Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Яркая
Привет,Оленька! Да я знаю,что у всех по-разному,но все равно как-то переживаю.Я ему говорю,когда с мамой говорить будешь...А он машет головой...мол не хочу...Вот так.Ну а так все хорошо! У тебя Алеша как в сад ходить начал?Часто простывал? Я сама воспитатель,но пока не хочу своего отдавать....
Оличка
Солнце, а как ты обертывание с глиной делаешь? Теплой водой до вязкой консистенции разводишь?

Мама говорит, я в год начала говорить уже вовсю. У подруги дочке 9 месяцев, она говорит мама, папа, юля(тетя), баба.
А мой бывший МЧ в 3 года перенес несчастный случай, чуть не умер, замкнулся и молчал до 6 лет. В школу отдавали-он не говорил. Потом только заговорил, в школе..
Виолета
Цитата(Яркая @ 23.9.2008, 18:37) *
...Ну а так все хорошо!
У тебя Алеша как в сад ходить начал?Часто простывал?

Юль, ng19.gif
Мы пошли в год и 7 месяцев... практически не болели (ттт)... Ну, там сопли были, конечно, но нечасто и я все равно водила...


Цитата(Олюша @ 23.9.2008, 19:09) *
Солнце, а как ты обертывание с глиной делаешь? Теплой водой до вязкой консистенции разводишь?

Мама говорит, я в год начала говорить уже вовсю. У подруги дочке 9 месяцев, она говорит мама, папа, юля(тетя), баба.
А мой бывший МЧ в 3 года перенес несчастный случай, чуть не умер, замкнулся и молчал до 6 лет. В школу отдавали-он не говорил. Потом только заговорил, в школе..

Оль, еще добавляю немного оливкового масла и 3-4 капли ЭМ апельсина.. Запа-а-ах - м-м-м...
И кожа намного лучше когда стала добавлять оливк.масло.
Так здорово, когда детки начинают говорить.. Да и вообще, я иногда до слез умиляюсь, когда с серьезным видом дитенок начинает рассуждать по-взрослому..

Оль, так ты еще с детства болтушка? a075.gif a010.gif
Виолета

Меня сегодня с утра в садике озадачили. Сказали, что надо сделать прививку в поликлинике Алеше, лучше всего сегодня, чтобы в пятницу результат был готов... Представляете?...Ладно бы еще вчера предупредили, я бы что-нибудь придумала... А то вот так в лоб... Я на работу спешу, у меня сегодня семинар, и отпроситься я не могу...В итоге, ситуацию, конечно разрулила, но с утра была уже заведенная... Воть, хоть вам высказалась d060.gif
С питанием у меня сегодня тоже не очень..Целый день была на семинаре, в перерыве можно было сходить только в буфет... Выбора особо там нет... Пока стояла в очереди, думала взять мне булочку или нет. Решила взять, т.к. перекусов не предвиделось, а до ужина далеко. В общем, чтобы не наесться вечером, все-таки решила съесть сочник... Домой попала уже поздно, так что получился большой перерыв между обедом и ужином (что не есть хорошо)... В итоге, за день у меня 946 кал (мало), жиров - 38 (норма), белков - 29 (почти норма), углеводов - 126 (мало)...
Надо серьезно задуматься о рационе.. Есть не только не вредную еду, но и разнообразную по составу...
Итак, отчетик
6.30 ст.воды с ябл.уксусом и медом
7.00 80г салата из капусты, миндаль 10 шт, кофе с молоком, сыр 20г, 1 банан
13.30 кофе со сливками, сочник, бутер с форелью
20.00 сыр 25г, дыня 400г (много a045.gif )
23.00 ЗЧ с 1ч.л. меда

процедурки
скраб для лица
маска для лица из зел.глины
эпиляция
ванна с морской солью
скраб для тела
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
Hellen
Оленька, чмок-чмок тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Знаешь, я тоже предпочитаю в столовых не питаться. Если знаю, что на работе надолго ложу в сумкуяблоко или грушу. Удачного тебе дня! a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
привет
Яркая
Ольгушкин,короче я кое-чего вычитала...Давай на моем примере. В состоянии покоя мой организм тратит 1618,94ккал.Если я буду есть на такое кол-во,то мой вес будет стоять на одном месте. Для того,чтоб начать худеть мне надо делать дефицит ккал...хотя бы в 5оо. Вот получается,что съедать мне надо на 1100ккал. Вес будет уходить.Но...для того,чтоб организм не очухался от дефицита,надо ему время от времени подкидывать эти 1618 ккал....Ох...Долго я с этим разбиралась,но пока на себе не изучешь...Так что питаюсь я оказывается правильно...Чисто интуиция сработала.... a115.gif wub.gif И еще...Мне очень помогает подсчет ккал. Правда муторно немного,но результат-то есть... sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
подсчет калорий муторный первое время..через пару месяцев уже на автомате будете помнить что , где и сколько sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Musa
Зашла тебя поприветствовать!:) С покупочками!:)))) wub.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 24.9.2008, 6:24) *
Оленька, чмок-чмок тебя!
Если знаю, что на работе надолго ложу в сумкуяблоко или грушу

Спасибо, Лель... Надо тож завести себе такую привычку... Я тебя тоже aa12.gif

Цитата(КалександраБ @ 24.9.2008, 6:26) *
привет

Привет, Кристин... Рада тебе, располагайся

Цитата(Яркая @ 24.9.2008, 15:18) *
Ольгушкин,короче я кое-чего вычитала... В состоянии покоя мой организм тратит 1618,94ккал.
....Ох...Долго я с этим разбиралась,но пока на себе не изучешь...Так что питаюсь я оказывается правильно...Чисто интуиция сработала....
И еще...Мне очень помогает подсчет ккал. Правда муторно немного,но результат-то есть...

Юль, все правильно говоришь... Ток мне кажется 1618кал в состоянии покоя - это если вообще ничего не делать.. Мы же все равно выполняем какую-то работу в течение дня... В зависимости какая активность, эти калории в сост.покоя умножаются на соответствующий коэффициент и прибавляются к основному обмену...Кроме того, на еду и пищеварение расходуется около 10% энергии... Получается, нужно сложить 3 показателя... Это по книге ""52 лекгих способа худеть и оставаться стройными"... Правда, по этой книге получилось, что мне необходимо 2555 кал. Я думаю, это многовато.... А вот в програма ДиетаОнлайн для того, чтобы я похудела, посчитала для меня 1200-1500 кал...Так что я тож теперь считаю...
Мы с тобой начинаем практически в одно время... Обязательно буду следить за твоими успехами...


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 17:34) *
подсчет калорий муторный первое время..через пару месяцев уже на автомате будете помнить что , где и сколько

Ленуська!!! Привет... Очень рада тебе.. Заглядываю к тебе каждый день, ток читать успеваю a010.gif


Цитата(Musa @ 24.9.2008, 18:01) *
Зашла тебя поприветствовать!:) С покупочками!:))))

Юленька, привет... Никак я до тебя не доберусь, не сердись, а? Застряла на 9-й стр...

Но я обязательно d025.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

реально, когда заморачиваешься на том, что съесть, зачастую ешь больше, чем необходимо, а когда выбор продуктов и их объем идет автоматически-нет ощущения, что именно худеешь и это диета должна скоро кончиться..мне, по крайней мере, легче не считать..хотя на вскидку всегда могу примерное количество прикинуть
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 23:59) *
реально, когда заморачиваешься на том, что съесть, зачастую ешь больше, чем необходимо

У меня тож так...
А я вот навскидку пока не могу прикинуть что к чему... Это дело практики, конечно...Лен, мне до тебя еще топать и топать.. Ну, ниче - дорогу осилит идущий...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виолета
отчетик за сегодня (мне не нра)
7.00 ст.воды с ябл.уксусом и 1 ч.л.меда
7.30 отруби с молоком и медом, миндаль 10шт, какао с молоком
10.00 виноград киш-миш 80г, 1 банан
12.00 гречка с соевым соусом (180г), сыр 40г, 1 огурец, ЗЧ с 1 хлебцем и 0,5 ч.л. меда
15.00 2 яблока
16.00 кофе с 0,5 ч.л.меда
20.00 кофе с молоком
21.15 кефир обезжиренный Биобаланс 300г
23.00 Зч с 1 ч.л. меда, 20г миндаля

Итого, 1380 кал... Жиры - 41 (норма), Белки - 47 (норма), Углеводы - 207 (норма)
В принципе все в норме, но мне не нравится... Кофе 2 раза (растворимый - бе-э) и во 2-й пол.дня... Обед по объему большой получился, но я не наелась. Вернее пуз раздуло, а чувство сытости так и не пришло...

процедурки
фитнес в клубе
обертывание с антицеллюлитным скрабом
массаж с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
Бельфеба Очарованная
Оленька, особой практики не нужно..достаточно привыкнуть к мысли, что картошка, бананы и виноград достаточно калорийные из фруктов-овощей, ими лучше не злоупотреблять как некоторые(я wub.gif )на ночь глядя, в эту категорию относятся орехи, масло растительное(любое) и сыр-в них много жиров...все остальные вегетарианские продукты смело ешь практически в любых количествах))
Hellen
Оль, привет солнце!!!! У меня тоже так бывает: вроде все нормально, но чувство дискомфорта и тяжести. Все же калории калориями, а нужно в первую очередь организм "слушать"!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Яркая
Ольчик, давай слушать что нам нашепчет наш организм...Я вот тоже..ну знаешь...А все говорят мало... wub.gif wub.gif wub.gif Эх...Девочки,как я вас люблю!
Оличка
Цитата(Виолета @ 24.9.2008, 0:40) *
Оль, так ты еще с детства болтушка? a075.gif a010.gif

Ага, я такая d060.gif d060.gif d060.gif
Отчетики- a070.gif a070.gif a070.gif
galinchen
привет оля! зашла пожелать тебе хорошего денёчка! aa12.gif
Виолета
Лен, Ален, Юль, Оль, Галчон, спасибо вам девочки, что заглядываете ко мне...
Мне сегодня что-то нездоровится и я жутко устала... Спать хочу- не могу...
Щас выложу отчетик, и пойду баиньки....К кому не успела сегодня заглянуть, навещу завтра...

6.00 отруби с молоком и медом, кофе с молоком
12.00 гречка с соевым соусом, ряженка 250г
14.00 виноград 90г
16.00 ЗЧ с 1 ч.л. меда
17.00 250г ряженки
19.15 гречка 200г, сыр сулугуни 70г, какао 200г, миндаль 10г

Итого, 1514 кал, углеводы - 186, жиры - 57, белки - 60

Всех люблю, всех целую aa28.gif
Olgushka
Ольчик! Я к тебе заходила, читала. Мне кажется ты молодец!!!
aa8.gif b03.png h020.4.gif ng21.gif
Gresya

Привет, Ольчик) У тебя такие хорошие отчетики, прям глаз радуют smile.gif Ты умничка, так держать) hb.gif hb.gif hb.gif
abrcadabra
Цитата(Виолета @ 25.9.2008, 0:46) *
но я не наелась. Вернее пуз раздуло, а чувство сытости так и не пришло...

Оль ты осталась голодной, или просто не появилось чувство, когда после обеда хочется завалиться подрыхнуть? d060.gif
Hellen
Олюш, солнышко, чмокнуть тебя забежала!!!!
Яркая
Оленька,привет! Чего-то соскучилась по тебе,села дневничок твой почитала.Хорошо стало! Спасибо! aa28.gif aa8.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 25.9.2008, 23:42) *
Ольчик! Я к тебе заходила, читала. Мне кажется ты молодец!!!

Ольгушенька, я всегда тебе рада... А я собой недовольна...На выходных посижу-подумаю, хочу проанализировать свое питание, нагрузки и пр.

Цитата(Gresya @ 26.9.2008, 0:05) *
Привет, Ольчик) У тебя такие хорошие отчетики, прям глаз радуют smile.gif Ты умничка, так держать)

Алл, спасибо за поддержку rev.gif

Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 15:32) *
или просто не появилось чувство, когда после обеда хочется завалиться подрыхнуть? d060.gif

Юляш, в самую точку...именно оно icon_eek.gif ...Блина-а-а, мне надо промыть мозги...

Цитата(Hellen @ 26.9.2008, 16:16) *
Олюш, солнышко, чмокнуть тебя забежала!!!!

Лелькин, друх, спасибо a010.gif

Цитата(Яркая @ 26.9.2008, 18:43) *
Оленька,привет! Чего-то соскучилась по тебе,села дневничок твой почитала.Хорошо стало! Спасибо!

Юль, как приятно. Спасибо...Надо мне обдумать хорошенько свое поведение, никуда не годится sm02.gif


Девочки, красотулечки, спасибо вам огромное за вашу поддержку!!! Ее поистине трудно переоценить...
У меня какой-то период спада...Что со мной происходит - непонятно..Чет ничего не радует, даже удовольствия от окрасотуливания нет как 2 недели назад...
Вобщем, постараюсь не хандрить, а взять себя в руки и:
* все проанализировать, постараться выяснить причины такого своего состояния
* посмотреть темы на мотивацию
* еще раз пересмотреть - ЧТО я хочу, ЗАЧЕМ мне это надо, и КАК я этого добьюсь

Бельфеба Очарованная
Оль, спад-нормальное состояние, тут главное сделать верные и нужные для себя выводы..чуток подождать..и снова окажешься на гребне волны
КалександраБ
d025.gif ng19.gif
Gresya
Цитата
Вобщем, постараюсь не хандрить, а взять себя в руки и:
* все проанализировать, постараться выяснить причины такого своего состояния
* посмотреть темы на мотивацию
* еще раз пересмотреть - ЧТО я хочу, ЗАЧЕМ мне это надо, и КАК я этого добьюсь

Ольчик, как сама знаешь, понять проблему - это уже наполовину ее решить. Так что ng19.gif
*Неприятность эту мы переживем* smile.gif a075.gif
Яркая
Ольчик,ты знаешь , у меня тоже бывают такие моменты...Я что делаю...Достаю из шкафа всю одежду свою и начинаю примерять...Вот так придется пару брюк уж отдавать кому-то..Зато настрой сразу появляется двигаться вперед...И еще мой малыш-сынуля...Он мне помогает с завтраками,обедами и ужинами...Съедает если не половину(зачастую так),то уж треть съест...Все передумаешь и в бой... aa33.gif aa33.gif
Hellen
Олюш, у меня тоже такой период. Не знаю, как у тебя, а на меня погода и холод так действуют. Но это ведь все временно! И это мы переживем!
galinchen
привет ольчик! ага, мне знакомо это состояние, может это правда осень? я тоже кучу разного материала перечитала, чтоб опять позитивно себя настроить. вот привезла тебе полезной еды, кушай на здоровье
Виолета
Девочки, солнышки, красотулечки!
Спасибо вам за поддержку. Для меня это важно, даже сама не ожидала как.



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 21:14) *
Оль, спад-нормальное состояние, тут главное сделать верные и нужные для себя выводы..чуток подождать..и снова окажешься на гребне волны

Лен, ты, как всегда права... Правильно наверное говорят, умные учатся на чужих ошибках, а не очень - на своих... Надо мне, видно, своих шишек набить...
Но влияние Красотули чувствуется, реально трудно переоценить

Цитата(КалександраБ @ 26.9.2008, 21:59) *
d025.gif ng19.gif

Кристин, aa28.gif

Цитата(Gresya @ 27.9.2008, 15:17) *
*Неприятность эту мы переживем* smile.gif a075.gif

Алл, спасибо тебе, дружочек a075.gif

Цитата(Яркая @ 27.9.2008, 23:18) *
Ольчик,ты знаешь , у меня тоже бывают такие моменты...Я что делаю...

Юль, спасибо... Ты вообще такая умничка, к тебе в выхи за мотивацией ходила...

Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 17:19) *
Олюш, у меня тоже такой период. Не знаю, как у тебя, а на меня погода и холод так действуют. Но это ведь все временно! И это мы переживем

Да, Лелик, конечно, временно... Мы же красотули a075.gif правда? Обязательно через все пройдем. Это просто первое (для меня в данном случае) испытание

Цитата(galinchen @ 29.9.2008, 10:28) *
привет ольчик! ага, мне знакомо это состояние, может это правда осень? я тоже кучу разного материала перечитала, чтоб опять позитивно себя настроить. вот привезла тебе полезной еды, кушай на здоровье

Галчо-о-он!!! a115.gif Как вкусно и как кстати. Спасибо.
Я тоже все выходные пыталась себя замотивировать
Яркая
Ольчик,привет! Прям соскучилась по тебе ,сил нет! aa28.gif Хандра ушел? Все не ее....Я тут была в депрессии(это еще перед красотулей),сидела,хотелось выть, и вдруг мысль пришла...Я пришла к тебе моя девочка,...сказала мне депрессия,...хочу войти в тебя навсегда,и жить в тебе. А я ей...подползай поближе,я те рада. Она-то подползла,а яее хвать и в окошко....А в след кричу...больше не приходи,а придешь--хуже будет. d060.gif Вот...и мне так легко тогда стало. И больше я ее к себе не пускаю. Чувствую задатки...сразу начинаю что-нить делать! Так рад я,так рад,что ты снова ng20.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 29.9.2008, 23:22) *
Ольчик,привет! Прям соскучилась по тебе ,сил нет!

Привет, Юльчон... После твоих слов от хандры и следа не осталось (она и так уже на пороге была). Ты так хорошо написала, мне так приятно и тепло стало внутри, спасибо тебе. a095.gif a095.gif a095.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif

Отчет за сегодня
7.00 какао 200г
9.00 ЗЧ с различными полезными настойками для иммунитету(1 ч.л.) и 1ч.л. меда
12.00 зерненый творог 5% 130г, ЗЧ с 1 зерн.булочкой (50г), 1 банан, 1 персик
15.00 1 банан, ЗЧ
19.00 Творог 18% 100г, 20г меда, ЗЧ с бутером из 10г черн.хлеба и 20г сыра
Итого, 1017 кал (меньше нормы), у - 120 (меньше нормы), жиры - 38 (норма), белки - 48 (норма)

процедурки
обертывание с антицеллюлитным скрабом
массаж с антицеллюлитным кремом
скраб для лица
маска для лица
масло на ресницы
Olgabolga


Пришла знакомиться.В принципе много общего.Мне 28 лет ,замужем и есть желание стать лучше a075.gif
Gresya
Олечка, молодец, что прогнала хандру aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчет у тебя хороший, процедурки выполняешь всегда прилежненько) В общем, одним словом - красотулька sm01.gif
Яркая
Ольчик, я тебя лю! Приходи,если что...Всегда рада помочь и может быть поднять настроение!
Оличка
Олечка, молодчинка, что хандру прогнала! Я тоже стараюсь..
Отчеты все отличные a115.gif
miy
приветики Олька! a085.gif
буду стараца - вливаца biggrin.gif
Hellen
Олюш, я рада что тебе полегче! Юля права, надо себя чем-то занимать, тогда с время для грустных мыслей просто не останется. Крепись, заяц!!!
Виолета
Цитата(Olgabolga @ 30.9.2008, 2:21) *
Пришла знакомиться

Привет, Оль. Очень рада тебе.. С удовольствием загляну к тебе в гости

Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 9:15) *
Отчет у тебя хороший, процедурки выполняешь всегда прилежненько

Ал, спасибо... У меня опять красотулинское настроение, так что буду окрасотуливаться дальше

Цитата(Яркая @ 30.9.2008, 12:52) *
Приходи,если что...Всегда рада помочь и может быть поднять настроение!

Юльчи-и-ик... a010.gif a085.gif

Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 13:52) *
Олечка, молодчинка, что хандру прогнала! Я тоже стараюсь..

Олюшка, спасибо...Да уж, хандра это такая противная штука, что толком даж не можешь объяснить что не так... Гнать -гнать-гнать ее, втришеи a075.gif

Цитата(miy @ 30.9.2008, 14:29) *
буду стараца - вливаца

Ой, Олеся заглянула a035.gif Рада тебе, располагайся

Цитата(Hellen @ 30.9.2008, 15:29) *
Крепись, заяц!!!

Есть крепиться, капитан Леля!!! a075.gif

Девочки, милые, не устаю повторять как мне приятно, что вы поддерживаете меня... Для меня это важно... Одна бы я уж точно давно бы забросила все это дело...А с вами и сила воли как будто появляется...
Я забыла вчера сказать, что заказала книгу Валентина, так что уже жду с нетерпением... Хочется, чтобы мотивация всегда была под рукой, поскольку на сайт выходить не всегда хватает времени, да и возможности... Я в выходные много бродила по дневничкам, смотрела фото вегетарианок, читала темы про целлюлит и пр...Это ОЧЕНЬ мотивирует...


отчет за сегодня
7.00 салат красоты (геркулес, банан, молоко, клетчатка), кофе с молоком, сыр 20г
9.00 ЗЧ с 20г темного шоколада
11.30 280г горохового супа, 50г зерн.хлеба
14.00 какао
16.00 150г отварного минтая, какао, 25г зерн.хлеба
23.30 ЗЧ с 1 ч.л. меда
Итого, 1339 кал (норма), У - 169 (норма), Ж - 41(норма), Б - 78(норма)

процедурки
фитнес в клубе
ванна с морской солью
скраб для тела
массаж с антицеллюлитным кремом
педикюр
масло на ресницы
Яркая
Ольча! Я вчера бродила по фоткам...И теперь у меня перед глазами такие тушки постоянно,что и в рот кладу еду,а они стоят и смотрят...Гыг...смешно,но мотивирует....Слава богу.что до такого не располздась...Целоваю тебя!
Hellen
Олюш, чмоки-чмоки тебя дорогая!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
abrcadabra
Ольчик, с возвращением мотивации тебя!
Яркая
Ольчик! Ты где? Как твои делишки?
Hellen
Олюш, забежала, а тебя нет солнце!!!
Виолета

Добрый вечер, дорогие красотульки! Наконец то я с вами... Два дня не могла сюда попасть. Позавчера что-то так разболелась, пришла домой и сразу спать. А вчера только собралась отчетик написать, у нас свет выключили d47.gif
В общем, сначала отчетики:
01.10.2008
7.00 салат красоты (хлопья 20г, банан 100г, молоко 50г, клетчатка), 1ст.молока
12.00 100г 18% творога, 250г ряженки, 1 банан
14.00 100г винограда, 20г темного шоколада, 200г красного вина
16.00 250г ряженки, 1 банан
18.00 150г отварного минтая, 200г горохового супа
Отчет неважный a045.gif ... Чет я последнее время вечерами борюсь с приступами жорика
Кал - 1758 icon_eek.gif , у - 191 (норма), ж - 61 (много), б - 82 (норма)

02.10.2008
7.00 200г молока, 10г хлебных палочек с сыром, 20г сыра
9.30 кофе
12.00 100г зерн.хлеба, помидор, 30г сыра, какао
16.00 25г зерн.хлеба, 20г сыра, ЗЧ
17.30 30г сыра
19.30 100г 18% творога, 50г молока, 10г меда
20.30 яблоко
Кал - 1339 (норма), у - 132 (мало), ж - 59 (норма, НО верхний предел), б - 63 (норма)

Еще у меня 2 новости:
у меня теперь есть книга Валентина Вчера купила, начала читать - не могу оторваться... Поймала себя на мысли, что еду в транспорте, а сама обдумываю вычитанные мысли..Теперь у меня всегда будет под рукой этот кладезь мотивации a115.gif ...

А еще я делала замерчики. За месяц получились такие результаты (Было/есть/разница):
вес 86кг/81кг/-5кг
ОТ 96см/90см/-6см
ОГ 104см/102см/-2см
ОБ 113см/111см/-2см
Оноги (середина бедра) 58см/57см/-1см

В общем и целом я довольна... Надо передвинуть линеечку...
У меня теперь очередная сложность... Очень трудно бороться с приступами голода по вечерам. Или не голода, а аппетита (по Валентину)... Пока держусь с переменным успехом, ем в основном фрукты, но все-таки ЕМ ... Понравилась такая мысль в книге: "когда возникает желание взять лишний кусочек чего-то не очень полезного или просто лишнего, вспоминайте, что вы не просто съедаете очередной кусок, а кладете в свои и без того переполненные сумки дополнительный вес, который придется таскать на себе долгое время". Это написано прям для меня и про меня (у меня такое чувство)... Надо почаще себе об этом напоминать
galinchen
олечка, привет! у тебя супер-результаты! поздравляю!!! a115.gif
Яркая
Олюшка! Мне показалось,что ты чего-то съехала на молочное. И обед у тебя...суп на вечер. Ты не успеваешь пообедать или какие-то сложности с обедом? Просто вечером ты и наедаешься из-за того,что целый день ешь как-то не так! Ну вспомни малыша своего...Ты ж его так не кормила! А твоя маленькая девочка,которая сидит в тебе тоже хочет ПОЛНОЦЕННый режим! Ничего,все поправимо. И замерчики очень даже хорошие! a070.gif ng19.gif ng19.gif Я знаю,что прочитав книгу,ты многое сможешь сделать! Отзывы о книге не здесь надо писать,но все-таки...ведь именно она меня и подтолкнула сюда! Я не могла дождаться,когда же регистрация снова откроется...Все читала здесь! Теперь-это настольная книга,перечитываю постоянно! aa28.gif
Gresya
Олюш, здорово, что ты книгу Валентина прикупила! Я вот тоже хочу) aa45.gif
По поводу вечерних приступов голода - хорошо, что ты хоть фруктами заедаешь smile.gif

И с хорошими замерчиками тебя! aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.