчетики, а про процедурки я вообще в восторге, мне как-то очень уж тяжело это дается... Не делать сложно, а заставить себя начать делать...
Забегай в гости!:)
Виолета
Цитата(Фирюза @ 2.9.2008, 1:23) *
Если что- я у Наташи-Слоняши (Slonya) живу! (нас там много icon_mrgreen.gif ) Заходи, если будет время! Чайку попьем-зеленого, полезного

Фирюзочка, зайду обязательно d025.gif d025.gif d025.gif ... Только времени действительно мало, а так хочется побыть здесь (на красотуле) подольше, узнать всех побольше o025.gif
Цитата(Olgushka @ 2.9.2008, 11:56) *
Горячий шоколад? Сама делала или покупной? Мне тоже последнее время хочется, но какао.

привет, Оленька... Горячий шоколад покупной - в пакетиках c9.gif Знаю, что не есть гуд... Последнее время прямо подсела на него, буду исправляться...На работе остался один пакетик, завтра допью и обещаю - БОЛЬШЕ НЕ БУДУ... d025.gif
Цитата(Chapa @ 2.9.2008, 12:04) *
милости прошу)))

О, спасибо, Чапочка, обязательно загляну как время позволит a075.gif
Цитата(Olg@ @ 2.9.2008, 14:39) *
Оля, привет! Я к тебе знакомиться. Я тоже Оля

Здравствуй, Оленька! Рада знакомству - заходи, я тоже буду забегать
Цитата(D@ni4k@ @ 2.9.2008, 15:09) *
Ну что сказать,отчеты классные..как всегда

Спасибо, Даш.. a98.gif
Цитата(Hellen @ 2.9.2008, 18:41) *
Ты сегодня просто умница! a115.gif a115.gif a115.gif А я сегодня филоню!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ален, почему филонишь? щас пойду посмотрю... smile.gif
Цитата(Musa @ 2.9.2008, 22:43) *
Олечка, привет! Зашла познакомиться!:) Меня зовут Юля

Очень приятно, Юляш rev.gif Обязательно буду заглядывать

Дорогие красотулечки, к сожалению действительно времени не хватает зайти ко всем, к кому хочется... Простите, если зайду не сразу...Но обязательно загляну... Я уже писала, что читаю дневнички с самого начала, чтобы узнать человека получше...Многие советы, мысли записываю себе в блокнотик (уже много накопилось)...
Сегодня на работе у сотрудницы был день рождения, и торт соответственно... Правда, здесь многие девочки замечают, что как только начинаешь придерживаться правильного питания, так окружающие как будто сговариваются против этого твоего решения...Так настойчиво все уговаривали съесть "хотя бы маленький кусочек - знаешь, какой вкусны", но я собой сегодня довольна aa48.gif aa48.gif aa48.gif Спокойно все выдержала и мне от этого ТАК приятно....

отчет за сегодня:
6.15: ст.воды+1ст.л.яблочного уксуса + 1ч.л. меда
7.00: салат красоты + кофе с молоком + 15г сыра
10.00: чашка горячего шоколада + 1/2 зерновой черной булочки
12.30: 90г корейской моркови + 1 помидор + 1 болг.перец + ЗЧ с 2 финиками
15.00: ЗЧ + персик
16.00: ЗЧ + 2 яблока
19.00: ЗЧ + 1ч.л. меда + 40г сыра + 1/2 зерн.черной булочки + 5 шт миндаля
23.30: ЗЧ с 1ч.л. меда

процедуры:
упры 30мин
ванна с морской солью
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
Контрастного душа не было, потому что с утра из крана с гор.водой почему-то лилась холодная blink.gif blink.gif blink.gif
D@ni4k@
Цитата(Виолета @ 2.9.2008, 23:26) *
Правда, здесь многие девочки замечают, что как только начинаешь придерживаться правильного питания, так окружающие как будто сговариваются против этого твоего решения...Так настойчиво все уговаривали съесть "хотя бы маленький кусочек - знаешь, какой вкусны", но я собой сегодня довольна aa48.gif aa48.gif aa48.gif Спокойно все выдержала и мне от этого ТАК приятно....

МОЛОДЧИНКА!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я тобой горжусь wub.gif wub.gif wub.gif Окружающие думают,что мы себя голодом решили заморить icon_mrgreen.gif
тиша
Приветик!!!!!
Вот зашла знакомится,я Ира.
Какая ты молодца...и питание хорошее и процедурки a115.gif a115.gif a115.gif

b02.png b02.png b02.png
Hellen
Оль, я тоже тобой горжусь! Пусть сами свою "бяку" едят!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Виолета
Дашунь, Ален, спасибо, девченки smile.gif

Ирочка, приятно познакомиться... Спасибо, мне очень приятно d025.gif

Сегодня в плане еды у меня день был как две капли похож на вчерашний...Правда, на завтра приготовила себе тушеную капусту и сварила веганский супчик (у Ольгушки он называется "Осенний")... Что-то вечером мне немного голодно, но я терплю, пью ЗЧ с медом...

6.00: ст.воды с ябл.уксусом и ч.л.меда
7.00: салат красоты, кофе с молоком, 15г сыра
10.00: чашка гор.шоколада + 1/2 зерн.булочки
13.00: 90г корейской моркови, помидор, болг.перец, ЗЧ с 2 финиками
15.30: ЗЧ, персик, яблоко
17.00: яблоко
19.00: ЗЧ с 1ч.л. меда + бутер с сыром (10г зерн.хлеба, 30г сыра), 10шт миндаля
23.30: ЗЧ с 1ч.л. меда

мне кажется, что-то многовато меда я в день съедаю - в зел.чай постараюсь не класть мед, кроме как перед сном

процедурки
контрастный душ
упры 30 мин
обертывание с гол.глиной+оливк.масло+масло апельсина
маска на лицо
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы

меня Алеша сегодня с утра насмешил. Зову его утром умываться, а он не хочет... Я его и так уговариваю, и эдак - ни в какую...Я тогда говорю, будешь как Мойдодыр - "и сбежали от грязнули и чулки и башмаки"...Он быстрей в комнату, посмотрел и говорит : нет, все на месте, мам.. d030.gif d030.gif d030.gif вот так, весело у нас бывает, особенно по утрам
Nati
Привет h020.2.gif aa15.gif !
Читаю про твой горячий шоколад aa21.gif ... искушаюсь....... даже как будто запахом повеяло aa21.gif
Цитата(Виолета @ 3.9.2008, 0:26) *
Фирюзочка, зайду обязательно d025.gif d025.gif d025.gif ... Только времени действительно мало

Ну ничего, я сама к тебе ходить буду d060.gif !



Отчеты мне нра! Вкусные! Красотулишные!
КалександраБ
Оля, мне тоже нравятся твои отчетики!!!
Сынишка молодец! Детки они такие - как что-нибудь скажут smile.gif весело..
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 3.9.2008, 0:26) *
привет, Оленька... Горячий шоколад покупной - в пакетиках c9.gif Знаю, что не есть гуд... Последнее время прямо подсела на него, буду исправляться...На работе остался один пакетик, завтра допью и обещаю - БОЛЬШЕ НЕ БУДУ... d025.gif

Горячий шоколад из пакетиков.... даж не знаю, что сказать, бяка конечно.... Свари себе обычное какао " Золотой ярлык", оно полезное, можно взять обезжиреное молоко, а сахар заменить на фруктозу, мед или коричневый сахар. или ты придерживаешься раздельного птания?

И мне не очень нра совместное

Цитата
15.00: ЗЧ + персик
16.00: ЗЧ + 2 яблока


Все таки, фрукты есть отдельно от основной еды, а саму еду не запивать как минимум час, некоторые считают, что нужен более долгий период. Я сама долго отучалась не пить чай сразу после еды. Кстати, очень способствует похудению. Попробуй увеличивать интервал.

А вообще, ты большая умница, у тебя очень хороший рацион, только у меня подозрение, что мало кал.

Если ты сейчас весишь 86 кг, а хочешь 62-65 кг, то тебе придется, через 10 кг сокращать дневную калорийность, а у тебя сейчас до 1200 не дотягивает aa26.gif и еще фитнесс.
D@ni4k@
Молодчинка,отчеты классные! a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
И мне тоже отчетики нравяться!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Я согласна с Юлей, что нужно стараться не пить после еды сразу, лучше сделать интервал около часа. Сама уже отвыкла пить чай сразу после еды. Видимо, ко всему привыкаешь.
Musa
Олечка, ты молодчинка! Отчеты замечательные, так держать! И от тортика устояла!!! a115.gif
Виолета
Здравствуйте, дорогие красотульки, очень рада всех видеть, спасибо за теплые слова...
Для меня это очень важно!

Цитата(Фирюза @ 4.9.2008, 1:16) *
Читаю про твой горячий шоколад ... искушаюсь.......
Ну ничего, я сама к тебе ходить буду d060.gif

гор.шоколад больше не буду aa26.gif ...разве только действительно какао буду варить, как Юля (Аброчка) сказала....
Фирюзочка, заходи обязательно - я тебе ТАК рада... a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(КалександраБ @ 4.9.2008, 8:42) *
Детки они такие - как что-нибудь скажут smile.gif весело..

Кристин, это точно...Все не упомнишь, надо сразу записывать, потом интересно почитать будет

Цитата(abrcadabra @ 4.9.2008, 15:27) *
или ты придерживаешься раздельного птания?
И мне не очень нра совместное

УРРА!!! Кто ко мне заглянул!!! a115.gif Очень тебе рада, Юляш...
Я не придерживаюсь раздельного питания... пока еще вообще ничего не придерживаюсь. Единственное, что для себя решила - не есть мясо и яйца...
Спасибо за замечания, чесговоря сама тоже так думаю (про калорийность и про не запивать после еды), сразу как-то трудно сориентироваться...Со временем, надеюсь, все придет в норму..
Я написала для себя план на сентябрь, уже 5-й день хочу с вами поделиться, но времени не хватает написать, а так хочется еще по гостям походить... В общем в выходные, скорее всего выложу... d025.gif

Цитата(D@ni4k@ @ 4.9.2008, 16:45) *
Молодчинка,отчеты классные!

Спасибо, Даш rolleyes.gif

Цитата(Hellen @ 4.9.2008, 19:12) *
И мне тоже отчетики нравяться!!!!!

Аленушка a075.gif ... Щас к тебе тоже зайду в гости

Цитата(Musa @ 4.9.2008, 21:37) *
Олечка, ты молодчинка! Отчеты замечательные, так держать! И от тортика устояла!!! a115.gif

Спасибо, Музочка... А от тортика - да, для меня это действительно маленькое достижение b020.gif

Итак, отчет
6.45: ст.воды с 1ст.л. яблочного уксуса и 1ч.л. меда
7.30: гречка (50г) с молоком (100мл), кофе с молоком, сыр 10г
13.00: Суп "осенний" с гречкой (200мл), 10г зерн.хлеба, персик, ЗЧ + 2 финика
15.00: яблоко
16.00:ЗЧ
17.00: яблоко
19.30: 200г тушеной капусты, 15г зерн.хлеба, 100 мл молока
23.45: ЗЧ с 1 ч.л. меда

Девочки, подскажите, КАК реально отучиться запивать еду??? Знаю, что это вредно, но пока у меня не получается... Я успокаиваю себя, что не все сразу, но все-таки...Наверное, нужно себя пересилить и перетерпеть... Ладно, стараться буду, но пока не обещаю (во всяком случае не в сентябре)...
Про калорийность... Тож думаю, что маловато будет, но я в общем-то пока наедаюсь и больше особо не хочу... Голодно становиться где-то после 22.00 - тогда пью воду... Но надо что-то думать unsure.gif

процедурки
контрастный душ a070.gif
упры 30 мин
ванна с морской солью
скраб для тела
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
Nati
Привет, полуночница icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif !
Тоже не спится hb.gif ?



Цитата
я тебе ТАК рада


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Очень буду ждать твой план, так интересно shy.gif Насчет мяса - целиком и полностью поддерживаю a035.gif a070.gif !!!!
Виолета
Цитата(Фирюза @ 5.9.2008, 1:17) *
Привет, полуночница!
Тоже не спится ?

Ой, Фирюзочка, спать хочу, и по дневничкам пройти хочу... муж удивляется, чего это я последнее время по ночам за компом сижу...
А ты почему не спишь? a04.gif
o025.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
А я пошла aa43.gif
Nati
У меня напрочь режим сбит, вот и сижу... icon_mrgreen.gif но надо, надо! А то без сна худеется плохо, да и вообще.

Отдыхай, Ольчик hb.gif ! Спокойной ночи!
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 5.9.2008, 0:45) *
Девочки, подскажите, КАК реально отучиться запивать еду???

Оль, для меня это наверное было самое трудное. я привыкла после каждой еды выпивать 2 большие чашшки чая. Я по началу пила через 10 минут. Поела, убрала все со стола, чай налила, что-то к чаю достала, 10 мин прошло, потом через 20, потом через полчаса, потом уже через час. Главное себя не мучать, если хочется выпить чаю-выпей! Не запрещай себе! Ты умница! У тебя все получится! a115.gif
Выкладывай план! d060.gif
Оличка
Привет, тезка!
Будем дружить? a115.gif a075.gif
Насчет запивания еды-пей ДО еды стакан воды. И тебе после не так будет хотеться пить. Не соли много. И не пей чай с фруктами, они же сами по себе сочные a075.gif
Линеечку с весом будешь делать?
Удачки! wub.gif
Виолета
Цитата(Фирюза @ 5.9.2008, 1:59) *
У меня напрочь режим сбит, вот и сижу... icon_mrgreen.gif но надо, надо! А то без сна худеется плохо, да и вообще.

Да, Фирюзочка, это действительно проблема... unsure.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.9.2008, 15:23) *
Оль, для меня это наверное было самое трудное. я привыкла после каждой еды выпивать 2 большие чашшки чая. Я по началу пила через 10 минут. Поела, убрала все со стола, чай налила, что-то к чаю достала, 10 мин прошло, потом через 20, потом через полчаса, потом уже через час. Главное себя не мучать, если хочется выпить чаю-выпей! Не запрещай себе! Ты умница! У тебя все получится!
Выкладывай план!

Юль, точно a070.gif ...Все гениальное просто... Что-то я про это не подумала...Так и начну делать не откладывая - с завтрашнего дня... буду по 10 мин в неделю прибавлять...
Спасибо тебе a035.gif


Цитата(Олюша @ 5.9.2008, 16:56) *
Привет, тезка!
Будем дружить? a115.gif a075.gif
Насчет запивания еды-пей ДО еды стакан воды. И тебе после не так будет хотеться пить. Не соли много. И не пей чай с фруктами, они же сами по себе сочные
Линеечку с весом будешь делать?

Привет, Олюшка.... Спасибо, что заглянула и за советы тоже...Конечно, будем дружить, я только "за"... aa22.gif Чай с фруктами - даже не знаю, чего это я... никогда не случалось до этого... Но я уже сегодня исправилась...
Про линеечку не решила еще... ты думаешь надо?

Сегодня нам на работе подарили большую дыню...Всем офисом ели целый день, к вечеру чувство, извините, обожратости...Но в целом думаю, отчет неплохой..
6.30 ст. воды с ябл.уксусом и 1ч.л.меда
7.10 салат красоты, 10шт миндаля, кофе с молоком, сыр 15г
10.00 биойогурт 1,5% 330г
12.30 яблоко, суп "Осенний" с гречей, зерн.булочка(30г)
13.30 дыня 300г
15.00 дыня 200г
19.00 тушеная капуста 200г, зерн.хлеб 20г, сыр 20г
23.00 ЗЧ с 1ч.л. меда

процедурки
контрастный душ
обертывание с гол.глиной+оливк.масло+масло апельсина
массаж с антицеллюлитным кремом (будет)
упры 30 мин
масло на ресницы

Понемногу начинаю привыкать к такому рациону, мне очень даже нравится... Такая легкость в желудке, мне кажется, что даже походка у меня стала легче (это по ощущениям, конечно d060.gif )...
Вот сегодня - немного прошло времени после обеда, а тут дыня.. Я не была голодна, но почему-то ела со всеми... Понимаю, конечно, что это безобидный полезный вкусный продукт, но все же...Потом такая тяжесть во всем теле, лень сразу появилась, ничего делать не хочется...Никакая работа на ум не идет, поскорее бы домой..
Вот такие наблюдения... надо делать выводы r020.gif (это я себе)
Виолета
план на сентябрь
питание:
  • утро начинать со стакана воды с яблочным уксусом и медом
  • кофе и сладости только в 1-й половине дня
  • из сладостей только сухофрукты и мед
  • исключить мясо, яйца, майонез, консерванты!!! Допускаю рыбу 1 раз в неделю
  • Ужин не позднее 20.00 (если очень голодно допускаю 1 легкий перекус)
  • Хотя бы один овощ или фрукт в день
  • не запивать после еды 10 мин (прибавлять по 10 мин в неделю)
процедурки:

  • Утром контрастный душ
  • вечером массаж бедер и попы с антицеллюлитным кремом
  • через день чередовать ванну с морской солью и глиняные обертывания
  • фитнес в клубе 2-3 раза в неделю
  • массаж спины у массажистки (надо убрать так называемую "холку")
Контрольный замер 1 октября

взвешиваться 1 раз в неделю - по понедельникам

D@ni4k@
Олечка,какие планы!!!Ты обязательно всего этого достигнешь aa28.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
abrcadabra
Оль, план супер! Только не делай ванну очень горячей, она замеляет ОВ.

Цитата
Хотя бы один овощ или фрукт в день


как минимум 2, а в иделе не меньше 5. 300 гр дыни сойдет за 2 фрукта. d060.gif

Цитата
Такая легкость в желудке, мне кажется, что даже походка у меня стала легче (это по ощущениям, конечно )...


ну значит процесс пошел! a070.gif
Шкодка
Ух ты,какие тут планы!сразу почувствовала себя беспробудной лентяйкой!появилось желание тоже что-нибудь изменить!удачи тебе))
Бельфеба Очарованная
Олюшка, план превосходный)удачи)все обязательно получится-ты умничка u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Hellen
Оль, планы супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Удачи и терпения тебе d03.png b02.png ng19.gif
Виолета
Цитата(D@ni4k@ @ 5.9.2008, 23:59) *
Олечка,какие планы!!!Ты обязательно всего этого достигнешь

Дашунчик, спасибо за поддержкку
Цитата(abrcadabra @ 6.9.2008, 0:55) *
Оль, план супер! Только не делай ванну очень горячей, она замеляет ОВ.

Спасибо, Юль... мне важно твое мнение...А я и не знала, что горячая ванна замедляет ОВ, как раз горячую и делаю blink.gif ... спасибо, что подсказала

Цитата(Шкодка @ 6.9.2008, 1:11) *
Ух ты,какие тут планы!сразу почувствовала себя беспробудной лентяйкой!появилось желание тоже что-нибудь изменить!удачи тебе))

Благодарю, Шкодка...я еще та лентяйка, специально и пришла сюда, и план выложила, чтобы девочки-красотулечки мне пинка давали, если что a075.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.9.2008, 14:00) *
Олюшка, план превосходный)удачи)все обязательно получится-ты умничка

Ленуська d040.2.gif спасибо, друх

Цитата(Hellen @ 6.9.2008, 19:21) *
Оль, планы супер!!! Удачи и терпения тебе

Ален, терпение мне действительно понадобится, спасибо

Вы будете смеяться, но мне все планы сегодня опять спутала...дыня d030.gif
Кушала я сегодня хорошо, я довольна... Просто купили дыню, а я после нее почему-то больше ничего есть не хочу... Вот и пришлось вторую половину дня кусочничать
8.15 ст.воды с яблочным уксусом и 1ч.л. меда
9.00 10шт миндаля, 1 банан, ряженка 200г, сыр 10г
13.00 суп "Осенний" с гречей, хлеб 10г, дыня 200г
16.30 дыня 400г
17.15 ст.обезжиренного кефира
20.45 дыня 200г
22.45 ст.обезжиренного кефира

процедурки:
контрастный душ
упры 30 мин
ванна с морской солью
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы

Красотулечки, еще у меня такая проблема...На шее сзади так называемая "холка", говорят, что это отложение солей... Мне ТАК не нравится. С понедельника пойду на массаж. У нас на работе женщина подрабатывает массажем, говорит что за один курс не разобъешь такой горбик, а за 2 курса вполне возможно...Хочу попробовать сфотать До и После, потом с вами поделюсь...
Может быть у кого схожая проблема, поделитесь опытом, пожалуйста...
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
Шкодка
У моей мамульки тоже эта проблема.
Раньше ходила на массаж,помогало,но при отложение солей он достаточно болезненный,а она у меня дама чувствительная,Вот и забросила))
Но ведь ради красоты можно и потерпеть?!))
Виолета
Спасибо, Шкодочка... завтра начинаю, потом поделюсь впечатлениями
Бельфеба Очарованная
между прочим-дыня вполне нормальная еда))как и любые фрукты-овощи, так что все нормально))умничка)
тиша
Олечка,планы супер!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетики и процедурки на " 5" a115.gif a115.gif a115.gif
a095.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Цитата(Виолета @ 5.9.2008, 23:29) *
Про линеечку не решила еще... ты думаешь надо?

Просто показательно очень, будешь видеть как процесс идет, и девочки новенькие как глянут-сразу увидят, скольо было, сколько стало. Удобнее, чем листать, искать какой вес, и к какому стремишься, верно? a075.gif Замерчики тоже очень классно раз в месяц делать.. Хотя я вот че-то боюсь делать. Вроде стараюсь, а объемы ни фига не уменьшаются.. sad.gif
Цитата(Виолета @ 5.9.2008, 23:29) *
ст. воды с ябл.уксусом и 1ч.л.меда

Заметила какие-нибудь улучшения от уксуса? А то я думаю, может тоже попробовать..

Цитата(Виолета @ 5.9.2008, 23:40) *
план на сентябрь

Планы отличные, удачи тебе!!!
Насчет холки больно будет-это точно.. Я тоже о массаже мечтаю.. Вот буду дома в декабре, буду к Валентину проситься.. Хоть на какой! a075.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 7.9.2008, 2:14) *
Красотулечки, еще у меня такая проблема...На шее сзади так называемая "холка", говорят, что это отложение солей... Мне ТАК не нравится. С понедельника пойду на массаж. У нас на работе женщина подрабатывает массажем, говорит что за один курс не разобъешь такой горбик, а за 2 курса вполне возможно...Хочу попробовать сфотать ]

Оль, конечно походи на массаж. Я точно знаю, что потом это уже не только косметический недостаток, но и довольно болезненно. Так что дерзай! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
кста о замерах, я сейчас живу вообще без них, мож, это не совсем правильно..но некий смысл тоже есть-их отсутствие убирает из головы ощущение, что именно худеешь и потихонечку приходит осознание и готовность питаться более-менее правильно и ухаживать за собой регулярно-не для похудения, а для красоты..и совершенно не напрягают мысли что так будет всю жизнь..для меня это особенно актуально потому как мозг мой никаких жестких рамок не признает
Виолета
Цитата(тиша @ 7.9.2008, 12:57) *
Олечка,планы супер!!!!
Отчетики и процедурки на " 5"

Тиш, спасибо... никак до твоего дневничка не доберусь, но я обязательно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Олюша @ 7.9.2008, 14:45) *
Просто показательно очень, будешь видеть как процесс идет, и девочки новенькие как глянут-сразу увидят, скольо было, сколько стало. Удобнее, чем листать, искать какой вес, и к какому стремишься, верно? sad.gif

Заметила какие-нибудь улучшения от уксуса? А то я думаю, может тоже попробовать..

Олюш, ты наверное права, сделаю линеечку...надо еще посидеть разобраться что к чему...
А про уксус ничего пока сказать не могу.Чувствую, что в общем процесс пошел, как грицца... Единственное что - это через полчаса после стакана воды с уксусом даже завтракать особо не хочется, но я все равно завтракаю, потому что знаю, что скоро захочу есть

Цитата(Hellen @ 7.9.2008, 19:07) *
Оль, конечно походи на массаж. Я точно знаю, что потом это уже не только косметический недостаток, но и довольно болезненно. Так что дерзай!

Спасибо, Ален... завтра уже
Неужели действительно так больно, я и не думала об этом... Ладно, все равно уже записалась и отступать я не намерена

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 19:59) *
кста о замерах, я сейчас живу вообще без них

Ох, Лен, такая тема....с одной стороны тоже не люблю никаких рамок, а с другой ... Мне постоянно надо пинка давать, чтобы не расслаблялась... А замеры это как-то нагляднее, да и потом перед вами будет стыдно

отчет за сегодня
8.30 ст.воды с яблочным уксусом и медом
9.00 10шт миндаля, 100г обезжир.творога+100г обезжир.кефира+1ч.л.меда, 20г дыня
10.30 арбуз 300г, ЗЧ+1ч.л.меда
12.00 Суп "Осенний" с гречей, 15г зернового хлеба, 100г дыни
14.15 ст.ряженки
15.00 1 яблоко, 1 груша
16.30 200г тушеной фасоли, 350г дыни
20.00 200 г дыни, стакан кефира

процедурок пока нет, будут вечером... отчитаюсь позже

Сегодня гуляем с Алешей, навстречу идет женщина с собакой (большой долматинец)... Я говорю:
- Алеш, посмотри какая большая красивая собачка
а он:
- ага, нарядилась
d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
дите у тебя d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif смешнючее))

с замерами сама со временем определишься-насколько они тебе реально необходимы..потому как сначала стыдно перед нами, а потом будет перед собой не совсем уютно есть какую-нить гадость часто и в больших количествах))в нашем деле-стремлении к совершенству-самое главное никуда не торопиться a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif лучше не очень быстро, но навсегда)
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.9.2008, 20:56) *
в нашем деле-стремлении к совершенству-самое главное никуда не торопиться лучше не очень быстро, но навсегда)

Лен, золотые слова a115.gif Тока мне до этого еще созреть надо icon_mrgreen.gif

А вообще мне что-то сегодня вечером голодно... вроде бы днем нормально питалась, немало я бы сказала... В общем жорик я переборола (чашкой чай с медом), но состояния легкости нет...
И еще я с таким трудом допинала себя до ванной на процедурки, но надо сказать, аппетит приходит во время еды - как начала окрасотуливаться, то не пожалела (что допинала таки), а то была предательская мысль - устроить себе сегодня выходной a045.gif a095.2.gif
Итак,
контрастный душ
эпиляция
скраб для лица
маска для лица
масло на реснички
обертывание с гол.глиной, оливк.маслом и маслом апельсина
педикюр (будет)
массаж с антицеллюлитным кремом(будет)
Афродита
Привет,кстати я тоже начинала худеть почти с такого же веса,85.5 кг было.С марта худею.Вот насчет уксуса что то сомнения,я бы со своим гастритом умерла бы от изжоги...
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 7.9.2008, 23:25) *
И еще я с таким трудом допинала себя до ванной на процедурки, но надо сказать, аппетит приходит во время еды - как начала окрасотуливаться, то не пожалела (что допинала таки), а то была предательская мысль - устроить себе сегодня выходной a045.gif a095.2.gif

Процедурки супер! Молодчина, что не ленишься, когда начинаешь о себе заботится, потом портить сделанное нет никакого желания. Знакомые начинают удивляться: как это, может не хотеться торта или колбасы? А их просто не хочется, и никаких усилий!
D@ni4k@
Цитата(Виолета @ 7.9.2008, 19:36) *
Сегодня гуляем с Алешей, навстречу идет женщина с собакой (большой долматинец)... Я говорю:
- Алеш, посмотри какая большая красивая собачка
а он:
- ага, нарядилась
d030.gif d030.gif d030.gif

прелесть... d050.gif d040.2.gif biggrin.gif biggrin.gif
Окрасотуливайся,у тебя все получится d040.gif d040.gif d040.gif a085.gif a085.gif a085.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Оличка
Цитата(Виолета @ 7.9.2008, 20:36) *
- ага, нарядилась
d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Детки-чудо!
Отчеты отличные! a070.gif
Hellen
Ой, и не говори. Эти детки как что отчибучат!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Мой тоже такой - хоть стой, хоть падай!!!
Olgushka
Ольчик, привет!План и отчеты замечательные!
Моя доча мне вчера говорит
- Мам, а ты куда накрашаешься? (т.е. красишься, мне тоже так смешно стало).
Виолета
Цитата(Афродита @ 8.9.2008, 11:37) *
Привет,кстати я тоже начинала худеть почти с такого же веса,85.5 кг было.С марта худею.Вот насчет уксуса что то сомнения,я бы со своим гастритом умерла бы от изжоги...

Афродита a98.gif ... Хотела почитать как ты худела, но почемуто ссылка на твой первый дневничек не открывается, выдает ошибку sad.gif ... А от воды с уксусом у меня совсем нет изжоги, приятненько даже так, надо только мед получше размешать - чтобы полность растворился a070.gif

Цитата(abrcadabra @ 8.9.2008, 13:28) *
как это, может не хотеться торта или колбасы? А их просто не хочется, и никаких усилий!

Привет, Юль... спасибо. А мне иногда хочется c9.gif Я сама себе порой удивляюсь, то действительно как ты пишешь, не хочу и все тут - хоть перед носом води, а иногда...держите меня семеро (но пока держусь в общем, за неделю лишь однажды жорик был, но как-то справилась n020.gif )

Цитата(D@ni4k@ @ 8.9.2008, 15:25) *
Окрасотуливайся,у тебя все получится

Стараюсь, Дашунь, спасибо

Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 18:05) *
Отчеты отличные!

Оль,

Цитата(Hellen @ 8.9.2008, 19:39) *
Ой, и не говори. Эти детки как что отчибучат!!!!

Это точно, Ален... я уже несколько раз порывалась записывать такие случаи, да все никак что-то... Со временем все забывается, помню - что-то смеялись, а о чем точно и не вспомнишь... а так вроде бы и опять смешно, да и через некоторое время почитать интересно...В общем надо заводить тетрадку и все тут!!!

Цитата(Olgushka @ 8.9.2008, 23:30) *
Моя доча мне вчера говорит
- Мам, а ты куда накрашаешься? (т.е. красишься, мне тоже так смешно стало).

да-а-а, что интересно - иногда даже не знаешь как в таких случаях реагировать d030.gif d030.gif d030.gif
Виолета
Дорогие красотулечки!

спасибо вам огромное, что не забываете и поддерживаете меня. Для меня это очень важно!


У меня сегодня две новости - одна не очень, а другая хорошая...
Начнем с той, которая не очень - мне перенесли массаж на неделю
А хорошая - у меня отвес за неделю 3 кг... aa2.gif Чесговоря не ожидала, что так много, думала где-то 1-1,5кг, Хотя по одежде вижу, что схуднула немного... Та-а-ак приятно!!

Зато сегодня у меня опять возобновились треньки в фитнесклубе, моя инструкторша вернулась из отпуска, так что она нам спуску не даст... Я уже это почувствовала, сегодня акцент был на ноги, завтра по лестнице с трудом буду подниматься... А вообще удивительно, перерыв в занятиях был 1 месяц, а у меня чувство будто я вообще никогда не занималась...все болит

отчет за сегодня
6.20 ст.воды с уксусом и медом
6.50 100г обезжир.творога+100г обезжир.кефира+1ч.л.меда, кофе с молоком, 10г сыра
9.30 ЗЧ+2финика
13.00 суп "Осенний" с гречей, 2 хлебца, 1 яблоко, ЗЧ+2 финика
15.15 ЗЧ+5шт грильяжа в шоколаде a095.2.gif
16.15 Зерненый творог 5% 130г, 1 яблоко
17.00 ЗЧ
23.20 ЗЧ+1ч.л.меда

процедурки
контрастный душ
фитнес в клубе
ванна с морской солью
массас с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
Оличка
Цитата(Виолета @ 9.9.2008, 0:15) *
А хорошая - у меня отвес за неделю 3 кг... aa2.gif 16.15 Зерненый творог 5% 130г, 1 яблоко 17.00 ЗЧ 23.20 ЗЧ+1ч.л.меда

Солнышко, а не много это за неделю, а? В 4 часа последний раз кушаешь, ты не голодаешь? А то я за тебя беспокоюсь! n020.gif d025.gif

В любом случае, я поздравляю с отвесиком!!!! Но все равно беспокоюсь sad.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 1:05) *
Солнышко, а не много это за неделю, а? В 4 часа последний раз кушаешь, ты не голодаешь? А то я за тебя беспокоюсь!

Спасибо, Олькин...думаю, что правда много... Чесговоря я удивилась очень, думала 1-1,5 кг.
А в 16ч ела специально - за 3 часа до треньки, а то потом мне трудно заниматься
aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.