Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Svetik_nn
Виолет солнышко приветик!
А кофе не много, попробуй на зеленый чай, а еще я вечерние булки заменила чайной ложкой меда!
Как сынуля, у меня старший никак не выкорабкаеться, все болеет на два дня в садик и опять с температурой.
Выздоравливайте!
Яркая
Оленька,привет! Мы тоже болеем...Я и Димастый. Как раз 14 и заболели....Правда без температуры,но кашель есть и носики плачут. Выздоравливайте! a070.gif
Hellen
Олюш, быстрейшего выздоровления вам!!!! Целую!!!

Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 18.2.2009, 23:23) *
...А кофе не много, попробуй на зеленый чай, а еще я вечерние булки заменила чайной ложкой меда!

Спасибо, Светик...Алеша все так же.... Единственное, что радует, это то что он не вялый как всегда во время болезни... Гляда на него особо и не скажешь, что ребенок болеет...
Про кофе ты права на все 100... Согласна с тобой, много не то слово... Надо бы оставить кофе только по утрам, и только натуральный...
А раньше я тоже как ты делала, мед вместо сладостей, и то - только 1 ч.л...


Цитата(Яркая @ 19.2.2009, 12:31) *
Оленька,привет! Мы тоже болеем...Я и Димастый. Как раз 14 и заболели....Правда без температуры,но кашель есть и носики плачут. Выздоравливайте! a070.gif

Юляш, как лечитесь?.... Знаешь, от кашля хорошо помогает сухая микстура от кашля, есть для детей и для взрослых... Копейки стоит, а лечит хорошо..Может, вы тоже это уже пробовали..

Цитата(Hellen @ 19.2.2009, 17:37) *
Олюш, быстрейшего выздоровления вам!!!! Целую!!!

Лель, дружочек, спасибки...

Сегодня мы так плохо ночью спали... Алеша все время кашлял, раза по 3-4 в минуту... Ближе к утру где-то кашель только прекратился...
А еще хочу вам рассказать...Он пока дома сидит, надо же его целый день чем-то развлекать. Я ему поставила диск с нашей свадьбы.. Алеша так заинтересовался, 3 раза подряд все просмотрел.. И главное, сидит и именно смотрит... Так смешнь и мило.. Говорит, мам, а где я, почему вы меня с собой не взяли?...
А еще я посмотрела там на себя... Я так изменилась, и не только внешне.. Прошло вроде бы 4 года, не так уж и много, но мне кажется, что я уже другой человек.. Такое чувство непонятное, даже трудно объяснить...
Ладно, давайте отчитаюсь, что ли... Сегодня тоже не ахти отчетец, но вредностей, на мой вгляд, меньше..

З.кофе с молоком, бутер с сыром
О. тушеная капуста с кус.черствого хлеба, кофе + глазиров.сырок
П. кофе, 1 гематогенка
У 0,5 половника горохового супа (некому было доесть), кофе, бутер с сыром, 1 шок.конфетка...
чуть позже стакан обежир.кефира с 2 ч.л. клубничного варенья...

Про воду сегодня я что-то забыла, если честно... А она здорово помогает справляться с приступами жорика...

Всех люблю, всех целую

Бельфеба Очарованная
Ольчик, главное, что ты не опускаешь лапки..так что и процедурки скоро будут..поправляйтесь
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.2.2009, 19:47) *
Ольчик, главное, что ты не опускаешь лапки..так что и процедурки скоро будут..поправляйтесь


Леночка, как я рада тебе... Спасибо, красотулька..
А я к тебе никак не собирусь... Честно говоря, меня немного останавливает количество страничек в новом дневничке wub.gif ... Эх, а хотелось бы все прочесть...
Svetik_nn
Оль, а я растворимый кофе пить перестала пью только молотый зерновой а его часто не поваришь времени не хватает, так я его уменьшила до одного раза, а теперь иногда да же и черезз день получаеться.
От какшля мы прыскает тантрумом помагает или теплое молоко с медом и маслом.
Выздоравливайте давайте и мы к вам подтянемся!
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 19.2.2009, 22:22) *
Оль, а я растворимый кофе пить перестала пью только молотый зерновой ....
От кашля мы прыскает тантрумом помагает или теплое молоко с медом и маслом.


Свет, я тоже люблю вареный кофе... У меня обычно есть пара-тройка интересных сортов...Но ты права, это нужно готовить..
В общем все, с заврашнего дня - 1, максимум 2 чашки НАТУРАЛЬНОГО МОЛОТОГО ВАРЕНОГО кофе... и никаких растворимых... Ты меня убедила...
Мы тоже лечимся Тантумом, потом еще сироп Стоптуссин и еще сегодня купила сухую микстуру от кашля для детей... Она на травках и стоит недорого, но кашель заметно лучше становится...


Olgushka
Ольчик, привет!
как хорошо, что зашла к тебе. Уже голову сломала что сварить завтра. Гороховый супец сваю. Ух, аж слюни потекли.
Ну вот думаю - поругаться на тебя или не стоит? Ладно палкой помашу g020.gif, по попе настучу p030.gif , и следить буду b04.png aa47.gif 3d.gif .
ng15.png
Kia
Оля, приветик! Я с ответным визитом hb.gif
Так ты все подробно пишешь, такие посты с отчетиками всгда яркие, приятно почитать! n020.gif
Ну и хулиганка ты конечно p030.gif
Сынульки скорейшего выздоровления!!!
Виолета
Цитата(Olgushka @ 19.2.2009, 23:29) *
...Ну вот думаю - поругаться на тебя или не стоит? Ладно палкой помашу g020.gif , по попе настучу p030.gif , и следить буду .

Ну наконец-то меня кто-то поругает... Спасибо, Оленька..
Мне порой действительно нужен "волшебный пендель"...
Ты меня, пожалуйста, контролируй...Пока я сама на красотулинские рельсы не встану eusa_pray.gif ..

Чмоки-чмоки тебя...
Виолета
Цитата(Kia @ 19.2.2009, 23:44) *
Оля, приветик!....Ну и хулиганка ты конечно p030.gif
Сынульки скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, Настен... Рада видеть тебя у себя.. Заглядывай почаще... Я тебя кофем-чаем угощу a075.gif ...
Вот-вот, так мне и надо по попе, целлюлитик разогнать.. d060.gif
Эх, буду стараться не хулиганить... но не обещаю..
Сейчас вот наварила своим супа рыбного, а себе маленькую кастрюльку вегетарианского.. Лишь бы на всякие сладости-гадости не сорваться (установка)

Svetik_nn
Цитата(Виолета @ 19.2.2009, 22:49) *
Мы тоже лечимся Тантумом, потом еще сироп Стоптуссин и еще сегодня купила сухую микстуру от кашля для детей... Она на травках и стоит недорого, но кашель заметно лучше становится...

Надо и мне такую прикупить, она так и называеться?
Но кстати вчера ребеноку с бабушкой сидел и вечером почти не кашлял она ему лекарства забыла дать, а как только напоили всем ночью дохать стал, так я вот ночью и подумала, может это у нас аллергия с витоминов или микстуры. Сегодня будет пить только траву, посмотримм!
Бельфеба Очарованная
Цитата(Виолета @ 19.2.2009, 19:55) *
А я к тебе никак не собирусь... Честно говоря, меня немного останавливает количество страничек в новом дневничке wub.gif ... Эх, а хотелось бы все прочесть...

d030.gif d030.gif d030.gif Оль, я все время забываю, что болтушка еще та d030.gif d030.gif как вариант-подожди 1,5-2 месяца-новый заведу d030.gif d030.gif d030.gif
если сурьезно-ничего особо интересного там не было..где-то планчик промелькнул и пара ценных мыслей по поводу отношения к себе-это по существу d030.gif d030.gif d030.gif о чем остальные 50стр-не знаю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
Цитата(Виолета @ 20.2.2009, 3:05) *
Мне порой действительно нужен "волшебный пендель"...
Ты меня, пожалуйста, контролируй...Пока я сама на красотулинские рельсы не встану

Ну зачем тебя ругать? Ты умничка и сама все понимаешь!!!! Целую wub.gif wub.gif wub.gif

Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 20.2.2009, 13:04) *
Надо и мне такую прикупить, она так и называеться?...

Да, Свет, так и называется... Есть еще точно такая же для взрослых...
Мне кажется, это еще в советских времен...
У нас кашель намного лучше (т-т-т), и горло не хрипит...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.2.2009, 13:12) *
если сурьезно-ничего особо интересного там не было.....о чем остальные 50стр-не знаю

Белечка, дружочек, ну о чем ты говоришь... У тебя всегда интересно, мне во всяком случае точно... Одни твои студенты чего стоят, да и не только они, а вообще...
Ты интересный человечек, у тебя столько хороших мыслей.. Я тебя читала еще когда даже не регистрировалась...
Сегодня своих спатки уложу когда, загляну к тебе на огонек
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Hellen @ 20.2.2009, 17:24) *
Ну зачем тебя ругать? Ты умничка и сама все понимаешь!!!! Целую

Ой, Лелик, спасибо... Я тебя тоже чмокаю aa34.gif

Сегодня у меня питание немного лучше... Чуть позже отчитаюсь
Виолета
сегодня я ела:

З. ст.воды, чуть позже кофе с молоком (вареный!), сыр
еще позже салат красоты с бананом
О. суп вегетар., 1кус черного хлеба, ЗЧ с круассаном
У. 2кус минтая с бульончиком, 2 ст.л. макарон, ЗЧ с 1 ч.л. меда
позже 1 банан

вечером еще выпью стакан кефира с ложкой варенья...

Я еще вчера делала себе глиняное обертывание, а после 5 минут массажика с АЦ кремом..
На реснички - масло...

Сегодня тоже планирую процедурки, но это когда всех спать уложу..

Вот. А еще я хотела показать несколько фоточек разных периодов, но вчера радикал почему-то у меня их отказывался грузить... Попробую сегодня...

Девочки, скоро весна!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
На улице уже чувствуется ее дыхание...
Бельфеба Очарованная
wub.gif Ольчик, кушала супер))и процедурки на высоте a115.gif фоток ждем sm03.gif
Виолета
Август 2008г


Май 2007г


Лето 2007г


Июнь 2008г


с мужем 2006г


Лето 2006г


2006г


2007г
Hellen
Оль, ты просто красотка!!!!!! Я даже не могу сказать, что какая-то фотка мне больше понравилась .... понравились все!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Яркая
Ольчик! Чаще улыбайся,тебе улыбка очень идет! Такая симпатюля! a115.gif
Бельфеба Очарованная
ааааа..ты -ясно солнышко wub.gif
Kia
Олюнь, приветик! Я на чай пришла a075.gif
Такая ты красотка!!!! a115.gif 5f.gif
Виолета
Цитата(Hellen @ 21.2.2009, 16:39) *
Оль, ты просто красотка!!!!!! Я даже не могу сказать, что какая-то фотка мне больше понравилась .... понравились все!!!!


Цитата(Яркая @ 21.2.2009, 19:37) *
Ольчик! Чаще улыбайся,тебе улыбка очень идет! Такая симпатюля!


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.2.2009, 19:52) *
ааааа..ты -ясно солнышко


Цитата(Kia @ 21.2.2009, 23:23) *
Такая ты красотка!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif Девочки, спасибо вам большое, мне очень -преочень приятно...

С питанием у меня второй день не складываются нормальные отношения...
А вот процедурки я вчера делала:

Глиняное обертывание
недолгий массажик бедер и попы с АЦ кремом
паровая ванночка с ромашкой для лица
скраб для лица
маска для лица

Сегодня проездили полдня за подарками...У мужа завтра день рождения... Хотели ему из одежды чего-нибудь прикупить... Млин, купили только одну рубашку... Первый раз такое, ему то не нравится, это тоже... blink.gif Мои доводы не произвели должного впечатления...
У меня даже немного настроение упало... Столько ездили, а толку ноль...
Сейчас пойду по дому дела поделаю, а вечерком - на Красотулю...

Я давненько по магазинам так конкретно не ходила, очень заметно выросли цены icon_eek.gif ...


Виолета
Цитата(Kia @ 21.2.2009, 23:23) *
Олюнь, приветик! Я на чай пришла a075.gif


Ой, как здорово.. эт я быстро организую...



Бельфеба Очарованная
Оль, это точно..я вот в основном одни и те же продукты, например, покупаю..и не сильно ощущаю рост цен...но мне тут маман пожаловалась, сколько мясо стоит sm02.gif я-то его еще по 100-130р помню..хорошо, не ем..помидоры дешевле obm.gif а про одежду молчу-тут цены не по дням, а по часам...летние футболочки от 1000 и выше obm.gif и то на распродажах...короче, пора становиться тоненькой и ходить практически голяком...
Hellen
Целую!!!!

Kia
Олюнь, аааааа, какой тортик!!!! a115.gif Надеюсь хоть виртуальный тортик скушать можно f0f.gif
А цены да, выросли очень сильно, сама в шоке icon_eek.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.2.2009, 17:16) *
...короче, пора становиться тоненькой и ходить практически голяком...

Лен, или на фрукты-овощи переходить всей семьей...Я уже давненько подумываю купить отдельную морозильную камеру побольше, чтобы летом морозить фрукты и ягоды...А то в холодильнике места не хватает...Теперь точно надо прикупить...

Цитата(Hellen @ 22.2.2009, 17:25) *
Целую!!!!

Лель, я тебя тоже aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Классная картинка a070.gif

Цитата(Kia @ 22.2.2009, 19:11) *
Олюнь, аааааа, какой тортик!!!! a115.gif Надеюсь хоть виртуальный тортик скушать можно f0f.gif
А цены да, выросли очень сильно, сама в шоке icon_eek.gif

Ага, Насть, будем глазами есть d030.gif
Svetik_nn
Оленьк, ты крсотулька такая, и чем дальше тем симпатичнее , а представь встанешь , на красатулькины рельсы когда..... a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
На фоточки попала! a115.gif
Ольчик, ты красавица! Очень интересная женщина! d025.gif wub.gif
Катрин
Олюшка, здравствуй!!! Спасибо тебе за такие классные фоточки!!! b02.png
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 22.2.2009, 22:16) *
Оленьк, ты крсотулька такая, и чем дальше тем симпатичнее , а представь встанешь , на красатулькины рельсы когда.....


Э-х-х-х... надо стремиться... Спасибо, Светуль

Цитата(Олюша @ 22.2.2009, 22:56) *
Ольчик, ты красавица! Очень интересная женщина!

wub.gif wub.gif wub.gif Ой, спасибо...

Цитата(Катрин @ 23.2.2009, 9:32) *
Спасибо тебе за такие классные фоточки!!!

Спасибо, Катюш...мне очень приятно...

Девочки, я на выходных вела себя не то чтобы плохо, но и не хорошо...
А вчера был ДР мужа, и я пила пиво с креветками p030.gif p030.gif p030.gif
К нам приходили друзья, пообщались мы, конечно, хорошо... Но в общем то я могла бы обойтись и без пива.. Не сказала бы, что мне его очень хотелось.. Пила так, для компании.. Спрашивается - зачем? d47.gif d47.gif d47.gif

Вечерком постараюсь заглянуть ко всем в гости...
Всех люблю, всех целую
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Olgushka
Ольчик, привет!
Фотки суперские - ты такая хорошенькая!!!
Пищевое поведение у меня тоже хромает (даже очень), поэтому не ругаюсь!

aa8.gif
Виолета
Цитата(Olgushka @ 24.2.2009, 23:24) *
...Фотки суперские - ты такая хорошенькая!!!
Пищевое поведение у меня тоже хромает (даже очень), поэтому не ругаюсь!


Ольгуш, спасибо тебе...
А поругать-то меня все равно стОит o050.gif ...Есть за что...
Сейчас по-позже к тебе смотаюсь, посмотрю что да как a075.gif

Отчитаюсь, пожалуй, за сегодня

З. кофе с молоком, мал.кусочек торта (от вчерашнего ДР)... честоно-честно маленький
О. вегетар.суп, кусочек черного хлеба, вар.яйцо, чай с пирожным Капелька
П. чай
У. салат Оливье (со сметаной!), 1 кусочек селедки, ст.молока d060.gif

чуть позже стакан обезжир.кефира...


Ох, что с процедурами делать не знаю... Только сейчас Алешу спать уложила..
А вообще планировала сделать глиняное обертывание...

Девчат, столько мыслей у меня в голове, а порядка нет...Впору действительно нужно постоянно при себе карандаш иметь, чтобы в нужный момент записать...
Начнем по-порядку: Что я хочу? Я хочу быть красивой, здоровой и счастливой... Что значит быть красивой? - в моем понимании это быть ухоженной, опрятной, подтянутой, благожелательной... В этом направлении и нужно работатать... А, еще хочу быть женственной и мягкой...
Что для этого нужно делать? Это: 1)наладить правильное питание (в первую очередь), 2) регулярная физ.нагрузка, пусть даже если не фитнес-зал, то хотя бы 20-30 минут в день, 3) правильно подобранная система ухода за кожей лица и тела, 4) не расслабляться и постоянно держать себя в тонусе, для этого придумать себе стойкую мотивацию...

Одним словом, думать еще и думать, а еще лучше делать, конечно d060.gif ...
Но что знаю точно, это то, что переламывать организм не надо, НО eusa.gif частенько себя нужно заставлять...

Яркая
Ольчик! Я смотрю правильные мысли заразительны! d030.gif По-моему сейчас все правильные мысли записывают...Весна скоро! icon_mrgreen.gif А вообще ты все правильно написала...Вот я скоро на рельсы точно встану и полечу-чу-чу-чу....
Виолета
Цитата(Яркая @ 25.2.2009, 0:05) *
Ольчик! Я смотрю правильные мысли заразительны! ...Весна скоро! icon_mrgreen.gif А вообще ты все правильно написала...Вот я скоро на рельсы точно встану и полечу-чу-чу-чу....


Может, и правда приближение весны так действует...
Юль, все так и будет... я тоже с тобой a075.gif
Svetik_nn
Лель у тебя оличнй план, и вес получиться Удачи, сонышко!
Виолета
Цитата(Svetik_nn @ 25.2.2009, 1:28) *
Лель у тебя оличнй план, и вес получиться Удачи, сонышко!


Спасибо, Светуль... Сегодня пока все идет по плану..
Вчера натушила овощного рагу... а к чаю взяла чернослив...
Надеюсь, обойдется без срывов a075.gif ...
Вечерком отчитаюсь...
Бельфеба Очарованная
Оль, мысли что надо))а самый лучший стимул-на всю жизнь-блеск в собственных глазах и осознание своей красоты
Оличка
Сейчас весной, к лету-на Красотуле будет БУМ... Всем хочется именно в это время хорошеть.. А я вот ненормальная какая-то, зимой скинула, зато к лету колеблюсь, тоже с питанием никак не выравняюсь. ТО 3 недели вегетарианю, то опять курицу ем. Никак разобраться не могу, бедный мой кишечник..
Целую тя, Ольчик, надеюсь все верные мысли и решения придут! wub.gif
Kia
Цитата(Виолета @ 24.2.2009, 23:50) *
Девчат, столько мыслей у меня в голове, а порядка нет...Впору действительно нужно постоянно при себе карандаш иметь, чтобы в нужный момент записать...
Начнем по-порядку:

Какая умничка!!! Полностью с тобой согласна!!!! f0f.gif b04.png
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.2.2009, 11:48) *
Оль, мысли что надо))а самый лучший стимул-на всю жизнь-блеск в собственных глазах и осознание своей красоты

Лен, ты, как всегда, права... Осознание собственной красоты, пожалуй, самый лучший стимул... sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Олюша @ 25.2.2009, 14:33) *
...Целую тя, Ольчик, надеюсь все верные мысли и решения придут! wub.gif

Оленька, я тебя тоже чмок-чмок a010.gif ... Думаю, у тебя все должно наладиться, летом будет много овощей-фруктов, да и само время года как-то не располагает есть тяжелую пищу... Спасибо тебе, зай

Цитата(Kia @ 25.2.2009, 15:47) *
Какая умничка!!! Полностью с тобой согласна!!!!

Спасибки, Настюш... Мыслей действительно много, но порядка в голове нет icon_mrgreen.gif
Виолета
Продолжаю окрасотуливание... sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Сегодня решила заново перечитать книгу Валентина и Наташи "Как похудеть не отходя от жизни".. вот хорошая мысль, хочу ее выделить

ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ - ЭТО НЕ "ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ПОЛНОТА", А ВНЕШНЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Как же это точно подмечено.. И я не хочу быть помпушкой, пусть и обаятельной... Я хочу и БУДУ стройной и подтянутой... Да, согласна, это непросто... Зато это интереснее, если посмотреть на это с другой стороны... На выходных надо будет достать свои старые джинсы, и буду в них втискиваться...
Пора мне уже наводить порядок в своей головушке a095.2.gif ... Ведь, признаться, если посмотреть на себя немного со стороны, то некоторые мои качества мне ну совсем не нравятся... в первую очередь, это лень, конечно... И это притом, что в других людях меня это качество мягко говоря не нравится c9.gif ... А вообще, надо больше на себя обращать внимание, на свои недостатки и работать над ними...
Вот такой каламбур немного получился, но не обладая писательским талантом, трудно изложить свои мысли настолько точно, чтобы сразу было ясно, ЧТО именно имеется в виду...Ну да ладно...

День сегодня у меня прошел относительно спокойно... Алеша первый день пошел в садик (т-т-т)...Вечером после работы поехали с мужем купить Алеше автокресло, млин, не думали, что это так сложно сделать... Купить очень дорогое - мы сейчас не располагаем достаточной свободной суммой, а ерунду покупать тоже как-то не хочется... Ведь это же все-таки безопасность нашего малыша... В общем, покупку решили пока отложить, или до завтра, или до выходных... Поедем вместе с Алешей, будем примерять d030.gif d030.gif d030.gif

А питалась я сегодня так:

З. кофе с молоком (вареный!)
О. овощное рагу, чай с молоком, чернослив
П. 2 чашки чая, чернослив
У. хлопья с молоком, гематогенка
П. 1/4 блина wub.gif , ЗЧ с молоком, 1 ч.л. меда
вечером стакан обезжиренного кефира

Итого получилось 1164 кал (почти норма), У - 194 (норма), Ж - 31 (норма), Б - 24 (мало eusa.gif )

Спорта не было a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Процедурки:

обертывание АЦ скрабом из медовой линии
массаж 10 мин бедер и попы
масло на ресницы
масло на руки под перчатки

Вот такой выдался денечек a075.gif

Оличка
Ничего страшного, что белка мало, ты ж ежедневным спортом не занимаешься..
А Ольки все ленивые, я сама ленивая преленивая icon_mrgreen.gif Надо себя пинать. Пока не пнешь-не полетишь icon_mrgreen.gif Хорошо помогает еще план на день d025.gif
Бельфеба Очарованная
гы..и я ленивая..но мне положено по статусу..я ж еЛЕНа sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Яркая
Так это что здесь за разговоры о лени? Ну-ка отставить! Никакой лени,гоним ее прочь! Ведь хотим же быть красотульками! d060.gif
Виолета
Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 18:12) *
...А Ольки все ленивые, я сама ленивая преленивая icon_mrgreen.gif Надо себя пинать. Пока не пнешь-не полетишь icon_mrgreen.gif Хорошо помогает еще план на день d025.gif

Насчет всех Оль не знаю, конечно d050.gif Но то, что мне себя постоянно пинать приходится, это точно...
Ольгунь, а ежедневник у меня как-то не приживается, сколько раз уже пыталась.. На этот год тоже купила... Я частенько забываю в него заглядывать в течение дня...
А ты пользуешься ежедневником?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2009, 19:14) *
гы..и я ленивая..но мне положено по статусу..я ж еЛЕНа

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(Яркая @ 26.2.2009, 21:42) *
Так это что здесь за разговоры о лени? Ну-ка отставить! Никакой лени,гоним ее прочь! ...

Все-все, Юляш, уже гоним... Кыш ее, кыш... не нужна нам такая подружка eusa.gif eusa.gif eusa.gif
КалександраБ
Виолета
Ой, кто ко мне заглянул... Привет, Кристюш, я тебе очень рада.. a035.gif

Сегодня я питалась так

З. банан, чай! с 1 ч.л. меда, сыр 20г
О. вегет.супчик, обезжир.творог 100г, чай
П. 100г обезжир.творог с сахаром (10г), кофе с молоком
У. перловка с 1 ст.л. сметаны, салат из моркови с яблочком,заправленный сметанкой, стакан вишневого компота
позже горсть очищенных сырых семечек, стакан обезжиренного кефира

Итого, кал - 1165(почти норма), У - 169, Ж - 23, Б - 70

Из физ нагрузки пока только 2 подхода для пресса... (ну хоть что-то wub.gif )

процедурки:

масло на ресницы
масло на руки под перчатки
массаж бедер с АЦ кремом около 10 мин


Сегодня мы опять ездили по магазином за автокреслом... Сначала заехали за Алешей в садик, он был ТАК счастлив.. Как же мало ребенку нужно для счастья... Его всегда бабушки забирают из садика, а сегодня мама с папой сразу icon_eek.gif ... А в магазине отказался садится в автокресло, ни в какую уговорить не могу... Это было что-то, объездить полгорода и безтолку... Правда мол.человек-продавец, понимающе так подошел, да еще подсказал нам что нам уже можно просто сиденье брать, а не обязательно все кресло... На сиденье Алеша согласился, мы его и купили...
А вечером все больше домашние дела.. На кухне убрала, полы помыла, постельное белье сменила, постирала, ну и с Алешей весь вечерний ритуал... Вот и весь вечер... Чего-то вроде бы делаешь, без дела не сидишь, а деланного толком не видно...

Девчат, как хорошо, что есть Красотуля!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.