Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Виолеты.....Я стараюсь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Оличка
Цитата(Виолета @ 2.11.2008, 13:32) *
Юль, засмущала меня, спасибо wub.gif .. А мне почему-то кажется, что я коряво пишу. Когда собираюсь написать, столько мыслей, а как начинаешь их формулировать в предложения, мне кажется, многое теряется из того, что хотела сказать. Потом перечитываю - и кажется не совсем то..

Та ж фигня, в голове столько мыслей бывает, и красивых мыслей, и фантазий, а писать -не могу, искры нет, нету таланта.. Жалко.. sad.gif

Хорошей тебе недельки!
Яркая
Цитата(Виолета @ 3.11.2008, 11:15) *
Вроде бы пишет она правильные вещи, а душа не принимает...Через какое-то время опять попробую, может дорасту


Правильно ,ОЛьчик,понимаешь! Ты главное начала ее читать,что-то прочла...не идет отложи,а то,что прочла у тебя в головушке сидит....Росточки есть, а там глядишь через некоторое время и "созреешь". Ну...я всегда знала,что ты УМНИЧКА! А ты еще расстраиваешься! Такие УМНИЧКИ никогда не пропадают и своего добиваются! Ты моя красота!

abrcadabra
Ольчик, ты молодчина! Все у тебя правильно идет! А качели, так они у всех качели! А приоритеты ты правильно расставила!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я вчера усвистела, не дождалась wub.gif

читать тебя всегда интересно..и если тебе кажется, что это не так..возможно, ты просто слишком критична к себе wub.gif

качели у большинства из нас в какой-то период возникают..и тут главное понять свои цели и стремления, чтобы выбрать себе направление и уже не сворачивать..Юляша правильно сказала-начни с чего-то одного..потом шаг за шагом выстроишь себе систему, когда успеваешь практически все...и нет ощущения, что это напрягает
Виолета
Цитата(Олюша @ 3.11.2008, 13:45) *
Та ж фигня, в голове столько мыслей бывает...
Хорошей тебе недельки!

Олюшка,
Спасибо, Солнце, тебе тоже

Цитата(Яркая @ 3.11.2008, 15:05) *
Ну...я всегда знала,что ты УМНИЧКА! А ты еще расстраиваешься! Такие УМНИЧКИ никогда не пропадают и своего добиваются! Ты моя красота!

Юляш, ты как всегда, знаешь что когда сказать. Спасибо, тебе, дорогая. Мне очень приятно... Так прям и хочется не разочаровать тебя.. h020.2.gif

Цитата(abrcadabra @ 3.11.2008, 16:51) *
Ольчик, ты молодчина! Все у тебя правильно идет! А качели, так они у всех качели! А приоритеты ты правильно расставила!

Юльчен, спасибки...Приоритеты это да-а-а.. Семья однозначно на первом месте. Только ей к сожалению порой меньше всего времени остается. может ты и права, что пока не хочешь выходить на работу... У меня как-то все сразу не получается.. Если делаю акцент на работе, то дом в запущении, если начинаю заниматься домом, то на работе завал образуется.. А еще Алеша, и вообще куча всего. Как же все успевать...Раньше думала на все уделять по-немногу времени, но каждый день. На практике не получается. Я уж и ежедневники вела - что когда нужно сделать и сколько времени на это отвести - толку мало. Обязательно происходит что-нибудь, что путает планы. Все ведь предусмотреть невозможно... Я вот думаю попробовать так - мелкие дела (так называемые рутины) делать каждый день, а на что-то более существенное выделять отдельные дни среди недели. Например, генер.уборка в субботу, окрасотуливание по полной программе и игры с Алешй в воскресенье, ну и т.д. В общем, пока обдумываю, посмотрим что получится.. Целую тебя, зай

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 3.11.2008, 19:08) *
читать тебя всегда интересно..
качели у большинства из нас в какой-то период возникают..

Ленок, спасибо за поддержку. Мне очень приятно...С качелями, надеюсь справлюсь, или хотябы амплитуда у них что ль была не такая большая.. a025.gif
Бельфеба Очарованная
обязательно справишься... ng19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Виолета
Я сегодня даже не знаю довольна собой или нет... С утра у меня боевой настрой, красотулинский можно сказать... Салат красоты, фрукты, уборка опять же (почти весь день)... Но к вечеру пришли друзья. И ела-пила я уже достаточно поздно. Ела в общем-то мало, а вот пила прилично... Но мне почему-то так хорошо... Пообщались, посмеялись, подурачились немного.. Так редко сейчас встречаемся...
В общем, может питание сегодня у меня и не ахти какое, но на душе у меня хорошо... Теперь точно буду окрасотуливаться дальше.. Прикупила себе 10 упаковок голубой глины. В планах что-нибудь делать на декольте... Завтра если получится куплю новый абонемент на фитнес.. Еще хотела абонемент в тренажерный зал, там бонус - инфракрасная сауна. Мне нравится.. Но точно еще не решила. Это получается 4раза в неделю. Для фигуры, конечно, хорошо... Но я и так Алешу по вечерам только вижу и в выходные, а это получается еще меньше будем видеться... Я прихожу домой около 19.00, а в день тренировки около 21.00 (ему уже спать пора)...Дилемма...
Еще у меня новость - мы с мужем записались в автошколу с 17 ноября...И вообще планов много, посмотрим что будет получаться. Гланая проблема - это лень (в первую очередь все-таки) и нехватка времени
Виолета
Я недавно наводила порядок среди фотографий, вот хочу вам показать... Это я год назад, Алеша только начал ходить в садик

а это 1,5 года назад, еще в декрете

а это неделю назад. Ничего поприличнее нет. Фоткались мало, в основном Алеша с гостями... Особо фигуру у меня здесь не видно, но мне кажется руки похудели
Hellen
Оль, разница заметна, честно-честно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А по поводу, твоих рассуждений .... Главное правильно расставить приоритеты, пусть будет меньше процедур и меньше фитнеса, но регулярно. И потом расслабляться тоже нужно, а друзья - это святое, тем более давно не видились. Так что держись подруга!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
zhivazi
Жоброе утро, тезка, вот зашла познакомиться и похвалить фотки, такие детишки замечательные и ты выглядишь супер, молодец!!!!

Бельфеба Очарованная
Оль, вы с Алешей a115.gif и мне кажется, что ты визуально изменилась..похорошела, постройнела wub.gif

а фитнес...может, и нет такой уж необходимости в 4 посещениях в неделю?я хожу 2, от силы 3 раза..и мне за глаза и за уши..зато каждый раз иду с удовольствием и нет желания забить...в нашем деле лучше регулярность..и опять же-если решишься все-таки на 4 раза..главное, потом не мучаться угрызениями совести..целую wub.gif
Оличка
Красивая такая.. wub.gif Ручки, да, точно похудели!
Яркая
Ольчик! Душа моя! Ты в любом случае меня не разочаруешь! Потому что я тебя люблю! А люблю не за что-то,а просто так...орошая ли ты или плохая--какая разница! Ты--родной человек! Разве может родной разочаровать....Я все равно буду тебя поддерживать в любом случае!
А фотки a070.gif ...Мне показалось,что у тебя лицо похудело приличненько...ямочки на щеках есть...И ручки...такие красивые....Ммммм... Алегечка--мальчонка такой хорошенький!
Виолета
Цитата(Hellen @ 4.11.2008, 7:02) *
Оль, разница заметна, честно-честно!!!!!.... Так что держись подруга!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Лель, спасибо... aa6.gif
Цитата(zhivazi @ 4.11.2008, 7:31) *
Жоброе утро, тезка, вот зашла познакомиться и похвалить фотки, такие детишки замечательные и ты выглядишь супер, молодец!!!!

Приятно познакомиться. Спасибо за комплименты, мне очень приятно

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 10:48) *
ты визуально изменилась..похорошела, постройнела
а фитнес...может, и нет такой уж необходимости в 4 посещениях в неделю?я хожу 2, от силы 3 раза..и мне за глаза и за уши..зато каждый раз иду с удовольствием и нет желания забить...в нашем деле лучше регулярность..и опять же-если решишься все-таки на 4 раза..главное, потом не мучаться угрызениями совести..целую wub.gif

Спасибо, Белечка.. wub.gif В принципе необходимости нет, конечно.. Я хотела выходной абонемент взять, т.е. 8 занятий в месяц, но по выходным + бонус ИК сауна. Мне очень нравится, я от нее заметно худею...В общем подумаю еще, до субботы есть время.

Цитата(Олюша @ 4.11.2008, 15:31) *
Красивая такая.. wub.gif Ручки, да, точно похудели!

Олюшка, солнце, засмущала прям wub.gif ... Спасибо..

Цитата(Яркая @ 4.11.2008, 15:42) *
....Я все равно буду тебя поддерживать в любом случае!
... Алегечка--мальчонка такой хорошенький!

Юлчен, спасибо.. За все!!!
Яркая
Ольчик!
Виолета
Спасибо, Юлек. Добрая такая картинка...

У меня сегодня по-настоящему выходной. Муж Алешу с утра отвел к маме, так что я дрыхла почти до обеда. Из домашних дел ничего не делала потому как большой праздник. Хотела провести разгруз на молокочае, но муж с рынка столько овощей-фруктов принес... Я не могла устоять, ими целый день и питалась. Не знаю сколько по калориям получилось, но думаю все в норме... Потом мужа вызвали на работу, я осталась дома одна. За долгое время... Иногда очень полезно побыть одной, но возможности не позволяют... Я решила времени даром не терять и занялась окрасотуливанием... Неспеша так.. В общем мне понравилось.. Чувствую себя отдохнувшей за долгое время...

процедуры за сегодня

скраб для лица
маска для лица
скраб для тела
обертывание с гол.глиной + оливк.маслло + масло апельсина
массаж бедер с антицеллюлитным кремом
маникюр-педикюр
эпиляция везде
подкорректировала немного брови
масло на ресницы
abrcadabra
Оль, очень заметна разница!!!!!! a115.gif
Удачи в автошколе. А на фитнесс 4раза-это много, кто муже непосредственно тенажерка не помогает худеть, лучше на аэробику. А ИК-сауна сколько стоит, не проще ли за нее платить?
galinchen
Цитата(Виолета @ 5.11.2008, 0:43) *
Я решила времени даром не терять и занялась окрасотуливанием...
процедуры за сегодня

олечка, молодец! a115.gif так держать! а у меня вот часто такая возможность есть, побыть одной и что-то полезное для себя сделать или просто отдохнуть. да, всё-таки это надо ценить aa14.gif
оль, я тоже считаю, что на последней фотке ты лучше выглядишь, ручки такие тонкие и вообще постройневшие мы все выглядим моложе!
a070.gif
Olgabolga
Привет Олечка
Очень понравились фотки и новые и старые,сынуля такой славный.Ручки действительно похудели a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже люблю одна дома оставаться,сразу маску на лицо на волосы и обёртывание,кто б увидел испугался d060.gif d060.gif .
Хотя и не утро за окном зато фруктики апетитные
Виолета
Цитата(abrcadabra @ 4.11.2008, 23:53) *
Оль, очень заметна разница!!!!!! a115.gif
Удачи в автошколе. А на фитнесс 4раза-это много, кто муже непосредственно тенажерка не помогает худеть, лучше на аэробику. А ИК-сауна сколько стоит, не проще ли за нее платить?

Юляш, спасибо.. wub.gif Мне очень приятно d025.gif ..
На тренажерке я в основном на беговой дорожке или эллипсе занимаюсь. А ИК отдельно платить не дешевле. У нас цены с Москвой не сравнить конечно. Воскресный абонемент в тренажерке на 8 занятий стоит 800руб. ИК сауна 5руб/минута, т.е. 8раз*100руб=800руб, если платить отдельно. А так она входит в абонемент.

Цитата(galinchen @ 5.11.2008, 0:13) *
олечка, молодец! a115.gif так держать! ... да, всё-таки это надо ценить
оль, я тоже считаю, что на последней фотке ты лучше выглядишь, ручки такие тонкие и вообще постройневшие мы все выглядим моложе!
a070.gif

Спасибо тебе, Галчон.. wub.gif Да, мы часто не ценим по-достоинству то, что имеем..Надо бы почаще об этом задумываться, правда?...

Цитата
Я тоже люблю одна дома оставаться,сразу маску на лицо на волосы и обёртывание,кто б увидел испугался .

Оленька, спасибо, зай.. Так давно у тебя не была, надо исправлять.. Спасибо за комплименты, очень приятно...И за фрукты тоже спасибки..
Я обычно маски делаю в ванной, а сегодня вот по квартире решилась ходить.. Так все равно дергалась, вдруг кто придет неожиданно d060.gif ... А как в зеркале на себя натыкалась - d030.gif d030.gif d030.gif
Яркая
Ольчик! А я маски делаю днем,когда старший в школе,муж на работе....Маленький уже привык.... d030.gif d030.gif d030.gif

Виолета
Цитата(Яркая @ 5.11.2008, 15:48) *
....Маленький уже привык....

Помню-помню, как ты ему тоже носик мазала a115.gif ... hb.gif hb.gif hb.gif


Я для себя решила, что буду плавно, постепенно двигаться на пути окрасотуливания. В том темпе, который мне под силу. Потому как все делать я не успеваю или быстро выдыхаюсь. А не выспавшись, все дела делаю кое-как, это никуда не годится aa26.gif ... Буду делать то, что успеваю без особого напряга, так сказать.. Но регулярно (это установка!!!)...
Еще думаю добавлять по одной полезной привычке в неделю, если привычка сложная для меня, то может быть разбивать на несколько этапов. Начать решила с воды. 1)Не пить после еды минимум 10 мин; 2) пить как можно больше чистой воды в течение дня. Это на эту неделю... Там видно будет...
Сегодня вечером готовила себе красотулинскую еду на завтра - тушила овощи и сделала салатик (морковь+апельсин+семечки+оливк.масло= a070.gif )... Муж пришел на кухню и спрашивает, чем это у нас так заманчиво пахнет? Я - icon_eek.gif овощи тушу говорю, может этим. Он так крышку приоткрыл,- "да говорит, похоже на то. Наложи мне тарелочку.." А потом похвалил еще, есть можно говорит... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот так. Может мы все на красотулинскую еду перейдем со временем d060.gif ... Правда он ел с селедкой (я тоже не удержалась от кусочка), но все же..

в общем отчет за сегодня

7.10 салат красоты
7.30 ЗЧ с 1ч.л. меда (перерыв 20мин)
12.00 салат из 2 помидоров и 2 огурцов, бутер с сыром (без чая!!!)
14.30 25г миндаля
15.40 кофе с молоком, 2 сухарика финкриспа, 2 мандаринки (не есть гуд!)
17.00 гороховый суп 200г, кофе с молоком, сыр 10г, 1 ч.л. меда (тоже не очень)
18.00 пока готовила схомячила: 1 апельсин, селедка 40г, семечки 10г, ЗЧ с медом
Кал - 1215 (норма), У - 155 (норма), Ж - 51 (норма), Б - 45 (норма)

из процедурок

массаж бедер и попы с антицеллюлитным кремом
масло на ресницы
Бельфеба Очарованная
Оленька, все четко и грамотно))и лучше сколько можетсяч, но регулярно, в удобном для себя темпе, чем 2 недели густо, а потом месяцы пусто))
отчет-на 5 баллов
abrcadabra
Оль, замечательно питалась! Отличный отчет! И салат мне морковно-апельсиновый нра, только не с маслом, а со сливками! Такой вкус необыкновенный, и низачто не догадаешься, что там сливки, и по кал меньше d060.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.11.2008, 23:55) *
...лучше сколько можетсяч, но регулярно, в удобном для себя темпе, чем 2 недели густо, а потом месяцы пусто))
отчет-на 5 баллов

Лен, ты как всегда зришь в корень a075.gif ... Эт точно, сначала берусь с рвением так скать, а потом запал проходит, и уже вообще на все наплевать... Попробую так, а там по ситуации видно будет.. Бель, а селедка что - проскочила? d060.gif

Цитата(abrcadabra @ 5.11.2008, 23:56) *
...И салат мне морковно-апельсиновый нра, только не с маслом, а со сливками! Такой вкус необыкновенный, и низачто не догадаешься, что там сливки, и по кал меньше d060.gif

Спасибо, Юляш..Твоя критика мне всегда очень важна, у тебя не сорвешься a075.gif Еще раз, спасибки... А про сливки в салатик я даже не подумала, что так можно... С раст.маслом я уже давно делаю, еще даже до Красотули.. Мы как-то постились всей семьей, тогда частенько готовила - нам всем нравился такой салат. А тут смотрю морковка пропадает уже - и вспомнила про него.. В другой раз надо со сливками попробовать, если не забуду. Юль, наверное и со сметаной можно, или все же сливки лучше?
alinchik
Цитата(Виолета @ 6.11.2008, 0:08) *
Эт точно, сначала берусь с рвением так скать, а потом запал проходит, и уже вообще на все наплевать...


ох, Олюшечка, такая же ерунда! На энтузиазме так всего много хочется сделать, прям горы свернуть...,только он почему-то быстро проходит и остается только лень... Красота - это вечная борьба с собой... у меня так, по крайней мере...
Но ты все равно молодчинка! кушаешь очень хорошо, похвально! Настрой боевой, так что все получится!!!
Бельфеба Очарованная
Ольчик, главное, чтобы с морковкой что-то жирное было-сметана, сливки , масло-не важно..иначе витамин А не усваивается

а селедка прокатила)))в конце концов должны быть у красотулек маленькие шалости в питании..к тому ж я сама бывшая любительница селедки))
Hellen
Цитата(Виолета @ 6.11.2008, 2:51) *
Я для себя решила, что буду плавно, постепенно двигаться на пути окрасотуливания. В том темпе, который мне под силу. Потому как все делать я не успеваю или быстро выдыхаюсь. А не выспавшись, все дела делаю кое-как, это никуда не годится aa26.gif ... Буду делать то, что успеваю без особого напряга, так сказать.. Но регулярно (это установка!!!)...
Еще думаю добавлять по одной полезной привычке в неделю, если привычка сложная для меня, то может быть разбивать на несколько этапов. Начать решила с воды. 1)Не пить после еды минимум 10 мин; 2) пить как можно больше чистой воды в течение дня. Это на эту неделю... Там видно будет...

Оль, ты просто умница!!!!! Правильное решение! Поддерживаю на все 100%!!!!
КалександраБ
Оличка
Ольчик, отчеты все хорошие, по кал не перебираешь, умница! a115.gif
Виолета
Цитата(alinchik @ 6.11.2008, 1:25) *
...остается только лень... Красота - это вечная борьба с собой... у меня так, по крайней мере...

Алин, и у меня тоже d025.gif a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.11.2008, 10:47) *
Ольчик, главное, чтобы с морковкой что-то жирное было-сметана, сливки , масло-не важно..иначе витамин А не усваивается

Лен, эт я знаю, я просто думала со сливками какой особый прикол может aa14.gif

Цитата(Hellen @ 6.11.2008, 10:50) *
Оль, ты просто умница!!!!! Правильное решение! Поддерживаю на все 100%!!!!


Цитата(КалександраБ @ 6.11.2008, 12:37) *


Цитата(Олюша @ 6.11.2008, 12:40) *
Ольчик, отчеты все хорошие, по кал не перебираешь, умница! a115.gif

Ой, девочки, спасибо вам большое, мне очень приятно..


сейчас отчетик накатаю и спать пойду, по гостям в другой раз.. Надо все-таки высыпаться..

6.50 ст.воды
7.20 салат (помидоры, огурцы, редис, перец, зелень, сметана), кус.хлеба
7.45 ЗЧ с 1 ч.л. меда
12.00 овощное рагу 300г через 10 мин ЗЧ
14.30 хлеб 25г, сыр 50г
18.00 морковный салат 150г, обезжиренный творог 100г, 1 ч.л. меда

из процедурок сегодня только стандартный набор (крема-тоники)
galinchen
ольчик, приветики! ты знаешь, борьба эта у всех нас наверное, то мотивация есть, а то нету...но я это не люблю борьбой называть, а скорей это работа над собой, любовь и внимание к себе, а то как-то сразу жаль себя становиться, если предствишь, что всю жизнь надо бороться sad.gif всё-таки быть красивой и получать комплименты от окружающих - это так приятно, правда? или когда с удовольствием смотришь на себя в зеркало и видишь результаты rolleyes.gif
отчёт супер! a070.gif
Olgushka
Ольчик, привет! d040.gif Выспаться получилось? d060.gif А то что-то я последнее время утром по утрам встать не могу. s24.gif
Яркая
Ольчик,солнышко,привет! как вы там?

Виолета
Цитата(galinchen @ 6.11.2008, 23:37) *
ты знаешь, борьба эта у всех нас наверное...но я это не люблю борьбой называть

Галюш, это и называется позитивным мышлением, да? a075.gif или оптимизмом по другому... Согласна с тобой, но пересиливать себя временами все же приходится

Цитата(Olgushka @ 7.11.2008, 14:24) *
Ольчик, привет! Выспаться получилось? d060.gif А то что-то я последнее время утром по утрам встать не могу.

Привет, Ольгунь.. Получилось, хотя и легла немного позже, чем планировала.. А вообще я тоже в последнее очень трудно встаю по утрам, понимаю тебя... Хочу пропить какой-нить препарат йода

Цитата(Яркая @ 7.11.2008, 14:27) *
Ольчик,солнышко,привет! как вы там?

Привет, Юльчон.. Да в общем все нормально. Рабочая неделя короткая и это чувствуется a115.gif вот бы почаще так...Чмок-чмок


сейчас отичмтаюсь, а по гостям по-позже

6.30 1банан, 1ст.молока с 1 ч.л. меда
10.00 банан, кофе с молоком
12.00 хлопья с молоком, хлеб 50г
15.00 1 банан, 2 мандаринки
16.00 кофе с молоком
19.00 морковный салат, обезжиренный творог 100г
пока выпила 2 стакана чистой воды, но думаю будет еще... Завтрак получился не совсем, т.к. получилось в одно время и банан и молоко, а позже и с кофе еще. Зато обед и ужин получились без запиваний... Буду стараться дальше...
По процедуркам отчитаюсь позже
Яркая
Олькин! А у тебя разгруз? Ты чего-то мало наела,по-моему...
Виолета
Цитата(Яркая @ 7.11.2008, 20:13) *
Олькин! А у тебя разгруз? Ты чего-то мало наела,по-моему...

Юль, не - не разгруз. Я сегодня разгружаюсь на молокочае... А вчера по-моему не мало, во всяком случае такого ощущения не было.. Я калории не стала подсчитывать, т.к. не знаю сколько в морковном салате, да и в хлопьях с молоком.. Приблизительно прикинуть, конечно, можно, тока ленно что-то...

вчера процедурок никаких не было, т.к. спать рухнула без задних ног... Зато воды я вчера попила много aa48.gif ... Интересно, когда разгруз на молокочае, тоже воду нужно пить, не знаете?
Бельфеба Очарованная
Оль, я тож подсчетом сильно не заморачиваюсь..хотя в принципе и так уже примерно знаю, когда начинается перебор))

насчет воды...молокочай хорошо все вымывает из организма, так что ориентируйся на самоощущение..хочется пить-пей, а насильно-стоит ли?
Яркая
А я читала,что надо литра 1.5-2 чистой воды. Но у меня не лезет...Я тока чай и все... d060.gif
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:38) *
Оль, я тож подсчетом сильно не заморачиваюсь..хотя в принципе и так уже примерно знаю, когда начинается перебор))

Лен, а я думаю хотя бы приблизительно считать, во всяком случае пока на первых порах... У меня иногда бывает так: вроде бы и немного съела по ощущениям, а по калориям много выходит, а может и наоборот...В принципе, для ясности картины, опять же для выявления ошибок, думаю лучше считать эти калории.. но это я про себя.

Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 12:46) *
А я читала,что надо литра 1.5-2 чистой воды. Но у меня не лезет...Я тока чай и все... d060.gif

Юль, мне тоже не лезет... Я есть захочу - молокочай, пить - тоже d060.gif
Яркая
А я сегодня чего-то не захотела на нем сидеть....Вот покушала сейчас,а еще муж финики принес...вовремя,а то скоро ПМС... d030.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 13:23) *
А я сегодня чего-то не захотела на нем сидеть....Вот покушала сейчас,а еще муж финики принес...вовремя,а то скоро ПМС... d030.gif

Юль, сколько раз уже убеждалась, что в доме должно быть много красотулишной еды.. Даже когда на жорик пробъет - все не так страшно...

Мне вот пока Алеша заснул надо бы чего-нить пойти приготовить, а я от Красотули оторваться не могу d060.gif d060.gif d060.gif
Яркая
Ты знаешь...я раньше когда что-то хотелашла в кондитерский отдел и присматривала новый тортик... d030.gif А теперь гоняю мужа к НАташе в овощной...Прошу какого-то фрукта поинтересней... d060.gif Вот так изменения! Мне нравятся...И потом я даже ребенку стараюсь давать сухофрукты,чем конфеты...все лучше! Я вчера все приготовила с надеждой на то,что до завтра все не съесться... icon_mrgreen.gif
Виолета
Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 16:12) *
Ты знаешь...я раньше когда что-то хотелашла в кондитерский отдел и присматривала новый тортик... d030.gif А теперь гоняю мужа к НАташе в овощной...Прошу какого-то фрукта поинтересней... d060.gif Вот так изменения! Мне нравятся...И потом я даже ребенку стараюсь давать сухофрукты,чем конфеты...все лучше!

Юль, у меня тоже самое... а сейчас тоже больше на фрукты и сухофрукты поглядываю. А про Алеше сухофрукты я чего-то не подумала icon_eek.gif ...конечно, надо ему тоже их давать.. a035.gif Спасибки a075.gif
КалександраБ
Ага, моя курагу лопает, очень любит. Так что, я порою тоже стараюсь ее сухофруктами потчевать smile.gif
И сама их ем вместо сладкого.
Яркая
Ольчик! Опять забыла про мед! Ну выпей ты за час до сна пару ложек чайных меда...Попей недельку,посмотришь,что станет намного легче вставать....Лю тя,зай!
Виолета
Цитата(КалександраБ @ 9.11.2008, 19:24) *
Ага, моя курагу лопает, очень любит. Так что, я порою тоже стараюсь ее сухофруктами потчевать smile.gif
И сама их ем вместо сладкого.

Привет, Кристин... Посмотрела на тебя и вспомнила, что хотела курагу и чернослив купить... да забыла

Цитата(Яркая @ 9.11.2008, 20:36) *
Ольчик! Опять забыла про мед! Ну выпей ты за час до сна пару ложек чайных меда...Попей недельку,посмотришь,что станет намного легче вставать....Лю тя,зай!

Юль, я раньше в общем-то так и делала. Не для того, чтобы легче вставать, а просто.... Чай пила с медом, когда есть хотелось (а это частенько бывает), но как-то не заметила, что мне лучше вставалось по утрам
Виолета
Я вчера полдня делала домашние дела, а остальные полдня книжку читала... Хотела на Красотуле вечером посидеть, но уснула пока Алешу спать укладывала. Ела вчера вчера как-то бестолково, в основном кусочничала...Сразу не записывала, а сейчас уже и не помню...

На этой неделе я не запиваю еду минимум 20мин и продолжаю стараться пить как можно больше воды...

отчет за сегодня
6.00 стакан воды
7.00 кукур.хлопья с молоком, кофе с молоком, сыр 20г
9.00 кофе с молоком, 2кус.черного шоколада
12.00 гороховый суп, бутер с сыром
14.00 1 киви
17.00 ЗЧ + 2квадратика черн.шоколада
19.00 2кус.жареного минтая, 200г отвар.макарон с сыром и соевым соусом
чуть позже 1стакан горячего молока с 1 ч.л. меда (лечила горло)

всего за день 4 стакана воды

что получится с процедурками пока не знаю, хотела вечером замутить обертывание с голубой глиной, но если уж захочу спать, то пересиливать себя не буду
galinchen
привет оль! а какую книжку читала? smile.gif
Оличка
Привет, Ольчик! Была, читала, целую! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.