Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Виолета
Цитата(galinchen @ 3.10.2008, 23:45) *
олечка, привет! у тебя супер-результаты! поздравляю!!! a115.gif

Спасибо, Галюш

Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 23:46) *
Олюшка! Мне показалось,что ты чего-то съехала на молочное. И обед у тебя...суп на вечер. Ты не успеваешь пообедать или какие-то сложности с обедом? Просто вечером ты и наедаешься из-за того,что целый день ешь как-то не так!

Юль, как ты права.. Правда говорят, со стороны виднее... С супом сама чет не поняла себя... А вообще я наверное немного (а может и не немного) начала расслабляться. Так не пойдет o050.gif ..
Надо основную по калорийности часть еды перенести на 1-ю половину дня. И еще готовить побольше по красотулинским рецептам. Фрукты-овощи эт конечно хорошо, я их и ем. Но все-таки надо есть и горячее

Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 23:47) *
Олюш, здорово, что ты книгу Валентина прикупила!
И с хорошими замерчиками тебя!

Алл, теперь даж не знаю - хочется и на Красотуле побыть, и книжку почитать.. А со временем как всегда напряженка
Яркая
Ты знаешь,это наверное нормально.Когда есть результаты,начинаешь расслабляться,думаешь...ну денечек! А потом ударно пойду! У меня вот наверное скучно в дневничке,кажется я прям такая правильная.А если честно сказать,то я поставила себе цель и иду! Это у меня с детства! Надоело быть вот такой,как сейчас. Мне реально хочется быть лучше,носить одежду красивую и не 60 размера. Потому как просто круг получается--ты полнеешь--вещей на тебя хороших нет--депрессия--ты заедаешь--полнеешь. Какая радость у меня была,когда я купила себе просто кофточку,но меньшего размера...Или курточку...уже и брюки надо покупать.А есть у меня любимое платье...Так хочется в него летом влезть! Так что,Ольчик,ты подумай обо всем,проанализируй! Может ты просто не хочешь расставаться со своим прикрытием(весом),так надежней и теплее? Я вот просто боялась,что будет внимание,будут комплименты....и соответственно меня все устраивало до поры до времени.Не переживай! ng19.gif Я тебя целоваю!
Виолета
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 0:15) *
Ты знаешь,это наверное нормально.Когда есть результаты,начинаешь расслабляться,думаешь...ну денечек! А потом ударно пойду!

Ага, Юль, именно так и думаю.. Блин, все разозлилась на себя p030.gif .. Спасибо тебе большое... Завтра попробую какой-нибудь разгруз, скорее всего на молокочае...


Цитата
Так что,Ольчик,ты подумай обо всем,проанализируй! Может ты просто не хочешь расставаться со своим прикрытием(весом),так надежней и теплее? Я вот просто боялась,что будет внимание,будут комплименты....и соответственно меня все устраивало до поры до времени.

Не, Юль, очень хочу расстаться... Самый мой главный враг - это простая лень. Постоянно приходится себя пинать
П.С. ничего у тебя не скучно, а очень даже познавательно... да и как может быть скучно у КРАСОТУЛИ?
Яркая
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 0:26) *
Не, Юль, очень хочу расстаться... Самый мой главный враг - это простая лень. Постоянно приходится себя пинать
П.С. ничего у тебя не скучно, а очень даже познавательно... да и как может быть скучно у КРАСОТУЛИ?


Спасибки,Ольчик! А лень...Ну ведь времени и так не хватает,так зачем его посвещать какой-то лени... icon_mrgreen.gif Вот чувствуешь лень,так процедурками ее... d060.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 3.10.2008, 20:32) *
Еще у меня 2 новости:
у меня теперь есть книга Валентина Вчера купила, начала читать - не могу оторваться... Поймала себя на мысли, что еду в транспорте, а сама обдумываю вычитанные мысли..Теперь у меня всегда будет под рукой этот кладезь мотивации a115.gif ...



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Я рад!!

Приятно, что Вам интересно!!

Будет минутка, напишите о своих впечатлениях здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984

Valentin
Цитата(Яркая @ 3.10.2008, 23:46) *
Я знаю,что прочитав книгу,ты многое сможешь сделать! Отзывы о книге не здесь надо писать,но все-таки...ведь именно она меня и подтолкнула сюда! Я не могла дождаться,когда же регистрация снова откроется...Все читала здесь! Теперь-это настольная книга,перечитываю постоянно! aa28.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 23:47) *
Олюш, здорово, что ты книгу Валентина прикупила! Я вот тоже хочу) aa45.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Яркая
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 1:01) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Валентин! aa28.gif
Ольчик ,я к тебе с подарком! Улыбнись...
Не грусти по мелочам,
Спи спокойно по ночам!
Делай утречком зарядку,
Будут все дела в порядке!
Днями тоже не хандри,
О хорошем говори!
Вечер--время для тусовки,
Не спеши,надень кроссовки!
Виолета
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 1:00) *
Я рад!!
Приятно, что Вам интересно!!
Будет минутка, напишите о своих впечатлениях здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984


Ой, Валентин!!! Как я вам рада d040.2.gif .
Пользуясь случаем, хочу выразить вам благодарность за ваш сайт, за книгу, за ваш труд и редкое понимание женской психологии!! Открыла для себя Красотулю полгода назад и с тех пор я здесь постоянный гость, а теперь уже и участник..
Впечатлениями по поводу книги обязательно поделюсь, их столько много, я не знаю даже как правильно выразить мысли, чтобы было понятно мое действительное впечатление

Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 10:54) *
Ольчик ,я к тебе с подарком! Улыбнись...

Юля-а-а... уже улыбаюсь, спасибо тебе...
ТАК ПРИЯТНО..

Яркая
Ольчик! Я всегда рада тебе помочь! Ну... wub.gif ты ж знаешь. aa8.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 13:25) *
Ой, Валентин!!! Как я вам рада d040.2.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Пользуясь случаем, хочу выразить вам благодарность за ваш сайт, за книгу, за ваш труд и редкое понимание женской психологии!! Открыла для себя Красотулю полгода назад и с тех пор я здесь постоянный гость, а теперь уже и участник..


Спасибо Вам!! Приятно что сайт стал еще ярче с благодаря Вам aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Впечатлениями по поводу книги обязательно поделюсь, их столько много, я не знаю даже как правильно выразить мысли, чтобы было понятно мое действительное впечатление



Спасибо!! У Вас получилось очень интересно, содержательно и трогательно обо всем написать!! Очень приятно!! Будут еще мысли и впечатления, буду рад о них прочесть. Спасибо Вам!!

Вы - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Musa
Олечка, здравствуй, солнышко!!!
Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 21:11) *
У меня какой-то период спада...Что со мной происходит - непонятно..Чет ничего не радует, даже удовольствия от окрасотуливания нет как 2 недели назад...
Вобщем, постараюсь не хандрить, а взять себя в руки

У меня тоже такой период был, примерно в то же время. Сейчас вот гоню... Но смотрю, у тебя более успешно это получается!!!:) Молодец! А я вот мотивируюсь у тебя тут!

Цитата(Виолета @ 1.10.2008, 0:34) *
Девочки, милые, не устаю повторять как мне приятно, что вы поддерживаете меня... Для меня это важно... Одна бы я уж точно давно бы забросила все это дело...А с вами и сила воли как будто появляется...

Ой, как я с тобой солидарна!!! Я тоже одна б забросила!!! И тоже очень-очень благодарна этому сайту!!! Столько мотивации и поддержки реальной!!! Лю тебя!:)

И поздравляю тебя с отличными результатами! Умница!!!
Виолета
Цитата(Яркая @ 4.10.2008, 16:38) *
Ольчик! Я всегда рада тебе помочь! Ну... ты ж знаешь.

Аха, Юляш... Лю тя aa12.gif
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 19:17) *
Спасибо Вам!! Приятно что сайт стал еще ярче с благодаря Вам
Будут еще мысли и впечатления, буду рад о них прочесть. Спасибо Вам!!

Валентин, b21.jpg d025.gif d025.gif d025.gif
Впечатлениями обязательно буду делиться. Наверное, мысли надо иногда записывать... По мере прочтения возникает иногда желание прокомментировать что-то, а после забывается что именно хотелось сказать..

Цитата(Musa @ 4.10.2008, 20:49) *
У меня тоже такой период был, примерно в то же время. Сейчас вот гоню... Но смотрю, у тебя более успешно это получается!!!:)

Юль, тоже с переменным успехом... Красотуле ток благодаря и спасаюсь. Теперь вот книга у меня есть.. Это ушат холодной воды (в смысле - мне постоянно надо давать волшебного пендаля)...
Спасибо, результаты саму обрадовали... На работу уже почти нечего одеть, все костюмы висят, а покупать что-то новое пока не хочется (пока не достигну желаемого результата)... Но все же наверное придется прикупить (потому как реально нечего одеть, а ходить в одном и том же не хочется)
Юль, все нами задуманное у нас получится, правда? a075.gif Ведь посмотри сколько на нас глаз смотрит, сколько людей нас подбадривает и направляет в нужное русло

Я сегодня весь день на молокочае.. Правда иногда позволяла себе немного медку... Но в целом я собой довольна. Не сказать, что мне голодно, правда немного пришлось сдерживать себя (чтобы чего-нибудь не схомячить)
Весь день в делах-заботах. Так хотелось выспаться, но Алеша как всегда не дал..."Мам, вставай, солнышко уже проснулось..." У меня сегодня была дилемма - и книгу почитать хотца, и дела делать нужно... Хорошо днем, пока Алеша спал, походила по дневничкам немного..
Щас муж забирает комп, так что буду заниматься окрасотуливанием...

П.С. Все забываю сказать, я же прошла курс массажа... По-моему моя холка немного уменьшилась.Классна a115.gif a115.gif a115.gif В декабре-январе еще курс... b7d.png
abrcadabra
Олечка, поздравляю тебя с отвесами! Отличный результат a070.gif С покупкой книги a070.gif и с таким замечательным сыночком!
Цитата
..."Мам, вставай, солнышко уже проснулось..."

a115.gif a115.gif a115.gif
Olgabolga
Привет Олечка




Цитата
В общем и целом я довольна... Надо передвинуть линеечку...

поздравляю с результатами

Цитата
У меня теперь очередная сложность... Очень трудно бороться с приступами голода по вечерам. Или не голода, а аппетита (по Валентину)... Пока держусь с переменным успехом, ем в основном фрукты, но все-таки ЕМ .

Олечка уже лучше фруктики чем вредности,я вот тоже вечерними приступами страдаю независимо от того сколько и чего я съела днём

Цитата
.. Понравилась такая мысль в книге: [i]"когда возникает желание взять лишний кусочек чего-то не очень полезного или просто лишнего, вспоминайте, что вы не просто съедаете очередной кусок, а кладете в свои и без того переполненные сумки дополнительный вес, который придется таскать на себе долгое время"

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif мысль ббьёт точно в цель сейчас скопирую и на кухню пригвоздю a075.gif a075.gif
Gresya
Цитата
На работу уже почти нечего одеть, все костюмы висят

a040.gif a040.gif a040.gif Олюш, это ж здорово, когда результаты так визуально радуют a085.gif
Цитата
все забываю сказать, я же прошла курс массажа...

прими мои поздравлялки aa34.gif b08.png
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 4.10.2008, 22:45) *
Олечка, поздравляю тебя с отвесами! Отличный результат С покупкой книги и с таким замечательным сыночком!

Спасибо, Юлечка... Сынуля эт да, сегодня такая же песня. Ток он сначала в конструктор молчком поигрался, а потом уже приставать стал... Тебе небось Игорек тоже выспаться не дает? a075.gif

Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 3:19) *
мысль ббьёт точно в цель сейчас скопирую и на кухню пригвоздю a075.gif a075.gif

Привет, Оленька, спасибо... Да мысль действительно сильная, там много таких.. Вчера полночи читала, выделяла, обдумывала.. Советую приобрести, если у тебя еще нет a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 12:01) *
Олюш, это ж здорово, когда результаты так визуально радуют
прими мои поздравлялки

Спасибо, Алл, принимаю... Это правда очень приятно, самое главное не расслабиться в начале пути (эт я себе внушаю).. Кординально менять гардироб пока не буду, потому как уж говорила, хочу достичь сначала своего идеального веса... На работе все хором убеждают, что худеть уже некуда, "итак уже как девочка", и постоянно предлагают печеньки-шоколадки и пр... Но я ни-ни aa26.gif aa26.gif aa26.gif И еще немного это раздражает..

Я вчера вечером окрасотуливалась по полной программе... Понравилась мысль из книги Валентина про роман с собой... Так вот я представляла вчера, как я ухаживаю за своим телом, ТАК необычно, но приятно я бы сказала...

В общем процедурки за вчера:
обертывание с антицеллюлитным скрабом
скраб для тела
скраб для лица
маска для лица (зел.глины+молоко+белок+лимонный сок)
маска для волос
эпиляция
педикюр
маникюр
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
galinchen
оль, привет! процедурки супер! a070.gif
Valentin
Цитата(Виолета @ 4.10.2008, 21:29) *
Валентин, b21.jpg d025.gif d025.gif d025.gif
Впечатлениями обязательно буду делиться. Наверное, мысли надо иногда записывать... По мере прочтения возникает иногда желание прокомментировать что-то, а после забывается что именно хотелось сказать..



Да, Виолетта, обязательно надо записывать мысли, которые возникают по ходу чтения. Они очень важны потому, что это не просто мысли.
Вы можете рассказать, как Вы это восприняли, как на Вас это повлияло, какие у Вас возникли эмоции, ощущения, переживания.
Наверняка, в этом будет огромное количество ценной информации для тех, кто это прочтет: на каждого какой-то свой эффект, свои впечатления, свои переживания, а польза может быть для всех.
В общем, загнул, icon_mrgreen.gif ну, смысл, если кратко, в том, что ваши мысли интересны не только Вам, так что делитесь. d060.gif
Musa
Олечка, процедурки - a070.gif
Ты прям так про книжку рассказываешь соблазнительно, аж захотелось... При случае обязательно прикуплю))))))

А мы обязательно со всем справимся!!!
Gresya
Цитата
На работе все хором убеждают, что худеть уже некуда, "итак уже как девочка", и постоянно предлагают печеньки-шоколадки и пр... Но я ни-ни И еще немного это раздражает..

Олюш, вот знаешь, что я заметила - когда я худею (причем реально это визуально очень видно) мои знакомые и близкие подруги начинают, прям как будто соболезновать:"Да ты ж худая такая, да бедненькая, кушай побольше..." blink.gif Хотя я далеко не выгляжу болезненно худой, а просто стройной и эффектной. Зато когда я толстею (например как сейчас) - все как наперебой начинают умиляться, говорить как мне на пользу (!!!) пошла семейная жизнь и что давно бы так icon_eek.gif Вот и думаешь потом о женской дружбе icon_mrgreen.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 21:27) *
Вот и думаешь потом о женской дружбе


Ой, а они просто завидубт твоей красоте! Конечно,будешь толстеть,так они на твоем фоне будут лучше выглядеть!
Олюшка! я так рада,что ты влюбилась в себя! Пусть ваш роман продлится всю жизнь! aa33.gif
Виолета
Цитата(galinchen @ 5.10.2008, 19:29) *
оль, привет! процедурки супер!

Спасибо, Галчон... самой очень понравилось..
Буду стараться любить свое тело, чтобы оно отвечало мне взаимностью

Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 20:09) *

Да, Виолетта, обязательно надо записывать мысли, которые возникают по ходу чтения. ...ваши мысли интересны не только Вам, так что делитесь

Хорошо, так и буду делать ng18.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Musa @ 5.10.2008, 21:19) *
Ты прям так про книжку рассказываешь соблазнительно, аж захотелось... При случае обязательно прикуплю

Юляш, прикупи, конечно... Думаю, ты не пожалеешь

Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 21:27) *
Олюш, вот знаешь, что я заметила ...

Аллочка, ты такая миленькая девочка.. Очень симпатичная. Видимо, не всем это нравится. Опять же на твоем фоне как другие девушки будут смотреться, вот и переживают..
Думаю, надо стараться по возможности не обращать на это внимание. Если будешь гнуть свою линию, в конце концов все толки вокруг улягутся и будет все восприниматься естесственно (это я уже и себе)

Сегодня день прошел плодотворно.. С утра опять домашние дела-заботы, днем с мужем ездили выбирать ленолеум для комнаты, но купли ламинат icon_eek.gif . Я так рада, наконец-то наш ремонт сдвинется с мертвой точки.. Потом мы посидели в нашем любимом кафе, нахлынули приятные воспоминания. В общем вернулись домой довольные как слоники d060.gif ...
А вечером я ходила на фитнес, сегодня решила пойти на йогу, долго не занималась... Какой же это кайф, я уже и забыла... Мне она вообще трудно дается, но потом такое чувство..даж не объясню, как будто паришь...
Одним словом, настроение у меня отличное a115.gif ... Сейчас отчетик накатаю, пойду сварю поесть ченить, а потом вернусь похожу по гостям..

9.00 100г обезжиренного творога, 30г молока, 1ч.л.меда
Зч с бутером с сыром
13.30 крем-суп грибной (350г), кусочек хлеба, кофе по-венски
16.30 молочный суп (260г)
22.45 миндаль 10г
Кал - 930 (мало), У - 88 (мало), Ж - 46 (норма), Б - 41 (норма)
Вечером хотела добрать калорий, съела немного миндаля, но этого все равно мало... Наедаться на ночь не хочу, чай если только попью немного с 1ч.л. меда..

процедурки
контрастный душ a070.gif
йога
масло на ресницы
массаж с антицеллюлитным кремом
Виолета
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 23:14) *
Олюшка! я так рада,что ты влюбилась в себя! Пусть ваш роман продлится всю жизнь!

Ой, Юль.. пока писала отчетик, не заметила как ты появилась...
Спасибо тебе, дорогая... Я очень надеюсь, что так и будет o025.gif
Оличка
Оль, привет, давно не забегала.. Ты-молодчинка!!! Результаты-просто отличные!!!!
Hellen
Олюш, я так рада, что у тебя все хорошо! Хорошее настроение - это так важно в нашей жизни. Вот еще тебе для мотивации
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, с коллегами по работе можно свалить все на прыщи-мол, в прошлый раз поела, по всему телу высыпания..никто ж не проверит))а тебя меньше дергать будут))
Hellen
Олюш - рада что у тебя все в порядке! Тебе родная!
Gresya
Цитата
Я так рада, наконец-то наш ремонт сдвинется с мертвой точки.. Потом мы посидели в нашем любимом кафе, нахлынули приятные воспоминания. В общем вернулись домой довольные как слоники

Цитата
Одним словом, настроение у меня отличное

aa34.gif aa34.gif aa34.gif Олюшка - очень здорово, что все так хорошо))
Виолета
Цитата(Олюша @ 6.10.2008, 18:10) *
Оль, привет, давно не забегала.. Ты-молодчинка!!! Результаты-просто отличные!!!!

Оль, очень рада тебе. Спасибо a075.gif

Цитата(Hellen @ 6.10.2008, 18:48) *
Вот еще тебе для мотивации

Спасибочки, Лель a010.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 18:54) *
Ольгуш, с коллегами по работе можно свалить все на прыщи-мол, в прошлый раз поела, по всему телу высыпания..никто ж не проверит))а тебя меньше дергать будут))

Ленусь, да меня особо в общем и не дергают...В основном когда речь заходить про похудение (а это частенько бывает)... А сегодня меня спросили, ты что вегетарианка?... Я постаралась уйти от ответа, чет не хочется мне сейчас никому объяснять почему...
a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 20:08) *
Олюшка - очень здорово, что все так хорошо))

Алл, o025.gif
КалександраБ
Оля, привет!!!
Я вот скажу свое мнение по поводу того, что ты не хочешь прикупать себе новую одежду, пока не похудеешь. На мой взгляд это не правильно. Это вроде того, что вот похудею, и сделаю то-то и то-то.. Мне кажется, что наоборот, себя нужно любить здесь и сейчас, и не ходить в той одежде, которая на тебе болтается. А лично меня, очень сильно стимулирует одежда на размер меньше!!!
Были у меня джинсы, которые на талии вообще не сходились, еле в них влазила. Зато сейчас эти джинсы сидят на мне как влитые. Поэтому я собираюсь идти за новыми джинсами. Вот.. это так, мои скромные мысли или совет.

А так, питание у тебя хорошее!!! А про то, что я вегетарианка, тоже не распространяюсь, замучаешься объяснять. Если начинают наседать, просто говорю что не хочу есть, аппетита нет.
Яркая
Цитата(КалександраБ @ 6.10.2008, 23:45) *
наоборот, себя нужно любить здесь и сейчас, и не ходить в той одежде, которая на тебе болтается.



Я полностью согласна. Одежда,которая на тебе хорошо сидит очень мотивирует. А так...Не захочется ли снова вес набрать,для того ,чтоб не падали? Может все-таки чего-нибудь купишь для себя любимой,раз уж у вас роман? wub.gif
Hellen
Оль, я тоже с Кристиной согласна! Жить нужно здесь и сейчас, не откладывая ничего!!!
galinchen
оля, ты молодчинка! так держать! я тоже мечтаю на йогу ходить, классно! aa33.gif
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 6.10.2008, 23:45) *
Я вот скажу свое мнение по поводу того, что ты не хочешь прикупать себе новую одежду

Привет, Кристюш.. Давненько ты не заглядывала.. Очень рада тебе..
В общем то я с тобой согласна, только это как-то... непрактично что-ли..
Но я все равно ченить прикуплю... 2 недели назад такие классные брючки видела, в обтяжку, чуть не купила, но в последний момент постеснялась, что уж слишком в обтяжку... Надо было все-таки купить, сейчас я еще немного похудела a075.gif

Цитата(Яркая @ 7.10.2008, 14:02) *
Может все-таки чего-нибудь купишь для себя любимой,раз уж у вас роман?

Куплю, Юль... обязательно d025.gif

Цитата(Hellen @ 7.10.2008, 17:24) *
Жить нужно здесь и сейчас, не откладывая ничего!!!

Лель, я все чаще стала над этим задумываться... Действительно, прошлого не вернешь, а будущее от нас скрыто. Есть только "сейчас", вот и надо жить согласно этого...
Спасибо за картинку, здоровско!!

Цитата
оля, ты молодчинка! так держать! я тоже мечтаю на йогу ходить, классно!

Спасибо, Галчон... Йога - это точно, у меня на следующий день так мышцы болели.. Причем я регулярно и давно хожу на фитнес, не думала, что так будет... А сомочуствиеээээ..класс a070.gif



Чето мне сегодня так ленно писать отчет.. Ладно не буду?..
Питалась я хорошо и вчера, и сегодня... Правда, с процедурками хуже. Ничего не делала.. Но это, практически, невозможно.. Дома разгром, готовимся к ремонту, к четвергу нужно освободить комнату полностью (будем менять полы), а места немного.. Так что у нас в квартире везде что-то лежит, передвигаемся узенькими тропками d060.gif ...
Еще у меня отвес за неделю -1 кг. Я рада-а-а d040.2.gif
На работе тож отчетный квартал, так что работы по всем фронтам предостаточно.. Скорее всего реже здесь буду появляться, но постараюсь все же быть в курсе красотулинской жизни... b21.jpg
Gresya
Приветик aa34.gif
Цитата
Дома разгром, готовимся к ремонту, к четвергу нужно освободить комнату полностью (будем менять полы)

А у вас ремонт полным ходом)) Молодцы! aa6.gif
Цитата
Еще у меня отвес за неделю -1 кг. Я рада-а-а

aa7.gif Поздравляю))
Hellen
Оль, по поводу ремонта - сочувствую. Я в мае на кухне делала, 10 дней в доме творилось нечто. Держись родная!!! А вместо физ.нагрузочки будешь мебель туда-сюда таскать d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Ольчик! Поздравляю с отвесиком... a035.gif aa2.gif aa7.gif А когда ремонт,то похудеешь еще...Точно вместо спорта. icon_mrgreen.gif Я когда делала в прошлом году,так вообще всю мебель вытаскивали из квартиры,я сама полы снимала,в общем упаковывала все,а потом в обратку...Вес снижается! a070.gif Чмоки,моя милая!
galinchen
олечка, привет! поздравляю с отвесом! a085.gif я тоже не давно делала ремонт, это хороший спорт!
Olgabolga

Олечка привет
С отвесиком тебя

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.10.2008, 15:54) *
Ольгуш, с коллегами по работе можно свалить все на прыщи-мол, в прошлый раз поела, по всему телу высыпания..никто ж не проверит))а тебя меньше дергать будут))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif хорошая идея а то мне на работе нет чтобы яблочко сливку виноградик предложить а нет печенье тортики шоколад icon_mrgreen.gif
Оличка
Олечка, с отвесиком, дорогая! wub.gif
Виолета
Дорогие мои красотулечки и Валентинчик!!!

Как я по вам всем соскучилась. Спасибо, что заглядываете ко мне, не забываете. Мне очень приятно... Дома ремонт полным ходом, комп пока не включаем, а на работе, как уже говорила, тоже не особо получается... Да и работы много, что дома что на работе...
Ем я хорошо (в смысле правильно). Единственное что не очень хорошо - чет я опять стала иногда пить кофе из пакетиков на работе d04.png
Сегодня с Алешей ходили ночевать к маме, т.к. дома реально негде...На треньки пока тоже не хожу, надеюсь со следующей недели возобновить...

Всех люблю, всех целую и очень скучаю...Как все устаканится дома, обязательно пойду по гостям...

Яркая
ОльчиК! d03.png b03.png b14.png aa28.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa20.gif aa30.gif aa33.gif Вот!
КалександраБ
Солнышко, извини, не часто к тебе забегаю, но я о тебе помню!!!
Ты молодчинка!!!
Gresya
Олюш, мы тебя ждем! Возвращайся))
abrcadabra
Ремонт- дело хорошее d060.gif но очень утомительное, даже когда делается не собственными силами aa26.gif
Яркая
Ольчик! Я по тебе ску! Возращайся быстрей!
Musa
Олечка, удачи вам в ремонте!!! Терпения!!!))) А то у нас с работы тоже несколько человек ремонт делают, только и ругаются с мужьями...
Яркая
Бельфеба Очарованная
Виолета
Дорогие, милые красотули!!!

Спасибо, что заглядываете. Комп подключили, но ремонт немного затягивается. Я надеялась в эти выходные закончить, но не тут то было... Скорее всего еще на неделю.. Но я буду появляться d025.gif ...
Скажу вам по секрету, я дня 3 уже не записываю чем питаюсь.. Это не очень хорошо, потому что нет порядка... Мне действительно нужно время от времени давать пинка, иначе начинаю расслабляться... В принципе ничего плохого я не ела, но есть и не очень хорошие моменты. Например, кофе иногда стал проскакивать по вечерам (хотя я себе поставила задачу - кофе 1-2 чашки в 1-й половине дня), хлеба позволяю себе больше, чем надо.. Да и вообще, когда ведешь записи, в голове как-то все систематизируется...
Сегодня ходили покупали обои, как ни странно, с мужем сошлись во взглядах быстро и безболезненно (Юль, a075.gif )...Будем теперь потихоньку клеить сами. Вообще хотели одним махом сразу все сделать (в смысле нанять кого-нить), но со времене просто беда... В основном все работают в будни, а нам ну никак нельзя сейчас отпрашиваться...Так что будем жить на чемоданах еще как минимум неделю...
Вчера вечером начала читать Х.Хоссейни "Бегущий за ветром" (давненько подсмотрела у Самиры в дневничке), не могла оторваться... Сегодня надо дела домашние делать - я сижу книгу читаю..Слезы так и наворачиваются.. В общем, пока не дочитала, все дела стояли d060.gif ...
Но я не жалею, произвела сильное впечатление... и немного грустно как-то...

Красотулечки мои, солнышки, как же я к вам всем привыкла!!! Даже сама не ожидала как.Зашла, и прямо погрузилась в море позитива, добра и красоты... Как же здорово, что все вы есть, что мы так поддерживаем друг друга.. Это не пустые слова, думаю, каждая красотуля со мной согласится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.