Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Olgushka
Оленьк, привет! Это тебе!

Med_and_honey
Оля, здравствуй! Я здесь новичок, увидела, что ты моя землячка - сразу решила написать тебе a115.gif ! Хожу по дневникам, читаю, знакомлюсь, очень надеюсь найти здесь новых друзей. Завтра прочитаю полностью твой дневник, хочу побольше узнать о тебе wub.gif . Пока-пока! А сейчас пойду-ка я на боковую, а то засиделась здесь капитально aa43.gif
Виолета
Здравствуйте, мои дорогие красотульки и Валентин!!!
А вот и я

Для начала, пожалуй отчитаюсь...

Вчера

З. 1/2 пачки творога (навела с молоком и сахаром), ст.какао, бутер с сыром
П. кофе с молоком
О. зерн.творог, 2 банана, чашка киселя
П-У. овсяная каша, бутер с кабачковой икрой, кисель

Процедурок запланировано было много, но физически ничего делать не смогла... Пришла домой и рухнула спать
Поэтому было только вот что

утром контрастный душ
вечером 2 часа в фитнес-клубе
сауна там же
...все rev.gif ...

сегодня

З. звездочки (готовые завтраки) с молоком, ст.какао, бутер с сыром
П. 2 чашки кофе с молоком
О. 2 отварные картошины, квашеная капуста, чашка киселя
П. чашка кофе
П. чашка киселя
У. тушеные овощи с рисом (из магазинной заморозки)... чет много схомячила за раз a045.gif p030.gif p030.gif p030.gif , ст.молока
позже ст.бифидока

процедурки

утром контрасный душ
паровая ванночка с ромашкой для лица
скраб для лица
маска для лица
масло на ресницы
смесь масел на руки под перчатки
обертывание с голубой глиной и ЭМ апельсина и оливк.маслом a070.gif ...

Млин, за окном весна во всю...
Никакая работа на ум не идет... Но я гоню от себя такие мысли, дел еще много... Расслабляться нельзя...
Обдумываю, не взять ли мне в мае отпуск недельки на две aa14.gif

Я сегодня весь день сонная такая, вроде бы вчера спать рано легла... Только к вечеру разгулялась icon_eek.gif ...

А еще я вчера так здоровско в сауне посидела a070.gif ... А потом душ прохладный...м-м-м...
Это что-то a115.gif ...
Polly-Yoko
Олькин, какие у тебя замечательные отчеты!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Умница!
o030.gif o030.gif o030.gif
А сауна - ммм, просто сказка, я ее обожаю! Там можно делать всякие масочки и пить зеленый чаек. Ух, сразу захотелось тоже smile.gif
Виолета
Цитата(Polly-Yoko @ 16.4.2009, 0:28) *
...А сауна - ммм, просто сказка, я ее обожаю! Там можно делать всякие масочки и пить зеленый чаек....

Спасибо, Олюш...Это может, если идти в отдельную сауну..
А я была в фитнес-клубе, она прямо в женской раздевалке... Там крупными буквами написано, что ничем таким пользоваться нельзя...
А вообще очень приличный клуб a070.gif ... мне понравился..

Целую тебя, солнышко

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Отчеты на высоте, хорошо держишься a115.gif, с такими отчетами, лишние кг однозначно сбегут, умничка a070.gif
Svetik_nn
Оль приветик, сауна, как здорово! А питание хорошее и что это ты себя так за овощи ругаешь, ну много но это же овощи!
Виолета
Цитата(Galla @ 16.4.2009, 6:32) *
... с такими отчетами, лишние кг однозначно сбегут, умничка a070.gif

Спасибо, Галчен a075.gif ... Я очень на это надеюсь

Цитата(Svetik_nn @ 16.4.2009, 8:51) *
...и что это ты себя так за овощи ругаешь, ну много но это же овощи!

Светуль, ну правда много получилось... Я схомячила всю icon_eek.gif упаковку... Это 400г..
Потом тяжесть весь вечер в желудке..Не надо так..
Наталечка
Приветик! Я с ответным визитиком,дневничок прочитала на одном дыхании,сынульки у нас почти ровесники,я тоже над своим угораю d030.gif Ты умничка a070.gif Отчетики у тебя супер a070.gif А без кофе я тоже не могу sad.gif Но я думаю что все у нас у КРАСОТУЛЬ будет хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif Забегай в гости d060.gif
Оличка
Как здорово, что у тебя теперь и фитнесс, и сауна! a115.gif
vedmelina
Оленька,приветики aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Сауна это aa2.gif aa2.gif aa2.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif это такой заряд положительного!!!! это восхитительно!!!!!!!! и как для кожи хорошо..она такая становится aa32.gif aa32.gif
А отчетики замечательные!!!! И не надо себя ругать что где-то ты много схомячила .Ты умничка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего тебе дня!
Milaja 85

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 16.4.2009, 9:25) *
Светуль, ну правда много получилось... Я схомячила всю icon_eek.gif упаковку... Это 400г..
Потом тяжесть весь вечер в желудке..Не надо так..

нУ ДА 400 ЭТО КОНЕЧНО ВПЕЧЕТЛЯЕТ, ЗНАЧИТ ПРОСТО НАДО МЕНЬШЕ ТУШИТЬ, ПОНЯТНО ЧТО ЖЕЛУДОК ТЕБЯ ПОЧТИ МАТОМ КРЫЛ! d060.gif
Hellen
Отчетики отличные!!!! b03.png d03.png b02.png b02.png b02.png a115.gif a115.gif a115.gif
СамаRа
Оленька, добрый вечер! 5f.gif Спортик, питание, все просто на высшем уровне, а про много схомячила, ты все сама уже поняла, а это главное. ng15.png aa20.gif
Polly-Yoko
Цитата(Виолета @ 16.4.2009, 0:36) *
Там крупными буквами написано, что ничем таким пользоваться нельзя...


Но все равно, сауна - это ВЕРИ ГУД! d060.gif
Цитата(Виолета @ 16.4.2009, 0:36) *
Целую тебя, солнышко


А я тебя!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Green_Apple
Олечка d040.gif

Отчеты выше всяких похвал!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Фитнес - это сила и красота!! ng25.png

И ты просто умничка!!!! aa8.gif

Я вот еще заметила, что когда смотришь на занимающихся спортом людей, прям как-то подзаряжаешься, и прям тянет заниматься все больше и больше a115.gif
Svetik_nn
Виолетик, Доброе утречко с пятницей!
Galla
Приветик! Спортсменка d060.gif
vedmelina
красотулечка,Олечка,доброего тебе утречка и положительных эмоций в этот солнечный денек.!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Olgushka
Олик, привет!
Пришла пригласить тебя почитать мой кулинорный блокнотик!
Виолета
Цитата(Med_and_honey @ 15.4.2009, 21:31) *
... Я здесь новичок, увидела, что ты моя землячка - сразу решила написать тебе ...

Добро пожаловать ко мне в дневничек, Танюш.. Я очень тебе рада..
Может чайку? a075.gif
Ты знаешь, я ведь в прошлом твоя землячка. Сечас я живу в Липецке (с 5 лет)...

Цитата(Наталечка @ 16.4.2009, 11:16) *
...Я с ответным визитиком,...я думаю что все у нас у КРАСОТУЛЬ будет хорошо!!! d025.gif d025.gif d025.gif Забегай в гости d060.gif

Наташ, видишь как много у нас общего? a075.gif Присоединяйся к чаепитию...
Загляну обязательно d025.gif

Цитата(Олюша @ 16.4.2009, 11:36) *
Как здорово, что у тебя теперь и фитнесс, и сауна! a115.gif

Ой, Олюшкин d040.2.gif d040.2.gif
Как я соскучилась по тебе, по твоему дневничку.. Мож хватит уж жить без домика? eusa_pray.gif
Как у тебя дела, золотце?.. расскажи хоть немного, плиззз..

Цитата(vedmelina @ 16.4.2009, 12:05) *
...Сауна это ...такой заряд положительного!!!! это восхитительно!!!!!!!! и как для кожи хорошо..она такая становится

Спасибо, Светуль... Сауна это еще и здоровье ко всему a070.gif a070.gif a070.gif , это точно..

Цитата(Milaja 85 @ 16.4.2009, 14:01) *

Спасибо, Милочка... Ты уже вернулась? ng20.gif Щас пойду посмотрю как у тебя дела a075.gif

Цитата(Svetik_nn @ 16.4.2009, 14:43) *
... ЗНАЧИТ ПРОСТО НАДО МЕНЬШЕ ТУШИТЬ, ПОНЯТНО ЧТО ЖЕЛУДОК ТЕБЯ ПОЧТИ МАТОМ КРЫЛ! d060.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Да, Свет, а еще мне p030.gif p030.gif надо...

Цитата(Hellen @ 16.4.2009, 17:27) *
b03.png d03.png

Лелик, друххх a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(СамаRа @ 16.4.2009, 17:48) *
... а про много схомячила, ты все сама уже поняла, а это главное.

Свет, поняла-то поняла, только мне все равно надо люлей хороших навешивать..
А то я расслабляться начинаю eusa.gif eusa.gif eusa.gif ...
Ты за мной приглядывай, хорошо? eusa_pray.gif ... и если что не так, то попу не жалей p030.gif

Цитата(Polly-Yoko @ 16.4.2009, 21:41) *
А я тебя!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Оль, давай так и будем целоваться a075.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Green_Apple @ 16.4.2009, 22:42) *
... когда смотришь на занимающихся спортом людей, прям как-то подзаряжаешься, и прям тянет заниматься все больше и больше

Ага, а еще мне нравится, когда красивая обстановка вокруг, одежда, ну и пр.пр...
Спасибо, Танюш hb.gif

Цитата(Svetik_nn @ 17.4.2009, 8:50) *
Виолетик, Доброе утречко с пятницей!

Спасибо, Светочка... Наконец-то...(пятница, в смысле d030.gif )...
Тебя тоже, зай..

Цитата(Galla @ 17.4.2009, 9:13) *
Приветик! Спортсменка d060.gif

Гал, ты мне льстишь... но приятнАААА d060.gif ... До спортсменки мне еще как до луны icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 17.4.2009, 21:48) *
Олик, привет!
Пришла пригласить тебя почитать мой кулинорный блокнотик!

Привет, Ольгунь a075.gif ... Ухтышка aa13.gif aa13.gif aa13.gif Щас пойду глядану, ток сначала глиной намажусь...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Виолета
Здравствуй, дорогая и любимая Красотуляндия!!!

Перво-наперво, прошу всех и вся отругать меня по полной и вправить мозги на место g020.gif g020.gif g020.gif
Я вчера нахулиганила. Опять. Вечером... eusa_pray.gif
Днем питалась хоть и бестолково, но еще куда ни шло... А вечером дорвалась, что называется... Красотулька, которая хочет похудеть, себя вести так не должна eusa.gif ..
Вчера вообще денек не очень выдался...
Ну ладно, было и прошло...

Сегодня я вернулась в ряды красотуль..

Итак,

З. 2 банана с 1ст.л. сметаны и корицей (Бель, привет a98.gif ), ст.молока, бутер с сыром
П. кофе с молоком, гематогенка с кокосом
О. тушеная стручковая фасоль, кофе с молоком, зерн.булочка
У. обезжиренный творожок, кисель...

вечером 2 чашки кофе с молоком

2ч в фитнес-клубе

обертывание с глиной и маслами

смесь масел на ручки под перчатки

маска на лицо

маска на волосы a070.gif

Сегодня хотела попариться в сауне, но, представляете, сланцы забыла дома... так обидно.. Я даже душ не смогла принять.. ну что ж...
а еще у меня утро такое скомканное получилось..
Алеша второй день в садик не ходит - там ремонт. С бабушкой (свекровью) дома сидит. Сегодня проснулся рано, я еще не успела уйти и как вцепится в меня... Не отпущу, говорит, и все..Оставайся с ним.. Пока проуговаривала, уже чувствую, что опаздываю на работу... Решила на такси ехать, так млин в пробку тАкую попали icon_eek.gif , что я все равно прилично так опаздала...
А еще меня вот какая мысль сегодня посетила... Как хорошо, что у меня есть такая свекровь.. Всегда останется с Алешей без лишних слов, в этом плане на нее всегда можно положиться.. И в кино нас отпустит, и в гости, и вообще куда хотите... Вот иду я сегодня на фитнес, и думаю, что живи она далеко, я бы так не смогла отлучаться...
Так что, девочки, жизнь прекрасна!!! Нужно только уметь разглядеть это!!..
Galla
Приветик моя хорошая! Отчет намного твой намного лучше моего, так что ругать тебя не имею никакого права smile.gif Главное, что ты сама все осознаешь, понимаешь, что так не надо делать, и идешь дальше вперед и только в перед на пути к совершенству hb.gif
Наталечка
Олюнь, приветик! b02.png Ты такая мододец что спортом занимаешься aa11.gif И умничка что вечером так мало ешь,а на меня какой то жор нападает,причем именно вечером aa14.gif А сауна это вообще супер aa45.gifТы УМНИЧКА!!!!
Milaja 85

Доброе утро!!!Удачного дня!!! И удачных выходных!!!
Hellen
Со светлым праздником ПАСХИ!!!!!

Milaja 85

Свершилось чудо из чудес,
Пророчество с небес-
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
И перезвон колоколов несёт благую весть:
Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!
Народ ликует и поёт, и слышно до небес:

"Христос воскрес, Христос воскрес,
Воистину воскрес!"
Galla
Привет! С Праздником!
Яркая
Оленька! Солнышко мое! Привет! Перво-наперво поздравляю тебя с праздником! какая ты все же молодец! Ты находишь позитивные моменты,а ведь это так поднимает настроение! И ведь не важно,что ень не задался.а подумаешь о приятном и все...улыбка на лице!
Med_and_honey
Оленька!!!

Христос воскрес!


С любовью -я!


Green_Apple
Олечка, привет, солнышко a010.gif

Про шлепки улыбнуло smile.gif У меня тоже как-то так было))

Кстати, как же мне нравится имя Алексей rolleyes.gif

Я бы своего сына так назвала тоже smile.gif

Обнимаю тебя и желаю светлой и радостной недели впереди aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Polly-Yoko
Олечка, приветик, моя хорошая

Цитата(Виолета @ 17.4.2009, 22:56) *
Оль, давай так и будем целоваться


А давай aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Цитата(Виолета @ 17.4.2009, 22:56) *
Перво-наперво, прошу всех и вся отругать меня по полной и вправить мозги на место


А я ничего плохого в твоем отчете не нашла. Не знаю, за что ругать.

Цитата(Виолета @ 17.4.2009, 22:56) *
О. тушеная стручковая фасоль

Ой, и у меня тоже фасолька была тушеная. Ну надо же, как совпало smile.gif
Svetik_nn
Колокола в церквях ликуют!
Илуч добра скользит с небес.
Голубки радостно воркуют:
Христос воскрес!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


СамаRа
Оленька, с праздником!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Galla
Привет!
Оличка
Жизнь прекрасна, это точно wub.gif wub.gif wub.gif
С прошедшей Пасхой тебя, солнц!
Цитата(Виолета @ 17.4.2009, 22:56) *
Ой, Олюшкин
Как я соскучилась по тебе, по твоему дневничку.. Мож хватит уж жить без домика? eusa_pray.gif
Как у тебя дела, золотце?.. расскажи хоть немного, плиззз..

Оль, я думаю к маю домик сделаю.. Подумаю еще чуток d060.gif
Дела-питаюсь хорошо, редко рыба, в основном-вегетарианство, бывает и пирог или тортик захомячу, но редко, много-много сырого, могу все выхи на салатах просидеть, кишечник чистила, сегодня с утра 50.9 весила wub.gif Сто лет такую цифру не видала.. Зато на такой худой ярче целлюлит видно, прям раздражает он меня, массируюсь постоянно, банкой, руками, обертывания снова делаю убойные-мед+яблочный уксус+ЭМ, скрабаюсь морской солью.. Обруч начала снова крутить-каждое утро по 10 минут a115.gif
11 часов уже отъездила, надеюсь в 20-25 уложиться, 7 мая теоритический экзамен, учусь уже парковаться wub.gif
С МЧ(новым) все и хорошо вроде, и непонятно, он у меня офигительный любовник, это мне повезло конкретно d060.gif А вот будет ли у нас что серьезное, пока сказать сложно..Да и он не отошел еще от предыдущих отношений(как и я..), в общем, пока нам хорошо вместе-мы вместе! a070.gif А мне с ним ооооочень хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно в постели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Настроение у меня прекрасное, я немного фоточек новых выложила a075.gif
Слушаю аудиофайлы Валентина.
Жить хорошо, жизнь хороша wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Galla
Приветик моя хорошая!
Milaja 85
Приветик Оличка!!!
Удачной тебе недельки!!!
Заходи в гости !!!!Я выложила новые фото
Milaja 85
Приветик Оличка!!!
Удачной тебе недельки!!!
Заходи в гости !!!!Я выложила новые фото
Ворожея
Оля, привет wub.gif
Хорошо, что есть хорошая свекровь, что тут скажешь a075.gif и тебя как сын любит, хочет, чтоб ты всегда была рядом wub.gif wub.gif wub.gif
жить хорошо a115.gif
Виолета
Здравствуйте, мои дорогие красотульки и Валентин!!!
Наконец я добралась до любимого сайта..
Рассказываю все по-порядку...
Выходные прошли насыщенно, как и ожидалось.. Погрешила я против ЗОЖа изрядно eusa_pray.gif ...
Сначала переживала по этому поводу, но сейчас (часа 2 уже как icon_mrgreen.gif ), придя на Красотулю и как всегда зарядившись положительной энергетикой, я думаю, что не все так страшно... Ну было и было... Иду по красотулинской дорожке дальше..
Правда, она у меня с боооооольшими окольными путями... Что ж теперь делать, знать у меня так должно и быть... В общем я в строю sm01.gif ...
Я тут вспомнила, что 20 апреля у меня должен быть замер-завес...Перенесу на завтра, тогда сообщу... Но, думаю, что там ничего не изменилось...

Сегодня я ходила на фитнес, потом сауна... Хотелось подольше в сауне посидеть, но с сынулькой дома некому было сидеть, поэтому пришлось поторопиться... Но все равно, свою порцию приятностей я получила...
Вечером зачиталась Красотулей, что и не оторвать от компа... Даж процедурки уже не стала делать... Поэтому сегодня только скраб для тела, скраб для лица и масло на ресницы

еда

З.Кофе с молоком, кусочек кулича
П. чашка гор.шоколада
О. тушеная кур.грудка с картофелем, кисель, кус.кулича
П. чашка гор.шоколада
У. вареное яйцо, кофе с молоком
вечером еще 2 чашки кофе с молоком

Ужин был рано, часов в 16.00, т.к. к 18ч я хотела попасть на тренировку, поэтому пришлось ужинать на работе...Правда, пришлось немного задержаться,так что на фитнес я еле к 19ч успела...

вот такой был денек... Сейчас сижу усталая и довольная...

я вас очень-преочень люблю!

Виолета
Цитата(Ворожея @ 22.4.2009, 0:37) *
...Хорошо, что есть хорошая свекровь ...


Привет, Викуль...
Да, свекровь у меня действительно хорошая... Знешь, мне иногда кажется, что я ее недостаточно... ценю что-ли... или не так.. Не достаточно внимания ей уделяю...а пересилить себя не могу icon_eek.gif
Galla
Вкусненький отчетик smile.gif Классно на фитнес ходишь, мне пока нельзя физ нагрузки, еще месяц где-то. Но как-только можно станет, сразу уприки начну делать, пресс качать...
Svetik_nn
Оленька отчетик хороший, я то же от красотулиного образа жизни отходила, но всеравно ела меньше чем раньше, я думаю ты так же!
Удачного денька!
Hellen
Цитата(Виолета @ 22.4.2009, 2:42) *
Правда, она у меня с боооооольшими окольными путями... Что ж теперь делать, знать у меня так должно и быть... В общем я в строю sm01.gif ...

Умничка a115.gif a115.gif a115.gif Позитивное мышление многого стоит!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Polly-Yoko
Оленька, приветик, солнышко!


Ты молодец. Правильно настроилась. Радуйся жизни, моя любимка, и все будет хорошо!
Надеюсь, все-таки выложишь "замер-завес", ну очень любопытно, а вдруг там все-таки минусики a075.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Оличка
Ольчик, ты видела, что я тебе про себя рассказала? А то просто не ответила, думаю, мало ли, не заметила d060.gif
И еще-жду замерчиков! Куда пропала? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.