Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Galla
Отчетики хорошенькие, умничка, держишь себя в руках, а я вот чет совсем расклеилась, хандра какая-то напала и не уходит smile.gif, ничего надо просто время, чмок тебя
Hellen
d03.png d03.png b03.png b03.png b02.png b02.png
Оличка
Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 9:37) *
Про секс - Вы еще и создавать ее помогаете своими историями n020.gif

Спасибо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, насчет бука-у меня батарея слетела, я его перегрела пару раз конкретно, а так нормально держала.. Ну через пару лет они все похуже становятся, ну да это и не так важно, ты ж не на улице сидеть будешь-воткнул в розетку, и все норм! a115.gif И еще от фирмы зависит, ты какой хочешь?
Виолета
Цитата(Ворожея @ 28.4.2009, 23:48) *
...а какой ты хром купила?в смысле, какой фирмы?

Вик, называется ФЭТ-Х из серии Мерцана, производитель ООО "Курортмедсервис" г.Москва.. а ты какой пила?..
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Polly-Yoko @ 29.4.2009, 0:00) *
....я очень скучала по тебе, солнышко!
Щас расцелую
Ты молодец, кушаешь хорошо, и разгрузик был, и спортик. Умница, в общем!

Спасибо, Ольгунь... я тоже уже успела соскучиться...и тоже буду целоваться a075.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(СамаRа @ 29.4.2009, 9:21) *
...Пришла расцеловать тебя, красотульку! Отчетик прелестный!

Светуль, спасибо, мне очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif ...ты давай тоже щечки подставляй a075.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Valentin @ 29.4.2009, 9:37) *

Здравствуйте, Валентин!... Я так Вам рада d040.2.gif d040.2.gif
Спасибо, что заглядываете ко мне, на меня это положительно действует d060.gif d060.gif d060.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(Svetik_nn @ 29.4.2009, 11:30) *
...Отчетик супер, а фитнес так вообщее отпад.
У меня то же ноут удобно, есть и большой комп у мамы но с ноутом удобнее правда постоянно включен в сеть без нее хватает не надолго

Спасибо, Светик...Я вот смотрю, все у кого ноут довольны им... Мне кажется прежде всего из-за его мобильности...Можно за собой по всей квартире таскать icon_mrgreen.gif ... да и не только
Чмок-чмок..

Цитата(Galla @ 29.4.2009, 14:01) *
Отчетики хорошенькие, умничка, держишь себя в руках, а я вот чет совсем расклеилась, хандра какая-то напала и не уходит smile.gif , ничего надо просто время, чмок тебя

Конечно все пройдет, Галюш...нужно просто переждать... У меня, кстати, на прошлой неделе тоже чет настроение было не очень...А сейчас вроде ничего..
Так, в общем-то и всегда...то вверх, то вниз... ндаааа...А вообще если мы хотим быть самыми что ни на есть настоящими красотульками, то надо стараться этого не допускать...Конечно же, все живые люди, и подвержены перепадам настроения, нужно только учиться, чтобы это не сказывалось на красотулинском образе жизни...
Но я верю, что все у нас получится!!!
Правда, Галчен? a075.gif
тебя тоже чмоки a085.gif

Цитата(Hellen @ 29.4.2009, 18:42) *

Лелик, дружочек мой... ну ты же знаешь, что я тебя тоже очень люблю?...


Цитата(Олюша @ 29.4.2009, 19:04) *
...И еще от фирмы зависит, ты какой хочешь?

Оль, да я и не знаю даже... я особо не разбираюсь (а вернее будет сказать совсем не разбираюсь wub.gif )... а какая фирма лучше?..
Виолета
Млин, как же время бежит незаметно на Красотуле icon_eek.gif ..
пора уж отчитываться..


З. навела себе творожку (100г) с 1ч.л. сметаны, чуть-чуть молочка и сахарку = a070.gif , чашка кофе с молоком, несколько кусочков сыра
О. тушеная капуста с кусочком черного хлеба, бутер как и вчера (но один!), минут через 10 ЗЧ с таком a075.gif
П. винегрет 150г, 2 банана
П. чашка киселя
У. 2ст.л. жареной картошки, 1,5 соленых помидора, кофе с 2ч.л. сгущенки o050.gif
и сейчас я чего-т есть хочу... пойду выпью горячей воды с лимончиком (Викуль, привет a98.gif )...

Процедурок маловато... обертывание на бедра и попу с медовым скрабом, масло на реснички... и на этом все c9.gif

У нас уже весна вовсю... многие ходят уже в футболках с коротким рукавом... в босоножках и вообще по-летнему..
А еще я решила в мае взять отпуск на 2 недельки... никуда не поеду, дома посижу... чувствую, что мне это сейчас нужно... Всю зиму и начало весны был напряженный период работы, а сейчас так отдохнуть хочется.. Столько литературы накопилось почитать, да и просто разобраться в своих мыслях...

Milaja 85
Приветик и я тебе Оличка цветочек принесла!!

Спасибо тебе мой родной человечек за поддержку!!!
Я забыла и перевернула страничку!!!Правда!!
У меня ноутбук тоже и такой компьютер есть...Вообщем мой ноутбук лежит на столе и пылью заростает...Я все время за столом сижу за нормальным компьютером
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
СамаRа
Оленька, привет! aa8.gif С наступающим праздником тебя и выходными! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отпуск - это замечательно, отдыхать просто необходимо. a115.gif a115.gif a115.gif d03.png
Svetik_nn
Оленька приветик!
Ох уж эта весна, у нас на завтра холод обещают!
ХОроших Выходных!
Polly-Yoko
Ольчик, приветик!
Отчетик нормальный, немного на ужин пошалила конечно, ну и ладно, больше не будешь ведь.
Желаю тебе отличных праздников и хорошего настроения! Веди себя хорошо! h020.2.gif
Galla
Отчетик нормальный smile.gif
Отпуск эт хорошо, надо отдохнуть, раслабиться
Ворожея
оль, я этот хром пила, у меня он и щас есть, раз в три дня вспоминаю d060.gif
Возьми меня к себе на май тоже подумать об жизни shy.gif icon_mrgreen.gif
Yagoza
Привет)) будем знакомиться? хорошо худеешь - отчёты показательны!!!
по поводу отпуска для себя - это вообще класс..жить для себя 2 недели, любить себя и ухаживать!! правильно!! для пущего эффекта можно на недельку в какой-нить недорогой санаторий съездить, на природе побывать..
заходи ко мне!!!буду рада!!
КалександраБ
спасибо за чай!
удачных выходных aa28.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 30.4.2009, 2:23) *
А еще я решила в мае взять отпуск на 2 недельки... никуда не поеду, дома посижу... чувствую, что мне это сейчас нужно... Всю зиму и начало весны был напряженный период работы, а сейчас так отдохнуть хочется.. Столько литературы накопилось почитать, да и просто разобраться в своих мыслях...

И правильно сделаешь!!!! Иногда самокопание просто необходмо a115.gif a115.gif a115.gif У нас тоже еще неделя и семестр кончиться, сессия начнется. Времени побольше свободного будет. Целую роднуля!!!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Olgushka
Яркая
Ольчик! Солнышко! Привет! Смотрю у тебя все идет как надо! Отпуск вот берешь! И это правильно,потому как надо отдых дать себе,остановиться,подумать...Тем более,что литературы накопилось!
А у нас только в среду было лето d060.gif , а сегодня снова все оделись тепло. Ветер очень холодный,но обещали похоладание,так что я не сильно расстроена. Солнышко светит,цветы цветут...А что еще надо для счастья! Главное дождались тепла!
Люблю тебя,малыш!
vedmelina
Прибежала к Оленьке поздравить ее с праздничком!!!!!!!! и конечно же расцеловать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А про отпуск в мае..так это вообще идея просто суперическая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поддерживая тебе обеими руками и столькими же ногами a115.gif воощем я ЗА!!!! Отдохнешь,развеешься,сменишь обстановочку-это самое то!
Солнышко мое,светлых и радужных тебе выходных!
Green_Apple
Олечка, привет! С праздником тебя! aa8.gif



Как же хорошо, что ты отпуск возьмешь - отдохнешь! aa21.gif А какую литературу собираешься читать? Психологическую? Гулять будешь, более интенсивно окрасотуливаться!!!
Мммммммм wub.gif wub.gif wub.gif
А какой результат нас потом ждет sm01.gif

Оль, а хром ты пьешь? На сладкое меньше теперь тянет? Я попыталась найти в аптеках - чего-то нет.. Надо в интернете посмотреть a075.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Цитата(Milaja 85 @ 30.4.2009, 1:43) *
...я тебе Оличка цветочек принесла!!
...Я забыла и перевернула страничку!!!Правда!!

Спасибо, Милочка... Мне так приятно a085.gif
Какая ты молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Я и так это знала, но все равно ты каждый раз подтверждаешь это a070.gif

Цитата(СамаRа @ 30.4.2009, 8:29) *
С наступающим праздником тебя и выходными!... Отпуск - это замечательно, отдыхать просто необходимо. ...

Спасибо, Светаночка!.. Тебя тоже с праздником!!!.. Да, это точно... Тем более в наше время чуть ли не у всех так называемый синдром хронической усталости..
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif


Цитата(Svetik_nn @ 30.4.2009, 10:34) *
...Ох уж эта весна, у нас на завтра холод обещают!
ХОроших Выходных!

Здравствуй, Светочка d040.gif Ты знаешь, у нас вроде тоже холод обещали и дождь, а погодка очень даже... Ветер только сильный...
Тебе тоже хорошо отдохнуть на выходный, зай

Цитата(Polly-Yoko @ 30.4.2009, 11:54) *
...немного на ужин пошалила конечно, ну и ладно, больше не будешь ведь.
Желаю тебе отличных праздников и хорошего настроения! Веди себя хорошо!

Оленька, девочка моя wub.gif aa10.gif .. Стараюсь вот, вроде получается(т-т-т)..
Спасибо, солнышко, тебе тоже хорошо отдохнуть... и не шалить a075.gif



Цитата(Galla @ 30.4.2009, 17:45) *
Отчетик нормальный ... Отпуск эт хорошо, надо отдохнуть, раслабиться

Спасибо, Галчен... Ой, какой смайлик прикольный, не видела еще такого a115.gif

Цитата(Ворожея @ 30.4.2009, 20:39) *
оль, я этот хром пила, у меня он и щас есть, раз в три дня вспоминаю d060.gif
Возьми меня к себе на май тоже подумать об жизни shy.gif icon_mrgreen.gif

Вик, а ты его постоянно пила, или может курсами?... там вроде написано месяц принимать..
А приходи ко мне, вместе веселей a075.gif ... Да и живой пример будет у меня всегда перед глазами wub.gif wub.gif wub.gif ... А про подумать про жизнь, че-то мне кажется, я у тебя много интересного могу почерпнуть?... Викуль, ты читала Зеланда? я пока только отрывки, вот в отпуске собираюсь почитать поосновательней...
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Yagoza @ 30.4.2009, 21:04) *
Привет)) будем знакомиться? хорошо худеешь - отчёты показательны!!!
...заходи ко мне!!!буду рада!!

Ой, Ягоза, проходи... конечно, будем знакомиться..

Я очень рада видеть тебя у себя a075.gif ... Вот, угощайся пожалуйста
Ты знаешь, я как-то периодами худею... то худею, то отъедаюсь... Вот осенью вроде бы хорошо похудела, много комплиментов слышала, а за зиму наела все что до этого сбросила sad.gif ... Так что сейчас новый забег icon_mrgreen.gif
Спасибо за приглашение, загляну как время будет посвободнее a075.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.4.2009, 22:47) *
спасибо за чай!
удачных выходных

Кристинчик, мне всегда так приятно, когда ты заглядываешь d040.2.gif
Спасибо, тебе тоже хорошо отдохнуть...Я знаю, ты ромашки любишь a075.gif



Цитата(Hellen @ 1.5.2009, 14:40) *
...Иногда самокопание просто необходмо... Целую роднуля!!!!

Ой, Лель, это точно... Просто нужно побыть наедине со своими мыслями.. Это так редко удается..
Лель, а после сессии отпуск?.. все лето?... Класссс!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я тебя тоже целуваю a075.gif aa8.gif

Цитата(Olgushka @ 1.5.2009, 14:43) *

Ольгунь, спасибо... Тебя тоже с праздником a085.gif a085.gif a085.gif
Че-то я давненько у тебя в гостях не была aa14.gif ... Надо исправить..

Цитата(Яркая @ 1.5.2009, 14:53) *
Ольчик! Солнышко! Привет! ...Люблю тебя,малыш!

Юльчен, я тебя тоже люблю... Вот сейчас посмотрела на тебя и вспомнила, что я хотела шампиньонов купить wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(vedmelina @ 1.5.2009, 19:04) *
Прибежала к Оленьке поздравить ее с праздничком!!!!!!!! и конечно же расцеловать! А

Ой, Светик wub.gif wub.gif wub.gif ... Давай уж вместе целоваться, что ль a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Green_Apple @ 1.5.2009, 19:17) *
... А какую литературу собираешься читать? Психологическую? ...
Оль, а хром ты пьешь? На сладкое меньше теперь тянет? Я попыталась найти в аптеках - чего-то нет.. Надо в интернете посмотреть a075.gif

Спасибо, Танюш... Про отпуск ты прям угадала.. Да, хочу почитать Трансерфинг реальности... и еще я книгу начала читать уж наверное месяц назад, и все никак не осилю... Называется "Просто вместе" Анны Гавальда..
Про хром пока ничего не скажу... У меня где-т дней 10 назад такой Жорик был конкретный, прям аж стыдно говорить какой c9.gif c9.gif c9.gif g020.gif g020.gif g020.gif ... А сейчас вроде ничего (т-т-т)... Правда, тогда у меня как раз ПМС был.. Может с этим связано, а может и нет.. Не могу сказать..
А сейчас я еще микроцеллюлозу пью. Вот от нее мне кажется и правда меньше есть хочется..
Жидкий хром называется ФЭТ-Х, это из серии Мерцана..
Виолета
Так, девчат, Валентин, по-быстрому отчитываюсь... и по гостям..
У меня сегодня комп забирают на всю ночь icon_eek.gif ... так что сколько успею rev.gif

Вчера
З. кукуруз.хлопья с молоком, кофе, бутер с сыром
О. тушеная капуста, 2 тонких хлебца, помазанных Омичкой... минут через 10 ЗЧ
П. киви, 3 (!) тонких хлебца с Омичкой... А хотела ограничиться только киви eusa.gif
У. Бутер с сыром, ст.какао... что-то еще, но я уже не помню...

Из процедур и спорта ничего

Сегодня у меня разгруз на молокочае...
С утра ходила в фитнес клуб... Пробыла там 3,5 часа, из них 2,5 часа спорта, остальное сауна и душ. В душе скраб с жесткой мочалкой, и еще немного помассировала ножки с антицеллюлитным кремом..
Вечером планирую еще процедурки... Потом отчитаюсь..

Так что сегодня я молодец n020.gif ... Хвалю себя sm01.gif ...

Потом после фитнеса, ездили с мужем и сынишкой по магазинам... Немного мужа приодели и купили Алеше сандалики на лето... Мне пока только очки солнцезащитные купили... надо же хоть чем-то порадовать себя любимую icon_mrgreen.gif ...Умарились чего-то все... Пришли домой и рухнули все спать. Проспали почти до 18ч icon_eek.gif ... Но так здоровско спать всем вместе рядышком... вобнимку...
vedmelina
Цитата(Виолета @ 1.5.2009, 21:09) *
Потом после фитнеса, ездили с мужем и сынишкой по магазинам... Немного мужа приодели и купили Алеше сандалики на лето... Мне пока только очки солнцезащитные купили... надо же хоть чем-то порадовать себя любимую icon_mrgreen.gif ...Умарились чего-то все... Пришли домой и рухнули все спать. Проспали почти до 18ч icon_eek.gif ... Но так здоровско спать всем вместе рядышком... вобнимку...


Олечка,давай хоть очки показывай!!! жду фоточек!! И вообще про себя любимую не забывай! Надо себя радовать и ублажать потребности в шоппинге d060.gif d060.gif
Эх...романтика..семейная романтика...как это мило...и сладко..мммм..!!!!
Виолета
Цитата(vedmelina @ 1.5.2009, 23:52) *
Олечка,давай хоть очки показывай!!! жду фоточек!!

Свет, да у меня нет цифровика... вот, думаю на ДР купить... Тогда, надеюсь, почаще буду фоточками баловать... a075.gif

Муж сегодня от компа отказался a035.gif , поэтому я тут засиделась.. Но грозится завтрева на весь день забрать...

Дополнение к сегодняшнему отчету

глиняное обертывание
смесь масел на руки под перчатки
масло на ресницы
скраб для лица
маска для лица

Как же я люблю Красотулю!!!

Galla
Да мы тоже, комп делим, и мужу охото посидеть и мне, хорошо что ребенок еще маленький и ему комп не нужен пока d060.gif , я тоже себе ноут хочу
vedmelina
Нда...обломно когда делить приходиться...Выход один-вперед в магазин за личным компом для такой красотульки как ОЛечка!!!!!!!! И она будет все время с нами a075.gif
Солнышко мое,хорошего тебе денечка!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif !
Яркая
Ольчик! правильно мыслишь! На ДР заказывай себе фотик! Хотим тебя чаще видеть! И ,конечно, умничка ты такая! d060.gif
Polly-Yoko
Ольчик, какая ты молодец! Столько спортика и процедурок! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
vedmelina
Hellen
Цитата(Виолета @ 2.5.2009, 3:11) *
Муж сегодня от компа отказался a035.gif , поэтому я тут засиделась.. Но грозится завтрева на весь день забрать...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А у нас у каждого свой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif , так что делить не приходиться!!!!
Прочитала про твои процедурки, обзавидовалась!!! Целую родная!!!!1 wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Привет, солнышко! Приглашаю в свой новый домик wub.gif Можно с подарками на новоселье icon_mrgreen.gif
Svetik_nn
Олечка приветик! Какая ты молодец с процедурками и фитносмом!
С маленькой но обновкой тебя!
Green_Apple
Олечка, приветик b010.gif a085.gif a085.gif


Забежала на секундочку пожелать хорошего вечера/утра/дня aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif
Виолета
Цитата(Galla @ 2.5.2009, 8:53) *
Да мы тоже, комп делим, ... я тоже себе ноут хочу

Галюнь, друххх a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(vedmelina @ 2.5.2009, 14:38) *
...Солнышко мое,хорошего тебе денечка!!!!!!!!

Спасибо, Светик...у тебя всегда столько теплых и милых смайликов...заходишь в домик, и таааак приятнооо...

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Яркая @ 2.5.2009, 16:32) *
...На ДР заказывай себе фотик! Хотим тебя чаще видеть! И ,конечно, умничка ты такая! d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ... Юль, я окончательно еще не решила... но вообще хочется, конечно...

Цитата(Polly-Yoko @ 2.5.2009, 23:35) *
Ольчик, какая ты молодец! Столько спортика и процедурок!

Спасибо, Ольгунь... да, пятница у меня выдалась ударная d060.gif

Цитата(Hellen @ 3.5.2009, 18:10) *
...А у нас у каждого свой... так что делить не приходиться!!!!

вот прогресс... кто б мне пять лет назад сказал, что почти в каждом доме будет комп, я б точно не поверила... А сейчас уже и у каждого личный d060.gif ... что ж еще через пять лет будет? a075.gif

Цитата(Оличка @ 4.5.2009, 13:06) *
Привет, солнышко! Приглашаю в свой новый домик wub.gif Можно с подарками на новоселье icon_mrgreen.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Оленька, спасибо за приглашение... а то б я пока узнала, уж ты бы и новоселье отыграла.... А так у тебя там такая дружная и веселая компания собралась a070.gif

Цитата(Svetik_nn @ 4.5.2009, 13:51) *
Олечка приветик! Какая ты молодец с процедурками и фитносмом!
С маленькой но обновкой тебя!

Спасибо, Светуль... Представляешь, сегодня чет посмотрела на чек от покупки, а там написано "очки мужские" icon_eek.gif .... эт как?.. да они вроде и на мужские не особо тянут... во, блин

Цитата(Green_Apple @ 4.5.2009, 23:17) *
Забежала на секундочку пожелать хорошего вечера/утра/дня

Спасибо, Танюш... так приятно... Мммм, а клубничка какая, прям так захотелось...
Виолета
Чего-то у меня сегодня не писательское настроение...Поэтому постараюсь покороче..
В выхи вела себя нормально... не на пятерку, конечно, но на твердую четверку с плюсом...Самый главный недочет это постоянное кусочничество... И еще что-то меня преследует чувство голода... Я почти все время хочу есть... Правда, пока справляюсь с этим (т-т-т)...
Сегодня взвешивалась - вес тотже sad.gif ... Млин, а я думала что хоть чуть сбросила...
Ну дак ладно, зато замерчики немного порадовали...Обхват груди стал меньше на 2см, обхват бедер на 1,5см, и обхват середины ноги (между коленом и пахом) тоже меньше на 1,5см (чему я очень удивилась и перемеривала несколько раз)...
Так что продолжаю дальше - к Красотулинским победам!!!

за субботу-воскресенье не буду уж отчитываться, сразу не записывала, а теперь уж не помню... но повторюсь, в основном были одни перекусы eusa.gif


сегодня

З. кофе с молоком, 2 бутера (зерн.хлеб и Омичка - надо завязывать с ней eusa.gif ), кусочек жареной рыбки
П. кофе 3 в 1 c9.gif
О. 100г обезжиренного творога, политого немного кефиром Снежок... все это запивая чашкой кофе 3 в 1...(на фиг я его покупала?)
П. тот же кофе
У. грамм 50 морской капусты, большая кружка молока, 2 маленькие булочки (по 30г) с 2 ч.л. варенья..

вроде по калориям все нормально, но теперь вот вижу, что питание неважнецкое совсем...
Оленька, самое главное не опускай руки и вперед-вперед-вперед!!! У тебя все получится и ты будешь стройной красотулей d025.gif d025.gif d025.gif

Процедурок сегодня не густо: масло на ресницы и немного помассировала бедра и попу с антицеллюлитным кремом...

вот вроде и все...дум как всегда много, а начинаешь писать, все куда-то разлетается...

спокойной ночи, мои любимки a075.gif

Яркая
Ольчик! Сама пишешь..главное не опускать руки! Объемы-то уходят! И это главное! Целую,моя звездочка! sm01.gif
Galla
Виолеточка моя хорошая девочка, вес обязательно спустится вниз, ты такая молодец, всегда отчетики пишешь, и в них нет оборства совсем, так что никуда он не денется, снизится обязательно, у меня вот вобще как черепаха ползет вниз, но зато он не набирается потом хоть и ешь когда от души, все будет ОК!
Ворожея
Оля, главное, не сдаваться, рано или поздно двинется.
Поробуй овсянку, которую надо три минуты варить, просто залить кипятком (тогда это можно есть d030.gif). И такой сделать завтрак и обед, можно еще йогурт питьевой, а вечером съесть что-нить приличное, что хошь. Может тебе моя система поможет? я иногда, когда набираю, так делаю и скидывается a075.gif
надо пробовать варианты, один человек от одного полнеет, другой от другого. Надо понять, какие продукты тебе помощники, а какие из вражеского стана d060.gif
vedmelina
Девочка моя,Олечка aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Объемчики уходят! Это просто супер!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif А вес постоит и дальше пойдет! Главное объемчики!!!!!!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Хорошего тебе денечка,солнышко!!!!!!!
СамаRа
Оленька, привет! Объемчики уходят - это замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif А питание ты подкорректируешь a075.gif 5f.gif ng15.png
Виолета
Цитата(Яркая @ 5.5.2009, 9:20) *
Ольчик! Сама пишешь..главное не опускать руки! Объемы-то уходят! И это главное! Целую,моя звездочка! sm01.gif

Ага, Юль, спасибо...Я вроде это все сама понимаю, но вот как-то ожидала, что вес будет помене... Ну и ладно, сегодня я уже не заморачиваюсь на это..
Я тебя тоже целую, зай
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Galla @ 5.5.2009, 9:39) *
....у меня вот вобще как черепаха ползет вниз, но зато он не набирается потом хоть и ешь когда от души, все будет ОК!

Галочка, спасибо за поддержку... мне тАк приятно aa18.gif
А у тебя и лишнего веса то совсем немного осталось, вот он и остался самый стойкий icon_mrgreen.gif ... но ты все равно сильнее d025.gif d025.gif d025.gif ... Я-то знаю a075.gif

Цитата(Ворожея @ 5.5.2009, 9:48) *
Оля, главное, не сдаваться, рано или поздно двинется.
...

Вик, это уж точно... проходили не один раз, знаем... А потом так обидно, млин, думаешь, ну стоило в прошлый раз перебороть, сейчас была бы уже стройняшка icon_mrgreen.gif ...Посмотрим, что выйдет на этот раз eusa_pray.gif ...
Спасибо, Викуль, за поддержку и советы... Овсянку я как-то периодами делаю, прям как ты и написала... Добавляю разных фруктов и сухофруктов и ем, вкусно в принципе... Но чет пока не хочется... Может пересилить себя? aa14.gif

Цитата(vedmelina @ 5.5.2009, 10:38) *
...Хорошего тебе денечка,солнышко!!!!!!!

Светуль, спасибо на добром слове... Так тепло стало от твоих слов
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(СамаRа @ 5.5.2009, 11:02) *
... А питание ты подкорректируешь

Спасибо, Светлан... я так на это надеюсь eusa_pray.gif
Svetik_nn
ОЛь приветик!
С минусами тебя, это так здорово, а вес тронеться.
Milaja 85


Привет Олечка!!!
Так опускать руки совсем не время...У меня 2 раза вес становился и стоял на одном месте...Вот сейчас почти месяц стоит на 73 кг ,но не чего...Надо упорно бороться с этим и не кушать всякую каку!!!Люблю тебя!!!!Все будет хорошо!!!
Виолета
Добрый вечер, красотульки и Валентин!..
По-быстрому отчитываюсь и спать...

З. банан, ст.какао и бутер с сыром
П. поздравляли сотрудницу с ДР, поэтому: бокал красного полусладкого вина, несколько клубничек, мандарин... Еще угощали такими вкусными конфетками, но я не-а eusa.gif ... Прям хвалю себя, умничка, Оля n020.gif
О. 2 кусочка жареной рыбки, 1 огурец... чуть позже ЗЧ с 1ч.л. меда
П-У. стаканчик обезжиренного творога, банан...

а, забыла, после вина так спать хотелось, никакая работа на ум не шла... Поэтому я допила свой кофе 3 в 1, это вчерашний который...Постараюсь, больше не покупать...

Все съедено было до 16ч, так как сегодня у меня тренька...

В фитнес-клубе 3 часа, из них сауна где-то минут 20... в душе поскрабилась так хорошо, а потом несколько минут втирала в ножки антицеллюлитный крем... Вот и все мои процедуры на сегодня... Хотела сделять глиняное обертывание, но спатьхочунимагу...

Сегодня я решила взвеситься на клубных весах до начала занятий и после...Представляете, после треньки минус 1,5кг icon_eek.gif ... притом, что я постоянно пила воду...Завтра взвешусь на рабочих весах, интересненько что будет...

Во, и еще что хотела сказать, сегодня мне звонил курьер из Лабиринта, книги мои пришли a035.gif a035.gif a035.gif ... Но сегодня их доставить не получилось просто потому что я домой пришла только в десятом часу, договорились на завтра... Так что завтра я уже буду с красотулинской литературой...Чет радостно так от этого biggrin.gif ...

Все я спать... спокойной ночи, Красотуля

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет моя хорошая smile.gif Отчетик хорошенький, столько полезного в нем, рыбка (ничего что жареная даже) в ней много кальция, когда в положении ходила, врачи все говорили что она очень полезная, и хотябы раз в неделю она должна в рационе присутствовать (даже когда и не в положении), и творожок тоже полезный, ты молодчинка, мне все нравится (Классно держалась на Дне рождении, молоточек a070.gif ) Я думаю тебя сегодня весы порадуют aa45.gif
СамаRа
Олечка, умничка! Молодчинка, все у тебя получается! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetik_nn
Оленька приветик! с конфетками ты герой!
С кофе завязывай особенно три в одном, это же не серьезно, лучшенастоящий и утром ну максимум днем еще одну!
С сауной здорово!
Hellen
Олюш, ты такая умничка: и спорт и процедурка. a115.gif a115.gif a115.gif
Не мудрено, что устаешь, береги себя. Ладно????

vedmelina
Я к моей Олечке с вкусняшками!!! девочка моя,отчетики отличные ! И все хорошо будет...вес он такой..то стоит то движется!!!!Главное-мы стройнеем!!!
Я тя лю!
Polly-Yoko
Олечка, поздравляю тебя с минусиками! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетики хорошие. Думаю, что в паре хлебцев с омичкой утром ничего не будет, за день израсходуешь эти калории.
Фитнес больше 2 часов - это сильно! За это тебе отдельный, так сказать, респект и уважуха!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата
Сегодня я решила взвеситься на клубных весах до начала занятий и после...Представляете, после треньки минус 1,5кг icon_eek.gif ... притом, что я постоянно пила воду...Завтра взвешусь на рабочих весах, интересненько что будет...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 5.5.2009, 23:51) *
ОЛь приветик!
С минусами тебя, это так здорово, а вес тронеться.

Привет, Светуль a98.gif ... спасибо wub.gif
Цитата(Milaja 85 @ 5.5.2009, 23:59) *
...Люблю тебя!!!!Все будет хорошо!!!

Милочка a010.gif ... да я вроде не опускаю wub.gif ... прям так хочется быть красотулишной c9.gif c9.gif c9.gif ... Спасибо тебе за теплые слова, мне очень приятно...

Цитата(Galla @ 6.5.2009, 9:21) *
... Я думаю тебя сегодня весы порадуют

Ой, Гал, сколько приятностей и все мне wub.gif wub.gif wub.gif ...А весы да.. уже порадовали, чуть позже расскажу

Цитата(СамаRа @ 6.5.2009, 10:42) *
Олечка, умничка! Молодчинка, все у тебя получается!

Спасибо, Светочка, я надеюсь.. a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 6.5.2009, 11:35) *
...С кофе завязывай особенно три в одном, это же не серьезно, лучшенастоящий и утром ну максимум днем еще одну!
С сауной здорово!

Свет, все верно ты говоришь... да я и сама вроде знаю, но спроси меня зачем я покупаю и пью эту гадость я тебе не отвечу... сама не знаю... d060.gif ...Но просто огромнейшее тебе спасибо за критику... Она мне очень нужна.. А то без пенделей у меня плохо получается blink.gif
А сауна это и правда здорово, особенно после занятий...так...ненадолго...
Долго я не могу там сидеть...


Цитата(Hellen @ 6.5.2009, 13:09) *
...Не мудрено, что устаешь, береги себя. Ладно????

Лель, так приятно o025.gif o025.gif o025.gif ...Спасибо, моя хорошая..

Цитата(vedmelina @ 6.5.2009, 13:39) *
Я к моей Олечке с вкусняшками!!!...Я тя лю!

м-м-м, Свет, какая малинкааааа... Спасибочки, так вкусненько a070.gif
Ой.. wub.gif ... я тебя кажется тоже wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 6.5.2009, 17:46) *
...Думаю, что в паре хлебцев с омичкой утром ничего не будет, за день израсходуешь эти калории.
Фитнес больше 2 часов - это сильно! За это тебе отдельный, так сказать, респект и уважуха!!!!

Оль, я чет посмотрела в Омичке 365кал, а у меня на 2 бутера половина или даже больше половины упаковки получается... и мне много показалось...
Хотя в общем-то, если дневной рацион нормальный по калорийноси можно наверное...
Оленька, ты меня хвалишь и хвалишь... мне очень приятно, солнышко..
спасибо за добрые слова и поддержку...
дай поцелую
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.